Jump to content
Модераторы форума - Assembler & Bercana
  • Откройте аккаунт на Диспуте за 5 минут

    Продаете недвижимость, машину, телефон, одежду?  Тысячи  просмотров ежедневно на dispute.az  помогут вам. Бесплатная доска обьявлений.

Katv1 - Телевидение И Интернет


Perviy

Recommended Posts

они даже не перезали, просто выташили

и втащили обратно,ящик должен быть закрытым и ключь у них,а если ящик открыт для всех пусть докужут,что это вы сделали.

Edited by telefonist
Link to comment
Share on other sites

и втащили обратно,ящик должен быть закрытым и ключь у них,а если ящик открыт для всех пусть докужут,что это вы сделали.

открыт, а они не доказывают, дейир бизлик дейил мы видим подключение и составляем акт, шарлатанство
Link to comment
Share on other sites

Вытащите обратно оттуда свой кабель smile.png

тах чыхартды и Ка Тв дейир бизлик дейил, какая та юридическая фирма, Едалат-А, уже они занимаються этим... они еще нагло мне хотели доказывать что здесь кто то живет..дейирем хеч кес яшамыр, дейир йох е яшайыр, ев темизди, .дейир евде тоз йохдур facepalm.gif при том что на самом деле там давно никто не живет

Link to comment
Share on other sites

тах чыхартды и Ка Тв дейир бизлик дейил, какая та юридическая фирма, Едалат-А, уже они занимаються этим... они еще нагло мне хотели доказывать что здесь кто то живет..дейирем хеч кес яшамыр, дейир йох е яшайыр, ев темизди, .дейир евде тоз йохдур facepalm.gif при том что на самом деле там давно никто не живет

пусть подают... вначале пусть докажут что вы подключили и вообще было подключено, их акт просто бумажка без нейтральных свидетелей, ни один суд это не примет

возьмете бланки расхода эл энергии где будет видно что никто не жил

на суде еще встречный иск в клевете и за моральный ущерб потребуете, пусть разорятся после пары таких судов

Link to comment
Share on other sites

у меня такая проблема, несколько месяцев назад я расторг контракт с Катв( по причине отъезда из квартиры) и они отключили мне телевидение, но вот на днях узнал что составлен акт о незаконным подключении, сегодня я встретился с сотрудниками которые составили акт, не смотря на мои доказательство что тут никто не живет и после меня никто не жил и соответственно я или никто из моих окружающих не мог подключить кабель, они все равно оставили в силе акт и отметили что будет суд, предположение что это мог сделать вы или один из ваших сотрудников они отвергли, мол не в наших интересах, вообщем на квартирую подают суд

как быть? я знаю что это не я, они что это не мы..как быть? почему я должен оплатить штраф?

Ув. Чингиз! В случае с Катв1 нужно действовать в духе "Гара мени басынджа - гой гараны мен басым".. по существу, если будете бездействовать и сидеть дома сложа руки, то точно в суд загремите (ИМХО). Звоните, а лучше всего идите в их головной офис что около ЦСУ и требуйте встречи с кем нибудь повесомее, а лучше пригрозить что сами в суд подадите за клевету и вымогательство.... в Вашем случае Вы их предупредили (если возможно берите их датой и временем звонка ) и это по ходу Ваш "козырь" ... и еще при отключении они обычно снимают коннектор (металический на конце кабеля) и пломбу (стекляшку с номером) с помощью которого и происходит подключение в коробке, если он там был и Вы этого не делали и пломба на месте то отключения не было ... соответственно разговор с ними должен быть короткий. Удачи Вам.

