Jump to content
  • Откройте аккаунт на Диспуте за 5 минут

    Продаете недвижимость, машину, телефон, одежду?  Тысячи  просмотров ежедневно на dispute.az  помогут вам. Бесплатная доска обьявлений.

Какой Фильм Вы Рекомендуете Посмотреть? 1


Ameli_Ameli

Recommended Posts

"Свежие", разрекламированные фильмы больше частью меня разочаровывают - "Лучшее предложение" не стал исключением((( Уж больно много "ляпов" - не смогла простить их создательям фильма. Досмотрела только из-за Дж. Раша и, конечно же, замечательных картин!

"Афера Томаса Крауна" понравился мне больше, хотя тоже не шедевр))))

я не настолько глубоко вникаю, чтобы видеть ляпы. то есть я воспринимаю картину в целом. может оттого не замечаю ляпов и мне понравился фильм

Link to comment
Share on other sites

я не настолько глубоко вникаю, чтобы видеть ляпы. то есть я воспринимаю картину в целом. может оттого не замечаю ляпов и мне понравился фильм

Ханум, ни в коем случае не хотела Вас обидеть и усомниться в Вашем вкусе - извините. если что romashka.gif

Сколько фильмов, столько и зрителей! Очень рада, что Вам этот фильм прошелся по душе. Значит, Вы смогли увидеть там то, чего не разглядела я!

К примеру, фильм "10 причин моей ненависти" - казалось бы молодежный, говорят даже одноразовый))) но я люблю пересмотривать его evilgrin1.gif

Удачи!!

Link to comment
Share on other sites

"Как украсть небоскреб"

В ролях Бен Стиллер, Эдди Мерфи

Хорошая легкая комедия

Ну и с любимым Феррари smile.png

 

Джошу Ковачу не повезло — его поимел злобный финансист, живущий в роскошных апартаментах на верхнем этаже небоскреба. Чтобы вернуть деньги, Джош с друзьями решается на грандиозную кражу со взломом. 

Но одним им это не под силу, и они обращаются к матерому преступнику. Дело за малым — шесть новоявленных друзей Джоушена должны пробраться в пентхаус и отыскать 20 миллионов долларов.

 

http://www.youtube.com/watch?v=KvlGZbbWI_I

Edited by Giaretta
Link to comment
Share on other sites

"Тренировочный день" , хороший фильм . В ролях Дензел Вашингтон и Этан Хоук . Фильм 2001 года .

 

Фильм  рассказывает об одном дне из жизни Джейка Хойта - полицейского из Лос-Анджелеса , которого недавно перевели в отдел по борьбе с наркотиками. Это его первый день на новом месте; его новый напарник Алонзо Харрис — ветеран полиции с солидным послужным списком — хочет, чтобы Джейк показал ему, на что он способен. И Алонзо выбрал очень подходящий день для этого .

Вот ссылка , кому будет интересно .

 

http://kino-live.org/hq/712125-trenirovochnyy-den.html

Edited by Кредо
Link to comment
Share on other sites

"Знамение" (2009) 

 

Жанр: Триллеры, детективы, фантастика.

 

Страна: США, Великобритания, Австралия.

 

После вскрытия «временной капсулы», в которую в 1959 группа школьников поместила рисунки со своим видением будущего, в руки к профессору Джону Кестлеру попадает загадочный лист, сверху до низу исписанный цифрами. В поисках расшифровки содержания листа, Кестлер устанавливает загадочную связь между цифрами и крупнейшими мировыми бедствиями, произошедшими на Земле за последние 50 лет. Если верить цифрам, трагедий не избежать и в будущем, только теперь Кестлер знает, когда их ожидать. Но есть ли возможность их предотвратить? И самое главное: что будет, когда цепочка цифр кончится?

 

 

Фильм достаточно интересный, не скучный. Оригинальный сюжет. Вот если бы не было Николаса Кейджа, то фильму цены бы не было....  Поэтому ставлю 9 / 10.  Тем, кто любит интересную  фантастику, советую! 

