Jump to content
  • Откройте аккаунт на Диспуте за 5 минут

    Продаете недвижимость, машину, телефон, одежду?  Тысячи  просмотров ежедневно на dispute.az  помогут вам. Бесплатная доска обьявлений.

Я Хочу Сказать Тебе...


Recommended Posts

Ну когда я тоже стану мамой Аллахым? sad.png Я так хочу проснуться от крика малыша,понять,что вот оно маленькое чудо,вот я его успокоение,вот я его нерушимая стена,вот я мама которая успокоит,обнимет,пожалеет,поддержит.Так хочу знать и понимать,что у меня есть малыш .Неужели я не достойна быть мамой. Неужели бывают лучше,особенные какие та люди?Может я где-то согрешила,но я ведь прошу прощения у тебя Аллахым sad.png Ты подарил мне надежду быть мамой,хотя была бесплодна,зачем?Чтоб дразнить меня?Я ведь знаю,ты любишь меня так же как и всех своих детей и желаешь лучшего,но Аллахым,лучше чем быть мамой пожелать нельзя.Держать малыша за руку и слышать -мама-,это лучше всех сокровищ.Я очень люблю мужа Аллахым,а он ведь совсем не заслуживает такого.Я ведь вижу как хочет детей,как боится мне лишний раз сказать об этом,ведь знает буду плакать,дарит мне цветы по утрам,приносит мне завтрак,устраивает романтический ужин (пусть даже то,что он приготовил есть нельзя,я ем).Он хочет,чтоб я перестала думать о детях и расслабилась,но я вижу как у него сердце сжимается когда видит коляски,детей,беременных с мужьями.

Я сегодня видела сон,где я шла впереди,а сзади бежит мальчик маленький,где-то годик и кричит мне смеясь -мама,мамочка-.Я проснулась в слезах,в надежде,что у нас скоро будет малыш.

Аллахым подари нам терпения,силу воли и надежду.

Я верю что осталось совсем мало и этот сон вам говорит,что ваш малыш уже близко...ИншАллах молюсь за вас!!!!

Link to comment
Share on other sites

У меня тоже депрессия!

Как я отношусь к любви?

Любовь - как черная дыра, которая засасывает всё глубже и глубже и глубже, а когда ты понимаешь, что ты почти разорван ею на мельчайшие частицы... бывает уже поздно... и ты не в силах противостоять этому великому явлению, и остаётся лишь предаться красивой, жестокой погибели...

Любовь - это когда бросает в дрожь от прикосновений к человеку, тебе интересно в нём все, когда ты не замечаешь его недостаков, когда ты готов слушать её глупости часами и даже не задумываешся - какую чушь она несёт , к которой ты готов примчатся в любое время, когда ты думаешь о человеке всё время, когда тебе плевать на мнение окружающих на её счет, когда ты готов на любые глупости...

Любить это чудесно.

У тебя как будто вырастают крылья.Такое ощущение что ты паришь где то...и ничего и никого вокруг не замечаешь, ничего тебе не надо, кроме неё, единственной и неповторимой....Ты ждешь ваших встреч, ты думаешь о ней каждую секунду, ты начинаешь скучать по ней спустя секунду после того как вы попрощались. Тебе хочется всю жизнь провести в её объятьях, смотреть в её красивые глаза, целовать её....

Любовь это самое сладкое и нежное чувство !!!

Любовь это мост, который строится с обеих сторон реки!!!!