Link to comment
Share on other sites

тах чыхартды и Ка Тв дейир бизлик дейил, какая та юридическая фирма, Едалат-А, уже они занимаються этим... они еще нагло мне хотели доказывать что здесь кто то живет..дейирем хеч кес яшамыр, дейир йох е яшайыр, ев темизди, .дейир евде тоз йохдур facepalm.gif при том что на самом деле там давно никто не живет

Дорогой друг. Во первых подключить кабель это все равно не означает воспользоватся ихними услугами. Так как без оплаты все равно нечего там смотреть. И если вы официально написали заявление об отключение, то это уже ерунда! Так как вас они отключили, и это уже ихняя проблема. 1.Adama deyerler yerli-dibli keseydin kabeli. Kesmemisen bu senin sehvindir! 2. Lap tut alim men gosmusam, eyer odeme olmayibsa sen neyi translyasya etmisen ve men neye geyri ganuni baxmisam? 3. Ittihamci teref, gerek subut gostere ki, mehz siz gosmusunuz onu. Garsiligli sual. Subut edin ki, bu kabeli men gosmusam ve ya siz ozunuz bilerekden, menden tezminat almag ucun gosmamisiniz? Bu is onlar ucun mehkemede meglubiyyetli isdir. Bir hugugsunus kimi, bunu size emin edirem. Elbetde eyer hakimin cibine pul basib isi yalandan udmasalar))) Amma buna da inanmiram. Cunku onlarin sizde alacagi cerime ne gederdir ki, hele ordan hakime de ne ise ved edeler)))) Arxayin olun! Bu yalniz onlarin emekdaslarinin deleduzlug yolu ile sizden pul goparmag isteyidir. Eyer her sey mehz sizin yazdiginiz kimidirse, mehkemede siz onlara garsiligli ittiham da galdira bilersiniz! Yalandan bohtan atmag ve bu sebebden deyen maddi ve menvi ziyani odemek ucun tezimat!!!
Link to comment
Share on other sites

Здравствуйте, возник такой вопрос: Если я подключился к базовому цифровому пакету за 9 Azn, а теперь хочу чтобы мне подключили и дополнительные пакеты, в этом случаем каким образом открываются новые каналы, которые не входили в базовый пакет: Настройка происходит на дому или с антенны КАТВ?

Link to comment
Share on other sites

Здравствуйте, возник такой вопрос: Если я подключился к базовому цифровому пакету за 9 Azn, а теперь хочу чтобы мне подключили и дополнительные пакеты, в этом случаем каким образом открываются новые каналы, которые не входили в базовый пакет: Настройка происходит на дому или с антенны КАТВ?

КАТВ - кабельное ТВ, у них нет антенн.

После подписки на дополнительные пакеты они у себя в центре активируют сервис и каналы, которые до этого не показывали будут автоматически раскодированы.

Link to comment
Share on other sites

КАТВ - кабельное ТВ, у них нет антенн.

После подписки на дополнительные пакеты они у себя в центре активируют сервис и каналы, которые до этого не показывали будут автоматически раскодированы.

А как происходит раскодировка каналов конкретного абонента, разве можно через их сервис активировать каналы только одного(конкретного) абонента?

Link to comment
Share on other sites

А как происходит раскодировка каналов конкретного абонента' date=' разве можно через их сервис активировать каналы только одного(конкретного) абонента?[/quote']

Конечно можно, все так и происходит.

Sent from my iPhone using Disput.Az

Link to comment
Share on other sites

А как происходит раскодировка каналов конкретного абонента, разве можно через их сервис активировать каналы только одного(конкретного) абонента?

На цифре можно

Link to comment
Share on other sites

А как происходит раскодировка каналов конкретного абонента, разве можно через их сервис активировать каналы только одного(конкретного) абонента?

Для этого и дается карта.

Link to comment
Share on other sites

У меня половина каналов не показывает!!! Пишет нет сигнала(((( С чем связано, интересно?

Погодные условия, дождь. Это хорошо у вас только каналы не показывают, у нас как на улице дождь так дома пару дней вода не идет.

Link to comment
Share on other sites

почему-то перестали открываться некоторые сайты. Причем все остальные провайдеры их открывают без проблем. А мне приходится при использовании провайдера ktv1 заходить на эти "заблокированные" сайты через анонимайзеры sad.png

катевешники даже местные сайты стали блокировать facepalm.gif

например, местный сайт www.sinam.net у катв не открывается,а через анонимайзер этот же сайт открывается http://www.4proxy.de...YW0ubmV0&hl=1ed

Edited by Cars
Link to comment
Share on other sites

Пользуюсь КаТв и довольна обслуживанием и техподдержкой.Один раз позвонишь потом сразу и отвечают.Мастера сразу в этот же день приходят.Даже Hd ресивер испортился когда мне бесплатно на новый заменили.А с пультом реально пальцы болят пока переключишь.Думала только у меня так, значит не я одна мучаюсь.Поменяю ИК порт тоже как гарантия выйдет.А то вдруг испортится мои ресивер второй раз.Вот ещё бы им рекламу бегущую убрать.Раздражает.

