Jump to content
  • Откройте аккаунт на Диспуте за 5 минут

    Продаете недвижимость, машину, телефон, одежду?  Тысячи  просмотров ежедневно на dispute.az  помогут вам. Бесплатная доска обьявлений.

Время Идет .... А Жены Нет Так Нет ... :(


Recommended Posts

А ведь странное у нас общество..девушки при общении жалуются,что не осталось мужиков..либо инфантильные,либо самодовольные,либо нет машины..))У парней всё наоборот,шоп целка была,папа прокурор Сабаилского р-на и ушами в профиль, на молодую Джей Ло походила..так и не могут друг друга найти...

Эх... целка уже не нужна... и 18-20-ти летняя тоже.....

Нужна симпатичная, красивая, по характеру хорошая и без отягчающих историй жизненных...

Link to comment
Share on other sites

В малярном деле – инструмент для нанесения и равномерного распределения лакокрасочных материалов по окрашиваемой поверхности. Корпуса валиков, как правило, изготавливаются из полиэтилена высокой плотности или алюминиевых сплавов (допускается использовать картон с пропиткой в эпоксидной смоле или бакелитовом лаке); подшипники – из полиэтилена (или иных ударопрочных пластмасс), стали или алюминиевых сплавов. Существуют следующие типы малярных валиков: - ВМ - валики с меховым покрытием, предназначенные для окраски поверхностей лакокрасочным составом; - ВМП - валики с меховым покрытием, предназначенные для окраски полов лакокрасочным составом; - ВМУ - валики с меховым покрытием, предназначенные для окраски вогнутых углов лакокрасочным составом; - ВП - валики с пенополиуретановым покрытием, предназначенные для окраски поверхностей водно-клеевым составом. Кроме того, широкое применение получили валики-насадки (ролики) из полиамида (перлона, нейлона), полиакрила (канекарона, модакрила, мерила), полиэстера, велюра (шерсть и полиакрил), поролона (мольтопрена). Для нанесения структурных красок и штукатурок и придания поверхности фактурного мелкозернистого покрытия применяются структурные валики; для нанесения штукатурок и густых красок с декоративным эффектом – валики рельефные; для разглаживания обоев – валики прижимные; для перфорации гипсокартона и удаления обоев – валики игольчатые; для прокатывания неутвержденных лицевых слоев с целью удаления воздуха (деаэрации) – валики для наливных полов.

да уж... оригинально очень

все прям асы в малярном деле

Link to comment
Share on other sites

На соседней теме один не знает, как избавится от своей жены, а тут не знают, как найти. Моя близкая знакомая изменяет своему мужу красавцу, при виде которого я забываю о том, как правильно строят предложения при разговоре... Вот она жизнь. Но если что-то не получается, то причина нас в самих, нужно просто копнуть чуть глубже и найти ответы.

Link to comment
Share on other sites

Эх... целка уже не нужна... и 18-20-ти летняя тоже.....

Нужна симпатичная, красивая, по характеру хорошая и без отягчающих историй жизненных...

Это где же такие водятся, интересно)))

Link to comment
Share on other sites

На соседней теме один не знает, как избавится от своей жены, а тут не знают, как найти. Моя близкая знакомая изменяет своему мужу красавцу, при виде которого я забываю о том, как правильно строят предложения при разговоре... Вот она жизнь. Но если что-то не получается, то причина нас в самих, нужно просто копнуть чуть глубже и найти ответы.

О близкой знакомой по подробнее можно?diablotin.gif

Link to comment
Share on other sites

Вот именно , что всем такая жизнь надоело... но вариантов нет, приходится нести эту лямку - пьянки, гулянки....

