Jump to content
  • Откройте аккаунт на Диспуте за 5 минут

    Продаете недвижимость, машину, телефон, одежду?  Тысячи  просмотров ежедневно на dispute.az  помогут вам. Бесплатная доска обьявлений.

Я Хочу Сказать Тебе...


Recommended Posts

Обожаю не звонить тебе и знать, что ты думаешь - а чего это они не звонят)))Обожаю твои приходы без предупреждений в любое время суток))) Обожаю твою хитрую улыбку и подколы))) Мне хорошо с тобой....Всегда и везде...Солнышко, спасибо тебе, что ты у меня такой...И я очень очень жду тебя...

А моему бывшему хочу сказать огромное спасибо за то, что своим поведением он помог мне больше ценить настоящее...Не ковыряться в несуществующих проблемах...Боже, как же я устала от тех 2х лет с тобой)) Как же я устала от твоего вранья не по делу...От всех твоих баб разных мастей...Мне вот интересно - неужели ты свой.. на помойке нашёл? Или тебе нравятся все вне зависимости от внешности и ума? Абсурдно как то...Но я больше чем уверена - любая, которая даст окажется в твоей постели...Больше , чем уверена, что половина девочек получает от тебя лс...И не дай Бог кто то отвечает...Тогда продолжение следует)))Ты мне как то про неудовлетворённость писал....Знаешь, я уж лучше буду неудовлетворённой какое то время, чем бросаться на всё, что движется...Я и правда не могу понять тебя...Знаешь, злости нет абсолютно...Просто привыкнув копаться во всём, я пытаюсь понять твои действия и поступки...И....И не могу...Мне жаль тех новых девочек, которые будут очаровываться твоими словами, и потом попадать в реальность, понимая, что твои слова далеки от твоих поступков...Я хотела стать тебе другом уже потом...Но и друг из тебя никудышный...Хотя...Не могу сказать, что всё было так плохо...Было что то и положительное...Хотя бы то, что я стала такой, какой стала...То, что я могу оценить мужчину, который рядом....И , который как минимум никогда не врёт и не пренебрегает мной...И во всей этой истории я всё равно очень сочувствую именно тебе...Потому, что тот, кто играет чужими душами никогда не сможет понять что такое любить и быть счастливым...Ты же не счастлив...И не можешь быть счастливым ....Ни от кого и ни от чего ....Ну разве что от бутылки..Хотя врят ли...Ты и тогда злой...))) Мне повезло больше...Я прошла все этапы от любви до безразличия рядом с тобой... А вот как же все те девочки, которые верят в твою порядочность и очаровываются?Хм...Возможно, это и к лучшему...После тебя они станут закалённее...А ты разбрасываешься собой...Мне вот интересно, твоё "ЛЮБЛЮ" ещё что нибудь значит? Не думаю....Самому то не скучно? Мне жаль, что ты потребитель...И жаль, что после себя оставляешь только разруху...Обернись назад....Остановись...Задумайся...Хотя...Кому я это говорю...Мой пост вызовет у тебя только ещё больше желчи и злости....Ты не остановишься и не задумаешься..Ты продолжишь идти по головам дальше...А мой пост ты наверное расценишь, как то, что я ещё люблю тебя и злюсь...)))Если так, то зря...)) Я очень хочу снова хотя бы уважать тебя...И если когда нибудь ты мне докажешь то, что есть за что, то лично извинюсь за каждое сказанное мной слово....

А знаешь что я тебе никогда никогда не прощу? Новый 2011 год.....Помнишь, когда я потеряла все деньги и мне не на что было купить подарки своим детям от деда мороза и положить под ёлку? Ты обещал мне, что у них будет НОВЫЙ ГОД....Мне не нужен был праздничный стол, не нужны были крутые подарки...Мне нужна была хотя бы пара дешёвых игрушек, которые для детей были очень важны...Но...Ты просто промолчал потом...Сделал вид , что забыл....А я...А я даже не смогла у тебя спросить...Но как же я тогда надеялась...А детям я объяснила , что наверное они плохо себя вели и потому дед мороз им ничего не подарил....Даже сейчас пишу, а слёзы на глазах...

