Jump to content
  • Откройте аккаунт на Диспуте за 5 минут

    Продаете недвижимость, машину, телефон, одежду?  Тысячи  просмотров ежедневно на dispute.az  помогут вам. Бесплатная доска обьявлений.

Həyata Bağlan - Наклейка Для Автомобилей Форумчан. Часть 2013/2


zayka07

Recommended Posts

  • Replies 678
  • Created
  • Last Reply

Top Posters In This Topic

И не поймешь, хорошо это, или плохо. Хорошо может потому, что не отвлекаются, а плохо потому, что не могут отвлечься даже на долю секунды.

С нашими водилами, которым полосы по... то и дело надо глядеть по сторонам, а не упираться только вперед.

Вспомнился анекдот в тему:

Едут отец с сыном. Сын молодой за рулем, только учится водить авто. Сделали круг по кварталу. Остановились.

Сын говорит:"Ну всё, папа, я научился водить?"

Отец в ответ:"А ты видел девушку в красном коротком платье и с большими сиськами? Нет? Значит, ещё не научился." smile.png

Анекдот зачетный, реально в тему ;)

Отец - Мужик!!!

Edited by BEY123
Link to comment
Share on other sites

для тех кто не знает! у нас пополнение!

сегодня лично налепили наклейку, которую взял на собируне! smile.png

пристегивается, не гоняет, едет нормально! белый сантафе, с наклейкой! бывает в районе м. нефтчиляр!

Это мой +1 ... номер заканчивается на 614, дал зайке07! conf_icon.php.gif

на форуме нету, к сожалению

У нас ещё одно пополнение: пользователь Комсомольская Правда

Белый Туксон

Добро пожаловать в нашу группу! smile.png

думаю список участников на первой странице надо бы обновить...secret.gif

Edited by Alexaz
Link to comment
Share on other sites

думаю список участников на первой странице надо бы обновить...secret.gif

Да непомешало бы.. Да и пробелы без имен надо бы убрать. Хотя бы имена записать (если они не форумчане). Их уже около 20 набралось..

Link to comment
Share on other sites

Привет черному спортейджу с наклейкой на багажнике. Засветил на подземной стоянке в центре, в пятницу

если серия МЕ от меня тоже привет;-) видела его сегодня на Монтино точнее напротив обувного магазина Viva

Link to comment
Share on other sites

гм..в выходные,17 марта,белый Серато,с номерами 99, есть такой среди вас,любитель рыбачить?)заметил в 91 км-е.

Это вы меня видели :)))) Очень люблю рыбачить, но увы с удочкой мне не очень везет. :)

Вчера видел Зайку на бульваре- около кукольного театра.

Link to comment
Share on other sites

Это вы меня видели :)))) Очень люблю рыбачить, но увы с удочкой мне не очень везет. :)

спилниг надо для канала))

просто клева нету,уже четветую неделю мы ездим и с пустыми руками назад((

Link to comment
Share on other sites

спилниг надо для канала))

просто клева нету,уже четветую неделю мы ездим и с пустыми руками назад((

Да я со спинингом и был.... вообще самая хорошая рыбалка это подводная охота :)))) Ну все перестаю оффтопить :)

Link to comment
Share on other sites

а че наклейку не налепил, а просто прислонил к кузову?

налепил плохо на пьяную голову
Link to comment
Share on other sites

налепил плохо на пьяную голову

я свидетель.

господа свидетели, а мне шо не позвонили? Я как раз повод ищу чтоб выпить, а не с кем :(

Link to comment
Share on other sites

господа свидетели, а мне шо не позвонили? Я как раз повод ищу чтоб выпить, а не с кем sad.png

ваше сердце выдержит, когда чел на машине с наклейком пристегнись к жизни сядет бухой за руль? )))
Link to comment
Share on other sites

ваше сердце выдержит, когда чел на машине с наклейком пристегнись к жизни сядет бухой за руль? )))

зачем за руль? wow1.gif трезвые друзья для чего существуют??? tespe.gif Я тоже бухаю, когда есть с кем, но за руль в таком виде ни ни! yox.gif

Link to comment
Share on other sites

зачем за руль? wow1.gif трезвые друзья для чего существуют??? tespe.gif Я тоже бухаю, когда есть с кем, но за руль в таком виде ни ни! yox.gif

проблема в том, что у данной личности трезвых друзей нема
Link to comment
Share on other sites

Кто?? Что?? Мне в ЛС плиззз

он не хочет палиться. попросил - просто бибикните, если состыкуетесь в городе.
Link to comment
Share on other sites

он не хочет палиться. попросил - просто бибикните, если состыкуетесь в городе.

