Jump to content
  • Откройте аккаунт на Диспуте за 5 минут

    Продаете недвижимость, машину, телефон, одежду?  Тысячи  просмотров ежедневно на dispute.az  помогут вам. Бесплатная доска обьявлений.

Я Хочу Сказать Тебе...


Recommended Posts

Легче не станет,дело не в этом.Но это уже не важно.Может и ошиблась.Мы сами меняем и творим свою судьбу.Главное чтобы ты больше не ошибался.Будь счастлив! Я тебя люблю!

Link to comment
Share on other sites

Я всё помню, я всё это помню папочка…(С)Мне тебя не хватает .Мне очень нужна твоя поддержка

Ты уважаешь мой выбор. Даже тогда, когда я думала, что всех лучших мужчин уже забрали наши мамы, я встретила того, который мне напоминает отца. Он – конечно не ты, но глядя на него, я очень часто думаю о тебе.(с)-Ведь это действительно так !!!

Теперь все это относится к нему :

Он поймет, он всегда поддержит, что бы ни произошло.

Он - сила. Он - опора.он мой ангел-хранитель. Он моя крепость.!!!

P.S Сейчас только ты бы смог меня поддержать и дать совет ....

Edited by Голубка
Link to comment
Share on other sites

Эх, люди люди....Теряете , что имеете, разбрасываясь словами....Не цените минут проведённых вместе, а потом всю жизнь вспоминаете те моменты...Вместо того, чтобы потратить время на лишнее объятие тратите время на ссоры и выяснение отношений, а потом понимаете сколько времени рядом было потрачено зря....Не звоните, обидевшись на чушь, а потом ногти грызёте в надежде, что на телефоне появится долгожданный номер...Истерите потому, что он не пришёл ни разу за неделю, а потом готовы отдать всё, чтобы хотя бы ещё раз услышать его и готовы ждать не то, что неделю , а вечность,лишь бы хоть маленькую надежду оставили....Ревнуете по мелочам, а потом на что угодно согласны лишь бы не потерять...Возмущаетесь, что много слов и мало поступков, а потом жизнь готовы отдать за то, чтобы ещё раз услышать такое приевшееся на тот момент "ЛЮБЛЮ".....А потом готовы на коленях доползти, да вот поздно бывает.....Смысла уже нет....ЦЕНИТЕ ТО, ЧТО ИМЕЕТЕ...Пусть вам кажется, что этого мало, что вот там где то кто то даёт больше, цените своё....Не сравнивайте с другими отношениями, не слушайте чужих советов.....Пусть иногда мало, не так как мы хотим...Но ведь это такое счастье знать, что обязательно услышишь родной голос, что тебя ещё 10000000000 раз назовут солнышком и спросят а что было на обед....Не теряйте этого...Обязательно пожалеете.... Такое родное, близкое и нужное.....Сколько бы всего я отдала за то, чтобы прочесть и вдуматься в этот текст год назад....Но, может кому то поможет то, что написала сейчас именно я....Не разбрасывайтесь любовью....Никогда и нигде....Всё остальное может быть ещё хуже.....

Edited by ЗАНОЗА
Link to comment
Share on other sites

Он теперь от меня не отстанет?!wacko.png

Ты не мое...Пойми это наконец.Уже год,целый ГОД!Сколько можно писать,звонить?Может думаешь,что специально ломаюсь(ну,не целый год же!laugh.png )))?Нет,я не перевариваю наз и все такое!Извини,не хочу с тобой общаться,дабы не обнадеживать...

Хорошо,что тебя нет на Диспуте,свой крик души могу оставить тутbiggrin.png

Заноза,а вВам хочу сказать:Вы пишите редко,но метко!appl.gif

Link to comment
Share on other sites

Когда я радуюсь или грущю, Когда обиды твои я терплю И веселье, тебя,тебя я люблю И в несчаcтье тебя я люблю

Даже если крепко я сплю Всё равно я тебя сильно-сильно люблю ...

