Jump to content
  • Откройте аккаунт на Диспуте за 5 минут

    Продаете недвижимость, машину, телефон, одежду?  Тысячи  просмотров ежедневно на dispute.az  помогут вам. Бесплатная доска обьявлений.

Мыртыничаем


Recommended Posts

Всем привет!

Были сегодня в поликлинике нашей... Весим 6600кг' date=' 29 декабря были 5800 кг, участковая говорит за этот период мало набрали.

Девочки,вы незнаете есть какая-та формула вычисления веса по месяцам для грудничков? Может мне докормливать смесью или буду сцеживаться уверенна молока будет больше...[/quote']

Есть,прогугли,нормы для малышей по месяцам

Link to comment
Share on other sites

  • Replies 1.1k
  • Created
  • Last Reply

Top Posters In This Topic

Всем привет!

Были сегодня в поликлинике нашей... Весим 6600кг, 29 декабря были 5800 кг, участковая говорит за этот период мало набрали.

Девочки,вы незнаете есть какая-та формула вычисления веса по месяцам для грудничков? Может мне докормливать смесью или буду сцеживаться уверенна молока будет больше...

Вот

http://lopotun.ru/article/ves-i-rost-rebenka-po-mesyacam-ot-rozhdeniya-do-goda

Но по ней мы в норме, хотя в поликлинике говорят не добираем ))

Link to comment
Share on other sites

Вот

http://lopotun.ru/article/ves-i-rost-rebenka-po-mesyacam-ot-rozhdeniya-do-goda

Но по ней мы в норме' date=' хотя в поликлинике говорят не добираем ))[/quote']

По этому графику мы уже 2х месячную прибавку и в росте и в весе прибавили,а нам всего 3 недели,не многовато ли?:((

Sent from my GT-I9100 using Disput.Az

Link to comment
Share on other sites

А можно я тоже по хвастаюсь подарком на день влюбленных ?:))

Короче проснулась в 6-30 как обычно' date=' собираюсь на работу, с мыслью надо успеть помыть посуду )) оказалось мой любимый ее вчера помыл)) так приятно сращу стало)

Потом в 7-15 сажусь в машину а там пакетик и на нем листок бумаги)) на котором желтым и зеленым маркерами написано : я тебя люблю )) и в сердечках каждая буква моего имени )) а внизу еще солнышко нарисовано ))

В пакете оказалась коробочка с оч красивыми сережками :) я чуть не расплакалась )) так приятно было ))[/quote']

Ой,Света как мило!!!:))

Sent from my GT-I9100 using Disput.Az

Link to comment
Share on other sites

По этому графику мы уже 2х месячную прибавку и в росте и в весе прибавили,а нам всего 3 недели,не многовато ли?:((

Sent from my GT-I9100 using Disput.Az

Девочки все индивидуально !!!

Если ребенок здоровый, ест хорошо, попа и щечки на месте- значит все в порядке, и не надо переживать ))

Я вон в год 9 кг весила )) хотя Олесина Софийка (если ничего не путаю) в свои 7 уже больше 8 кг, ттт:)

Так что у всех все по разному и это нормально ))

Link to comment
Share on other sites

Ой,Света как мило!!!:))

Sent from my GT-I9100 using Disput.Az

Спасибо )) да так приятно ))

Он иногда ничего не дарил )) и на нг ничего не подарил )) но я не обидчивая ))

Link to comment
Share on other sites

Девочки все индивидуально !!!

Если ребенок здоровый' date=' ест хорошо, попа и щечки на месте- значит все в порядке, и не надо переживать ))

Я вон в год 9 кг весила )) хотя Олесина Софийка (если ничего не путаю) в свои 7 уже больше 8 кг, ттт:)

Так что у всех все по разному и это нормально ))[/quote']

Боюсь что толстячком будет,я худая всегда была в детстве,а муж был и есть толстеньким:))

Наверное хотел сразу такой большой подарок сделать чем по всем праздникам по чуть чуть:))а мой с тех пор как пожннились говорит деньги у тя,купи что хочешь:)

Sent from my GT-I9100 using Disput.Az

Link to comment
Share on other sites

Папка ваш доволен остался?)

