Jump to content
  • Откройте аккаунт на Диспуте за 5 минут

    Продаете недвижимость, машину, телефон, одежду?  Тысячи  просмотров ежедневно на dispute.az  помогут вам. Бесплатная доска обьявлений.

Что Мы Сейчас Играем & Обсуждение *2


Recommended Posts

Resident Evil 6.Nehayet oynaya bildim.))) Leon-un kompaniyasini bagladim.Xoshuma geldi.Hech olmasa kohnelere az da olsa oxshuyur.Indi Jake-in kompaniyasini oynuyuram.Herchend ki,2-ci Chris idi amma orda olan zombiler,zombi deyiller.)))

Edited by Arsenal1886
Link to comment
Share on other sites

Муж играет сейчас - LAST OF US .... мне не нравится,я как наблюдатель :) Зомби ходят ...и сюжет не интересный,хотя ему нравится.... мне более всего метро 2033 понравилась :)

Link to comment
Share on other sites

Муж играет сейчас - LAST OF US .... мне не нравится,я как наблюдатель smile.png Зомби ходят ...и сюжет не интересный,хотя ему нравится.... мне более всего метро 2033 понравилась smile.png

Не,ну почему же,многие хвалят игру,её даже игрой года для пс3 выбрали)

Вам самим стоит однозначно попробовать,глядишь и по нраву придётся.

А так,если вы любите метро,то я бы вам посоветовал поиграть в Singularity.

Игра правда не держит в напряжении как метро,но тоже что то в этом роде)

Link to comment
Share on other sites

Муж играет сейчас - LAST OF US .... мне не нравится,я как наблюдатель smile.png Зомби ходят ...и сюжет не интересный,хотя ему нравится.... мне более всего метро 2033 понравилась smile.png

как может ласт оф ас не нравится )))

Link to comment
Share on other sites

Муж играет сейчас - LAST OF US .... мне не нравится,я как наблюдатель smile.png Зомби ходят ...и сюжет не интересный,хотя ему нравится.... мне более всего метро 2033 понравилась smile.png

конечно, вам и не должно нравится, ведь у вас судя по нику, любимая игра это МК ) (у меня тоже кстати)

Link to comment
Share on other sites

Не,ну почему же,многие хвалят игру,её даже игрой года для пс3 выбрали)

Вам самим стоит однозначно попробовать,глядишь и по нраву придётся.

А так,если вы любите метро,то я бы вам посоветовал поиграть в Singularity.

Игра правда не держит в напряжении как метро,но тоже что то в этом роде)

 

Да, я тоже слышала,что самая востребованная на данный период игра :) Singularity ...надо в инете посмотреть о игре ....спасибо .

Link to comment
Share on other sites

как может ласт оф ас не нравится )))

 

ну не знаю,может мужчинам нравится :) там зомби бегают, крехтят ,как индюки....их надо караулить..... как муж говорит, интресно , нужно думать как что  проходить и как их убирать..... Ночью играть лучше ,свет выключаешь на полный экран сюжет ,для меня все это - как мультик , и звук гремит.....А Я рядышком сижу и комментирую .... бей его бей ....еще один к тебе ползет....:))

Link to comment
Share on other sites

Да, я тоже слышала,что самая востребованная на данный период игра smile.png Singularity ...надо в инете посмотреть о игре ....спасибо .

Это игра 2010 года,ничего так,можно поиграть

Link to comment
Share on other sites

Resident Evil 6-nin butun kompaniyalarini qutardim (obichniy rejimde).Ele fikirleshdiyim kimi de oldu,Chris-in kompaniyasini axira saxlamishdim bilirdim nese zibil olacaq.Axirinci qlavada bossdan qachmaq yeri day barmaqlarimi mazol eledi.Ay balam indiki dovrde oyuna bu cur yeri salmaq neye lazimdi,bir var bossnan vurushursan oldure bilmeyesen bir de var bele ancaq qach,ozude bularin isdediyi kimi.Umumi qlavani 183 defe olmekle kechdim,hardasa 170 defe zad qachmaqda oldum.))))

Indi butun kompaniyalarin neticelerini yaxshilashdiriram ve diger rejimlerde kechmeye chalishiram.