Link to comment
Share on other sites

Ммм... у меня тоже есть голос,я тоже хочу петь! мне тоже есть что сказать

Не знаю,бывало ли так еще у кого-то или одна я странная в этом плане

Вот общаешься с человеком..просто,вы приятели...ну да ,в глубине души ты понимаешь,что человек тебе нравится, но никаких ни прав,ни планов на него ты не имеешь. Никто никому ничего не должен...Но с каждой беседой ты как-то проникаешься к нему...а он этого не видит,не знает,мало того,даже не подозревает...потому что ты ведешь себя совсем наоборот...дерзишь,остришь,пытаешься показать свое превосходство собеседника...и ему в таких условиях даже в голову не придет,что он тебе нравится...это как в школе ..помните...когда мальчику нравилась девочка,а он не мог выразить эмоции и показать это,он начинал ее задевать, тянуть за косички ... "что он от меня хочет,вот дурак! он меня все время обижает ",-именно так наверное, думала девочка ,ничего не подозревающая о его чувствах...

Так и у меня,любовь? нееееееет...слишком глубокое и серьезное чувство это...симпатия? ну да,наверное...

Вот один из таких моментов......когда я вижу как-то пишет ему, как он общается с кем-то ,как он спокойно выставляет разные фотки, я понимаю,что меня это бесит... и так и хочется сказать- не смей! и приходиться признаться себе,когда остаешься сама с собой наедине...что да..ревнуешь...ты тупо ревнуешь...это ужасно...злюсь на себя...оно мне надо?)))тем более...что я едва ли знаю человека...

Это доставляет такой дискомфорт...Будто в налаженной системе пошли какие-то сбои...а ведь ты привыкла все держать под контролем...

Вывод сей басни таков...для меня все таки ревность это не проявление слабости,неуверенности в себе,это диктуется чувством собственичества...это самый яркий признак неравнодушия к человеку....

Edited by Lessi
Link to comment
Share on other sites

rofl.gifrofl.gifrofl.gif повторяется все ))))))))))

Сценарий один и тот же.Предсказуемый ты.А я то думала иы интересный,харизматичный бла бла бла)))))))))))))

Кто очередная жертва? evilgrin1.gif

Link to comment
Share on other sites

Ммм... у меня тоже есть голос,я тоже хочу петь! мне тоже есть что сказать

Не знаю,бывало ли так еще у кого-то или одна я странная в этом плане

Вот общаешься с человеком..просто,вы приятели...ну да ,в глубине души ты понимаешь,что человек тебе нравится, но никаких ни прав,ни планов на него ты не имеешь. Никто никому ничего не должен...Но с каждой беседой ты как-то проникаешься к нему...а он этого не видит,не знает,мало того,даже не подозревает...потому что ты ведешь себя совсем наоборот...дерзишь,остришь,пытаешься показать свое превосходство собеседника...и ему в таких условиях даже в голову не придет,что он тебе нравится...это как в школе ..помните...когда мальчику нравилась девочка,а он не мог выразить эмоции и показать это,он начинал ее задевать, тянуть за косички ... "что он от меня хочет,вот дурак! он меня все время обижает ",-именно так наверное, думала девочка ,ничего не подозревающая о его чувствах...

Так и у меня,любовь? нееееееет...слишком глубокое и серьезное чувство это...симпатия? ну да,наверное...

Вот один из таких моментов......когда я вижу как-то пишет ему, как он общается с кем-то ,как он спокойно выставляет разные фотки, я понимаю,что меня это бесит... и так и хочется сказать- не смей! и приходиться признаться себе,когда остаешься сама с собой наедине...что да..ревнуешь...ты тупо ревнуешь...это ужасно...злюсь на себя...оно мне надо?)))тем более...что я едва ли знаю человека...

Это доставляет такой дискомфорт...Будто в налаженной системе пошли какие-то сбои...а ведь ты привыкла все держать под контролем...

Вывод сей басни таков...для меня все таки ревность это не проявление слабости,неуверенности в себе,это диктуется чувством собственичества...это самый яркий признак неравнодушия к человеку....

Поздравляю и искреннее рад за вас!

Вы влюбились , а это здорово!!!!

Link to comment
Share on other sites

Поздравляю и искреннее рад за вас!

Вы влюбились , а это здорово!!!!

