Jump to content
Модераторы форума - Assembler & Bercana
  • Откройте аккаунт на Диспуте за 5 минут

    Продаете недвижимость, машину, телефон, одежду?  Тысячи  просмотров ежедневно на dispute.az  помогут вам. Бесплатная доска обьявлений.

Посещение Дома Престарелых Исполнителями "мечт"! Присоединяйтесь! :) - Часть 6


Recommended Posts

В 9.30 я на Нариманово

Где этот Макромаркет расположен rolleyes.gif ?

Чего еще надо подкупить? Все есть? Чего не хватает жизненно необходимого?

все есть...мин щюкюр...

есди чего не хватит...докупим...на месте

спасибки....

Мальчики...плз...напротив налоговой...

Link to comment
Share on other sites

  • Replies 677
  • Created
  • Last Reply

Top Posters In This Topic

все есть...мин щюкюр...

есди чего не хватит...докупим...на месте

спасибки....

Мальчики...плз...напротив налоговой...

привет я так и не поняла в 9 30 или в 11 30??? 45 творожков как и было обещенно за мной Иншаллах до завтра тока времячке напишите плиз!!

Edited by Ираныч Рахманова
Link to comment
Share on other sites

привет я так и не поняла в 9 30 или в 11 30??? 45 творожков как и было обещенно за мной Иншаллах до завтра тока времячке напишите плиз!!

Привет...в 9.30 у м.Нариманова....напротив Налоговой...тел.мой выше...если че звони...
Link to comment
Share on other sites

Привет...в 9.30 у м.Нариманова....напротив Налоговой...тел.мой выше...если че звони...

я тоже уже запуталась...на короглу не будите ждать тех кто на склад не поедет в 11:20?
Link to comment
Share on other sites

я тоже уже запуталась...на короглу не будите ждать тех кто на склад не поедет в 11:20?

))))вы знаете...по законам природы...сначала наступаеь 9.30....потом 11.20...

Link to comment
Share on other sites

17 Февраля Акция пройдет по следующей схеме:

1.9.30 - собираемся у м.Нариманова.. напротив налоговой

2.Ждем 10 минут

3.9.40 - выезжаем на склад

4.9.45 - начинаем расфасовку

5.11.00 - начинаем собирать все по машинам...

6.11.15 - отезъжаем

7.11.25 - ждем на Кероглу неуспевших приехать на склад(5 минут)

8.11.30 - выезжаем в Дом Престарелых

9.12.30 - приезжаем в Дом престарелых

и там уже по классическому регламенту

Link to comment
Share on other sites

По поводу вещей мне так никто и не ответил, значит детские не беру.

Там же есть многодетная семья.Почему не берешь?П.С.У меня же не велосипед.Ты записана давно. Edited by Nikkka
Link to comment
Share on other sites

Там же есть многодетная семья.Почему не берешь?П.С.У меня же не велосипед.Ты записана давно.

Я возраст не знаю, может то, что возьму им и не нужно? Зачем просто так нести?
Link to comment
Share on other sites

а че без этого поста никак....

У нас строжайшее распоряжение на закрытие тем на 15 странице, хочу, чтоб завтрашний отчет поместился, а то могут закрыть раньше меня и отчет переедет в новую тему)

Link to comment
Share on other sites

Девочки,кто в курсе,ответьте Эсе,какого возраста детки.А то получится как в прошлый раз-не подойдут размеры.Она уже несколько раз спрашивает.

Link to comment
Share on other sites

У нас строжайшее распоряжение на закрытие тем на 15 странице, хочу, чтоб завтрашний отчет поместился, а то могут закрыть раньше меня и отчет переедет в новую тему)

ниче...тому кто закроет я приведу в пример пару тем в 120 стр )))
Link to comment
Share on other sites

Девочки,кто в курсе,ответьте Эсе,какого возраста детки.А то получится как в прошлый раз-не подойдут размеры.Она уже несколько раз спрашивает.

12...8...5...девочки

4 года мальчик

Link to comment
Share on other sites

Спасибо всем большое...все прошло на уровне...и это несмотря на мою истерику....))))))))

