Jump to content
  • Откройте аккаунт на Диспуте за 5 минут

    Продаете недвижимость, машину, телефон, одежду?  Тысячи  просмотров ежедневно на dispute.az  помогут вам. Бесплатная доска обьявлений.

Планирование Пола Малыша - 4


__N__

Recommended Posts

девочки есть еще способ )))  Если честно делала ради прикола и совпало)) 

 

 

Для этого нужна ниточка и обручальное кольцо беременной)) Привязываем к кольцу нитку и у нас получается маятник. Нужно этот маятник держать над животом и не двигать им, он сам начнёт раскачиваться.

Если кольцо раскачалось из стороны в сторону то у вас будет девочка)) А если начало крутиться по кругу то мальчик)

Африканский ритуал ))

Link to comment
Share on other sites

  • Replies 684
  • Created
  • Last Reply

Top Posters In This Topic

Нет вы меня не поняли. я не беременна. хочу мальчика. посмотрите кто родится, если зачатие будет в октябре ноябре 2013 и январе феврале 2014, пож-та. 

Значит если вы забеременеете в октябре или в ноябре и на тот момент вам будет 29 лет - то у вас октябрь - мальчик, а ноябрь-девочка

в январе и феврале будущего года вам уже будет 30 лет - у вас январь и февраль -мальчик

Link to comment
Share on other sites

Значит если вы забеременеете в октябре или в ноябре и на тот момент вам будет 29 лет - то у вас октябрь - мальчик, а ноябрь-девочка

в январе и феврале будущего года вам уже будет 30 лет - у вас январь и февраль -мальчик

спасибо большое

Link to comment
Share on other sites

а я читала на российских сайтах,что беременным гадать нильзя. Они гадают только на родивших и не беременных

Да и зачем гадать?Все равно или поздно узнаем.Гадать...я считаю это глупо и я слишком суеверная.Боюсь гореть в аду за гадание.Не благое это дело.

Link to comment
Share on other sites

Да и зачем гадать?Все равно или поздно узнаем.Гадать...я считаю это глупо и я слишком суеверная.Боюсь гореть в аду за гадание.Не благое это дело.

да какое это гадание, это народный метод - Узи ))  я сама никогда не ходила к гадалкам и не люблю это дело. 

Edited by kukusina_
Link to comment
Share on other sites

я обещала написать, у меня родилась дочь-по одним таблицам выходила девочкой, а о другим мальчик

Поздравляю от всей души Вас.Помню как переписывались с Вами и Вы очень хотели сыну братика.У Вас теперь принцесса есть,поверьтре дочка это...неописуемо .Будет Вам помощницей,опорой,будет Ваша красавица,принцесса.Души в ней чаять не будите :) У братика есть сестренка,принцесса которую он будет охранять всю жизнь.Здоровья Вам и детям.loveyouddd.gif

rroza.gif rroza.gif rroza.gif rroza.gif rroza.gif rroza.gif rroza.gif

Link to comment
Share on other sites

да какое это гадание, это народный метод - Узи )) я сама никогда не ходила к гадалкам и не люблю это дело.

насчет гадания наша эмочка права, ислам не разрешает подобный "народный метод", да и таблицы тоже не в ладу с религией. Единственный метод из которых мы пользуемся, который допустим в исламе - это овуляция, так как не вымысел и имеет научную основу! Все остальное приравнивается ширку! Так, что девочки по-осторожнее с ними!!!
Link to comment
Share on other sites

да какое это гадание, это народный метод - Узи )) я сама никогда не ходила к гадалкам и не люблю это дело.

насчет гадания наша эмочка права, ислам не разрешает подобный "народный метод", да и таблицы тоже не в ладу с религией. Единственный метод из которых мы пользуемся, который допустим в исламе - это овуляция, так как не вымысел и имеет научную основу! Все остальное приравнивается ширку! Так, что девочки по-осторожнее с ними!!!
Link to comment
Share on other sites

Мне на узи на 14 неделе так и не сказали точно пол)) видно было какой то отросточек между ног, но узистка сказала что это может быть и воспаленный клитор. У когонить так было? Кто в итоге оказался))?