А помнишь тот день на кладбище, когда ты, увидев стаю бродячих собак,котораЯ направлялась в нашу сторону, забыл про меня с ребёнком и быстренько бросился к выходу в 10 метрах впереди нас? Наверное, ты всё это забыл...А я помню...Ты можешь сказать, что и хорошее было...Не спорю...Что то было...Но вот эти два случая я никогда не смогу вычеркнуть из своей памяти....НИКОГДА.....

не диспуте а Санта Барбара... надеюсь все у вас будет хорошо

Link to comment
Share on other sites

Я видела сон,как будто бы родился у нас сынишка и тут же у меня с рук его забирают.А забирает его медсестра с крыльями ангела и говорит она мне "еще рано,он не ваш и вашим не будет".Она так улыбалась,я отдала малыша ей.Я столько плакала.Я не хочу этот сон тебе рассказывать,ты начнешь переживать за меня.Но внутри так накопилось (((

Link to comment
Share on other sites

Я хочу сказать, что здесь на этой теме, много разных людей, кто-то пишет своими словами, а кто-то выражает свою мысль чужими словами - суть одна! Мы хотим донести до определённых лиц своё мнение, возможно даже эти люди не имеют абсолютно никакого отношения к Диспуту. Скажу за себя, люди к которым иногда я обращаюсь виртуально, даже и понятия не имеют о существовании данного вирт дневника каждого из нас.... Наша общая темка именно то место, где собирается определённый контингент людей, ставшими уже близкими по духу мышления, и я рада, что составляю часть чего-то родного... Давайте уважать мысль каждого отписавшегося здесь, радоваться счастью, сопереживать (не дай Бог) горю, ведь реально вроде как все взрослые люди, у многих семьи, думаю не гоже быть выскочкой, придавать себе значимости и учить уму разуму и без того не глупых людей! Сугубо моё личное мнение, ничего личного к каждому из Вас... С уважением, Счастье...

Link to comment
Share on other sites

думаю комментить тут чьи то посты...

не этично!

Грустно стало вдруг,очень хочется знать,быть уверенным,никак не соберусь спросить...

ну что?

Link to comment
Share on other sites

думаю комментить тут чьи то посты...

не этично!

Грустно стало вдруг,очень хочется знать,быть уверенным,никак не соберусь спросить...

ну что?

Link to comment
Share on other sites

думаю комментить тут чьи то посты...

не этично!

Грустно стало вдруг,очень хочется знать,быть уверенным,никак не соберусь спросить...

ну что?

Link to comment
Share on other sites

Мужчина мечтает об идеальной жене.

Женщина мечтает об идеальном муже.

... но они не осознают, что Аллаh создал их, чтоб они дополняли друг друга...

Link to comment
Share on other sites

встречаю уже вторую девушку, которую за очень короткий период узнал так, что жениться на ней можно с закрытыми глазами! как будто Я этого человека 100 лет знаю! и характер и преданность и уважение и внешность и вкусы ... ну фактически ВСЁ идеально! ... и всё это вижу Я, человек, очень недоверчивый к людям! но всё они заняты ... и характер у них такой, что безумно преданы любимым, что хорошо! а Я как всегда курю в сторонке ... smoking.gif

Link to comment
Share on other sites

Это про тебя,сумасшедшийbiggrin.png

—Ты на самом деле такой или просто притворяешься?

—Я в самом деле такой.Просто притворяюсь...)

Link to comment
Share on other sites

Хочу сказать Вагифу, с праздником тебя и твою семью... Желаю тебе всех благ, счастья и любви...)