Я ничего не понял ... а кто это вообще? secret.gif чья бэха с бухим водилой и налейкой? )))))))))))))))

Link to comment
Share on other sites

Я ничего не понял ... а кто это вообще? secret.gif чья бэха с бухим водилой и налейкой? )))))))))))))))

простой водитель, который пристегивается
Link to comment
Share on other sites

Я ничего не понял ... а кто это вообще? secret.gif чья бэха с бухим водилой и налейкой? )))))))))))))))

Вот. Вот. Непонятно кому найклейки раздаются? Для чего?

Link to comment
Share on other sites

Вот. Вот. Непонятно кому найклейки раздаются? Для чего?

он агитирует пристегивание. вот и все.

откуда откопал наклейку не знаю. наверное купил у форумчан

Link to comment
Share on other sites

БМВ с пьяным водителем и наклейкой группы "Хяйата Баглан" - это не самый лучший вариант для репутации группы. thinking.gifwink.pngblink.png

Да и вообще за рулем пить нельзя - время реакции увеличивается, внимание притупляется, велик риск заснуть за рулем и попасть в ДТП и т.д., не говоря уже об лишении прав.figa.gifsmoking.gif

Link to comment
Share on other sites

он агитирует пристегивание. вот и все.

откуда откопал наклейку не знаю. наверное купил у форумчан

пристегивается, но бухает за рулем ... как это??? secret.gif 10 манат нету, чтоб воспользоваться услугами трезвого водителя???

Link to comment
Share on other sites

пристегивается, но бухает за рулем ... как это??? secret.gif 10 манат нету, чтоб воспользоваться услугами трезвого водителя???

наверное нету
Link to comment
Share on other sites

наверное нету

а Я как раз думал, как бы по вечерам подрабатывать с интересом ... facepalm.gifrofl.gif

З.Ы а если серьезно, то это несерьезно ... пусть завязывает с выпивкой за рулём! пусть подумает о своих родных, которым он как минимум живой нужен! и других, кто на дороге ... они тоже хотят домой! живые!

secret.gif

Link to comment
Share on other sites

Апро, ты о ком? Это не тот у которого 15 радаров было и арест на машину?!

возможно тот чел. если он - значит поумнел, коли решил наклейку прилепить
Link to comment
Share on other sites

Guest
This topic is now closed to further replies.
  • Our picks

    • В Баку в результате несчастного случая скончалась 21-летняя модель
      В Баку скончалась 21-летняя девушка.
      Как передает Qafqazinfo, проживающая в доме на Московском проспекте в Насиминском районе столицы Камила Гасанова (2003 г.р.), скончалась от отравления угарным газом.
      Отмечается, что девушка работала актрисой и моделью и являлась студенткой Бакинского филиала Московского государственного университета.
      По данному факту в прокуратуре Насиминского района проводится расследование.
       
      https://media.az/society/v-baku-21-letnyaya-model-skonchalas-v-rezultate-neschastnogo-sluchaya-foto
        • Facepalm
        • Like
      • 154 replies
    • Кому следует воздвигнуть памятник в Баку? - ОПРОС + ВИДЕО
      В городе Баку, где древность сочетается с современностью, важно иметь статуи и памятники на различные темы.
      Интересно, а что об этом думают граждане? Кому, по их мнению, следует поставить памятник в столице?
      Baku TV попытался выяснить это у горожан.
      Оказалось, что граждане также хотели бы увековечить память наших национальных героев и шехидов.
        "Должны быть воздвигнуты памятники всем нашим шехидам. Их должны знать все. Если будут установлены их статуи, гости столицы будут проинформированы о наших шехидах", - сказал один из жителей Баку.
      Подробнее - в сюжете:
       