А проблема если коротко у всех одна - Где бы бабу хорошую найти ? (((

В пьянках и гулянках вы вряд ли найдете девушку по душе)) Может образ жизни поменяете, среду обитания как бы? rolleyes.gif

Link to comment
Share on other sites

в мечтах парней, которые предпочитают валиков

а что в городе не осталось джан около 30- летнего возраста, которые не валики?? Я верю , что таких полно.... просто не встречаются :(

Link to comment
Share on other sites

Вот именно , что всем такая жизнь надоело... но вариантов нет, приходится нести эту лямку - пьянки, гулянки....

А проблема если коротко у всех одна - Где бы бабу хорошую найти ? (((

Ой да ладно вам.

Если надоела бы такая жизнь женились бы на одной из тех кого родня предлагает. Что все прям такие уродины?

А вы хоть пытались оглянуться по сторонам? Не в клубах и барах в кругу валиков(ох как не люблю это слово), а в нормальных культурных местах)

Link to comment
Share on other sites

В пьянках и гулянках вы вряд ли найдете девушку по душе)) Может образ жизни поменяете, среду обитания как бы? rolleyes.gif

я тоже так думал когда-то и пошел в библиотеку.Каково было мое удивление и там хряпнули,в первый же день.))))

Неее,ему надо под чуткое руководство попасть.

Link to comment
Share on other sites

В пьянках и гулянках вы вряд ли найдете девушку по душе)) Может образ жизни поменяете, среду обитания как бы? rolleyes.gif

Ну времена знакомств в библиотеках давно прошли... да и не студенты мы, чтоб там околачиваться...

Я же не говорю, что хочу в кабаках да кябябных невесту найти.....

Но и в приличных заведениях не получается ....

Link to comment
Share on other sites

В моем кругу общения много женатых ребят. Живут счастливо и весело... Но речь не о них...

А о друзьях которые не женаты, большая часть были женаты, но уже в разводе sad.png

Гулянки, пьянки, гулянки.... разные бабы.... симпатичные и не очень.... милые и добрые, а иногда стервочки няи вар... Но всегда находятся причины по которым о свадьбе не может быть и речи... Конечно основная причина бывает в том, что девочки по большой части легкого поведения..... mellow.png

Уже не тот возраст, чтоб трепаться , что нужна девочка.... даже не нужно уже делать вид, что нужна не целованная )))

Это уже не проблема в нашем возрасте.... девушка может быть и разведенкой тоже....

Но проблема в том, что нет возможности найти нормальную по душе...

Гохумы и знакомые показывают разных..... Но после стольких лет гулянок в Баку, а некоторые хорошо погуляли и по загранкам....Вкус меняется.... все стали привередливыми... Ой фигура тухтовая, ой лицо фигня... и т.д. и т.п .....

Так и проходят года.... sad.png

Есть большая разница между живут счастливо и показывают, что живут счастливо.

Насчет остального. Выходит вот что: родители одной эпохи, дети другой. Вкусы уже разные, а путешествования и гулянки еще более разнят эти вкусы. И если ориентироваться на вкус родителей - то найдешь девушку из 20 века.

Если не ориентироваться - встретишь конфликт и непонимание в хронической форме.

Link to comment
Share on other sites

а что в городе не осталось джан около 30- летнего возраста, которые не валики?? Я верю , что таких полно.... просто не встречаются sad.png

они не встречаются там, где вы гулянки устраиваете

странно было бы в баре ночью искать домашнюю девочку с книгой в руках

Link to comment
Share on other sites

а что в городе не осталось джан около 30- летнего возраста, которые не валики?? Я верю , что таких полно.... просто не встречаются sad.png

Вам тесно стало среди обладателей 500 постов и выше?)))) там уже все советы испробовали)))

ой забыла))sad.png

Link to comment
Share on other sites

дааа.тьфу,тьфу.тьфу.diablotin.gif

хорошо бегаю.))))))))

ваш опыт может пригодится и автору темы))), помогите ему, а то он все по валикам, да по валикам)))...аууу, где вы нормальные? не туда все бежитwow1.gif

Link to comment
Share on other sites

Ой да ладно вам.

