Jump to content
  • Откройте аккаунт на Диспуте за 5 минут

    Продаете недвижимость, машину, телефон, одежду?  Тысячи  просмотров ежедневно на dispute.az  помогут вам. Бесплатная доска обьявлений.

Развод - 2


Recommended Posts

Постараюсь... Но очень тяжело. Лучше чувствовать физическую боль чем душевную. Она больнее.

ну,конечно,она сильнее!ну и она со временем проходит.Пройдет время,будете намного спокойнее воспринимать ситуацию.Самое главное не затянуть с "жалением себя"и умать,что все так неудачно сложилось.-тогда надолго себя запрограмируете и так и проживете.Ищите радости в жизни,займитиесь наконец собой или тем,чем давно хотели ,но не могли заняться,ну танцами например.Вот я сейчас хожу на курсы рисования и всяких там поделок.Сначал мне было стыдно,вроде как детское занятие,и ничего,кроме удовльствия мне не даст.Но зато у меня сразу улучшилось самочувствие и поднялась самооценка.

и верьте,что в вашей жизни обязательно наступит счастливый момент!!!

Link to comment
Share on other sites

  • Replies 726
  • Created
  • Last Reply

Top Posters In This Topic

ну,конечно,она сильнее!ну и она со временем проходит.Пройдет время,будете намного спокойнее воспринимать ситуацию.Самое главное не затянуть с "жалением себя"и умать,что все так неудачно сложилось.-тогда надолго себя запрограмируете и так и проживете.Ищите радости в жизни,займитиесь наконец собой или тем,чем давно хотели ,но не могли заняться,ну танцами например.Вот я сейчас хожу на курсы рисования и всяких там поделок.Сначал мне было стыдно,вроде как детское занятие,и ничего,кроме удовльствия мне не даст.Но зато у меня сразу улучшилось самочувствие и поднялась самооценка.

и верьте,что в вашей жизни обязательно наступит счастливый момент!!!

Спасибо вам.) Я стараюсь верить. Думать о хорошем.

Link to comment
Share on other sites

Я помню' date='что когда мои родители развелись,мне было лет 5, я не воспринимала это как трагедию,как-то спокойно было,может потому,что отец сразу переехал в другую стану, и мы практически не общались,не знаю... единственное-очень скучала по брату,его отец увёз с собой,просто безумно скучала,мне сейчас 23,до сих пор скучаю( Говорят,что дети задаются вопросом,мол,ребёнок ходя в ту же школу не понимает,почему у кого-то есть папы,а у меня нет,так вот я не испытывала подобных проблем,для меня это было как то,что например , у Маши чёрные волосы,а у меня светлые,не могут же у всех быть одинаковые,так же и здесь , у Маши есть папа , а у меня нет и всё тут. Это лично моё восприятие. Я,конечно,разобьюсь в лепёшку,чтобы не допустить развода,но если ,не дай Бог,в моей жизни наступит момент,когда я пойму,что детям лучше будет вообще без отца,чем с таким,то уйду не раздумывая ни минуту. Потому как будучи уже взрослой,иногда имея несчастье общаться с человеком,который в метриках считается моим отцом, я понимаю,что слава Богу,что его нет в моей жизни. Нет, я его не ненавижу,хотя,наверное,стоило бы , и конечно не желаю ничего плохого, и в детстве меня это не трогало, а вот сейчас иногда становится обидно,когда в тяжёлый момент 1 раз в жизни я попросила у него помощи,а он отказал,да ещё так отказал,что я просто бросила трубку,услышав оскорбления в адрес моей мамочки, бабушка,свекровь мамы,попившая в своё время не мало маминой крови сейчас умоляет общаться с отцом, я её не смотря ни на что почему-то люблю, не знаю,быть может зов крови даёт о себе знать. А о чём мне с ним общаться???? О том,как он покупает золотые браслеты очередным сожительницам брата или о том,как его дочь от второго брака за его счёт отдыхает в Сочи ,ах нет, о том,как он покупает машину своей второй жене в то время как моя мама пашет ,как вол,чтобы собрать деньги мне на лечение? не исе... тяжело всё это,ох как тяжело![/quote']

((((подписываюсь над первой частью вашего поста.у меня в детстве были те же чувства.и посли того как выросла я была благодарна маме что этого человека не было в нашей жизни и что не он воспитал нас.

