Jump to content
  • Откройте аккаунт на Диспуте за 5 минут

    Продаете недвижимость, машину, телефон, одежду?  Тысячи  просмотров ежедневно на dispute.az  помогут вам. Бесплатная доска обьявлений.

Позвонили Из Гаи. Как Поступить? - Часть 2


Recommended Posts

Мне просто интересно. Понятно, что наложение и снятие ареста в базе DYP всего лишь дело техники. Также понятно, каким образом предполагается решать вопрос со всеми штрафами. Но если я захочу решить вопрос законным путём и заплатить в банк, то на каком основании? Если нет ни протокола, ни данных о нарушении и наложении штрафа в официальной базе, том же Apus-е, сайте МИД-а.

А арест может быть наложен и другой инстанцией, судом например... тогда в их базе ничего не будет об этом, но постановление об аресте есть...

Как быть в такихслучаях не знаю, но знаю что задолжавших Азерселю так на штрафную таскали... Да и еще, при ТО, очень много людей отправляют в различные суды... мол машина под арестом... у них штрафов нет, только задолжность по кредиту...

Link to comment
Share on other sites

А арест может быть наложен и другой инстанцией, судом например... тогда в их базе ничего не будет об этом, но постановление об аресте есть...

Как быть в такихслучаях не знаю, но знаю что задолжавших Азерселю так на штрафную таскали... Да и еще, при ТО, очень много людей отправляют в различные суды... мол машина под арестом... у них штрафов нет, только задолжность по кредиту...

Тогда должно быть постановлению суда об наложении ареста на имущество. Без этого никто никуда ничего забрать не имеет права!

Edited by Duress
Link to comment
Share on other sites

А арест может быть наложен и другой инстанцией, судом например... тогда в их базе ничего не будет об этом, но постановление об аресте есть...

Как быть в такихслучаях не знаю, но знаю что задолжавших Азерселю так на штрафную таскали... Да и еще, при ТО, очень много людей отправляют в различные суды... мол машина под арестом... у них штрафов нет, только задолжность по кредиту...

Суд вправе наложить арест на машину, если она в залоге или наложить арест на имущество, в том числе и на машину из-за задолженности. Это совсем другое дело. Только вряд ли в этом случае Вам предложат уладить вопрос на месте. Я имел в виду арест, незаконно наложенный DYP безо всяких на то оснований. В частности без официального уведомления водителя, без протокола, без штрафа в апусе, без 2-х месячной неуплаты штрафа.

А суд, наложивший арест на имущество, разве не должен хотя бы поставить владельца в известность? Выходит, арест наложен, но исполнение ареста ожидает пока машина не появится на ТО или владелец решит продать её?)

Link to comment
Share on other sites

А арест может быть наложен и другой инстанцией, судом например... тогда в их базе ничего не будет об этом, но постановление об аресте есть...

Как быть в такихслучаях не знаю, но знаю что задолжавших Азерселю так на штрафную таскали... Да и еще, при ТО, очень много людей отправляют в различные суды... мол машина под арестом... у них штрафов нет, только задолжность по кредиту...

Это полный беспредел судов и требует отдельной темы для обсуждения.

Link to comment
Share on other sites

Многие не живут по месту прописки, уведомления от суда до них не доходят...

Несколько раз встречал людей чьи машины были задержаны и поставлены на штрафстоянку. То что на их машину наложен арест они устно узнавали у инспектора который их посылал в суд.

При этом никаких писем у инспектора в руках не было... и в Апусе тоже.

Не слышал чтоб такие дела решали на месте... покрайней мере, тех людей которых видел при ТО или при Оформлении, их всех посылали в суды... деньгами вопрос не решали.

Вспомнил, последний акой случай видел на посту в поселке мушфиг... при мне машину задержали...

Edited by <<<Su-27>>>
Link to comment
Share on other sites

Если больше месяца , то что-то не то. wub.png Обязательно проверьте на сайте, не появился ли штраф . А также проверьте эл.почту.

сегодня пошел в 6ю комнату,объяснил майору чем я недоволен,,сказал что балы силе билмерий , я сказал как эт силе билмерий ес протокол неправильный,он ответил что через неделю на адрес проживания чтот пошлют письмо..ктот знает что эт за процидура??
Link to comment
Share on other sites

Здравствуйте,форумчане!Не могу проверить права мужа на наличие штрафов, т.к. он иностранец и у него иностранные права...машина на моё имя...звонили уже 3 раза, говорят,что имеют право по телефону звонить...что машина может попасть под арест...теперь не знаю как проверить,но идти к ним в гор гаи ой как не хочется...сказали,что превысили скорость (89 км.ч при дозволенных 60),попали на радар напротив азери газа 20 января.посоветуйте как поступить?