Если надоела бы такая жизнь женились бы на одной из тех кого родня предлагает. Что все прям такие уродины?

А вы хоть пытались оглянуться по сторонам? Не в клубах и барах в кругу валиков(ох как не люблю это слово), а в нормальных культурных местах)

а где нынче культурные места?Хотяяяя.В филармонии много красивых девчат бывает.

ААА,а это мысля.там в симфоническом оркетре девчушка есть.Высокая дама.Но дело не в ней.её сестра сууупппеееер.Я думал познакомиться.Может уступить дорогу вам?))) Хороша девчина!!!И фигурою и лицом и манерами.И взгляд хороший.)))

Link to comment
Share on other sites

а что в городе не осталось джан около 30- летнего возраста, которые не валики?? Я верю , что таких полно.... просто не встречаются :(

Такие есть, только многие или сидят целыми днями дома, или же вкалывают на работе до поздна, получают зп не меньше 2000 и следовательно ищут парней которые не комплексовали бы рядом с ними из за своего общественного статуса и получаемой зп.

Link to comment
Share on other sites

они не встречаются там, где вы гулянки устраиваете

странно было бы в баре ночью искать домашнюю девочку с книгой в руках

а мне ... нам и не нужна домашняя с книжкой ....

Нужна образованная, работающая... КРасивая... можно даже разведенная...

Link to comment
Share on other sites

Прежде чем судить других ( фигура тухтовая, лицо не по вкусу) , надо взглянуть на себя. Ведь никто не идеален, наверняка, даже в самом интересном внешне мужчине есть какой-то изъян. Не во внешности, так в характере, не в характере, так ещё в чём-то. Когда человек подходит к женитьбе и созданию семьи как к обязательству, ясное дело, всегда что-то будет не по душе. Хороших девочек очень много. Которые точно так же не могут найти себе хорошего парня для создания семьи, потому, что парни у нас либо не довольны лицом-фигурой, либо ищут чего-то сами не знают чего, потому, что погуляли по заграницам и уже сами не знают какую хотят, потому, что за границей вроде свобода, вроде всё проще, а когда приезжают сюда то эта простота и свобода нашим ребятам кажется доступностью. Вот и проходят годы. Мораль - не надо требовать больше, чем можешь дать. И жениться надо по любви. Тогда и фигура и лицо и всё прочее второстепенно

Не зря столько плюсов набрали за это четкий пост.

Гуляют направо налево, там заграницей на все смотрят нормально, а тут придираются к таким мелочам что иногда до тошноты смешно бывает. А потом сидят и жалуются что нет нормальных девочек... Это все очень субъективно. Человек который такое говорит наверняка сам себя считает нормальным или даже на ступень выше, но не забудьте, что кто-то, может с таким же успехом назвать вас "ненормальным"... Что за тенденция пошла вообще?!

Link to comment
Share on other sites

я тоже так думал когда-то и пошел в библиотеку.Каково было мое удивление и там хряпнули,в первый же день.))))

Неее,ему надо под чуткое руководство попасть.

Ну времена знакомств в библиотеках давно прошли... да и не студенты мы, чтоб там околачиваться...

Я же не говорю, что хочу в кабаках да кябябных невесту найти.....

Но и в приличных заведениях не получается ....

А почему сразу библиотека? smile.png На работе например smile.png Говорите 33 уже, поторопитесь, пока что вы очень даже симпатичный, а вот от пьянок попортитесь изрядно sad.png

Link to comment
Share on other sites

Такие есть, только многие или сидят целыми днями дома, или же вкалывают на работе до поздна, получают зп не меньше 2000 и следовательно ищут парней которые не комплексовали бы рядом с ними из за своего общественного статуса и получаемой зп.

Ну проблем с комплексами не будет )))

Link to comment
Share on other sites

ваш опыт может пригодится и автору темы))), помогите ему, а то он все по валикам, да по валикам)))...аууу, где вы нормальные? не туда все бежитwow1.gif

нууу,он мастер малярных дел.Я мастер иного направления.Но могу и камин сварганить.)))))

