Jump to content
Модераторы форума - Assembler & Bercana
  • Откройте аккаунт на Диспуте за 5 минут

    Продаете недвижимость, машину, телефон, одежду?  Тысячи  просмотров ежедневно на dispute.az  помогут вам. Бесплатная доска обьявлений.

Ваша Помощь Очень Нужна Самире И Ее Детям. Помогите Кто Может.


Recommended Posts

Мне тоже интересно, "муж" для кого строит этот дом - для законной семьи или для неё с детьми?

Но она очень уверенно говорить о муже. Тяряфини вермяджяк.

Да факт на лицо муж который жену даже из роддома не забрал и бросил беременную перед родами а потом запылился. Ей достаточно того чтоб он был рядом как она сказала нефеси олсун хейри олмасада. Слабохарактерная женщина не понемает что бросивщий дважды бросит еще. Но ее все устраивает лишь бы этот любовник был рядом тк он законный муж другой женщины. Их история темное дело.

Link to comment
Share on other sites

  • Replies 546
  • Created
  • Last Reply

Top Posters In This Topic

Вчера под утро мне послали эти линки. Благодарю. Эти 2 темы ответят на многие Ваши вопросы. Как она жила до этого итд. Не вижу смысла скрывать все это. Не знаю даже что и думать на теме даже выставлены ее копии доков.

http://umid.az/site/...=1179&start=150 - прошу прочесть все страницы

http://umid.az/site/...php?f=12&t=1483

Edited by primrose
Link to comment
Share on other sites

Nurit....я тока Мишулей говорила о ней...лохотрон страшнейший....

Прошу закрыть тему....ужас!!!!

Полностью с Вами согласна, еслибы не эта юзерша что отправила эти линки я не знаю до каких пор это продолжалосьбы. Даже с документами на нее трудно было что то раскопать, но со временем все все узнали. Теперь не знаешь кому помочь, кто реально нуждается. Всех прошу понять и извенить ибо тему открывала я.

Link to comment
Share on other sites

Если честно, то я не совсем поняла ..Самире еще кто-то помогает что-ли?Или просто ее уже содержат давно?

там долгая и запутанная история :(
Link to comment
Share on other sites

Натыкаясь на подобный лохотрон, уже надо либо только инвалидам помогать либо детям на лечение. В первом случае люди-инвалиды пожизненно зависят от других людей, потому что гос-во на них наплевало. А во-втором случае тут и сохбета нет, дети сплошь и рядом такими болезнями болеют, что даже если свою шкуру продать, то и тогда родители сами не осиливают сложное лечение.

Link to comment
Share on other sites

и?? столько работы проделано...все закуплено ...так мы ей помогаем или уже все отбойwow1.gif???а у меня тут курочка в морозилке и сладости

Все в дом пристарелых. Хорошо что все вовремя узнали.

Edited by primrose
Link to comment
Share on other sites

девочки а не хотите к Самире заехать и пару вопросов ей задать?В смысле она такой беспомощной притворялась все это время?

Link to comment
Share on other sites

Вчера под утро мне послали эти линки. Благодарю. Эти 2 темы ответят на многие Ваши вопросы. Как она жила до этого итд. Не вижу смысла скрывать все это. Не знаю даже что и думать на теме даже выставлены ее копии доков.

http://umid.az/site/...=1179&start=150 - прошу прочесть все страницы

http://umid.az/site/...php?f=12&t=1483

прочла все страницы но так и непоняла ничего, Помогали ей раньше одни люди сейчас помогают другие , а в чем ужас? Где то есть доказательства того что она аферистка или я просто упустила это?

Link to comment
Share on other sites

зашла я на этот умуд, особо ничего не поняла, только то,что ей уже давно помогают. Так что делаем то? Нужна ей это помощь или нет?

Link to comment
Share on other sites

да если честно я тоже мало что поняла...может тем кто ней общался понятно в чем дело...но нам юзерам которые читают все это не очень..соглашусь с предыдущими юзерами ну помогали ей до этого и что ?? чего мы не знаем? прошу отписаться..мы ведь все сплоченно помогали(вещи,продукты) и имеем право знать в чем конкретно дело??? а насчет дома престарелых я тока за...если что надо еще закуплю!!!

