Jump to content
  • Откройте аккаунт на Диспуте за 5 минут

    Продаете недвижимость, машину, телефон, одежду?  Тысячи  просмотров ежедневно на dispute.az  помогут вам. Бесплатная доска обьявлений.

Я Хочу Сказать Тебе...


Recommended Posts

Купаться постоянно в твоем внимании,это нечто!!!!

А особенно это ощущалось во время болезни,..нуууууу у тебя терпение)))))))

Рад, что все так у тебя. Береги эти чувства!

Link to comment
Share on other sites

Один мудрый человек сказал:" Ночью, перед тем как уснуть, я смотрел на лицо моей жены, когда она спала и сказал себе: "Бедная... Она жила в уважении у своих родителей и её баловали, а затем вышла замуж и перешла в чужой дом жить с чужим мужчиной… Бросила все блага родителей и пришла к человеку, который скажет: "делай так и не делай так…". И тогда я задумался… Как могут некоторые обижать и бить своих жён после того, как она бросила свой дом и перешла к нему? Как может человек не думать о жене, которая ждёт дома? Как может человек проводить время с чужими женщинами, когда честная жена ждёт его?"

Edited by Мил Человек
Link to comment
Share on other sites

Стоит моему рассудку помутнуться я набираю твое имя и захожу на твою страницу... потом я захожу в альбом без названия... а там эти дурацкие тупые фотки .. блиииннн дебил у нее в большом плане вся грудь выставлена ... будур сенин гейрятин?! Да... так вот, сразу же после этого я прихожу в себя ... и понимаю ... все напрасно ... всегда

Link to comment
Share on other sites

от того мне ночью плохо, что солнца на небе нет.

угнетают демотиваторы на пачках сигарет

при покупке, самый безобидный выбрать хочу:

"что бы бросить курить, обратитесь к врачу"

обратитесь к врачу, что бы бросить пить!

нет, стойте, послушайте! ладно, молчу...

только жаль нет врача, что б любовь излечить -

я на ней очень сильно торчу...

Link to comment
Share on other sites

Блин.....черт....что же я наделала....зачем я позвонила....хотя нет не я а градусы во мне или тот беспокойный дым которого я так жадно поглащала....но все же это не оправдывает мой поступок, опять я делаю то что хочу не смотрю на время,место и не думаю о последствиях....но я соскучилась! И твое сонное "алло" стоило того.....а дальше я ничего не помню ))))))

...

Link to comment
Share on other sites

Делай со своей жизнью что угодно. Напиши книгу, сделай тату, покрась волосы в сумасшедший цвет, признайся в любви уже наконец. Ведь когда-нибудь от тебя останется лишь тире между двумя датами, и никто не знает, когда же наступит это когда-нибудь.

Link to comment
Share on other sites

отбросьте это все поглащающее чувство злости и зависти... может и вам станет легче жить!

или испытывайте все это но без моего участия в ваших мыслях и действиях!

и я не думаю что мир крутится вокруг меня...но просто я не виновата что у кого то нет моральных возможностей и не только ...быть выше!

хочу сказать что не надо настолько сильно выносить свою сущность... еси даже неполучается убить в себе эти качества.... короче не знаю.... не то чтобы меня То выражение с целью пожелания обидело...а просто задело...хотя не в первой сталкиваюсь с неадекватным отношениеи м однополых существ...

Аллах хамымыза уреимиздже версюн! :)

Link to comment
Share on other sites

На сеновал?))))

Какой там сеновал ))Хоть на край света ,хоть в пропасть ,в бездну как в омут ..но на вечно на всегда ...В полную неизвестность...Что-то напоминающее туман.. Шагнуть вместе с тобой в пропасть ? Да!. Шаг, и вот она вечность! Вдвоём, то о чём мечтали! Нет заборов, запретов, помех. Ты и я. Вокруг пустота, полная нирвана, сказка! И уже неважно, как долго это продлится, ведь шаг сделан, он и есть выбор, наш выбор! Этот полёт в пустоту может длиться одну секунду, а может растянуться и длиною в жизнь.Я подразумеваю вечное состояние наркотического опьянения друг другом, иначе это становится банальным падением в пропасть.У каждого своё идущее от сердца, изнутри и это невозможно остановить, запретить, заказать, сыграть!

"С тобой…"С тобой я защищена ,беззаботна ..Ты меня отгородил от всех негативных факторов ...Ты как защитная оболочка ,которая распределилась равномерно не только вокруг физического тела ,но и в душе и сердце и мыслях,и отгородил от внешних негативных факторов !

