Jump to content
  • Откройте аккаунт на Диспуте за 5 минут

    Продаете недвижимость, машину, телефон, одежду?  Тысячи  просмотров ежедневно на dispute.az  помогут вам. Бесплатная доска обьявлений.

Консультация Врача Эстетической Медицины


Recommended Posts

Спасибо вам за ответ:) Вы делали коррекцию после ринопластики?Через сколько после операции и как долго держится этот препарат?

Отправлено из моего iPhone используя Disput.Az

Link to comment
Share on other sites

  • Replies 384
  • Created
  • Last Reply

Top Posters In This Topic

Спасибо вам за ответsmile.png Вы делали коррекцию после ринопластики?Через сколько после операции и как долго держится этот препарат?

Отправлено из моего iPhone используя Disput.Az

 

Делала. После операции должно пройти минимум 6 месяцев. Препарат держится 8-10 месяцев.

Link to comment
Share on other sites

Здравствуйте! Не могли бы вы посоветовать где можно сделать фото-омоложение лица? Звонила в некоторые салоны но так и не получила вразумительного ответа. Можете даже написать в личку. Буду очень благодарна.

Link to comment
Share on other sites

Здравствуйте. В Баку это делают во многих местах. Но на разных аппаратах. Оригинальной является только Элос программа на аппарате Emax ( Syneron, Израиль). В интернете куча информации, можете посмотреть. Собственно это их изобретение. Данный аппарат ввиду своей дороговизны есть только в нашей клинике Salutem, в Медикал Плаза, в Курланде. В салонах стоят китайские аппараты просто дающие вспышку обычного света. Не стоит бросать денег на ветер.

Link to comment
Share on other sites

Здравствуйте! Какая чудесная тема! Спасибо вам что вы есть! Мой вопрос: мне 26 лет, кожа у меня сухая и чувствительная. А проблема в том что она у меня не равномерново оттенка. Хочу ровный тон лица что бы пудры не делать. От чего это может быть? И как добиться ровного здорового цвета лица? Спасибо.

Sent from my GT-N7000 using Disput.Az mobile app

Link to comment
Share on other sites

Здравствуйте! Какая чудесная тема! Спасибо вам что вы есть! Мой вопрос: мне 26 лет, кожа у меня сухая и чувствительная. А проблема в том что она у меня не равномерново оттенка. Хочу ровный тон лица что бы пудры не делать. От чего это может быть? И как добиться ровного здорового цвета лица? Спасибо.

Sent from my GT-N7000 using Disput.Az mobile app

 

Здравствуйте. Спасибо за оценку :) 

Чаще всего неравномерный тон лица это просвечивающие сосуды. При тонкой и сухой коже это ещё более проблематично. Во-первых, надо найти причину сухости лица, пройдя обследование. Во-вторых, нужно посмотреть Вас под лампой Вуда, на предмет неочевидной пигментации. В-третьих, нужно рассмотреть под лупой состояние сосудов на лице. Убрав основную причину и пройдя биоревитализацию можно восстановить толщину дермы. Это позволит не просвечивать нижлежащие структуры. Сосуды и пигменты, при наличии, тоже можно убрать. И ещё, просто уберите привычку делать пудру и дайте коже подышать :)

Link to comment
Share on other sites

Сегодня пациентка с благодарностью прислала фото после заполнения губ гиалуронкой. Счастливы и она и я smile.png  Ставлю фотку,но прошу прощения за качество фото, пришлось урезать лицо. smile.png)

 

Link to comment
Share on other sites

Здравствуйте. В Баку это делают во многих местах. Но на разных аппаратах. Оригинальной является только Элос программа на аппарате Emax ( Syneron, Израиль). В интернете куча информации, можете посмотреть. Собственно это их изобретение. Данный аппарат ввиду своей дороговизны есть только в нашей клинике Salutem, в Медикал Плаза, в Курланде. В салонах стоят китайские аппараты просто дающие вспышку обычного света. Не стоит бросать денег на ветер.

 

Это медикал плаза который, у парка Зорге или в Ахмедлах?