Link to comment
Share on other sites

много чего в личке, по этой причине администратор того сайта закрыла ту тему, узнав что пользуются давя на жалость.

Из переписки с анонимом.

99,9% это та же Самира, слишком много совпадений, и возраст ребенка старшего, так же мальчика, рожденного кесаркой, оплаченной нашими ребятами

На тот момент она жила в Сабунчах, не вилла, но типа крыши над головой было, я так поняла родительский дом, жила там она со своим "мужем" и ее сестра со своим. С домом были проблемы, пол низко и при дожде заливало - помогли сделать поднятие пола, попросила она телевизор - передали (у меня самой теперь вопрос - а где телевизор, где тот дом, в котором пол ремонтировали?).

А ситуация вышла такая - когда телевизор передавали, ... приехала к ней со своим мужем, телевизор вынес ее супруг, а забирал "муж" Самиры. О чем был точно там разговор - не знаю, одна сторона утверждает что не говорили о месте работы супруга ...., другая - что упоминали об этом. Я лично склоняюсь к первому, так как наши ребята не особо распространяются о том, кто из членов семьи и где работает. Но даже если у сказали об этом, кто давал право Самире звонить .... и просить ее мужа по личному вопросу.

Вы тоже перечитайте у нас на форуме тему с начала, думаю и по датам найдете много совпадений. тем более у нас указано когда она родила своего сына кесаркой (какого числа) и если попросить ее метрики, если даты совпадут, при других совпадениях - это она.

1. Обоих зовут Самира (имею ввиду вашу Самиру и ту которой мы помогали пару лет назад)

2. Обе покрытые

3. У обеих муж пропадает к своей первой семье в которой есть дети (у нас кажется упоминалась дочь от первого брака)

4. Проблемы со зрением

5. Первый ребенок рожден при помощи кесарки, как раз 2-2,5 года назад (тема была открыта в 2010, когда еще беременна была, а родила кажется в 2011), точно надо по теме даты смотреть - ваша Самира родила сына так же при помощи кесарки и его возраст примерно такой

Насчет телевизора и места проживания - я вижу все это по теме, просто уже видя ваши сомнения решила связаться с вами

Помогать или нет - решать только Вам.

Но мое мнение таково. Если это действительно та же самая Самира, а я в этом уверена на 99%, то это волк в овечьей шкуре, и подозреваю (увы не доказано это) что они с мужем так и живут за счет благотворительности

Не знаю как вам, а мне показалось странным то, что в вашей теме перед родами он смылся как и в нашем случае, но в день выписки его встретили около дома. Вопрос - откуда он узнал что ее выписывают и в какое время?

Ну из фактов еще у нас на форуме вы сами наверное читали - денег нет, кушать нечего, ее и ее будущего ребенка кормят, а она идет Коран покупает, даже два в подарок. при всем моем уважении к религиям - я такое понимаю только тогда, когда была в плохой ситуации, тебе помогли, прошло время, ты встала на ноги, ни в чем ни сама ни твои дети не нуждаются и только тогда можно делать подарки

Факты - в своем положении могу только вот так, сверять то что вижу у вас и то что было у нас.

Мне больше всего не нравится ее позиция у нас какая была, все считали скромной, голоса глаз не поднимет, ну просила тортик, ну беременная, что тут скажешь все нормально, у "мужа" даже минимума не выпросит, и на тебе - звонит женщине и просит ее мужа по личному вопросу. Своему мужу смелости позвонить нету, а чужому - есть? это как? Сорри, я не понимаю, даже если ты знаешь чем занимаются все родственники всех людей тебе помогающих.

Так, ее старший сын родился 6-го февраля 2011 года

Фото найти не могу никак

Вот так вот. Поэтому вранье доказать сложно. Это нужно чтобы каждый до мелочей отписал когда кому и что Самира говорила. На данный момент непонятка вышла одна - насчет метриков и фамилии отца.

