Jump to content
Модераторы раздела Acrid, Kappo, MilanEllo, ex.director
  • Откройте аккаунт на Диспуте за 5 минут

    Продаете недвижимость, машину, телефон, одежду?  Тысячи  просмотров ежедневно на dispute.az  помогут вам. Бесплатная доска обьявлений.

Всем Любителям Ufc - 2


ex.director

Recommended Posts

Ну гопота обычна бывает слабая физически, пьют, курят... Если их двоя, то шансы на победу велики... Хотя в большинстве случаев, ходит стаями, когда одни, обычно тихони wink.png

Вы правы. но Я считаю что зависит от ситуации. Знаю некоторых ребят и курят и пьют в меру, но и постоять за себя тоже могут. еще также знаком со спортсменами которые пьют в неделю 2-3 раза и все в порядке. Ну думаю что мы с гопотой справимся))))недаром ведь сидим на этом разделе))

Link to comment
Share on other sites

  • Replies 758
  • Created
  • Last Reply

Top Posters In This Topic

Вы правы. но Я считаю что зависит от ситуации. Знаю некоторых ребят и курят и пьют в меру, но и постоять за себя тоже могут. еще также знаком со спортсменами которые пьют в неделю 2-3 раза и все в порядке. Ну думаю что мы с гопотой справимся))))недаром ведь сидим на этом разделе))

Насчет пить, тоже пью 2-3 раза в неделю(хотя питьем это не назовешь, бокальчик пива) biggrin.png Да, недаром мы тут сидим, анализируем и т.д., интернет бойцы wink.png

Edited by Юсиф Халифа-заде
Link to comment
Share on other sites

Насчет пить, тоже пью 2-3 раза в неделю(хотя питьем это не назовешь, бокальчик пива) biggrin.png Да, недаром мы тут сидим, анализируем и т.д., интернет бойцы wink.png

Ну чего скрывать Я тоже 2 раза в неделю пью. раньше много пил. а сейчас изза тренировок времени нет на все это. да и работа еще все силы забирает.)

Link to comment
Share on other sites

Ну чего скрывать Я тоже 2 раза в неделю пью. раньше много пил. а сейчас изза тренировок времени нет на все это. да и работа еще все силы забирает.)

Прямо как я... Работа, спорт, лишь по выходным время нахожу нормально отдохнуть ;)

Link to comment
Share on other sites

Прямо как я... Работа, спорт, лишь по выходным время нахожу нормально отдохнуть ;)

Я ваще не пью)))даже не пробовал ни разу..у меня с детвства принцип))и я до сих пор его держу..за то все друзья легонько завидуют))все они пили и курили некоторое просто пробовали..но никто не может сказать что я это делал)))))

Link to comment
Share on other sites

На счет гопоты..с ними нужно быть дипломатом.. Уметь словами и интелектом задавить их некчемный разум..))бить их нет смысла..да и они знают к кому лезть)))

Link to comment
Share on other sites

Братва мне сегодня перчатки пришли с Ebay, в воскресенье разрешат в них драться ???

Да брат))))Дашь мне их то же помахаюсь))Послезавтра серьезный махачь))я взвесился,корочь чистый вес 90.740...)))Азад говорит Машаллах)))Геледжеин Агыр чекилер)

кстати я с Азадом познакомился близко))Хороший мужик..говорили сеня с ним.а потом с Рамом поехали в Ховсаны зал подготавливать)

Link to comment
Share on other sites

Без проблем, Азад мужик классный знаю, а зал как ??? Как там обстановка ???

Норм))короч мы и еще пару человек все с нуля обустроили там))азад тож втянулся)))

Link to comment
Share on other sites

Шахрияр говоришь, серьезно что ли ??? Ну тогда в четверть финал дойти уже радость будет,

Да ладно))шучу я)))Рамиль Гасымов твой Основной соперник. Джамиля нет Абдулсалама нет. Если будешь держать дыхалку. Работать четко. И не тратить энергию зря,то все сможешь. У теа 4 боя. Нужно будет беречь силы....вы два брата. Буду болеть за вас.

