Jump to content
  • Откройте аккаунт на Диспуте за 5 минут

    Продаете недвижимость, машину, телефон, одежду?  Тысячи  просмотров ежедневно на dispute.az  помогут вам. Бесплатная доска обьявлений.

Б.м.в. Флуд. Авто-Бокс.


palakero

Recommended Posts

от 1 до 1000 БМВ ...

Собрать в мае или в июне от 1 до 1000 БМВ на Сумгаитском пляже ! Что бы зафиксировать рекорд по Закавказью !!!

Я говорю что СМОЖЕМ .

Link to comment
Share on other sites

  • Replies 622
  • Created
  • Last Reply

Top Posters In This Topic

с меня штук 10 бех)))бро соберем по моему.пляж затопим

отлично!!!!!!! запусти мысль в ребят...

мы собираемся все это организовывать на приличном уровне...

Link to comment
Share on other sites

так как мы используем эту (диспут) площадку я намереваюсь скоро написать уведомительное письмо "EDITOR"-у.

Мы, согласно правилам этого сайта, должны уведомить руководство этого сайта о наших намерениях.

http://www.disput.az/index.php?app=forums&module=forums&section=rules&f=16

в данной ссылке правда говориться о... "призывы в различных темах на участие в мероприятиях организованных другими сайтами, без согласования с администрацией Автомобильного форума" учитывая что скорее всего, для того, что бы рекорд состоялся, будет необходимость консолидировать усилия активистов из других авто сайтов БМВ , то думаю уведомительное письмо очень будет уместно.

МЫ будем благодарны за любую информационную поддержку этой идеи от всех кто имеет хоть какой то интерес к БМВ и к тому чтоб именно Азербайджан установил этот рекорд!

Link to comment
Share on other sites

во сколько обойдется это дело?у меня друг на АТВ в отделе кадров на хорошем посту

мы обсудим эти детали на ближайшей сходке БМВ . Ты просто наш брат ээээ брат !!! тем более у нас как ты знаешь тоже руки длинные ! думаю что если не отвлечемся на личный бизнес то все это реально реализовать и утереть нос всему Закавказью ! представь от 1 до 1000 машин БМВ в одном месте... Украина поставила рекорд там они всю Европу закрыли.... кажись... надо почитать...
Link to comment
Share on other sites

во сколько обойдется это дело?у меня друг на АТВ в отделе кадров на хорошем посту

во сколько обойдется ???? ну не знаю сколько мы захотим от рекламных агентств и от всех телеканалов мира ! :):):)
Link to comment
Share on other sites

я уже представляю тбя дающего интервью....типа мы сделали это чтобы привлечь молодеж к более приятному времяпровождению и заинтересовать их такой прекрасной машиной,при этом отвлечь от ненужных и вредных привычек типа наркотики и сигареты......тема катит короче))))

бро ! бро !бро !!! ты ошибаешься... ТЫ ОШИБАЕШЬСЯ... интервью будет давать вся 1000-я армия БМВшников хором ! я не тщеславен. Но если нужно будет выразить общую мысль то думаю что ребята не будут против если это сделают ТЕ люди кто поможет организовать это со стороны СМИ.
Link to comment
Share on other sites

от 1 до 1000 БМВ ...

Собрать в мае или в июне от 1 до 1000 БМВ на Сумгаитском пляже !

Что бы зафиксировать рекорд по Закавказью !!!

Я говорю что СМОЖЕМ .

Link to comment
Share on other sites

" Годовщине образования Азербайджанской республики посвящается.

В мае этого года BMW Клуб Азербайджан собирается провести акцию "1000 и один BMW "

Смысл акции, собрать в одном месте максимальное количество автомобилей одной марки - BMW и тем самым установить рекорд по Закавказью !

Акция планируется в мае, на Сумгаитском пляже .

Приглашаем всех любителей и владельцев BMW и все автоклубы BMW, принять участие в установлении этого необычного рекорда для Баку и Азербайджана!

Установим НОВЫЙ рекорд по Закавказью ?

Я, Фархад BMW523, говорю что МЫ СМОЖЕМ . А ты ? "

Link to comment
Share on other sites

вот вам на обсуждение как бы топик ... я 7 раз отмерял но пока не отрезал... данный топ для обсуждения... может что то добавим мож что то отрежем..что получилось ГРОМКО !

Link to comment
Share on other sites

В виду того что обсуждение БМВ разговоров ,а тем более владельцами БМВ , самого совершенного автомобиля всех времен и народов на планете Земля , не может ограничиваться в рамках "неких строгих правил" , предлагаем всем, кто найдет эту тему в этом лесу , флудить здесь.