еще как, наелся..правда ели мы уже в 12 ночи, но при свечах, Юлька спала..в общем почти как задумывала))))

ох тыыы кваасота....рыбка осталась???

а те че??

у рыбки тока хвостик остался..а мне..мне подарили небольшой букетик и 15 минут свободных от Юльки рук.. и фсё..видимо это все что заслужила)))) правда у меня еще днюха в понедельник, может на нее че приготовил посущественнее? ждуууу..))))))))))))

Свет, вот это даа..не перевелись еще романтики на земле...))))

Edited by unforgetable244
Link to comment
Share on other sites

Аня., мой муж и романтика вещи не совместимые по- моему )) но мой Лялю смотрит. Я часто даю ему, когда поест и отдохнет хотя бы немного. Так что сама проси, не стесняйся ))) все таки это его ребенок ))

Девочки всем спасибо за комментарии ) честно хорошо что есть праздники )) это так приятно )) пусть редко но ничего ))

Мяляк а деньги дома тоже доступны но мы каждую покупку обсуждаем ) и в магазин я вместе с мужем всегда хожу ))

Link to comment
Share on other sites

Аня.' date=' мой муж и романтика вещи не совместимые по- моему )) но мой Лялю смотрит. Я часто даю ему, когда поест и отдохнет хотя бы немного. Так что сама проси, не стесняйся ))) все таки это его ребенок ))

Девочки всем спасибо за комментарии ) честно хорошо что есть праздники )) это так приятно )) пусть редко но ничего ))

Мяляк а деньги дома тоже доступны но мы каждую покупку обсуждаем ) и в магазин я вместе с мужем всегда хожу ))[/quote']

Ой те повезло!!!мой муж один раз базарлыг сделал-когда я в роддоме была,а так деньги бывают у меня так как он 5 с половиной дней в районе,я в городе и магазины и комунальные все на мне,а ему из зарплаты достается мизерная часть,так как еда,бензин и телефон оплачивает фирма,а в Шабране особо деньги не потратишь и по этому даже подарок покупаю сама себе.

Sent from my GT-I9100 using Disput.Az

Link to comment
Share on other sites

Свет-как миило)))холёсий он у тебя

Ань- мой тебе совет не жди чего нибудь эдаково)))вруг не придумает расстроишся,а если соригинальничает ух как приятно будет))

Элина-поздравляем твово друга))))надо же какое оригинальное имя)))молодцы

Дуська-здорово букет алых роз..... мммммм страстный товарищ))))))))

а мой без букета ночь любви устроил))))на фиг букет и так сойдёт(наверное подумал))))))а если честно вообще редко дарит что нибудь,привык что я всё время дарю)))

Link to comment
Share on other sites

Света, поздравляю с серёжками:) Муж у тебя умничка! Так хорошо придумал, как сделать тебе приятное! Аня, а ты просто молодчинка! Муж хотя бы оценил твои старания? После твоей рыбки, я дико рыбу захотела! Что-то Амели давно не видно...

Link to comment
Share on other sites

Замечала' date='что у нас - форумчанок мырта,кроме того,что детки одногодки и от того много общего,есть еще одна очень важная схожесть - все мы очень любим наших мужей и они нас! Наши дети уже счастливые от того,что родились в семье,где мама и папа очень любят друг-друга и уважают! От всей души желаю себе и Вам всем,чтоб это чувство любви и уважения не погасало в наших семьях!

Поздравляю Всех с Днем Святого Валентина![/quote']

Очень понравился пост. Действительно какие мы счастливые,что имеем таких мужей. И дети наши уже счастливы,что родились от большой и любви и будут расти в такой семье. )))))

Счастье всем....