а с вашим братом вы или мама обшается??и на что он откозался вам помочь?деньгами на лечение?(((((извините конечно за вопросы.если не хотите можете не отвечать))

Link to comment
Share on other sites

Очень важно женщине быть материально независимой. Не всем везет встретить хорошего человеку -мужчину в настоящем смысле слова. Но в большинстве девичьих голов укоренилась мысль о необходимости замужества, причем чем раньше тем лучше. Виноваты мы родители , я так считаю. Научить девочек надо включать мозги и начать трезво мыслить и не оглядываться на окружающих. Я сама вышла замуж в 26 лет, хотя чуть не вышла в 22 года -бог уберег. Зарабатывала раза в 2 больше мужа тогда.

Мои наблюдения показывают, что девушки стали более расчетливы в мысли-можно ли доверить свою драгоценную жизнь конкретному мужчине. Тоже самое с происходит и с ребятами. Это уже прогресс.

Link to comment
Share on other sites

хоть и трудно будучи в положении проходить через все это, хочу побыстрей развестись

Vi vse je priwli k etomu((( jalko((( ya kada podavala u vas deti poetomu tolko cherez sud dla etogo iddia ərizəsi və onun surəti;

2. dövlət rüsumunun ödənilməsi haqqında sənəd;

3. cavabdehin yaşayış yerindən arayış;

4. nikah haqqında şəhadətnamənin əsli;

5. əgər uşaqlar varsa, onların doğum haqqında şəhadətnamələrinin notarial qaydada təsdiq olunmuş surətləri.

Məhkəməyə verilən iddia ərizəsinə görə dövlət rüsumunun məbləği 20 manatdır.

Esli on toje budit soglasen to vas za mesac razvedut.

Link to comment
Share on other sites

((((подписываюсь над первой частью вашего поста.у меня в детстве были те же чувства.и посли того как выросла я была благодарна маме что этого человека не было в нашей жизни и что не он воспитал нас.

а с вашим братом вы или мама обшается??и на что он откозался вам помочь?деньгами на лечение?(((((извините конечно за вопросы.если не хотите можете не отвечать))

Да,с братом мы хорошо общаемся, по скайпу и 2 раза даже ездили к нему и с отца родителями общаемся,раньше регулярно письма писали,а сейчас и по телефону и по скайпу.да и с отцом нормально общались,не часто,правда,в основном,по праздникам,но всё же... Да,деньги на лечение,причём не подумайте,что я что-то требовала,просто сказала,что такая вот ситуация,если можешь-помоги,он вначале сказал.что поможет ,а потом внезапно позвонил и сказал,что раз мать не в состоянии меня вылечить,я должна бросить эту тварь(дословно)и приехать к нему. Вы представляете?facepalm.gif
Link to comment
Share on other sites

Vi vse je priwli k etomu((( jalko((( ya kada podavala u vas deti poetomu tolko cherez sud dla etogo iddia ərizəsi və onun surəti;

2. dövlət rüsumunun ödənilməsi haqqında sənəd;

3. cavabdehin yaşayış yerindən arayış;

4. nikah haqqında şəhadətnamənin əsli;

5. əgər uşaqlar varsa, onların doğum haqqında şəhadətnamələrinin notarial qaydada təsdiq olunmuş surətləri.

Məhkəməyə verilən iddia ərizəsinə görə dövlət rüsumunun məbləği 20 manatdır.

Esli on toje budit soglasen to vas za mesac razvedut.

да, он позвонил, чтобы вернуть, я не хочу-хочу развода, он не достоен меня, раз заставил пережить такое во время беременности-разве это можно простить? говорю оставь документы, чтобы смогла получить метрику, говорит не даю, родишь-скажешь мне я приеду, сам все сделаю-а я сказала, что ты не узнаешь о рождении ребенка
Link to comment
Share on other sites

Vi vse je priwli k etomu((( jalko((( ya kada podavala u vas deti poetomu tolko cherez sud dla etogo iddia ərizəsi və onun surəti;

2. dövlət rüsumunun ödənilməsi haqqında sənəd;

3. cavabdehin yaşayış yerindən arayış;

4. nikah haqqında şəhadətnamənin əsli;

5. əgər uşaqlar varsa, onların doğum haqqında şəhadətnamələrinin notarial qaydada təsdiq olunmuş surətləri.

