Jump to content
  • Откройте аккаунт на Диспуте за 5 минут

    Продаете недвижимость, машину, телефон, одежду?  Тысячи  просмотров ежедневно на dispute.az  помогут вам. Бесплатная доска обьявлений.

Экзамены В Магистратуру В Азербайджане


Recommended Posts

Вроде 2012 года.Там просто не очень видно facepalm.gif

Спасибо,спасибо,спасибо)))))

я наверно Вас уже точно достал...

а у Вас есть точно такой же,только с перламутровыми пуговицами для Архитектурно Строительного универа?blush.png

http://www.disput.az/index.php?app=core&module=attach&section=attach&attach_rel_module=post&attach_id=2800868

Link to comment
Share on other sites

  • Replies 3.5k
  • Created
  • Last Reply

Top Posters In This Topic

я очень извиняюсь а разве вы в прошлом году не прошли? что то я понмю первый тур удачно же сдали много набрали.. или я вас путаю(

да, я в АЗИ прошла. Но потом нашла хорошую работу и не пошла) а щас может получится

Link to comment
Share on other sites

Друзья, кто знает?В МБА два раза в год набор сейчас зимой и летом , как было в прошлом году, или нет?

или нет)))

Link to comment
Share on other sites

да, я в АЗИ прошла. Но потом нашла хорошую работу и не пошла) а щас может получится

а академический отпуск нельзя было взять?(ну как пацаны когда в армию идут,они поступают,идут служить,а потом возвращяються и учаться)

Link to comment
Share on other sites

а академический отпуск нельзя было взять?(ну как пацаны когда в армию идут,они поступают,идут служить,а потом возвращяються и учаться)

можно было канеш. просто факультет меня не устроил.В 3ий раз пойду. Первый раз в Хазар поступила ушла, во 2ой раз в АЗИ.. терь тоже в АЗИ хочу, на факультет Безопасности информации. Чтоб по профессии было. А просто так время не хочется тратить

Link to comment
Share on other sites

а не знаете, можно чтоб за меня кто то подтвердил?? анкету заполнила, арайыш получила. Осталось ток чтоб комиссия подтвердила. А я работаю, сама ни как не могу :(

Link to comment
Share on other sites

можно было канеш. просто факультет меня не устроил.В 3ий раз пойду. Первый раз в Хазар поступила ушла, во 2ой раз в АЗИ.. терь тоже в АЗИ хочу, на факультет Безопасности информации. Чтоб по профессии было. А просто так время не хочется тратить

удачи Вам...в 3ий раз...

Link to comment
Share on other sites

а не знаете, можно чтоб за меня кто то подтвердил?? анкету заполнила, арайыш получила. Осталось ток чтоб комиссия подтвердила. А я работаю, сама ни как не могу sad.png

что бы за вас-врядли,но попробывать можете,попытка-не пытка.

вам не обязательно идти в свой универ для подтверждения,можете найти что нибудь поближе к Вашей работе и там подтвердить. Я сам так и подтверждал в другом универе,процесс не долгий,максимум 15 минут занял

Выше Карди выкладывала список мест,где можно подтвердить...

Link to comment
Share on other sites

можно было канеш. просто факультет меня не устроил.В 3ий раз пойду. Первый раз в Хазар поступила ушла, во 2ой раз в АЗИ.. терь тоже в АЗИ хочу, на факультет Безопасности информации. Чтоб по профессии было. А просто так время не хочется тратить

а у Вас случайно нету прошлогоднего 5го Магистра (где проходные балы писали)?

Link to comment
Share on other sites

а не знаете' date=' можно чтоб за меня кто то подтвердил?? анкету заполнила, арайыш получила. Осталось ток чтоб комиссия подтвердила. А я работаю, сама ни как не могу :([/quote']

Я тоже никак не подтвержу (( все никак времени нет ((( ужас! Завтра надеюсь не поздно, постараюсь вырваться на какое-то время! Иначе, все коту под хвост ((((

Link to comment
Share on other sites

JiD,прошлогодний Магистр 5 есть,дома.Вечером выложу.Вам какой университет нужен?