Ребята вы все супер....♡♡♡♡♡♡♡♡♡♡ ☆☆☆☆☆☆☆

на этот раз отчет делает Нурит и Нигулька ;)

Link to comment
Share on other sites

Спасибо всем большое...все прошло на уровне...и это несмотря на мою истерику....))))))))

Ребята вы все супер....♡♡♡♡♡♡♡♡♡♡ ☆☆☆☆☆☆☆

на этот раз отчет делает Нурит и Нигулька ;)

Это тебе за все спасибо. Ты и в истерике со свем справилась. Молодец. Я тебя просто полюбила за твое сердце. Сама болеещь но людям помогаещь как можещь.

Link to comment
Share on other sites

Мне было очень приятно познакомится с юзером Нурит. Она очень хорошая. И со всеми другими юзерами, все оперативные. Было приятно вновь увидеть тех кого уже знаю. Всем спасибо за вашу помощь нуждающимся.

Все увидела своими глазами, реально люди нуждаются в помощи. Не проходите мимо, помогите любой мелочью тк для них это огромная помощь.

Link to comment
Share on other sites

Ну,что..хочу я тоже более подробно отписаться...так как это поездка оставила небольшой шоковый след...

Многие знают, что чаще я организовываю...нежели присоединяюсь...и все прорабатываю до мелочей....а самое главное,я все довожу до конца...

Понимаю,что для всех нас это Дело Души...и вы можете сказать...мол,да ну тя....утрируешь...но для меня любая деятельность...это я сама...и все наровне...и если даже я буду умирать...и меня уволят с работы...я сдержу слово...

Честно признаться,я присоединилась к вам ребята...так как увидела слаженную работу...

но после вчерашнего заявления Пирании,и в самый последний момент,что она не придет....я пришла в шок...целую ночь не спала...даже ночью думала приехать в офис....разобраться с вещами...смотрела тему...и все для меня было грудой...

но думаю ладно....Бомонд там...Сабишка...Нигулик...и все будет ок...

но утром я пришла в не менее шоковое состояние вторично...когда узнала,что и Бомонд и Сабишка не собирались прийти....мол,из за моей истерики....пришли...и Бомонд все ж оставила тоже на пол пути...

Ребята...я все понимаю..своя жизнь...дела...дом.....но считаю это неуважением к другим участникам акции...благо,народу много было...и справились. ...за что отдельное спасибо Нигульке. ..так как я даже не знала, что и как распределить....и без нее просто бы сломалась...

Другой третий последний удар от Зака меня воще окончательно убил...

При всем моем уважении к вам...я не люблю улыбаться и не высказывать свое негодование к вашему подходу к этому вопросу...я прямой человек...и скорее всего девочкам мои слова будут не подуше...но я ТАКАЯ!!!

Но в целом все прошло стабильно. ..и мы смогли подарить радость старикам...несмотря на закулисные разборки..))))

Мальчикам огромное спасибо...суетились от души....все были на высоте...

Ну,а про девочек умолчу....так как там ☆☆☆☆☆☆☆

Наша роженница еще не родила малыша....номер взяла....очень позитивная женщина....и дети культурные...

передам Пиранье

Всем. ..всем,кто участвовал....мое персональное спасибо....вы все ЧЕЛОВЕКИ с большой буквы...особенно сегодня...в день Добра!!!

спасибо также тем,кто поддержал материально...но не пришел....

Как и говорила ранее...я с директором говорила...и назначила дату заранее на 17 Марта....но вам решать....

Я умею признавать ошибки...и приношу свои извинения за истерику и оскорбления...♡♡♡

С уважением Уля....

пы.сы.пойду лечиться...и выходить из депрессии...

Link to comment
Share on other sites

Забыла написать...

Валкир передала 50 азн для кассы...

спасибо большое...она супер...так много всего делает для благофорума...

Мась..ты нечто....♥

Link to comment
Share on other sites

Итак, в кассе на сегодняшний день:

Остаток с прошлой акции - 129 манат

Новые вклады:

1. Mama Alishki - 10 манат

2. primrose - 100 манат + 100 манат

3. nazita -50 манат

4. Black Ader - 40 манат

5. zolotko_99 - 50 манат

6. BALERINA GIRL - 50 манат

7. Nigulik_B - 10 манат

8.аноним - 20 азн

9.Патрик - 100 азн

10.не с форума -10 азн

11.Валкир -50 азн

12...