Məhkəməyə verilən iddia ərizəsinə görə dövlət rüsumunun məbləği 20 manatdır.

Esli on toje budit soglasen to vas za mesac razvedut.

иддиа еризеси вручную можно написать?
Link to comment
Share on other sites

да, он позвонил, чтобы вернуть, я не хочу-хочу развода, он не достоен меня, раз заставил пережить такое во время беременности-разве это можно простить? говорю оставь документы, чтобы смогла получить метрику, говорит не даю, родишь-скажешь мне я приеду, сам все сделаю-а я сказала, что ты не узнаешь о рождении ребенка

Mansa, rodnaya mojet vi ne budite spewit? On vse je pozvonil, mojet dat emu vozmojnost vse ispravit? Da vi perenesli mnogo stressa I ne zaslujivaete takogo obraweniya. Moy voobwe ne zvonil I ne zvonit a v sud poslal advokatov dumal ya budu otnimat u nego kvartiru a ya otkazalas ot vsego Daje ot alimentov I verite on s tex por ni razu ne interesovalsa sinom xotya krichal Men hamini keserem gelerem ogluma baxim! Nikto dveri ne zakrival emu, ne isk ne podal ni Sam ne prixodit, poetomu podumayte...

Link to comment
Share on other sites

MANSA, зачем вам сейчас разводиться? Успокойтесь. Не торопитесь. Беля ишя шейтан гарышыр. Не думайте о разводу, сейчас вы поступаете необдуманно, ребенка не покажу, скорее развестись и так далее. Пустите пока все на самотек. Олан олду. От того что бы сейчас или три месяца разведетесь, ничего не поменяется.

Вы что сразу замуж что ли пойдете? Рахат олун, дярин няфяс алын, как говорится. Гуляййте с детьми побольше, готовьте любимы блюда, и т.д. насильно заставляйте себя не думать о нем и о разводе. Все само решится.

Зачем вам сейчас так СРОЧНО разводиться. Хяля бир ушаг олсун, сиз ёзюнюзя гялин.

Link to comment
Share on other sites

Mansa, rodnaya mojet vi ne budite spewit? On vse je pozvonil, mojet dat emu vozmojnost vse ispravit? Da vi perenesli mnogo stressa I ne zaslujivaete takogo obraweniya. Moy voobwe ne zvonil I ne zvonit a v sud poslal advokatov dumal ya budu otnimat u nego kvartiru a ya otkazalas ot vsego Daje ot alimentov I verite on s tex por ni razu ne interesovalsa sinom xotya krichal Men hamini keserem gelerem ogluma baxim! Nikto dveri ne zakrival emu, ne isk ne podal ni Sam ne prixodit, poetomu podumayte...

спросила и про сына, говорю ты здесь 3 дня, а про сына и не вспоминаешь, говорит, что ему тяжело его видеть, потом 4 дня в себя придти не может, я бешусь от его поступков, хочу, чтобы все это поскорей закончилось, я даже беременностью не могу насладиться, каждый раз задаю вопрос-Боже, зачем ты мне дал этого-второго ребенка?
Link to comment
Share on other sites

спросила и про сына, говорю ты здесь 3 дня, а про сына и не вспоминаешь, говорит, что ему тяжело его видеть, потом 4 дня в себя придти не может, я бешусь от его поступков, хочу, чтобы все это поскорей закончилось, я даже беременностью не могу насладиться, каждый раз задаю вопрос-Боже, зачем ты мне дал этого-второго ребенка?

Ya vas ponimayu no ne nado rodnaya, rebenok eto podarok Svishe, on ni v chem ne vinovat, ya predstavlayu kakomu stressu vi podverglis no vse je mojet vi vstretites gde nibud I pogovorite vdvoem?

Link to comment
Share on other sites

MANSA, зачем вам сейчас разводиться? Успокойтесь. Не торопитесь. Беля ишя шейтан гарышыр. Не думайте о разводу, сейчас вы поступаете необдуманно, ребенка не покажу, скорее развестись и так далее. Пустите пока все на самотек. Олан олду. От того что бы сейчас или три месяца разведетесь, ничего не поменяется.