Спасибо Большое)))я уже благодарен)))

Архитектурно Строительный)))если можно и русский и азербайджанский сектор)))

Link to comment
Share on other sites

Спасибо Большое)))я уже благодарен)))

Архитектурно Строительный)))если можно и русский и азербайджанский сектор)))

Можно и нужно.Вечером к половине 9 отправлю buba.gif

Edited by Cariad
Link to comment
Share on other sites

а академический отпуск нельзя было взять?(ну как пацаны когда в армию идут,они поступают,идут служить,а потом возвращяються и учаться)

Я узнавала sad.png Нельзя взять академический,девочкам не дают его ни в ази, ни в нархозе))) поэтому поступление мое под большим сомнением,вот и не готовлюсь smile.png вдруг получится уехать))

P.S. я узнавала для MBA

Edited by Miracle so magic!
Link to comment
Share on other sites

Я узнавала sad.png Нельзя взять академический,девочкам не дают его ни в ази, ни в нархозе))) поэтому поступление мое под большим сомнением,вот и не готовлюсь smile.png вдруг получится уехать))

P.S. я узнавала для MBA

желаю чтобы получилось...всё...

Link to comment
Share on other sites

Спасибо,спасибо,спасибо)))))

я наверно Вас уже точно достал...

а у Вас есть точно такой же,только с перламутровыми пуговицами для Архитектурно Строительного универа?blush.png

http://www.disput.az...tach_id=2800868

Да всегда пожалуйста. Да у меня там что то все спутано кажется не все листы,я сама с форума в бывалые времена скачалаblush.png
Link to comment
Share on other sites

Спасибо)) и вам удачи

Кстати ответы сынага выгли)))))

благодарю)))

ну и как сынага прошёл?ваши коментарии...

Link to comment
Share on other sites

Люди,а минимальный "nisboi bal" по каждому предмету есть или нет?

я читала,что мин.балл по логике должен быть 20,по инф.-10,англ-10.Это правда?

Link to comment
Share on other sites

Люди,а минимальный "nisboi bal" по каждому предмету есть или нет?

я читала,что мин.балл по логике должен быть 20,по инф.-10,англ-10.Это правда?

в прошлом году было 15-5-5,но общий минимальный бал должен был быть равен 40, вряд ли в этом году увеличат запросы...

Link to comment
Share on other sites

все доброе утро) я хотела узнать за какое время дадут арайыш. Если я выйду на обеде я смогу за 1-1.5 получить и арайыш и заявку подтвердить?

Link to comment
Share on other sites

все доброе утро) я хотела узнать за какое время дадут арайыш. Если я выйду на обеде я смогу за 1-1.5 получить и арайыш и заявку подтвердить?

Доброе и Вам)))

у меня этот подтверждение араиша заняло не больше 10-15 минут,от входа в здание универа до выхода из него.

Получение араиша-тоже не должно много занимать,но вы же кажеться его уже получили?(прошлогодний тоже подойдёт)

Link to comment
Share on other sites

все доброе утро) я хотела узнать за какое время дадут арайыш. Если я выйду на обеде я смогу за 1-1.5 получить и арайыш и заявку подтвердить?

Если не будет очереди,то вполне управитесь даже за час.Но помимо получения арайыша и подтверждения заявки надо еще и Электрон еризе заполнить,не забудьте

Link to comment
Share on other sites

Ребята, заявление на подтверждение - нужно пойти в главный корпус нархоза?

На Баксовете который? где именно можете написать ) плз

Edited by Morfyyy
Link to comment
Share on other sites

Ребята, заявление на подтверждение - нужно пойти в главный корпус нархоза?

На Баксовете который? где именно можете написать ) плз

если выпускница прошлых лет,можно в ближайшем университете,если выпускница этого года,то в главный корпус на Баксовете.

Вначале идете в 105 кабинет,там ставят печать,затем идете в 131 кабинет (паспорт и диплом прихватите) , там подтверждают

и все

Link to comment
Share on other sites

Ребята, заявление на подтверждение - нужно пойти в главный корпус нархоза?

На Баксовете который? где именно можете написать ) плз

не нужно именно в главный корпус Нархоза...

