Jump to content
  • Откройте аккаунт на Диспуте за 5 минут

    Продаете недвижимость, машину, телефон, одежду?  Тысячи  просмотров ежедневно на dispute.az  помогут вам. Бесплатная доска обьявлений.

14 Февраля Или Как Понять Что Твой Любимый Парень, Муж, Жених Самый Лучший...


Recommended Posts

Ой Девочки! я сижу себе спокойно на работе, делаю ее монотонно и тут приходит курьер...ВАУУУУ, любимый прислал букет на день всех влюбленных)))) Меним юреим)))) Я так счастлива))) день пройдет обалденно))) А ведь мы живем в разных странах... Дак мой бала умудрился к утру уже все подготовить. Блин, как я люблю его)))) Слава Аллаху за него) и открытка где написано "почувствуй мою любовь "... Короче я сижу чувствую...и думаю, а мне как поздравить любимого..??)))))

Рассказывайте кто и как проведет этот день... и кто снова влюбится в своего МЧ, нишанлы или мужа..как я..)))

Link to comment
Share on other sites

Как приятно, молодец он какой smile.png А вот Вы должны были подумать , как его поздравить не сегодня, а как минимум вчера rroza.gif Счастья Вам ! И будьте внимательны к своим любимым всегда romashka.gif

Link to comment
Share on other sites

Ой Девочки! я сижу себе спокойно на работе, делаю ее монотонно и тут приходит курьер...ВАУУУУ, любимый прислал букет на день всех влюбленных)))) Меним юреим)))) Я так счастлива))) день пройдет обалденно))) А ведь мы живем в разных странах... Дак мой бала умудрился к утру уже все подготовить. Блин, как я люблю его)))) Слава Аллаху за него) и открытка где написано "почувствуй мою любовь "... Короче я сижу чувствую...и думаю, а мне как поздравить любимого..??)))))

Рассказывайте кто и как проведет этот день... и кто снова влюбится в своего МЧ, нишанлы или мужа..как я..)))

поздно пить боржоми :)

Link to comment
Share on other sites

Ой Девочки! я сижу себе спокойно на работе, делаю ее монотонно и тут приходит курьер...ВАУУУУ, любимый прислал букет на день всех влюбленных)))) Меним юреим)))) Я так счастлива))) день пройдет обалденно))) А ведь мы живем в разных странах... Дак мой бала умудрился к утру уже все подготовить. Блин, как я люблю его)))) Слава Аллаху за него) и открытка где написано "почувствуй мою любовь "... Короче я сижу чувствую...и думаю, а мне как поздравить любимого..??)))))

Рассказывайте кто и как проведет этот день... и кто снова влюбится в своего МЧ, нишанлы или мужа..как я..)))

Простите,а если бы ваш любимый не прислал цветы с утра,то любимый вашей подруги был бы лучше вашего любимого?

Link to comment
Share on other sites

Дайте поумничаю, но я пойму что мой парень самый самый лучший тогда, когда сквозь огонь и воду со мной пройдет, если понадобится, и который будет меня приятно удивлять не только на праздниках. И который любому шею свернет если меня обидят. А цветы- это мелочи жизни... )))

Link to comment
Share on other sites

Девушка зря радостью поделились. Не в том месте, ща набегут и обкакаютЬ. От того что за подарок цветы, (золото брЫльянтЫ Шуба вот это дА). До того что это за праздник не соответствующий менталитету. Так шо держитесь!!!

Link to comment
Share on other sites

а у меня почти каждый день Валентина... loveyouddd.gif

автор, позвоните и покажите ему свое восхищение. Только ненадо банально-"ой спасибо", кричите от счастьяblush.png ... как же им это нравиться :)

п.с. только не переборщитеbuba.gif

Link to comment
Share on other sites

Мне в прошлом году прислали огромный букет белых роз heart1.gifblush.pngheart1.gif

Потом на работе ровно месяц все ребята доставали меня,ким гондериииб???И ждали,когда я принесу всем нишан конфети evilgrin1.gif

Молодец он у Вас)))Хватайтесь крепче и не отпускайте его НИЗАСТО!)))rroza.gifrroza.gifrroza.gif

Edited by Cariad
Link to comment
Share on other sites

Простите,а если бы ваш любимый не прислал цветы с утра,то любимый вашей подруги был бы лучше вашего любимого?