Link to comment
Share on other sites

Добрый день,Извините а пиллинги вы делаете?

 

Добрый день. Делаю: химический (салициловый, Джессенера, гликолевый, ретиноевый, ТСА...), лазерный, газо-жидкостный (Джет-пил)

Link to comment
Share on other sites

Добрый день. Делаю: химический (салициловый, Джессенера, гликолевый, ретиноевый, ТСА...), лазерный, газо-жидкостный (Джет-пил)

Здравствуйте Сева хан .Сколько стоит ретиноевый пилинг ?.И еще вопросик :можно ли после мезанитей  сделать процедуру плазмалифтинга ?

Link to comment
Share on other sites

Здравствуйте Сева хан .Сколько стоит ретиноевый пилинг ?.И еще вопросик :можно ли после мезанитей  сделать процедуру плазмалифтинга ?

 

Здравствуйте. После мезонитей нужно проводить плазмолифтинг, но обязательно пробирками Regenlab, они с синими колпачками. Посмотрите на пробирку. Ретиноевый пилинг стоит 80 манат. Жировики удаляю лазером, абсолютно безболезненно.

Link to comment
Share on other sites

НИДА ОКАИДИ 

Прошу консультации меня жутко беспокоит овал лица 

мне 37 лет овал лица  поползло 

появились брылья носогубки 

но больше всего меня беспокоит третья часть лица так как эти брылья старят лицо 

я читала много об этом говорят хорошо помогает Аппарат Радиочастотного лифтинга 

как вы считаете так ли это ?

в моем возрасте 

и есть ли у вас такой аппарат ?

 если да сколько стоит процедура ?

сколько нужно сделать процедур ?

и можно ли делать аппаратные процедуры с филерами ?

Link to comment
Share on other sites

НИДА ОКАИДИ 

Прошу консультации меня жутко беспокоит овал лица 

мне 37 лет овал лица  поползло 

появились брылья носогубки 

но больше всего меня беспокоит третья часть лица так как эти брылья старят лицо 

я читала много об этом говорят хорошо помогает Аппарат Радиочастотного лифтинга 

как вы считаете так ли это ?

в моем возрасте 

и есть ли у вас такой аппарат ?

 если да сколько стоит процедура ?

сколько нужно сделать процедур ?

и можно ли делать аппаратные процедуры с филерами ?

Овал я эффективно восстанавливаю Радиочастоткой и при необходимости нитями. Аппарат есть, но мне надо увидеть Вас. Процедуры проводятся раз в 3-4 недели. 3-5 процедур на курс. Смотря с какими филлерами и где. Детали лучше работать при живом осмотре. Консультация бесплатная. Приходите.

Link to comment
Share on other sites

Асан хидмят знаю .Вы напротив находитесь ?

 

В метрах 300-от от АСАн хидмет. Между АСАНом и парком на кругу. Нас там в округе все знают. :)

Link to comment
Share on other sites

  • 2 weeks later...
  • 1 month later...
  • 2 weeks later...

Скажите, пожалуйста, влияет ли беременность на процесс восстановления после септоринопластики? Забеременела через 6 месяцев после ОП. На сегодня с ОП прошел год и 2 месяца, кончик носа все еще вздернутый и каменный. И внутри стенки носа опухшие вот уже сколько месяцев, не могу нормально дышать. К своему врачу пока обратиться не могу, так как нахожусь не в Баку. Может ли беременность быть причиной этих проблем или это последствия неудачной работы?

Link to comment
Share on other sites

  • 2 weeks later...

Добр вечер. Можно ли убрать биополимер с верхн губы- не полностью- немного- чтобы снять асимметрию. Лонгидаза может помочь, или другой препарат?Заранее спасибо .

Отправлено с моего iPhone 4s♥️используя Disput.Az

Link to comment
Share on other sites

Скажите, пожалуйста, влияет ли беременность на процесс восстановления после септоринопластики? Забеременела через 6 месяцев после ОП. На сегодня с ОП прошел год и 2 месяца, кончик носа все еще вздернутый и каменный. И внутри стенки носа опухшие вот уже сколько месяцев, не могу нормально дышать. К своему врачу пока обратиться не могу, так как нахожусь не в Баку. Может ли беременность быть причиной этих проблем или это последствия неудачной работы?