Edited by ArCkaNToS
Link to comment
Share on other sites

откуда знаешь что 4 боя брат ??? это вместе с финалом ты говоришь ???

В 84 много народу..около 16 человек..это четыре боя с финалом. У нас в 92 8 человек мма. 12 панкратион.

Link to comment
Share on other sites

Результаты взвешивания перед турниром UFC on Fuel TV 8, на котором в главном событии вечера Браян Стэнн сразится с ветераном турниров Pride Вандерлеем Сильвой. Также на шоу выступит Сияр Бахадурзада, Таканори Гоми, Гектор Ломбард, Штефан Штруве, Марк Хант и др. Турнир состоится 2 марта в Японии (3 марта по московскому времени).

Главные поединки:

Wanderlei Silva (204 фунта / 92,5 кг.) vs. Brian Stann (206 / 93,4)

Mark Hunt (266 / 120,6) vs. Stefan Struve (260 / 117,9)

Takanori Gomi (156 / 70,8) vs. Diego Sanchez (158 / 71,7)*

Hector Lombard (186 / 84,4) vs. Yushin Okami (185 / 83.9)

Mizuto Hirota (146 / 66,2) vs. Rani Yahya (146 /66,2)

Siyar Bahadurzada (171 / 77,6) vs. Dong Hyun Kim (171 / 77,6)

Предварительные поединки:

Riki Fukuda (186) vs. Brad Tavares (185)

Bryan Caraway (135) vs. Takeya Mizugaki (136)

Cristiano Marcello (156) vs. Kazuki Tokudome (155)

Alex Caceres (136) vs. Kyung Ho Kang (135)

Marcelo Guimaraes (171) vs. Hyun Gyu Lim (171)

Edited by ArCkaNToS
Link to comment
Share on other sites

Бразильский средневес Вандерлей Сильва счастлив вновь выступить в Японии, где он неоднократно принимал участия в боях канувшего в лету промоушена PRIDE. Напомним, что 3 марта Сильва проведёт поединок в стране восходящего солнца, его соперником будет Брайан Стенн.

«Я давно хотел вернуться в Японии, чтобы выступить здесь. Я благодарен Даун Уайту за то, что он включил меня в кард японского шоу. Причём я буду биться в главном событии турнира. Я настроен на то, чтобы продемонстрировать все свои лучшие качества. Это будет один из лучших моих боёв. Я неимоверно обрадовался, когда мне сообщили новость о том, что я приеду в Японию и проведу бой здесь. Я мечтал выступить в Японии и Бразилии. И моя мечта сбылась: последние два поединка состоялись именно в этих странах».

«Я в отличных кондициях, меня ничто не тревожит. Не думаю, что мы увидим окончание третьего раунда. Бой завершится досрочно. Один из нас будет нокаутирован, и я даже знаю, кто. Стенн – мощный и скоростной боец с неплохими навыками тайского бокса. Он непросто соперник, и я рад, что встречусь с ним в октагоне. Я люблю биться с сильными бойцами. Не сомневаюсь, что мы покажем интересный бой. Я выиграю нокаутом в 3-м раунде», – заявил бразилец.

Link to comment
Share on other sites

Бразильский средневес Вандерлей Сильва счастлив вновь выступить в Японии, где он неоднократно принимал участия в боях канувшего в лету промоушена PRIDE. Напомним, что 3 марта Сильва проведёт поединок в стране восходящего солнца, его соперником будет Брайан Стенн.

«Я давно хотел вернуться в Японии, чтобы выступить здесь. Я благодарен Даун Уайту за то, что он включил меня в кард японского шоу. Причём я буду биться в главном событии турнира. Я настроен на то, чтобы продемонстрировать все свои лучшие качества. Это будет один из лучших моих боёв. Я неимоверно обрадовался, когда мне сообщили новость о том, что я приеду в Японию и проведу бой здесь. Я мечтал выступить в Японии и Бразилии. И моя мечта сбылась: последние два поединка состоялись именно в этих странах».

