Jump to content
Модераторы форума - Assembler & Bercana
  • Откройте аккаунт на Диспуте за 5 минут

    Продаете недвижимость, машину, телефон, одежду?  Тысячи  просмотров ежедневно на dispute.az  помогут вам. Бесплатная доска обьявлений.

Katv1 - Телевидение И Интернет


Perviy

Recommended Posts

а те кто пользуется отписаться могут про интернет,и цены где можно увидеть?

На ихнем сайте katv1.az

Но он в течении 2 месяцев в профилактике.

Говорят осенью откроют :)

Link to comment
Share on other sites

а те кто пользуется отписаться могут про интернет,и цены где можно увидеть?

 

 

Компании Катв, в частности как и представителю здесь в теме абсолютно наплевать на пользователей .... в общем нашел тарифы

 

eb13b61e52.jpg

 

 

инфа по ссылке конечно же двухгодичной давности, но как говорится "На безрыбье и рак рыба"

Link to comment
Share on other sites

о бойда зырылты страницу открыли в фейсбуке с гидж-гидж фотографиями, а одну фотку с интернет тарифами разместить мозгов не хватает ... еххх неисе

Link to comment
Share on other sites

Интересный народ , я вам скажу )) 

Недавно позвонили , уточнили , хочу ли я (год тому назад я подавал заявку ) пользоваться их интернет услугами ? 

Я сказал , что жду этого момента уже больше года . Подумал , наконец то избавлюсь от Бакинтернет )) 

но не тут то было )) , оказывается это была простая формальность . Интернет , в наш подъезд еще не провели ))

Шутники )) 

Link to comment
Share on other sites

У нас в доме проводят, но где же нормальные цены то!? И так понял что тебе кроме них никто в наш дом не проведет интернет? Совсем не хочется с ними связываться, а хочется избавится от ADSL

Link to comment
Share on other sites

а для интернета Катв проводит отдельный шнур, или Тв и Инет в одном флаконе ? У меня уже есть ихнее тв, и шнур во время ремонта был вынесен в подьезд и уже там присоединен к кабелю Катв. Поэтому мне инетересно, не будет ли еще один дополнительный кабель, неохота дырявить стену из-за этого...

Link to comment
Share on other sites

а для интернета Катв проводит отдельный шнур, или Тв и Инет в одном флаконе ? У меня уже есть ихнее тв, и шнур во время ремонта был вынесен в подьезд и уже там присоединен к кабелю Катв. Поэтому мне инетересно, не будет ли еще один дополнительный кабель, неохота дырявить стену из-за этого...

 

скорее всего сетевым кабелем будут вести так что лучше заранее прикинуть как и где он будет проходить... хотя в микрорайонах слышал в квартире делят антенный кабель ставится сплиттер итд..

Link to comment
Share on other sites

скорее всего сетевым кабелем будут вести так что лучше заранее прикинуть как и где он будет проходить... хотя в микрорайонах слышал в квартире делят антенный кабель ставится сплиттер итд..

Спасибо за совет. А официального представителя Катв здесь нет разве ?

Edited by Jay Jay
Link to comment
Share on other sites

Интернет у них идет по тому же кабелю. Уже в квартире происходит разделение на ТВ и эзернет.

То есть если например у меня дома кабель подключен за пределами квартиры, а потом распределен по всем комнатам по отдельности, то я могу к одной из любых розеток подключить катевешный АДСЛ модем (ну например в детской комнате) ? И он не будет мешать смотреть телевизор в другой комнате ?  Я правильно понял ?

Link to comment
Share on other sites

В квартиру заходит один кабель?

Если да, то он зайдет в разветвитель, а потом его ТВ выход будет распределяться по комнатам, а эзернет выход зайдет, скажем, в Wi-Fi рутер, чтобы доступ был отовсюду.

 

АДСЛ - интернет-технология телефонной сети, у КАТВ1 же другая технология и оборудование.

Link to comment
Share on other sites

Вы это читали?

 

Недопустимое поведение сотрудников KaTV

 
 

На днях жительница Баку Нармина Тайыз, отправившись с сыном оплатить услуги кабельного телевидения, столкнулась с недопустимым поведением сотрудников KaTV, передает BAKU.WS.

