Jump to content
  • Откройте аккаунт на Диспуте за 5 минут

    Продаете недвижимость, машину, телефон, одежду?  Тысячи  просмотров ежедневно на dispute.az  помогут вам. Бесплатная доска обьявлений.

Экзамены В Магистратуру В Азербайджане


Recommended Posts

Bakalavrlar “Bakalavrın elektron ərizəsi” formasını 2013-cü il fevralın 11-dən 21-dək olan müddətdə doldurur və ərizələrini 2013-cü il fevralın 12-dən 22-dək (şənbə və bazar günləri istisna olmaqla) saat 9-dan 17-dək olan müddətdə təsdiq etdirirlər.

По выходным дням справки не выдают и не принимают.
Link to comment
Share on other sites

  • Replies 3.5k
  • Created
  • Last Reply

Top Posters In This Topic

Всё, я подтвердила вроде всё, ура! ..с утра поехала забрала справку в универе, заполнила электронное заявление (кстати у нас в Нархозе его распечатывать не пришлось)..поехала в главный корпус..там у меня попросили мой иш номреси и код. ввели на сайте его, всё проверили, распечатали немного видоизмененную версию этого заявления, я подписалась, они подписались и поставили печать..и всё..

больше ничего делать не нужно? можно спокойно ждать 3-го числа?

Link to comment
Share on other sites

Всё, я подтвердила вроде всё, ура! ..с утра поехала забрала справку в универе, заполнила электронное заявление (кстати у нас в Нархозе его распечатывать не пришлось)..поехала в главный корпус..там у меня попросили мой иш номреси и код. ввели на сайте его, всё проверили, распечатали немного видоизмененную версию этого заявления, я подписалась, они подписались и поставили печать..и всё..

больше ничего делать не нужно? можно спокойно ждать 3-го числа?

Распечатать пропуск на экзамен,когда начнется их выдача.
Link to comment
Share on other sites

На старой теме я писала

http://www.disput.az/index.php?showtopic=363003&st=1350#entry15449125

Ребята,решила написать последовательность действий.Думаю,многим необходима эта информация

Итак:

1.Берем в своем университете Bakalavr haqqında arayış

2.Покупаем TQDK-nın virtual ödəmə kartı (с помощью пустого смс на номер 7725) и получаем İş nömrəsi və şifrə

3.Заходим на ссылку tqdk.gov.az/erizemag ,регистрируемся,заполняем анкету и подтверждаем онлайн (11-21 февраля)

4. Распечатываем свое заявление , идем в университет и подтверждаем его (с 12-22 февраля 2013 9:00 по 17:00)

5.Распечатываем İmtahana buraxılış vərəqəsi (TQDK объявит,когда можно уже печатать) и берем с собой на экзамен вместе с паспортом

Последовательность принятия документов :

11-21 февраля 2013 года заполняются “Bakalavrın elektron ərizəsi”

12-22 февраля 2013 9:00 по 17:00 года подтверждаются “Bakalavrın elektron ərizəsi”

??-?? февраля 2013 года печать "İmtahana buraxılış vərəqəsi"

3 марта 2013 года все мы удачно сдаем экзамен!!!

Мои советы:

Носите при себе пару копий паспорта,диплома и вкладыша к диплому,когда будете идти за документами

Не оставляйте все на последний день

Постаралась максимально внятно написать все.Надеюсь соблюдала все правила раздела )

ИншАЛЛАХ будем поздравлять друг друга с успешной сдачей и поступлением!!!

Link to comment
Share on other sites

На старой теме я писала

http://www.disput.az...0#entry15449125

Ребята,решила написать последовательность действий.Думаю,многим необходима эта информация

Итак:

1.Берем в своем университете Bakalavr haqqında arayış

2.Покупаем TQDK-nın virtual ödəmə kartı (с помощью пустого смс на номер 7725) и получаем İş nömrəsi və şifrə

3.Заходим на ссылку tqdk.gov.az/erizemag ,регистрируемся,заполняем анкету и подтверждаем онлайн (11-21 февраля)

4. Распечатываем свое заявление , идем в университет и подтверждаем его (с 12-22 февраля 2013 9:00 по 17:00)

5.Распечатываем İmtahana buraxılış vərəqəsi (TQDK объявит,когда можно уже печатать) и берем с собой на экзамен вместе с паспортом

Последовательность принятия документов :

11-21 февраля 2013 года заполняются “Bakalavrın elektron ərizəsi”

12-22 февраля 2013 9:00 по 17:00 года подтверждаются “Bakalavrın elektron ərizəsi”

??-?? февраля 2013 года печать "İmtahana buraxılış vərəqəsi"

3 марта 2013 года все мы удачно сдаем экзамен!!!