Итого: 719 манат

Link to comment
Share on other sites

Спасибо всем за очередную поездку и помощь . не смотря на то что многие участники были не в духе сегодня , поездка прошла удачно . Я уже стала к вам ( нашей коммуне ) привыкать ))) Буду следить за темой и ждать очередной акции .

Link to comment
Share on other sites

Уля вы молодец, жаль сама не могу присоединиться, но очень внимательно

наблюдаю. Вы из тех, кому 24 часа в сутки мало. Аллах сизин уреинче версин.

Всем участникам акции большое человеческое спасибо.

А истерика, Уль, это хорошо мне понравилось)))), иногда и это надо.

Удачи всем, аллах кемек олсун

Link to comment
Share on other sites

Уля вы молодец, жаль сама не могу присоединиться, но очень внимательно

наблюдаю. Вы из тех, кому 24 часа в сутки мало. Аллах сизин уреинче версин.

Всем участникам акции большое человеческое спасибо.

А истерика, Уль, это хорошо мне понравилось)))), иногда и это надо.

Удачи всем, аллах кемек олсун

спасибо за все Сева..все было как раз. ..к месту...

пы.сы.истеризмом я славлюсь очень и очень в Глсструктурах...они меня дико стороняться :D

Link to comment
Share on other sites

спасибо за все Сева..все было как раз. ..к месту...

пы.сы.истеризмом я славлюсь очень и очень в Глсструктурах...они меня дико стороняться biggrin.png

Ну не знаю где и как, а нашему Госструктуре вы очень понравились

Link to comment
Share on other sites

Ну,что..хочу я тоже более подробно отписаться...так как это поездка оставила небольшой шоковый след...

Многие знают, что чаще я организовываю...нежели присоединяюсь...и все прорабатываю до мелочей....а самое главное,я все довожу до конца...

Понимаю,что для всех нас это Дело Души...и вы можете сказать...мол,да ну тя....утрируешь...но для меня любая деятельность...это я сама...и все наровне...и если даже я буду умирать...и меня уволят с работы...я сдержу слово...

Честно признаться,я присоединилась к вам ребята...так как увидела слаженную работу...

но после вчерашнего заявления Пирании,и в самый последний момент,что она не придет....я пришла в шок...целую ночь не спала...даже ночью думала приехать в офис....разобраться с вещами...смотрела тему...и все для меня было грудой...

но думаю ладно....Бомонд там...Сабишка...Нигулик...и все будет ок...

но утром я пришла в не менее шоковое состояние вторично...когда узнала,что и Бомонд и Сабишка не собирались прийти....мол,из за моей истерики....пришли...и Бомонд все ж оставила тоже на пол пути...

Ребята...я все понимаю..своя жизнь...дела...дом.....но считаю это неуважением к другим участникам акции...благо,народу много было...и справились. ...за что отдельное спасибо Нигульке. ..так как я даже не знала, что и как распределить....и без нее просто бы сломалась...

Другой третий последний удар от Зака меня воще окончательно убил...

При всем моем уважении к вам...я не люблю улыбаться и не высказывать свое негодование к вашему подходу к этому вопросу...я прямой человек...и скорее всего девочкам мои слова будут не подуше...но я ТАКАЯ!!!

Но в целом все прошло стабильно. ..и мы смогли подарить радость старикам...несмотря на закулисные разборки..))))

Мальчикам огромное спасибо...суетились от души....все были на высоте...

Ну,а про девочек умолчу....так как там ☆☆☆☆☆☆☆

Наша роженница еще не родила малыша....номер взяла....очень позитивная женщина....и дети культурные...

передам Пиранье

Всем. ..всем,кто участвовал....мое персональное спасибо....вы все ЧЕЛОВЕКИ с большой буквы...особенно сегодня...в день Добра!!!

спасибо также тем,кто поддержал материально...но не пришел....

Как и говорила ранее...я с директором говорила...и назначила дату заранее на 17 Марта....но вам решать....

Я умею признавать ошибки...и приношу свои извинения за истерику и оскорбления...♡♡♡

С уважением Уля....

пы.сы.пойду лечиться...и выходить из депрессии...