Вот как она описала ситуацию в социальной сети:
Сегодня с сыном (3,5 года) ходила оплачивать KaTV в Наримановский филиал. Пока девушка-кассирша разбиралась у себя в компьютере, почему с нас брали по меньшему тарифу, чем следовало, мой ребенок тихо-мирно играл с маленькой машинкой (то перед дверью, то рядом со мной). В какой-то момент обратила внимание, что охранник, взяв моего ребенка за ухо, провел на то место, где должны сидеть ожидающие (в метрах 2-3,5 от меня). Ребенок, которому никогда не делают замечание его родители в ТАКОЙ форме и к тому же в ОБЩЕСТВЕННОМ МЕСТЕ, естественно, заплакал. 

Я сделала замечание охраннику, что, мол, какое вы имеете право так обращаться с ребенком, причем не своим! Мол, если у тебя какие-то проблемы, скажи мне, я сама разберусь (хотя, ребенок достаточно воспитанный; ничего не ломал, ничего чужого не брал, и уж тем более не доставал других клиентов!). На что он мне нагло заявил: "Да ладно, извините, просто ваш ребенок не стоит на месте!". 

Я потребовала извиниться не передо мной, а перед ребенком, т.к. считаю, что это, прежде всего, личность, и если ты хочешь чтоб ребенок умел признавать свои ошибки и умел извиняться, то это он должен видеть и со стороны взрослых по отношению к себе! 

На это я услышала насмешки всех работников, а охранник заявил: "Он ребенок. Я не собираюсь просить у него прощения".
Я потребовала назвать его имя и фамилию, сказав, что буду жаловаться. В ответ, сверкая золотым зубом, он ухмыльнулся: «Иди, жалуйся, кому хочешь». 
Хотела пройти к менеджеру, сказали, что его нет. Спустя определенное время, выяснилось, что он все-таки на месте и как раз следит за камерой наблюдения. 
Спросила еще раз имя и фамилию. Назвали несколько имен и только одно Мамедов Талех (но опять же, сделали это с такой усмешкой, что я сомневаюсь, что оно настоящее). 
При выходе позвонила, первым делом, мужу, чтобы выплеснуть обиду. Он приехал, и ему уже ВСЕМ ОФИСОМ, начали объяснять, что ребенка за ухо никто не трогал, и вообще, он просто погладил его по голове.... 

Таким образом, вышло, что я обманщица, а ребенок плакал из-за того, что я закатила скандал! Муж, опаздывая на поезд, попросил показать ему видеозапись. На это ему ответили: «Приходи завтра, менеджера уже нет». 

Интересно, что мы не видели, как менеджер уходил. Наверно, учитывая свой пост, он обзавелся крыльями и улетел через окно, как только услышал, что за стеклом плачет ребенок и возмущается мать, а весь офис объясняет, что это недоразумение, которое МАТЬ ПРИДУМАЛА! 

Придя домой, позвонила 127, объяснила ситуацию. Прошло 3 - 4 часа, все еще никто не перезвонил!

Как так?! Почему, если не заплатить вовремя 9 манатов, то они незамедлительно отключают вещание, а как только их работники вот так обращаются с клиентами ( который, кстати, платит немаленькую сумму за несколько месяцев вперед ), всем все равно?! Кто такой этот охранник, чтобы ПРИКАСАТЬСЯ к моему ребенку, не говоря уже о том, чтобы «воспитывать» моего сына!!!

Link to comment
Share on other sites

 

Вы это читали?

 

Недопустимое поведение сотрудников KaTV

 
 

На днях жительница Баку Нармина Тайыз, отправившись с сыном оплатить услуги кабельного телевидения, столкнулась с недопустимым поведением сотрудников KaTV, передает BAKU.WS.

Вот как она описала ситуацию в социальной сети:

Сегодня с сыном (3,5 года) ходила оплачивать KaTV в Наримановский филиал. Пока девушка-кассирша разбиралась у себя в компьютере, почему с нас брали по меньшему тарифу, чем следовало, мой ребенок тихо-мирно играл с маленькой машинкой (то перед дверью, то рядом со мной). В какой-то момент обратила внимание, что охранник, взяв моего ребенка за ухо, провел на то место, где должны сидеть ожидающие (в метрах 2-3,5 от меня). Ребенок, которому никогда не делают замечание его родители в ТАКОЙ форме и к тому же в ОБЩЕСТВЕННОМ МЕСТЕ, естественно, заплакал. 

