Jump to content
Модераторы форума - Assembler & Bercana
  • Откройте аккаунт на Диспуте за 5 минут

    Продаете недвижимость, машину, телефон, одежду?  Тысячи  просмотров ежедневно на dispute.az  помогут вам. Бесплатная доска обьявлений.

Ваша Помощь Очень Нужна Самире И Ее Детям. Помогите Кто Может.


Recommended Posts

Это когда со стороны Азизбекова въезжаешь на станцию, едешь прямо, сворачиваешь не первый поворот налево на аллею, а второй, прям к горе. и вдоль горы едите минут 2, с права будет роддом. Надеюсь нормально объяснила )))

найду по навигатору....если че...
Link to comment
Share on other sites

  • Replies 546
  • Created
  • Last Reply

Top Posters In This Topic

Ок...займусь этим по возможности....

Отпишусь...

НУРИТ....хочу передать ей 50 азн с кассы....после того как поговорю с ней и медсестрами и паспорт все ж думаю не у нее..что скажешь????

Или купить чего необходимо???

А как в вашу "кассу" взнос сделать?

подскажите незнающим

Link to comment
Share on other sites

Не судите автора строго,это я предложил деньгами самому помочь и других посодействовать

Пост № 3

Бан так бан, что поделать, правила таковы, не будем искать виноватых. Спасибо

Link to comment
Share on other sites

Ок...займусь этим по возможности....

Отпишусь...

НУРИТ....хочу передать ей 50 азн с кассы....после того как поговорю с ней и медсестрами и паспорт все ж думаю не у нее..что скажешь????

Или купить чего необходимо???

Спасибо Вам

Link to comment
Share on other sites

Только что переговорила с ней...

Перевели в палату....нужны памперсы...и сухари...и мелочные манаты...

Паспорт в Роддоме...

А теперь о семье...

Отец скончался.... Мама работает нянечкой долгие годы в одной семье...и хозяйка забрала ее с собой в Турцию...

Сестра замужем за беженцем и живет в Агдаме...все остальное расскажет при встрече...

В понедельник выпишут...Дай Бог...

После встречи еще отпишусь..

Link to comment
Share on other sites

Уль, я так поняла деньги нужны на расходы в больнице. Узнай да завтра пожалуйста , когда ее выпишут.

Нет, она сказала что ей там особо деньги не нужны. Сказалы что нужны продукты и одежда верхняя на 2-3 года

Link to comment
Share on other sites

Ок...займусь этим по возможности....

Отпишусь...

НУРИТ....хочу передать ей 50 азн с кассы....после того как поговорю с ней и медсестрами и паспорт все ж думаю не у нее..что скажешь????

Или купить чего необходимо???

Я с тобой пойду

Link to comment
Share on other sites

Уль, я так поняла деньги нужны на расходы в больнице. Узнай да завтра пожалуйста , когда ее выпишут.

Уже узнала....отпишусь еще..

А как в вашу "кассу" взнос сделать?

подскажите незнающим

Мой номер 077 277 02 00....Уля

Спасибо...

Link to comment
Share on other sites

а как вы про нее вобще узнали?

С форума. Решила помочь передать одежду малышу, а увидев все накупила все малышу на месяц, но только новорожденному. У него уже все есть, детская одежда, косметика, смеси, памперсы, медикаменты, соски, бутылки итд. Только у другого малыша нет верхней одежды и у нее

Link to comment
Share on other sites

Только что переговорила с ней...

Перевели в палату....нужны памперсы...и сухари...и мелочные манаты...

Паспорт в Роддоме...

А теперь о семье...

Отец скончался.... Мама работает нянечкой долгие годы в одной семье...и хозяйка забрала ее с собой в Турцию...

Сестра замужем за беженцем и живет в Агдаме...все остальное расскажет при встрече...

В понедельник выпишут...Дай Бог...

После встречи еще отпишусь..

Памперсы ведь я ей брала 2 большие пачки .( новорожденному. Может другому малышу?

Link to comment
Share on other sites

нет. ей стыдно, и мне сначала говорила что он у своей матери мол ей плохо. она даже глаза не поднемала со стыда.

а может нам с мужем встретиться...поговорить пообщаться провести психологическую беседу.... может он специально так делает чтоб народ основным помог ? раз он у матери то почему бы жену не отвезти туда где дом мама муж?

Link to comment
Share on other sites

девочки вы меня конечно извените,но если он не в первый раз так поступил с ней,убежал оставил ее без гроша,жили они не известно где,да еще у чужих людей,зачем она вообще второго родила?

Link to comment
Share on other sites

С форума. Решила помочь передать одежду малышу, а увидев все накупила все малышу на месяц, но только новорожденному. У него уже все есть, детская одежда, косметика, смеси, памперсы, медикаменты, соски, бутылки итд. Только у другого малыша нет верхней одежды и у нее

Спасибо Вам за все и низкий поклон!