Мои советы:

Носите при себе пару копий паспорта,диплома и вкладыша к диплому,когда будете идти за документами

Не оставляйте все на последний день

Постаралась максимально внятно написать все.Надеюсь соблюдала все правила раздела )

ИншАЛЛАХ будем поздравлять друг друга с успешной сдачей и поступлением!!!

А где на сайте ГКПС написано про распечатку заявления и что его надо отнести в университет?
Link to comment
Share on other sites

А где на сайте ГКПС написано про распечатку заявления и что его надо отнести в университет?

Ссылка на сайте ТГДК для доступа на распечатку появится после 22 февраля

Саму распечатку в университет не надо относить,ее берете с собой на экзамен

В университете подтверждаете только Bakalavrın elektron ərizəsi

Link to comment
Share on other sites

Ссылка на сайте ТГДК для доступа на распечатку появится после 22 февраля

Саму распечатку в университет не надо относить,ее берете с собой на экзамен

В университете подтверждаете только Bakalavrın elektron ərizəsi

Ребята,решила написать последовательность действий.Думаю,многим необходима эта информация

Итак:

1.Берем в своем университете Bakalavr haqqında arayış

2.Покупаем TQDK-nın virtual ödəmə kartı (с помощью пустого смс на номер 7725) и получаем İş nömrəsi və şifrə

3.Заходим на ссылку tqdk.gov.az/erizemag ,регистрируемся,заполняем анкету и подтверждаем онлайн (11-21 февраля)

4. Распечатываем свое заявление , идем в университет и подтверждаем его (с 12-22 февраля 2013 9:00 по 17:00)

5.Распечатываем İmtahana buraxılış vərəqəsi (TQDK объявит,когда можно уже печатать) и берем с собой на экзамен вместе с паспортом.Обратите внимание на 4-ый пункт,где написано что распечатываем заявление .

Link to comment
Share on other sites

Ребята,решила написать последовательность действий.Думаю,многим необходима эта информация

Итак:

1.Берем в своем университете Bakalavr haqqında arayış

2.Покупаем TQDK-nın virtual ödəmə kartı (с помощью пустого смс на номер 7725) и получаем İş nömrəsi və şifrə

3.Заходим на ссылку tqdk.gov.az/erizemag ,регистрируемся,заполняем анкету и подтверждаем онлайн (11-21 февраля)

4. Распечатываем свое заявление , идем в университет и подтверждаем его (с 12-22 февраля 2013 9:00 по 17:00)

5.Распечатываем İmtahana buraxılış vərəqəsi (TQDK объявит,когда можно уже печатать) и берем с собой на экзамен вместе с паспортом.Обратите внимание на 4-ый пункт,где написано что распечатываем заявление .

Это на всякий пожарный возьмите,так как в прошлом году при мне был случай,когда девушка пришла подтверждать,а там сказали "Ərizəniz təsdiqlənməyib" . Но иш номреси и код обязательно возьмите.И копию паспорта

Link to comment
Share on other sites

а если у меня есть прошлогодний -я могу его щяс пропихнуть?

Сегодня мне парень с группы сказал,что можно.У меня тоже прошлогодний остался.Завтра позвоню уточню

Link to comment
Share on other sites

Сегодня мне парень с группы сказал,что можно.У меня тоже прошлогодний остался.Завтра позвоню уточню

уточните-пишите,если я дозвонюсь раньше отпишусь))

Link to comment
Share on other sites

Только что проверилаdiablotin.gifhah.gif Не получилось

а что не получилось?

будьте любезны-полный отчет пожалуйста

ав принципе ведь Ихтисас Щифри вроде не должен с годами меняться.....

или они там в универе у себя в ети апрув делают?

Edited by JiD
Link to comment
Share on other sites

я пошла с мужем, зная что не смогу нахамить, но его попросили выйти на улицу. даже не знаю, что делатьsad.png?

попросите пусть Вас кто нибудь научит как правильно говорить:

"Ряиси бура чагырын"

"Мян сизи хамывызы ищтян чыхартаджам/олдюрячям/чырачям и т.д."

"Мяним щикяятиня бахмасаз-мян бурдан чыхмаяджям" и т.д.

Для большего эффекта рекомендую прихватить с собою литр бензина,зажигалку и репортёров АНС...

