Jump to content
  • Откройте аккаунт на Диспуте за 5 минут

    Продаете недвижимость, машину, телефон, одежду?  Тысячи  просмотров ежедневно на dispute.az  помогут вам. Бесплатная доска обьявлений.

Выбор детского невропатолога


Recommended Posts

Девочки, у меня волосы дыбом от всего, что прочитала в этой теме(( Наши акушеры травмируют детей в родах, а дальше им мешают стать нормальными людьми невропатологи. В Москве мне так и заявили! Сказали, что школы нет в Баку. Сама я относительно доверяю Афе Багировой и Саиде Дамировой из дет. психоноврол. диспансера, и еще очень доверяю Самире Ахундовой(она педиатр, но неврологию лечит лучше любого узкого специалиста). Любой вопрос с ребенком решает без истерики и раздувания "диагноза".

Link to comment
Share on other sites

  • Replies 659
  • Created
  • Last Reply

[quote]Сама я относительно доверяю Афе Багировой и Саиде Дамировой из дет. психоноврол. диспансера,[b] и еще очень доверяю[/b] Самире Ахундовой[/quote]

[b]Нану Бакинка[/b] если вы сами лично хоть кому то доверяете значить состояние не такое уж плачевное

[quote]В Москве мне так и заявили! Сказали, что школы нет в Баку.[/quote]

Правильно у нас не школа а Медицинский Университет и нечего тут всех гребать под одну гребенку, есть досточно родителей чьи дети успешно вылечились у наших же невропотологов, почти в каждом вашем посте вы хаите наших врачей и хвалите Московских и что нам теперь делать? Всем переехать в Моску предлагаете? Если у вас была и есть возможность наблюдаться в Моске знайте не у всех есть такая возможность. Давайте не будет махать рукой на своих же врачей. Я посоветовала бы вам если есть чем делиться что вы услышали от Московских врачей делитесь с нами тоже чтобы была польза от услышанного вами нам тоже.

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Islanda' post='2870298' date='May 10 2008, 16:01 ']я к мае ханум ходила мне тоже советовали и ообще к ней такая очередь была musulman: но по ее ретцептам больше суток лечить не решилась даже уже вечером лекарства не дала достаточно было утром [b]дать люминал в 10 и он у меня до 6ти следующего утра спал не просыпаясь ручки уже похолодели даже кушать не вставал [/b]:unsure: а кней меня направили что мол темечко маленькое было мне сказали что у малыша гипоксия вроди.[/quote]


a зачем вы ему люминал давали? :blink: я знала что нянечки в роддомах деткам нашим это дают (поэтому ее постоянно с собой держала, никому не давала), чтоб спали и им не мешали, и что если самим его давать, то это опасно, т.к нужно точную порцию рассчитать!!! :unsure:

Link to comment
Share on other sites

Исланда, это в какой же дозе вы ребенку давали люминал, что он столько времени спал?! Девочки, врачи это конечно хорошо, но мама же сама тоже должна хоть немного разбираться. Люминал в маленькой дозе не дает такого продолжительного сна! Значит переборщили с дозой!

И на самом деле, сейчас модно стало по моему, всех наших врачей хаять, а хвалить московских...У меня полно знакомых, которые детей в Москву не возили и их здесь нормально вылечили.

Link to comment
Share on other sites

нам тоже выписывали люминал и еще что то.Там смесь была разложена в пакетики .Мы заказали в аптеке при ОМД и нма через минут 20 дали расфасрванное по граммам лекарство.Там этого люминала было 0,006%.Моя от него столько не спала.Давали около месяца.
Помимо этого делали электрофорез в поликилинике.водили в бассейн и делали массаж.Летом возили на море и закапывали ножки в песочек.

Link to comment
Share on other sites

Девчат, что вы обозлённые-то такие? Патриотизм патриотизмом, но если у женщины вылечили ребёнка не здесь, а там, и она похвалила их врачей за то, что теперь её ребёнок здоров, то какое вы имеете право срывать на ней агрессию. Читаю и поражаюсь.