«Я в отличных кондициях, меня ничто не тревожит. Не думаю, что мы увидим окончание третьего раунда. Бой завершится досрочно. Один из нас будет нокаутирован, и я даже знаю, кто. Стенн – мощный и скоростной боец с неплохими навыками тайского бокса. Он непросто соперник, и я рад, что встречусь с ним в октагоне. Я люблю биться с сильными бойцами. Не сомневаюсь, что мы покажем интересный бой. Я выиграю нокаутом в 3-м раунде», – заявил бразилец.

" Я благодарен Даун Уайту за то, что он включил меня в кард японского шоу." ДАУН Вайт ахахахаххахахахахахахаххахахахахахахха

Link to comment
Share on other sites

Триумф старой школы

03.03.2013 12:50 grey_187

wand%20win%20stann%20logo.jpgВандерлей Сильванокаутировал Брайана Стэнна, Марк Хантнокаутировал Стефана Штруве: все результаты турнира UFC on FUEL TV 8: Silva vs. Stann.

В Сайтама (Япония) несколько часов назад завершился долгожданный турнир UFC on FUEL TV 8: Silva vs. Stann, порадовавший хардкорных фанатов несколькими сверхзрелищными поединками.

Открыл основной кард бой корейца Дон Хьюн Кимапротив афганца Сияра Бахадурзады. Вопреки своим громким заявлениям, Сияр не сумел "наказать" соперника за скучные бои, и сам выдал блеклое, невразумительное выступление. Весь поединок Сияр ждал возможности контратаковать ударом правой руки, но мгновенного нокаута не вышло. Крепкий геймплан Кима принес свои плоды – раз за разом он переводил бой в партер и атаковал сверху, заработав в итоге победу решением судей.

Бой Рани Янья и Мизуто Хироты тоже дошел до решения. Японский боец активизировался под занавес поединка, но для победы этого ему уже не хватило. В итоге бразилец, выигравший два первых раунда, забрал победу на родине своего соперника.

А вот Гектору Ломбарду повторить подобное не удалось. Экс-чемпион Bellator вышел на бой "заряженным" на нокаут и несколько раз неплохо атаковал в стойке, но Юшин Окамихорошо защищался, вязал и переводил бой в партер. В третьем раунде окончательно разозлившийся Гектор взорвался – но, как и Хирота, он сделал это слишком поздно. Юшин Оками выиграл бой раздельным решением судей, судьба кубинского нокаутера с рекордом в октагоне (1-2) повисла в воздухе.

От Диего Санчеза в этот вечер ждали привычного – отчаянной рубки в режиме "берсерка", фонтанов крови и фейерверков. Ничего этого, по большому счету, в бою не было – не похожий на себя самого "Мечта" осторожничал, переводил Таканори Гоми в партер и старался поменьше рисковать. В итоге Санчез и выиграл – как многие (включая Дану Вайта) считают – совершенно незаслуженно. Тем не менее, судьи вынесли решение, и Диего рисует на фюзеляже ещё одну звездочку.

В ко-мейн ивенте турнира ветеран PRIDE Марк Хант встречался со Стефаном Штруве. "Небоскреб" хорошо прогрессировал в последних боях, перейдя от бездумного размена к "умному", стратегическому бою. Однако представляющий старую гвардию Хант ему оказался не по зубам. Низкорослый самоанец нащупал нужную дистанцию и принялся гонять Штруве по октагону точными ударами. В начале третьего раунда Хант прицелился и выстрелил атакой, отправившей Штруве в нокаут (и, как потом выяснилось, сломавшей ему челюсть). Браво, Марк! Четвертая победа подряд для самоанца и очередной триумф ветеранов старой школы.

После ярчайшего выступления Ханта для полного счастья хардкорным фанатам не хватало лишь одного – юбилейного, 25-го карьерного нокаута в исполнении Вандерлея Сильвы. Учитывая последние события, такой исход поединка с Брайаном Стэнном казался чудом. Он, откровенно говоря, чудом и был – и всё же он случился.