Link to comment
Share on other sites

а знаете скоро Весна)

Весна депрессирует!

Если он любит тебя, он никогда не может разорвать эти отношения. Так или иначе будет появляться в твоей жизни, а ты молча будешь любить его таким, сложного, разного. Потом начнутся новые отношения, будете искать замену, похожих,но никогда не почувствуете того, что делало вас счастливым...

Как бы люди ни расставались, всегда останутся в сердцах, потому что они научили друг друга любить.

Link to comment
Share on other sites

Я никогда не поверю в такую любовь если вместо того чтоб извиниться за пи..ла ты выбрала расставание.... Подобрала подходящий момент......это куда правдоподобней

Link to comment
Share on other sites

I'm sure you've heard it all before

I don't believe that anybody feels

The way I do about you now

There are many things that I would

Like to say to you

But I don't know how

Because maybe

You're gonna be the one that saves me

And after all

You're my wonderwall

Link to comment
Share on other sites

Твое желание вызвать ревность флиртом только подтверджает что ты получаешь удовольствие ,от того что я ревную)))Ну если... малость пощекотало нервы не больше ))

Счастье мое ты страшно жестокий человек)))Ты постоянно меняешь "обЪекты "в своих флирт-играх(подавая кому то надежду на считанные минуты ) ,чтобы в очередной раз убедиться что тигра не дремлет))

Я люблю тебя и счастлива от того что это чувство взаимно ,и что самые прекрасные и самые тяжелые моменты нашей жизни мы проводим вместе.Это важно !

Каждое мгновенье, проведенное вместе , навсегда останется внашей памяти. Наши чувства – прекрасны, как все наши ночи. Я счастлива, что однажды повстречала такого мужчину, который дал мне почувствовать себя настоящей женщиной – ласковой и нежной, ранимой и откровенной, капризной и мудрой. В твоих руках я забываю обо всем и ощущаю себя маленькой девочкой, которой восхищаются и дорожат. В моих мыслях ты всегда рядом со мной, невзирая на все преграды и расстояния. Я слышу твой голос, чувствую твое дыхание и растворяюсь в мечтах. Мой хороший, ты бесконечно дорог мне, и мы сделаем все, чтобы сохранить наши светлые чувства.

P.S Сегодня на вечер запланирован банановый десерт!Думаю повод порашьше закончить дела и раньше вернуться домой(шантаж), ))))

Link to comment
Share on other sites

Я всё помню, я всё это помню папочка…(С)Мне тебя не хватает .Мне очень нужна твоя поддержка

Ты уважаешь мой выбор. Даже тогда, когда я думала, что всех лучших мужчин уже забрали наши мамы, я встретила того, который мне напоминает отца. Он – конечно не ты, но глядя на него, я очень часто думаю о тебе.(с)-Ведь это действительно так !!!

Теперь все это относится к нему :

Он поймет, он всегда поддержит, что бы ни произошло.

Он - сила. Он - опора.он мой ангел-хранитель. Он моя крепость.!!!

P.S Сейчас только ты бы смог меня поддержать и дать совет ....

Спасибо за ролик((,почему то мне так грустно стало((пошла обняла и поцеловала своего папу,хорошо,что он есть,дай Бог всем папам и мамам здоровья и моим тожеloveyouddd.gif

Link to comment
Share on other sites

Баджиииии я надеюсь ты не станешь делать поспешных решений принимать !Надеюсь это не весенние явления ,еще рано для весны(хотя для некоторых она раньше времени наступила ,какая то слишком ранняя))))

Ты же умница не путай божий дар с яичницей!Убью!!!Озювю агыр апар !!!Думаю у тебя ума хватает не терять контроль с одного слова или жеста,или взгляда и рисовать себе заоблачные картины ))В таком случае облом маловероятен !Удачи тебе !И большой большой любви !loveyouddd.gif

Edited by Голубка
Link to comment
Share on other sites

Дорогой, я - девушка. Я не обязана быть сильной и решать все за двоих. Если и ты девушка, то давай останемся подругами и найдем себе мужчин?