Я хочу прикасаться, говорить и думать только о тебе! Любить тебя! Я хочу быть с тобой!

Edited by Голубка
Link to comment
Share on other sites

Один мудрый человек сказал:" Ночью, перед тем как уснуть, я смотрел на лицо моей жены, когда она спала и сказал себе: "Бедная... Она жила в уважении у своих родителей и её баловали, а затем вышла замуж и перешла в чужой дом жить с чужим мужчиной… Бросила все блага родителей и пришла к человеку, который скажет: "делай так и не делай так…". И тогда я задумался… Как могут некоторые обижать и бить своих жён после того, как она бросила свой дом и перешла к нему? Как может человек не думать о жене, которая ждёт дома? Как может человек проводить время с чужими женщинами, когда честная жена ждёт его?"

БРАВО!

Жаль плюсики закончились!

Link to comment
Share on other sites

Дорогие друзья и подруги, мальчики и девачки, хотелось бы поздравить всех Вас с наступающим Днём Святого Валентина и пожелать Вам чистой и крепкой Любви на всю жизнь!

485356_530067693690711_830038005_n.jpg

Хочу, чтобы отчаявшейся паре сказали: «Поздравляю, у вас будет ребёнок!», Пожилым родителям: « Соскучились Едем!», а ребёнку в детдоме: « Одевайся. За тобой пришла мама!»

Link to comment
Share on other sites

Дорогие друзья и подруги, мальчики и девачки, хотелось бы поздравить всех Вас с наступающим Днём Святого Валентина и пожелать Вам чистой и крепкой Любви на всю жизнь!

485356_530067693690711_830038005_n.jpg

Хочу, чтобы отчаявшейся паре сказали: «Поздравляю, у вас будет ребёнок!», Пожилым родителям: « Соскучились Едем!», а ребёнку в детдоме: « Одевайся. За тобой пришла мама!»

Как мило.спасибо вам :)

Link to comment
Share on other sites

Хочу чуток внимания, любви, ласки, приятных слов. Хватит орать кричать и вести себя как дикарь. Мне не хватает тебя неужели ты не понимаешь. Мне не хватает :((((. Я устала от твоего безразличия. Я так больше немогу. Я умираю немогууу :(((((

Link to comment
Share on other sites

Да чтоб вам, друзья мои, утонуть в любви!Да

чтоб вы, провалились в пучину нежности! Да пропадите на Мальдивах! Да я вас, видеть не хочу грустными!

dc79ae1176888f5b537f493dd6b2c44a.gif

818e34877fc01763a227600ce398173e.gif

Edited by Dyuymovochka86
Link to comment
Share on other sites

хочу чтоб меня седня поздравилиииииииииииииииииииииииblush.pngblush.png25.gif

с днем влюбленных Вас! любви Вам незыблемой, нескончаемой, без границ и без изъянов и как можно в большом количестве и самое главное взаимной. Любите и будьте любимой! Единственной любимой!

Поздравляю также всех форумчанок! Знающих и незнающих меня! Любите радуйтесь и будьте счастливы!

Link to comment
Share on other sites

с днем влюбленных Вас! любви Вам незыблемой, нескончаемой, без границ и без изъянов и как можно в большом количестве и самое главное взаимной. Любите и будьте любимой! Единственной любимой!

Поздравляю также всех форумчанок! Знающих и незнающих меня! Любите радуйтесь и будьте счастливы!

ой, спасибоооооооооооооооblush.png Вас также с праздником. Дай АЛЛАХ чтоб в Вашей жизни всегда были "валентиновские" дниromashka.gif

Link to comment
Share on other sites

Каждый из нас ищет ЧЕЛОВЕКА.

Все что мы делаем, все, что думаем, все чего хотим — найти своего Человека. И называем мы это по-разному, и иллюзии у нас очень разные, и методы, и способы…

Просыпаемся с утра, пьем кофе или чай. Идем на работу, на учебу… или вовсе никуда не идем.

Стоим в очередях, говорим по телефону, занимаемся сотнями… нет …тысячами дел ежедневно… и все это время ИЩЕМ.

Мы разные. Да. И цели у нас у всех разные.

Кто-то хочет продвинуться по службе.

Кто-то мечтает о новой машине.

Кто-то пьет, гуляет и прожигает жизнь…

Кто-то обрел семью,родил ребенка.

И все мы о разном, из-за разного и по-разному… но нас объединяет именно это…мы все ищем Человека.