Вандерлей, "заряженный" как ядерная боеголовка, после небольшой разведки бросился в атаку. Неизвестно, как планировал провести это бой Стэнн, но он тут же вовлекся в любимые Сильвой "мясные" размены… и полетели клочки по закоулочкам. В первом раунде бойцы несколько раз отправили друг друга в нокдаун, отчаянно пытаясь добить соперника и при этом постоянно находясь на грани выживания. Настоящая рубка до последнего выжившего, от которой покроются мурашками даже Леонард Гарсия и "Корейский зомби", плавно перетекла во второй раунд. Быстрой победы не получилось, и Стэнн замер в ожидании; Сильва же почувствовал себя как рыба в воде, словно тогда, в прошлом, когда на этой же арене он под рев многотысячной толпы стал чемпионом PRIDE. Вандерлей примерился, совершил ложный маневр, чуть присел и впечатал в челюсть Стэнна бронебойную "двойку" правой-левой.

Фантастический бой, феноменальный финиш и непередаваемый шквал эмоций подарил нам сегодня нестареющий Вандерлей Сильва, истинный боец и воин до мозга костей. Спасибо, "Ваня"! Ты вновь рискнул всем и вновь сделал тысячи фанатов по всему миру счастливыми, как в детстве.

Полные результаты турнира.

Основные бои:

Wanderlei Silva победил Brian Stann нокаутом (удары руками) - Round 2, 4:08

Mark Hunt победил Stefan Struve нокаутом (удары руками) - Round 3, 1:44

Diego Sanchez победил Takanori Gomi раздельным решением судей (29-28, 28-29, 29-28)

Yushin Okami победил Hector Lombard раздельным решением судей (29-28, 28-29, 29-28)

Rani Yahya победил Mizuto Hirota единогласным решением судей (29-28, 29-28, 29-28)

Dong Hyun Kim победил Siyar Bahadurzada единогласным решением судей (30-27, 30-27, 30-27)

Предварительные поединки:

Brad Tavares победил Riki Fukuda единогласным решением судей (29-28, 29-28, 30-27)

Takeya Mizugaki победил Bryan Caraway раздельным решением судей (29-28, 28-29, 29-28)

Kazuki Tokudome победил Cristiano Marcello единогласным решением судей (30-27, 30-27, 30-27)

Alex Caceres победил Kyung Ho Kang раздельным решением судей (29-28, 28-29, 29-28)

Hyun Gyu Lim победил Marcelo Guimaraes нокаутом (удар коленом) - Round 2, 4:00

Link to comment
Share on other sites

Guest
This topic is now closed to further replies.
  • Our picks

    • В Баку в результате несчастного случая скончалась 21-летняя модель
      В Баку скончалась 21-летняя девушка.
      Как передает Qafqazinfo, проживающая в доме на Московском проспекте в Насиминском районе столицы Камила Гасанова (2003 г.р.), скончалась от отравления угарным газом.
      Отмечается, что девушка работала актрисой и моделью и являлась студенткой Бакинского филиала Московского государственного университета.
      По данному факту в прокуратуре Насиминского района проводится расследование.
       
      https://media.az/society/v-baku-21-letnyaya-model-skonchalas-v-rezultate-neschastnogo-sluchaya-foto
        • Sad
        • Confused
      • 160 replies
    • Кому следует воздвигнуть памятник в Баку? - ОПРОС + ВИДЕО
      В городе Баку, где древность сочетается с современностью, важно иметь статуи и памятники на различные темы.
      Интересно, а что об этом думают граждане? Кому, по их мнению, следует поставить памятник в столице?
      Baku TV попытался выяснить это у горожан.
      Оказалось, что граждане также хотели бы увековечить память наших национальных героев и шехидов.
        "Должны быть воздвигнуты памятники всем нашим шехидам. Их должны знать все. Если будут установлены их статуи, гости столицы будут проинформированы о наших шехидах", - сказал один из жителей Баку.
      Подробнее - в сюжете:
       