а как вы про нее вобще узнали?

От меня. Я оставляла ее номер на теме

Link to comment
Share on other sites

Уль, я б тоже с Вами пошла....Созвонимся, можно?

давай...жди тогда меня на работе...ок???я позвоню...

Ну...не знаю...говорит почти нет....в любом случае...еще потом нужно будет...

Link to comment
Share on other sites

Спасибо Вам за все и низкий поклон!

От меня. Я оставляла ее номер на теме

Спасибо Вам за все и низкий поклон!

От меня. Я оставляла ее номер на теме

Всем спасибо

Link to comment
Share on other sites

девочки вы меня конечно извените,но если он не в первый раз так поступил с ней,убежал оставил ее без гроша,жили они не известно где,да еще у чужих людей,зачем она вообще второго родила?

Этот вопрос для Пенелопы, но никак не для Благораздела.

Edited by Nurit
Link to comment
Share on other sites

давай...жди тогда меня на работе...ок???я позвоню...

Ну...не знаю...говорит почти нет....в любом случае...еще потом нужно будет...

Оки , если вдруг форс-мажор какой передам тебе для нее кое-что тогда, лады?

Link to comment
Share on other sites

девочки вы меня конечно извените,но если он не в первый раз так поступил с ней,убежал оставил ее без гроша,жили они не известно где,да еще у чужих людей,зачем она вообще второго родила?

Мне тоже эта мысль сразу пришла в голову. И потом, что значит стесняется обращаться в органы соц защиты, надо найти мужа и заставить нести ответственность за семью. Как она такая стеснительная двоих детей собирается поднимать

Link to comment
Share on other sites

давай...жди тогда меня на работе...ок???я позвоню...

Ну...не знаю...говорит почти нет....в любом случае...еще потом нужно будет...

Говорит в клинику забыла взять памперсы и смеси, дома есть. Надо еще нутрилак взять ей. Ребята кто к ней поедет на машине после ее приезда? Плиз мне тоже дайте знать, у меня куча новых ей необходимых вещей и посуды.

Edited by primrose
Link to comment
Share on other sites

Вот и я о том же... отдав сына в ясли у неё буде время и по дому чтото сделать и за малышом смотреть... Лучше не о сборах надо думать а о вариантах устроить ребёнка в ясли... Что скажите на это промисе?

Согласна с Вами,к сожалению бесплатно его не устроишь.
Link to comment
Share on other sites

Мне тоже эта мысль сразу пришла в голову. И потом, что значит стесняется обращаться в органы соц защиты, надо найти мужа и заставить нести ответственность за семью. Как она такая стеснительная двоих детей собирается поднимать

Боюсь, соцзащита первым делом увидев в каком она состоянии живет, отберет детей в детдом.

Link to comment
Share on other sites

У меня тоже пока детей нет. Но, сынулю дв сестры не берут, хоть ему и 2,5 годика. Говорят по новому закону детей принимают с 3-х лет.

В садике,где мой сын ясли функционируют и в 2012 детей набирали.Наш сад в Ахмедлах.
Link to comment
Share on other sites

Согласна с Вами,к сожалению бесплатно его не устроишь.

А если скажу что семье которой я помогала люди хорошие помогли,где надо видимо поднажали и без денюшек её мальчик сейчас в детсаде... но конечно же что там ежемесячно пологается законом платит,но там копейки... Я поинтересуюсь у неё как и смогут ли эти люди помочь и этой семье

Link to comment
Share on other sites

В садике,где мой сын ясли функционируют и в 2012 детей набирали.Наш сад в Ахмедлах.

Спасибо за инфу. Не могли бы в лс контакты этого садика написать?

А если скажу что семье которой я помогала люди хорошие помогли,где надо видимо поднажали и без денюшек её мальчик сейчас в детсаде... но конечно же что там ежемесячно пологается законом платит,но там копейки... Я поинтересуюсь у неё как и смогут ли эти люди помочь и этой семье

Было б отлично!

Link to comment
Share on other sites

А если скажу что семье которой я помогала люди хорошие помогли,где надо видимо поднажали и без денюшек её мальчик сейчас в детсаде... но конечно же что там ежемесячно пологается законом платит,но там копейки... Я поинтересуюсь у неё как и смогут ли эти люди помочь и этой семье

Если у Вас есть такие люди,то конечно возьмут.А оплата действительно мизерная.
Link to comment
Share on other sites

Боюсь, соцзащита первым делом увидев в каком она состоянии живет, отберет детей в детдом.

Да, вы правы. Но она любит детей своих.