Link to comment
Share on other sites

Девочки,всем привет!

Надеюсь у вас и у маленьких все хорошо.

Не могу часто заходить. Малыш имкан вермир :)

Но стараюсь каждый день вас читать.

:)

Переживаю и радуюсь за всех :)

Link to comment
Share on other sites

Ксюша сам0е смешн0е што его зовут Виталик а жену Альбина.я думаю,нет я уверена что еще п0меняют))))

мммм Хадия Витальевна -орригинально).у мужа товарищ с работы есть его зовут Яшар дочу назвали Николлета-Николетта Яшар гызы

хотя по мне так лишь бы детки здоровы и счастливы были,у моих тоже имена мусульманские а сами светлоглазые и блондины))))))приходиться постоянно отвечать на вопросы почему так назвали,уже достали перестала отвечать)))))))

Link to comment
Share on other sites

мммм Хадия Витальевна -орригинально).у мужа товарищ с работы есть его зовут Яшар дочу назвали Николлета-Николетта Яшар гызы

хотя по мне так лишь бы детки здоровы и счастливы были,у моих тоже имена мусульманские а сами светлоглазые и блондины))))))приходиться постоянно отвечать на вопросы почему так назвали,уже достали перестала отвечать)))))))

↲А почему так назвали))))↲Хорошо я не рядом,стукнули б наверно)))
Link to comment
Share on other sites

А нам в среду врач сказала давать уже мясо, ну в баночке которые как пюрешки.

Девочки я такая радостная сегодня была, доча меня обрадовала. Стала переворачиватся сама. На бок и потом на живот. А то у её на бок не получалось, я клала на бок , а дальше она сама переворачивалась уже давно. А сегодня и на бок сама повернулась. Вечером пошла со шкафа одежду брать, поворачиваюсь, а Айлин лежит на животе с голой попойbiggrin.png .

Link to comment
Share on other sites

а мне ничего не подарили. И вообще отнешения испортились. Сидит постоянно за компом. Надоело,уже не могу терпеть такое безразличие. Думает я шучу или так просто болтаю,но думаю пора с этим покончить...

Link to comment
Share on other sites

Давидик сегодня заметил себя в зеркплеsmile.png))) скоолько он себе улыбался...надо было видетьsmile.png)) и за ручку свою в отоажении хваталsmile.png) и стеснялся...как я отошла - такой крик поднял...мол верни мне моего другаsmile.png))

Он так спину поднимает из положения полусидя, что я боюсь он раньше 6ти сядет..

хехе...мы даже сфоткали её как она собой любуется, надо выставить в КГ...прикол, но она себя узнает)))

Да..чтото после родов какой то разлад у нас...сама не пойму.... sad.png

Душа, это временно-пройдёт...у нас также было...раньше вас было 2, а теперь 3.И сЛАВА БОГУ! непривыкшие+сказывается усталость.. пргосто старайтесь проводить время вместе.

Мяляк-да мы мамочки все безумные4ef3affe73f6ae7babf71644edffa55a.gif

я тоже в роддоме прям измаялась вся когда их на первый этаж повезли узи делать))))ой что только не понапридумывала_ой вдруг из телешки упадёт(-ой вдруг щас какая нибудь безумная забежит и украдёт ребёнка прямо из телешки(фильмов насмотрелась)))))))

прям не могла лежать спокойно,каждую минуту звонила в детское отделение спрашивала детей с узи привезли?как привезут Гасанова сразу в палату принесите,типа у меня молоко застоялось(придумала)точно чиканутаяcbc74ae792dc3079b21dec04cf54dae4.gif

Ая в первый день, после родов, как привезли в палату, уделала всех медсестёр детских мол где мой ребёнок? приведите, хочу видеть))) они потом на выписке же смеялись-чокнутая-спиналку взяла, мол вдруг ребёнка перепутают, в лицо видеть хотела и в первый день вопила как чокнутая-где мой ребёнок?СЪЕЛИ))))

а меня када на узи п0вели таря спал с ним мед сестру оставила.так я када уходила две двери закрыла и тоже так боялась что украдут!