Edited by Arsenal1886
Link to comment
Share on other sites

33_borderlands-2.jpg

 

 

Открыл для себя игру Borderlands 2. Когда-то очень давно я ее скачивал на икс бокс 360 и сыграл всего-лишь 15-20 минут. Помню, что тогда решено было не играть в нее пока комп не соберу (ну не получается у меня в шутеры на джойстике играть).

 

Ня ися.. была она у меня в числе последних в очереди на закачку (более 300 Гб игр начал скачивать с торрентов после покупки компа) играл то в Бэтмена, то в Ассассина (благо проводной контроллер от икс360 без дров и лишних телодвижений определяется в любой игре). Поиграл я в БФ4, КОД Гостс, Метро Луч надежды и многое-многое другое, даже в скайриме, который до этого на ящике играл, решил кошку прокачивать... Но вот не цепляло ничего меня.

Графика? Графон в последних играх просто супер... тем более, что играю я на максимальных настройках.

А вот геймплей, даже в нашумевших хитах, не всегда цепляет. Точнее сказать цепляет, но не надолго... Вроде бы игры есть (уже террабайтник почти заполнен) но играть словно не во что.... многие поймут это чувство... 

 

И здесь пришла на помощь BORDERLANDS 2. Я думал, что это мультяшная серия Метро, а оказалось, что это скорее Скайрим, только с пушками))) 

игра очень оригинально сделана. А незамысловатый сюжет не напрягает и даже веселит))

 

Всем советую! Если зацепит игра, то уже не отпустит))

 

Пушки в игре шикарные. Стрелять во врагов не надоедает, оружие всегда очень разное и всегда интересное! И тот факт, что все зависит от умения уворачиваться от пуль и совершать хедшоты - восхитителен. Это Вам не обычное РПГ, где все зависит от умения быстро нажимать клавиши по всей клавиатуре, совершая в правильной последовательности заклинания... здесь метиться и попадать надо))) 

 

Раскачка проста и понятна. Предметов много по карте, можно осматривать пушки даже не поднимая их с пола, что существенно сокращает время лута.

 

Мобы есть чисто РПГ-шные (тупо бегут на Вас и ударяют) а есть и шутерные, которые стараются выбрать удачную позицию для обстрела. 

 

Герой бегает быстро и прыгает высоко, что ускоряет и облегчает перемещение. Раскачки скорости передвижения персонажа нет, т.е. бежит он на максималке с первой секунды игры. По мне так это плюс в РПГ играх. Скайрим выбешивал меня тем, что герой-победитель всех демонов и драконов, способный одним только криком укокошить всех на планете, уже после 10 секунд бега уставал. В игре с огромным миром, который нужно прошагать не один раз, герой устает от бега. Гениально. Да там с первой секунды должны были летающий скейтбоард Марти МакФлая как в unreal tournament 3 выдавать или вызов дракона по свистку устроить... а нет, они решили все наоборот сделать.. Короче, в бордерландс такой заморочки нет, бегает герой быстро и долго)) 

 

В игре можно водить технику. Машины с двумя режимами стрельбы, можно вдвоем садиться в машину, один рулит, второй пушкой управляет, точно как в Бэтлфилде.

 

Можно спрыгнуть с самой высокой точки карты на камень и ничего не сломать (я не воткнул чем по сюжету оправдывается такая амортизация в ногах, но пофиг, в таких играх это необходимо, имхо, и я считаю это плюсом)

 

Одежки как таковой в игре нет. Только оружие. Крафта (создание собственных предметов и оружий) пока тоже замечено не было. 

 

Как и во многих РПГ бой начинается с Вашего первого выстрела. Т.е. заденете моба и уже все на локации о Вас знают и точно целятся в голову и бегут на Вас со всех концов, одновременно. При таком раскладе хотелось бы иметь режим стелс, чтобы можно было расставить какие-нибудь ловушки и мины до начала "войны". Нет бесшумного оружия. Локации построенны на принципе волн. Т.е. одну партию мобов снимаешь и здесь же вторая волна мобов вылазит из баррак.