Пы.Сы. Ты скоро встретишь такую, какую хочешь, свою, бах гёрярсян rroza.gif

Edited by Кёнюська М-ва
Link to comment
Share on other sites

Если ты рождена в этом мире- Значит он без тебя одинок, Значит в чьей-то далекой квартире Кто-то ждет твой внезапный звонок Кто-то рад твоей нежной улыбке, Кто-то хочет быть рядом с тобой Это-жизнь, это -солнце на нитке. Это фильм, где ты главный герой. Это счастье, которое каждый Обязательно сможет найти. Это голос, который подскажет, Как быстрее и легче идти... Это Друг - настоящий и верный. Это враг, но он все-таки твой. Было б странно и грустно, наверно, Если б он пимирился с тобой. Это жажда любви и познаний, Это море надежд и потерь. Среди встречь и среди расставаний Только счастью и радости верь!

226451_622920441055182_502469177_n.jpg

Link to comment
Share on other sites

Запомни!!!..

Я опять возвращаюсь к тебе, - ты был прав как всегда: Без тебя в этой жизни уже не найти мне дороги. И неяркая снова мерцает над домом звезда, Где делили мы радости наши с тобой и тревоги.

Я себя ненавижу за то, что терзаю тебя. И тебя ненавижу за то, что прощаешь мне это. Ты обидел меня, проклиная и, все же, любя, Ухожу к королям, но всегда возвращаюсь к валету.

Ухожу, ухожу, а потом в этом каюсь. На других погляжу и к тебе возвращаюсь. Ухожу, ухожу, от свободы хмелея, Но уже через день я об этом жалею, жалею.

Почему ж без тебя мне так плохо, родной мой валет. Почему мне не нужен король ни один, расскажи мне. Может быть, не случайно у нас уже выбора нет, И мы две половинки одной не сложившейся жизни.Бог накажет меня в страшных сумерках судного дня. Кто-то ж должен карать, раз уж ты меня вечно прощаешь. Но одно оправдание все-таки есть у меня: Сколько раз уходила я, столько же раз возвращалась.!!!!!!

Edited by Gulka-Alishka
Link to comment
Share on other sites

http://www.youtube.com/watch?v=2PlgN0ta6E8

будьте счастливы да,я Вас прошу,не на страничке,не на бумаге.а в жизни.хватит хныкать или кричать во все горло,что любишь не любимому челу а где-т на страничке.

когда под 80 лет "старыми пук-пук" будете,вспомните,что,балин, я вместо того,чтоб жить,сидел плакался или мечтал,и тогда оч больно будет.чессс слово.плакаться не надо,над добиваться.мечтать не надо.уходишь из реальности.забыл(а) бывшую(го)? а че тогда пишешь,что счастлива(в),что тебя нет и так далее.а нифига значить не разлюбила(л).ведь счастливые на страницы бывших не заходят =) любишь? ну так иди и люби, зачем время терять на букаффки любимой(ым) где-т глубоко в инете,которые так и не будут прочитаны. хочешь полюбить? так иди сначала живи,дыши,да и встретишь ты свою любовь.сидя в 4 стенах и хныкая нифига не добьешься ты. сорри да, если че-т не так =) даже если чушь =) поэтому надо брать много циски, соединять друг с другом и готовиться к экзаму =)

Edited by SMTP
Link to comment
Share on other sites

А я не умею отпускать старое...у меня его нужно только выдратьwink.png

А я не умею отпускать старое...у меня его нужно только выдратьwink.png

давайте я его у вас выдру!!!
Link to comment
Share on other sites

Запомни!!!..

Я опять возвращаюсь к тебе, - ты был прав как всегда: Без тебя в этой жизни уже не найти мне дороги. И неяркая снова мерцает над домом звезда, Где делили мы радости наши с тобой и тревоги.

Я себя ненавижу за то, что терзаю тебя. И тебя ненавижу за то, что прощаешь мне это. Ты обидел меня, проклиная и, все расскажи мне. Может быть, не случайно у нас уже выбора нет, И мы две половинки одной не сложившейся жизни

это называется простым русским словом!!!