Edited by Runo
Link to comment
Share on other sites

Если больше месяца , то что-то не то. wub.png Обязательно проверьте на сайте, не появился ли штраф . А также проверьте эл.почту.

сегодня пошел в 6ю комнату,объяснил майору чем я недоволен,,сказал что балы силе билмерий , я сказал как эт силе билмерий ес протокол неправильный,он ответил что через неделю на адрес проживания чтот пошлют письмо..ктот знает что эт за процидура??
Link to comment
Share on other sites

Здравствуйте,форумчане!Не могу проверить права мужа на наличие штрафов, т.к. он иностранец и у него иностранные права...машина на моё имя...звонили уже 3 раза, говорят,что имеют право по телефону звонить...что машина может попасть под арест...теперь не знаю как проверить,но идти к ним в гор гаи ой как не хочется...сказали,что превысили скорость (89 км.ч при дозволенных 60),попали на радар напротив азери газа 20 января.посоветуйте как поступить?

Если Вы готовы оплатить официальный штраф за имевшее место быть правонарушение, то добейтесь уведомления по почте письмом с уведомлением и подробным описанием Вашего нарушения. Вам назначат дату рассмотрения Вашего административного дела и если Вы не явитесь (согласны с нарушением), то штраф будет внесён в базу DYP. После этого у Вас будет 3-х дневный период для оплаты в 90% от суммы или месяц для оплаты 100% штрафа., после чего за каждый день просрочки будут взимать пенни в размере 2% от суммы штрафа. И только по истечении 2-х месяцев с момента вынесения постановления по делу автомобиль имеют право забрать на штрафную за неуплату(!). То, что Вам сейчас угрожают арестом транспорта не имеет под собой никаких юридических оснований. В любом случае, при общении с сотрудниками правоохранительных органов , требуйте письменного подтверждения каждого ихнего утверждения, поскольку они привыкли к вольной трактовке законодательства. Удачи!

Edited by Duress
Link to comment
Share on other sites

Здравствуйте форумчане.Юзер моей супруги.Два дня назад мне позвонили сказали что возле Азеригаза в сторону моста Джаваншир я попал на радар со скоростью 84км.ч Я недолго его слушая сказал посылайте билдириш. Он ответил что его звонок все равно что билдириш,сказал ему без билдириша некуда не поеду.Однако я очень сильно сомневаюсь что мог ехать с такой скоростью так как еду каждый день на работу и знаю что там стоит радар и что он начинает фиксировать после 80км.ч. Разве у этих радаров нет погрешностей?Они в году раз не должны проходить какой нибудь осмотор? Если он мне сказал что скорость была 78км.ч то я бы поверил бы, как то один раз было дело торопился на работу.

Link to comment
Share on other sites

10–30км/час – 20ман

30–60км/час – 100ман + 2 балла

больше 60км/час – 150ман + 3 балла

Или я что–то путаю?

Это кажется старый правила

В общем от меня конкретно отстали гайцы

По секрету скажу по звонку пошел один раз и убедился что все это ерунда

Базар какой-то...непонятные угрозы, типа балл язарам не билим ня....

в общем не идите никуда пока не прийдет письмо уведомление с датой номером печатью....как полагается

Без письма машину не могут дать розыск и так далее

Link to comment
Share on other sites

сегодня пошел в 6ю комнату,объяснил майору чем я недоволен,,сказал что балы силе билмерий , я сказал как эт силе билмерий ес протокол неправильный,он ответил что через неделю на адрес проживания чтот пошлют письмо..ктот знает что эт за процидура??

Вы проверили на сайте http://mia.gov.az/?/az/driverlicense/ штраф ? Разбирательство может затянуться и начнут начислять проценты.

Link to comment
Share on other sites

Вы проверили на сайте http://mia.gov.az/?/az/driverlicense/ штраф ? Разбирательство может затянуться и начнут начислять проценты.