Link to comment
Share on other sites

Мне на узи на 14 неделе так и не сказали точно пол)) видно было какой то отросточек между ног, но узистка сказала что это может быть и воспаленный клитор. У когонить так было? Кто в итоге оказался))?

если невтерпеж, подождите недельку и идите к гюляр. Она крайне редко ошибается, а вообще опытный специалист посмотрев на угол развития клитора/пениса на раннем сроке определяет пол даже если они по размеру одинаковы. Там помойму развивается под углом меньше/больше 30 градусов.
Link to comment
Share on other sites

если невтерпеж, подождите недельку и идите к гюляр. Она крайне редко ошибается, а вообще опытный специалист посмотрев на угол развития клитора/пениса на раннем сроке определяет пол даже если они по размеру одинаковы. Там помойму развивается под углом меньше/больше 30 градусов.

как все сложно оказывается)) я думала ну торчит чтото значит мальчик, если ниче нет значит девочка)) а там еще оказывается углы всякие) ну ниче, пока потерпим, может через пару неделек пойду посмотрю)
Link to comment
Share on other sites

Узнаем пол малышей лишь 21 июля,т.е. не раньше 14 недели :( Так долго кажется.Говорят обычно мать чувствует кого носит под сердцем .Душа уверена,что мальчики.Возможно лишь потому что я очень этого хочу и просто внушила себе это.В тоже время кажется,что я ошибаюсь и все будет не так как я хочу.

 

 

как все сложно оказывается)) я думала ну торчит чтото значит мальчик, если ниче нет значит девочка)) а там еще оказывается углы всякие) ну ниче, пока потерпим, может через пару неделек пойду посмотрю)

Я тоже так раньше думала :)

Link to comment
Share on other sites

нет,не полового органа.Вид сбоку должен будет.если можете отправить на мэйл или тут выставить только от пояса до ножек нужно мне

Link to comment
Share on other sites

[email protected] если есть снимки с 11 по 13 неделю тоже отправьте.Если отросток виден то предположим кто у вас и я узнакомой спрошу.Она редко ошибается.

Link to comment
Share on other sites

хотя ей отросток не нужен.Просто когда отросток виден определить пол можно точно. А так по углу прежположить можно

Link to comment
Share on other sites

[email protected] если есть снимки с 11 по 13 неделю тоже отправьте.Если отросток виден то предположим кто у вас и я узнакомой спрошу.Она редко ошибается.

отправила) совсем нетерпеливая я)) спасибо))
Link to comment
Share on other sites

как все сложно оказывается)) я думала ну торчит чтото значит мальчик, если ниче нет значит девочка)) а там еще оказывается углы всякие) ну ниче, пока потерпим, может через пару неделек пойду посмотрю)

на самом деле, их размеры и даже формы на ранних этапах одинаковы, только после 11 недели один останавливает свой рост, а другой растет. Поэтому гинекологи советуют идти на узи за полом от 18 до 22 недели, но не позже 25, Так как ребенок после 25 недели уже достаточно большой чтобы активно двигатся, ему бывает тесно, он плдпирает ноги и зачастую из-за пуповины между ногами согнутых ног, гениталий не видно.
Link to comment
Share on other sites

Здравствуйте девочки.Вот и я узнала пол малыша :) Мы ждем сына.

А сколько вам????

Link to comment
Share on other sites

девочки, кто делал двойной тест, напишите плиз ваши цифры нт)интересно проверить работает ли этот метод)только цифры пишите,кто у вас не пишите

Link to comment
Share on other sites

на самом деле, их размеры и даже формы на ранних этапах одинаковы, только после 11 недели один останавливает свой рост, а другой растет. Поэтому гинекологи советуют идти на узи за полом от 18 до 22 недели, но не позже 25, Так как ребенок после 25 недели уже достаточно большой чтобы активно двигатся, ему бывает тесно, он плдпирает ноги и зачастую из-за пуповины между ногами согнутых ног, гениталий не видно.

