Jump to content
  • Откройте аккаунт на Диспуте за 5 минут

    Продаете недвижимость, машину, телефон, одежду?  Тысячи  просмотров ежедневно на dispute.az  помогут вам. Бесплатная доска обьявлений.

Б.м.в. Флуд. Авто-Бокс.


palakero

Recommended Posts

  • Replies 622
  • Created
  • Last Reply

Top Posters In This Topic

Он зажрался бразе... как и некоторые "крутые" мастера ремонтной промышленности :) и к тому же я был свидетелем как они одному гагашу (вот этому http://turbo.az/autos/402722-bmw-530 ) коробас обкакили и не отвечали за базар. Мол ты нам другое жаловался ' date=' а вышло другое.

ИМХО. Менять. С договоренностью или гарантей. Хотя бы на месяц. А за месяц выясниЦЦо что за кот там в мешке...[/quote']

Я согласен что он зажрался, я просто другого не знаю, но уверен что есть, он всего лишь пример. Вопрос идеологии, я думаю капиталить, это решать вопрос кардинально. Коробка и двигатель это механизмы у которых есть естественный износ, у двигателя это длинный процесс нежели у коробки особенно когда мощный мотор. Грамотно перебирая коробку мы делаем её новой, умела перебирая двигатель мы делаем его новым.

Покупая БУ мы приобретаем кота в мешке, и если даже он рабочий произошел необратимый процесс за 200.000км, есть износ.

Контрактный двигатель и коробка это палка о двух концах.

Вопрос в том что кому все это доверить?

Тоже самое про мост, это все на самом деле расходники, все зависит стиля езды:-)

Link to comment
Share on other sites

Ребята) продаю свой самолет... хочу купить реактивный самолет )))

http://www.disput.az/index.php?showtopic=430867&hl=

Может кто из знакомых ищет именно е39 и именно на механике ;)

Я ищу 4.4. на механике )))

Палыч, может безбашенный заинтересуется?

Link to comment
Share on other sites

Палыч, может безбашенный заинтересуется?

я ему цинканул и смс и в почту... но цена твоей тачки(а мы ее знаем !) и выше предложенной(ее наш бро смотрел) не стыкуется... там внешний тюнинг имеет место быть...а про "то что внутри " мы же не знаем... в любом случае базар олсун...
Link to comment
Share on other sites

ребята Вы правы

позвонил опять

говорит 700 азн бублик б/у

150 азн ел хаггы

пляюс масло, фильтр

хотя на сходке Фарк сказал что это не бублик

а что это так и не сказал

говорит если бублик то должен постоянно дрожение давать

а у меня не постоянно

-))))))))))

Link to comment
Share on other sites

ребята Вы правы

позвонил опять

говорит 700 азн бублик б/у

150 азн ел хаггы

пляюс масло, фильтр

хотя на сходке Фарк сказал что это не бублик

а что это так и не сказал

говорит если бублик то должен постоянно дрожение давать

а у меня не постоянно

-))))))))))

продолжай исследования... да просто тупо отвези машину в ИМПРООТЕКС !!! в таких случаях у официалов можно полную инфу получит!ь!!!
Link to comment
Share on other sites

брат

импротекс коробкая бахмыр

На мерине на D и на R было дрожание когда стояла, оказалось подушки двигателя...

На той же машине когда прибыла с передачи 3 не переходило на 4, оказался воздухомер неисправен был....

Кто сказал что коробка мертва?-))

Link to comment
Share on other sites

На мерине на D и на R было дрожание когда стояла, оказалось подушки двигателя...

На той же машине когда прибыла с передачи 3 не переходило на 4, оказался воздухомер неисправен был....

Кто сказал что коробка мертва?-))

салам Бека

вот что у меня

если машина набирает скорость с нуля тогда никакого дрожения нету.

если же машина едет например со скоростью 60 км/ч потоом спускаю скорость допустим до 30 км/ч. и вот когда нажимаю педаль чтоб набрать скорость от 30 до 60 км/ч дает сильное дрожение. потом исчезает.

и то не всегда.

Link to comment
Share on other sites

салам Бека

вот что у меня

если машина набирает скорость с нуля тогда никакого дрожения нету.

если же машина едет например со скоростью 60 км/ч потоом спускаю скорость допустим до 30 км/ч. и вот когда нажимаю педаль чтоб набрать скорость от 30 до 60 км/ч дает сильное дрожение. потом исчезает.