да я посмотрел,,штраф уже написали,и я на всякий случай оплатил когда ужу месяц прошло,,штоб не увеличить штраф.,,я уже не надеялся что мне ответят,но позвонили когда ужу 30 дней прошло с того как я жалобу написал
Link to comment
Share on other sites

да я посмотрел,,штраф уже написали,и я на всякий случай оплатил когда ужу месяц прошло,,штоб не увеличить штраф.,,я уже не надеялся что мне ответят,но позвонили когда ужу 30 дней прошло с того как я жалобу написал

Правильно ,что оплатили.Ничего страшного. Если Будете настойчиво продолжать жаловаться на незаконные действия инспектора , то можно добиться успехов , а оплаченный штраф вернуть не проблема. secret.gif

Link to comment
Share on other sites

Говорят можно такой прием сделать:

едешь туда и во всем признаешься - машина моя, превышение/нарушение имело место быть, но за рулем был не я.

за рулем был знакомый, доверенности ни на кого имени нету, я сидел рядом.

называете произвольный ИФО, типа пусть ищут.

Прокатит?

Link to comment
Share on other sites

Говорят можно такой прием сделать:

едешь туда и во всем признаешься - машина моя, превышение/нарушение имело место быть, но за рулем был не я.

за рулем был знакомый, доверенности ни на кого имени нету, я сидел рядом.

называете произвольный ИФО, типа пусть ищут.

Прокатит?

Они искать не будут, просто через 2 месяца машина попадет под задержание.

Link to comment
Share on other sites

а если не отвечать на их звонок и не идти к ним?

тогда тоже?

Если уверены в своей правоте, то да. Только не забывайте Апус проверять

Link to comment
Share on other sites

В четверг позвонили из ЙПХ, типо 5-го февраля попал на радар и.т.д. Сегодня позвонили еще раз, говорят если не подойдешь сегодня, то на машину возложем арест и через 3 месяца лешим прав. Говорю по закону через месяц набегают проценты, а арест через 2 месяца. Отвечает типо это было раньше и.т.д.

Link to comment
Share on other sites

В четверг позвонили из ЙПХ, типо 5-го февраля попал на радар и.т.д. Сегодня позвонили еще раз, говорят если не подойдешь сегодня, то на машину возложем арест и через 3 месяца лешим прав. Говорю по закону через месяц набегают проценты, а арест через 2 месяца. Отвечает типо это было раньше и.т.д.

пугают и разводят

напишите, если не трудно, сюда телефонные номера с которых вам звонили

Edited by Ромбаль Коше
Link to comment
Share on other sites

пугают и разводят

напишите, если не трудно, сюда телефонные номера с которых вам звонили

Пожалуйста

0502169073

Link to comment
Share on other sites

В четверг позвонили из ЙПХ, типо 5-го февраля попал на радар и.т.д. Сегодня позвонили еще раз, говорят если не подойдешь сегодня, то на машину возложем арест и через 3 месяца лешим прав. Говорю по закону через месяц набегают проценты, а арест через 2 месяца. Отвечает типо это было раньше и.т.д.

Да пусть хоть при царе Горохе! Все утверждения должны быть подтверждены соответствующим законодательством. В следующий раз обязательно спросите, на основании какой статьи и дату последнего изменения в правилах, а также фамилию и должность звонившего. А вообще настаивайте на письменном уведомлении или предупредите, что для дальнейшего документирования процесса оповещения, используете функцию записи голоса. После чего перейдите на официальный тон и задавайте вопросы о том кто, почему, на каком основании и тому подобное.

P.S. Услышите отбойные гудки

Edited by Duress
Link to comment
Share on other sites

Если Вы готовы оплатить официальный штраф за имевшее место быть правонарушение, то добейтесь уведомления по почте письмом с уведомлением и подробным описанием Вашего нарушения. Вам назначат дату рассмотрения Вашего административного дела и если Вы не явитесь (согласны с нарушением), то штраф будет внесён в базу DYP. После этого у Вас будет 3-х дневный период для оплаты в 90% от суммы или месяц для оплаты 100% штрафа., после чего за каждый день просрочки будут взимать пенни в размере 2% от суммы штрафа. И только по истечении 2-х месяцев с момента вынесения постановления по делу автомобиль имеют право забрать на штрафную за неуплату(!). То, что Вам сейчас угрожают арестом транспорта не имеет под собой никаких юридических оснований. В любом случае, при общении с сотрудниками правоохранительных органов , требуйте письменного подтверждения каждого ихнего утверждения, поскольку они привыкли к вольной трактовке законодательства. Удачи!

Благодарю за ответ! Мы готовы оплатить по закону, но думаю, что такого нарушения нет. Мы не могли проехать там со скоростью 89 км/ч. Просто не хочется столкнуться с просроченным штрафом... И проверить нет возможности из-за того,что права у мужа иностранные. Есть ли ещё способ проверить машину на штраф?