      • 128 replies
    • В АМУ выступили с заявлением по поводу суицида бывшего главного педиатра
      У нас каких-либо новых назначений на руководящие должности не производилось.
      Об этом в ответ на запрос Oxu.Az заявила завотделом по связям с общественностью Азербайджанского медицинского университета (АМУ) Гюнель Асланова.
      • 56 replies
    •  Кровати односпальные, двуспальные и двухъярусные
      Спальная мебель "КЛАССИКА"
       

       
        • Upvote
        • Like
      • 240 replies
    • В Азербайджане повысились цены на услуги такси: что говорят в компаниях и AYNA?
      В последнее время в стране наблюдается рост цен на услуги такси.
      Как сообщает Xezerxeber.az, водители утверждают, что фиксируется уменьшение количества автомобилей, так как машины производства 1999 и 2000 годов сняты с эксплуатации. Это, в свою очередь, также влияет на цены.
      Между тем эксперт по транспорту Ясин Мустафаев отметил, что наряду с ценой важно повышать и качество предоставляемых услуг. 
      По данному вопросу редакция также обратились в AYNA.
      Там отметили, что, согласно новым правилам, юридические лица и частные предприниматели, желающие осуществлять перевозку пассажиров на такси, должны действовать на основании соответствующих разрешений. Прежде всего им необходимо получить пропускное удостоверение и пропускную карту.
      По поводу повышения цен в компаниях по предоставлению услуг такси привели разные доводы.
      Так, в Bolt отметили, что заказы в системе формируются на основе спроса и предложения. «Просим водителей привести свою деятельность в соответствие с требованиями законодательства. В противном случае заказ со стороны Bolt не будет отправлен владельцам этих автомобилей», - отметили в компании.
      В свою очередь в Uber заявили, что окончательная цена поездки зависит от многих факторов, таких как соотношение свободных автомобилей в конкретной локации и желающих заказать такси, расстояние и продолжительность поездки, заторы. Чем меньше свободных водителей, тем выше может быть цена поездки.
      Представляем подробный видеоматериал по теме:
      https://media.az/society/1067959052/v-azerbaydzhane-povysilis-ceny-na-uslugi-taksi-video/
        • Facepalm
      • 15 replies
    • Рапродажа уходовой и  лечебной косметики от Hommlife. Все с 40-50 % скидкой!
      Эффективные средства эко-качества🤩 По очень выгодным ценам👍 
      • 4 replies
    • Открытия сухопутных границ Азербайджана не будет
      Сейчас мы видим, что с закрытием на определенный период сухопутных границ Азербайджана безопасность в стране укрепляется. В прошлом наблюдалось множество случаев, некоторые из которых были обнародованы, а некоторые - нет.
      Как сообщает АЗЕРТАДЖ,  об этом заявил Глава республики 23 апреля в выступлении на международном форуме на тему "СОР29 и Зеленое видение для Азербайджана", организованном в Университете АДА.
      "Мы столкнулись с серьезными угрозами и проблемами извне. Именно это я и имел в виду, когда говорил, что все наши потенциальные риски могут исходить из-за рубежа", - сказал глава государства.
      https://ru.oxu.az/politics/863491
        • Facepalm
        • Downvote
        • Haha
      • 151 replies
    • И опять Помогите))
      Девочки форума....кто может откликнитесь
      все все все...мне нужна ваша помощь....
      У дочери день варенье в понедельник, меня поставщики подвели, заказала костюм  Чуи(на вайлдберис) вобщем отказали ...
      А она у меня ужасная анимешница, вобщем решила сама смастерить ей костюм , благо не очень тяжёлый ...
      У меня есть пальтишко, портниха онун астарыны дейишечек, шляпку куплю , брюки черные и сарочка есть, остаётся только два элемента, серая жилетка и короткий пиджачок, серая жилетка может у кого то от костюма остался, могу купить, или за шоколадку взять, а что делать с пиджаком? Моя портиниха отказалась((( говорит переделать нет проблем , а новый сшить нет ...
      Очень мало времени ....помогите, можно и советом...
      По магазинам не могу пройтись с работы в 6 выхожу...могу успеть только в один но только если точно знать что могу купить , что надо
        • Like
      • 18 replies
  • Recently Browsing   0 members, 0 guests

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...