а у м0его шренда доча вчера родилась)))прикиньте)))хядияйа назвали)))

я надеюсь они пошутили)))))

Всем привет!

Были сегодня в поликлинике нашей... Весим 6600кг, 29 декабря были 5800 кг, участковая говорит за этот период мало набрали.

Девочки,вы незнаете есть какая-та формула вычисления веса по месяцам для грудничков? Может мне докормливать смесью или буду сцеживаться уверенна молока будет больше...

Лал, посмотри отсюда: http://www.karapuz.kz/cal_pribavka.php

Link to comment
Share on other sites

а мне ничего не подарили. И вообще отнешения испортились. Сидит постоянно за компом. Надоело,уже не могу терпеть такое безразличие. Думает я шучу или так просто болтаю,но думаю пора с этим покончить...

Что значит это грозное "покончить" ?

Скандалить намерена ?

Link to comment
Share on other sites

Девочки,я нашла клевую книжку,делюсь с вами-

Дневник развития ребенка от 0 до 3 лет http://depositfiles....files/b2o4fg2hn

Сан, ты мне можешь на мыло скинуть, а то там через наровский номер скачивание не идёт(((

Edited by Narmulchik
Link to comment
Share on other sites

а мне ничего не подарили. И вообще отнешения испортились. Сидит постоянно за компом. Надоело,уже не могу терпеть такое безразличие. Думает я шучу или так просто болтаю,но думаю пора с этим покончить...

Оооооой...птичка!!!как я вас понимаю.... У меня ведь тож самое.... :( ееееххххх....обиииидно до чертиков.... :(

Link to comment
Share on other sites

Девочки, поздравляем с Асенкой всех у кого месяцы, зубики, прошедший день Влюбленных и всевозможные поводы, которые можно поздравить! Мы болеем этим страшным вирусным грипом по второму кругу! Это ужас!!! Берегите себя и малышей! Не дай Бог никому так болеть! Я уже похудела на 3 кг изза температуры этой!((( и молоко стало пропадать!((( не знаю, что делать!((( Моя козявка смесь не ест, целый день на сисе висит, но молока однозначно мало!((( В понедельник к врачу пойдем, может скажет прикорм вводить!((

Link to comment
Share on other sites

↲А почему так назвали))))↲Хорошо я не рядом,стукнули б наверно)))

))))))))))))))))))))))не я не агресивная)))))))))))

у меня муж хоть и голубоглазый блондин всё же Азербайджанец-следовательно дети Азербайджанцы)))и имена соответственно фамилии Азербайджанские)))))всё простоevilgrin1.gifbuba.gif

Link to comment
Share on other sites

Девочки, поздравляем с Асенкой всех у кого месяцы, зубики, прошедший день Влюбленных и всевозможные поводы, которые можно поздравить! Мы болеем этим страшным вирусным грипом по второму

кругу! Это ужас!!! Берегите себя и малышей!

Не дай Бог никому так болеть! Я уже

похудела на 3 кг изза температуры этой!((( и

молоко стало пропадать!((( не знаю, что

делать!((( Моя козявка смесь не ест, целый

день на сисе висит, но молока однозначно

мало!((( В понедельник к врачу пойдем,

может скажет прикорм вводить!((

Марина,скорейшего вам выздоровления! Мы болеем - это значит и ты и малышка...по 2 кругу..? :( берегите себя!!! Здоровья вам! А сколько вам месяцев?