Link to comment
Share on other sites

Сегодня мне парень с группы сказал,что можно.У меня тоже прошлогодний остался.Завтра позвоню уточню
Только что проверилаdiablotin.gifhah.gif Не получилось

Дозвонился (сам себе не верю,в прошлом году я тоже как то пытался дозвониться-не получилось,пришлось идти туда)

В общем говорят что прошлогодний Bakalavr haqqında arayış-действительный,его можно использовать и в этом году.Остаёться утвердить Bakalavrın elektron ərizəsi - но это можно сделать в любой комисии по приёму документов, т.е. не обязательно опять идти в свой универ,можно найти чё нить поближе к работе или кому куда, что меня лично очень радует.

Link to comment
Share on other sites

спасибо))

и еще один вопрос:

я окончила универ в 2011,мне все равно в университете надо брать Bakalavr haqqında arayış?

и ещё раз-да))))

если у вас нету Bakalavr haqqında arayış -то брать надо,если есть-то брать не надо))

Link to comment
Share on other sites

попросите пусть Вас кто нибудь научит как правильно говорить:

"Ряиси бура чагырын"

"Мян сизи хамывызы ищтян чыхартаджам/олдюрячям/чырачям и т.д."

"Мяним щикяятиня бахмасаз-мян бурдан чыхмаяджям" и т.д.

Для большего эффекта рекомендую прихватить с собою литр бензина,зажигалку и репортёров АНС...

xaxaxaxax))) eto tocno!! v tqdk ni razu ne bila no nasliwana ob etix chobanax))

Link to comment
Share on other sites

Дозвонился (сам себе не верю,в прошлом году я тоже как то пытался дозвониться-не получилось,пришлось идти туда)

В общем говорят что прошлогодний Bakalavr haqqında arayış-действительный,его можно использовать и в этом году.Остаёться утвердить Bakalavrın elektron ərizəsi - но это можно сделать в любой комисии по приёму документов, т.е. не обязательно опять идти в свой универ,можно найти чё нить поближе к работе или кому куда, что меня лично очень радует.

У меня в этом году другой арайыш должен быть,в прошлом я же была джары ил мезуну,а сейчас я уже эввелки иллерин мезуну)

А кто теперь мне скажет эта комисия есть в АЗИ, ИнЯзе,Славянском и Педагогическом?

Bakalavrın elektron ərizəsi” formasının təsdiqi TQDK tərəfindən aşağıdakı ali təhsil müəssisələrində yara­dılmış SQK-larda aparılır:

Bakı Dövlət Universiteti

Azərbaycan Dövlət Neft Akademiyası

Azərbaycan Texniki Universiteti

Azərbaycan Memarlıq və İnşaat Universiteti

Azərbaycan Dövlət Pedaqoji Universiteti

Azərbaycan Dövlət İqtisad Universiteti

Azərbaycan Dillər Universiteti

Azərbaycan Respublikasının Prezidenti yanında Dövlət İdarəçilik Akademiyası

Bakı Slavyan Universiteti

Azərbaycan Tibb Universiteti

Milli Aviasiya Akademiyası

Azərbaycan Turizm İnstitutu

Azərbaycan Dövlət Dəniz Akademiyası

Azərbaycan Dövlət Bədən Tərbiyəsi və İdman Akademiyası

Azərbaycan Dövlət Mədəniyyət və İncəsənət Universiteti

Azərbaycan Milli Konservatoriyası

Bakı Musiqi Akademiyası

Naxçıvan Dövlət Universiteti

Sumqayıt Dövlət Universiteti

Gəncə Dövlət Universiteti

Azərbaycan Dövlət Aqrar Universiteti

Azərbaycan Texnologiya Universiteti

Lənkəran Dövlət Universiteti

Mingəçevir Politexnik İnstitutu

Azərbaycan” Universiteti

Xəzər Universiteti

Qafqaz Universiteti

Qərb Universiteti

“Odlar Yurdu” Universiteti.

Edited by kardan
Link to comment
Share on other sites

У меня в этом году другой арайыш должен быть,в прошлом я же была джары ил мезуну,а сейчас я уже эввелки иллерин мезуну)

Bakalavrın elektron ərizəsi” formasının təsdiqi TQDK tərəfindən aşağıdakı ali təhsil müəssisələrində yara­dılmış SQK-larda aparılır:

Спасибо Карди)))

Аллах сяня комейн олсун))

удачи те в этом году)

Link to comment
Share on other sites

Спасибо Карди)))

Аллах сяня комейн олсун))

удачи те в этом году)

Не зА что)

Цох саг ол)

И Тебе тоже)

П.С.Прогрессbiggrin.png Надеюсь,понял о чем я)))

Link to comment
Share on other sites

А справку выданную вам деканатом в АГЭУ надо было заверить и печать поставить в главном корпусе?