Человека, который придаст особый и единственно важный смысл всему, что происходит — не просто каждому дню, но и каждому мгновению этого дня.

Человека, что способен не просто дать нам повод улыбнуться, но и наполнить нас самих тем неповторимым светом, теплом и покоем.

Человека, который будет нужен как воздух. А ты…ты будешь нужен ему.

Человека, чьи шаги, вдохи и выдохи, касания, смех и голос мы узнаем из миллиона. Чье присутствие станет столь же необходимым, как и сама ЖИЗНЬ. И возможно, даже больше…

Человека, рядом с которым не захочется думать о скоротечности жизни,о ее жуткой бессмысленности…

Того, который станет самым важным мотивом ЖИТЬ, быть… любить.

Человека, с которым не нужно света. Потому что свет между вами. ВСЕГДА.

Мы ищем, ищем… ИЩЕМ… и часто…не находим. И убеждаем себя, что нам никто не нужен. Или же берем первого попавшегося и фантазируем, что это он и есть. Но время неумолимо, все иллюзии однажды рушатся.

«Человек, который боится мечтать, убеждает себя, что он не мечтает вовсе…»

Но даже убедив себя и других в том, что в нашей жизни ВСЕ на месте, мы продолжаем искать… того самого. Человека. Даже не веря, забыв, зачем… а один день похож на другой. И годы идут исчисляясь в мгновениях, часах, днях и ночах…

Мы ищем своего Человека. Чтобы однажды жизнь обрела смысл.....................

Link to comment
Share on other sites

Guest
This topic is now closed to further replies.
  • Our picks

    • AstraZeneca признала, что ее вакцина от COVID-19 может спровоцировать тромбоз
      Компания AstraZeneca признала, что ее вакцина против COVID-19 может вызвать редкое, но смертельное нарушение свертываемости крови.
      Фармацевтический гигант уже столкнулся с огромным количеством исков, поданных близкими тех, кто получил серьезные заболевания или умер в результате инъекции, сообщает Daily Mail.
      Отмечается, что юристы, представляющие десятки коллективных исков, говорят, что стоимость некоторых дел их клиентов может достигать 25 миллионов долларов (42,5 млн манатов), и настаивают на том, что вакцина фармацевтической фирмы является дефектным продуктом.
        Подчеркивается, что AstraZeneca в феврале признала, что ее вакцина может в очень редких случаях провоцировать состояние, называемое тромбозом с синдромом тромбоцитопении или TTS. Он может вызвать у пациентов образование тромбов, а также низкое количество тромбоцитов, что в некоторых случаях серьезно навредило тем, кто воспользовался вакциной, или даже привело к летальному исходу.
      Потенциальное осложнение было указано в качестве возможного побочного эффекта с момента выпуска вакцины, но признание AstraZeneca в феврале стало первым случаем, когда фармацевтический гигант сделал это в суде, сообщает Telegraph.
       