Уля,ты знаешь,я тебя очень люблю.Но не утрируй,плз. Мы,я лично,пришли из чувства ответственности за общее дело. Да,я не собиралась,но не по прихоти а потому что было семейное дело неотложное,т.к. у меня один лишь выходной в неделю и в другое время я ну просто никак не могу это выполнить,причем не для себя,а для мамы,что для меня -святое...

Уверена,что и у девочек были не менее важные дела,несмотря на это мы пришли.Я сделала что могла и отпросилась у девочек...Спасибо им большое.Сабишка,Нигулька,Фетка,Примроуз,Нурит...спасибо большое,что вы были,за то что вы сделали и делаете всегда.

Тебе не сказала лишь только потому что видела как ты переживаешь и не хотела расстраивать....

Отдельное спасибо ребятам,Стас,Авом мебель,Норд,Закандр,Фархад с другом,Димка.Они были на высоте,как всегда.

Если кого то запяматовала извините,вы все молодцы!

Я вчера писала о том,что на то мы и команда,чтоб выручать и помогать друг другу и несмотря ни на что делать это благородное дело.

Было время когда ребята (девочки и мальчики)ездили всего вчетвером...Пиранья не даст соврать,им было тяжело,но они были полны оптимизма,потому что знали, что их там ждут,что они делают нужное и благое дело. Я помню Сабишкину фразу тогда:"Нас мало,зато какие!!!"...

Сегодня вас было не мало и вы все были ого-го какие! И то что поездка,несмотря ни на какие обстоятельства, состоялась и прошла на уровне говорит само за себя.

Ребята,так держать! вы все просто супер!!!rroza.gifrroza.gifrroza.gif

For Men loveyouddd.gif

Link to comment
Share on other sites

Я уже здесь, когда вам удобно, в любое время

состыкуемся...

Бомонд.... спорить не хочу...так как я свое сугубо личное мнение отписала....

Тебя...я как то понять могу...но Пиранью...никак...хоть в лепешку...

и зная, что вы начнете писать про НЕ УТРИРУЙ...заранее написала...))

но больше всего понравилось.... ОТПРОСИЛАСЬ....)))

но писать на эту тему больше не стану....

еще раз всем спасибо....

не хочу позитив...негативом гасить....

Link to comment
Share on other sites

Забыла написать...

Валкир передала 50 азн для кассы...

спасибо большое...она супер...так много всего делает для благофорума...

Мась..ты нечто....♥

Спасибо тебе дорогая, но до тебя и остальных девочек мне бежать и бежать :)

Извиняюсь опять что пироги не успела, мы все еще переезжаем, коробки и чемоданы мне уже во сне сняться. К сожалению 17 марта меня с вами не будет, так как 15 марта мы уезжаем на месяц, когда следующий благо девичник?

ПыСы кофейку попили или сетку не открыли?

Link to comment
Share on other sites

друзья, какие же вы МОЛОДЦЫ!!!

жаль, что сама редко могу ездить с вами, няня в этот день не приходит, маленькую не с кем оставить...

халалды, честно, такое благое дело сделали.. тут кто-то хорошо написал, день прожит не зря..

Аллах разы олсун хамыныздан..

Link to comment
Share on other sites

Спасибо тебе дорогая, но до тебя и остальных девочек мне бежать и бежать :)

Извиняюсь опять что пироги не успела, мы все еще переезжаем, коробки и чемоданы мне уже во сне сняться. К сожалению 17 марта меня с вами не будет, так как 15 марта мы уезжаем на месяц, когда следующий благо девичник?

ПыСы кофейку попили или сетку не открыли?

нээээ((((все как то запуталось....но успеется...

друзья, какие же вы МОЛОДЦЫ!!!

жаль, что сама редко могу ездить с вами, няня в этот день не приходит, маленькую не с кем оставить...

халалды, честно, такое благое дело сделали.. тут кто-то хорошо написал, день прожит не зря..

Аллах разы олсун хамыныздан..

аминь....