 

Понравилась система "второго дыхания". Если Вас убили, то дают секунд 10, чтобы убить обидчика из положения лежа. Если убийство проходит, то возвращаешься к игре, но с укороченным % жизни. По началу кажется, что это завуалированное бессмертие и думаешь на кой фиг тогда качать жизнь и броню, но нет, на одном лишь "втором дыхании" далеко не пройдешь))

 

В отличии от большинства других РПГ здесь нет такого впечатления, что самое лучшее происходит в "пещере". Большинство экшена этой игры происходит на открытой местности (Создатели Скайрима построили такой большой и потрясающий мир, а мобов по нему раставить забыли. Всех врагов разместили где-то глубоко в подземелиях... А дойти до нужной локации/пещеры порой очень трудно даже с игровым gps - claymore). В Borderlands2 таких проблем нет. До любой нужной локации добегаешь/доезжаешь очень просто и быстро.

 

из минусов - не понравилась менюшка выбора миссии. Не смог указать несколько активных заданий одновременно. Я играю с перерывами - а если выходить из игры, то мобы все перерождаются, включая боссов. Часто случалось так, что я мог бы пройти 2-3 задания одним разом, если б знал, что там еще можно было что-то сделать. В итоге приходилось мочить одних и тех же ребят по 2-3 раза. В любой другой РПГ со мной такого бы не случилось.

 

Ну и настрочил же я здесь.... целая рецензия к игре получилась))

 

Если кто знает, то поделитесь плз ссылкой на текстовое прохождение этой игры, где дается оптимальная очередность выполнения заданий. Не хочу больше проходить повторно одни и те же места.

 

Если есть те, кто играет/играл в нее, то расскажите, что Вам больше всего (не)понравилось в игре? Какого героя качали? Я кстати спеназовца с туррелькой качаю. Туррель решает))

Link to comment
Share on other sites

Прошел вчера почему то опять max payne 3 потянуло что то.Сегодня хочу начать Bioshock : Infinite говорят там очень хороший сюжет в который я не вник,да и многие назвали ее игрой года.Лично мне под водой было интереснее.

Link to comment
Share on other sites

Прошел вчера почему то опять max payne 3 потянуло что то.Сегодня хочу начать Bioshock : Infinite говорят там очень хороший сюжет в который я не вник,да и многие назвали ее игрой года.Лично мне под водой было интереснее.

по мне так биошок не является игрой года (Томб Рейдер, Ассассин и Бэтмен - вот это игры года!), даже не шутером года (ну уж Крайзис 3, БФ4 и КОД Гостс намного лучше шутеры, как не крути).

 

Да и сюжет за пару часов игры я не нашел интересным... (Скайрим - вот это сюжет!)... Хотя в биошоке обещают развязку оригинальную - типа если Нострадамус играл бы, то даже он в шоке остался бы от такой неожиданной концовки в игре))

ну ХЗ. Я поиграл в нее пару часов - не зацепила, под водой реально интереснее было, соглашусь.

 

В эту игру наверняка приятно играть в режиме 3Д (я не играл), где поездки на "американских горках" будут иметь "вау эффект". 

 

В остальном игра ну уж очень обычная. Мультяшный мир (бордерландс, спайдермен, принц персии - тоже рисованные миры), а в биошоке он не просто рисованный, так он конкретно кукольный на французско-анимешный стиль сделанный. Это как бы на любителя.

Наруто, и тот смотрится лучше и без всех этих супернавороченных графических выкрутасов с которыми моя gtx 760 еле справляется для выдачи комфортных 60fps. Serious Sam сто лет назад имел не хуже графон)))

 

Я пожалел свое время, потраченное на скачивание и установку этой игры (более 20 гб и около полу часа установки). Платить за нее деньги я бы не стал.

 

бордерландс, кстати, максимально схожая по сути игра, но намного лучше геймплей, имхо. И после игры торрент версии я купил за 30 баксов в стиме game of the year edition версию (оригинальная игра всего15 баксов стоит). Покупал в надежде найти кого-нибудь для совместного прохождения. В русских серверах никого нет, а в международной были несколько человек, но с ними не захотелось играть в онлайне.