и то не всегда.

ну да, похоже на коробку, яйца (подушки) тут не причем

а чем там диагностика говорит, есть ошибки?

Link to comment
Share on other sites

салам Бека

вот что у меня

если машина набирает скорость с нуля тогда никакого дрожения нету.

если же машина едет например со скоростью 60 км/ч потоом спускаю скорость допустим до 30 км/ч. и вот когда нажимаю педаль чтоб набрать скорость от 30 до 60 км/ч дает сильное дрожение. потом исчезает.

и то не всегда.

видно яйца (подушки) не причем evilgrin1.gif

переборка

Link to comment
Share on other sites

диагностика покозало что все чисто

делал в нескольких местах

также говорят что механичекие неполадки компьютер не показывает

то есть Вы хотите что все таки бублик

((((((((

Link to comment
Share on other sites

диагностика покозало что все чисто

делал в нескольких местах

также говорят что механичекие неполадки компьютер не показывает

то есть Вы хотите что все таки бублик

((((((((

я хочу сказать что надо в живую мастеру показать...

Link to comment
Share on other sites

вскрытие чукчи показало что чукча умер от вскрытия)))еее гаагааа саа гурван ге пикселини дузелдимдеее.давай увидемся и ты и бэд бой и сделаемдааа

Давай да, в субботу можешь?

Link to comment
Share on other sites

Едет бумер из америки для друга, задние стекла затемненки заводские, пропустит таможня? и если даже пропустит менты дадут кататься?

Link to comment
Share on other sites

Едет бумер из америки для друга, задние стекла затемненки заводские, пропустит таможня? и если даже пропустит менты дадут кататься?

Форточки и дальше назад не проблема ... А скелка задних дверей придеться снять. Там стати сами же предлагают гейдирмя ... за цену под оригинал. Их стекла и тоньше и с деффектами. Так что лучше уже ссобой везти ... :)

Link to comment
Share on other sites

Форточки и дальше назад не проблема ... А скелка задних дверей придеться снять. Там стати сами же предлагают гейдирмя ... за цену под оригинал. Их стекла и тоньше и с деффектами. Так что лучше уже ссобой везти ... smile.png

на всякий случай заказали стекла в Грузии оригинал.

все задние стекла затемненки

Link to comment
Share on other sites

на всякий случай заказали стекла в Грузии оригинал.

все задние стекла затемненки

На моей тоже такой затемненнный стеклопакет был... Парень который ее заказал до меня снял задние боковые , от греха подальше... Я взял у него. Скоро установлю. Времени нет пока.

Link to comment
Share on other sites

диагностика покозало что все чисто

делал в нескольких местах

также говорят что механичекие неполадки компьютер не показывает

то есть Вы хотите что все таки бублик

((((((((

это 100 % бублик- сам с этим столкнулся на 540, но с этим можно ездить, если особо не напрягает, чуть больше газку дашь и поедет.

на бабека ЗЗ моторс есть, там перебирают бублик, 600 манат выходит вместе с ремонтом, снятием установкой, заменой масла, фильтра коробки.

другой вариант у Гусейна поменять бублик на б/у- это выйдет в 350-450 манат за бублик, 100 за снятие установка + масло менять и фильтры.

Link to comment
Share on other sites

Beka не знаю , тебя поздравить или сочувствовать продаже твоей красавицы smile.pngwink.png

поздравишь когда куплю новую tespe.gif

саглыгнан сюрсюн машины, не капли не жалею о продаже, ачыг уряйнян вердим тем более он первый кто пришел её смотреть и сказал "да" причем сразу.

Но эту машину я запомню на всю жизнь, ибо E34 заслужил той славы баварцаalgish.gif

Link to comment
Share on other sites

это 100 % бублик- сам с этим столкнулся на 540, но с этим можно ездить, если особо не напрягает, чуть больше газку дашь и поедет.

на бабека ЗЗ моторс есть, там перебирают бублик, 600 манат выходит вместе с ремонтом, снятием установкой, заменой масла, фильтра коробки.

другой вариант у Гусейна поменять бублик на б/у- это выйдет в 350-450 манат за бублик, 100 за снятие установка + масло менять и фильтры.

А какой вариант лучше и выгоднее

Link to comment
Share on other sites

Бублик на олюхане стоит манат 100 вроде. Че то дороговато делают. Могу узнать у своего мастера если хочешь.