Link to comment
Share on other sites

Оооооой...птичка!!!как я вас понимаю.... У меня ведь тож самое.... sad.png ееееххххх....обиииидно до чертиков.... sad.png

мне надоело что я не могу с самым близким человеком поделится, поговорить. Он не слушает и не слышит. Сразу такая мина на лице,что вот я помешала и заговорила. Он на работу ходит 2 днём, 2 ночи и потом 4 выходные. Так днём обычно спит, а ночью за компом. А мы с ребёнком одни. Хорошо что рядом родители есть, хоть с ними можно поговорить. Но это всё равно не то. Он конечно ничего плохого не делает, мне муж по бумажкам не нужен, не нужна я-развод. Я когда вижу это безразличие, начинаю ужастно нервничать и "пилить". Самой уже всё надоело. Поэтому лучше нервы сохранить и спокойной быть.
Link to comment
Share on other sites

Марина' date='скорейшего вам выздоровления! Мы болеем - это значит и ты и малышка...по 2 кругу..? :( берегите себя!!! Здоровья вам! А сколько вам месяцев?[/quote']

Спасибо! Да, я только выздоровела, Аська заболела, потом снова я, и теперь снова она вся в соплях!((( всю ночь только на руках спит,как положу задыхается всоплях!(((Сегодня вроде немного лучше, уже подсохли сопельки, и играется, а то2 дня температурила, даже не улыбалась!((

Link to comment
Share on other sites

Спасибо! Да, я только выздоровела, Аська заболела, потом снова я, и теперь снова она вся в соплях!((( всю ночь только на рука

х спит,как положу задыхается

всоплях!(((Сегодня вроде немного лучше, уже

подсохли сопельки, и играется, а то2 дня

температурила, даже не улыбалась!((

Бедная малышка... Скорейшего выздоровления маме и дочке желаем с Алишкой! Не болейте больше! Аська крогда родилась? Ей сколько?

Link to comment
Share on other sites

Guest
This topic is now closed to further replies.
  • Our picks

    • В Баку водитель автобуса отказался открыть пандус человеку в инвалидной коляске – ВИДЕО
      В Баку уволен водитель, отказавшийся открыть пандус человеку в инвалидной коляске.
      Об этом сообщили baku.ws в Агентстве наземного транспорта Азербайджана (АЙНА).
      ««АЙНА» предупредила перевозчика об обеспечении условий для посадки на регулярный автобусный маршрут лиц с ограниченными физическими возможностями. Перевозчику еще раз поручено следить за соблюдением водителями правил пассажирских перевозок и исправностью пандусов в автобусах. Водитель, допустивший ошибки, уволен», - говорится в сообщении.
      Ранее сообщалось, что в Баку между водителем автобуса и пассажиркой произошел конфликт.
        Причиной конфликта стало то, что автобусом хотел воспользоваться человек в инвалидной коляске, однако водитель не открыл для него пандус.
      Одна из пассажирок, снимавшая происходящее на камеру, потребовала от водителя открыть пандус человеку с ограниченными возможностями и после его отказа конфликт еще больше разросся. Женщина вышла из автобуса, позвонила в полицию и добилась того, чтобы мужчина в инвалидной коляске смог воспользоваться автобусом.
       