 

Смотреть можно здесь:  http://films.imhonet.ru/element/1056967/movie-online/

Link to comment
Share on other sites

Оружейный барон.iphone360_77439.jpg

Родители братьев Орловых, старшего Юрия и младшего Виталия, покинули Украину и обосновались в Америке, на Брайтон-Бич, где открыли маленький ресторанчик. Дети же не рвались идти по родительским стопам. Юрий, раздумывая, чем заниматься, пришел к выводу: самое выгодное — торговать оружием. Потому что в мире, переполненном агрессией, оружие никогда не бывает лишним. Оно нужно и родственникам, дерущимся друг с другом, и конкурирующим бандам, и враждующим государствам. 

Юрий Орлов, опираясь на младшего брата Виталия, быстро завоевывает свое место под солнцем и надеется в скором времени стать таким же крутым «продавцом смерти», как его кумир Симеон Вайс. Но чем выше поднимается Юрий, тем ближе к нему подбирается агент Интерпола Джек Валентайн…

Link to comment
Share on other sites

Посмотрите, мои любимые этого жанра:

"Другие" с Николь Кидман

"Игра в прятки" с Робертом Де Ниро

"Дом Грез" с Дениэлом Крейгом

"Незваные" с Элизабет Бенкс

"Идентификация" с Джоном Кьюсаком

Вспомню, еще напишу.

Посмотрела эти два фильма по Вашей рекомендации.

"Игра в прятки" просто разочаровал... Даже разозлил где-то!)) Ну совсем не идет Де Ниро эта роль, мне кажется. Люблю этого актера, но фильм не понравился.

Зато "Идентификация" очень даже ничего!) Хоть и оказалось, что уже видела его раньше, пересмотрела с интересом еще раз. Кьюсак мне определленно все больше и больше нравится. Если не видели, советую "Ворон" с его участием.

P.S.: "Другие" и "Дом грез" тоже считаю отличными триллерами! Спасибо)

Link to comment
Share on other sites

Элеги, добрый день, родной мой человек! Как я вам рада!

Уже два дня хожу по впечатлением от фильма "Иссыз адам", если честно я не оч жалую турецкие фильм, но это....у меня даже в словаре слов не хватит выразить свои впечатления, эмоции....Выражаю вам огромную благодарность за совет посмотреть его!!!

 78215.gif

 

А какая музыка!! Короче, смотреть всем!!

 

С удовольствием посмотрю и этот фильм!!!

PS. Вспомнила, что у же видела "В долине Эла", согласна, отличный фильм. Т. ли Джонс, как ввсегда, на высоте!

Рада, что Вам понравилось!) Я знала)

 

Сегодня по телеканалу "Кинохит" показывали фильм "Планета Ка-Пэкс", который я как-то давно рекомендовала тут. Пересмотрела с удовольствием еще раз. Очень добрый, трогательный, светлый фильм!) Жанр заявлен как фантастика, драма... Но на самом деле все реалистичнее дальше некуда. Честно говоря, под конец сидела с комом в горле) Возможно, фильм на любителя и кому-то покажется скучным или слишком простым, но при нужном настрое, я считаю, получите удовольствие от просмотра. Почитайте описание, отзывы и, если убедят, смотрите!)

Link to comment
Share on other sites

Посмотрела эти два фильма по Вашей рекомендации.

"Игра в прятки" просто разочаровал... Даже разозлил где-то!)) Ну совсем не идет Де Ниро эта роль, мне кажется. Люблю этого актера, но фильм не понравился.

Зато "Идентификация" очень даже ничего!) Хоть и оказалось, что уже видела его раньше, пересмотрела с интересом еще раз. Кьюсак мне определленно все больше и больше нравится. Если не видели, советую "Ворон" с его участием.