Ой,Леший...какая любовь.Вы меня обвиняете в очень серьезном деянии))

Просто ревнивая я(

Link to comment
Share on other sites

перепутала трамваи (вопреки всему логическому) опоздала на пол часа, только заметила, что одела две разные серьги и столкнулась с сотрудницей, которая обильно полила меня чаем ))))))) еще не вечер ))

в воскресение с подружкой ждали автобус, чтоб проехать в центр, потом дёрнуло меня за невидимый орган, отвечающий за отчебучивание крейзи поступков) и мы поехали на вокзал, купили билет и укатили совсем в другой город. до вечера слонялись по невероятно красивым историческим улочкам, пешком поднялись на самую высокую точку и перефоткали всё на свете. делайте неожиданные приятности ) мой заряд всё еще в силе )всем хорошего настроения!

4031671m.jpg

Link to comment
Share on other sites

перепутала трамваи (вопреки всему логическому) опоздала на пол часа, только заметила, что одела две разные серьги и столкнулась с сотрудницей, которая обильно полила меня чаем ))))))) еще не вечер ))

в воскресение с подружкой ждали автобус, чтоб проехать в центр, потом дёрнуло меня за невидимый орган, отвечающий за отчебучивание крейзи поступков) и мы поехали на вокзал, купили билет и укатили совсем в другой город. до вечера слонялись по невероятно красивым историческим улочкам, пешком поднялись на самую высокую точку и перефоткали всё на свете. делайте неожиданные приятности ) мой заряд всё еще в силе )всем хорошего настроения!

Я очень рада,что знаю тебя Н...Ты замечательный человечек

Хожу делать крейзи вещи тут,в Баку

ПиЕзжАЙЙ(((

Link to comment
Share on other sites

Ммм... у меня тоже есть голос,я тоже хочу петь! мне тоже есть что сказать

Не знаю,бывало ли так еще у кого-то или одна я странная в этом плане

Вот общаешься с человеком..просто,вы приятели...ну да ,в глубине души ты понимаешь,что человек тебе нравится, но никаких ни прав,ни планов на него ты не имеешь. Никто никому ничего не должен...Но с каждой беседой ты как-то проникаешься к нему...а он этого не видит,не знает,мало того,даже не подозревает...потому что ты ведешь себя совсем наоборот...дерзишь,остришь,пытаешься показать свое превосходство собеседника...и ему в таких условиях даже в голову не придет,что он тебе нравится...это как в школе ..помните...когда мальчику нравилась девочка,а он не мог выразить эмоции и показать это,он начинал ее задевать, тянуть за косички ... "что он от меня хочет,вот дурак! он меня все время обижает ",-именно так наверное, думала девочка ,ничего не подозревающая о его чувствах...

Так и у меня,любовь? нееееееет...слишком глубокое и серьезное чувство это...симпатия? ну да,наверное...

Вот один из таких моментов......когда я вижу как-то пишет ему, как он общается с кем-то ,как он спокойно выставляет разные фотки, я понимаю,что меня это бесит... и так и хочется сказать- не смей! и приходиться признаться себе,когда остаешься сама с собой наедине...что да..ревнуешь...ты тупо ревнуешь...это ужасно...злюсь на себя...оно мне надо?)))тем более...что я едва ли знаю человека...

Это доставляет такой дискомфорт...Будто в налаженной системе пошли какие-то сбои...а ведь ты привыкла все держать под контролем...

Вывод сей басни таков...для меня все таки ревность это не проявление слабости,неуверенности в себе,это диктуется чувством собственичества...это самый яркий признак неравнодушия к человеку....

Поздравляю, Вы беременны (с) влюбилисьblush.png

Но хотя может Вы психологически настраиваете себя или один раз настроили и все пошло-поехало. Может Вы привыкли к нему и не хотите делить его с кем-то?!