простите, а вы любимый подруги?))))

Golden Lotus, счастья вам!!!!!!!!!!!loveyouddd.gif это действительно очень приятно, а влюбляться каждый раз в мужчину своей мечты это такие невероятные ощущения!!!!!!!!!!!!!!!всех с праздникоооооооом!!!!!!!!!!!!!!любите и будьте любимы!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!loveyouddd.gif

Link to comment
Share on other sites

Дайте поумничаю, но я пойму что мой парень самый самый лучший тогда, когда сквозь огонь и воду со мной пройдет, если понадобится, и который будет меня приятно удивлять не только на праздниках. И который любому шею свернет если меня обидят. А цветы- это мелочи жизни... )))

из таких мелочей наша жизнь и состоит

а цветы это не мелочи а внимание

Link to comment
Share on other sites

Да из банальностей складывается жизнь.... И поверьте мне, мы уже проходим через огонь и воду. Просто это вдвойне приятно, потому что он там, а я на 3000 км от него. А радовать любимую жену (-мужа) , МЧ, девушку это же и нам радость! я Например тоже делала такую посылочку на его др. И все на его работе офигели! Даже девочки ему завидовали тогда))) это приятная зависть, радость за других!!!! Вот щас у меня сидят на работе девочки и обсуждают своих МЧ и цветы.. Я придумала уже маленькую радость для него.

НУ И ВСЕМ саголун за комменты и добрые пожелания!

П.С. ТЕма создана для того чтобы делиться идеями подарков и радостью от их получения...

Link to comment
Share on other sites

Дайте поумничаю, но я пойму что мой парень самый самый лучший тогда, когда сквозь огонь и воду со мной пройдет, если понадобится, и который будет меня приятно удивлять не только на праздниках. И который любому шею свернет если меня обидят. А цветы- это мелочи жизни... )))

Пусть мелочь-но очень приятная!!!!

Ой Девочки!

У вас очень внимательный мч.)Есть парни бурдан бура избегают всяких праздников,лишь бы лишний раз не раскошелиться.)Послушайте свое сердце и поздравьте как оно подскажет.Может также оригинально,может просто,главное с любовью!Мне тоже повезло с мужем.)У нас таких поводов кучу!!!!И каждый раз,мы думаем,что еще больше любить не возможно,но каждый раз - мы ошибаемся!!!А в прошлом году я мужу подарила сына-правда на день позже!heart1.gif

Link to comment
Share on other sites

Ой Девочки! я сижу себе спокойно на работе, делаю ее монотонно и тут приходит курьер...ВАУУУУ, любимый прислал букет на день всех влюбленных)))) Меним юреим)))) Я так счастлива))) день пройдет обалденно))) А ведь мы живем в разных странах... Дак мой бала умудрился к утру уже все подготовить. Блин, как я люблю его)))) Слава Аллаху за него) и открытка где написано "почувствуй мою любовь "... Короче я сижу чувствую...и думаю, а мне как поздравить любимого..??)))))

Рассказывайте кто и как проведет этот день... и кто снова влюбится в своего МЧ, нишанлы или мужа..как я..)))

Ваууууу, джанавариха.. Нашенский вернулся!

Link to comment
Share on other sites

из таких мелочей наша жизнь и состоит

а цветы это не мелочи а внимание

Несомненно :) Но ,допустим, парень дарит огроменные букеты каждый раз, сыпит подарками, а увидиться никак время не уделяет? Или при первой же вашей проблемке тебя оставляет и исчезает??