Я сделала замечание охраннику, что, мол, какое вы имеете право так обращаться с ребенком, причем не своим! Мол, если у тебя какие-то проблемы, скажи мне, я сама разберусь (хотя, ребенок достаточно воспитанный; ничего не ломал, ничего чужого не брал, и уж тем более не доставал других клиентов!). На что он мне нагло заявил: "Да ладно, извините, просто ваш ребенок не стоит на месте!". 

Я потребовала извиниться не передо мной, а перед ребенком, т.к. считаю, что это, прежде всего, личность, и если ты хочешь чтоб ребенок умел признавать свои ошибки и умел извиняться, то это он должен видеть и со стороны взрослых по отношению к себе! 

На это я услышала насмешки всех работников, а охранник заявил: "Он ребенок. Я не собираюсь просить у него прощения".

Я потребовала назвать его имя и фамилию, сказав, что буду жаловаться. В ответ, сверкая золотым зубом, он ухмыльнулся: «Иди, жалуйся, кому хочешь». 

Хотела пройти к менеджеру, сказали, что его нет. Спустя определенное время, выяснилось, что он все-таки на месте и как раз следит за камерой наблюдения. 

Спросила еще раз имя и фамилию. Назвали несколько имен и только одно Мамедов Талех (но опять же, сделали это с такой усмешкой, что я сомневаюсь, что оно настоящее). 

При выходе позвонила, первым делом, мужу, чтобы выплеснуть обиду. Он приехал, и ему уже ВСЕМ ОФИСОМ, начали объяснять, что ребенка за ухо никто не трогал, и вообще, он просто погладил его по голове.... 

Таким образом, вышло, что я обманщица, а ребенок плакал из-за того, что я закатила скандал! Муж, опаздывая на поезд, попросил показать ему видеозапись. На это ему ответили: «Приходи завтра, менеджера уже нет». 

Интересно, что мы не видели, как менеджер уходил. Наверно, учитывая свой пост, он обзавелся крыльями и улетел через окно, как только услышал, что за стеклом плачет ребенок и возмущается мать, а весь офис объясняет, что это недоразумение, которое МАТЬ ПРИДУМАЛА! 

Придя домой, позвонила 127, объяснила ситуацию. Прошло 3 - 4 часа, все еще никто не перезвонил!

Как так?! Почему, если не заплатить вовремя 9 манатов, то они незамедлительно отключают вещание, а как только их работники вот так обращаются с клиентами ( который, кстати, платит немаленькую сумму за несколько месяцев вперед ), всем все равно?! Кто такой этот охранник, чтобы ПРИКАСАТЬСЯ к моему ребенку, не говоря уже о том, чтобы «воспитывать» моего сына!!!

 

В СОЛИДАРНОСТЬ С ВАМИ ПРЕДЛАГАЮ ОБЪЯВИТЬ ЭТИМ ХАМАМ БАЙКОТ И ОТКЛЮЧИТСЯ ИЛИ НЕ ПЛАТИТЬ ЗА ТРИ-ЧЕТЫРЕ МЕСЯЦА

Link to comment
Share on other sites

Был сегодня в офисе Аджеми, очень милая оператор, правда сделала пару тактических ошибок, но я завтра опять зайду, дам заявку.

Отправлено с моего GT-N8000

Link to comment
Share on other sites

В таких случаях нужно не звонить на 127 а идти в офис что за ЦСУ и разбираться ... случаи уже были, виновных вроде наказывали.

Link to comment
Share on other sites

Был сегодня в офисе Аджеми, очень милая оператор, правда сделала пару тактических ошибок, но я завтра опять зайду, дам заявку.

Отправлено с моего GT-N8000

А какие ошибки если не секрет??