Вы что сразу замуж что ли пойдете? Рахат олун, дярин няфяс алын, как говорится. Гуляййте с детьми побольше, готовьте любимы блюда, и т.д. насильно заставляйте себя не думать о нем и о разводе. Все само решится.

Зачем вам сейчас так СРОЧНО разводиться. Хяля бир ушаг олсун, сиз ёзюнюзя гялин.

разве так поступают с беременной? знаете как мне сейчас больно, просто больно и обидно, что моя беременность вся на нервах, стресс, вопросы мучают меня....почему за что? а все это могло бы и не во время беременности происходить....
Link to comment
Share on other sites

Ya vas ponimayu no ne nado rodnaya, rebenok eto podarok Svishe, on ni v chem ne vinovat, ya predstavlayu kakomu stressu vi podverglis no vse je mojet vi vstretites gde nibud I pogovorite vdvoem?

говорю давай встретимся все обсудим-развод, алименты, дай документы, чтобы метрику смогла получить-говорит нет, все, что не скажу говорит нет...разгворы с ним бесполезны, он весь в религии...
Link to comment
Share on other sites

Да,Вы правильно поняли,брату 6 было. Но отец вскоре женился, а брата отдал на воспитание своим родителям, мама поехала через какое-то время ,чтобы забрать брата,но они его уже не отдали....

Наши с вами истории немного схожи...Только брат у меня сводный...От маминого первого брака...

Когда его отец забрал его, мне было 3 года, братишке 9...

Забрал на летние каникулы, сказал к школе привезёт, до сих пор вот везёт..

Мамы нашей уже нет в живых, а брата года как 2 нашла в соцсетях, но как оказалось, мы с ним совершенно чужие люди...

А вы общаетесь с вашим братом?

Link to comment
Share on other sites

говорю давай встретимся все обсудим-развод, алименты, дай документы, чтобы метрику смогла получить-говорит нет, все, что не скажу говорит нет...разгворы с ним бесполезны, он весь в религии...

странная вы, хотите встретится поговорить о разводе, алиментах и тд...он что должен с распростертыми объятиями бежать и обо всем довариваться?

вы не спешите, зачем вам прям сейчас развод, куда торопитесь? в вас сейчас говорит обида, вы хотите сделать как можно больнее своему мужу..вы считаете это правильным? то что он себя так ведет, пусть будет на его совести..вы должны сделать все, чтобы сохранить брак..ради детей как минимум..вы вообще как то представляете жизнь одной с двумя детьми? я про себя могу сказать, у меня тоже были мысли развестись..материально я не от кого не завишу, смогу обеспечить и себя и детей..но..детям нужен папа, поймите это..тем более у вас мальчик

Link to comment
Share on other sites

да,мы с ним обожаем друг друга и часто общаемся,раньше письмами переписывались по почте,потом по соцсетям,2 раза ездили к ним с мамой,сейчас часто по скайпу общаемся. Вы знаете,всё что ни делается-к лучшему, не думаю,что если бы он остался здесь,у него было бы столько возможностей,там он свой,учится в престижном вузе,работает на высокооплачиваемой работе и всё это он добился сам,хотя отец бил себя кулаками в грудь,что оплачивает учёбу,мы в итоге узнали,что брат сам себя полностью обеспечивает...Скучаю по нему... очень,хоть и вижу по скайпу,но не могу обнять его,у нас всего год разница,мы всегда как двойняшки были с ним... судьба...судьба...
Link to comment
Share on other sites

Мой братишка звал меня в гости прошлой весной, но я бы по-любому не смогла бы выехать из страны, дети маленькие еще, нужно разрещение отца на их вывоз, а мой бывший категорически против, чтобы я вывозила деетй из страны, пусть даже на время

У братишки моего, видать, не заладились дела, скорее всего он поторопился пригласить меня в гости и внезапно он пропал. Появлялся в соцсетях, но ничего мне не писал.

И вот вчера, о чудо!, он зашел в гости на мою сраничку, радости моей нет предела. У меня аж сердце ёкнуло. Я очень смутно помню, наше с ним совместное детство. Помню, как забирал меня из садика, как дома в камазе кубики возили, а ведь мне тогда и 3х не было(память интересная штука!)