Ну реально, у меня у сестрички полу-паралич левосторонний. Стрекова и Жёлобова сказали, что она у нас и ходить не будет, а приезжий сюда московский врач, прописал лечение, благодаря которому был колоссальный прогресс.
И что теперь, те, которые не гробят своих детей у этих невропотологов - гомно?

Она же не писала оскорблений в сторону кого-то, просто описала свою ситуацию.

Поменьше псевдо-патриотизма и побольше человечности к людям. Вы же матери как-никак!

Link to comment
Share on other sites

тоже хочу сказать о Талышинском.не зря мне все его советовали а один сказал он № 1
правда сначала я была в шоке от поставленного им диагноза: травмированный ребёнок,гипоксия,тимус,недоразвит левый желудочек головн. мозга и ещё сказал ребёнок отстаёт в развитии.
он только стучал по её головке, ножкам и вопросы задавал.
у меня был шок.прописал он ничего сильного: цинаризин,2 укола,а остальное витаминоподобное.
узи сказал делать не надо,я всё равно пошла (по настоянию педиатра) в бывший Диамед к Севе Керимовой.почти всё подтвердилось и тимус и жидкость в субарахноидальном пространстве (последствие травмы или гипоксии)
теперь лечим малышку как он сказал. он и без узи определил.
и спасибо ему большое!!!!!!!! musulman: наши вечерние истерики почти закончились.
просто если бы он всё разьяснил то мы бы так не нервничали,но daldandanishan я поняла что к любому врачу лучше ходить первыми ато к концу рабочего дня они не особо разговорчивые :unsure:

Link to comment
Share on other sites

Магдалина кто на что имеет права не вам решать. Я свои права лучше всех знаю. И не ваше дело до моего патриотизма и отчет не перед кем не даю. Где увидели озлобленность в постах? Кому это адресовано пусть сперва она отвечает и мы выясним. И попрошу писать по теме и не становиься в защиту кого либо. Сперва хоршенько ознакомьтесь с названием темы. Вылечили в Москве шюкюр я рада руками, ногами.

Link to comment
Share on other sites

[quote name='kyantoshka' post='2878599' date='May 12 2008, 12:57 ']тоже хочу сказать о Талышинском.не зря мне все его советовали а один сказал он № 1[/quote]
Извините, что пропустила ваш вопрос, только сейчас зашла на тему, чтобы напомнить о Талышинском Талыбе,но у меня и не было контактов :unsure:... Рада что вы все таки пошли к нему и все нормально.
Все знающие врачи тем более мужчины малоразговорчивы т.к. считают, что раз он сказал надо вот это значит так оно и есть. Я тоже вроде париготовилась вопросы задавать, он сказал сами посмотрите на ребенка... давайте укутывайте и забирайте...

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Селин' post='2877073' date='May 12 2008, 10:21 ']Исланда, это в какой же дозе вы ребенку давали люминал, что он столько времени спал?! Девочки, врачи это конечно хорошо, но мама же сама тоже должна хоть немного разбираться. Люминал в маленькой дозе не дает такого продолжительного сна! Значит переборщили с дозой!

И на самом деле, сейчас модно стало по моему, всех наших врачей хаять, а хвалить московских...У меня полно знакомых, которые детей в Москву не возили и их здесь нормально вылечили.[/quote]
как врвчь прописала 0,005 она мне утром и вечером написала,мне и утра хватило вечером я его уже разбудить не могла даже грудь не брал :unsure: при том что я ей сказала что ребенок спокойный и спит по 6 часов как минимум а она мне мол это из за темечка нужно обязательно :(