      • 25 replies
    • Построенный за три года отель в центре Баку снесли за три дня. Ночные работы по демонтажу вызвали недовольство граждан
      В Сабаильском районе Баку сносится здание, которое строилось три года.
      Как сообщает хezerxeber.az, строительство объекта вблизи мечети Бибиэйбат было начато три года назад. Однако позже были выявлены проблемы с документацией, поэтому вот уже несколько дней ведутся работы по демонтажу.
      По словам проживающих на данной территории граждан, раньше там стоял трехэтажный жилой дом. Затем жильцов переселили, и на месте старого здания начали возводить современный отел. Утверждается, что в ходе работ были нарушены строительные нормы.
      Как заявили по данному вопросу в Исполнительной власти Баку, снос указанного здания осуществляется на основе обращения Госкомитета по градостроительству и архитектуре, а также других соответствующих структур. Было отмечено, что объект был незаконно построен некоторое время назад в оползневой зоне, поэтому его необходимо снести как можно скорее, так как есть риск возникновения оползней в этом районе.
      Подробнее - в сюжете:
      https://ru.oxu.az/society/871188
      Снос трехэтажного здания в Сабаильском районе Баку в ночное время вызвал недовольство местных жителей.
      По их словам, из-за шума невозможно спать.
      "Они не достроили здание, которое возводили на протяжении двух лет. А теперь начали его сносить. Никто из нас не может нормально выспаться, а утром ведь нужно идти на работу. Разве можно проводить такие работы в три часа ночи? А как объяснить это маленьким детям?" - сказал один из граждан.
      Как заявили по данному вопросу в Исполнительной власти Баку, снос указанного здания осуществляется на основе обращения Госкомитета по градостроительству и архитектуре, а также других соответствующих структур.
      Касательно времени проведения работ в ИВ отметили, что объект, незаконно построенный некоторое время назад в оползневой зоне, необходимо снести как можно скорее, так как есть риск возникновения оползней в этом районе.
      Подробнее - в сюжете Baku TV:
      https://ru.oxu.az/society/870331
       
       
      • 9 replies
    • Подробности жуткого происшествия в Баку: собаки напали на 11-летнюю девочку - ВИДЕО
      Вечером 11 мая в жилом массиве Qobu Park-2, расположенном в поселке Локбатан Гарадагского района Баку, бродячие собаки напали на 11-летнюю Зейнаб Сулейманову.
      Девочка была госпитализирована в тяжелом состоянии.
      По словам бабушки пострадавшей, соседям в последний момент удалось спасти ребенка.
      "Из-за собак мы не можем выйти на улицу. На девочку напали три собаки, на теле Зейнаб нет места, которое бы они не поранили", - рассказала женщина.
      Как заявили в Клиническом медицинском центре, лечение пострадавшей продолжается в стационаре, ей оказывается необходимая медицинская помощь.
      "Пациентку вакцинировали от бешенства, ее состояние оценивается как стабильное", - отметили в медучреждении.
      Подробнее - в сюжете Baku TV:
       
       
        • Sad
      • 127 replies
    • Trendyol увеличил цены для Азербайджана
      Trendyol резко увеличил цены для Азербайджана

       
        Известная турецкая компания по онлайн-продажам Trendyol внесла изменения в стоимость услуг по доставке товаров в Азербайджан.
      Как сообщает аxar.az, соответствующие цены выросли в 2,5 раза.
      Так, если до 12 мая данный тариф был равен 79,99 турецкой лиры (4,23 маната), то в настоящее время он увеличился до 199,99 лиры (10,63 маната).
       
      https://ru.oxu.az/economy/870716
      • 17 replies
    • Цены на продукты питания в Азербайджане: что подорожало? - СПИСОК
      В апреле 2024 года индекс потребительских цен в Азербайджане составил 100,0%, по сравнению с аналогичным периодом прошлого года.
      Как сообщает Госкомстат, индекс потребительских цен на продукты питания, напитки и табачные изделия составил 98,2%, на непродовольственные товары - 100,9%, на платные услуги, оказанные населению - 102,0%.
      Согласно информации, в апреле 2024 года индекс потребительских цен по сравнению с предыдущим месяцем составил 99,9%, а за первые четыре месяца по сравнению с аналогичным периодом прошлого года - 100,7%.
      В апреле, по сравнению с предыдущим месяцем, наибольшее снижение цен наблюдалось на манную и гречневую крупы, макароны, свежую рыбу, молоко, яйца, маргарин, подсолнечное и кукурузное масло, грецкие орехи, фундук, помидоры, огурцы, зелень, баклажаны и картофель. В то же время рост цен был зафиксирован на лимоны, бананы, яблоки, груши, киви, каштан, гранат, белокочанную капусту, сладкий перец, бурак и чеснок. Цены на другие продукты питания существенно не изменились.
       