Link to comment
Share on other sites

а мне ... нам и не нужна домашняя с книжкой ....

Нужна образованная, работающая... КРасивая... можно даже разведенная...

а вы организуйте собирунчик с форумчанками 25-30 лет )) будут и танцы, и смотрины msg-2-1244444010.gif

Link to comment
Share on other sites

А почему сразу библиотека? smile.png На работе например smile.png Говорите 33 уже, поторопитесь, пока что вы очень даже симпатичный, а вот от пьянок попортитесь изрядно sad.png

но.но.но.Медицина вам докажет,что спирт сохраняет первоначальный вид.Пить надо медицинский спирт и всего то делов.)))

Link to comment
Share on other sites

а где нынче культурные места?Хотяяяя.В филармонии много красивых девчат бывает.

В оркестре или среди зрителей?

Ну вот видите-сами же ответили на свой вопрос. Начните хотя бы с филармонии.

Link to comment
Share on other sites

да неее ..... полно девушек есть которые будут ценить как мужчину.... по крайней мере на сегодня ))) Вопрос именно в том , что наоборот девушек в которых можно со спокойной душой влюбиться - нет...

Что означает со спокойной душой влюбиться не могу?))))

Когда приходит любовь уже не до покоя души))) это если женишься по сердцу, по любви

А вот со спокойной душой Это уже или по расчету или по уму разуму))

Link to comment
Share on other sites

Guest
This topic is now closed to further replies.
  • Our picks

    • В одном из отелей в Сабаильском районе столицы зафиксировано массовое отравление.
      В прокуратуре Сабаильского района проводится расследование по факту смерти двух человек - Кянана Мустафаева 1998 года рождения, и Орхана Амирова 1993 года рождения, а также госпитализации с диагнозом «отравление» Ниджата Джаббарлы 1991 года рождения и Хазара Джаббарлы 1998 года рождения, доставленных с одного из предприятий общественного питания, расположенных на территории Сабаильского района.
      Об этом говорится в сообщении пресс-службы Генпрокуратуры.
      Отмечается, что с целью установления обстоятельств происшествия, а также причин смерти и отравления пострадавших назначены соответствующие экспертизы, а также выполнены другие необходимые процессуальные действия.
      14:32
      В одном из отелей в Сабаильском районе столицы зафиксировано массовое отравление.
      Как сообщает Bakupost.az, четверо мужчин, отдыхавших в отеле, были госпитализированы в 1-ю Городскую клиническую больницу с диагнозом отравление.
      К сожалению, спасти двоих из них не удалось. Изначально предполагалось, что причиной стало пищевое отравление, однако медики не исключают и другие варианты.
      https://media.az/society/v-stolichnom-otele-otravilis-chetyre-cheloveka-dvoe-skonchalis
        • Upvote
      • 25 replies
    • Какое наказание предусмотрено за умышленное повреждение чужого автомобиля?
      В Баку одному из припаркованных во дворе автомобилей был нанесен ущерб острым предметом. Владелец машины поделился в соцсети соответствующими видеокадрами.
      Как сообщает хezerxeber.az, в другом дворе с верхнего этажа здания на автомобиль был сброшен воздушный шар, наполненный водой. В результате владелец транспортного средства понес серьезный материальный ущерб.
      В последнее время в соцсетях часто встречаются видеоролики в связи с умышленным или непреднамеренным повреждением автомобилей или другого имущества граждан. Юристы отмечают, что за намеренное совершение подобного деяния правонарушитель может быть привлечен к ответственности или лишен свободы.
      Кроме того, если действие влечет за собой уголовную ответственность, на виновных может быть наложен штраф, в два-три раза превышающий размер причиненного ущерба. По словам юриста Шамиля Пашаева, подобные повреждения автомобилей не покрываются обязательным страхованием.
      В Министерстве внутренних дел заявили, что в случае, если потерпевший сообщит об умышленном уничтожении или повреждении его имущества, в местном органе полиции немедленно начинается расследование. Если будет доказано, что ущерб был причинен умышленно, будут приняты меры, предусмотренные законом.
      Подробнее - в сюжете:
       