Link to comment
Share on other sites

Люди,человеки... влюбилась бы так и написала бы..я человек без комплексов..ну в этом уж точно

Более того,я влюбчива) но отчетливо понимаю разницу между настоящей глубокой любовью и влюбленностью или симпатией...

не заставляйте меня оправдываться...Просто бывает периодически общаешься,нравиться...и начинаешь ревновать...а не хочется ведь...все это временно...обычно у меня бывает так...ну ...если после не выльется во что-то бОльшое)

Link to comment
Share on other sites

Люди,человеки... влюбилась бы так и написала бы..я человек без комплексов..ну в этом уж точно

Более того,я влюбчива) но отчетливо понимаю разницу между настоящей глубокой любовью и влюбленностью или симпатией...

не заставляйте меня оправдываться...Просто бывает периодически общаешься,нравиться...и начинаешь ревновать...а не хочется ведь...все это временно...обычно у меня бывает так...ну ...если после не выльется во что-то бОльшое)

А может не временно это?

Link to comment
Share on other sites

Настало время время разруливать всю ту хрень, которая со мной происходит! Окружающим, может, это не понравится, но мне плевать. Я должен опять быть на плаву! А сейчас Я не понятно где ... куда ветер подует туда и поплыву!thinking.gif

З.Ы. Со мной всё хорошо, не переживай за меня. И зла Я не держу. И вообще Я слишком добрым стал. Сам себя не узнаю! dedmoroz.gif

Link to comment
Share on other sites

Не каждая девушка ждёт принца. Многие соглашаются сразу на короля.

c37cdd4a9ffd03e550b74c029dedde33.gif

Увы многие девушки хотят принца на белом коне, а у меня конь розовый. Разочарован я.

Link to comment
Share on other sites

Не знаю,бывало ли так еще у кого-то или одна я странная в этом плане

Вот общаешься с человеком..просто,вы приятели...ну да ,в глубине души ты понимаешь,что человек тебе нравится, но никаких ни прав,ни планов на него ты не имеешь. Никто никому ничего не должен...

Вот один из таких моментов......когда я вижу как-то пишет ему, как он общается с кем-то ,как он спокойно выставляет разные фотки, я понимаю,что меня это бесит... и так и хочется сказать- не смей! и приходиться признаться себе,когда остаешься сама с собой наедине...что да..ревнуешь...ты тупо ревнуешь...это ужасно...злюсь на себя...оно мне надо?)))

Это доставляет такой дискомфорт...Будто в налаженной системе пошли какие-то сбои...а ведь ты привыкла все держать под контролем...

Вывод сей басни таков...для меня все таки ревность это не проявление слабости,неуверенности в себе,это диктуется чувством собственничества...это самый яркий признак неравнодушия к человеку....

Просто бывает периодически общаешься,нравиться...и начинаешь ревновать...а не хочется ведь...все это временно...обычно у меня бывает так...ну ...если после не выльется во что-то бОльшое)

Вы не одна такая странная25.gif У меня то же самоеtokulen.gif И вечно говорю себе:Аз глупостей не наделай,сиди на месте!evilgrin1.gif Благо,сила воли у меня ухх,какая!997004e1699eb7baa90ba38a3fd0f042.gifИ реально,злишься на себя,на свои эмоции)

Link to comment
Share on other sites

Разочарование-это страшное чувство! Оно приходит не в один момент, а накапливается постепенно, часами… днями… неделями…, а иногда даже годами… оно закрадывается к тебе в душу… заполняя ее с каждым обидным словом… поступком дорогого тебе человека… а иногда именно отсутствие слов… диалога… каких то действий направленных в твою сторону, дает понять все отношение к тебе, а вернее его отсутствие… можно долго оправдывать близких людей, жить только их проблемами… в конечном итоге прощать им все… но как простить пренебрежение к себе… а разочарование все больше и больше заполняет душу… оно разъедает ее изнутри… пока не останется лишь тонкая, хрупкая оболочка, которая разорвется от нечаянного прикосновения… остается лишь одно: в последний раз простить… пожелать счастья… но больше в нем не участвовать… закрыть остатки души на замок и… больше никого… никого туда не впускать…

Link to comment
Share on other sites

Уважаемые дамы !Я понимаю всех ,повод для радости весьма значительный ,но у меня ЛС не резиновый!Я даже читать не успеваю)Не обижайтесь!Отвечу всем одним сообщением позже !