Link to comment
Share on other sites

Знаешь, как любят женщины? Они любят совершенно не так, как мужчины. Когда влюбляется женщина, то ничто уже не может остановить ее. Все препятствия будут тот час преодолены. Все запреты и законы будут нарушены. Если мужчина, в первую очередь, подумает о последствиях своей любви - нужна ли она, как повлияет на его жизнь, карьеру, семью, если таковая имеется, то женщина обо всем этом и не задумается. А если и подумает однажды, то это ничего не изменит.

Женщине не обязательно любить взаимно. Но обязательно любить. Любить - чтобы расцветать и понимать, что ты прекрасна, повышать свою самооценку и осознавать, что ты кому-то нужна и небезразлична. Это окрыляет. Женщина превращается в стихию, сметающую на своем пути общепринятые рамки и прочие ненужные условности. Любовь для нее, как летняя гроза, после которой она выглядит посвежевшей, молодой и красивой. Ведь женщина намного ближе к природе, чем мужчина, поэтому и в любви не признает никаких ограничений.

На нее приятно смотреть - глаза игриво блестят, волосы сверкают, энергия внутри бурлит и кажется, что любые горы ей по плечу, все у нее получится, что ни пожелает. Знаешь почему? Все этот проказник - маленький Купидончик, сын Венеры, который беззаботно порхает по миру и выпускает свои сладенькие стрелы, почти не целясь. И когда его стрела проникает в сердце женщины, мир вокруг меняется. Он становится иным - возвышенным и чистым, теплым и уютным. А женщина - прекрасной.

Link to comment
Share on other sites

Guest
This topic is now closed to further replies.
  • Our picks

    • Наташа Королёва резко сменила имидж
      Телеведущая Лера Кудрявцева в соцсетях показала Наташу Королеву, свою коллегу по шоу «Суперстар!», с новым имиджем.
      50-летняя певица вдохновилась эпохой диско: она завила волосы мелкими кудрями и убрала их в высокую пышную прическу в афростиле. Яркий образ дополнили разноцветный бомбер, расшитый пайетками, массивные украшения и макияж с акцентом на глаза. Преображение удивило пользователей сети: «Даже не узнала тут Наташу», «Не совсем по возрасту оделась», «Пробует разное, молодец», «Вырви глаз, а не образ!» = https://lady.mail.ru/article/543509-koroleva-smenila-imidzh-zhena-gazmanova-pokazala-d/
        • Milli
      • 9 replies
    • Посоветуйте новостройку для покупки
      Здравствуйте.
      Посоветуйте, где сейчас в черте города будут строить новостройки? Мне нужно слегка вложиться в бакинскую недвижимость, желательно однокомнатные. Больше интересуют проекты, которые только начинают строительство. Район интересует, скорее всего Насиминский, от Каспиан Плазы вплоть до 28 мая. Спасибо!
        • Upvote
      • 3 replies
    • В Баку появятся десятки новых автобусных остановок
      В Баку планируется установить 86 остановочных павильонов.
      Об этом сообщает пресс-служба Азербайджанского агентства наземного транспорта (AYNA) при Министерстве цифрового развития и транспорта.
      «Продолжается установка и реконструкция остановочных павильонов в столице. С учетом состояния дорожной инфраструктуры в Баку устанавливаются павильоны для широких и узких тротуаров», - говорится в информации.