        • Facepalm
      • 193 replies
    • Распространилось видео цепной аварии в центре Баку – ФОТО – ВИДЕО - ОБНОВЛЕНО
      Распространились кадры цепной аварии на улице Рашида Бейбутова в Насиминском районе, в результате которой пострадали 10 автомобилей.
      Кадры распространил Центр интеллектуального управления транспортом МВД Азербайджана.
      На кадрах видно, как два легковых автомобиля устроили гонку на улице Рашида Бейбутова. Но водитель одного из них сначала задел припаркованный на обочине кроссовер, после чего потерял управление, и произошла цепная авария.
      Во время аварии также были повреждены одна камера видеонаблюдения и коробка управления. https://t.me/faktlarla/47382
      10:15
        Минувшей ночью в Насиминском районе столицы произошло дорожно-транспортное происшествие с участием 10 автомобилей.
      На улице Рашида Бейбутова двое водителей, устроивших между собой гонку, потеряли управление своими автомобилями и врезались в транспортные средства, стоявшие на обочине дороги, повредив до 10 машин, пишет Qafqazinfo.
      Начальник отдела пропаганды безопасности дорожного движения и связи с общественными структурами Управления Государственной дорожной полиции города Баку Тогрул Насирли сообщил, что авария произошла в 00:54.
      В результате ДТП пострадал один человек. По факту в Управлении полиции Насиминского района проводится расследование.
      09:43
      На улице Рашида Бейбутова в Насиминском районе Баку произошла цепная авария.
      В результате ДТП повреждения получили 10 автомобилей, пишет АПА. 
        • Facepalm
        • Confused
        • Haha
      • 32 replies
    • Наташа Королёва резко сменила имидж
      Телеведущая Лера Кудрявцева в соцсетях показала Наташу Королеву, свою коллегу по шоу «Суперстар!», с новым имиджем.
      50-летняя певица вдохновилась эпохой диско: она завила волосы мелкими кудрями и убрала их в высокую пышную прическу в афростиле. Яркий образ дополнили разноцветный бомбер, расшитый пайетками, массивные украшения и макияж с акцентом на глаза. Преображение удивило пользователей сети: «Даже не узнала тут Наташу», «Не совсем по возрасту оделась», «Пробует разное, молодец», «Вырви глаз, а не образ!» = https://lady.mail.ru/article/543509-koroleva-smenila-imidzh-zhena-gazmanova-pokazala-d/
        • Milli
      • 20 replies
    • Посоветуйте новостройку для покупки
      Здравствуйте.
      Посоветуйте, где сейчас в черте города будут строить новостройки? Мне нужно слегка вложиться в бакинскую недвижимость, желательно однокомнатные. Больше интересуют проекты, которые только начинают строительство. Район интересует, скорее всего Насиминский, от Каспиан Плазы вплоть до 28 мая. Спасибо!
        • Upvote
      • 24 replies
    • В Баку появятся десятки новых автобусных остановок
      В Баку планируется установить 86 остановочных павильонов.
      Об этом сообщает пресс-служба Азербайджанского агентства наземного транспорта (AYNA) при Министерстве цифрового развития и транспорта.
      «Продолжается установка и реконструкция остановочных павильонов в столице. С учетом состояния дорожной инфраструктуры в Баку устанавливаются павильоны для широких и узких тротуаров», - говорится в информации.

       

      https://media.az/society/v-baku-poyavyatsya-desyatki-novyh-avtobusnyh-ostanovok
        • Like
      • 24 replies
    • Известный актер Талех Юзбеков прижег лоб жены сигаретой
      Известный азербайджанский актер Талех Юзбеков прижег сигаретой лоб жены.
      Об этом сообщила сама супруга артиста, блогер Хатира Юзбекова.
      Она показала след от ожога на лбу своим подписчикам в Instagram.
      "Да, муж прижег мне лоб сигаретой", - сказала она.
      Хатира Юзбекова не предоставила подробной информации о случившемся.
      Отметим, что у Талеха и Хатиры Юзбековых двое детей.  https://www.instagram.com/reel/C6Va1qjuNjZ/?utm_source=ig_embed&ig_rid=fec0e9dd-befb-44ea-ab5e-6e57f827531b   https://ru.oxu.az/society/865516  https://ru.baku.ws/video/193254  
      .
        • Facepalm
        • Confused
      • 54 replies
    • Стали известны подробности трагикомического происшествия, случившегося с жителем Баку
      Стали известны некоторые подробности трагикомического происшествия, случившегося с жителем Баку.
      Как передает xezerxeber.az, случай был зафиксирован около 07:00 по адресу: Сураханский район, поселок Гарачухур, улица Фармана Керимзаде, 67.
      По словам соседей, камень, которым было закрыто отверстие бака с водой, упал внутрь и нанес определенные повреждения. Хозяин дома решил вытащить камень и починить резервуар, но застрял в отверстии. Он находился в таком положении примерно 40 минут.
      На место происшествия незамедлительно прибыли сотрудники Службы спасения особого риска Министерства по чрезвычайным ситуациям. Они вызволили мужчину (1986 г.р.) с помощью специальных инструментов.
      Подробнее - в сюжете:
      13:35
      На горячую линию "112" Министерства по чрезвычайным ситуациям (МЧС) Азербайджана поступила информация о том, что на территории поселка Гарачухур Сураханского района столицы один человек оказался в беспомощном состоянии.
      Об этом сообщили в МЧС.
      На место происшествия незамедлительно были направлены сотрудники Службы спасения особого риска службы.
      При оценке оперативной обстановки выяснилось, что Т.Мамедов (1986 г.р.) проводил ремонтные работы в резервуаре для воды глубиной 2 метра и диаметром 1,5 метра в частном доме и не смог выбраться из него.
      Сотрудники  службы спасли мужчину с помощью спецтехники.
        • Sad
        • Haha
      • 83 replies
    • Хлеб, обогащенный железом, будут продавать в Азербайджане
      Эксперт отметила, что принятию этого решения предшествовали исследования, которые проводились в различных регионах страны.  
        • Like
      • 118 replies
  • Recently Browsing   0 members, 0 guests

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...