Боже,мне даже в голову не приходило ,что столько радости могу доставить кому то !

P.S Тебя я люблю!Инициатива была твоя !В успехе задумки ,идеи я и не сомневалась.Я оказалась права )(не важно себя чувствую,наверное от переизбытка эмоций))

Edited by Голубка
Link to comment
Share on other sites

Открой книгу 1й том 3х томника прочти ,что я написала на внутренней стороне обложки ,получишь ответы на многие вопросы !!!

P.S Загляни в ЛС (кое что скопировала тебе важное)

Link to comment
Share on other sites

Обнаружила в сумке единственную вещь, которая досталась мне от тебя. Поколебавшись несколько секунд, выкинула ее в пакет для мусора, в такой, в который ты ранее выкинул наши отношения

Вам миллион ++.Поступок требует смелости. Вы молодчина.

Я бы не смогла, не захотела бы даже..

Link to comment
Share on other sites

если любовь - это брать, не даря взамен, жить в ожидании лжи, пересуд, измен, ставить пароли на ящики и звонки, не ощущать под ладонью твоей руки, в бедах во всех лишь тебя одного виня.. нет, извините. пробуйте без меня.

Link to comment
Share on other sites

Дорогой, я - девушка. Я не обязана быть сильной и решать все за двоих. Если и ты девушка, то давай останемся подругами и найдем себе мужчин?

Ох приколистка:)
Link to comment
Share on other sites

Люди не меняются, они лишь на время играют нужную роль ради своих интересов.(с)

А зачем вообще меняться? Каждый человек индивидуален и пытаясь кого то поменять вы сделаете хуже этому человеку. И еще если человек старается играть роль ту которая вам нужна задумайтесь может вы не безразличны этому человеку. Можно поменять отношение человека к себе,но не самого человека и в этом случае вы сами должны вести по другому,а не видеть недостатки другого. ( Бесплатный совет) :)
Link to comment
Share on other sites

Купаться постоянно в твоем внимании,это нечто!!!!

А особенно это ощущалось во время болезни,..нуууууу у тебя терпение)))))))

Edited by Mullatka
Link to comment
Share on other sites

Guest
This topic is now closed to further replies.
  • Our picks

    • В Баку появятся десятки новых автобусных остановок
      В Баку планируется установить 86 остановочных павильонов.
      Об этом сообщает пресс-служба Азербайджанского агентства наземного транспорта (AYNA) при Министерстве цифрового развития и транспорта.
      «Продолжается установка и реконструкция остановочных павильонов в столице. С учетом состояния дорожной инфраструктуры в Баку устанавливаются павильоны для широких и узких тротуаров», - говорится в информации.

       