можете в любое из нижеуказанных мест)

Bakalavrın elektron ərizəsi” formasının təsdiqi TQDK tərəfindən aşağıdakı ali təhsil müəssisələrində yara­dılmış SQK-larda aparılır:

Bakı Dövlət Universiteti

Azərbaycan Dövlət Neft Akademiyası

Azərbaycan Texniki Universiteti

Azərbaycan Memarlıq və İnşaat Universiteti

Azərbaycan Dövlət Pedaqoji Universiteti

Azərbaycan Dövlət İqtisad Universiteti

Azərbaycan Dillər Universiteti

Azərbaycan Respublikasının Prezidenti yanında Dövlət İdarəçilik Akademiyası

Bakı Slavyan Universiteti

Azərbaycan Tibb Universiteti

Milli Aviasiya Akademiyası

Azərbaycan Turizm İnstitutu

Azərbaycan Dövlət Dəniz Akademiyası

Azərbaycan Dövlət Bədən Tərbiyəsi və İdman Akademiyası

Azərbaycan Dövlət Mədəniyyət və İncəsənət Universiteti

Azərbaycan Milli Konservatoriyası

Bakı Musiqi Akademiyası

Naxçıvan Dövlət Universiteti

Sumqayıt Dövlət Universiteti

Gəncə Dövlət Universiteti

Azərbaycan Dövlət Aqrar Universiteti

Azərbaycan Texnologiya Universiteti

Lənkəran Dövlət Universiteti

Mingəçevir Politexnik İnstitutu

Azərbaycan” Universiteti

Xəzər Universiteti

Qafqaz Universiteti

Qərb Universiteti

“Odlar Yurdu” Universiteti.

Link to comment
Share on other sites

если выпускница прошлых лет,можно в ближайшем университете,если выпускница этого года,то в главный корпус на Баксовете.

Вначале идете в 105 кабинет,там ставят печать,затем идете в 131 кабинет (паспорт и диплом прихватите) , там подтверждают

и все

так ок ) благодарю.

А что это значит?

3. Bakalavriat səviyyəsinə qəbul olunarkən doldurduğu 'Abituriyentin ərizəsi'nin nömrəsi

* 'Abituriyentin ərizəsi'nin nömrəsini soyad, ad, ata adı və doğulduğu tarixə görə axtarış sistemi vasitəsilə öyrənmək olar (что мне туда вписать? :( ) я не поняла вопроса.

11. Bitirdiyi ümumi təhsil və ya orta ixtisas təhsili müəssisəsinin yerləşdiyi məntəqə, təhsil müəssisəsi və bitirdiyi il (birinci siyahıdan məntəqə, sonra isə ikinci siyahıdan təhsil müəssisəsi seçilir) (еще здесь есть маленькое окошечко туда что вписать? :(

пс. я азербайджанский не так хорошо знаю :(

Link to comment
Share on other sites

не нужно именно в главный корпус Нархоза...

можете в любое из нижеуказанных мест)

Bakalavrın elektron ərizəsi” formasının təsdiqi TQDK tərəfindən aşağıdakı ali təhsil müəssisələrində yara­dılmış SQK-larda aparılır:

Bakı Dövlət Universiteti

Azərbaycan Dövlət Neft Akademiyası

Azərbaycan Texniki Universiteti

Azərbaycan Memarlıq və İnşaat Universiteti

Azərbaycan Dövlət Pedaqoji Universiteti

Azərbaycan Dövlət İqtisad Universiteti

Azərbaycan Dillər Universiteti

Azərbaycan Respublikasının Prezidenti yanında Dövlət İdarəçilik Akademiyası

Bakı Slavyan Universiteti

Azərbaycan Tibb Universiteti

Milli Aviasiya Akademiyası

Azərbaycan Turizm İnstitutu

Azərbaycan Dövlət Dəniz Akademiyası

Azərbaycan Dövlət Bədən Tərbiyəsi və İdman Akademiyası

Azərbaycan Dövlət Mədəniyyət və İncəsənət Universiteti

Azərbaycan Milli Konservatoriyası

Bakı Musiqi Akademiyası

Naxçıvan Dövlət Universiteti

Sumqayıt Dövlət Universiteti

Gəncə Dövlət Universiteti

Azərbaycan Dövlət Aqrar Universiteti

Azərbaycan Texnologiya Universiteti

Lənkəran Dövlət Universiteti

Mingəçevir Politexnik İnstitutu

Azərbaycan” Universiteti

Xəzər Universiteti

Qafqaz Universiteti

Qərb Universiteti

“Odlar Yurdu” Universiteti.