Link to comment
Share on other sites

Уже несколько дней не показывают турецкие каналы STAR, NTV, плохо стали показывать около 10 каналов...facepalm.gif

privetstvuyu vas uvajaemiy,eto na analoge takoe kacestvo na cifre vse normalmo pokazivaet

Link to comment
Share on other sites

privetstvuyu vas uvajaemiy,eto na analoge takoe kacestvo na cifre vse normalmo pokazivaet

И Вам не хворать! Только что по телефону связался с ними. Девушка-оператор попросила подождать на линии, после некоторого времени говорит, что на студии все ОКrofl.gif . Я ей объясняю, что разумеется, что на студии всё ОК, проблема то ведь в моей квартире...smile.png Короче, после некоторых препинаний с ними, взяли номера телефонов и обещали прислать бригаду мастеров. Может быть дело в кабеле? Турецкие каналы я не смотрю, но местные то мы смотрим. Вообще в последние пару месяцев качество каналов на аналоге значительно ухудшилось...sad.png

Link to comment
Share on other sites

Вообще в последние пару месяцев качество каналов на аналоге значительно ухудшилось...

pricinu napisal postom vishe. Perexodite na cifru ix analoq smotret voobshe nevozmojno,specialno proveril u sebya na druqom tv

Link to comment
Share on other sites

pricinu napisal postom vishe. Perexodite na cifru ix analoq smotret voobshe nevozmojno,specialno proveril u sebya na druqom tv

Пришли мастерА, долго выясняли причину, полчасика ушло на это, но в итоге исправили каналы. Но все равно пара каналов показывает не совсем чисто, сказали, что якобы со студии. Да ладно, и на этом спасибо. В целом оперативно среагировали.

Что касается перехода на цифру, то хотел бы взять серый SD-ресивер, но его с огнем не сыщешь. А у телека нет слота КАМ-модуля, а то можно было обойтись без ресивера.

Edited by Холгер
Link to comment
Share on other sites

Пришли мастерА,

Что касается перехода на цифру, то хотел бы взять серый SD-ресивер, но его с огнем не сыщешь. А у телека нет слота КАМ-модуля, а то можно было обойтись без ресивера.

pozdravlyayu. Esli net serogo sd resivera vozmite corniy ili hd.

Link to comment
Share on other sites

pozdravlyayu. Esli net serogo sd resivera vozmite corniy ili hd.

Видимо к концу года придется, когда КАТВ полностью откажется от аналога. Но здесь в старых темах, если помните, очень много писали про глюки черного реса, а новый ХД говорят с трудом переключает каналы, нужно целиться точно по центру и т.д.smile.png Вот такая котовасия...

Link to comment
Share on other sites

в старых темах, очень много писали про глюки черного реса, а новый ХД говорят с трудом переключает каналы, нужно целиться точно по центру и т.д.

ne jdite konca goda, vozmite hd resiver i srazu smenite v nem ik priemnik i problem ne buded.

Link to comment
Share on other sites

А что такое ik-приемник?

eto priemnik infrokrasnogo izluceniya, prinimaet signal pulta du on naxoditsya v rese,poxoj na tranzistor, ego smenit delov na 10 min. V starix temax forumcanin iz sumgayita (nik ne pomnyu) eto uje opisival,posle ego zameni res prinimaet signal s 7-10 metrov menyat nado na te cto stoyat v vidikax. Prosto katv spuxnuli resi s brakom v ik. Tak cto berite menyayte i polzuytes problem ne budet, v nashe vremya smotret na katv analog eto sadomozoxizm.