да я так и делала..на справке у меня стоит деканатский штамп, но при приеме у меня не потребовали круглую печать ректората..поэтому на месте все проверили, заверили, я подписалась на распечатанном у них варианте заявления и поставиили круглую печать..

спасибо))

и еще один вопрос:

я окончила универ в 2011,мне все равно в университете надо брать Bakalavr haqqında arayış?

да, именно..я тоже в 2011 заканчивала, пришла в универ там мне дали справку..она или еще в деканате или в архиве..нр в любом случае они вам ее дают..

кстати, врядли получится прошлогоднюю справку втюхать..они говорят немного видоизменяются каждый год.

Link to comment
Share on other sites

да я так и делала..на справке у меня стоит деканатский штамп, но при приеме у меня не потребовали круглую печать ректората..поэтому на месте все проверили, заверили, я подписалась на распечатанном у них варианте заявления и поставиили круглую печать..

да, именно..я тоже в 2011 заканчивала, пришла в универ там мне дали справку..она или еще в деканате или в архиве..нр в любом случае они вам ее дают..

кстати, врядли получится прошлогоднюю справку втюхать..они говорят немного видоизменяются каждый год.

спасибо)))

наверное,надо в главный корпус пойтиthinking.gif

Link to comment
Share on other sites

кстати, врядли получится прошлогоднюю справку втюхать..они говорят немного видоизменяются каждый год.

я в ТГДК звонил,с девушкой говорил,она мне сказала что получиться)))

Link to comment
Share on other sites

спасибо)))

наверное,надо в главный корпус пойтиthinking.gif

вы в Нархозе учиилсь? мне в Гянджликском корпусе прям там дали справку..там еще мои документы не посыдади в архив..а в главном я уже подтверждала свое заявление..

я в ТГДК звонил,с девушкой говорил,она мне сказала что получиться)))

ну раз так, значит еще лучше..меньше беготни этой..)))

Link to comment
Share on other sites

вы в Нархозе учиилсь? мне в Гянджликском корпусе прям там дали справку..там еще мои документы не посыдади в архив..а в главном я уже подтверждала свое заявление..

ну раз так, значит еще лучше..меньше беготни этой..)))

нет.в Ин-Язе

Link to comment
Share on other sites

да я так и делала..на справке у меня стоит деканатский штамп, но при приеме у меня не потребовали круглую печать ректората..поэтому на месте все проверили, заверили, я подписалась на распечатанном у них варианте заявления и поставиили круглую печать..

да, именно..я тоже в 2011 заканчивала, пришла в универ там мне дали справку..она или еще в деканате или в архиве..нр в любом случае они вам ее дают..

кстати, врядли получится прошлогоднюю справку втюхать..они говорят немного видоизменяются каждый год.

Комиссия по приёму документов в главном корпусе АГЭУ в каком кабинете сидит ?
Link to comment
Share on other sites

Guest
This topic is now closed to further replies.
  • Our picks

    • В Баку в результате несчастного случая скончалась 21-летняя модель
      В Баку скончалась 21-летняя девушка.
      Как передает Qafqazinfo, проживающая в доме на Московском проспекте в Насиминском районе столицы Камила Гасанова (2003 г.р.), скончалась от отравления угарным газом.
      Отмечается, что девушка работала актрисой и моделью и являлась студенткой Бакинского филиала Московского государственного университета.
      По данному факту в прокуратуре Насиминского района проводится расследование.
       
      https://media.az/society/v-baku-21-letnyaya-model-skonchalas-v-rezultate-neschastnogo-sluchaya-foto
        • Sad
        • Like
      • 161 replies
    • Кому следует воздвигнуть памятник в Баку? - ОПРОС + ВИДЕО
      В городе Баку, где древность сочетается с современностью, важно иметь статуи и памятники на различные темы.
      Интересно, а что об этом думают граждане? Кому, по их мнению, следует поставить памятник в столице?
      Baku TV попытался выяснить это у горожан.
      Оказалось, что граждане также хотели бы увековечить память наших национальных героев и шехидов.
        "Должны быть воздвигнуты памятники всем нашим шехидам. Их должны знать все. Если будут установлены их статуи, гости столицы будут проинформированы о наших шехидах", - сказал один из жителей Баку.
      Подробнее - в сюжете:
       