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Бальзамин' post='2879394' date='May 12 2008, 14:28 ']Магдалина кто на что имеет права не вам решать. Я свои права лучше всех знаю. И не ваше дело до моего патриотизма и отчет не перед кем не даю. Где увидели озлобленность в постах? Кому это адресовано пусть сперва она отвечает и мы выясним. И попрошу писать по теме и не становиься в защиту кого либо. Сперва хоршенько ознакомьтесь с названием темы. Вылечили в Москве шюкюр я рада руками, ногами.[/quote]
Понимаете, я не вижу смысла в бессмысленном распространении негатива. Вы ей написали, что она только и делает, что хает наших врачей. Ну не попались ей хорошие врачи в Азербайджане. Это её преступление? А вы ни за что настроение портите. И дело не в том, что у меня ярко выраженное стремление вставать на чью-либо защиту. Просто я хотела по сути написать тоже, что и она. Что помогли нам не наши врачи. То есть ваш пост мог быть направлен и на меня.

Если вашему ребёнку поставят неправильный диагноз или не по существу вынесут диагноз приравненный к приговору, вы будете благолепствовать перед этими врачами?

Просто мы женщины и матери, и хотелось бы конечно чувствовать больше поддержки нежели негатива.

Link to comment
Share on other sites

  • 3 weeks later...

Моему сыну 3 месяца. Недавно делали УЗИ головного мозга, потому что голова начала расти и родничок набух, сказали, что желудочки головного мозга расширены. Стрекова поставила диагноз гипоксическая энцефалопотия и направила нас в детскую неврологию на стационарное лечение. Подруга и наша педиатр Сабира из ОМД посоветовали мне оттуда Саадат Бадалову. Кто-нибудь слышал что-либо о ней?

Link to comment
Share on other sites

[quote name='WhiskeyCola' post='2982095' date='May 29 2008, 23:45 ']Моему сыну 3 месяца. Недавно делали УЗИ головного мозга, потому что голова начала расти и родничок набух, сказали, что желудочки головного мозга расширены. Стрекова поставила диагноз гипоксическая энцефалопотия и направила нас в детскую неврологию на стационарное лечение. Подруга и наша педиатр Сабира из ОМД посоветовали мне оттуда Саадат Бадалову. Кто-нибудь слышал что-либо о ней?[/quote]

О ней не слышыла но могу посоветовать Талышинского отличный невропатолог лишнее ребёнку не пропишет и своё дело знает он тоже в детской неврологической принимает.

Link to comment
Share on other sites

[quote name='kyantoshka' post='2984869' date='May 30 2008, 14:36 ']О ней не слышыла но могу посоветовать Талышинского отличный невропатолог лишнее ребёнку не пропишет и своё дело знает он тоже в детской неврологической принимает.[/quote]
Я уже водила сынишку к Маире Мамедовой и сегодня к Талышинскому. Оба врача произвели хорошее впечатление, но прописали совершенно разные препараты. Теперь мы с мужем не можем решить какому же врачу можно довериться на все 100% и соответственно какого лечения придерживаться, ведь метод проб и ошибок совершенно неприемлем в нашей ситуации. Придётся тащить сынишку ещё и к Саадат Бадаловой тоже в детскую неврологию, и уже принимать решение. Если кто-то может ещёчто-то посоветовать, пожалуйста пишите.

Link to comment
Share on other sites

[quote name='WhiskeyCola' post='2992022' date='Jun 1 2008, 01:42 ']Я уже водила сынишку к Маире Мамедовой и сегодня к Талышинскому. Оба врача произвели хорошее впечатление, но прописали совершенно разные препараты. Теперь мы с мужем не можем решить какому же врачу можно довериться на все 100% и соответственно какого лечения придерживаться, ведь метод проб и ошибок совершенно неприемлем в нашей ситуации. Придётся тащить сынишку ещё и к Саадат Бадаловой тоже в детскую неврологию, и уже принимать решение. Если кто-то может ещёчто-то посоветовать, пожалуйста пишите.[/quote]