Нет уж, лучше ничего не подарит, просто будет рядом каждый день, хоть и не физически, но чувствовать что за тобой стоит как гора. В этом году я совсем поменяла отношение к этому празднику и вообще...

Link to comment
Share on other sites

а у меня почти каждый день Валентина... loveyouddd.gif

автор, позвоните и покажите ему свое восхищение. Только ненадо банально-"ой спасибо", кричите от счастьяblush.png ... как же им это нравиться smile.png

п.с. только не переборщитеbuba.gif

Да нам это нравиться)))

Link to comment
Share on other sites

Девушка зря радостью поделились. Не в том месте, ща набегут и обкакаютЬ. От того что за подарок цветы, (золото брЫльянтЫ Шуба вот это дА). До того что это за праздник не соответствующий менталитету. Так шо держитесь!!!

Это точно,акулы чох билмишлер,начнут язвитьhm.gif

Link to comment
Share on other sites

Желаю всем влюбленным,любящим и любимым огромного счастья.Пусть судьба никогда не разлучит вас.Пусть каждый день ваше долгой жизни будет наполнен радостью.

Link to comment
Share on other sites

Дайте поумничаю, но я пойму что мой парень самый самый лучший тогда, когда сквозь огонь и воду со мной пройдет, если понадобится, и который будет меня приятно удивлять не только на праздниках. И который любому шею свернет если меня обидят. А цветы- это мелочи жизни... )))

В точку, и вы не умничаете, вы констатируете факты, которые в наше время редко происходят.

Link to comment
Share on other sites

Ой Девочки! я сижу себе спокойно на работе, делаю ее монотонно и тут приходит курьер...ВАУУУУ, любимый прислал букет на день всех влюбленных)))) Меним юреим)))) Я так счастлива))) день пройдет обалденно))) А ведь мы живем в разных странах... Дак мой бала умудрился к утру уже все подготовить. Блин, как я люблю его)))) Слава Аллаху за него) и открытка где написано "почувствуй мою любовь "... Короче я сижу чувствую...и думаю, а мне как поздравить любимого..??)))))

Рассказывайте кто и как проведет этот день... и кто снова влюбится в своего МЧ, нишанлы или мужа..как я..)))

Я уже 14 лет сижу в этот день на работе, но неспокойно, все жду, когда мне принесут в офис цветы.

Всегда дожидаюсь, но все равно волнуюсь ))) Вот и сегодня совсем не работается)))

Он у меня самый самый !

Link to comment
Share on other sites

Ой Девочки! я сижу себе спокойно на работе, делаю ее монотонно и тут приходит курьер...ВАУУУУ, любимый прислал букет на день всех влюбленных)))) Меним юреим)))) Я так счастлива))) день пройдет обалденно))) А ведь мы живем в разных странах... Дак мой бала умудрился к утру уже все подготовить. Блин, как я люблю его)))) Слава Аллаху за него) и открытка где написано "почувствуй мою любовь "... Короче я сижу чувствую...и думаю, а мне как поздравить любимого..??)))))

Рассказывайте кто и как проведет этот день... и кто снова влюбится в своего МЧ, нишанлы или мужа..как я..)))

он прелесть у вас)

Link to comment
Share on other sites

В точку, и вы не умничаете, вы констатируете факты, которые в наше время редко происходят.

иногда,особенно по праздникам можно отойти от реальности немного

ее и так слишком много в нашей жизни

понятно что не только по цветам судят о мужчине,но это тоже нужно

Link to comment
Share on other sites

Ой Девочки! я сижу себе спокойно на работе, делаю ее монотонно и тут приходит курьер...ВАУУУУ, любимый прислал букет на день всех влюбленных)))) Меним юреим)))) Я так счастлива))) день пройдет обалденно))) А ведь мы живем в разных странах... Дак мой бала умудрился к утру уже все подготовить. Блин, как я люблю его)))) Слава Аллаху за него) и открытка где написано "почувствуй мою любовь "... Короче я сижу чувствую...и думаю, а мне как поздравить любимого..??)))))