Link to comment
Share on other sites

у меня вопрос к Катв , пользуюсь 6 лет . дома 2 тв.плочу 11 ман . если перейду на цифровое тв , то 2 ресивера нужно или одного достаточно для двух тв ? и  вопрос второй , меня в полне устраивает кабельн. тоесть аналоговое вещание , обязателен ли переход на цифровое ?

Link to comment
Share on other sites

у меня вопрос к Катв , пользуюсь 6 лет . дома 2 тв.плочу 11 ман . если перейду на цифровое тв , то 2 ресивера нужно или одного достаточно для двух тв ? и  вопрос второй , меня в полне устраивает кабельн. тоесть аналоговое вещание , обязателен ли переход на цифровое ?

 

Здравствуйте!! 1 Января 2014 года, весь Азербайджан перейдет на Цифровое ТВ.

В течении недели Января 2014 года отключат Аналоговое ТВ для кабельных и эфирных ТВ.

 

Да, нужно купить ресивер или CAM модуль для второго телевизора. smile.png

Link to comment
Share on other sites

Здравствуйте!! 1 Января 2014 года, весь Азербайджан перейдет на Цифровое ТВ.

В течении недели Января 2014 года отключат Аналоговое ТВ для кабельных и эфирных ТВ.

 

Да, нужно купить ресивер или CAM модуль для второго телевизора. smile.png

 

а тогда зачем мне Катв нужен ? я же откажусь и призову все 6 блоков и не только их отказаться и мы все откажемся от услуг Катв , зачем он мне такой безнадежный ? 

Edited by mrkenzo
Link to comment
Share on other sites

 

В течении недели Января 2014 года отключат Аналоговое ТВ для кабельных и эфирных ТВ.

 

 

 

только что позвонил и узнал , сказали обязательный переход с 1 ого января 2014 го  еще под вопросом и есть большая вероятность что аналоговое вещание останется  

Link to comment
Share on other sites

Вероятность 1%

если даже захотят не получится , во первых нужны достаточное количество ресиверов и при отключении потеряют заметное кол.во клиентуры . и лучше скайбокс в седерек купить чем гейдирме ресивер от с штамповкой лого катв за двойн цену.есть очень много анологичных выборов . даже беспроводных и намного дешевле  , можно сказать без абон.платы

Link to comment
Share on other sites

если даже захотят не получится , во первых нужны достаточное количество ресиверов и при отключении потеряют заметное кол.во клиентуры . и лучше скайбокс в седерек купить чем гейдирме ресивер от с штамповкой лого катв за двойн цену.есть очень много анологичных выборов . даже беспроводных и намного дешевле  , можно сказать без абон.платы

Где это вы видели ресивер, который сможет работать с цифровым КАТВ1 сигналом?

Link to comment
Share on other sites

Где это вы видели ресивер, который сможет работать с цифровым КАТВ1 сигналом?

дело в том что приобретив такой ресивер катв1 вообще не нужен 

Link to comment
Share on other sites

дык без интернета не получится ... 

а интернет gprs . не дорого . зато лучше чем катв , как думаете ?

меня нынешний катв устраивает,не устраивает покупка ресиверов и за каждый тв , вот в чем вопрос

Link to comment
Share on other sites

не думаю

Напрасно.

Это обычный спутниковый тюнер, как я и говорил. А интернет подключение нужно для шаринга.

И такую железку опять-таки нужно на каждый ТВ свою, за каждую ежемесячно платить шаринг-провайдеру.

Link to comment
Share on other sites

Напрасно.

Это обычный спутниковый тюнер, как я и говорил. А интернет подключение нужно для шаринга.

И такую железку опять-таки нужно на каждый ТВ свою, за каждую ежемесячно платить шаринг-провайдеру.

ох какое огромное желание избавится от этого Катв1 и как можно быстрее ... готов платить за интернет но только не им.не оправдывают цены стоимости 

Link to comment
Share on other sites

то звук пропадает , ITV уже неделю пищщит как мышь , переключаешь на другой канал там орёт как на бомбежке,то канал исчезает , то смотрю один канал в двух местах , то вообще канал закрыли , звонишь - говорят проблемы ни от нас мол, а чьи проблемы интересно ? то говорят переход на цифровое тв и некоторые каналы исключили , вобщем вот тут сидит уже Катв1. жаль что из за ясных причин нет конкурентов , а то и качество было бы и выбор был бы.