Вчера сгоряча я написала ему письмо. Что приезжать, я бы по-любому не приехала. И что ничего мне от него не надо (в плане финансов), лишь бы писал мне письма иногда, больше не хочу НИЧЕГО от него! Незнаю, ответит ли он он на мой крик души. Чтобы ни было, я очень его люблю.

Просто жаль, что так всё получается, вроде родные друг другу люди, а общий язык найти не может, я готова, а он всё бегает от меня.. Да не нужны мне его деньги и какая-либо другая помощь! У меня столько друзей и подруг, они намного ближе мне, чем мой родной брат...да и не у меня одной так...

Link to comment
Share on other sites

Девочки, что значит "И алиментов мне от него не надо". Я например так не думаю, я выбила из своего по полной, подавала апелляцию и добилась того, чего хотела. И дело не в гордости, что мол, я такая гордячка и пени мне от него не надо. Дело принципа, вымотанные нервы, потерянная молодость. Дети насколько ваши, настолько же они и его и он просто ОБЯЗАН платить алименты. Накручивать? Я, к примеру, своих не накручиваю, что папа плохой...негодяй и т.п., хоть и натерпелась я от него не мало...А ведь могу крутануть события, как хочу сама, настроить против отца, дети ведь растут под моим влиянием...а зачем? Вырастут, сами разберутся, кто плохой, а кто хороший:)

Link to comment
Share on other sites

Мой братишка звал меня в гости прошлой весной, но я бы по-любому не смогла бы выехать из страны, дети маленькие еще, нужно разрещение отца на их вывоз, а мой бывший категорически против, чтобы я вывозила деетй из страны, пусть даже на время

У братишки моего, видать, не заладились дела, скорее всего он поторопился пригласить меня в гости и внезапно он пропал. Появлялся в соцсетях, но ничего мне не писал.

И вот вчера, о чудо!, он зашел в гости на мою сраничку, радости моей нет предела. У меня аж сердце ёкнуло. Я очень смутно помню, наше с ним совместное детство. Помню, как забирал меня из садика, как дома в камазе кубики возили, а ведь мне тогда и 3х не было(память интересная штука!)

Вчера сгоряча я написала ему письмо. Что приезжать, я бы по-любому не приехала. И что ничего мне от него не надо (в плане финансов), лишь бы писал мне письма иногда, больше не хочу НИЧЕГО от него! Незнаю, ответит ли он он на мой крик души. Чтобы ни было, я очень его люблю.

Просто жаль, что так всё получается, вроде родные друг другу люди, а общий язык найти не может, я готова, а он всё бегает от меня.. Да не нужны мне его деньги и какая-либо другая помощь! У меня столько друзей и подруг, они намного ближе мне, чем мой родной брат...да и не у меня одной так...

да,не только у вас... мы у брата,конечно,тоже ничего не просили,наоборот,сами бы помогли,если б возможность была... Он нас всё туда зовёт переехать, а у меня здесь жених, у него вся семья здесь,он их не оставит... Да и страшновато как-то ехать ... в гости с удовольствием бы поехали,да финансы не позволяют((
Link to comment
Share on other sites

странная вы, хотите встретится поговорить о разводе, алиментах и тд...он что должен с распростертыми объятиями бежать и обо всем довариваться?

вы не спешите, зачем вам прям сейчас развод, куда торопитесь? в вас сейчас говорит обида, вы хотите сделать как можно больнее своему мужу..вы считаете это правильным? то что он себя так ведет, пусть будет на его совести..вы должны сделать все, чтобы сохранить брак..ради детей как минимум..вы вообще как то представляете жизнь одной с двумя детьми? я про себя могу сказать, у меня тоже были мысли развестись..материально я не от кого не завишу, смогу обеспечить и себя и детей..но..детям нужен папа, поймите это..тем более у вас мальчик

он меня всегда спрашивал, когда вернусь?, я отвечала, что не хочу возвращаться, так как он предлагает нам жизнь-заживо захорони себя в могилу и детей прихвати с собой, на что он отвечает терпи ради детей, а как же другие жены терпят мужей-алкашей, наркоманов,...а что он даст моим детям? нельзя фотографироваться, нельзя ребенку рисовать, петь, танцевать, слушать музыку, ходить на абвгд-ку, на балконе на костер в праздник запрещал смотреть....