P.S.: "Другие" и "Дом грез" тоже считаю отличными триллерами! Спасибо)

Не за что) Согласна с Вами насчет Де Ниро, ему не подходит эта роль. "Ворон"а смотрела, мне тоже Кьюсак нравится.

Link to comment
Share on other sites

Bilmedim hansi movzuda sorushum :/ Please mene melodramma tovsiyye edin.... jelatilno Chrithmas icherikli olsun...rroza.gif rroza.gif rroza.gif

 

Интуиция 2001 .. мой самый любимый Рождественский фильм :)

 

А еще можно из хороших ,4 Рождества ( комедия),  Три рождественские сказки, Принцесса на Рождество  romashka.gif

Link to comment
Share on other sites

Bilmedim hansi movzuda sorushum :/ Please mene melodramma tovsiyye edin.... jelatelno Chrithmas icherikli olsun...rroza.gif rroza.gif rroza.gif

 

opechatka ..

 

Men Size "Пережить Рождество" meslehet ederdim

Bash rolda Ben Afflek

http://www.kinopoisk.ru/film/20105/

 

 

Chox sagolun rroza.gif izleyecem :)

 

Интуиция 2001 .. мой самый любимый Рождественский фильм smile.png

 

А еще можно из хороших ,4 Рождества ( комедия),  Три рождественские сказки, Принцесса на Рождество  romashka.gif

 

Chox sagolun rroza.gif  Intuiciya"ni izlemishem ushaqliqda...amma yene izleyecem memnuyyetle smile.png

Edited by Jazzamore
Link to comment
Share on other sites

"Хатико - самый верный друг" appl.gif   Попробуйте смотреть без слёз 25.gif  Мне не удалось sad.png

 

http://kinogo.net/838-hatiko-samyy-vernyy-drug-2009.html

Хатико без слез смотреть невозможно, отличный фильм, чувственный и добрый

Link to comment
Share on other sites

качаю в данный момент вот этот фильм.. мне кажеться интересный..

 

http://www.youtube.com/watch?v=zhP0b2-dwXY

Посмотрела по Вашей наводке вчера этот фильм. Ничего так, нормальный в общем-то триллер. Правда развязка малость побесила)) Хотя и была ожидаема, в принципе. Но Хью Джекман, мне кажется, сыграл очень даже неплохо!) И бородка ему так идет... совсем другой человек) Фильму поставила бы 6-7 из 10. 

Link to comment
Share on other sites

Хоть и не люблю ужастики, сидела-смотрела смотрела этот фильм из-за любимого актера - Джоша Холлоуэйа. Уж очень он мне нравится.heart1.gif Фильм страшноват, как по мне. Чем-то напоминает "Омэн".ph34r.png Если кто-то еще любит этого актера, то советую посмотреть с ним и Н.Кински "Ледяное сердце" (2001 г.). Жанр: триллер, драма, детектив. Но и эротики там немало)) Мне фильм понравился, но, т.к. я предвзята тут из-за любимого актера, особо мне тут прошу не доверять)))

Link to comment
Share on other sites

Сфинкс (1981)

 

Страна: США, Нидерланды

 

Жанр: Триллер, Детектив, мистика

 

Путешествия в Долину Фараонов оборачивается для египтолога Эрики гораздо большим, чем она предполагала, — убийством, предательством, любовью и древним проклятием мумии.

 

В принципе, начала смотреть совсем по-другой причине, из-за моей любимой актрисы,  и не ожидала, что так мне так понравится этот фильм. Натуральные  съемки Египта, египетских пирамид. Было такое ощущение, что я, действительно, побывала в Египте.  Также показан народ Египта, столица  Каир. Ну а также и про любовь немножко...

Одно "но" - "хеппи енда" не было, а я так не люблю...

Cоветую. Будет интересно! 