Троллинг. Бан на 3 дня.

Edited by __N__
Link to comment
Share on other sites

это называется простым русским словом!!!

ооо Русский Чел..поделись каким словом?!biggrin.png

как я счаслива засыпать и просыпаться с вами,мои любимые....вот это счастьеwub.png

Link to comment
Share on other sites

Guest
This topic is now closed to further replies.
  • Our picks

    • В Баку начинается строительство новой дороги
      С учетом перспективного развития города Баку Государственным агентством автомобильных дорог Азербайджана дается старт строительству новой автомобильной дороги от улицы Гасана Алиева до станции метро «Кероглу», параллельно проспекту Зии Буниядова.
      Об этом сообщили в госагентстве.
      Общая длина шестиполосной дороги составит 3896 метров с шириной полос 3,5 метра. На дороге будут построены четыре тоннеля и три подземных пешеходных перехода.
      В настоящее время от метро «Улдуз» в направлении улицы Алескера Гаибова ведутся работы по транспортировке тяжелой техники и оборудования на территорию.
      https://media.az/society/v-baku-nachinaetsya-stroitelstvo-novoj-dorogi
        • Haha
        • Like
      • 30 replies
    • В Баку выставлена на продажу квартира по фантастической цене - ФОТО
      В Баку выставлена на продажу квартира по фантастической цене.
      Как сообщает Oxu.Az, соответствующая информация распространена на сайтах объявлений.
      Так, девятикомнатную квартиру площадью 555 кв.м предлагают покупателям за 12 млн манатов.
        В объявлении упоминается, что на указанном этаже расположена только одна квартира и соседей не будет.
      https://ru.oxu.az/society/866997
        • Haha
        • Like
      • 96 replies
    • Где выгоднее отдыхать: в Азербайджане или за рубежом? - ОПРОС
      Baku TV провел опрос среди жителей столицы с целью узнать, где, по их мнению, выгодно отдыхать: в Азербайджане или за рубежом.
      Большинство участников опроса предпочло потратить деньги на отдых за границей.
      «Проживание в наших гостиницах обойдется в три раза дороже», - сказал один из опрошенных.
      Между тем сотрудники туристических компаний также отметили, что цены на отели за границей практически такие же, как у нас, а в некоторых случаях даже ниже.
      «Например, стоимость недельного тура на одного человека в Габалу начинается от 700 манатов. А тур на тот же период в Грузию обойдется от 500 манатов», - сказал один из них.
       
        • Like
      • 119 replies
    • Отомстил отцу за избиение матери: жуткие подробности убийства брата главы ИВ Лянкярана