Link to comment
Share on other sites

А если скажу что семье которой я помогала люди хорошие помогли,где надо видимо поднажали и без денюшек её мальчик сейчас в детсаде... но конечно же что там ежемесячно пологается законом платит,но там копейки... Я поинтересуюсь у неё как и смогут ли эти люди помочь и этой семье

А как она будет отдавать и заберать с садика с новорожденным на руках без мужа и помощи?

Link to comment
Share on other sites

Извините,что вмешиваюсь,но вполне нормально может забирать с садика. Если он будет рядом. У моих мальчиков полтора года разница, так я младшего в кенгуру или слинг, старшего в коляску и вот так и по магазинам, поликлиникам и тд. вот так вот делала свои дела,период был такой, что муж не работал, финансово оттуда- отсюда помогали,ну а я с 2 малышами...Конечно если маленькому будет чуть больше месяца и погода будет позволять.Можно и с маленьким на ручках все успеть.

сорри сама помочь сейчас не могу,к сожалению:(

Edited by Nice Devil
Link to comment
Share on other sites

А как она будет отдавать и заберать с садика с новорожденным на руках без мужа и помощи?

Пусть рядом в садик отдаст. а свежий воздух новорожденному полезен. благо погода в Баку позволяет.

Link to comment
Share on other sites

Guest
This topic is now closed to further replies.
  • Our picks

    • Депутат: Некоторых женщин убивают за то, что они не считают мужей главой семьи
      В последнее время в Азербайджане растет число женщин, убитых своими мужьями.
      По данным расследования Bizim.Media, за последние два месяца Генеральная прокуратура зарегистрировала около 10 фактов убийства женщин их супругами. Эта печальная статистика актуализирует вопрос о необходимости прохождения парами психологического анализа перед вступлением в брак.
      Между тем заместитель председателя комитета по правам человека Милли Меджлиса Таир Керимли в своем заявлении Bizim.Media отметил, что не испытывает оптимизма относительно идеи обязательного психологического анализа для пар перед свадьбой.
      «Прохождение медицинского осмотра перед браком обязательно, поскольку только так можно выявить скрытые заболевания. Но психологический анализ в Азербайджане не применяется, да и за рубежом такой широкой практики нет, и то лишь в добровольном порядке», - отметил депутат.
      Что касается женщин, убитых мужьями, Таир Керимли полагает, что это происходит из-за вопросов чести.
      «Одна из главных причин заключается в том, что некоторые дамы, прикрываясь гендерным равенством, создают образ сильной женщины и не считают мужей главой семьи, а некоторые и вовсе идут по плохому пути. То есть зачастую убийства женщин происходят из-за вопросов чести», - сказал он.
      Депутат призвал стремиться к построению чистого общества, чтобы никому даже в голову не приходило сворачивать на плохой путь.
      «В советское время тоже были случаи убийства женщин мужьями на почве ревности. В любом случае я не поддерживаю идею применения психологического анализа перед браком на законодательном уровне. Это будет своего рода унижением для пары: как будто мы проверяем, в своем ли они уме», - заключил Т.Керимли.
      https://media.az/society/deputat-nekotoryh-zhenshin-ubivayut-za-to-chto-oni-ne-schitayut-muzhej-glavoj-semi
        • Like
      • 14 replies
    • В районе метро Гара Гараева продаётся объект под новостройкой
      В Низаминском районе,около станции метро Г.Гараева, под новостройкой на 1-м этаже (18/1) продается объект общей площадью 65 кв.м. Очень интенсивный пешеходный и автомобильный трафик. Имеются все условия, развитая инфраструктура, паркинг и т.д. Все документы в порядке, купчая на нежилое помещение.Оплата 1%.   Цена 550000  манат     0552522225
      • 0 replies
    • Можно ли использовать пенсионные накопления до выхода на пенсию?
      Пенсионный возраст в Азербайджане является предметом многочисленных дискуссий.
      Для мужчин он составляет 65 лет, для женщин – 63,5 года. Возрастной предел для женщин увеличивается на шесть месяцев каждый год, начиная с 1 июля 2017 года. В 2027-м возраст выхода на пенсию для мужчин и женщин будет одинаковым - 65 лет.
      Как долго гражданин может прожить после выхода на пенсию - никто не знает. Таким образом, накопленный за годы работы пенсионный капитал можно будет получать в лучшем случае 10-15 лет.
      Почему мы не можем использовать накопления раньше, чем выйдем на пенсию? Обязательно ли нам ждать 65 лет, чтобы воспользоваться своим правом?
      Подробнее об этом - в сюжете İTV:
      https://media.az/society/mozhno-li-ispolzovat-pensionnye-nakopleniya-do-vyhoda-na-pensiyu
        • Haha
        • Like
      • 14 replies
    • AstraZeneca признала, что ее вакцина от COVID-19 может спровоцировать тромбоз
      Компания AstraZeneca признала, что ее вакцина против COVID-19 может вызвать редкое, но смертельное нарушение свертываемости крови.
      Фармацевтический гигант уже столкнулся с огромным количеством исков, поданных близкими тех, кто получил серьезные заболевания или умер в результате инъекции, сообщает Daily Mail.
      Отмечается, что юристы, представляющие десятки коллективных исков, говорят, что стоимость некоторых дел их клиентов может достигать 25 миллионов долларов (42,5 млн манатов), и настаивают на том, что вакцина фармацевтической фирмы является дефектным продуктом.
        Подчеркивается, что AstraZeneca в феврале признала, что ее вакцина может в очень редких случаях провоцировать состояние, называемое тромбозом с синдромом тромбоцитопении или TTS. Он может вызвать у пациентов образование тромбов, а также низкое количество тромбоцитов, что в некоторых случаях серьезно навредило тем, кто воспользовался вакциной, или даже привело к летальному исходу.
      Потенциальное осложнение было указано в качестве возможного побочного эффекта с момента выпуска вакцины, но признание AstraZeneca в феврале стало первым случаем, когда фармацевтический гигант сделал это в суде, сообщает Telegraph.
       