Link to comment
Share on other sites

Позвонили сегодня повторно. Я уж подумал они обо мне забыли).

Говорит, Вы не пришли по звонку.

Говорю, по звонку не прихожу.

Говорит, письмо Вам послали.

Говорю, не получал.

Пригрозил, что в таком случае уже сейчас вводят нарушение в базу, 2 балла и штраф 50 манат.

Ответил, дерзайте. Но чтоб всё по закону.

А тут как раз инет вырубился... Сейчас только вошёл в Апус и на сайт МИДа, никаких изменений пока нет. Или на сайте данные о штрафе и баллах отображаются с задержкой? И как мне оплатить или опротестовать этот штраф на Апусе, если когда он появится, на основании чего - копии решения о применении административного взыскания за нарушение мне не посланы. Говорит, езжайте в ясамальское ГАИ, берите копию решения у них и оплачивайте. Это что то новенькое.

Link to comment
Share on other sites

При подобных звонках , постарайтесь узнать фамилию или , хотя бы, кабинет звонящего. После того , как Вам посоветуют что-то ( к примеру , приехать в ясамальское ГАИ за копией решения и оплаты) пообещайте написать письмо на имя "главного" в МВД , с просьбой разъяснения по поводу "советов" с указанием фамилий звонящих и посмотрите на их реакцию. 2003.gif

Link to comment
Share on other sites

Имя звонящего Рафаель

Звонок с Бинагадинского ГАИ.

Должность Ахтарыш шебясинин ряиси.

Время выдуманного нарушения якобы октябрь прошлого года.

Номер 077 301 00 34

Звонил на городской по месту прописки, там дали мобильный... позвонил на мобильный.

Адекватный по разговору, поняв что не пройдет, просто по дружески попросил подъехать... якобы покажет нарушение и дело переданное в ахтарыш шебяси.

Link to comment
Share on other sites

они наверное всю серию 07730100XX скупили )

ага!

07730100 - сетевая часть адреса

XX - идентификатор узла

это для С класса blush.png

для тех кто в теме! diablotin.gif

Link to comment
Share on other sites

Мне тоже наверное 100 раз звонили..Ни разу не пошел... и не просил чтобы письмо посылали... каждый раз говорил что хорошо, приду... а потом записывал его номер в черный список. и до сих пор все норм. но в этот раз они мне Билдириш посылали. Но без печати. только подпись и печать ДЙП. и даже не написали за какое нарушение. Теперь не знаю пойти или нет...

Link to comment
Share on other sites

Народ добрый вечер

Мне 06.03.2013 звонили из Низаминского отделения, говорит попали на радар на проспекте Гейдара Алиева около стадиона Шафа со скоростью 84 км/ч, где разрешенная скорость 60 км/ч. И дальше продолжает мол сегодня приходите в отделение, я ему говорю что я в Дубае и прошу отправить всё официально и я оплачу кредиткой по сайту МВД. Потом он говорит проблем йохду, сахлатдыра билерем бла бла бла....пока я его не перебил думая сколько мне Азерселл счет вышлет за этот роуминг и сказал чтобы отправил ))

Когда уже вернулся в Баку думаю, позвоню скажу чтобы отправил не по прописке, а в Баку (прописка в другом городе). Звоню он начинает заливать мол я для вас задержал штраф, не отправил чтобы баллов не было, а теперь вы хотите чтобы я отправил. В общем я ему объяснил что никто не просил этого делать. Дальше он говорит а мы уже отправили в отделение в другой город по вашей прописке (минуту назад говорил что не отправлял). И потом он опять начинает неужели у вас нету родственников чтобы приехали и оплатили здесь в отделении, у нас тут тоже есть "хезине" ))) Я сказал что есть, но не хочу их беспокоить. И он сказал озувуз билерсуз с недовольным тоном.

По mia.gov.az никакого штрафа нету. По Апусу что-то в последнее время не получается проверять. Muessise выбираю: Bas Dovlet Yol Polisi. Hesab nomresi ввожу: ABXXXXXX (ну как всегда), загрузка идет, но ничего не появляется.

Раньше помню если был штраф, то оно появлялось. Если не было штрафа то красным появлялось: "Qaime tapilmayib". Если неправильно вводил данные прав, то красным появлялось: "ABXXXXXX hesab tapilmayib".

Может в Апусе что-то поменялось, куда-то еще что-то надо вводить ? Скажите плизз..