Link to comment
Share on other sites

Мне вообще интересно качество интернет-соединения. У меня дома и в офисе КОННЕКТ. Состояние оставляет желать лучшего. Заявленной скорости как правило не бывает. В день по 5-6 раз звоню их оператору, жалуюсь что скорость маленькая, они там что-то делают и скорость немного увеличивается. Интересно как в этом плане у КАТВ?

Link to comment
Share on other sites

ПРОПАЛИ КАНАЛы алжазира спорт +5,6,7,8 обьясните почему? вместо них сеычас новости ПРО СПОРТ

 

Вы смотрите эти каналы? Я бы и бесплатно не смотрел. smile.png smile.png smile.png

Link to comment
Share on other sites

Guest
This topic is now closed to further replies.
  • Our picks

    • В Баку начинается строительство новой дороги
      С учетом перспективного развития города Баку Государственным агентством автомобильных дорог Азербайджана дается старт строительству новой автомобильной дороги от улицы Гасана Алиева до станции метро «Кероглу», параллельно проспекту Зии Буниядова.
      Об этом сообщили в госагентстве.
      Общая длина шестиполосной дороги составит 3896 метров с шириной полос 3,5 метра. На дороге будут построены четыре тоннеля и три подземных пешеходных перехода.
      В настоящее время от метро «Улдуз» в направлении улицы Алескера Гаибова ведутся работы по транспортировке тяжелой техники и оборудования на территорию.
      https://media.az/society/v-baku-nachinaetsya-stroitelstvo-novoj-dorogi
        • Like
      • 30 replies
    • В Баку выставлена на продажу квартира по фантастической цене - ФОТО
      В Баку выставлена на продажу квартира по фантастической цене.
      Как сообщает Oxu.Az, соответствующая информация распространена на сайтах объявлений.
      Так, девятикомнатную квартиру площадью 555 кв.м предлагают покупателям за 12 млн манатов.
        В объявлении упоминается, что на указанном этаже расположена только одна квартира и соседей не будет.
      https://ru.oxu.az/society/866997
        • Haha
      • 96 replies
    • Где выгоднее отдыхать: в Азербайджане или за рубежом? - ОПРОС
      Baku TV провел опрос среди жителей столицы с целью узнать, где, по их мнению, выгодно отдыхать: в Азербайджане или за рубежом.
      Большинство участников опроса предпочло потратить деньги на отдых за границей.
      «Проживание в наших гостиницах обойдется в три раза дороже», - сказал один из опрошенных.
      Между тем сотрудники туристических компаний также отметили, что цены на отели за границей практически такие же, как у нас, а в некоторых случаях даже ниже.
      «Например, стоимость недельного тура на одного человека в Габалу начинается от 700 манатов. А тур на тот же период в Грузию обойдется от 500 манатов», - сказал один из них.
       
        • Haha
        • Like
      • 114 replies
    • Отомстил отцу за избиение матери: жуткие подробности убийства брата главы ИВ Лянкярана