Link to comment
Share on other sites

eto priemnik infrokrasnogo izluceniya, prinimaet signal pulta du on naxoditsya v rese,poxoj na tranzistor, ego smenit delov na 10 min. V starix temax forumcanin iz sumgayita (nik ne pomnyu) eto uje opisival,posle ego zameni res prinimaet signal s 7-10 metrov menyat nado na te cto stoyat v vidikax. Prosto katv spuxnuli resi s brakom v ik. Tak cto berite menyayte i polzuytes problem ne budet, v nashe vremya smotret na katv analog eto sadomozoxizm.

Понятно, спасибо! А почему вдруг Вы стали писать транслитом? За это модераторы могут наказатьsmile.png

Link to comment
Share on other sites

А почему вдруг Вы стали писать транслитом? За это модераторы могут наказать

eto vremenno prosto noutbook poletel,a v telefone s qwerti klavoy netu kirilici. Moderi prosu ne nakazivat.

Link to comment
Share on other sites

Добрый день! У меня телевизор LG42LM760T. Смотрю цифру через кам-модуль. Названия каналов в кириллице неправильно отображаются в списке. С телегидом проблем нет.

Link to comment
Share on other sites

Добрый день! У меня телевизор LG42LM760T. Смотрю цифру через кам-модуль. Названия каналов в кириллице неправильно отображаются в списке. С телегидом проблем нет.

А как с переключениями каналов? Задержки есть? Большие?

Планирую взять на выходных что-то из LG и заодно перейти на цифру, поэтому интересуюсь.

Link to comment
Share on other sites

С переключением каналов никаких проблем нет. Единственная проблема в телевизоре указана мной выше. Буду рад любой помощи по устранению этой проблеме, а то оператор КаТВ1 по телефону порекомендовал мне вызвать мастера для ремонта телевизора, или поменять на рекомендованный ими - Samsung. Я сомневаюсь в их компетентности. У меня к телевизору, помимо этого подключен домашний кинотеатр LG HB806TH, спутниковый ресивер Openbox S6 (смотрю HD и SD каналы), а также подключены через DLNA стационарный компьютер, ноутбук и смартфон (смотрю 3D и HD). И нигде, кроме КаТВ, проблем нет с отображением кириллицы.

Link to comment
Share on other sites

Прошивку обновить пробовали? Последняя версия 04.40.19

Я такой же сегодня купил, к цифре подключусь и дам знать как у меня. Скорее всего такая же проблема будет.

Link to comment
Share on other sites

Проверил. У меня та же матрешка с кириллицей. Надо коллективно жаловаться.

na samsung toje samoe.a komu jalovatsa tut krome polzovateley nikoqo net,predstavitel iscez davno,a zvonki v 127 bespolezni tam sidyat roboti i v lucwes slucae skajut cto u nix vse otlicno eto problema u vas i viwlyut briqadu "specov".
Link to comment
Share on other sites

Проверил. У меня та же матрешка с кириллицей. Надо коллективно жаловаться.

"матрешка с кириллицей" Что это значит?

Edited by Mis Rico
Link to comment
Share on other sites

Guest
This topic is now closed to further replies.
  • Our picks

    • В Баку появятся десятки новых автобусных остановок
      В Баку планируется установить 86 остановочных павильонов.
      Об этом сообщает пресс-служба Азербайджанского агентства наземного транспорта (AYNA) при Министерстве цифрового развития и транспорта.
      «Продолжается установка и реконструкция остановочных павильонов в столице. С учетом состояния дорожной инфраструктуры в Баку устанавливаются павильоны для широких и узких тротуаров», - говорится в информации.