он говорит возвращайся -не вернешься женюсь по шариату(имею право), а как мне тут не быть странной? разведемся и все , пусть женится на ком хочет и сколько хочет

Link to comment
Share on other sites

Девочки, что значит "И алиментов мне от него не надо". Я например так не думаю, я выбила из своего по полной, подавала апелляцию и добилась того, чего хотела. И дело не в гордости, что мол, я такая гордячка и пени мне от него не надо. Дело принципа, вымотанные нервы, потерянная молодость. Дети насколько ваши, настолько же они и его и он просто ОБЯЗАН платить алименты. Накручивать? Я, к примеру, своих не накручиваю, что папа плохой...негодяй и т.п., хоть и натерпелась я от него не мало...А ведь могу крутануть события, как хочу сама, настроить против отца, дети ведь растут под моим влиянием...а зачем? Вырастут, сами разберутся, кто плохой, а кто хороший:)

Vida kak on specialno zarplatu pomenal chto tipo Ona malenkaya chtob alimenti menwe platit mne uje NECHEGO skazat takomu otcu.

Link to comment
Share on other sites

Vida kak on specialno zarplatu pomenal chto tipo Ona malenkaya chtob alimenti menwe platit mne uje NECHEGO skazat takomu otcu.

а вы могли бы доказать, что он получает больше, понимаю вас прекрасно, просто не хочется связываться...мой тоже говорит, что будет платить алименты столько сколько считает нужным, то есть по официальной зарплате, а то что он скрывает свою настоящую зарплату-видите ли не грех, а все остальное грех...
Link to comment
Share on other sites

а вы могли бы доказать, что он получает больше, понимаю вас прекрасно, просто не хочется связываться...мой тоже говорит, что будет платить алименты столько сколько считает нужным, то есть по официальной зарплате, а то что он скрывает свою настоящую зарплату-видите ли не грех, а все остальное грех...

Da uj realno ne xochecA svazivaca s nim...eto protivno unijaetsa on chto tak postupaet no verite mne I ne nujni ego takie alimenti.. A vi ya ponimayu chto vse chto on govorit I delaet ne imeyet zdravogo smisla a nawet jenica po wariatu voobwe v takoy moment on vam o chem govorit?! Ujas

Link to comment
Share on other sites

Девочки,Вы этого придурка по первому видите???? 64 года на развод подаёт,видите ли у жены пропал запах очарования и ему нужен перед работай утренний кексfacepalm.gif

виделаfacepalm.gif я в шоке!!!! у него же маразм начинается. почему вообще его в эфир выпустили? ну как то некрасиво это. видно же что человек сам за себя не отвечает:( просто странно - всего 64 года, профессор (т.е. всю жизнь башкой работал, обычно такие люди сохраняют ясность ума до самой самой старости), и уже такие явные признаки деменции - не узнал подругу, сбивается. врет, агрессивен.

Link to comment
Share on other sites

а вы могли бы доказать, что он получает больше, понимаю вас прекрасно, просто не хочется связываться...мой тоже говорит, что будет платить алименты столько сколько считает нужным, то есть по официальной зарплате, а то что он скрывает свою настоящую зарплату-видите ли не грех, а все остальное грех...

Мужчины так самоутверждаются. Мол, ты без меня с голоду сдохнешь и дети их интересуют в последнюю очередь! у большинства сейчас официальная зарплата 100-200 манат, даже если получают в разы больше. Таким образом, мужчины пытаются вам сказать не хочешь помереть с голоду, живи так как я сказал. Поэтому,девочки, старайтесь быть материально независимыми, чтоб такого с вами не происходило. По-крайней мере детей своих всегда прокормите.

Link to comment
Share on other sites

Мужчины так самоутверждаются. Мол, ты без меня с голоду сдохнешь и дети их интересуют в последнюю очередь! у большинства сейчас официальная зарплата 100-200 манат, даже если получают в разы больше. Таким образом, мужчины пытаются вам сказать не хочешь помереть с голоду, живи так как я сказал. Поэтому,девочки, старайтесь быть материально независимыми, чтоб такого с вами не происходило. По-крайней мере детей своих всегда прокормите.