Надеюсь что гипотетическая "мнимая дискредитация" и этой "флудилки", бумероводами "БМВ товарищества", никак не будет ингибирована "мнимой манией величия всевластных кнопконажимателей " .

это шутка такая? :) Мы про Бугатти Вейрон шас говорим? :) Или о инженерах, которые ее разработали? :) А может о S Klasse ? :) Или инженерах, которые 4Matic Разработали? :)

Есть Mercedes Benz - есть остальной мир :) Весь мир это давно понял и принял, а вот Азербайджанцы туго упираются :)

Link to comment
Share on other sites

это шутка такая? smile.png Мы про Бугатти Вейрон шас говорим? smile.png Или о инженерах, которые ее разработали? smile.png А может о S Klasse ? smile.png Или инженерах, которые 4Matic Разработали? smile.png

Есть Mercedes Benz - есть остальной мир smile.png Весь мир это давно понял и принял, а вот Азербайджанцы туго упираются smile.png

Эйнт ... smile.png башува донюм... Хватит да ... пиши в Пярвизке про Вейрон и С клас... нам они не интересны. Не мути воды Ганга ...

Edited by Золотой мужик
Link to comment
Share on other sites

это шутка такая? :) Мы про Бугатти Вейрон шас говорим? :) Или о инженерах' date=' которые ее разработали? :) А может о S Klasse ? :) Или инженерах, которые 4Matic Разработали? :)

Есть Mercedes Benz - есть остальной мир :) Весь мир это давно понял и принял, а вот Азербайджанцы туго упираются :)[/quote']

Гардаш, не мути, сян лучше гед бурдан.

Зачем нам еще один холли вар?

да, БМВ плохая машина.. но ведь других то нет!

Edited by Beka
Link to comment
Share on other sites

да, БМВ плохая машина.. но ведь других то нет!

Beka .... :) Твоя фраза достойна мирового обнародования. Это получился достойный ответ мерсовскому - Best or nothing ...

отправь Баварцам . Поверь ... оценят ...

Link to comment
Share on other sites

это шутка такая? smile.png Мы про Бугатти Вейрон шас говорим? smile.png Или о инженерах, которые ее разработали? smile.png А может о S Klasse ? smile.png Или инженерах, которые 4Matic Разработали? smile.png

Есть Mercedes Benz - есть остальной мир smile.png Весь мир это давно понял и принял, а вот Азербайджанцы туго упираются smile.png

О ! внимание внимание ! АХТУНГ АХТУНГ ! это провокатор ...

мы, солидные люди , в очередной раз посмеЁмся над этой жалкой попыткой нас обескуражить.

Откроем секрет Aint-у... все немецкие автомобили Божественны Мощьные Всеми любимые...

Link to comment
Share on other sites

Beka .... :) Твоя фраза достойна мирового обнародования. Это получился достойный ответ мерсовскому - Best or nothing ...

отправь Баварцам . Поверь ... оценят ...

Это не моя фраза, она давно известна в рунете:-)

Она полностью соответствует действительности:-)

Link to comment
Share on other sites

Ребята, вы видать вообще тачки не водили ) я пережил 5 автокатастроф - на последней инспектор в протоколе указал 185+ ) я протаранил двойной кубик - стену железнодорожного вокзала - у них, кстати, в стенархиве это указано, можете проверить ) и знаете что самое интересное? На мне не было ни одной царапины, хоть машина и превратилась в кусок говна :) потому, что подомной было чудо-творение инженерной мысли - мерседес бенз :) знаете что такое въезжать в вираж 135 на 160+ под Чикаго бон килла? :) такое только на мерседесе можно :) на БМВ вас унесет, как на крыльях ангела :)

Я бог на дорогах, когда подомной МБ :) все остальное ничто :) точка :)

Link to comment
Share on other sites

Ребята' date=' вы видать вообще тачки не водили ) я пережил 5 автокатастроф - на последней инспектор в протоколе указал 185+ ) я протаранил двойной кубик - стену железнодорожного вокзала - у них, кстати, в стенархиве это указано, можете проверить ) и знаете что самое интересное? На мне не было ни одной царапины, хоть машина и превратилась в кусок говна :) потому, что подомной было чудо-творение инженерной мысли - мерседес бенз :) знаете что такое въезжать в вираж 135 на 160+ под Чикаго бон килла? :) такое только на мерседесе можно :) на БМВ вас унесет, как на крыльях ангела :)

Я бог на дорогах, когда подомной МБ :) все остальное ничто :) точка :)[/quote']

Водили бы вы BMW не было бы этой катастрофы, и в этот поворот с улыбкой вписались...