Так же нужно уточнять насчет Сабунчинского жилья, у нас точно не говорилось - это родительский дом или нет, но мне кажется родительский, так как упоминалось что сестра поставила стену - если съемная квартира, вряд ли хозяева разрешат ставить стенку

И еще. Я ей сама неоднократно звонила и предлогала свою педиаторшу - участковую и неврапотолога с 20 пол-ки, совсем безплатно, оплатилабы сама за обеих малышей, тем более она и на дом идет. На что она мне ответила нет я хочу именно в Сабунчинский район поехать и детей там показать, скажи тем у кого есть машина пусть меня заберут туда, на что я ответила что все иш адамы ни кто не может бросить все и разьезжать с тобой так далеко каждый раз. Она отказалась от услуг моего врача. Как будто я своего ребенка буду показывать тупым врачам. Моя врач по нескольку раз приходит в неделю смотрит малыша, в замен я хорошо оплачиваю ее услуги. А предлогала я ей ее только потому что она моего малыша вылечила от гепоксии. А Вам всем решила это в лишний раз не писать. Юзер SNN73 в курсе всего этого.

А также я ей много раз предлогала устроить ее мужа на 500 азн мастером на стройку к знакомым, она как в воду канула. И пару раз она мне соврала, на счет дома и фамилии детей и о том что ее сожитель был дома когда я ее забрала с роддома. Не может быть столько совпадений. Она волк в овечьей шкуре. Пытается крутить как ей хочется вместо того чтоб молча принять что предлогают. У меня просто слов нет. Я не жалею о том что сделала, жалею о своем времени, бегала по своим клиникам откладывала свои дела, оставляля малыша до поздна одного с няней, лищьбы помочь ей. Сами смотрите.

Link to comment
Share on other sites

Я усвоила одно, я больше не поверю слезам, пусть даже дети будут. Ведь предлогаю ее сожителю работу. Он по ее словам исчезает, но 2 раза я его там видела. Зачем врать? Лучше я помогу реально нуждающимся а не аферистке которая прикрывается намазом, да простит меня Аллах. После переписки с юзером которая долго ей помогала с другими юзерами и только потом поняла кто она я очнулась. Как она может так хорошо скрывать все. Яланын 40 гюню вар. Ненавижу когда мне врут, простите меня, но просто хочется ее с мужем упечь за решетку а детей в приют, чем с такими родителями.

Link to comment
Share on other sites

Нигулик, тогда в субботу с Вами не встречаемся, только в том случае, если эти подгузники пойдут какому нибудь другому ребенку, действительно нуждающемся. охренеть(((

Link to comment
Share on other sites

Я усвоила одно, я больше не поверю слезам, пусть даже дети будут. Ведь предлогаю ее сожителю работу. Он по ее словам исчезает, но 2 раза я его там видела. Зачем врать? Лучше я помогу реально нуждающимся а не аферистке которая прикрывается намазом, да простит меня Аллах. После переписки с юзером которая долго ей помогала с другими юзерами и только потом поняла кто она я очнулась. Как она может так хорошо скрывать все. Яланын 40 гюню вар. Ненавижу когда мне врут, простите меня, но просто хочется ее с мужем упечь за решетку а детей в приют, чем с такими родителями.

вас ни кто ни в чем не винит..вы молодец хотели помочь!!!! если что я с вами..продолжаем благие дела!!!! Спасибо вам!!!!

Link to comment
Share on other sites

девочки, все что вы сделали вам зачтется, хотя представить нетрудно каково у вас на душе. Ничего, не ей так другим можно отдать. В детдомах в памперсах всегда нужда есть. Продукты тоже я думаю не пропадут. Просто на будущее всем нам надо помнить- лень порождает паразитизм на других людях. У нее ведь были и руки и ноги, только мозгов не было( хотя все же есть если она так ловко притворялась беспомощной). Бог сам все рассудит.

Link to comment
Share on other sites

от ныне я помогаю только в дома сирот и престарелых. я от шока не могу отойти. у меня нет ни лишнего времени ни нервов на таких людей аферисток как она. прошу меня извенить если что не так ибо тему открывала я. но все это даже через год сложно былобы узнать еслиб не юзерша аноним. спасибо ей. ПРОШУ закрыть тему.

Edited by primrose
Link to comment
Share on other sites

девочки, все что вы сделали вам зачтется, хотя представить нетрудно каково у вас на душе. Ничего, не ей так другим можно отдать. В детдомах в памперсах всегда нужда есть. Продукты тоже я думаю не пропадут. Просто на будущее всем нам надо помнить- лень порождает паразитизм на других людях. У нее ведь были и руки и ноги, только мозгов не было( хотя все же есть если она так ловко притворялась беспомощной). Бог сам все рассудит.