       

      https://media.az/society/v-baku-poyavyatsya-desyatki-novyh-avtobusnyh-ostanovok
        • Like
      • 5 replies
    • Известный актер Талех Юзбеков прижег лоб жены сигаретой
      Известный азербайджанский актер Талех Юзбеков прижег сигаретой лоб жены.
      Об этом сообщила сама супруга артиста, блогер Хатира Юзбекова.
      Она показала след от ожога на лбу своим подписчикам в Instagram.
      "Да, муж прижег мне лоб сигаретой", - сказала она.
      Хатира Юзбекова не предоставила подробной информации о случившемся.
      Отметим, что у Талеха и Хатиры Юзбековых двое детей.  https://www.instagram.com/reel/C6Va1qjuNjZ/?utm_source=ig_embed&ig_rid=fec0e9dd-befb-44ea-ab5e-6e57f827531b   https://ru.oxu.az/society/865516  https://ru.baku.ws/video/193254  
      .
        • Facepalm
        • Confused
      • 16 replies
    • Стали известны подробности трагикомического происшествия, случившегося с жителем Баку
      Стали известны некоторые подробности трагикомического происшествия, случившегося с жителем Баку.
      Как передает xezerxeber.az, случай был зафиксирован около 07:00 по адресу: Сураханский район, поселок Гарачухур, улица Фармана Керимзаде, 67.
      По словам соседей, камень, которым было закрыто отверстие бака с водой, упал внутрь и нанес определенные повреждения. Хозяин дома решил вытащить камень и починить резервуар, но застрял в отверстии. Он находился в таком положении примерно 40 минут.
      На место происшествия незамедлительно прибыли сотрудники Службы спасения особого риска Министерства по чрезвычайным ситуациям. Они вызволили мужчину (1986 г.р.) с помощью специальных инструментов.
      Подробнее - в сюжете:
      13:35
      На горячую линию "112" Министерства по чрезвычайным ситуациям (МЧС) Азербайджана поступила информация о том, что на территории поселка Гарачухур Сураханского района столицы один человек оказался в беспомощном состоянии.
      Об этом сообщили в МЧС.
      На место происшествия незамедлительно были направлены сотрудники Службы спасения особого риска службы.
      При оценке оперативной обстановки выяснилось, что Т.Мамедов (1986 г.р.) проводил ремонтные работы в резервуаре для воды глубиной 2 метра и диаметром 1,5 метра в частном доме и не смог выбраться из него.
      Сотрудники  службы спасли мужчину с помощью спецтехники.
        • Sad
        • Haha
      • 77 replies
    • Хлеб, обогащенный железом, будут продавать в Азербайджане
      Эксперт отметила, что принятию этого решения предшествовали исследования, которые проводились в различных регионах страны.  
        • Like
      • 111 replies
    • В Баку в результате несчастного случая скончалась 21-летняя модель
      В Баку скончалась 21-летняя девушка.
      Как передает Qafqazinfo, проживающая в доме на Московском проспекте в Насиминском районе столицы Камила Гасанова (2003 г.р.), скончалась от отравления угарным газом.
      Отмечается, что девушка работала актрисой и моделью и являлась студенткой Бакинского филиала Московского государственного университета.
      По данному факту в прокуратуре Насиминского района проводится расследование.
       
      https://media.az/society/v-baku-21-letnyaya-model-skonchalas-v-rezultate-neschastnogo-sluchaya-foto
        • Sad
        • Confused
      • 170 replies
    • Кому следует воздвигнуть памятник в Баку? - ОПРОС + ВИДЕО
      В городе Баку, где древность сочетается с современностью, важно иметь статуи и памятники на различные темы.
      Интересно, а что об этом думают граждане? Кому, по их мнению, следует поставить памятник в столице?
      Baku TV попытался выяснить это у горожан.
      Оказалось, что граждане также хотели бы увековечить память наших национальных героев и шехидов.
        "Должны быть воздвигнуты памятники всем нашим шехидам. Их должны знать все. Если будут установлены их статуи, гости столицы будут проинформированы о наших шехидах", - сказал один из жителей Баку.
      Подробнее - в сюжете:
       
      • 137 replies
    • В АМУ выступили с заявлением по поводу суицида бывшего главного педиатра
      У нас каких-либо новых назначений на руководящие должности не производилось.
      Об этом в ответ на запрос Oxu.Az заявила завотделом по связям с общественностью Азербайджанского медицинского университета (АМУ) Гюнель Асланова.
      • 56 replies
    •  Кровати односпальные, двуспальные и двухъярусные
      Спальная мебель "КЛАССИКА"
       

       
        • Upvote
        • Like
      • 241 replies
  • Recently Browsing   0 members, 0 guests

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...