В так у вас видно еще мощный запас белых тюкев, раз 5 катастроф пережили...

Link to comment
Share on other sites

Шас готовлюсь к новому эксперименту на 164ом :) ишу 500м с 130 градусами виражом :) хочу пробануть въехать на 180+ :) ппц везде камеры понаставили :) на днях дороги в нзс внутри буду смотреть :)

Эксперимент на БМВ в планах есть :) может попробую ментовскую тройку на виражах к лету :)

Link to comment
Share on other sites

Шас готовлюсь к новому эксперименту на 164ом :) ишу 500м с 130 градусами виражом :) хочу пробануть въехать на 180+ :) ппц везде камеры понаставили :) на днях дороги в нзс внутри буду смотреть :)

Эксперимент на БМВ в планах есть :) может попробую ментовскую тройку на виражах к лету :)

Ге то авто для поворот выбрали, особенно 163й кузов. Я на днях водил новый МЛ500 там о поворотах и речи быть не может даже режиме Спорт, страшно мне было с ним на поворотах, кренится вся машина...

Такое ощущение что вы единственный кто тут водил Мерседес а другие даже и не пробовали. Огорчу вас, пробовали - не понравилось!

Были бы вы чуток смекалистей не про повороты говорили тут а про плавность и мягкость хода, что есть того не отнять, но не про повороты...

Link to comment
Share on other sites

Вообще то я сам пока ребенок :) настрогать маленьких эйнтиков не успел' date=' но спасибо за пожелания :)[/quote']

Оно и видно что ребенок...

Link to comment
Share on other sites

Бека и Золотой ... вы так активно включились здесь на то что мы обычно улыбнувшись игнорируем... вы случаем другие темы сегодня не смотрели ?

Link to comment
Share on other sites

Ге то авто для поворот выбрали, особенно 163й кузов. Я на днях водил новый МЛ500 там о поворотах и речи быть не может даже режиме Спорт, страшно мне было с ним на поворотах, кренится вся машина...

Такое ощущение что вы единственный кто тут водил Мерседес а другие даже и не пробовали. Огорчу вас, пробовали - не понравилось!

Были бы вы чуток смекалистей не про повороты говорили тут а про плавность и мягкость хода, что есть того не отнять, но не про повороты...

про плавность буду, когда пенсионером пересяду на автомат :) а пока подергаю то, на чем кому-то страшны крены :) я видал и покруче, чем дерганный, кренящий и неуправляемый внедорожник :)
Link to comment
Share on other sites

Оно и видно что ребенок...

зато продвинутый ребенок, который еще в 93ем, будучи 13ти летним пацаном гонял на ментовской 6терке :) перепробовал почти все мерсовскоё, выпущенное с 90го :) есть опыт советских нулевок :) есть опыт двухколесной хонды еще в конце 90ых, причем супербайк класса :) ну обкатаю и хваленный вами БМВ в скором будущем :) посмотрим что в нем такого, что вы так втюрились в эту тачку :) интересно буйт тестнуть хдрайв :)
Link to comment
Share on other sites

Aint - это что значит ? твой ник ? ты наверно из богатой семьи ? людей не сбивал еще насмерть ?

у нас город маленький ...всегда можно на кого то нарваться или наехать...автомобилем... опасно... гнать на высоких ... да хранит тебя немеццкое качество...

Link to comment
Share on other sites

Вообще то я сам пока ребенок smile.png настрогать маленьких эйнтиков не успел, но спасибо за пожелания smile.png

Оффтоп!Уйди с этой темы.

Link to comment
Share on other sites

Ребята, вы видать вообще тачки не водили ) я пережил 5 автокатастроф - на последней инспектор в протоколе указал 185+ ) я протаранил двойной кубик - стену железнодорожного вокзала - у них, кстати, в стенархиве это указано, можете проверить ) и знаете что самое интересное? На мне не было ни одной царапины, хоть машина и превратилась в кусок говна smile.png потому, что подомной было чудо-творение инженерной мысли - мерседес бенз smile.png знаете что такое въезжать в вираж 135 на 160+ под Чикаго бон килла? smile.png такое только на мерседесе можно smile.png на БМВ вас унесет, как на крыльях ангела smile.png

Я бог на дорогах, когда подомной МБ smile.png все остальное ничто smile.png точка smile.png

Да вы батюшка самоубийца, на мерине в поворот заходить вообще капец)))

У ребенка даже если спросишь говорит жесТкий машиндыр бмв амма повора гирир))))

Link to comment
Share on other sites

да тут мы !! просто все заняты организацией этой акции... уже почти " ...." машин есть вроде осталось решить много вопросв ... организационных... как Ты думаешь Эдитор может поддержать такого рода акцию на своем интернет ресурсе ?