Хочу брат.узнай да пожайлуста

Link to comment
Share on other sites

Хорошо посидели :) всем спасибо ...

Beka ... че не прищел ???

Я бро уже пешеход добираться тяжело из патамдарта, отвык совсем от автобусов и топаний по километру до остановок, да и на работе допоздна был...надо проект до понедельника сдать

Некст вик обещали подобрать с работы;-)

Link to comment
Share on other sites

Я бро уже пешеход добираться тяжело из патамдарта, отвык совсем от автобусов и топаний по километру до остановок, да и на работе допоздна был...надо проект до понедельника сдать

Некст вик обещали подобрать с работы;-)

ОК. Но проблем. Гуллугудайыг ....

Link to comment
Share on other sites

Я бро уже пешеход добираться тяжело из патамдарта, отвык совсем от автобусов и топаний по километру до остановок, да и на работе допоздна был...надо проект до понедельника сдать

Некст вик обещали подобрать с работы;-)

Я думаю это не проблема... кто рдом живет, мог бы тебя забрать... вместе веселей ;) жаль я на работе бываю... с удовольствием с вами посидел бы :)

Link to comment
Share on other sites

Guest
This topic is now closed to further replies.
  • Our picks

    • AstraZeneca признала, что ее вакцина от COVID-19 может спровоцировать тромбоз
      Компания AstraZeneca признала, что ее вакцина против COVID-19 может вызвать редкое, но смертельное нарушение свертываемости крови.
      Фармацевтический гигант уже столкнулся с огромным количеством исков, поданных близкими тех, кто получил серьезные заболевания или умер в результате инъекции, сообщает Daily Mail.
      Отмечается, что юристы, представляющие десятки коллективных исков, говорят, что стоимость некоторых дел их клиентов может достигать 25 миллионов долларов (42,5 млн манатов), и настаивают на том, что вакцина фармацевтической фирмы является дефектным продуктом.
        Подчеркивается, что AstraZeneca в феврале признала, что ее вакцина может в очень редких случаях провоцировать состояние, называемое тромбозом с синдромом тромбоцитопении или TTS. Он может вызвать у пациентов образование тромбов, а также низкое количество тромбоцитов, что в некоторых случаях серьезно навредило тем, кто воспользовался вакциной, или даже привело к летальному исходу.
      Потенциальное осложнение было указано в качестве возможного побочного эффекта с момента выпуска вакцины, но признание AstraZeneca в феврале стало первым случаем, когда фармацевтический гигант сделал это в суде, сообщает Telegraph.
       
        • Facepalm
      • 88 replies
    • Распространилось видео цепной аварии в центре Баку – ФОТО – ВИДЕО - ОБНОВЛЕНО
      Распространились кадры цепной аварии на улице Рашида Бейбутова в Насиминском районе, в результате которой пострадали 10 автомобилей.
      Кадры распространил Центр интеллектуального управления транспортом МВД Азербайджана.
      На кадрах видно, как два легковых автомобиля устроили гонку на улице Рашида Бейбутова. Но водитель одного из них сначала задел припаркованный на обочине кроссовер, после чего потерял управление, и произошла цепная авария.
      Во время аварии также были повреждены одна камера видеонаблюдения и коробка управления. https://t.me/faktlarla/47382
      10:15
        Минувшей ночью в Насиминском районе столицы произошло дорожно-транспортное происшествие с участием 10 автомобилей.
      На улице Рашида Бейбутова двое водителей, устроивших между собой гонку, потеряли управление своими автомобилями и врезались в транспортные средства, стоявшие на обочине дороги, повредив до 10 машин, пишет Qafqazinfo.
      Начальник отдела пропаганды безопасности дорожного движения и связи с общественными структурами Управления Государственной дорожной полиции города Баку Тогрул Насирли сообщил, что авария произошла в 00:54.
      В результате ДТП пострадал один человек. По факту в Управлении полиции Насиминского района проводится расследование.
      09:43
      На улице Рашида Бейбутова в Насиминском районе Баку произошла цепная авария.
      В результате ДТП повреждения получили 10 автомобилей, пишет АПА. 
        • Confused
        • Haha
      • 20 replies
    • Наташа Королёва резко сменила имидж
      Телеведущая Лера Кудрявцева в соцсетях показала Наташу Королеву, свою коллегу по шоу «Суперстар!», с новым имиджем.
      50-летняя певица вдохновилась эпохой диско: она завила волосы мелкими кудрями и убрала их в высокую пышную прическу в афростиле. Яркий образ дополнили разноцветный бомбер, расшитый пайетками, массивные украшения и макияж с акцентом на глаза. Преображение удивило пользователей сети: «Даже не узнала тут Наташу», «Не совсем по возрасту оделась», «Пробует разное, молодец», «Вырви глаз, а не образ!» = https://lady.mail.ru/article/543509-koroleva-smenila-imidzh-zhena-gazmanova-pokazala-d/
        • Milli
      • 15 replies
    • Посоветуйте новостройку для покупки
      Здравствуйте.
      Посоветуйте, где сейчас в черте города будут строить новостройки? Мне нужно слегка вложиться в бакинскую недвижимость, желательно однокомнатные. Больше интересуют проекты, которые только начинают строительство. Район интересует, скорее всего Насиминский, от Каспиан Плазы вплоть до 28 мая. Спасибо!
        • Upvote
      • 13 replies
    • В Баку появятся десятки новых автобусных остановок
      В Баку планируется установить 86 остановочных павильонов.
      Об этом сообщает пресс-служба Азербайджанского агентства наземного транспорта (AYNA) при Министерстве цифрового развития и транспорта.
      «Продолжается установка и реконструкция остановочных павильонов в столице. С учетом состояния дорожной инфраструктуры в Баку устанавливаются павильоны для широких и узких тротуаров», - говорится в информации.