Polnostyu s vami soglasna ya vsegda rabotala I wastliva chto mogu obespechit sebya I rebenka no poverte nekot mujchini ewe I nagleyut moy videl chto ya pokrivayu vse rasxodi I kajdiy raz govoril a u mena zarplata malenkaya ya mogu toka produkti pokupat xorowo ti rabotaew...

Link to comment
Share on other sites

виделаfacepalm.gif я в шоке!!!! у него же маразм начинается. почему вообще его в эфир выпустили? ну как то некрасиво это. видно же что человек сам за себя не отвечаетsad.png просто странно - всего 64 года, профессор (т.е. всю жизнь башкой работал, обычно такие люди сохраняют ясность ума до самой самой старости), и уже такие явные признаки деменции - не узнал подругу, сбивается. врет, агрессивен.

Да,я тоже не поняла. Видать,рейтинг у передачи маленький,раз уже сумасшедших стали приглошатьfacepalm.gif
Link to comment
Share on other sites

Да,я тоже не поняла. Видать,рейтинг у передачи маленький,раз уже сумасшедших стали приглошатьfacepalm.gif

а мне сама передача нравится, полезная штука. просто после этого выпуска страшно стало - они же вместе 24 года прожили и были счастливы. она все время пыталась спросить - а как же твое доброе отношение, а наши поездки, а все хорошее? а он затыкал. ну вот так проживешь с мужем кучу лет, а под старость он тебе такое выдаст:(

Link to comment
Share on other sites

а мне сама передача нравится, полезная штука. просто после этого выпуска страшно стало - они же вместе 24 года прожили и были счастливы. она все время пыталась спросить - а как же твое доброе отношение, а наши поездки, а все хорошее? а он затыкал. ну вот так проживешь с мужем кучу лет, а под старость он тебе такое выдастsad.png

к сожалению,такое часто бывает и не всегда под старость летsleep.png
Link to comment
Share on other sites

Vida kak on specialno zarplatu pomenal chto tipo Ona malenkaya chtob alimenti menwe platit mne uje NECHEGO skazat takomu otcu.

Да он пусть тысячу раз безработный! Минималку,в размере 80ман.,будет платить обязательно!
Link to comment
Share on other sites

Da uj realno ne xochecA svazivaca s nim...eto protivno unijaetsa on chto tak postupaet no verite mne I ne nujni ego takie alimenti.. A vi ya ponimayu chto vse chto on govorit I delaet ne imeyet zdravogo smisla a nawet jenica po wariatu voobwe v takoy moment on vam o chem govorit?! Ujas

вот вот...
Link to comment
Share on other sites

Guest
This topic is now closed to further replies.
  • Our picks

    • В Баку в результате несчастного случая скончалась 21-летняя модель
      В Баку скончалась 21-летняя девушка.
      Как передает Qafqazinfo, проживающая в доме на Московском проспекте в Насиминском районе столицы Камила Гасанова (2003 г.р.), скончалась от отравления угарным газом.
      Отмечается, что девушка работала актрисой и моделью и являлась студенткой Бакинского филиала Московского государственного университета.
      По данному факту в прокуратуре Насиминского района проводится расследование.
       
      https://media.az/society/v-baku-21-letnyaya-model-skonchalas-v-rezultate-neschastnogo-sluchaya-foto
        • Upvote
        • Like
      • 157 replies
    • Кому следует воздвигнуть памятник в Баку? - ОПРОС + ВИДЕО
      В городе Баку, где древность сочетается с современностью, важно иметь статуи и памятники на различные темы.
      Интересно, а что об этом думают граждане? Кому, по их мнению, следует поставить памятник в столице?
      Baku TV попытался выяснить это у горожан.
      Оказалось, что граждане также хотели бы увековечить память наших национальных героев и шехидов.
        "Должны быть воздвигнуты памятники всем нашим шехидам. Их должны знать все. Если будут установлены их статуи, гости столицы будут проинформированы о наших шехидах", - сказал один из жителей Баку.
      Подробнее - в сюжете:
       
