Jump to content
Модераторы форума - Assembler & Bercana
  • Откройте аккаунт на Диспуте за 5 минут

    Продаете недвижимость, машину, телефон, одежду?  Тысячи  просмотров ежедневно на dispute.az  помогут вам. Бесплатная доска обьявлений.

Спутниковое Тв Часть 13


Perviy

Recommended Posts

Zaraystvyte. Obyasnite pojaluysta kak ya mogu podklyuchitsya k odnomu iz etix paketov, chto nujno dlya etogo. U menya doma openbox S1 nastroeniy na Turksat.

эти пакеты будут с октября работать

Вам надо будет купить рекомендованные ихний ресивер+карту доступа и к антенне добавить циркулярную головку

Link to comment
Share on other sites

  • Replies 2.3k
  • Created
  • Last Reply

Top Posters In This Topic

Здравствуйте, 

 а тут есть установщики, настройщики? У меня на дача стоит антенна, только с каждым годом там каналов все меньше и меньше( я сейчас уже смотрю там только нтв в 4 часовых поясах и тнт в 3-ых часов , все остальные безпонтовые каналы.

Ко может помочь с этим?

И второе, вот думаю и дома установить антенну, но главное , чтобы бы там были российские каналы- Нтв, нтв футбол, премьера.... ну и  никелодеон, карусель

интернет на даче есть?если есть делайте шаринг.

Если нету то вами перечисленные каналы откроют кабельные операторы либо официальную карту НТВ+ с ихним оборудованием надо покупать

Link to comment
Share on other sites

эти пакеты будут с октября работать

Вам надо будет купить рекомендованные ихний ресивер+карту доступа и к антенне добавить циркулярную головку

i vo skolko eto mne oboydetsya, xotyabi priblizitelno?

Link to comment
Share on other sites

говорят если еще на год покупать))30 процентов скидка.Это меньше 6 манат в год получается)))))

скидка только в том случае, если покупаешь подписку на все пакеты. к лайт-запад это не относится.

Но в любом случае -это настоящая революция! 29 рублей за 90 каналов -это было немыслимо для НТВ+.

А наши кабельщики пока наживаются. Но скоро они тоже будут вынуждены снизить цены. В противном случае не смогут конкурировать с эфирной цифрой.

Link to comment
Share on other sites

Интернета нету, а к кому обратится нтв пакет слшиком дорого же выходит не?

На даче мне нтв футюол и премьера не обязательна, но хотябы нормальные кананыл чтобы были без месячной оплаты.

А вот дома хотел бы уже поставить антенну  готов платить ежемесячную оплату и интернет дома будет.

Link to comment
Share on other sites

Zaraystvyte. Obyasnite pojaluysta kak ya mogu podklyuchitsya k odnomu iz etix paketov, chto nujno dlya etogo. U menya doma openbox S1 nastroeniy na Turksat.

К Турции  прикрепите рядом головку на 36*,подключайте НТВ+(кардшаринг),платите ежемесячно приблизительно 5 манат в месяц и смотрите весь НТВ+ в свое удовольствие.

Затраты минимальные.

Edited by Reight™
Link to comment
Share on other sites

У меня Топфилд и ОРТ со вчерашнего дня не показывает на азерспейсе. Кто нибудь в курсе почему

 да он 2 дня не показывал но с сегодняшнего дня восстановил вещание.Видимо парни из азэрспейса потеряли карту доступа.

Link to comment
Share on other sites

сколько стоит официальная карта нтв плюс?

в России в среднем карта только mpeg 2 и договор 40-50 долларов.С балансом 500-1000р

Здесь кто как продает с минимум в 1,5 раза дороже

Link to comment
Share on other sites

Пользуюсь шарингом за 0.89$ (НТВ+, Триколор). Не скажу что фонтан, но своих денег явно стоит.

это каким сервером вы пользуетесь если не секрет?

Link to comment
Share on other sites

Интернета нету, а к кому обратится нтв пакет слшиком дорого же выходит не?

На даче мне нтв футюол и премьера не обязательна, но хотябы нормальные кананыл чтобы были без месячной оплаты.

А вот дома хотел бы уже поставить антенну  готов платить ежемесячную оплату и интернет дома будет.

нормальные каналы это какие???

Link to comment
Share on other sites

trikolor по шарингу у меня hd каналы не может открыть

с нтв+ нет проблем

и не откроет.Даже не ищите шаринг триколора с HD

Как бы НТВ+ в октябре тоже HD не привязал бы к ресиверам.

Edited by Pr i n c e
Link to comment
Share on other sites

Пользуюсь шарингом за 0.89$ (НТВ+, Триколор). Не скажу что фонтан, но своих денег явно стоит.

0,89$ только триколор может стоить.

За такие деньги НТВ+  только на виртуальном хостинге.