насчет панперсов ...можно отдать детский дом "№3 умственно и физически отсталых детей" (Мардакяны, Шаган_)директриса говорила что там панперсов всегда не хватает....

Link to comment
Share on other sites

много чего в личке, по этой причине администратор того сайта закрыла ту тему, узнав что пользуются давя на жалость.

Из переписки с анонимом.

99,9% это та же Самира, слишком много совпадений, и возраст ребенка старшего, так же мальчика, рожденного кесаркой, оплаченной нашими ребятами

На тот момент она жила в Сабунчах, не вилла, но типа крыши над головой было, я так поняла родительский дом, жила там она со своим "мужем" и ее сестра со своим. С домом были проблемы, пол низко и при дожде заливало - помогли сделать поднятие пола, попросила она телевизор - передали (у меня самой теперь вопрос - а где телевизор, где тот дом, в котором пол ремонтировали?).

А ситуация вышла такая - когда телевизор передавали, ... приехала к ней со своим мужем, телевизор вынес ее супруг, а забирал "муж" Самиры. О чем был точно там разговор - не знаю, одна сторона утверждает что не говорили о месте работы супруга ...., другая - что упоминали об этом. Я лично склоняюсь к первому, так как наши ребята не особо распространяются о том, кто из членов семьи и где работает. Но даже если у сказали об этом, кто давал право Самире звонить .... и просить ее мужа по личному вопросу.

Вы тоже перечитайте у нас на форуме тему с начала, думаю и по датам найдете много совпадений. тем более у нас указано когда она родила своего сына кесаркой (какого числа) и если попросить ее метрики, если даты совпадут, при других совпадениях - это она.

1. Обоих зовут Самира (имею ввиду вашу Самиру и ту которой мы помогали пару лет назад)

2. Обе покрытые

3. У обеих муж пропадает к своей первой семье в которой есть дети (у нас кажется упоминалась дочь от первого брака)

4. Проблемы со зрением

5. Первый ребенок рожден при помощи кесарки, как раз 2-2,5 года назад (тема была открыта в 2010, когда еще беременна была, а родила кажется в 2011), точно надо по теме даты смотреть - ваша Самира родила сына так же при помощи кесарки и его возраст примерно такой

Насчет телевизора и места проживания - я вижу все это по теме, просто уже видя ваши сомнения решила связаться с вами

Помогать или нет - решать только Вам.

Но мое мнение таково. Если это действительно та же самая Самира, а я в этом уверена на 99%, то это волк в овечьей шкуре, и подозреваю (увы не доказано это) что они с мужем так и живут за счет благотворительности

Не знаю как вам, а мне показалось странным то, что в вашей теме перед родами он смылся как и в нашем случае, но в день выписки его встретили около дома. Вопрос - откуда он узнал что ее выписывают и в какое время?

Ну из фактов еще у нас на форуме вы сами наверное читали - денег нет, кушать нечего, ее и ее будущего ребенка кормят, а она идет Коран покупает, даже два в подарок. при всем моем уважении к религиям - я такое понимаю только тогда, когда была в плохой ситуации, тебе помогли, прошло время, ты встала на ноги, ни в чем ни сама ни твои дети не нуждаются и только тогда можно делать подарки

Факты - в своем положении могу только вот так, сверять то что вижу у вас и то что было у нас.

Мне больше всего не нравится ее позиция у нас какая была, все считали скромной, голоса глаз не поднимет, ну просила тортик, ну беременная, что тут скажешь все нормально, у "мужа" даже минимума не выпросит, и на тебе - звонит женщине и просит ее мужа по личному вопросу. Своему мужу смелости позвонить нету, а чужому - есть? это как? Сорри, я не понимаю, даже если ты знаешь чем занимаются все родственники всех людей тебе помогающих.

Так, ее старший сын родился 6-го февраля 2011 года

Фото найти не могу никак

Вот так вот. Поэтому вранье доказать сложно. Это нужно чтобы каждый до мелочей отписал когда кому и что Самира говорила. На данный момент непонятка вышла одна - насчет метриков и фамилии отца.