Link to comment
Share on other sites

Guest
This topic is now closed to further replies.
  • Our picks

    • Подробности жуткого происшествия в Баку: собаки напали на 11-летнюю девочку - ВИДЕО
      Вечером 11 мая в жилом массиве Qobu Park-2, расположенном в поселке Локбатан Гарадагского района Баку, бродячие собаки напали на 11-летнюю Зейнаб Сулейманову.
      Девочка была госпитализирована в тяжелом состоянии.
      По словам бабушки пострадавшей, соседям в последний момент удалось спасти ребенка.
      "Из-за собак мы не можем выйти на улицу. На девочку напали три собаки, на теле Зейнаб нет места, которое бы они не поранили", - рассказала женщина.
      Как заявили в Клиническом медицинском центре, лечение пострадавшей продолжается в стационаре, ей оказывается необходимая медицинская помощь.
      "Пациентку вакцинировали от бешенства, ее состояние оценивается как стабильное", - отметили в медучреждении.
      Подробнее - в сюжете Baku TV:
       
       
      • 105 replies
    • Trendyol увеличил цены для Азербайджана
      Trendyol резко увеличил цены для Азербайджана

       
        Известная турецкая компания по онлайн-продажам Trendyol внесла изменения в стоимость услуг по доставке товаров в Азербайджан.
      Как сообщает аxar.az, соответствующие цены выросли в 2,5 раза.
      Так, если до 12 мая данный тариф был равен 79,99 турецкой лиры (4,23 маната), то в настоящее время он увеличился до 199,99 лиры (10,63 маната).
       
      https://ru.oxu.az/economy/870716
        • Like
      • 13 replies
    • Цены на продукты питания в Азербайджане: что подорожало? - СПИСОК
      В апреле 2024 года индекс потребительских цен в Азербайджане составил 100,0%, по сравнению с аналогичным периодом прошлого года.
      Как сообщает Госкомстат, индекс потребительских цен на продукты питания, напитки и табачные изделия составил 98,2%, на непродовольственные товары - 100,9%, на платные услуги, оказанные населению - 102,0%.
      Согласно информации, в апреле 2024 года индекс потребительских цен по сравнению с предыдущим месяцем составил 99,9%, а за первые четыре месяца по сравнению с аналогичным периодом прошлого года - 100,7%.
      В апреле, по сравнению с предыдущим месяцем, наибольшее снижение цен наблюдалось на манную и гречневую крупы, макароны, свежую рыбу, молоко, яйца, маргарин, подсолнечное и кукурузное масло, грецкие орехи, фундук, помидоры, огурцы, зелень, баклажаны и картофель. В то же время рост цен был зафиксирован на лимоны, бананы, яблоки, груши, киви, каштан, гранат, белокочанную капусту, сладкий перец, бурак и чеснок. Цены на другие продукты питания существенно не изменились.
       