Link to comment
Share on other sites

по мне так биошок не является игрой года (Томб Рейдер, Ассассин и Бэтмен - вот это игры года!), даже не шутером года (ну уж Крайзис 3, БФ4 и КОД Гостс намного лучше шутеры, как не крути).

 

Да и сюжет за пару часов игры я не нашел интересным... (Скайрим - вот это сюжет!)... Хотя в биошоке обещают развязку оригинальную - типа если Нострадамус играл бы, то даже он в шоке остался бы от такой неожиданной концовки в игре))

ну ХЗ. Я поиграл в нее пару часов - не зацепила, под водой реально интереснее было, соглашусь.

 

В эту игру наверняка приятно играть в режиме 3Д (я не играл), где поездки на "американских горках" будут иметь "вау эффект". 

 

В остальном игра ну уж очень обычная. Мультяшный мир (бордерландс, спайдермен, принц персии - тоже рисованные миры), а в биошоке он не просто рисованный, так он конкретно кукольный на французско-анимешный стиль сделанный. Это как бы на любителя.

Наруто, и тот смотрится лучше и без всех этих супернавороченных графических выкрутасов с которыми моя gtx 760 еле справляется для выдачи комфортных 60fps. Serious Sam сто лет назад имел не хуже графон)))

 

Я пожалел свое время, потраченное на скачивание и установку этой игры (более 20 гб и около полу часа установки). Платить за нее деньги я бы не стал.

 

бордерландс, кстати, максимально схожая по сути игра, но намного лучше геймплей, имхо. И после игры торрент версии я купил за 30 баксов в стиме game of the year edition версию (оригинальная игра всего15 баксов стоит). Покупал в надежде найти кого-нибудь для совместного прохождения. В русских серверах никого нет, а в международной были несколько человек, но с ними не захотелось играть в онлайне.

 

Мы с другом тоже взяли borderlands 2 в steam если хочешь можем как нибуть загамать.bioshock там спорный сюжет для кого то что то нереальное для кого то фуфло смотря как воспринимают сюжет.Столько мне хвалили skyrim садился за него и не раз.ну не мое это хотя очень люблю rpg.может изза того что много бегать надо или хз.Знаю сказанное мною выше богохульство,но всё же)) Помню дошел до монахов высоко в горах и еще немного поиграл и всё.На закачку поставил witcher 2 хочу её нормально сыграть тоже хвалят.Я любилель Fable ; Dragon Age 2  Что касается Assasins Creed Black Flag 60% игры я провёл как в симуляторе кораблей сделано красиво,но это уже другая игра суть потеряли они после Assasin's Creed Revelations.Tomb Raider зачёт хоть и продажи слабые были,но уже пилят вторую часть.Что касается жанра fps (single player) это всё уже как брошура для multiplayer'a вот раньше были игры такие как Doom 3 ; Quake 4 ; Modern Warfare 1 и даже 007 : nightfire мне очень нравился,

Link to comment
Share on other sites

Мы с другом тоже взяли borderlands 2 в steam если хочешь можем как нибуть загамать.bioshock там спорный сюжет для кого то что то нереальное для кого то фуфло смотря как воспринимают сюжет.Столько мне хвалили skyrim садился за него и не раз.ну не мое это хотя очень люблю rpg.может изза того что много бегать надо или хз.Знаю сказанное мною выше богохульство,но всё же)) Помню дошел до монахов высоко в горах и еще немного поиграл и всё.На закачку поставил witcher 2 хочу её нормально сыграть тоже хвалят.Я любилель Fable ; Dragon Age 2 Что касается Assasins Creed Black Flag 60% игры я провёл как в симуляторе кораблей сделано красиво,но это уже другая игра суть потеряли они после Assasin's Creed Revelations.Tomb Raider зачёт хоть и продажи слабые были,но уже пилят вторую часть.Что касается жанра fps (single player) это всё уже как брошура для multiplayer'a вот раньше были игры такие как Doom 3 ; Quake 4 ; Modern Warfare 1 и даже 007 : nightfire мне очень нравился,

как-нибудь обязательно сыграем в бордерландс в онлайне)) договоримся на определенные дни и сыграем... а какого уровня игроки?