Так же нужно уточнять насчет Сабунчинского жилья, у нас точно не говорилось - это родительский дом или нет, но мне кажется родительский, так как упоминалось что сестра поставила стену - если съемная квартира, вряд ли хозяева разрешат ставить стенку

И еще. Я ей сама неоднократно звонила и предлогала свою педиаторшу - участковую и неврапотолога с 20 пол-ки, совсем безплатно, оплатилабы сама за обеих малышей, тем более она и на дом идет. На что она мне ответила нет я хочу именно в Сабунчинский район поехать и детей там показать, скажи тем у кого есть машина пусть меня заберут туда, на что я ответила что все иш адамы ни кто не может бросить все и разьезжать с тобой так далеко каждый раз. Она отказалась от услуг моего врача. Как будто я своего ребенка буду показывать тупым врачам. Моя врач по нескольку раз приходит в неделю смотрит малыша, в замен я хорошо оплачиваю ее услуги. А предлогала я ей ее только потому что она моего малыша вылечила от гепоксии. А Вам всем решила это в лишний раз не писать. Юзер SNN73 в курсе всего этого.

А также я ей много раз предлогала устроить ее мужа на 500 азн мастером на стройку к знакомым, она как в воду канула. И пару раз она мне соврала, на счет дома и фамилии детей и о том что ее сожитель был дома когда я ее забрала с роддома. Не может быть столько совпадений. Она волк в овечьей шкуре. Пытается крутить как ей хочется вместо того чтоб молча принять что предлогают. У меня просто слов нет. Я не жалею о том что сделала, жалею о своем времени, бегала по своим клиникам откладывала свои дела, оставляля малыша до поздна одного с няней, лищьбы помочь ей. Сами смотрите.

Подитожим... Коротко эта та самая Самира,прописка в её паспорте Сабунчинская... Проверять и говорить лично я уже не буду,пусть со своим сожителем поднимают малышей (жаль лишь их)Хочу сказать Всем кто открывает вот все эти темы скажу и без обид,хватит открывать темы непроверенные, вы азият джамаата верирсис,озювюзя да о хамин азият верирсиз,бегать туда сюда,помогать тем или иным бедным несчастным,покинутым,имеющих блин взрослых сыновей бездельников,любовников которых они называют мужьями... Почему вы открываете темы непроверенные элементарно в интернете,без документов и не проверенные Вами же самими...Просите помочь им,незнаю кто они такие и чем живут и как с\уществуют когда вы к ним не приходите,не проверяете имеют ли они имущество,родственников,машины,квартиры? Все эти темы которые вот так закрываются,на такой ноте,делают нас черствее к людям которым именно и нужна помощь,которые остались совсем одни... Спасибо всем кто был отзывчив к её малышам... Вы друзья понимаете что естественно в воскресенье не поеду никуда... Все кто должен был купить и передать вещи,вам огромнейшее спасибо. Трандец какой то уже... В чёрный список всех этих Галин,Самир и.т.д.

Edited by Nigulik_B
Link to comment
Share on other sites

Нигулик, тогда в субботу с Вами не встречаемся, только в том случае, если эти подгузники пойдут какому нибудь другому ребенку, действительно нуждающемся. охренеть(((

Конечно обязательно передайте...

Link to comment
Share on other sites

от ныне я помогаю только в дома сирот и престарелых. я от шока не могу отойти. у меня нет ни лишнего времени ни нервов на таких людей аферисток как она. прошу меня извенить если что не так ибо тему открывала я. но все это даже через год сложно былобы узнать еслиб не юзерша аноним. спасибо ей. ПРОШУ закрыть тему.

Сложно было т.к. никаких её данных тут не было выставлено,ни шехсият ни меткик... В любом случае всё уже позади... Просто прошу всех будьте бдительны,это же кусок вашего хлеба который вы отрываете от своей семьи и даёте другим

Link to comment
Share on other sites

от ныне я помогаю только в дома сирот и престарелых. я от шока не могу отойти. у меня нет ни лишнего времени ни нервов на таких людей аферисток как она. прошу меня извенить если что не так ибо тему открывала я. но все это даже через год сложно былобы узнать еслиб не юзерша аноним. спасибо ей. ПРОШУ закрыть тему.