Честно говоря я там знаю все радары, после тоннеля у старого Космоса в сторону Шафа, там есть один радар и оповещающий знак стоит при входе в тоннель. Дальше там иногда бывает радар внутри надземного перехода (но думаю туда я не попал), а есть ли знак до этого радара ?

Только может быть мог попасть после надземного перехода в сторону Азпетрол, кто знает есть ли там радар в этом отрезке ?

Link to comment
Share on other sites

Народ добрый вечер

Мне 06.03.2013 звонили из Низаминского отделения, говорит попали на радар на проспекте Гейдара Алиева около стадиона Шафа со скоростью 84 км/ч, где разрешенная скорость 60 км/ч. И дальше продолжает мол сегодня приходите в отделение, я ему говорю что я в Дубае и прошу отправить всё официально и я оплачу кредиткой по сайту МВД. Потом он говорит проблем йохду, сахлатдыра билерем бла бла бла....пока я его не перебил думая сколько мне Азерселл счет вышлет за этот роуминг и сказал чтобы отправил ))

Когда уже вернулся в Баку думаю, позвоню скажу чтобы отправил не по прописке, а в Баку (прописка в другом городе). Звоню он начинает заливать мол я для вас задержал штраф, не отправил чтобы баллов не было, а теперь вы хотите чтобы я отправил. В общем я ему объяснил что никто не просил этого делать. Дальше он говорит а мы уже отправили в отделение в другой город по вашей прописке (минуту назад говорил что не отправлял). И потом он опять начинает неужели у вас нету родственников чтобы приехали и оплатили здесь в отделении, у нас тут тоже есть "хезине" ))) Я сказал что есть, но не хочу их беспокоить. И он сказал озувуз билерсуз с недовольным тоном.

По mia.gov.az никакого штрафа нету. По Апусу что-то в последнее время не получается проверять. Muessise выбираю: Bas Dovlet Yol Polisi. Hesab nomresi ввожу: ABXXXXXX (ну как всегда), загрузка идет, но ничего не появляется.

Раньше помню если был штраф, то оно появлялось. Если не было штрафа то красным появлялось: "Qaime tapilmayib". Если неправильно вводил данные прав, то красным появлялось: "ABXXXXXX hesab tapilmayib".

Может в Апусе что-то поменялось, куда-то еще что-то надо вводить ? Скажите плизз..

Честно говоря я там знаю все радары, после тоннеля у старого Космоса в сторону Шафа, там есть один радар и оповещающий знак стоит при входе в тоннель. Дальше там иногда бывает радар внутри надземного перехода (но думаю туда я не попал), а есть ли знак до этого радара ?

Только может быть мог попасть после надземного перехода в сторону Азпетрол, кто знает есть ли там радар в этом отрезке ?

И еще, скажем они отправят по почте по прописке где никто не живет, должны ли по закону они удостовериться что письмо дошло до получателя или нет ?

Link to comment
Share on other sites

И еще, скажем они отправят по почте по прописке где никто не живет, должны ли по закону они удостовериться что письмо дошло до получателя или нет ?

по закону должны вручить под роспись.

Link to comment
Share on other sites

Guest
This topic is now closed to further replies.
  • Our picks

    • Наташа Королёва резко сменила имидж
      Телеведущая Лера Кудрявцева в соцсетях показала Наташу Королеву, свою коллегу по шоу «Суперстар!», с новым имиджем.
      50-летняя певица вдохновилась эпохой диско: она завила волосы мелкими кудрями и убрала их в высокую пышную прическу в афростиле. Яркий образ дополнили разноцветный бомбер, расшитый пайетками, массивные украшения и макияж с акцентом на глаза. Преображение удивило пользователей сети: «Даже не узнала тут Наташу», «Не совсем по возрасту оделась», «Пробует разное, молодец», «Вырви глаз, а не образ!» = https://lady.mail.ru/article/543509-koroleva-smenila-imidzh-zhena-gazmanova-pokazala-d/
        • Milli
      • 9 replies
    • Посоветуйте новостройку для покупки
      Здравствуйте.
      Посоветуйте, где сейчас в черте города будут строить новостройки? Мне нужно слегка вложиться в бакинскую недвижимость, желательно однокомнатные. Больше интересуют проекты, которые только начинают строительство. Район интересует, скорее всего Насиминский, от Каспиан Плазы вплоть до 28 мая. Спасибо!
        • Upvote
      • 3 replies
    • В Баку появятся десятки новых автобусных остановок
      В Баку планируется установить 86 остановочных павильонов.
      Об этом сообщает пресс-служба Азербайджанского агентства наземного транспорта (AYNA) при Министерстве цифрового развития и транспорта.
      «Продолжается установка и реконструкция остановочных павильонов в столице. С учетом состояния дорожной инфраструктуры в Баку устанавливаются павильоны для широких и узких тротуаров», - говорится в информации.