Раз уж были у талышинского, ему и довертесь, мы раньше у Стрековой наблюдались, атк она здоровому ребенку циннаризин почем зря пичкала, а к Талышинскому пришли, оказалось, ничего нет, как я и предпологала, потому что и спит он у меня хорошо и ест, так что я ему больше склонна доверять, он по моему, в отличие от большинства врачей наших не за счет процентов живет от фирм, а его пациенты сами благодарят, потому что и обращение с его стороны человеческое, а не хамское, как у некоторых, и результаты его лечения сразу дают о себе знать. А вообще почитайте тему с самого начала.

Link to comment
Share on other sites

  • 2 weeks later...

Кто-нибудь слышал про профессора Закира Алиева? Насколько знаю, все наши детские невропатологи прошли через его аудиторию. Считался у нас лучшим детским невропатологом. Как он сейчас? Принимает?

Link to comment
Share on other sites

  • 2 weeks later...

[quote name='kyantoshka' post='2878599' date='May 12 2008, 13:57 ']тоже хочу сказать о Талышинском.не зря мне все его советовали а один сказал он № 1
правда сначала я была в шоке от поставленного им диагноза: травмированный ребёнок,гипоксия,тимус,недоразвит левый желудочек головн. мозга и ещё сказал ребёнок отстаёт в развитии.
он только стучал по её головке, ножкам и вопросы задавал.
у меня был шок.прописал он ничего сильного: цинаризин,2 укола,а остальное витаминоподобное.
узи сказал делать не надо,я всё равно пошла (по настоянию педиатра) в бывший Диамед к Севе Керимовой.почти всё подтвердилось и тимус и жидкость в субарахноидальном пространстве (последствие травмы или гипоксии)
теперь лечим малышку как он сказал. он и без узи определил.
и спасибо ему большое!!!!!!!! musulman: наши вечерние истерики почти закончились.
просто если бы он всё разьяснил то мы бы так не нервничали,но daldandanishan я поняла что к любому врачу лучше ходить первыми ато к концу рабочего дня они не особо разговорчивые :unsure:[/quote]
Обязательно пойду к нему, только Вы не подскажите к нему заранее записываться или там живая очередь? Еще его координаты, пожалуйста.

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Samiram' post='3118969' date='Jun 24 2008, 15:05 ']Обязательно пойду к нему, только Вы не подскажите к нему заранее записываться или там живая очередь? Еще его координаты, пожалуйста.[/quote]

мы пошли без записи и простояли час полтора там как придёшь надо взять талончик в регистратуре номер пишут какие вы в очереди.лучше пусть кто нибудь 1 пойдёт возьмёт талон а потом вы подойдите может нам такая очередь попалась тогда daldandanishan
нам тоже опять надо :rolleyes:
его номер 050 213 63 17
в субботу с 11 до 2:30 и во вторник с 11 до 3 это то что я знаю зовут его Талыб
Удачи

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Samiram' post='3118981' date='Jun 24 2008, 15:06 ']У Талышинского есть возрастные разграничения? Моему сыну 3,5 года .[/quote]

нет вроде туда и постарше к нему ходили

Link to comment
Share on other sites

[quote name='LES' post='3063321' date='Jun 14 2008, 00:14 ']Кто-нибудь слышал про профессора Закира Алиева? Насколько знаю, все наши детские невропатологи прошли через его аудиторию. Считался у нас лучшим детским невропатологом. Как он сейчас? Принимает?[/quote]
Слышал и был его студентом ещё в 1990-м. Очень своеобразный человек. Лучше найдите другого невропатолога.

Link to comment
Share on other sites

  • 2 weeks later...

Нам педиатр тоже посоветовала обратиться к невропатологу. Есть ли нормальный невропатолог в городе, к которому можно записаться и не стоять в очереди по часу. Вообще, не укладывается в голове, как можно так долго стоять в очереди с маленьким ребенком etimtekuldu .