      Непродовольственные товары
      В апреле индекс потребительских цен на непродовольственные товары по сравнению с мартом составил 100,1%, а за январь-апрель, по сравнению с аналогичным периодом прошлого года, - 101,3%.
      В апреле по сравнению с предыдущим месяцем больше всего подорожали ювелирные изделия, цемент и пиломатериалы. Стоимость других непродовольственных товаров существенно не изменились.
      Платные услуги населению
      В апреле 2024 года индекс потребительских цен на платные услуги населению по сравнению с предыдущим месяцем составил 100,1%, а за январь-апрель, по сравнению с аналогичным периодом прошлого года, - 102,4%.
      В апреле, по сравнению с предыдущим месяцем, наибольший рост цен наблюдался на услуги международных авиаперевозок в страны СНГ, туры внутри страны, медицинские, стоматологические, парикмахерские и косметологические услуги, а также услуги платных дошкольных образовательных учреждений. Стоимость других платных услуг существенно не изменились.
      https://media.az/society/ceny-na-produkty-pitaniya-v-azerbajdzhane-chto-podorozhalo-spisok
      • 9 replies
    • На побережье Каспия откроется цирк
      Sea Breeze Resort активно развивает детское направление, и этим летом отдых с детьми на территории города-курорта станет еще интереснее – на территории курорта впервые откроется цирк.
      «1 июня в Sea Breeze под руководством обладателя циркового «Оскара» Аллахверди Исрафилова стартует международная программа «Легенды Монте-Карло» с участием артистов одного из самых престижных цирковых фестивалей в мире», - говорится в сообщении пресс-службы Sea Breeze.
      Отмечается, что цирковой шатер со зрительным залом вместимостью 1250 мест и 13-метровым манежем расположится между Лунапарком и Аквапарком, которые также начнут принимать гостей этим летом.
        Цирк откроется в Международный день защиты детей 1 июня, и первое шоу будет носить благотворительный характер - на него будут приглашены дети, оставшиеся без попечения родителей, и дети с ограниченными физическими возможностями.
      «Живые легенды Монте-Карло очаруют и детей, и взрослых сложными акробатическими трюками, виртуозным жонглерским мастерством, настоящей магией и впечатляющей эквилибристикой. А великолепные карабахские скакуны, покорившие своим выступлением публику Виндзорского королевского конного шоу, под управлением настоящих джигитов продемонстрируют невероятную скорость и грацию», - говорится в сообщении.
      https://1news.az/news/20240513022911888-Na-poberezhe-Kaspiya-otkroetsya-tsirk-FOTO
      • 52 replies
    • Обнародовано заключение повторной экспертизы о психическом состоянии Ахмеда Ахмедова
      Обнародовано окончательное заключение экспертизы о психическом состоянии Ахмеда Ахмедова, обвиняемого в жестоком убийстве пятерых членов своей семьи, двое из которых были несовершеннолетними.
      Как передает Qafqazinfo, на основании протеста прокуратуры, в отношении обвиняемого была проведена повторная экспертиза.
      В заключении повторной экспертизы, как и в предыдущей, также заявляется, что обвиняемый находился в невменяемом состоянии во время совершения преступления.
      На следующем этапе Ахмедову будет предъявлено окончательное обвинение, а уголовное дело будет передано в суд для рассмотрения. Если суд также придет к выводу, что обвиняемый совершил преступление в невменяемом состоянии, Ахмед Ахмедов будет освобожден от наказания.
      Однако он не будет отпущен на свободу, а ему назначат принудительное лечение в специализированном медицинском учреждении.
      https://media.az/society/obnarodovano-okonchatelnoe-zaklyuchenie-ekspertizy-o-psihicheskom-sostoyanii-ahmeda-ahmedova
      • 41 replies
    • В Азербайджане среди детей распространяются коклюш и «свинка»: как защитить ребенка?
  • Recently Browsing   0 members, 0 guests

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...