Рассказывайте кто и как проведет этот день... и кто снова влюбится в своего МЧ, нишанлы или мужа..как я..)))

Чуткий какой :)

Поздравляю... приятно , когда не забывают про день влюблённых :)blush.png

Link to comment
Share on other sites

В точку, и вы не умничаете, вы констатируете факты, которые в наше время редко происходят.

Я пытаюсь стать реалистом. Оттого больше обращаю внимание на другие аспекты...

За автора я только рада, так же картина у сестры, так умиляет наблюдать за тем как они с парнем скрытно готовят друг другу сюрприз на сегодня, советуясь со мной ))

Edited by *FashioNista*
Link to comment
Share on other sites

Несомненно smile.png Но ,допустим, парень дарит огроменные букеты каждый раз, сыпит подарками, а увидиться никак время не уделяет? Или при первой же вашей проблемке тебя оставляет и исчезает??

Нет уж, лучше ничего не подарит, просто будет рядом каждый день, хоть и не физически, но чувствовать что за тобой стоит как гора. В этом году я совсем поменяла отношение к этому празднику и вообще...

Конечно, подарки не самое главное... не обязательно дорогих подарков, огромных букетов, и т.д... любящая девушка должна чувствовать любовь, заботу...всегда! а не только в день праздника

Link to comment
Share on other sites

Я как-то и не считаю 14 февраля праздником..

А праздник можно устраивать хоть каждый день))

**За автора очень рада! представляю как приятно ей,а ему так вдвойне от этого приятно )))

Link to comment
Share on other sites

иногда,особенно по праздникам можно отойти от реальности немного

ее и так слишком много в нашей жизни

понятно что не только по цветам судят о мужчине,но это тоже нужно

Хочется да, но поверьте все это мелочи...мелочи по сравнению когда действительно приходит и огонь и вода, а ты одна с цветами подарками и прочей ерудной без него.

Link to comment
Share on other sites

Простите,а если бы ваш любимый не прислал цветы с утра,то любимый вашей подруги был бы лучше вашего любимого?

+1)))))

Тогда скорее всего сабж начался бы со слов "Все мужики козлы" © )))))))))

Edited by Prado
Link to comment
Share on other sites

Автор, удачи вам и берегите такое к себе отношение, это сейчас большая редкость. Дарите такое же внимание взамен.

ага,высылаем гербарий и одеколон Шипр экспресс почтой аккурат к 23 февраля

Link to comment
Share on other sites

Эх, как мало девушкам надо для счастья. Отправил 3 раза за год цветы и она на все готова ради тебя biggrin.png

для обратного процесса нужно еще меньше diablotin.gif

Link to comment
Share on other sites

Guest
This topic is now closed to further replies.
  • Our picks

    • Хлеб, обогащенный железом, будут продавать в Азербайджане
      Эксперт отметила, что принятию этого решения предшествовали исследования, которые проводились в различных регионах страны.  
        • Haha
        • Red Heart
        • Like
      • 32 replies
    • В Баку в результате несчастного случая скончалась 21-летняя модель
      В Баку скончалась 21-летняя девушка.
      Как передает Qafqazinfo, проживающая в доме на Московском проспекте в Насиминском районе столицы Камила Гасанова (2003 г.р.), скончалась от отравления угарным газом.
      Отмечается, что девушка работала актрисой и моделью и являлась студенткой Бакинского филиала Московского государственного университета.
      По данному факту в прокуратуре Насиминского района проводится расследование.
       