      Долгое время подробности этого жуткого происшествия не разглашались ни во время следствия, ни в ходе судебного процесса. Судьи решили, что слушания должны проходить в закрытом режиме, без допуска СМИ.
      Однако Qafqazinfo удалось выяснить некоторые детали этой семейной трагедии. Согласно материала
      • 35 replies
    • Депутат: Некоторых женщин убивают за то, что они не считают мужей главой семьи
      В последнее время в Азербайджане растет число женщин, убитых своими мужьями.
      По данным расследования Bizim.Media, за последние два месяца Генеральная прокуратура зарегистрировала около 10 фактов убийства женщин их супругами. Эта печальная статистика актуализирует вопрос о необходимости прохождения парами психологического анализа перед вступлением в брак.
      Между тем заместитель председателя комитета по правам человека Милли Меджлиса Таир Керимли в своем заявлении Bizim.Media отметил, что не испытывает оптимизма относительно идеи обязательного психологического анализа для пар перед свадьбой.
      «Прохождение медицинского осмотра перед браком обязательно, поскольку только так можно выявить скрытые заболевания. Но психологический анализ в Азербайджане не применяется, да и за рубежом такой широкой практики нет, и то лишь в добровольном порядке», - отметил депутат.
      Что касается женщин, убитых мужьями, Таир Керимли полагает, что это происходит из-за вопросов чести.
      «Одна из главных причин заключается в том, что некоторые дамы, прикрываясь гендерным равенством, создают образ сильной женщины и не считают мужей главой семьи, а некоторые и вовсе идут по плохому пути. То есть зачастую убийства женщин происходят из-за вопросов чести», - сказал он.
      Депутат призвал стремиться к построению чистого общества, чтобы никому даже в голову не приходило сворачивать на плохой путь.
      «В советское время тоже были случаи убийства женщин мужьями на почве ревности. В любом случае я не поддерживаю идею применения психологического анализа перед браком на законодательном уровне. Это будет своего рода унижением для пары: как будто мы проверяем, в своем ли они уме», - заключил Т.Керимли.
      https://media.az/society/deputat-nekotoryh-zhenshin-ubivayut-za-to-chto-oni-ne-schitayut-muzhej-glavoj-semi
        • Like
      • 54 replies
    • В районе метро Гара Гараева продаётся объект под новостройкой
      В Низаминском районе,около станции метро Г.Гараева, под новостройкой на 1-м этаже (18/1) продается объект общей площадью 65 кв.м. Очень интенсивный пешеходный и автомобильный трафик. Имеются все условия, развитая инфраструктура, паркинг и т.д. Все документы в порядке, купчая на нежилое помещение.Оплата 1%.   Цена 550000  манат     0552522225
      • 0 replies
    • Можно ли использовать пенсионные накопления до выхода на пенсию?
      Пенсионный возраст в Азербайджане является предметом многочисленных дискуссий.
      Для мужчин он составляет 65 лет, для женщин – 63,5 года. Возрастной предел для женщин увеличивается на шесть месяцев каждый год, начиная с 1 июля 2017 года. В 2027-м возраст выхода на пенсию для мужчин и женщин будет одинаковым - 65 лет.
      Как долго гражданин может прожить после выхода на пенсию - никто не знает. Таким образом, накопленный за годы работы пенсионный капитал можно будет получать в лучшем случае 10-15 лет.
      Почему мы не можем использовать накопления раньше, чем выйдем на пенсию? Обязательно ли нам ждать 65 лет, чтобы воспользоваться своим правом?
      Подробнее об этом - в сюжете İTV:
      https://media.az/society/mozhno-li-ispolzovat-pensionnye-nakopleniya-do-vyhoda-na-pensiyu
        • Milli
        • Upvote
        • Haha
        • Thanks
        • Like
      • 53 replies
    • AstraZeneca признала, что ее вакцина от COVID-19 может спровоцировать тромбоз
      Компания AstraZeneca признала, что ее вакцина против COVID-19 может вызвать редкое, но смертельное нарушение свертываемости крови.
      Фармацевтический гигант уже столкнулся с огромным количеством исков, поданных близкими тех, кто получил серьезные заболевания или умер в результате инъекции, сообщает Daily Mail.
      Отмечается, что юристы, представляющие десятки коллективных исков, говорят, что стоимость некоторых дел их клиентов может достигать 25 миллионов долларов (42,5 млн манатов), и настаивают на том, что вакцина фармацевтической фирмы является дефектным продуктом.
        Подчеркивается, что AstraZeneca в феврале признала, что ее вакцина может в очень редких случаях провоцировать состояние, называемое тромбозом с синдромом тромбоцитопении или TTS. Он может вызвать у пациентов образование тромбов, а также низкое количество тромбоцитов, что в некоторых случаях серьезно навредило тем, кто воспользовался вакциной, или даже привело к летальному исходу.
      Потенциальное осложнение было указано в качестве возможного побочного эффекта с момента выпуска вакцины, но признание AstraZeneca в феврале стало первым случаем, когда фармацевтический гигант сделал это в суде, сообщает Telegraph.
       
        • Upvote
        • Thanks
        • Like
      • 452 replies
  • Recently Browsing   0 members, 0 guests

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...