      https://media.az/society/v-baku-poyavyatsya-desyatki-novyh-avtobusnyh-ostanovok
        • Like
      • 23 replies
    • Известный актер Талех Юзбеков прижег лоб жены сигаретой
      Известный азербайджанский актер Талех Юзбеков прижег сигаретой лоб жены.
      Об этом сообщила сама супруга артиста, блогер Хатира Юзбекова.
      Она показала след от ожога на лбу своим подписчикам в Instagram.
      "Да, муж прижег мне лоб сигаретой", - сказала она.
      Хатира Юзбекова не предоставила подробной информации о случившемся.
      Отметим, что у Талеха и Хатиры Юзбековых двое детей.  https://www.instagram.com/reel/C6Va1qjuNjZ/?utm_source=ig_embed&ig_rid=fec0e9dd-befb-44ea-ab5e-6e57f827531b   https://ru.oxu.az/society/865516  https://ru.baku.ws/video/193254  
      .
        • Facepalm
        • Confused
      • 38 replies
    • Стали известны подробности трагикомического происшествия, случившегося с жителем Баку
      Стали известны некоторые подробности трагикомического происшествия, случившегося с жителем Баку.
      Как передает xezerxeber.az, случай был зафиксирован около 07:00 по адресу: Сураханский район, поселок Гарачухур, улица Фармана Керимзаде, 67.
      По словам соседей, камень, которым было закрыто отверстие бака с водой, упал внутрь и нанес определенные повреждения. Хозяин дома решил вытащить камень и починить резервуар, но застрял в отверстии. Он находился в таком положении примерно 40 минут.
      На место происшествия незамедлительно прибыли сотрудники Службы спасения особого риска Министерства по чрезвычайным ситуациям. Они вызволили мужчину (1986 г.р.) с помощью специальных инструментов.
      Подробнее - в сюжете:
      13:35
      На горячую линию "112" Министерства по чрезвычайным ситуациям (МЧС) Азербайджана поступила информация о том, что на территории поселка Гарачухур Сураханского района столицы один человек оказался в беспомощном состоянии.
      Об этом сообщили в МЧС.
      На место происшествия незамедлительно были направлены сотрудники Службы спасения особого риска службы.
      При оценке оперативной обстановки выяснилось, что Т.Мамедов (1986 г.р.) проводил ремонтные работы в резервуаре для воды глубиной 2 метра и диаметром 1,5 метра в частном доме и не смог выбраться из него.
      Сотрудники  службы спасли мужчину с помощью спецтехники.
        • Sad
        • Haha
      • 82 replies
    • Хлеб, обогащенный железом, будут продавать в Азербайджане
      Эксперт отметила, что принятию этого решения предшествовали исследования, которые проводились в различных регионах страны.  
        • Like
      • 114 replies
    • В Баку в результате несчастного случая скончалась 21-летняя модель
      В Баку скончалась 21-летняя девушка.
      Как передает Qafqazinfo, проживающая в доме на Московском проспекте в Насиминском районе столицы Камила Гасанова (2003 г.р.), скончалась от отравления угарным газом.
      Отмечается, что девушка работала актрисой и моделью и являлась студенткой Бакинского филиала Московского государственного университета.
      По данному факту в прокуратуре Насиминского района проводится расследование.
       
      https://media.az/society/v-baku-21-letnyaya-model-skonchalas-v-rezultate-neschastnogo-sluchaya-foto
        • Sad
        • Confused
      • 170 replies
    • Кому следует воздвигнуть памятник в Баку? - ОПРОС + ВИДЕО
      В городе Баку, где древность сочетается с современностью, важно иметь статуи и памятники на различные темы.
      Интересно, а что об этом думают граждане? Кому, по их мнению, следует поставить памятник в столице?
      Baku TV попытался выяснить это у горожан.
      Оказалось, что граждане также хотели бы увековечить память наших национальных героев и шехидов.
        "Должны быть воздвигнуты памятники всем нашим шехидам. Их должны знать все. Если будут установлены их статуи, гости столицы будут проинформированы о наших шехидах", - сказал один из жителей Баку.
      Подробнее - в сюжете:
       
      • 137 replies
    • В АМУ выступили с заявлением по поводу суицида бывшего главного педиатра
      У нас каких-либо новых назначений на руководящие должности не производилось.
      Об этом в ответ на запрос Oxu.Az заявила завотделом по связям с общественностью Азербайджанского медицинского университета (АМУ) Гюнель Асланова.
      • 56 replies
    •  Кровати односпальные, двуспальные и двухъярусные
      Спальная мебель "КЛАССИКА"
       

       
        • Upvote
        • Like
      • 241 replies
  • Recently Browsing   0 members, 0 guests

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...