все верно.Только по направлению,углу отростка можно предположить пол. А с указанных вами недель можно уже увидеть, подтвердить или опровергнуть предположение....хотя знаете,  у меня одна знакомая в Баку должна родить в конце июня и ей в этом месяце заявили, что у нее мальчик.До этого была девочка) у кого она наблюдалась не знаю,самой интересно...вот интересно,каким образом ребенок умудряется скрыть свои пол

Link to comment
Share on other sites

акушерских недель или возраст плода? А кто такой глазастый узист у вас?

Возраст плода.Вам в Латвию удобно будет ехать?Могу дать адрес клиники.

Не понимаю,почему для бакинцев это странно.На 12 недели уже все превосходно ясно. Нужно всего лишь хороший аппарат узи и хороший врач,который имеет в этом толк :)

Link to comment
Share on other sites

Возраст плода.Вам в Латвию удобно будет ехать?Могу дать адрес клиники.

Не понимаю,почему для бакинцев это странно.На 12 недели уже все превосходно ясно. Нужно всего лишь хороший аппарат узи и хороший врач,который имеет в этом толк smile.png

аппарат тут не причем абсолютно!Самое главное-опыт и знания узиста...но даже этого иногда недостаточно, что крайне редко, но случается.Узи не дает 100 % результата

Link to comment
Share on other sites

Возраст плода.Вам в Латвию удобно будет ехать?Могу дать адрес клиники.

Не понимаю,почему для бакинцев это странно.На 12 недели уже все превосходно ясно. Нужно всего лишь хороший аппарат узи и хороший врач,который имеет в этом толк :)

12 недель плода и 12 недель акушерских имеют разницу ровно 2 недели, у меня на данный момент 10 недель плода и пока нисего невидно (((дай бог в ваши 12 уже там чтото увидят)))

Link to comment
Share on other sites

12 недель плода и 12 недель акушерских имеют разницу ровно 2 недели, у меня на данный момент 10 недель плода и пока нисего невидно (((дай бог в ваши 12 уже там чтото увидят)))

У нас и так 12 недель плоду и все прекрасно видно.Сделайте внутреннее узи.К 12 недель плод уже сформирован.

Легких Вам родов.

 

аппарат тут не причем абсолютно!Самое главное-опыт и знания узиста...но даже этого иногда недостаточно, что крайне редко, но случается.Узи не дает 100 % результата

Ошибаетесь.

А то что УЗИ не дает 100% результата,не мешает всем узнавать пол ребенка.При хорошем узисте ошибок не бывает.

Легких Вам родов.

Link to comment
Share on other sites

Хороший узи специалист даже примерную дату рождения указывает плюс минус один день.

Sent from my GT-N7100 using Disput.Az mobile app

Link to comment
Share on other sites

Мне одна хорошая узистка определила девочку на 12 неделе (это вторая беременность), на 16 неделе другая узистка сказала,что мальчик.Даже не знаю кому верить, настроилась на девочку, теперь опять перенастроилась на мальчика, жду очередного сюрприза.В первую беременность на сроке 12 недель, первая узистка четко определила мальчика, поэтому и во вторую беременность сразу пошла к ней, но как оказалось, даже самые лучшие специалисты иногда ошибаются.

Link to comment
Share on other sites

Почитала тему. Про гадание много писали. Я вот разными способами пыталась и всякий раз-новый результат. Так что в эту чепуху не верю)))) и чего гадать-узнаем все равно))))

Link to comment
Share on other sites

Почитала тему. Про гадание много писали. Я вот разными способами пыталась и всякий раз-новый результат. Так что в эту чепуху не верю)))) и чего гадать-узнаем все равно))))

ну, это вам везет, вас не дергают. А многих предположениями и советами нвши незаменимые родственники и знакомые извели: а что за пол?скрывает?значит девочка!нос чешется-мальчик! Ягодица?-Близнецы))))) легче на узи узнать и спокойно жить дальше, чем от каждого по слову слышать и думать "а вдруг..."
Link to comment
Share on other sites

ну, это вам везет, вас не дергают. А многих предположениями и советами нвши незаменимые родственники и знакомые извели: а что за пол?скрывает?значит девочка!нос чешется-мальчик! Ягодица?-Близнецы))))) легче на узи узнать и спокойно жить дальше, чем от каждого по слову слышать и думать "а вдруг..."