        • Milli
        • Like
      • 43 replies
    • В Хачмазе 17-летняя девушка обручилась ​​с 37-летним мужчиной - ЗАЯВЛЕНИЕ МВД. ЗАЯВЛЕНИЕ МАТЕРИ ЖЕНИХА
      В социальных сетях распространилась информация о том, что в селе Гусарчай Хачмазского района 17-летнюю девушку выдали замуж за 37-летнего мужчину.
      Чтобы уточнить эти сведения, Bizim.Media связался с и.о. директора гусарчайской средней школы имени Арифа Мамедова Рауфом Мамедовым. Последний сообщил, что девушка (2007 г.р.) после шестого класса перестала ходить в школу. По его словам, свадьбы еще не было, состоялась лишь помолвка.
      Комментируя данный вопрос, старший инспектор губинской региональной группы пресс-службы МВД старший лейтенант полиции Хаял Талыбов отметил, что в соцсетях распространилась информация о принудительном замужестве несовершеннолетней жительницы Хачмазского района. В ходе проверки, проведенной сотрудниками районного отдела полиции, было установлено, что М.С. (2007 г.р.) на добровольной основе была помолвлена с жителем хачмазского села Карагуртлу Т.Ф. (1987 г.р.). По его словам, вступления в брак не было.
      Было подчеркнуто, что по данному факту в Хачмазском РОП проводятся необходимые мероприятия.
        
      Они полюбили друг друга, и все произошло с их согласия. Мы попросили ее руки и получили положительный ответ.
      Об этом заявила Рейхан Тагиева, 37-летний сын которой, согласно утверждениям, женился на 17-летней девушке.
      Женщина также опровергла информацию о бракосочетании пары.
      "Я сказала, что сыграем свадьбу, когда девушка станет совершеннолетней. В социальных сетях говорят неправду, что ей 15 лет и она вышла замуж по расчету. Я не богатая, и мой сын с трудом зарабатывает на жизнь. У девушки есть родственники, которым это не нравится, поэтому они выдумали такой сценарий", - добавила Р.Тагиева.
      Подробнее - в сюжете Baku TV:
      https://ru.oxu.az/society/868051  https://ru.oxu.az/society/868364
        • Facepalm
        • Haha
      • 120 replies
    • Баку выбран Спортивной столицей мира
      Федерация европейских спортивных столиц и городов выбрала Баку «Спортивной столицей мира» на 2026 год.
      Как сообщили в пресс-службе Министерства молодежи и спорта, об этом говорится в официальном письме, направленном сегодня международной организацией в нашу страну.
      Отметим, что в конце следующего года в Европейском парламенте в Брюсселе планируется проведение официальной церемонии презентации Баку «Спортивной столицы мира».
      https://media.az/sports/baku-vybran-sportivnoj-stolicej-mira-1067961117
        • Upvote
        • Haha
      • 29 replies
    • Post in Экотур
      ПИК ГОРЫ БЕЙБЕЙИМ
      Дата 12 мая, воскресенье