Фесабама, Стрекову не советую.

Link to comment
Share on other sites

FeSaBaMa, она не Ольга, а Ирина :) я советую ее.

Оригами, а на основании чего вам сказали к невропатологу?? она же у тебя спокойная очень, нет?

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Селин' post='3206208' date='Jul 11 2008, 09:51 ']FeSaBaMa, она не Ольга, а Ирина :) я советую ее.

Оригами, а на основании чего вам сказали к невропатологу?? она же у тебя спокойная очень, нет?[/quote]

мало того что фамилию не правильно написала, да и в имени ошиблась. :rolleyes: а вы не подскажите сколько она за прием берет? мне знакомый врач посоветовала ее, но просто 2 отзыва против, 1 за...

Link to comment
Share on other sites

[quote name='FeSaBaMa' post='3206745' date='Jul 11 2008, 11:27 ']мало того что фамилию не правильно написала, да и в имени ошиблась. :rolleyes: а вы не подскажите сколько она за прием берет? мне знакомый врач посоветовала ее, но просто 2 отзыва против, 1 за...[/quote]

И не только здесь, а еще в теме про косоглазие. Пичкает здоровых детей непонятными лекарствами, моему ребенку поставила диагноз Гипоксическая энцефалопатия, и написала, все что на ум пришло, отвели ребенка к Талышинскому, он сказал, что с нервами у нас проблем нет, есть проблемы с кальцием, а те препараты, что она написала таким детям как он вообще противопоказаны, потому как еще больше кальций из организма вымывают.

Link to comment
Share on other sites

[quote name='kyantoshka' post='2984869' date='May 30 2008, 14:36 ']О ней не слышыла но могу посоветовать Талышинского отличный невропатолог лишнее ребёнку не пропишет и своё дело знает он тоже в детской неврологической принимает.[/quote]

Действительно, Талыб Талышинский грамотный врач. Водила на приём к нему дочку. Без паники , без всяких ахов и вздохов, что любит делать Стрекова назначил правильное лечение.

Link to comment
Share on other sites

FeSaBaMa, уже много голосов против)))народ против Стрековой)))вполне вероятно все что пишут тут о ней, я просто написала о своих впечатлениях о ней, моим близняшкам она не ставила ужасные диагнозы, не охала не ахала, и не выписывала длинные рецепты :D может нам повезло просто :D это при том что мои дети до 3 месяцев не спали практически. так что сами решайте.

Link to comment
Share on other sites

Моим малышкам уже месяц и я отвела их в поликлинику. там невропатолог сказал, что у них гипоксия и прописал люминал и рилоксин. стоит ли давать эти лекарства или может показать другому врачу?

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Feelin' post='3215609' date='Jul 13 2008, 13:25 ']Моим малышкам уже месяц и я отвела их в поликлинику. там невропатолог сказал, что у них гипоксия и прописал люминал и рилоксин. стоит ли давать эти лекарства или может показать другому врачу?[/quote]


мне кажется лучше перепроверить результаты... я сама уже у 2-х была, у обеих разные заключения и рецепты, сейчас ищу 3-го... :ph34r:
мне тоже прописали порошочек с фенобарбиталом 0,005 (тот же самый люминал), но на российском сайте, детский неврапатолог сказала что фенобарбитал 3-4 месячным детям не дают. другая прописала глюферал, фенобарбитала в котором 0,025, так это лекарство еще сильнее... сама в растерянности... :blink:

Link to comment
Share on other sites

[quote name='FeSaBaMa' post='3217078' date='Jul 13 2008, 22:58 ']мне кажется лучше перепроверить результаты... я сама уже у 2-х была, у обеих разные заключения и рецепты, сейчас ищу 3-го... :ph34r:
мне тоже прописали порошочек с фенобарбиталом 0,005 (тот же самый люминал), но на российском сайте, детский неврапатолог сказала что фенобарбитал 3-4 месячным детям не дают. другая прописала глюферал, фенобарбитала в котором 0,025, так это лекарство еще сильнее... сама в растерянности... :blink:[/quote]

Глюферал не сильнее люминала. его назначают потому что там в составе еще кальция глюконат, чтобы не было выведения кальция из организма. а назначения люминала перепроверяйте, только по острым показаниям его можно принимать. почему 3-4 месячным не дают? дают как-раз таки, потому что именно до 3-4 месяцев у детей проблемы со сном, а их пичкают люминалом.