ne dergayut!dergayut eshe kak.osobenno posle togo kak na uzi malish nojki podljal))))))no ya stoyko derjus))))
Link to comment
Share on other sites

Мне одна хорошая узистка определила девочку на 12 неделе (это вторая беременность), на 16 неделе другая узистка сказала,что мальчик.Даже не знаю кому верить, настроилась на девочку, теперь опять перенастроилась на мальчика, жду очередного сюрприза.В первую беременность на сроке 12 недель, первая узистка четко определила мальчика, поэтому и во вторую беременность сразу пошла к ней, но как оказалось, даже самые лучшие специалисты иногда ошибаются.

мне Гюнель из оксигена никаких похоже или торчит или не торчит, сказала четко вот половые губы девченки, бкдет девочка, срок был 13ая неделя. 

Link to comment
Share on other sites

Значит на момент зачатия вам было 28 лет - октябрь-девочка,ноябрь-мальчик...

На счет января и февраля 2014 не поняла......????

проверь пожалуйста детей подружки по своей таблице

17-03-1987

дети родились одна 11-08-08

другая 12.11.2012

обе девочки родились кесарькой, т.е. на 2 недели раньше положенного срока

Link to comment
Share on other sites

Guest
This topic is now closed to further replies.
  • Our picks

    • Начинают сносить мост Джаваншира(Гагаринский). Готовится ли Девичьей Башне?
      Начинают сносить мост Джаваншира. Слов нет. 

      Начинаются работы по сносу моста Джаваншира в Хатаинском районе Баку (бывший Гагаринский мост).
      Как сообщили Caliber.Az в пресс-службе Министерства транспорта и цифрового развития, мост будет снесен, на его месте построят наземную дорогу.
      В связи с этим с понедельника, 20 мая, с 17:00 движение по мосту будет закрыто
      https://caliber.az/post/241267/
        • Upvote
        • Confused
      • 37 replies
    • Мужчины или женщины - кто чаще становится инициатором развода в Азербайджане?
      В Азербайджане чаще всего женщины подают на развод, это 70% от общего количества обращений.
      Об этом Caliber.Az заявил главный советник Госкомитета по проблемам семьи, женщин и детей АР Рафик Махмудов, по словам которого, среди главных причин - насилие в семье, психологическое состояние или вмешательство извне в дела семьи.
      В первом квартале текущего года зарегистрирован 10 081 брак и 5 124 развода. За аналогичный период 2023 года - 11 870 браков и 5 118 разводов. Как показывает статистика, количество зарегистрированных браков сократилось примерно на 15 %.
      «В настоящее время в нашей стране существует большая потребность в усилении психологической поддержки семьи. В Азербайджане настало время решить вопрос о семейном психологе на институциональном уровне», - подчеркнул Р. Махмудов.
      https://media.az/society/v-azerbajdzhane-iniciatorami-razvoda-chashe-stanovyatsya-zhenshiny
      • 9 replies
    • Баку-Тбилиси-Карс: когда начнутся пассажирские перевозки?
      Движение грузовых поездов по недавно отремонтированной железнодорожной линии Баку-Тбилиси-Карс (БТК) начнется с 20 мая. На первоначальном этапе по этому маршруту будут осуществляться грузовые перевозки. После расширения БТК планируется перевозить до 6,5 млн тонн грузов в год.
      Но когда же начнутся долгожданные пассажирские перевозки по этой железнодорожной линии? 
      В ответ на запрос Bizim.Media в ЗАО «Азербайджанские железные дороги» сообщили, что на основании соответствующего решения Кабинета министров срок действия особого карантинного режима на территории Азербайджана продлен до 1 июля 2024 года.
      «По этой причине сухопутные границы с соседними странами остаются закрытыми, за исключением грузовых перевозок. Если будет принято решение об открытии границ, то можно будет провести переговоры с соответствующими органами соседних стран для организации международных пассажирских перевозок», - отметили в структуре.
      Отметим, что с 16 мая 2023 года грузинский участок БТК был закрыт на ремонт.
      https://media.az/society/baku-tbilisi-kars-kogda-nachnutsya-passazhirskie-perevozki
        • Milli
      • 9 replies
    • Какая страна больше подходит для воспитания детей? - Азербайджан занимает 78-е место в списке из 87 стран.
      Американская медиакомпания “U.S.News” исходя из текущих условий, подготовила рейтинговую таблицу, показывающую, какие из стран более благоприятны для воспитания детей.
      Как сообщает Yeniаvaz.com, согласно информации, опубликованной на официальном сайте компании, рейтинг был подготовлен на основе опроса более 17 тысяч человек и за основу были взяты следующие критерии:
      - ситуация с правами человека;
      - семейная обстановка;
      - гендерное равенство;
      - индекс счастья;
      - коэффициент дохода;
      - безопасность;
      - образовательные возможности;
      - состояние здравоохранения.