      ПРОГРАММА
      06.40 Сбор у автобуса
      - Хайкинг через красивые зеленые поля около 4-х часов. На пути будет шанс увидеть знаменитый цветок Хары бюльбюль, а также дикий ирис, лук, гуланчар и другие полезные для здоровья растения. На вершине неповторимая панорама на горы, озеро и море, вокруг все цветет и пахнет весной. Пешая прогулка среди разноцветных гор в поисках карбонатных отложений мезозойской эры
      - Отдых и пикник на вершине
      -Спуск около 2-х часов
      - Чайная пауза с домашним пирогом
      18.00 Дорога в Баку   Протяженность: 12 km
      Min max высоты: 219m - 935m
      Степень тяжести: средняя   ТРАНСПОРТ:
      Мерседес Спринтер (20 мест)   МЕСТО И ВРЕМЯ ВСТРЕЧИ:
      В 6.40 около кафе Макдональдс, метро Нариман Нариманово   ЦЕНА: 35 AZN (входит: транспорт, чай+домашний пирог)    ХОТИТЕ ПОУЧАСТВОВАТЬ?
      Тогда регистрируйтесь КОНТАКТЫ:
      Facebook.com/AzEcotour/
      Instagram.com/ecotour_azerbaijan/
      Youtube.com/channel/UCzQvr30h0bWuUpC_tMxM7wA
      +99455 742 08 20 WhatsApp / Telegram canal
        • Like
    • Стало известно, кто выступит на открытии нового музыкального сезона SEA BREEZE Summer LIVE
      8 июня состоится первый open-air концерт нового музыкального сезона SEA BREEZE Summer LIVE.
      В этот вечер на берегу Каспийского моря выступит почти весь состав артистов музыкального лейбла RAAVA Music: российский певец и музыкант азербайджанского происхождения, продюсер одноименного музыкального лейблa Elman (Эльман Зейналов), российский рэп-исполнитель цыганского происхождения Andro (Иоанн Жани Кузнецов), российская певица Mona (Даша Кустовская), музыкант и исполнитель из Ростова Toni (Антон Гайворонский), а также хитмейкеры Bahh Tee & Turken - российский певец азербайджанского происхождения Бахтияр Алиев и исполнительница Туркен Салманова.
      Кроме того, ожидается выступление российского исполнителя азербайджанского происхождения Эллаи (Элвина Алиева), азербайджанского певца Мурада Арифа и певицы Hiss (Ройи Мамедовов). Порадуют публику и представители Азербайджана на конкурсе «Евровидение 2024» – Fahree (Фахри Исмаилов) и Илькин Довлатов, которые споют свой хит Özünlə apar.
      Перед концертом всех гостей ждет атмосферное выступление ди-джея. Кроме того, зрителей ждет первоклассный саунд, расширенная фан-зона, которая позволит еще большему количеству поклонников быть ближе к любимым артистам, а завершится вечер традиционным для всех летних мероприятий Sea Breeze праздничным салютом.
      https://media.az/showbiz/stalo-izvestno-kto-vystupit-na-otkrytii-novogo-muzykalnogo-sezona-sea-breeze-summer-live-foto
        • Upvote
        • Haha
        • Like
      • 24 replies
    • В Азербайджане введен новый штраф
      В Азербайджане будут оштрафованы лица, представившие медиасубъекту материалы фото- или видеосъемки или звукозаписи, сделанные в ходе производства по делу об административном проступке.
      Об этом говорится в утвержденных главой государства поправках в Кодекс об административных проступках Азербайджана.
      Согласно изменению, в статье 376 соответствующего закона после слова «незаконно» добавляются слова «представлено медиасубъекту или».
      Таким образом, если во время производства по делу об административном проступке была произведена фото- или видеосъемка, или звукозапись, то за представление этих фото- или видеосъемочных или звукозаписывающих материалов медиасубъекту без согласия лица, в отношении которого ведется административное производство, и потерпевшего, должностные лица будут оштрафованы в размере от тысячи до тысячи пятисот манатов.
      https://media.az/society/v-azerbajdzhane-predlozheno-vnesti-izmeneniya-v-kodeks-ob-administrativnyh-prostupkah
      • 8 replies
    • Из Хырдалана и Забрата массово бегут люди срочно выставляя на продажу свою недвижимость
      Резко возросло число объявлений о продаже жилья в Хырдалане.
        • Sad
        • Haha
      • 262 replies
  • Recently Browsing   0 members, 0 guests

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...