Смотреть можно тут:

 

http://filmix.net/trillery/15123-sfinks-sphinx-1981.html

Edited by Kleopatra7
Link to comment
Share on other sites

Elegy, on 21 Dec 2013 - 19:42, said:

Рада, что Вам понравилось!) Я знала)

 

Сегодня по телеканалу "Кинохит" показывали фильм "Планета Ка-Пэкс", который я как-то давно рекомендовала тут. Пересмотрела с удовольствием еще раз. Очень добрый, трогательный, светлый фильм!) Жанр заявлен как фантастика, драма... Но на самом деле все реалистичнее дальше некуда. Честно говоря, под конец сидела с комом в горле) Возможно, фильм на любителя и кому-то покажется скучным или слишком простым, но при нужном настрое, я считаю, получите удовольствие от просмотра. Почитайте описание, отзывы и, если убедят, смотрите!)

фильм отличный, игра Кевина Спейси - супер, один из моих любимых актёров

Link to comment
Share on other sites

фильм отличный, игра Кевина Спейси - супер, один из моих любимых актёров

Я совсем недавно полюбила этого актера... После того, как отметила кучу отличных фильмов с его участием. Помимо вышеуказанного, очень понравились:

1. Жизнь Дэвида Гейла;

2. Заплати другому;

3. Подозрительные лица;

4. Красота по-американски;

5. Несносные боссы.

Link to comment
Share on other sites

Я совсем недавно полюбила этого актера... После того, как отметила кучу отличных фильмов с его участием. Помимо вышеуказанного, очень понравились:

1. Жизнь Дэвида Гейла;

2. Заплати другому;

3. Подозрительные лица;

4. Красота по-американски;

5. Несносные боссы.

Все из списка на 5

Link to comment
Share on other sites

Падение Олимпа

 

жанр: боевик,триллер

 

 

год: 2013

 

Когда на Белый Дом нападают террористы, а президента берут в заложники, дискредитированный бывший охранник главы государства Майк Бэннинг оказывается внутри захваченного здания. И теперь он единственный, кто сможет спасти президента…

Link to comment
Share on other sites

Любителям испанского кино хочу посоветовать фильм "Поговори с ней". Мне очень импонирует испанская музыка, танцы, а сейчас открываю для себя и испанское кино. А здесь есть все - музыка, танцы, коррида и, конечно же, любовь... Очень трогательный, эмоциональный, страстный, чувственный фильм. Фильм изобилиет аллегориями, даже каждое высказываение ГГ Бениньо - это, кажеться, наставление "Ты должна верить в чудеса, иначе, если с тобой случиться чудо, ты можешь его и не заметить!"

В планах на праздники посмотреть другие фильмы Педро Альмодовара!

Link to comment
Share on other sites

Великолепная афера

В ролях Николас Кейдж, Сэм Рокуэлл

 

Только что посмотрел, предложенный вами фильм «Великолепная афера», до последних 20 минут фильм, к сожалению, меня ни чем не заинтриговал, но последние кадры, а именно то, как Френк провернул аферу по отношению к Рою, были просто бесподобными, но все же, несмотря на это, мне кажется, последняя сцена, где девушка, прикидывающаяся до этого его дочерью, случайно зашла в магазин, где он работал, была лишней и какой-то не правдоподобной, а именно, то что молодая американская парочка пришла в магазин за ковром и из всех магазинов находящихся в этом городе забрели именно в тот где работал Рой))
В принципе, для любителей детективов подойдет, но не надейтесь, что данный фильм вас потрясет.
Link to comment
Share on other sites

Посмотрели Елки 3.. Оййй какой классный)) Я привыкла к тому что чем дальше, тех хуже))) Но на удивление 3ю часть они не испортили.. Очень добрый, веселый фильм :) Весь зал смеялся))) И вообще очень трогательный фильм, глаза на мокром месте были))) Правда я дико люблю собачек)))

Link to comment
Share on other sites

«Славные парни» — американский художественный фильм, криминальный байопик режиссёра Мартина Скорсезе, премьера которого состоялась в 1990 году. В главной роли гангстера Генри Хилла задействован Рэй Лиотта.