на форуме есть люди которые имеют инфу О МАЛОИМУЩИХ семьях проверенных..лучше помогать им.. и вы не будете разочарованы....

с почином :-)

Link to comment
Share on other sites

Guest
This topic is now closed to further replies.
  • Our picks

    • Депутат: Некоторых женщин убивают за то, что они не считают мужей главой семьи
      В последнее время в Азербайджане растет число женщин, убитых своими мужьями.
      По данным расследования Bizim.Media, за последние два месяца Генеральная прокуратура зарегистрировала около 10 фактов убийства женщин их супругами. Эта печальная статистика актуализирует вопрос о необходимости прохождения парами психологического анализа перед вступлением в брак.
      Между тем заместитель председателя комитета по правам человека Милли Меджлиса Таир Керимли в своем заявлении Bizim.Media отметил, что не испытывает оптимизма относительно идеи обязательного психологического анализа для пар перед свадьбой.
      «Прохождение медицинского осмотра перед браком обязательно, поскольку только так можно выявить скрытые заболевания. Но психологический анализ в Азербайджане не применяется, да и за рубежом такой широкой практики нет, и то лишь в добровольном порядке», - отметил депутат.
      Что касается женщин, убитых мужьями, Таир Керимли полагает, что это происходит из-за вопросов чести.
      «Одна из главных причин заключается в том, что некоторые дамы, прикрываясь гендерным равенством, создают образ сильной женщины и не считают мужей главой семьи, а некоторые и вовсе идут по плохому пути. То есть зачастую убийства женщин происходят из-за вопросов чести», - сказал он.
      Депутат призвал стремиться к построению чистого общества, чтобы никому даже в голову не приходило сворачивать на плохой путь.
      «В советское время тоже были случаи убийства женщин мужьями на почве ревности. В любом случае я не поддерживаю идею применения психологического анализа перед браком на законодательном уровне. Это будет своего рода унижением для пары: как будто мы проверяем, в своем ли они уме», - заключил Т.Керимли.
      https://media.az/society/deputat-nekotoryh-zhenshin-ubivayut-za-to-chto-oni-ne-schitayut-muzhej-glavoj-semi
        • Milli
        • Upvote
        • Like
      • 8 replies
    • В районе метро Гара Гараева продаётся объект под новостройкой
      В Низаминском районе,около станции метро Г.Гараева, под новостройкой на 1-м этаже (18/1) продается объект общей площадью 65 кв.м. Очень интенсивный пешеходный и автомобильный трафик. Имеются все условия, развитая инфраструктура, паркинг и т.д. Все документы в порядке, купчая на нежилое помещение.Оплата 1%.   Цена 550000  манат     0552522225
      • 0 replies
    • Можно ли использовать пенсионные накопления до выхода на пенсию?
      Пенсионный возраст в Азербайджане является предметом многочисленных дискуссий.
      Для мужчин он составляет 65 лет, для женщин – 63,5 года. Возрастной предел для женщин увеличивается на шесть месяцев каждый год, начиная с 1 июля 2017 года. В 2027-м возраст выхода на пенсию для мужчин и женщин будет одинаковым - 65 лет.
      Как долго гражданин может прожить после выхода на пенсию - никто не знает. Таким образом, накопленный за годы работы пенсионный капитал можно будет получать в лучшем случае 10-15 лет.
      Почему мы не можем использовать накопления раньше, чем выйдем на пенсию? Обязательно ли нам ждать 65 лет, чтобы воспользоваться своим правом?
      Подробнее об этом - в сюжете İTV:
      https://media.az/society/mozhno-li-ispolzovat-pensionnye-nakopleniya-do-vyhoda-na-pensiyu
        • Like
      • 12 replies
    • AstraZeneca признала, что ее вакцина от COVID-19 может спровоцировать тромбоз
      Компания AstraZeneca признала, что ее вакцина против COVID-19 может вызвать редкое, но смертельное нарушение свертываемости крови.
      Фармацевтический гигант уже столкнулся с огромным количеством исков, поданных близкими тех, кто получил серьезные заболевания или умер в результате инъекции, сообщает Daily Mail.
      Отмечается, что юристы, представляющие десятки коллективных исков, говорят, что стоимость некоторых дел их клиентов может достигать 25 миллионов долларов (42,5 млн манатов), и настаивают на том, что вакцина фармацевтической фирмы является дефектным продуктом.
        Подчеркивается, что AstraZeneca в феврале признала, что ее вакцина может в очень редких случаях провоцировать состояние, называемое тромбозом с синдромом тромбоцитопении или TTS. Он может вызвать у пациентов образование тромбов, а также низкое количество тромбоцитов, что в некоторых случаях серьезно навредило тем, кто воспользовался вакциной, или даже привело к летальному исходу.
      Потенциальное осложнение было указано в качестве возможного побочного эффекта с момента выпуска вакцины, но признание AstraZeneca в феврале стало первым случаем, когда фармацевтический гигант сделал это в суде, сообщает Telegraph.
       