 

Уважаемая Бару, я врач-дермато-косметолог. :) Данный вопрос к пластическому хирургу или ЛОР хирургу. Не люблю вмешиваться в вопросы, в которых я не компетентна.

Link to comment
Share on other sites

Добр вечер. Можно ли убрать биополимер с верхн губы- не полностью- немного- чтобы снять асимметрию. Лонгидаза может помочь, или другой препарат?Заранее спасибо .

Отправлено с моего iPhone 4s♥️используя Disput.Az

 

Лонгидаза и подобные препараты действуют только на вещества в составе которых сидит гиалуроновая кислота. Биополимер проблема, которую можно решать хирургией.

Link to comment
Share on other sites

Добр вечер. Можно ли убрать биополимер с верхн губы- не полностью- немного- чтобы снять асимметрию. Лонгидаза может помочь, или другой препарат?Заранее спасибо .

Отправлено с моего iPhone 4s♥️используя Disput.Az

Лонгидаза и подобные препараты действуют только на вещества в составе которых сидит гиалуроновая кислота. Биополимер проблема, которую можно решать хирургией.

спасибо.

Отправлено с моего iPhone 4s♥️используя Disput.Az

Link to comment
Share on other sites

Добрый вечер доктор. У знакомой на носу появились красные каппиляры и долгое время не проходят.площадь поражения пол см.косметолог сказала купероз.лечение только лазером.можете разъяснить как это проводится лазером, скока процедур, какие побочные эффекты и результат? Заранее благодарна

Sent from my GT-I9300 using Disput.Az mobile app

Link to comment
Share on other sites

Добрый вечер доктор. У знакомой на носу появились красные каппиляры и долгое время не проходят.площадь поражения пол см.косметолог сказала купероз.лечение только лазером.можете разъяснить как это проводится лазером, скока процедур, какие побочные эффекты и результат? Заранее благодарна

Sent from my GT-I9300 using Disput.Az mobile app

Здравствуйте. Сосуды на носу, действительно купероз. Я убираю их НдЙАГ лазером. Эффективность процедуры 100%-ая. После процедуры может быть покраснение и отёчность которая проходит в течении 1-3 дней. На носу этого не наблюдается. В основном такое бывает при работе в области щёк. Если сосуд сильно расширен может понадобиться 2 процедуры. 

Link to comment
Share on other sites

  • kopcap locked this topic
Guest
This topic is now closed to further replies.
  • Our picks

    • Посоветуйте новостройку для покупки
      Здравствуйте.
      Посоветуйте, где сейчас в черте города будут строить новостройки? Мне нужно слегка вложиться в бакинскую недвижимость, желательно однокомнатные. Больше интересуют проекты, которые только начинают строительство. Район интересует, скорее всего Насиминский, от Каспиан Плазы вплоть до 28 мая. Спасибо!
      • 2 replies
    • В Баку появятся десятки новых автобусных остановок
      В Баку планируется установить 86 остановочных павильонов.
      Об этом сообщает пресс-служба Азербайджанского агентства наземного транспорта (AYNA) при Министерстве цифрового развития и транспорта.
      «Продолжается установка и реконструкция остановочных павильонов в столице. С учетом состояния дорожной инфраструктуры в Баку устанавливаются павильоны для широких и узких тротуаров», - говорится в информации.