Если она выпускница этого года,то обязательно в свой универ,в данном случае главный корпус Нархозаbuba.gif

Link to comment
Share on other sites

так ок ) благодарю.

А что это значит?

3. Bakalavriat səviyyəsinə qəbul olunarkən doldurduğu 'Abituriyentin ərizəsi'nin nömrəsi

* 'Abituriyentin ərizəsi'nin nömrəsini soyad, ad, ata adı və doğulduğu tarixə görə axtarış sistemi vasitəsilə öyrənmək olar

11. Bitirdiyi ümumi təhsil və ya orta ixtisas təhsili müəssisəsinin yerləşdiyi məntəqə, təhsil müəssisəsi və bitirdiyi il (birinci siyahıdan məntəqə, sonra isə ikinci siyahıdan təhsil müəssisəsi seçilir) (еще здесь есть маленькое окошечко туда что вписать? sad.png

3. Bakalavriat səviyyəsinə qəbul olunarkən doldurduğu 'Abituriyentin ərizəsi'nin nömrəsi

* 'Abituriyentin ərizəsi'nin nömrəsini soyad, ad, ata adı və doğulduğu tarixə görə axtarış sistemi vasitəsilə öyrənmək olar нажмите ахтарыш системи,большими латинскими excl.png буквами впишите имя фамилию отчество и дату рождения,там выдадут Вам иш номреси,с которым Вы поступали в университет

11. Bitirdiyi ümumi təhsil və ya orta ixtisas təhsili müəssisəsinin yerləşdiyi məntəqə, təhsil müəssisəsi və bitirdiyi il (birinci siyahıdan məntəqə, sonra isə ikinci siyahıdan təhsil müəssisəsi seçilir) (еще здесь есть маленькое окошечко туда что вписать? sad.png

Выбираете в каком районе закончили школу,находите ее из списка

П.С.Минус исправлен,видимо кто-то случайно нажал,бывает conf_icon.php.gif

Edited by Cariad
Link to comment
Share on other sites

Guest
This topic is now closed to further replies.
  • Our picks

    • Начата реализация проекта трамвайной линии в Баку
      Генеральный план - это стратегический документ. Это не документ для ежедневного исполнения. Генплан - документ, определяющий будущее развитие города Баку на ближайшие 30 лет.
      Об этом в интервью Азертадж заявил председатель правления Союза архитекторов Азербайджана Эльбей Гасымзаде, говоря о реализации в ближайшем будущем масштабных проектов в рамках Генплана.
      По его словам, на основе Генплана в различных частях города будут проведены конкретные работы.
      «Процессы проектирования этих работ уже начались. Например, одним из важнейших направлений Генплана является транспортная инфраструктура. Реализация проекта трамвайной линии в Баку уже начата. На мой взгляд, второй важный вопрос - строительство на месте кварталов с 1-2-этажными аварийными домами или даже крупного района современных жилых зданий», - отметил он.
      https://media.az/society/nachata-realizaciya-proekta-tramvajnoj-linii-v-baku
        • Milli
        • Like
      • 16 replies
    • Новый способ развода нашли гайцы. Останавливают машины на кругу там где техосмотр в сядяряке. Начинают с поиска доп оборудования потом проверяют на алкоголь, на наркотики ничего не найдя, поют песню про то что ты где-то линию пересёк и тебе 80 Ман 3 балла штраф. Просишь показать видео, говорит что нет, ему по рации передали задержать.  Что езжай в гор ГАИ там разбирайся, потом начинается сказка про доброго полицейского что он может ремень написать, заплатишь 40 Ман когда тех осмотр пройдешь. Зная что не со штрафом техосмотр не пройти. В конце ты сам уже предлагаешь 20 Ман что бы он отстал, и он типа по рации кому-то передает что йохлыйыб и хял едиб, хотя уверен что он никому ничего не передавал. 
      Вообще за последние два дня 3 раза остановили проверять алкоголь. Рейд у них какойто
        • Haha
      • 68 replies
    • На Земле началась сильнейшая за 20 лет магнитная буря
      На Земле началась сильнейшая за последние двадцать лет магнитная буря: ей присвоен наивысший уровень G5, сообщают космические институты России и США.
      Уровень G5 соответствует экстремально сильной магнитной буре. Во время неё могут возникать масштабные проблемы с объектами энергетики и космическими аппаратами. Полярные сияния могут фиксироваться даже в тропиках.
      В нескольких регионах России – от Ленинградской до Ростовской области, а также в Сибири и на Урале – наблюдалось северное сияние.
      Также полярное сияние фиксировали жители Грузии, Армении, Кубы, Беларуси и Украины.
      Ранее руководитель Лаборатории солнечной астрономии Института космических исследований РАН Сергей Богачёв сообщал, что продолжительность магнитного шторма может составить от 20 до 40 часов.
      "Земля погружена в облако плазмы. Выйдет из него не раньше чем через сутки", – говорил он. Богачёв пояснил, что за трое суток Солнце выбросило четыре исключительно крупных облака плазмы.
      https://www.svoboda.org/a/na-zemle-nachalasj-siljneyshaya-za-20-let-magnitnaya-burya/32941991.html
        • Haha
      • 29 replies
    • В Санкт-Петербурге автобус с пассажирами упал в реку: число погибших выросло
      В реку Мойку упал пассажирский автобус. Предварительно, там находилось около 20 человек. В региональном МВД сообщили, что спасатели достают людей из воды
      Очевидец сообщил, что автобус врезался в два автомобиля, пробил ограду и упал в воду. ТАСС со ссылкой на источник в оперативных службах пишет о госпитализации пяти человек, еще двоим проводят реанимационные мероприятия на месте происшествия.
       