      Долгое время подробности этого жуткого происшествия не разглашались ни во время следствия, ни в ходе судебного процесса. Судьи решили, что слушания должны проходить в закрытом режиме, без допуска СМИ.
      Однако Qafqazinfo удалось выяснить некоторые детали этой семейной трагедии. Согласно материала
        • Like
      • 35 replies
    • Депутат: Некоторых женщин убивают за то, что они не считают мужей главой семьи
      В последнее время в Азербайджане растет число женщин, убитых своими мужьями.
      По данным расследования Bizim.Media, за последние два месяца Генеральная прокуратура зарегистрировала около 10 фактов убийства женщин их супругами. Эта печальная статистика актуализирует вопрос о необходимости прохождения парами психологического анализа перед вступлением в брак.
      Между тем заместитель председателя комитета по правам человека Милли Меджлиса Таир Керимли в своем заявлении Bizim.Media отметил, что не испытывает оптимизма относительно идеи обязательного психологического анализа для пар перед свадьбой.
      «Прохождение медицинского осмотра перед браком обязательно, поскольку только так можно выявить скрытые заболевания. Но психологический анализ в Азербайджане не применяется, да и за рубежом такой широкой практики нет, и то лишь в добровольном порядке», - отметил депутат.
      Что касается женщин, убитых мужьями, Таир Керимли полагает, что это происходит из-за вопросов чести.
      «Одна из главных причин заключается в том, что некоторые дамы, прикрываясь гендерным равенством, создают образ сильной женщины и не считают мужей главой семьи, а некоторые и вовсе идут по плохому пути. То есть зачастую убийства женщин происходят из-за вопросов чести», - сказал он.
      Депутат призвал стремиться к построению чистого общества, чтобы никому даже в голову не приходило сворачивать на плохой путь.
      «В советское время тоже были случаи убийства женщин мужьями на почве ревности. В любом случае я не поддерживаю идею применения психологического анализа перед браком на законодательном уровне. Это будет своего рода унижением для пары: как будто мы проверяем, в своем ли они уме», - заключил Т.Керимли.
      https://media.az/society/deputat-nekotoryh-zhenshin-ubivayut-za-to-chto-oni-ne-schitayut-muzhej-glavoj-semi
        • Upvote
        • Red Heart
        • Like
      • 54 replies
    • В районе метро Гара Гараева продаётся объект под новостройкой
      В Низаминском районе,около станции метро Г.Гараева, под новостройкой на 1-м этаже (18/1) продается объект общей площадью 65 кв.м. Очень интенсивный пешеходный и автомобильный трафик. Имеются все условия, развитая инфраструктура, паркинг и т.д. Все документы в порядке, купчая на нежилое помещение.Оплата 1%.   Цена 550000  манат     0552522225
      • 0 replies
    • Можно ли использовать пенсионные накопления до выхода на пенсию?
      Пенсионный возраст в Азербайджане является предметом многочисленных дискуссий.
      Для мужчин он составляет 65 лет, для женщин – 63,5 года. Возрастной предел для женщин увеличивается на шесть месяцев каждый год, начиная с 1 июля 2017 года. В 2027-м возраст выхода на пенсию для мужчин и женщин будет одинаковым - 65 лет.
      Как долго гражданин может прожить после выхода на пенсию - никто не знает. Таким образом, накопленный за годы работы пенсионный капитал можно будет получать в лучшем случае 10-15 лет.
      Почему мы не можем использовать накопления раньше, чем выйдем на пенсию? Обязательно ли нам ждать 65 лет, чтобы воспользоваться своим правом?
      Подробнее об этом - в сюжете İTV:
      https://media.az/society/mozhno-li-ispolzovat-pensionnye-nakopleniya-do-vyhoda-na-pensiyu
        • Like
      • 54 replies
    • AstraZeneca признала, что ее вакцина от COVID-19 может спровоцировать тромбоз
      Компания AstraZeneca признала, что ее вакцина против COVID-19 может вызвать редкое, но смертельное нарушение свертываемости крови.
      Фармацевтический гигант уже столкнулся с огромным количеством исков, поданных близкими тех, кто получил серьезные заболевания или умер в результате инъекции, сообщает Daily Mail.
      Отмечается, что юристы, представляющие десятки коллективных исков, говорят, что стоимость некоторых дел их клиентов может достигать 25 миллионов долларов (42,5 млн манатов), и настаивают на том, что вакцина фармацевтической фирмы является дефектным продуктом.
        Подчеркивается, что AstraZeneca в феврале признала, что ее вакцина может в очень редких случаях провоцировать состояние, называемое тромбозом с синдромом тромбоцитопении или TTS. Он может вызвать у пациентов образование тромбов, а также низкое количество тромбоцитов, что в некоторых случаях серьезно навредило тем, кто воспользовался вакциной, или даже привело к летальному исходу.
      Потенциальное осложнение было указано в качестве возможного побочного эффекта с момента выпуска вакцины, но признание AstraZeneca в феврале стало первым случаем, когда фармацевтический гигант сделал это в суде, сообщает Telegraph.
       
        • Upvote
        • Red Heart
        • Like
      • 452 replies
  • Recently Browsing   0 members, 0 guests

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...