       

      https://media.az/society/v-baku-poyavyatsya-desyatki-novyh-avtobusnyh-ostanovok
        • Like
      • 24 replies
    • Известный актер Талех Юзбеков прижег лоб жены сигаретой
      Известный азербайджанский актер Талех Юзбеков прижег сигаретой лоб жены.
      Об этом сообщила сама супруга артиста, блогер Хатира Юзбекова.
      Она показала след от ожога на лбу своим подписчикам в Instagram.
      "Да, муж прижег мне лоб сигаретой", - сказала она.
      Хатира Юзбекова не предоставила подробной информации о случившемся.
      Отметим, что у Талеха и Хатиры Юзбековых двое детей.  https://www.instagram.com/reel/C6Va1qjuNjZ/?utm_source=ig_embed&ig_rid=fec0e9dd-befb-44ea-ab5e-6e57f827531b   https://ru.oxu.az/society/865516  https://ru.baku.ws/video/193254  
      .
        • Upvote
        • Like
      • 40 replies
    • Стали известны подробности трагикомического происшествия, случившегося с жителем Баку
      Стали известны некоторые подробности трагикомического происшествия, случившегося с жителем Баку.
      Как передает xezerxeber.az, случай был зафиксирован около 07:00 по адресу: Сураханский район, поселок Гарачухур, улица Фармана Керимзаде, 67.
      По словам соседей, камень, которым было закрыто отверстие бака с водой, упал внутрь и нанес определенные повреждения. Хозяин дома решил вытащить камень и починить резервуар, но застрял в отверстии. Он находился в таком положении примерно 40 минут.
      На место происшествия незамедлительно прибыли сотрудники Службы спасения особого риска Министерства по чрезвычайным ситуациям. Они вызволили мужчину (1986 г.р.) с помощью специальных инструментов.
      Подробнее - в сюжете:
      13:35
      На горячую линию "112" Министерства по чрезвычайным ситуациям (МЧС) Азербайджана поступила информация о том, что на территории поселка Гарачухур Сураханского района столицы один человек оказался в беспомощном состоянии.
      Об этом сообщили в МЧС.
      На место происшествия незамедлительно были направлены сотрудники Службы спасения особого риска службы.
      При оценке оперативной обстановки выяснилось, что Т.Мамедов (1986 г.р.) проводил ремонтные работы в резервуаре для воды глубиной 2 метра и диаметром 1,5 метра в частном доме и не смог выбраться из него.
      Сотрудники  службы спасли мужчину с помощью спецтехники.
        • Haha
      • 82 replies
    • Хлеб, обогащенный железом, будут продавать в Азербайджане
      Эксперт отметила, что принятию этого решения предшествовали исследования, которые проводились в различных регионах страны.  
        • Like
      • 114 replies
    • В Баку в результате несчастного случая скончалась 21-летняя модель
      В Баку скончалась 21-летняя девушка.
      Как передает Qafqazinfo, проживающая в доме на Московском проспекте в Насиминском районе столицы Камила Гасанова (2003 г.р.), скончалась от отравления угарным газом.
      Отмечается, что девушка работала актрисой и моделью и являлась студенткой Бакинского филиала Московского государственного университета.
      По данному факту в прокуратуре Насиминского района проводится расследование.
       
      https://media.az/society/v-baku-21-letnyaya-model-skonchalas-v-rezultate-neschastnogo-sluchaya-foto
        • Like
      • 170 replies
    • Кому следует воздвигнуть памятник в Баку? - ОПРОС + ВИДЕО
      В городе Баку, где древность сочетается с современностью, важно иметь статуи и памятники на различные темы.
      Интересно, а что об этом думают граждане? Кому, по их мнению, следует поставить памятник в столице?
      Baku TV попытался выяснить это у горожан.
      Оказалось, что граждане также хотели бы увековечить память наших национальных героев и шехидов.
        "Должны быть воздвигнуты памятники всем нашим шехидам. Их должны знать все. Если будут установлены их статуи, гости столицы будут проинформированы о наших шехидах", - сказал один из жителей Баку.
      Подробнее - в сюжете:
       
        • Sad
        • Red Heart
        • Like
      • 137 replies
    • В АМУ выступили с заявлением по поводу суицида бывшего главного педиатра
      У нас каких-либо новых назначений на руководящие должности не производилось.
      Об этом в ответ на запрос Oxu.Az заявила завотделом по связям с общественностью Азербайджанского медицинского университета (АМУ) Гюнель Асланова.
        • Upvote
        • Haha
      • 56 replies
  • Recently Browsing   0 members, 0 guests

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...