        • Like
      • 126 replies
    • В АМУ выступили с заявлением по поводу суицида бывшего главного педиатра
      У нас каких-либо новых назначений на руководящие должности не производилось.
      Об этом в ответ на запрос Oxu.Az заявила завотделом по связям с общественностью Азербайджанского медицинского университета (АМУ) Гюнель Асланова.
        • Red Heart
        • Like
      • 56 replies
    •  Кровати односпальные, двуспальные и двухъярусные
      Спальная мебель "КЛАССИКА"
       

       
      • 240 replies
    • В Азербайджане повысились цены на услуги такси: что говорят в компаниях и AYNA?
      В последнее время в стране наблюдается рост цен на услуги такси.
      Как сообщает Xezerxeber.az, водители утверждают, что фиксируется уменьшение количества автомобилей, так как машины производства 1999 и 2000 годов сняты с эксплуатации. Это, в свою очередь, также влияет на цены.
      Между тем эксперт по транспорту Ясин Мустафаев отметил, что наряду с ценой важно повышать и качество предоставляемых услуг. 
      По данному вопросу редакция также обратились в AYNA.
      Там отметили, что, согласно новым правилам, юридические лица и частные предприниматели, желающие осуществлять перевозку пассажиров на такси, должны действовать на основании соответствующих разрешений. Прежде всего им необходимо получить пропускное удостоверение и пропускную карту.
      По поводу повышения цен в компаниях по предоставлению услуг такси привели разные доводы.
      Так, в Bolt отметили, что заказы в системе формируются на основе спроса и предложения. «Просим водителей привести свою деятельность в соответствие с требованиями законодательства. В противном случае заказ со стороны Bolt не будет отправлен владельцам этих автомобилей», - отметили в компании.
      В свою очередь в Uber заявили, что окончательная цена поездки зависит от многих факторов, таких как соотношение свободных автомобилей в конкретной локации и желающих заказать такси, расстояние и продолжительность поездки, заторы. Чем меньше свободных водителей, тем выше может быть цена поездки.
      Представляем подробный видеоматериал по теме:
      https://media.az/society/1067959052/v-azerbaydzhane-povysilis-ceny-na-uslugi-taksi-video/
      • 15 replies
    • Рапродажа уходовой и  лечебной косметики от Hommlife. Все с 40-50 % скидкой!
      Эффективные средства эко-качества🤩 По очень выгодным ценам👍 
      • 4 replies
    • Открытия сухопутных границ Азербайджана не будет
      Сейчас мы видим, что с закрытием на определенный период сухопутных границ Азербайджана безопасность в стране укрепляется. В прошлом наблюдалось множество случаев, некоторые из которых были обнародованы, а некоторые - нет.
      Как сообщает АЗЕРТАДЖ,  об этом заявил Глава республики 23 апреля в выступлении на международном форуме на тему "СОР29 и Зеленое видение для Азербайджана", организованном в Университете АДА.
      "Мы столкнулись с серьезными угрозами и проблемами извне. Именно это я и имел в виду, когда говорил, что все наши потенциальные риски могут исходить из-за рубежа", - сказал глава государства.
      https://ru.oxu.az/politics/863491
        • Haha
      • 151 replies
    • И опять Помогите))
      Девочки форума....кто может откликнитесь
      все все все...мне нужна ваша помощь....
      У дочери день варенье в понедельник, меня поставщики подвели, заказала костюм  Чуи(на вайлдберис) вобщем отказали ...
      А она у меня ужасная анимешница, вобщем решила сама смастерить ей костюм , благо не очень тяжёлый ...
      У меня есть пальтишко, портниха онун астарыны дейишечек, шляпку куплю , брюки черные и сарочка есть, остаётся только два элемента, серая жилетка и короткий пиджачок, серая жилетка может у кого то от костюма остался, могу купить, или за шоколадку взять, а что делать с пиджаком? Моя портиниха отказалась((( говорит переделать нет проблем , а новый сшить нет ...
      Очень мало времени ....помогите, можно и советом...
      По магазинам не могу пройтись с работы в 6 выхожу...могу успеть только в один но только если точно знать что могу купить , что надо
      • 18 replies
  • Recently Browsing   0 members, 0 guests

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...