        • Red Heart
        • Like
      • 421 replies
    • Распространилось видео цепной аварии в центре Баку – ФОТО – ВИДЕО - ОБНОВЛЕНО
      Распространились кадры цепной аварии на улице Рашида Бейбутова в Насиминском районе, в результате которой пострадали 10 автомобилей.
      Кадры распространил Центр интеллектуального управления транспортом МВД Азербайджана.
      На кадрах видно, как два легковых автомобиля устроили гонку на улице Рашида Бейбутова. Но водитель одного из них сначала задел припаркованный на обочине кроссовер, после чего потерял управление, и произошла цепная авария.
      Во время аварии также были повреждены одна камера видеонаблюдения и коробка управления. https://t.me/faktlarla/47382
      10:15
        Минувшей ночью в Насиминском районе столицы произошло дорожно-транспортное происшествие с участием 10 автомобилей.
      На улице Рашида Бейбутова двое водителей, устроивших между собой гонку, потеряли управление своими автомобилями и врезались в транспортные средства, стоявшие на обочине дороги, повредив до 10 машин, пишет Qafqazinfo.
      Начальник отдела пропаганды безопасности дорожного движения и связи с общественными структурами Управления Государственной дорожной полиции города Баку Тогрул Насирли сообщил, что авария произошла в 00:54.
      В результате ДТП пострадал один человек. По факту в Управлении полиции Насиминского района проводится расследование.
      09:43
      На улице Рашида Бейбутова в Насиминском районе Баку произошла цепная авария.
      В результате ДТП повреждения получили 10 автомобилей, пишет АПА. 
      • 50 replies
    • Наташа Королёва резко сменила имидж
      Телеведущая Лера Кудрявцева в соцсетях показала Наташу Королеву, свою коллегу по шоу «Суперстар!», с новым имиджем.
      50-летняя певица вдохновилась эпохой диско: она завила волосы мелкими кудрями и убрала их в высокую пышную прическу в афростиле. Яркий образ дополнили разноцветный бомбер, расшитый пайетками, массивные украшения и макияж с акцентом на глаза. Преображение удивило пользователей сети: «Даже не узнала тут Наташу», «Не совсем по возрасту оделась», «Пробует разное, молодец», «Вырви глаз, а не образ!» = https://lady.mail.ru/article/543509-koroleva-smenila-imidzh-zhena-gazmanova-pokazala-d/
        • Haha
        • Like
      • 21 replies
    • Посоветуйте новостройку для покупки
      Здравствуйте.
      Посоветуйте, где сейчас в черте города будут строить новостройки? Мне нужно слегка вложиться в бакинскую недвижимость, желательно однокомнатные. Больше интересуют проекты, которые только начинают строительство. Район интересует, скорее всего Насиминский, от Каспиан Плазы вплоть до 28 мая. Спасибо!
        • Upvote
        • Like
      • 67 replies
    • В Баку появятся десятки новых автобусных остановок
      В Баку планируется установить 86 остановочных павильонов.
      Об этом сообщает пресс-служба Азербайджанского агентства наземного транспорта (AYNA) при Министерстве цифрового развития и транспорта.
      «Продолжается установка и реконструкция остановочных павильонов в столице. С учетом состояния дорожной инфраструктуры в Баку устанавливаются павильоны для широких и узких тротуаров», - говорится в информации.

       

      https://media.az/society/v-baku-poyavyatsya-desyatki-novyh-avtobusnyh-ostanovok
      • 24 replies
  • Recently Browsing   0 members, 0 guests

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...