Скайрим мне тоже запомнился чисто бегом)) тупо любуешься пейзажом... снежным таким пейзажом во время метели, или в лучшем случае, когда идет ливень, причем ночью...))) там даже есть заклинание, чтобы сделать погоду ясной))) всего то надо несколько дней качать игрока, чтобы насладиться графикой.... разработчики молодцы, ничего не скажешь)))

Играл и в Фейбл и в Драгон Эйдж по пару часов каждый. На следующий день запускать эти игры не было желания. Но игры показались неплохими, более-менее, может будущие части и сыграю.

Из РПГ за последнее время меня убедила игра Kingdoms of Amalur. Это самая настоящая РПГ с большим миром и множеством подземелий. Сражения с огромными боссами захватывающие. Схватки сами по себе очень красивые, но уже к 30му уровню надоедает видеть одно и то же (особенно если качаешь только один тип "комбо"). Тем не менее драки в стиле мортал комбат намного интереснее и красочнее, чем схватки в стиле ВОВ.

Шутер - я люблю анрил торнамент 3, причем не десматч, а режим войны или захвата флага)) играю по сей день)) у меня друг до сих пор играет Quake 1, причем он всю графику на ноль сажает, словно Portal получается, даже хуже. И ниче так.. уже не первый десяток лет ему нравится и судя по количеству онлайн игроков - не ему одному))

а если просто постреляться охото при игре в одиночку, то я предпочитаю Пейн Киллер )) ружье с кольями - это находка))

Я ассассинов всех играл, но ни один даже до половины не доходил, надоедало быстрее... Первого играл много и того, где он во флоренции. А вот этот ассассин меня порадовал улучшенными драками. После бэтмена я научился виртуозно сражаться с врагами, где в нужный момент нужно делать контр удары, а где атаковать... меня очень сильно порадовало то, как разработчики используют стены и предметы рядом при драке. Кровожадность там на пределе)) некоторые миссии стелсом проходить было одним лишь удовольствием... а большинство дополнительных миссий напролом шел, что тоже доставляло. Играл меньше твоего... лишь на 30 с лишним процентов прохождение было. После чего сейвы слетели, а заново начинать уже руки опустились....увы. Может потом еще сыграю. С Бэтменом такая же беда приключилась, а там я уже очень далеко прошел(( жду, чтобы брат жены пришел играть в эти игры, давно просится. Когда дойдет +/- до того же места, буду использовать его сейвы))

по поводу ведьмака - не играл. Точно знаю, что очень крутая игра. Поэтому жду уже разом третью часть, благо скоро должна появиться)))

Edited by bloodz
Link to comment
Share on other sites

Create an account or sign in to comment

You need to be a member in order to leave a comment

Create an account

Sign up for a new account in our community. It's easy!

Register a new account

Sign in

Already have an account? Sign in here.

Sign In Now
  • Our picks

    • В Баку в результате несчастного случая скончалась 21-летняя модель
      В Баку скончалась 21-летняя девушка.
      Как передает Qafqazinfo, проживающая в доме на Московском проспекте в Насиминском районе столицы Камила Гасанова (2003 г.р.), скончалась от отравления угарным газом.
      Отмечается, что девушка работала актрисой и моделью и являлась студенткой Бакинского филиала Московского государственного университета.
      По данному факту в прокуратуре Насиминского района проводится расследование.
       
      https://media.az/society/v-baku-21-letnyaya-model-skonchalas-v-rezultate-neschastnogo-sluchaya-foto
        • Like
      • 161 replies
    • Кому следует воздвигнуть памятник в Баку? - ОПРОС + ВИДЕО
      В городе Баку, где древность сочетается с современностью, важно иметь статуи и памятники на различные темы.
      Интересно, а что об этом думают граждане? Кому, по их мнению, следует поставить памятник в столице?
      Baku TV попытался выяснить это у горожан.
      Оказалось, что граждане также хотели бы увековечить память наших национальных героев и шехидов.
        "Должны быть воздвигнуты памятники всем нашим шехидам. Их должны знать все. Если будут установлены их статуи, гости столицы будут проинформированы о наших шехидах", - сказал один из жителей Баку.
      Подробнее - в сюжете:
       