Link to comment
Share on other sites

да тут мы !! просто все заняты организацией этой акции... уже почти " ...." машин есть вроде осталось решить много вопросв ... организационных... как Ты думаешь Эдитор может поддержать такого рода акцию на своем интернет ресурсе ?

если это будет происходить и организовываться в той форме как это было до сих пор то - нет

мне кажется до того как ее выставлять на общественный суд надо ее продумать до конца и детально

Link to comment
Share on other sites

если это будет происходить и организовываться в той форме как это было до сих пор то - нет

мне кажется до того как ее выставлять на общественный суд надо ее продумать до конца и детально

больше Мы не допустим того чтоб "кто то" терял лицо... пусть все кто хочет тот примет участие...

деталей много... тема будет выставлена на обсуждение через некоторое время... МЫ все обсудим ее... и сделаем вывод ..как ее осуществить...

... и к сожалению ее постарались погасить любыми способами... но идея уже родилась.... тема осталась и она никуда не денется.. любой может прочесть и связаться с теми кто будет на тот момент в организаторских делах. Идея была просто идеей... и она на мой взгляд оригинальна.... конечно же будет много тех кто попытается мешать и провоцировать Нас на негативные реакции... но время покажет кто есть кто... да и люди читают все и понимают ...

жаль что второй мой пост на той теме мало кто прочувствовал... меня даже моралистом назвали... да и еще как хочешь будут рвать... потом поймут... я знаю что говорю...

Link to comment
Share on other sites

Всем салам...

Друг ударил машину на Гянджлике... задел бетонную плитку на повороте около МС...

Есть несколько вопросов...

1)Если засняли камеры, ему светит какое либо наказание?

2) Если обратиться в иджбари страховку, они помогут?

сорри если написал не туда...

Link to comment
Share on other sites

туда туда.... бетонка не является третьей стороной... но если доколятся с камеры то можно им самим 100 претензий поставить... мол понабросали тут бетонные плитки... можно выставить счет Городской думе... но это просто лес...мешяяяя...

Он если был трезв и никто не приехал и он успел смотаться- нет проблем... но уже нарушено одно обстоятельство- он должен был сразу вызвать свою страховку если она у него есть... одна страховка будет расчитываться с третьей стороной...а другая страховка будет чинить его машину -если не нарушены условия страховки...

судя по всему ваш товаришь будет сам на сам чиниться... жаль...

Link to comment
Share on other sites

салам

ничего не будет

и страховка тоже не поможет

если у него довлятовская страховка, то это значит ответственность перед третьими лицами. не покроют

если страховка конюллю, то есть дорогая то все равно не покроют, так как после проишествия нельзя убирать машину. а надо позвонить в страховку и вызвать полицию

Link to comment
Share on other sites

Guest
This topic is now closed to further replies.
  • Our picks

    • Наташа Королёва резко сменила имидж
      Телеведущая Лера Кудрявцева в соцсетях показала Наташу Королеву, свою коллегу по шоу «Суперстар!», с новым имиджем.
      50-летняя певица вдохновилась эпохой диско: она завила волосы мелкими кудрями и убрала их в высокую пышную прическу в афростиле. Яркий образ дополнили разноцветный бомбер, расшитый пайетками, массивные украшения и макияж с акцентом на глаза. Преображение удивило пользователей сети: «Даже не узнала тут Наташу», «Не совсем по возрасту оделась», «Пробует разное, молодец», «Вырви глаз, а не образ!» = https://lady.mail.ru/article/543509-koroleva-smenila-imidzh-zhena-gazmanova-pokazala-d/
      • 9 replies
    • Посоветуйте новостройку для покупки
      Здравствуйте.
      Посоветуйте, где сейчас в черте города будут строить новостройки? Мне нужно слегка вложиться в бакинскую недвижимость, желательно однокомнатные. Больше интересуют проекты, которые только начинают строительство. Район интересует, скорее всего Насиминский, от Каспиан Плазы вплоть до 28 мая. Спасибо!
      • 3 replies
    • В Баку появятся десятки новых автобусных остановок
      В Баку планируется установить 86 остановочных павильонов.
      Об этом сообщает пресс-служба Азербайджанского агентства наземного транспорта (AYNA) при Министерстве цифрового развития и транспорта.
      «Продолжается установка и реконструкция остановочных павильонов в столице. С учетом состояния дорожной инфраструктуры в Баку устанавливаются павильоны для широких и узких тротуаров», - говорится в информации.