      Отмечалось, что по версии Организации экономического сотрудничества и развития Швеция и Норвегия, возглавляющие рейтинг, считаются отличными странами для воспитания детей. Каждая из этих стран тратит более 1% своего валового внутреннего продукта на образование и уход за детьми дошкольного возраста.
      Согласно рейтингу, в 5 лучших стран для воспитания детей входят:
      1. Швеция
      2. Норвегия
      3. Финляндия
      4. Дания
      5. Нидерланды

      Азербайджан занимает 78-е место в списке из 87 стран.
      В рейтинговой таблице Турция заняла 50-е, Украина - 57-е, Россия - 62-е, Беларусь - 69-е место. В число стран рейтинговой таблицы не вошли Армения и Грузия.

      Последние пять в списке:
      83. Узбекистан
      84. Мьянма
      85. Бангладеш
      86. Казахстан
      87. Иран

      https://www.yeniavaz.com/ru/news/230781/kakaya-strana-bolshe-podkhodit-dlya-vospitaniya-detey-azerbaydzhan-v-posledney-desyatke
        • Sad
        • Like
      • 81 replies
    • TikTok запускает «Ночь музеев» с ведущими музеями Азербайджана
      Накануне Международного дня музеев, который отмечается 18 мая, ведущая платформа для просмотра и создания коротких видеороликов TikTok совместно с Министерством культуры АР и главными музеями страны запускает проект «Ночь музеев».
      Azerbaidzhana-PODROBNOSTI
        • Like
      • 20 replies
    • Эмоциональный Интеллект
      Умственный интеллект (IQ) отвечает за то, как мы воспринимаем информацию через анализ происходящего, решаем задачи и принимаем решения. Но этого недостаточно, чтобы достичь успеха в карьерном росте. В 1990 году американские психологи Джон Д. Майер и Питер Саловей рассказали о новом виде интеллекта, который отвечает за эмоциональное восприятие информации. Это открытие произвело фурор: поняв, что с помощью эмоционального интеллекта (EQ) можно прийти к успеху, учёные и психологи стали активно исследовать эту тему и описывать свойства EQ. А работодатели при приёме на работу начали обращать большее внимание на социальные навыки кандидатов. Эмоциональный интеллект относится к soft skills, которые можно и нужно прокачивать для эффективного взаимодействия с людьми. Этот навык позволяет быстро осознать суть проблемы, использовать подходящий управленческий приём и получить максимальный результат.
       
      Тест на определение насколько вы управляете собственными эмоциями можно пройти здесь.
       
      А как ведёте себя ВЫ перед лицом проблемы?
        • Like
      • 11 replies
    • Сильный пожар в цветочном магазине Ağ çiçəyim
      Предполагается, что пожар в цветочном магазине, расположенном на проспекте Азадлыг в Насиминском районе Баку,
      • 31 replies
    • Свалки, спрятанные среди гор: почему в Азербайджане образуются "мусорные сели"
      Сели смыли мусорный полигон в Гёйчайском районе, актуализировав проблему в сфере утилизации бытовых отходов в Азербайджане.
       
      • 2 replies
  • Recently Browsing   0 members, 0 guests

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...