Шаринг должен быть на VPS серверах как минимум.Готовьтесь к проблемам,если за эти деньги НТВ+ тоже входит

Edited by Pr i n c e
Link to comment
Share on other sites

нормальные каналы это какие???

 Ну мне главное спорт каналы, НТв (футбол, спорт, онлайн) Ртр спорт,  и нормально развлекательные, мтв,премьера к примеру и пару детских никелодеон, карусель вот так к кпримеру

Link to comment
Share on other sites

80 манат кам модель+ карта HD+баланс 600 рублей на карте

+доставка гдето 20 манат.Итого за 100 манат можно заказать

Spasibo za informatsiyu, a gde?

Link to comment
Share on other sites

К Турции  прикрепите рядом головку на 36*,подключайте НТВ+(кардшаринг),платите ежемесячно приблизительно 5 манат в месяц и смотрите весь НТВ+ в свое удовольствие.

Затраты минимальн

Kto nibud mojet obyasnit kak s kakoy storoni (pravoy, levoy kogda stoish naprotiv i litsom k antene) ot golovki turksata nujno prikrepit golovku chtob lovit azerspace 1

Link to comment
Share on other sites

Kto nibud mojet obyasnit kak s kakoy storoni (pravoy, levoy kogda stoish naprotiv i litsom k antene) ot golovki turksata nujno prikrepit golovku chtob lovit azerspace 1

если стоять лицом к тарелке то с левой стороны  

Link to comment
Share on other sites

0,89$ только триколор может стоить.

За такие деньги НТВ+  только на виртуальном хостинге.

Шаринг должен быть на VPS серверах как минимум.Готовьтесь к проблемам,если за эти деньги НТВ+ тоже входит

Ну зайдите на их сайт и сами оцените. Проблемы бывают, не спорю. Но когда покупал у другого шаровоза проблем было не меньше. Особенно у cardsрaring.ru. Постоянные 5 мин. баны непонятно за что. Отдал тот логин другому челу и мне до сих пор на почту приходят сообщения о банах. А на этом таких проблем нет. Техподдержка на уровне. Есть проблемы -в аське разбираемся. Я не рекламирую этот сервер. Просто к сведению. Опять же не идеальный сервер, но денег своих стоит Edited by seldom73
Link to comment
Share on other sites

Ну зайдите на их сайт и сами оцените. Проблемы бывают, не спорю. Но когда покупал у другого шаровоза проблем было не меньше. Особенно у cardsрaring.ru. Постоянные 5 мин. баны непонятно за что. Отдал тот логин другому челу и мне до сих пор на почту приходят сообщения о банах. А на этом таких проблем нет. Техподдержка на уровне. Есть проблемы -в аське разбираемся. Я не рекламирую этот сервер. Просто к сведению. Опять же не идеальный сервер, но денег своих стоит

facepalm.gif вы бы перед тем как покупать отзывы почитали бы.

Навидался я этих операторов в прошлом уже.

Обсуждалось уже http://www.disput.az/index.php?showtopic=334757&page=7

 

Пост 298

Link to comment
Share on other sites

 Ну мне главное спорт каналы, НТв (футбол, спорт, онлайн) Ртр спорт,  и нормально развлекательные, мтв,премьера к примеру и пару детских никелодеон, карусель вот так к кпримеру

ну почти все перечисленные вами каналы коммерческие.

Либо кабельное вам надо,либо шаринг,либо карта выбирать уже вам.

Link to comment
Share on other sites

facepalm.gif вы бы перед тем как покупать отзывы почитали бы.

Навидался я этих операторов в прошлом уже.

Обсуждалось уже http://www.disput.az/index.php?showtopic=334757&page=7

 

Пост 298

И где там отзывы про сервер 5.61.43.103? Все эти перепитии с другими шаравозами указанными в вашей ссылке мы уже проходили. 100% качественного шаринга никто из них не дает. Тогда вопрос: почему у должен покупать шаринг за 5-10 баксов, если я могу купить его качеством не хуже за 0.89$.

Link to comment
Share on other sites

ваш сервер 5,61,43,103 

Он же 5,61,46.135. и так далее И все время меняет ИП.Даже постоянный IP купить не могут.

Сайт на домене pp.ua facepalm.gif .Не удивлюсь если еще хостинг беплатный.

Если хотите такой гемор))))То тут пользователь пару страниц ранее выкладывал,как раз халявный шаринг.

А у вас  каскадинг идет!!!От него качественного шаринга не ждите.

Почему никто качественного шаринга не дает???

Я смотрю один шаринг провайдер не буду его называть многие знают какой.Уже год!И никаких проблем!!!Раз в неделю может быть на пару минут проблемы будут и все.И то надо её еще увидеть.Сосед смотрит другого провайдера за 3 бакса.И тоже без затыков.