        • Milli
        • Like
      • 131 replies
    • В АМУ выступили с заявлением по поводу суицида бывшего главного педиатра
      У нас каких-либо новых назначений на руководящие должности не производилось.
      Об этом в ответ на запрос Oxu.Az заявила завотделом по связям с общественностью Азербайджанского медицинского университета (АМУ) Гюнель Асланова.
        • Confused
      • 56 replies
    •  Кровати односпальные, двуспальные и двухъярусные
      Спальная мебель "КЛАССИКА"
       

       
      • 241 replies
    • В Азербайджане повысились цены на услуги такси: что говорят в компаниях и AYNA?
      В последнее время в стране наблюдается рост цен на услуги такси.
      Как сообщает Xezerxeber.az, водители утверждают, что фиксируется уменьшение количества автомобилей, так как машины производства 1999 и 2000 годов сняты с эксплуатации. Это, в свою очередь, также влияет на цены.
      Между тем эксперт по транспорту Ясин Мустафаев отметил, что наряду с ценой важно повышать и качество предоставляемых услуг. 
      По данному вопросу редакция также обратились в AYNA.
      Там отметили, что, согласно новым правилам, юридические лица и частные предприниматели, желающие осуществлять перевозку пассажиров на такси, должны действовать на основании соответствующих разрешений. Прежде всего им необходимо получить пропускное удостоверение и пропускную карту.
      По поводу повышения цен в компаниях по предоставлению услуг такси привели разные доводы.
      Так, в Bolt отметили, что заказы в системе формируются на основе спроса и предложения. «Просим водителей привести свою деятельность в соответствие с требованиями законодательства. В противном случае заказ со стороны Bolt не будет отправлен владельцам этих автомобилей», - отметили в компании.
      В свою очередь в Uber заявили, что окончательная цена поездки зависит от многих факторов, таких как соотношение свободных автомобилей в конкретной локации и желающих заказать такси, расстояние и продолжительность поездки, заторы. Чем меньше свободных водителей, тем выше может быть цена поездки.
      Представляем подробный видеоматериал по теме:
      https://media.az/society/1067959052/v-azerbaydzhane-povysilis-ceny-na-uslugi-taksi-video/
        • Thanks
        • Like
      • 15 replies
    • Рапродажа уходовой и  лечебной косметики от Hommlife. Все с 40-50 % скидкой!
      Эффективные средства эко-качества🤩 По очень выгодным ценам👍 
      • 4 replies
    • Открытия сухопутных границ Азербайджана не будет
      Сейчас мы видим, что с закрытием на определенный период сухопутных границ Азербайджана безопасность в стране укрепляется. В прошлом наблюдалось множество случаев, некоторые из которых были обнародованы, а некоторые - нет.
      Как сообщает АЗЕРТАДЖ,  об этом заявил Глава республики 23 апреля в выступлении на международном форуме на тему "СОР29 и Зеленое видение для Азербайджана", организованном в Университете АДА.
      "Мы столкнулись с серьезными угрозами и проблемами извне. Именно это я и имел в виду, когда говорил, что все наши потенциальные риски могут исходить из-за рубежа", - сказал глава государства.
      https://ru.oxu.az/politics/863491
        • Haha
      • 151 replies
    • И опять Помогите))
      Девочки форума....кто может откликнитесь
      все все все...мне нужна ваша помощь....
      У дочери день варенье в понедельник, меня поставщики подвели, заказала костюм  Чуи(на вайлдберис) вобщем отказали ...
      А она у меня ужасная анимешница, вобщем решила сама смастерить ей костюм , благо не очень тяжёлый ...
      У меня есть пальтишко, портниха онун астарыны дейишечек, шляпку куплю , брюки черные и сарочка есть, остаётся только два элемента, серая жилетка и короткий пиджачок, серая жилетка может у кого то от костюма остался, могу купить, или за шоколадку взять, а что делать с пиджаком? Моя портиниха отказалась((( говорит переделать нет проблем , а новый сшить нет ...
      Очень мало времени ....помогите, можно и советом...
      По магазинам не могу пройтись с работы в 6 выхожу...могу успеть только в один но только если точно знать что могу купить , что надо
        • Like
      • 18 replies
  • Recently Browsing   0 members, 0 guests

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...