      https://media.az/society/v-baku-21-letnyaya-model-skonchalas-v-rezultate-neschastnogo-sluchaya-foto
        • Upvote
      • 163 replies
    • Кому следует воздвигнуть памятник в Баку? - ОПРОС + ВИДЕО
      В городе Баку, где древность сочетается с современностью, важно иметь статуи и памятники на различные темы.
      Интересно, а что об этом думают граждане? Кому, по их мнению, следует поставить памятник в столице?
      Baku TV попытался выяснить это у горожан.
      Оказалось, что граждане также хотели бы увековечить память наших национальных героев и шехидов.
        "Должны быть воздвигнуты памятники всем нашим шехидам. Их должны знать все. Если будут установлены их статуи, гости столицы будут проинформированы о наших шехидах", - сказал один из жителей Баку.
      Подробнее - в сюжете:
       
        • Facepalm
        • Haha
      • 132 replies
    • В АМУ выступили с заявлением по поводу суицида бывшего главного педиатра
      У нас каких-либо новых назначений на руководящие должности не производилось.
      Об этом в ответ на запрос Oxu.Az заявила завотделом по связям с общественностью Азербайджанского медицинского университета (АМУ) Гюнель Асланова.
      • 56 replies
    •  Кровати односпальные, двуспальные и двухъярусные
      Спальная мебель "КЛАССИКА"
       

       
      • 241 replies
    • В Азербайджане повысились цены на услуги такси: что говорят в компаниях и AYNA?
      В последнее время в стране наблюдается рост цен на услуги такси.
      Как сообщает Xezerxeber.az, водители утверждают, что фиксируется уменьшение количества автомобилей, так как машины производства 1999 и 2000 годов сняты с эксплуатации. Это, в свою очередь, также влияет на цены.
      Между тем эксперт по транспорту Ясин Мустафаев отметил, что наряду с ценой важно повышать и качество предоставляемых услуг. 
      По данному вопросу редакция также обратились в AYNA.
      Там отметили, что, согласно новым правилам, юридические лица и частные предприниматели, желающие осуществлять перевозку пассажиров на такси, должны действовать на основании соответствующих разрешений. Прежде всего им необходимо получить пропускное удостоверение и пропускную карту.
      По поводу повышения цен в компаниях по предоставлению услуг такси привели разные доводы.
      Так, в Bolt отметили, что заказы в системе формируются на основе спроса и предложения. «Просим водителей привести свою деятельность в соответствие с требованиями законодательства. В противном случае заказ со стороны Bolt не будет отправлен владельцам этих автомобилей», - отметили в компании.
      В свою очередь в Uber заявили, что окончательная цена поездки зависит от многих факторов, таких как соотношение свободных автомобилей в конкретной локации и желающих заказать такси, расстояние и продолжительность поездки, заторы. Чем меньше свободных водителей, тем выше может быть цена поездки.
      Представляем подробный видеоматериал по теме:
      https://media.az/society/1067959052/v-azerbaydzhane-povysilis-ceny-na-uslugi-taksi-video/
        • Like
      • 15 replies
    • Рапродажа уходовой и  лечебной косметики от Hommlife. Все с 40-50 % скидкой!
      Эффективные средства эко-качества🤩 По очень выгодным ценам👍 
      • 4 replies
    • Открытия сухопутных границ Азербайджана не будет
      Сейчас мы видим, что с закрытием на определенный период сухопутных границ Азербайджана безопасность в стране укрепляется. В прошлом наблюдалось множество случаев, некоторые из которых были обнародованы, а некоторые - нет.
      Как сообщает АЗЕРТАДЖ,  об этом заявил Глава республики 23 апреля в выступлении на международном форуме на тему "СОР29 и Зеленое видение для Азербайджана", организованном в Университете АДА.
      "Мы столкнулись с серьезными угрозами и проблемами извне. Именно это я и имел в виду, когда говорил, что все наши потенциальные риски могут исходить из-за рубежа", - сказал глава государства.
      https://ru.oxu.az/politics/863491
        • Like
      • 151 replies
  • Recently Browsing   0 members, 0 guests

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...