        • Like
      • 407 replies
    • Распространилось видео цепной аварии в центре Баку – ФОТО – ВИДЕО - ОБНОВЛЕНО
      Распространились кадры цепной аварии на улице Рашида Бейбутова в Насиминском районе, в результате которой пострадали 10 автомобилей.
      Кадры распространил Центр интеллектуального управления транспортом МВД Азербайджана.
      На кадрах видно, как два легковых автомобиля устроили гонку на улице Рашида Бейбутова. Но водитель одного из них сначала задел припаркованный на обочине кроссовер, после чего потерял управление, и произошла цепная авария.
      Во время аварии также были повреждены одна камера видеонаблюдения и коробка управления. https://t.me/faktlarla/47382
      10:15
        Минувшей ночью в Насиминском районе столицы произошло дорожно-транспортное происшествие с участием 10 автомобилей.
      На улице Рашида Бейбутова двое водителей, устроивших между собой гонку, потеряли управление своими автомобилями и врезались в транспортные средства, стоявшие на обочине дороги, повредив до 10 машин, пишет Qafqazinfo.
      Начальник отдела пропаганды безопасности дорожного движения и связи с общественными структурами Управления Государственной дорожной полиции города Баку Тогрул Насирли сообщил, что авария произошла в 00:54.
      В результате ДТП пострадал один человек. По факту в Управлении полиции Насиминского района проводится расследование.
      09:43
      На улице Рашида Бейбутова в Насиминском районе Баку произошла цепная авария.
      В результате ДТП повреждения получили 10 автомобилей, пишет АПА. 
      • 50 replies
    • Наташа Королёва резко сменила имидж
      Телеведущая Лера Кудрявцева в соцсетях показала Наташу Королеву, свою коллегу по шоу «Суперстар!», с новым имиджем.
      50-летняя певица вдохновилась эпохой диско: она завила волосы мелкими кудрями и убрала их в высокую пышную прическу в афростиле. Яркий образ дополнили разноцветный бомбер, расшитый пайетками, массивные украшения и макияж с акцентом на глаза. Преображение удивило пользователей сети: «Даже не узнала тут Наташу», «Не совсем по возрасту оделась», «Пробует разное, молодец», «Вырви глаз, а не образ!» = https://lady.mail.ru/article/543509-koroleva-smenila-imidzh-zhena-gazmanova-pokazala-d/
        • Milli
        • Like
      • 21 replies
    • Посоветуйте новостройку для покупки
      Здравствуйте.
      Посоветуйте, где сейчас в черте города будут строить новостройки? Мне нужно слегка вложиться в бакинскую недвижимость, желательно однокомнатные. Больше интересуют проекты, которые только начинают строительство. Район интересует, скорее всего Насиминский, от Каспиан Плазы вплоть до 28 мая. Спасибо!
        • Haha
      • 58 replies
    • В Баку появятся десятки новых автобусных остановок
      В Баку планируется установить 86 остановочных павильонов.
      Об этом сообщает пресс-служба Азербайджанского агентства наземного транспорта (AYNA) при Министерстве цифрового развития и транспорта.
      «Продолжается установка и реконструкция остановочных павильонов в столице. С учетом состояния дорожной инфраструктуры в Баку устанавливаются павильоны для широких и узких тротуаров», - говорится в информации.

       

      https://media.az/society/v-baku-poyavyatsya-desyatki-novyh-avtobusnyh-ostanovok
        • Like
      • 24 replies
  • Recently Browsing   0 members, 0 guests

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...