 

если я могу купить его качеством не хуже за 0.89$.Так будет правильнее))))

Edited by Pr i n c e
Link to comment
Share on other sites

Если еще кто-то не в курсе:

 

С 1-го октября в составе НТВ+ будет новый пакет Виасат Премиум с нижеследующими каналами:

 

TV 1000 Premium HD
TV 1000 Megahit HD
TV 1000 Comedy HD
Viasat Nature/History HD

Link to comment
Share on other sites

Если еще кто-то не в курсе:

 

С 1-го октября в составе НТВ+ будет новый пакет Виасат Премиум с нижеследующими каналами:

 

TV 1000 Premium HD

TV 1000 Megahit HD

TV 1000 Comedy HD

Viasat Nature/History HD

главное чтоб привязки карт небыло

Link to comment
Share on other sites

Ну мне главное спорт каналы, НТв (футбол, спорт, онлайн) Ртр спорт, и нормально развлекательные, мтв,премьера к примеру и пару детских никелодеон, карусель вот так к кпримеру

KATV1 в помощь! :)

Link to comment
Share on other sites

 
 

в сядяряке видел продаются новые офсетные сетчатые тарелки черного цвета.Хорошо ли они ловят сигнал?

Edited by kiribati
Link to comment
Share on other sites

Guest
This topic is now closed to further replies.
  • Our picks

    • Депутат: Некоторых женщин убивают за то, что они не считают мужей главой семьи
      В последнее время в Азербайджане растет число женщин, убитых своими мужьями.
      По данным расследования Bizim.Media, за последние два месяца Генеральная прокуратура зарегистрировала около 10 фактов убийства женщин их супругами. Эта печальная статистика актуализирует вопрос о необходимости прохождения парами психологического анализа перед вступлением в брак.
      Между тем заместитель председателя комитета по правам человека Милли Меджлиса Таир Керимли в своем заявлении Bizim.Media отметил, что не испытывает оптимизма относительно идеи обязательного психологического анализа для пар перед свадьбой.
      «Прохождение медицинского осмотра перед браком обязательно, поскольку только так можно выявить скрытые заболевания. Но психологический анализ в Азербайджане не применяется, да и за рубежом такой широкой практики нет, и то лишь в добровольном порядке», - отметил депутат.
      Что касается женщин, убитых мужьями, Таир Керимли полагает, что это происходит из-за вопросов чести.
      «Одна из главных причин заключается в том, что некоторые дамы, прикрываясь гендерным равенством, создают образ сильной женщины и не считают мужей главой семьи, а некоторые и вовсе идут по плохому пути. То есть зачастую убийства женщин происходят из-за вопросов чести», - сказал он.
      Депутат призвал стремиться к построению чистого общества, чтобы никому даже в голову не приходило сворачивать на плохой путь.
      «В советское время тоже были случаи убийства женщин мужьями на почве ревности. В любом случае я не поддерживаю идею применения психологического анализа перед браком на законодательном уровне. Это будет своего рода унижением для пары: как будто мы проверяем, в своем ли они уме», - заключил Т.Керимли.
      https://media.az/society/deputat-nekotoryh-zhenshin-ubivayut-za-to-chto-oni-ne-schitayut-muzhej-glavoj-semi
        • Confused
      • 17 replies
    • В районе метро Гара Гараева продаётся объект под новостройкой
      В Низаминском районе,около станции метро Г.Гараева, под новостройкой на 1-м этаже (18/1) продается объект общей площадью 65 кв.м. Очень интенсивный пешеходный и автомобильный трафик. Имеются все условия, развитая инфраструктура, паркинг и т.д. Все документы в порядке, купчая на нежилое помещение.Оплата 1%.   Цена 550000  манат     0552522225
      • 0 replies
    • Можно ли использовать пенсионные накопления до выхода на пенсию?
      Пенсионный возраст в Азербайджане является предметом многочисленных дискуссий.
      Для мужчин он составляет 65 лет, для женщин – 63,5 года. Возрастной предел для женщин увеличивается на шесть месяцев каждый год, начиная с 1 июля 2017 года. В 2027-м возраст выхода на пенсию для мужчин и женщин будет одинаковым - 65 лет.
      Как долго гражданин может прожить после выхода на пенсию - никто не знает. Таким образом, накопленный за годы работы пенсионный капитал можно будет получать в лучшем случае 10-15 лет.
      Почему мы не можем использовать накопления раньше, чем выйдем на пенсию? Обязательно ли нам ждать 65 лет, чтобы воспользоваться своим правом?
      Подробнее об этом - в сюжете İTV:
      https://media.az/society/mozhno-li-ispolzovat-pensionnye-nakopleniya-do-vyhoda-na-pensiyu
        • Like
      • 14 replies
    • AstraZeneca признала, что ее вакцина от COVID-19 может спровоцировать тромбоз
      Компания AstraZeneca признала, что ее вакцина против COVID-19 может вызвать редкое, но смертельное нарушение свертываемости крови.
      Фармацевтический гигант уже столкнулся с огромным количеством исков, поданных близкими тех, кто получил серьезные заболевания или умер в результате инъекции, сообщает Daily Mail.
      Отмечается, что юристы, представляющие десятки коллективных исков, говорят, что стоимость некоторых дел их клиентов может достигать 25 миллионов долларов (42,5 млн манатов), и настаивают на том, что вакцина фармацевтической фирмы является дефектным продуктом.
        Подчеркивается, что AstraZeneca в феврале признала, что ее вакцина может в очень редких случаях провоцировать состояние, называемое тромбозом с синдромом тромбоцитопении или TTS. Он может вызвать у пациентов образование тромбов, а также низкое количество тромбоцитов, что в некоторых случаях серьезно навредило тем, кто воспользовался вакциной, или даже привело к летальному исходу.
      Потенциальное осложнение было указано в качестве возможного побочного эффекта с момента выпуска вакцины, но признание AstraZeneca в феврале стало первым случаем, когда фармацевтический гигант сделал это в суде, сообщает Telegraph.
       