        • Haha
      • 131 replies
    • В АМУ выступили с заявлением по поводу суицида бывшего главного педиатра
      У нас каких-либо новых назначений на руководящие должности не производилось.
      Об этом в ответ на запрос Oxu.Az заявила завотделом по связям с общественностью Азербайджанского медицинского университета (АМУ) Гюнель Асланова.
        • Like
      • 56 replies
    •  Кровати односпальные, двуспальные и двухъярусные
      Спальная мебель "КЛАССИКА"
       

       
      • 241 replies
    • В Азербайджане повысились цены на услуги такси: что говорят в компаниях и AYNA?
      В последнее время в стране наблюдается рост цен на услуги такси.
      Как сообщает Xezerxeber.az, водители утверждают, что фиксируется уменьшение количества автомобилей, так как машины производства 1999 и 2000 годов сняты с эксплуатации. Это, в свою очередь, также влияет на цены.
      Между тем эксперт по транспорту Ясин Мустафаев отметил, что наряду с ценой важно повышать и качество предоставляемых услуг. 
      По данному вопросу редакция также обратились в AYNA.
      Там отметили, что, согласно новым правилам, юридические лица и частные предприниматели, желающие осуществлять перевозку пассажиров на такси, должны действовать на основании соответствующих разрешений. Прежде всего им необходимо получить пропускное удостоверение и пропускную карту.
      По поводу повышения цен в компаниях по предоставлению услуг такси привели разные доводы.
      Так, в Bolt отметили, что заказы в системе формируются на основе спроса и предложения. «Просим водителей привести свою деятельность в соответствие с требованиями законодательства. В противном случае заказ со стороны Bolt не будет отправлен владельцам этих автомобилей», - отметили в компании.
      В свою очередь в Uber заявили, что окончательная цена поездки зависит от многих факторов, таких как соотношение свободных автомобилей в конкретной локации и желающих заказать такси, расстояние и продолжительность поездки, заторы. Чем меньше свободных водителей, тем выше может быть цена поездки.
      Представляем подробный видеоматериал по теме:
      https://media.az/society/1067959052/v-azerbaydzhane-povysilis-ceny-na-uslugi-taksi-video/
      • 15 replies
    • Рапродажа уходовой и  лечебной косметики от Hommlife. Все с 40-50 % скидкой!
      Эффективные средства эко-качества🤩 По очень выгодным ценам👍 
      • 4 replies
    • Открытия сухопутных границ Азербайджана не будет
      Сейчас мы видим, что с закрытием на определенный период сухопутных границ Азербайджана безопасность в стране укрепляется. В прошлом наблюдалось множество случаев, некоторые из которых были обнародованы, а некоторые - нет.
      Как сообщает АЗЕРТАДЖ,  об этом заявил Глава республики 23 апреля в выступлении на международном форуме на тему "СОР29 и Зеленое видение для Азербайджана", организованном в Университете АДА.
      "Мы столкнулись с серьезными угрозами и проблемами извне. Именно это я и имел в виду, когда говорил, что все наши потенциальные риски могут исходить из-за рубежа", - сказал глава государства.
      https://ru.oxu.az/politics/863491
        • Milli
        • Upvote
        • Like
      • 151 replies
    • И опять Помогите))
      Девочки форума....кто может откликнитесь
      все все все...мне нужна ваша помощь....
      У дочери день варенье в понедельник, меня поставщики подвели, заказала костюм  Чуи(на вайлдберис) вобщем отказали ...
      А она у меня ужасная анимешница, вобщем решила сама смастерить ей костюм , благо не очень тяжёлый ...
      У меня есть пальтишко, портниха онун астарыны дейишечек, шляпку куплю , брюки черные и сарочка есть, остаётся только два элемента, серая жилетка и короткий пиджачок, серая жилетка может у кого то от костюма остался, могу купить, или за шоколадку взять, а что делать с пиджаком? Моя портиниха отказалась((( говорит переделать нет проблем , а новый сшить нет ...
      Очень мало времени ....помогите, можно и советом...
      По магазинам не могу пройтись с работы в 6 выхожу...могу успеть только в один но только если точно знать что могу купить , что надо
        • Like
      • 18 replies
  • Recently Browsing   0 members, 0 guests

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...