      Телеграм-канал Shot пишет, что из затонувшего автобуса спасли восемь человек. Состояние четверых из них оценивают как тяжелое — они госпитализированы. В больницу, как отмечает канал, в состоянии средней степени тяжести доставлен и водитель. Еще около десяти человек выбрались самостоятельно.
      Один человек погиб, указывает Shot. О жертвах также пишет телеграм-канал 78.

       
       
        • Like
      • 59 replies
    • Post in Вынесен приговор известному спортсмену, чьи действия привели к гибели 7-летнего мальчика
      Был наркоманом и мстил: новые подробности о тренере, осужденном за убийство 7-летнего Фарида
       
        • Sad
        • Like
    • Предупреждение от эксперта: кассовые чеки представляют угрозу для здоровья человека - ВИДЕО
      В составе краски, наносимой на кассовые чеки, присутствует опасное химическое соединение.
      Об этом предупреждает председатель Союза свободных потребителей Азербайджана Эюб Гусейнов.
      Чеки из супермаркета или банкомата - каждый прикасается к ним чуть ли не десятки раз в день, совсем не подозревая, какой вред эти с виду безобидные клочки бумаги могут нанести здоровью. 
        Дело в том, что в 90% чеков содержится бисфенол - опасное соединение фенола с ацетоном, которое способно проникать в кровь и внутренние органы через кожу, повышая риск развития смертельных недугов.
      Подробнее - в сюжете ATV Xəbər:
       

       
        • Haha
        • Thanks
        • Like
      • 59 replies
    • Как вы относитесь ко дню 9 мая ?
      Я отношусь к этому дню, как к важному событию для миллионов человек, которых почти уже и не сталось в живых.  Возможно, через пару десятков лет к 9 мая станут относиться примерно как 11 ноября — день окончания Первой Мировой войны.
      Считаю правильным, что в настоящее время в Азербайджане этот день является государственным праздником — День Победы над фашизмом. Более 700 тыс граждан нашей страны отправились на фронт из которых более  300 тыс погибли. Низкий поклон им всем. 
       
       
       
        • Facepalm
        • Downvote
        • Upvote
        • Like
      • 361 replies
    • В Азербайджане введены ограничения на услуги такси, таксисты в отчаянии
      Таксомоторная компания Bolt повысила стоимость заказов на 10%.
        • Milli
        • Upvote
        • Sad
        • Like
      • 287 replies
  • Recently Browsing   0 members, 0 guests

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...