©

 

Очень понравился фильм. Роберт Де Ниро, Джо Пеши.. Славные макаронники, классические типажи. Получил удовольствие.

Link to comment
Share on other sites

"Идеальный незнакомец" (2007)

 

Жанр:Триллеры, детективы, драмы, криминал

Страна: США

Эротическая драма "Идеальный незнакомец" (Perfect Stranger) повествует о талантливой журналистке, готовой ради сенсационного материала на любые жертвы. 

Журналистка Ровена уволилась с работы после запрета главного редактора публиковать разгромные материалы о влиятельных людях. Узнав о смерти своей лучшей подруги, Ровена берется за свое собственное расследование подозрительных обстоятельств её гибели. Для этого ей приходиться устроится на работу в офис воротилы рекламного бизнеса Харрисона Хилла. Вскоре Ровена понимает, что она оказалась втянута в игры спецслужб... 

 

С самого начала захватил, весь фильм смотрела с интересом и ждала развязки. Кто же убил подругу главной героини...?  Развязка была очень неожиданной. За весь фильм подозрение падало на всех, мотив был у всех,и трудно было установить настоящего убийцу... Фильм интересный, советую!  

Брюс Уиллис, по моему мнению, совсем там "не в тему"... Один минус - совсем несимпатичные герои фильма..., могли бы получше подобрать актеров...

 

Смотреть тут:  http://films.imhonet.ru/element/219808/movie-online/

Link to comment
Share on other sites

  • Liliana-Kim changed the title to Какой Фильм Вы Рекомендуете Посмотреть? 1
Guest
This topic is now closed to further replies.
  • Our picks

    • Из Хырдалана и Забрата массово бегут люди срочно выставляя на продажу свою недвижимость
      Резко возросло число объявлений о продаже жилья в Хырдалане.
        • Like
      • 105 replies
    • В Баку начинается строительство новой дороги
      С учетом перспективного развития города Баку Государственным агентством автомобильных дорог Азербайджана дается старт строительству новой автомобильной дороги от улицы Гасана Алиева до станции метро «Кероглу», параллельно проспекту Зии Буниядова.
      Об этом сообщили в госагентстве.
      Общая длина шестиполосной дороги составит 3896 метров с шириной полос 3,5 метра. На дороге будут построены четыре тоннеля и три подземных пешеходных перехода.
      В настоящее время от метро «Улдуз» в направлении улицы Алескера Гаибова ведутся работы по транспортировке тяжелой техники и оборудования на территорию.
      https://media.az/society/v-baku-nachinaetsya-stroitelstvo-novoj-dorogi
        • Like
      • 35 replies
    • В Баку выставлена на продажу квартира по фантастической цене - ФОТО
      В Баку выставлена на продажу квартира по фантастической цене.
      Как сообщает Oxu.Az, соответствующая информация распространена на сайтах объявлений.
      Так, девятикомнатную квартиру площадью 555 кв.м предлагают покупателям за 12 млн манатов.
        В объявлении упоминается, что на указанном этаже расположена только одна квартира и соседей не будет.
      https://ru.oxu.az/society/866997
        • Haha
        • Like
      • 98 replies
    • Где выгоднее отдыхать: в Азербайджане или за рубежом? - ОПРОС
      Baku TV провел опрос среди жителей столицы с целью узнать, где, по их мнению, выгодно отдыхать: в Азербайджане или за рубежом.
      Большинство участников опроса предпочло потратить деньги на отдых за границей.
      «Проживание в наших гостиницах обойдется в три раза дороже», - сказал один из опрошенных.
      Между тем сотрудники туристических компаний также отметили, что цены на отели за границей практически такие же, как у нас, а в некоторых случаях даже ниже.
      «Например, стоимость недельного тура на одного человека в Габалу начинается от 700 манатов. А тур на тот же период в Грузию обойдется от 500 манатов», - сказал один из них.
       