       

      https://media.az/society/v-baku-poyavyatsya-desyatki-novyh-avtobusnyh-ostanovok
        • Like
      • 24 replies
    • Известный актер Талех Юзбеков прижег лоб жены сигаретой
      Известный азербайджанский актер Талех Юзбеков прижег сигаретой лоб жены.
      Об этом сообщила сама супруга артиста, блогер Хатира Юзбекова.
      Она показала след от ожога на лбу своим подписчикам в Instagram.
      "Да, муж прижег мне лоб сигаретой", - сказала она.
      Хатира Юзбекова не предоставила подробной информации о случившемся.
      Отметим, что у Талеха и Хатиры Юзбековых двое детей.  https://www.instagram.com/reel/C6Va1qjuNjZ/?utm_source=ig_embed&ig_rid=fec0e9dd-befb-44ea-ab5e-6e57f827531b   https://ru.oxu.az/society/865516  https://ru.baku.ws/video/193254  
      .
        • Facepalm
        • Confused
      • 41 replies
    • Стали известны подробности трагикомического происшествия, случившегося с жителем Баку
      Стали известны некоторые подробности трагикомического происшествия, случившегося с жителем Баку.
      Как передает xezerxeber.az, случай был зафиксирован около 07:00 по адресу: Сураханский район, поселок Гарачухур, улица Фармана Керимзаде, 67.
      По словам соседей, камень, которым было закрыто отверстие бака с водой, упал внутрь и нанес определенные повреждения. Хозяин дома решил вытащить камень и починить резервуар, но застрял в отверстии. Он находился в таком положении примерно 40 минут.
      На место происшествия незамедлительно прибыли сотрудники Службы спасения особого риска Министерства по чрезвычайным ситуациям. Они вызволили мужчину (1986 г.р.) с помощью специальных инструментов.
      Подробнее - в сюжете:
      13:35
      На горячую линию "112" Министерства по чрезвычайным ситуациям (МЧС) Азербайджана поступила информация о том, что на территории поселка Гарачухур Сураханского района столицы один человек оказался в беспомощном состоянии.
      Об этом сообщили в МЧС.
      На место происшествия незамедлительно были направлены сотрудники Службы спасения особого риска службы.
      При оценке оперативной обстановки выяснилось, что Т.Мамедов (1986 г.р.) проводил ремонтные работы в резервуаре для воды глубиной 2 метра и диаметром 1,5 метра в частном доме и не смог выбраться из него.
      Сотрудники  службы спасли мужчину с помощью спецтехники.
        • Sad
        • Haha
      • 82 replies
    • Хлеб, обогащенный железом, будут продавать в Азербайджане
      Эксперт отметила, что принятию этого решения предшествовали исследования, которые проводились в различных регионах страны.  
        • Like
      • 115 replies
    • В Баку в результате несчастного случая скончалась 21-летняя модель
      В Баку скончалась 21-летняя девушка.
      Как передает Qafqazinfo, проживающая в доме на Московском проспекте в Насиминском районе столицы Камила Гасанова (2003 г.р.), скончалась от отравления угарным газом.
      Отмечается, что девушка работала актрисой и моделью и являлась студенткой Бакинского филиала Московского государственного университета.
      По данному факту в прокуратуре Насиминского района проводится расследование.
       
      https://media.az/society/v-baku-21-letnyaya-model-skonchalas-v-rezultate-neschastnogo-sluchaya-foto
        • Sad
        • Confused
      • 170 replies
    • Кому следует воздвигнуть памятник в Баку? - ОПРОС + ВИДЕО
      В городе Баку, где древность сочетается с современностью, важно иметь статуи и памятники на различные темы.
      Интересно, а что об этом думают граждане? Кому, по их мнению, следует поставить памятник в столице?
      Baku TV попытался выяснить это у горожан.
      Оказалось, что граждане также хотели бы увековечить память наших национальных героев и шехидов.
        "Должны быть воздвигнуты памятники всем нашим шехидам. Их должны знать все. Если будут установлены их статуи, гости столицы будут проинформированы о наших шехидах", - сказал один из жителей Баку.
      Подробнее - в сюжете:
       
      • 137 replies
  • Recently Browsing   0 members, 0 guests

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...