        • Milli
        • Haha
      • 128 replies
    • В АМУ выступили с заявлением по поводу суицида бывшего главного педиатра
      У нас каких-либо новых назначений на руководящие должности не производилось.
      Об этом в ответ на запрос Oxu.Az заявила завотделом по связям с общественностью Азербайджанского медицинского университета (АМУ) Гюнель Асланова.
        • Facepalm
        • Like
      • 56 replies
    •  Кровати односпальные, двуспальные и двухъярусные
      Спальная мебель "КЛАССИКА"
       

       
      • 240 replies
    • В Азербайджане повысились цены на услуги такси: что говорят в компаниях и AYNA?
      В последнее время в стране наблюдается рост цен на услуги такси.
      Как сообщает Xezerxeber.az, водители утверждают, что фиксируется уменьшение количества автомобилей, так как машины производства 1999 и 2000 годов сняты с эксплуатации. Это, в свою очередь, также влияет на цены.
      Между тем эксперт по транспорту Ясин Мустафаев отметил, что наряду с ценой важно повышать и качество предоставляемых услуг. 
      По данному вопросу редакция также обратились в AYNA.
      Там отметили, что, согласно новым правилам, юридические лица и частные предприниматели, желающие осуществлять перевозку пассажиров на такси, должны действовать на основании соответствующих разрешений. Прежде всего им необходимо получить пропускное удостоверение и пропускную карту.
      По поводу повышения цен в компаниях по предоставлению услуг такси привели разные доводы.
      Так, в Bolt отметили, что заказы в системе формируются на основе спроса и предложения. «Просим водителей привести свою деятельность в соответствие с требованиями законодательства. В противном случае заказ со стороны Bolt не будет отправлен владельцам этих автомобилей», - отметили в компании.
      В свою очередь в Uber заявили, что окончательная цена поездки зависит от многих факторов, таких как соотношение свободных автомобилей в конкретной локации и желающих заказать такси, расстояние и продолжительность поездки, заторы. Чем меньше свободных водителей, тем выше может быть цена поездки.
      Представляем подробный видеоматериал по теме:
      https://media.az/society/1067959052/v-azerbaydzhane-povysilis-ceny-na-uslugi-taksi-video/
      • 15 replies
    • Рапродажа уходовой и  лечебной косметики от Hommlife. Все с 40-50 % скидкой!
      Эффективные средства эко-качества🤩 По очень выгодным ценам👍 
      • 4 replies
    • Открытия сухопутных границ Азербайджана не будет
      Сейчас мы видим, что с закрытием на определенный период сухопутных границ Азербайджана безопасность в стране укрепляется. В прошлом наблюдалось множество случаев, некоторые из которых были обнародованы, а некоторые - нет.
      Как сообщает АЗЕРТАДЖ,  об этом заявил Глава республики 23 апреля в выступлении на международном форуме на тему "СОР29 и Зеленое видение для Азербайджана", организованном в Университете АДА.
      "Мы столкнулись с серьезными угрозами и проблемами извне. Именно это я и имел в виду, когда говорил, что все наши потенциальные риски могут исходить из-за рубежа", - сказал глава государства.
      https://ru.oxu.az/politics/863491
        • Haha
      • 151 replies
    • И опять Помогите))
      Девочки форума....кто может откликнитесь
      все все все...мне нужна ваша помощь....
      У дочери день варенье в понедельник, меня поставщики подвели, заказала костюм  Чуи(на вайлдберис) вобщем отказали ...
      А она у меня ужасная анимешница, вобщем решила сама смастерить ей костюм , благо не очень тяжёлый ...
      У меня есть пальтишко, портниха онун астарыны дейишечек, шляпку куплю , брюки черные и сарочка есть, остаётся только два элемента, серая жилетка и короткий пиджачок, серая жилетка может у кого то от костюма остался, могу купить, или за шоколадку взять, а что делать с пиджаком? Моя портиниха отказалась((( говорит переделать нет проблем , а новый сшить нет ...
      Очень мало времени ....помогите, можно и советом...
      По магазинам не могу пройтись с работы в 6 выхожу...могу успеть только в один но только если точно знать что могу купить , что надо
        • Like
      • 18 replies
  • Recently Browsing   0 members, 0 guests

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...