       

      https://media.az/society/v-baku-poyavyatsya-desyatki-novyh-avtobusnyh-ostanovok
        • Like
      • 24 replies
    • Известный актер Талех Юзбеков прижег лоб жены сигаретой
      Известный азербайджанский актер Талех Юзбеков прижег сигаретой лоб жены.
      Об этом сообщила сама супруга артиста, блогер Хатира Юзбекова.
      Она показала след от ожога на лбу своим подписчикам в Instagram.
      "Да, муж прижег мне лоб сигаретой", - сказала она.
      Хатира Юзбекова не предоставила подробной информации о случившемся.
      Отметим, что у Талеха и Хатиры Юзбековых двое детей.  https://www.instagram.com/reel/C6Va1qjuNjZ/?utm_source=ig_embed&ig_rid=fec0e9dd-befb-44ea-ab5e-6e57f827531b   https://ru.oxu.az/society/865516  https://ru.baku.ws/video/193254  
      .
        • Upvote
        • Like
      • 45 replies
    • Стали известны подробности трагикомического происшествия, случившегося с жителем Баку
      Стали известны некоторые подробности трагикомического происшествия, случившегося с жителем Баку.
      Как передает xezerxeber.az, случай был зафиксирован около 07:00 по адресу: Сураханский район, поселок Гарачухур, улица Фармана Керимзаде, 67.
      По словам соседей, камень, которым было закрыто отверстие бака с водой, упал внутрь и нанес определенные повреждения. Хозяин дома решил вытащить камень и починить резервуар, но застрял в отверстии. Он находился в таком положении примерно 40 минут.
      На место происшествия незамедлительно прибыли сотрудники Службы спасения особого риска Министерства по чрезвычайным ситуациям. Они вызволили мужчину (1986 г.р.) с помощью специальных инструментов.
      Подробнее - в сюжете:
      13:35
      На горячую линию "112" Министерства по чрезвычайным ситуациям (МЧС) Азербайджана поступила информация о том, что на территории поселка Гарачухур Сураханского района столицы один человек оказался в беспомощном состоянии.
      Об этом сообщили в МЧС.
      На место происшествия незамедлительно были направлены сотрудники Службы спасения особого риска службы.
      При оценке оперативной обстановки выяснилось, что Т.Мамедов (1986 г.р.) проводил ремонтные работы в резервуаре для воды глубиной 2 метра и диаметром 1,5 метра в частном доме и не смог выбраться из него.
      Сотрудники  службы спасли мужчину с помощью спецтехники.
        • Haha
      • 82 replies
    • Хлеб, обогащенный железом, будут продавать в Азербайджане
      Эксперт отметила, что принятию этого решения предшествовали исследования, которые проводились в различных регионах страны.  
        • Like
      • 115 replies
    • В Баку в результате несчастного случая скончалась 21-летняя модель
      В Баку скончалась 21-летняя девушка.
      Как передает Qafqazinfo, проживающая в доме на Московском проспекте в Насиминском районе столицы Камила Гасанова (2003 г.р.), скончалась от отравления угарным газом.
      Отмечается, что девушка работала актрисой и моделью и являлась студенткой Бакинского филиала Московского государственного университета.
      По данному факту в прокуратуре Насиминского района проводится расследование.
       
      https://media.az/society/v-baku-21-letnyaya-model-skonchalas-v-rezultate-neschastnogo-sluchaya-foto
        • Like
      • 170 replies
    • Кому следует воздвигнуть памятник в Баку? - ОПРОС + ВИДЕО
      В городе Баку, где древность сочетается с современностью, важно иметь статуи и памятники на различные темы.
      Интересно, а что об этом думают граждане? Кому, по их мнению, следует поставить памятник в столице?
      Baku TV попытался выяснить это у горожан.
      Оказалось, что граждане также хотели бы увековечить память наших национальных героев и шехидов.
        "Должны быть воздвигнуты памятники всем нашим шехидам. Их должны знать все. Если будут установлены их статуи, гости столицы будут проинформированы о наших шехидах", - сказал один из жителей Баку.
      Подробнее - в сюжете:
       
        • Sad
        • Red Heart
        • Like
      • 137 replies
  • Recently Browsing   0 members, 0 guests

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...