       

      https://media.az/society/v-baku-poyavyatsya-desyatki-novyh-avtobusnyh-ostanovok
        • Like
      • 24 replies
    • Известный актер Талех Юзбеков прижег лоб жены сигаретой
      Известный азербайджанский актер Талех Юзбеков прижег сигаретой лоб жены.
      Об этом сообщила сама супруга артиста, блогер Хатира Юзбекова.
      Она показала след от ожога на лбу своим подписчикам в Instagram.
      "Да, муж прижег мне лоб сигаретой", - сказала она.
      Хатира Юзбекова не предоставила подробной информации о случившемся.
      Отметим, что у Талеха и Хатиры Юзбековых двое детей.  https://www.instagram.com/reel/C6Va1qjuNjZ/?utm_source=ig_embed&ig_rid=fec0e9dd-befb-44ea-ab5e-6e57f827531b   https://ru.oxu.az/society/865516  https://ru.baku.ws/video/193254  
      .
        • Facepalm
        • Confused
      • 50 replies
    • Стали известны подробности трагикомического происшествия, случившегося с жителем Баку
      Стали известны некоторые подробности трагикомического происшествия, случившегося с жителем Баку.
      Как передает xezerxeber.az, случай был зафиксирован около 07:00 по адресу: Сураханский район, поселок Гарачухур, улица Фармана Керимзаде, 67.
      По словам соседей, камень, которым было закрыто отверстие бака с водой, упал внутрь и нанес определенные повреждения. Хозяин дома решил вытащить камень и починить резервуар, но застрял в отверстии. Он находился в таком положении примерно 40 минут.
      На место происшествия незамедлительно прибыли сотрудники Службы спасения особого риска Министерства по чрезвычайным ситуациям. Они вызволили мужчину (1986 г.р.) с помощью специальных инструментов.
      Подробнее - в сюжете:
      13:35
      На горячую линию "112" Министерства по чрезвычайным ситуациям (МЧС) Азербайджана поступила информация о том, что на территории поселка Гарачухур Сураханского района столицы один человек оказался в беспомощном состоянии.
      Об этом сообщили в МЧС.
      На место происшествия незамедлительно были направлены сотрудники Службы спасения особого риска службы.
      При оценке оперативной обстановки выяснилось, что Т.Мамедов (1986 г.р.) проводил ремонтные работы в резервуаре для воды глубиной 2 метра и диаметром 1,5 метра в частном доме и не смог выбраться из него.
      Сотрудники  службы спасли мужчину с помощью спецтехники.
        • Sad
        • Haha
      • 82 replies
    • Хлеб, обогащенный железом, будут продавать в Азербайджане
      Эксперт отметила, что принятию этого решения предшествовали исследования, которые проводились в различных регионах страны.  
        • Like
      • 117 replies
  • Recently Browsing   0 members, 0 guests

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...