        • Haha
        • Like
      • 137 replies
    • Отомстил отцу за избиение матери: жуткие подробности убийства брата главы ИВ Лянкярана

      Долгое время подробности этого жуткого происшествия не разглашались ни во время следствия, ни в ходе судебного процесса. Судьи решили, что слушания должны проходить в закрытом режиме, без допуска СМИ.
      Однако Qafqazinfo удалось выяснить некоторые детали этой семейной трагедии. Согласно материала
        • Like
      • 35 replies
    • Депутат: Некоторых женщин убивают за то, что они не считают мужей главой семьи
      В последнее время в Азербайджане растет число женщин, убитых своими мужьями.
      По данным расследования Bizim.Media, за последние два месяца Генеральная прокуратура зарегистрировала около 10 фактов убийства женщин их супругами. Эта печальная статистика актуализирует вопрос о необходимости прохождения парами психологического анализа перед вступлением в брак.
      Между тем заместитель председателя комитета по правам человека Милли Меджлиса Таир Керимли в своем заявлении Bizim.Media отметил, что не испытывает оптимизма относительно идеи обязательного психологического анализа для пар перед свадьбой.
      «Прохождение медицинского осмотра перед браком обязательно, поскольку только так можно выявить скрытые заболевания. Но психологический анализ в Азербайджане не применяется, да и за рубежом такой широкой практики нет, и то лишь в добровольном порядке», - отметил депутат.
      Что касается женщин, убитых мужьями, Таир Керимли полагает, что это происходит из-за вопросов чести.
      «Одна из главных причин заключается в том, что некоторые дамы, прикрываясь гендерным равенством, создают образ сильной женщины и не считают мужей главой семьи, а некоторые и вовсе идут по плохому пути. То есть зачастую убийства женщин происходят из-за вопросов чести», - сказал он.
      Депутат призвал стремиться к построению чистого общества, чтобы никому даже в голову не приходило сворачивать на плохой путь.
      «В советское время тоже были случаи убийства женщин мужьями на почве ревности. В любом случае я не поддерживаю идею применения психологического анализа перед браком на законодательном уровне. Это будет своего рода унижением для пары: как будто мы проверяем, в своем ли они уме», - заключил Т.Керимли.
      https://media.az/society/deputat-nekotoryh-zhenshin-ubivayut-za-to-chto-oni-ne-schitayut-muzhej-glavoj-semi
        • Milli
        • Haha
        • Like
      • 54 replies
    • В районе метро Гара Гараева продаётся объект под новостройкой
      В Низаминском районе,около станции метро Г.Гараева, под новостройкой на 1-м этаже (18/1) продается объект общей площадью 65 кв.м. Очень интенсивный пешеходный и автомобильный трафик. Имеются все условия, развитая инфраструктура, паркинг и т.д. Все документы в порядке, купчая на нежилое помещение.Оплата 1%.   Цена 550000  манат     0552522225
      • 0 replies
    • Можно ли использовать пенсионные накопления до выхода на пенсию?
      Пенсионный возраст в Азербайджане является предметом многочисленных дискуссий.
      Для мужчин он составляет 65 лет, для женщин – 63,5 года. Возрастной предел для женщин увеличивается на шесть месяцев каждый год, начиная с 1 июля 2017 года. В 2027-м возраст выхода на пенсию для мужчин и женщин будет одинаковым - 65 лет.
      Как долго гражданин может прожить после выхода на пенсию - никто не знает. Таким образом, накопленный за годы работы пенсионный капитал можно будет получать в лучшем случае 10-15 лет.
      Почему мы не можем использовать накопления раньше, чем выйдем на пенсию? Обязательно ли нам ждать 65 лет, чтобы воспользоваться своим правом?
      Подробнее об этом - в сюжете İTV:
      https://media.az/society/mozhno-li-ispolzovat-pensionnye-nakopleniya-do-vyhoda-na-pensiyu
        • Haha
      • 54 replies
  • Recently Browsing   0 members, 0 guests

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...