      Непродовольственные товары
      В апреле индекс потребительских цен на непродовольственные товары по сравнению с мартом составил 100,1%, а за январь-апрель, по сравнению с аналогичным периодом прошлого года, - 101,3%.
      В апреле по сравнению с предыдущим месяцем больше всего подорожали ювелирные изделия, цемент и пиломатериалы. Стоимость других непродовольственных товаров существенно не изменились.
      Платные услуги населению
      В апреле 2024 года индекс потребительских цен на платные услуги населению по сравнению с предыдущим месяцем составил 100,1%, а за январь-апрель, по сравнению с аналогичным периодом прошлого года, - 102,4%.
      В апреле, по сравнению с предыдущим месяцем, наибольший рост цен наблюдался на услуги международных авиаперевозок в страны СНГ, туры внутри страны, медицинские, стоматологические, парикмахерские и косметологические услуги, а также услуги платных дошкольных образовательных учреждений. Стоимость других платных услуг существенно не изменились.
      https://media.az/society/ceny-na-produkty-pitaniya-v-azerbajdzhane-chto-podorozhalo-spisok
      • 9 replies
    • На побережье Каспия откроется цирк
      Sea Breeze Resort активно развивает детское направление, и этим летом отдых с детьми на территории города-курорта станет еще интереснее – на территории курорта впервые откроется цирк.
      «1 июня в Sea Breeze под руководством обладателя циркового «Оскара» Аллахверди Исрафилова стартует международная программа «Легенды Монте-Карло» с участием артистов одного из самых престижных цирковых фестивалей в мире», - говорится в сообщении пресс-службы Sea Breeze.
      Отмечается, что цирковой шатер со зрительным залом вместимостью 1250 мест и 13-метровым манежем расположится между Лунапарком и Аквапарком, которые также начнут принимать гостей этим летом.
        Цирк откроется в Международный день защиты детей 1 июня, и первое шоу будет носить благотворительный характер - на него будут приглашены дети, оставшиеся без попечения родителей, и дети с ограниченными физическими возможностями.
      «Живые легенды Монте-Карло очаруют и детей, и взрослых сложными акробатическими трюками, виртуозным жонглерским мастерством, настоящей магией и впечатляющей эквилибристикой. А великолепные карабахские скакуны, покорившие своим выступлением публику Виндзорского королевского конного шоу, под управлением настоящих джигитов продемонстрируют невероятную скорость и грацию», - говорится в сообщении.
      https://1news.az/news/20240513022911888-Na-poberezhe-Kaspiya-otkroetsya-tsirk-FOTO
      • 50 replies
    • Обнародовано заключение повторной экспертизы о психическом состоянии Ахмеда Ахмедова
      Обнародовано окончательное заключение экспертизы о психическом состоянии Ахмеда Ахмедова, обвиняемого в жестоком убийстве пятерых членов своей семьи, двое из которых были несовершеннолетними.
      Как передает Qafqazinfo, на основании протеста прокуратуры, в отношении обвиняемого была проведена повторная экспертиза.
      В заключении повторной экспертизы, как и в предыдущей, также заявляется, что обвиняемый находился в невменяемом состоянии во время совершения преступления.
      На следующем этапе Ахмедову будет предъявлено окончательное обвинение, а уголовное дело будет передано в суд для рассмотрения. Если суд также придет к выводу, что обвиняемый совершил преступление в невменяемом состоянии, Ахмед Ахмедов будет освобожден от наказания.
      Однако он не будет отпущен на свободу, а ему назначат принудительное лечение в специализированном медицинском учреждении.
      https://media.az/society/obnarodovano-okonchatelnoe-zaklyuchenie-ekspertizy-o-psihicheskom-sostoyanii-ahmeda-ahmedova
        • Like
      • 41 replies
    • В Азербайджане среди детей распространяются коклюш и «свинка»: как защитить ребенка?
    • В Баку мужчина винит персонал больницы в смерти своей дочери
      В Баку 17-летняя девушка, доставленная в больницу с жалобами на боль в области ребер, скончалась в медучреждении спустя два дня.
      По словам жителя Маштаги Умуда Гулиева, 5 февраля этого года он доставил свою дочь, Нурану Гулиеву, в расположенную в поселке объединенную городскую больницу №7. Однако 7 февраля девушка умерла. Мужчина утверждает, что причиной смерти дочери стали инъекции, сделанные в медучреждении.
      У.Гулиев рассказал, что в момент смерти Нураны врача в больнице не было - указания медсестре он давал по телефону. Родители немедленно отвезли тело девушки в Объединение судебно-медицинской экспертизы и патологической анатомии, где установили, что причиной смерти стало кровоизлияние в мозг.
      У.Гулиев заявил, что в ходе расследования, проведенного прокуратурой Сабунчинского района, было выявлено, что медсестра сделала пациентке укол, название которого она не знает.
      Мужчина требует, чтобы виновные за смерть его дочери понесли заслуженное наказание.
      Подробнее - в сюжете:
       
        • Like
      • 44 replies
    • В Азербайджане ежемесячная минимальная зарплата может быть заменена почасовой
      Ежемесячная минимальная заработная плата в Азербайджане может быть заменена почасовой минимальной заработной платой.
      Это отражено в дорожной карте на 2024 год по внедрению улучшений и коммуникаций в соответствующей области, основанной на отчете Business Ready Группы Всемирного банка.
      Министерству труда и социальной защиты поручено до 1 июля текущего года подготовить и представить соответствующие предложения по замене ежемесячной минимальной заработной платы на почасовую.

      https://media.az/society/v-azerbajdzhane-ezhemesyachnaya-minimalnaya-zarplata-mozhet-byt-zamenena-pochasovoj
       
       
      Поясните, а как будут получать зарплату бюджетники, у которых фиксированная месячная зарплата?
        • Like
      • 23 replies
  • Recently Browsing   0 members, 0 guests

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...