       

      https://media.az/society/v-baku-poyavyatsya-desyatki-novyh-avtobusnyh-ostanovok
        • Like
      • 24 replies
    • Известный актер Талех Юзбеков прижег лоб жены сигаретой
      Известный азербайджанский актер Талех Юзбеков прижег сигаретой лоб жены.
      Об этом сообщила сама супруга артиста, блогер Хатира Юзбекова.
      Она показала след от ожога на лбу своим подписчикам в Instagram.
      "Да, муж прижег мне лоб сигаретой", - сказала она.
      Хатира Юзбекова не предоставила подробной информации о случившемся.
      Отметим, что у Талеха и Хатиры Юзбековых двое детей.  https://www.instagram.com/reel/C6Va1qjuNjZ/?utm_source=ig_embed&ig_rid=fec0e9dd-befb-44ea-ab5e-6e57f827531b   https://ru.oxu.az/society/865516  https://ru.baku.ws/video/193254  
      .
        • Facepalm
        • Confused
      • 41 replies
    • Стали известны подробности трагикомического происшествия, случившегося с жителем Баку
      Стали известны некоторые подробности трагикомического происшествия, случившегося с жителем Баку.
      Как передает xezerxeber.az, случай был зафиксирован около 07:00 по адресу: Сураханский район, поселок Гарачухур, улица Фармана Керимзаде, 67.
      По словам соседей, камень, которым было закрыто отверстие бака с водой, упал внутрь и нанес определенные повреждения. Хозяин дома решил вытащить камень и починить резервуар, но застрял в отверстии. Он находился в таком положении примерно 40 минут.
      На место происшествия незамедлительно прибыли сотрудники Службы спасения особого риска Министерства по чрезвычайным ситуациям. Они вызволили мужчину (1986 г.р.) с помощью специальных инструментов.
      Подробнее - в сюжете:
      13:35
      На горячую линию "112" Министерства по чрезвычайным ситуациям (МЧС) Азербайджана поступила информация о том, что на территории поселка Гарачухур Сураханского района столицы один человек оказался в беспомощном состоянии.
      Об этом сообщили в МЧС.
      На место происшествия незамедлительно были направлены сотрудники Службы спасения особого риска службы.
      При оценке оперативной обстановки выяснилось, что Т.Мамедов (1986 г.р.) проводил ремонтные работы в резервуаре для воды глубиной 2 метра и диаметром 1,5 метра в частном доме и не смог выбраться из него.
      Сотрудники  службы спасли мужчину с помощью спецтехники.
        • Sad
        • Haha
      • 82 replies
    • Хлеб, обогащенный железом, будут продавать в Азербайджане
      Эксперт отметила, что принятию этого решения предшествовали исследования, которые проводились в различных регионах страны.  
        • Like
      • 115 replies
    • В Баку в результате несчастного случая скончалась 21-летняя модель
      В Баку скончалась 21-летняя девушка.
      Как передает Qafqazinfo, проживающая в доме на Московском проспекте в Насиминском районе столицы Камила Гасанова (2003 г.р.), скончалась от отравления угарным газом.
      Отмечается, что девушка работала актрисой и моделью и являлась студенткой Бакинского филиала Московского государственного университета.
      По данному факту в прокуратуре Насиминского района проводится расследование.
       
      https://media.az/society/v-baku-21-letnyaya-model-skonchalas-v-rezultate-neschastnogo-sluchaya-foto
        • Sad
        • Confused
      • 170 replies
    • Кому следует воздвигнуть памятник в Баку? - ОПРОС + ВИДЕО
      В городе Баку, где древность сочетается с современностью, важно иметь статуи и памятники на различные темы.
      Интересно, а что об этом думают граждане? Кому, по их мнению, следует поставить памятник в столице?
      Baku TV попытался выяснить это у горожан.
      Оказалось, что граждане также хотели бы увековечить память наших национальных героев и шехидов.
        "Должны быть воздвигнуты памятники всем нашим шехидам. Их должны знать все. Если будут установлены их статуи, гости столицы будут проинформированы о наших шехидах", - сказал один из жителей Баку.
      Подробнее - в сюжете:
       
      • 137 replies
  • Recently Browsing   0 members, 0 guests

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...