        • Facepalm
        • Confused
      • 424 replies
    • Распространилось видео цепной аварии в центре Баку – ФОТО – ВИДЕО - ОБНОВЛЕНО
      Распространились кадры цепной аварии на улице Рашида Бейбутова в Насиминском районе, в результате которой пострадали 10 автомобилей.
      Кадры распространил Центр интеллектуального управления транспортом МВД Азербайджана.
      На кадрах видно, как два легковых автомобиля устроили гонку на улице Рашида Бейбутова. Но водитель одного из них сначала задел припаркованный на обочине кроссовер, после чего потерял управление, и произошла цепная авария.
      Во время аварии также были повреждены одна камера видеонаблюдения и коробка управления. https://t.me/faktlarla/47382
      10:15
        Минувшей ночью в Насиминском районе столицы произошло дорожно-транспортное происшествие с участием 10 автомобилей.
      На улице Рашида Бейбутова двое водителей, устроивших между собой гонку, потеряли управление своими автомобилями и врезались в транспортные средства, стоявшие на обочине дороги, повредив до 10 машин, пишет Qafqazinfo.
      Начальник отдела пропаганды безопасности дорожного движения и связи с общественными структурами Управления Государственной дорожной полиции города Баку Тогрул Насирли сообщил, что авария произошла в 00:54.
      В результате ДТП пострадал один человек. По факту в Управлении полиции Насиминского района проводится расследование.
      09:43
      На улице Рашида Бейбутова в Насиминском районе Баку произошла цепная авария.
      В результате ДТП повреждения получили 10 автомобилей, пишет АПА. 
        • Facepalm
        • Confused
        • Haha
      • 50 replies
    • Наташа Королёва резко сменила имидж
      Телеведущая Лера Кудрявцева в соцсетях показала Наташу Королеву, свою коллегу по шоу «Суперстар!», с новым имиджем.
      50-летняя певица вдохновилась эпохой диско: она завила волосы мелкими кудрями и убрала их в высокую пышную прическу в афростиле. Яркий образ дополнили разноцветный бомбер, расшитый пайетками, массивные украшения и макияж с акцентом на глаза. Преображение удивило пользователей сети: «Даже не узнала тут Наташу», «Не совсем по возрасту оделась», «Пробует разное, молодец», «Вырви глаз, а не образ!» = https://lady.mail.ru/article/543509-koroleva-smenila-imidzh-zhena-gazmanova-pokazala-d/
        • Milli
      • 21 replies
    • Посоветуйте новостройку для покупки
      Здравствуйте.
      Посоветуйте, где сейчас в черте города будут строить новостройки? Мне нужно слегка вложиться в бакинскую недвижимость, желательно однокомнатные. Больше интересуют проекты, которые только начинают строительство. Район интересует, скорее всего Насиминский, от Каспиан Плазы вплоть до 28 мая. Спасибо!
        • Upvote
      • 68 replies
    • В Баку появятся десятки новых автобусных остановок
      В Баку планируется установить 86 остановочных павильонов.
      Об этом сообщает пресс-служба Азербайджанского агентства наземного транспорта (AYNA) при Министерстве цифрового развития и транспорта.
      «Продолжается установка и реконструкция остановочных павильонов в столице. С учетом состояния дорожной инфраструктуры в Баку устанавливаются павильоны для широких и узких тротуаров», - говорится в информации.

       

      https://media.az/society/v-baku-poyavyatsya-desyatki-novyh-avtobusnyh-ostanovok
        • Like
      • 24 replies
  • Recently Browsing   0 members, 0 guests

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...