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Селин' post='3208036' date='Jul 11 2008, 14:56 ']FeSaBaMa, уже много голосов против)))народ против Стрековой)))вполне вероятно все что пишут тут о ней, я просто написала о своих впечатлениях о ней, моим близняшкам она не ставила ужасные диагнозы, не охала не ахала, и не выписывала длинные рецепты :D может нам повезло просто :D это при том что мои дети до 3 месяцев не спали практически. так что сами решайте.[/quote]

да уж, надо думать теперь... :unsure:

[quote name='Селин' post='3217130' date='Jul 13 2008, 23:14 ']Глюферал не сильнее люминала. его назначают потому что там в составе еще кальция глюконат, чтобы не было выведения кальция из организма. а назначения люминала перепроверяйте, только по острым показаниям его можно принимать. почему 3-4 месячным не дают? дают как-раз таки, потому [b]что именно до 3-4 месяцев у детей проблемы со сном, а их пичкают люминалом[/b].[/quote]

так моя спит, ттт, с 10 вечера до 8-9 утра без просыпания, мне он вообще не нужен был, да и вообще, все что нам выявили для нашего возраста ок...

Link to comment
Share on other sites

Я сама против пичкания детей различными лекарствами. Думаю подождать до 3 месяцев. а потом уже показать другому неврапотологу. На а пока стараюсь побольше их на воздух вытаскивать

Link to comment
Share on other sites

  • 2 months later...

Девочки, кто нибудь знает телефон Махиры Мамедовой из детской неврологической больницы?

А к Талышинскому надо заранее позвонить и записаться?

Link to comment
Share on other sites

надо чтобы кто нибудь пошёл утром в 9 взял талончик с номером спросите логда приблизительно подойти если будут не 1 номера вам в регистратуре скажут
его номер 050 213 63 17
в субботу с 11 до 2:30 и во вторник с 11 до 3 это то что я знаю зовут его Талыб
Удачи

Link to comment
Share on other sites

Archived

This topic is now archived and is closed to further replies.

  • Our picks

    • В Баку появятся десятки новых автобусных остановок
      В Баку планируется установить 86 остановочных павильонов.
      Об этом сообщает пресс-служба Азербайджанского агентства наземного транспорта (AYNA) при Министерстве цифрового развития и транспорта.
      «Продолжается установка и реконструкция остановочных павильонов в столице. С учетом состояния дорожной инфраструктуры в Баку устанавливаются павильоны для широких и узких тротуаров», - говорится в информации.

       

      https://media.az/society/v-baku-poyavyatsya-desyatki-novyh-avtobusnyh-ostanovok
        • Like
      • 20 replies
    • Известный актер Талех Юзбеков прижег лоб жены сигаретой
      Известный азербайджанский актер Талех Юзбеков прижег сигаретой лоб жены.
      Об этом сообщила сама супруга артиста, блогер Хатира Юзбекова.
      Она показала след от ожога на лбу своим подписчикам в Instagram.
      "Да, муж прижег мне лоб сигаретой", - сказала она.
      Хатира Юзбекова не предоставила подробной информации о случившемся.
      Отметим, что у Талеха и Хатиры Юзбековых двое детей.  https://www.instagram.com/reel/C6Va1qjuNjZ/?utm_source=ig_embed&ig_rid=fec0e9dd-befb-44ea-ab5e-6e57f827531b   https://ru.oxu.az/society/865516  https://ru.baku.ws/video/193254  
      .
        • Haha
        • Like
      • 33 replies
    • Стали известны подробности трагикомического происшествия, случившегося с жителем Баку
      Стали известны некоторые подробности трагикомического происшествия, случившегося с жителем Баку.
      Как передает xezerxeber.az, случай был зафиксирован около 07:00 по адресу: Сураханский район, поселок Гарачухур, улица Фармана Керимзаде, 67.
      По словам соседей, камень, которым было закрыто отверстие бака с водой, упал внутрь и нанес определенные повреждения. Хозяин дома решил вытащить камень и починить резервуар, но застрял в отверстии. Он находился в таком положении примерно 40 минут.
      На место происшествия незамедлительно прибыли сотрудники Службы спасения особого риска Министерства по чрезвычайным ситуациям. Они вызволили мужчину (1986 г.р.) с помощью специальных инструментов.
      Подробнее - в сюжете:
      13:35
      На горячую линию "112" Министерства по чрезвычайным ситуациям (МЧС) Азербайджана поступила информация о том, что на территории поселка Гарачухур Сураханского района столицы один человек оказался в беспомощном состоянии.
      Об этом сообщили в МЧС.
      На место происшествия незамедлительно были направлены сотрудники Службы спасения особого риска службы.
      При оценке оперативной обстановки выяснилось, что Т.Мамедов (1986 г.р.) проводил ремонтные работы в резервуаре для воды глубиной 2 метра и диаметром 1,5 метра в частном доме и не смог выбраться из него.
      Сотрудники  службы спасли мужчину с помощью спецтехники.
        • Like
      • 80 replies
    • Хлеб, обогащенный железом, будут продавать в Азербайджане
      Эксперт отметила, что принятию этого решения предшествовали исследования, которые проводились в различных регионах страны.  
        • Haha
        • Red Heart
        • Like
      • 113 replies
    • В Баку в результате несчастного случая скончалась 21-летняя модель
      В Баку скончалась 21-летняя девушка.
      Как передает Qafqazinfo, проживающая в доме на Московском проспекте в Насиминском районе столицы Камила Гасанова (2003 г.р.), скончалась от отравления угарным газом.
      Отмечается, что девушка работала актрисой и моделью и являлась студенткой Бакинского филиала Московского государственного университета.
      По данному факту в прокуратуре Насиминского района проводится расследование.
       
      https://media.az/society/v-baku-21-letnyaya-model-skonchalas-v-rezultate-neschastnogo-sluchaya-foto
        • Upvote
      • 170 replies
    • Кому следует воздвигнуть памятник в Баку? - ОПРОС + ВИДЕО
      В городе Баку, где древность сочетается с современностью, важно иметь статуи и памятники на различные темы.
      Интересно, а что об этом думают граждане? Кому, по их мнению, следует поставить памятник в столице?
      Baku TV попытался выяснить это у горожан.
      Оказалось, что граждане также хотели бы увековечить память наших национальных героев и шехидов.
        "Должны быть воздвигнуты памятники всем нашим шехидам. Их должны знать все. Если будут установлены их статуи, гости столицы будут проинформированы о наших шехидах", - сказал один из жителей Баку.
      Подробнее - в сюжете:
       
        • Facepalm
        • Haha
      • 137 replies
    • В АМУ выступили с заявлением по поводу суицида бывшего главного педиатра
      У нас каких-либо новых назначений на руководящие должности не производилось.
      Об этом в ответ на запрос Oxu.Az заявила завотделом по связям с общественностью Азербайджанского медицинского университета (АМУ) Гюнель Асланова.
      • 56 replies
    •  Кровати односпальные, двуспальные и двухъярусные
      Спальная мебель "КЛАССИКА"
       

       
      • 241 replies
  • Recently Browsing   0 members, 0 guests

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...