Jump to content
Модераторы раздела Acrid, Kappo, MilanEllo, ex.director
  • Откройте аккаунт на Диспуте за 5 минут

    Продаете недвижимость, машину, телефон, одежду?  Тысячи  просмотров ежедневно на dispute.az  помогут вам. Бесплатная доска обьявлений.

Отборочный Матч Чм Азербайджан - Португалия, 26.03.2013, 18:00, Т.бахрамов


ThetaN

Recommended Posts

Нет, ну если Россия себе в последний момент ничего не испортит, как они умеют это делать, то с первого место они проходят, а что насчет Португалии, то если они и дальше будут практиковать ничейные результаты , то они и мимо стыковых пролетят )))

А португальцы настроены не по-деццки. Они жаждут первое место. 1242.gif

Бенту может быть уволен в случае неудачного результата матча с Азербайджаном

26 марта 2013 12:50

Главный тренер сборной Португалии по футболу Паулу Бенту может быть уволен со своего поста, в случае, если его команда не сможет обыграть сборную Азербайджана в сегодняшнем матче отборочного турнира чемпионата мира 2014 года. Как передает azerisport.com, об этом сообщает португальская пресса. Руководство национальной федерации крайне недовольно выступлением команды в отборочном турнире ЧМ-2014. В данный момент португальцы занимают третье место в группе.

Криштиану Роналду: У нас нет права на ошибку в матче с Азербайджаном

26 марта 2013 12:02

Нападающий сборной Португалии по футболу Криштиану Роналду заявил, что у его команды нет права на ошибку в матче против сборной Азербайджана. Как передает azerisport.com, он заявил: «Нет никаких сомнений: права на ошибку мы больше не имеем. Ни в матче с Азербайджаном, ни в других. Мы должны выходить на каждый матч ради победы и бороться до самого конца, пока есть математические шансы стать первыми» - сказал он, передает azerisport.com.

Edited by ThetaN
Link to comment
Share on other sites

нет, ну наших они выиграют, эт ясно, они даже могут выиграть все оставшиеся матчи, но это им не поможет и не спасет, максимум для них это стыковые.

Link to comment
Share on other sites

Ну давайте-давайте-врежьте им..отомстите им за все..ну кавказцы вы или нет))))

кавказцы почти что надрали задницу России, да только судье это не очень то понравилось)) .... это так к слову hm.gif

Link to comment
Share on other sites

кавказцы почти что надрали задницу России, да только судье это не очень то понравилось)) .... это так к слову hm.gif

Яхшы гёряк е-е! Надрали задницу! Йох бир! :D Стояли сзади в маршрутном автобусе и всю игру не давали играть. А что должно было произойти?! В конце концов они должны были забить! Невозможно же выходить на игру с целью высушить ее - соперник не того уровня и не простит антифутбол при невысоком профессионализме исполнения.
Link to comment
Share on other sites

Яхшы гёряк е-е! Надрали задницу! Йох бир! biggrin.png Стояли сзади в маршрутном автобусе и всю игру не давали играть. А что должно было произойти?! В конце концов они должны были забить! Невозможно же выходить на игру с целью высушить ее - соперник не того уровня и не простит антифутбол при невысоком профессионализме исполнения.

Thetan gardash, мой ответ Андрей маллиму носил соркастический характер, как впрочем и его пост. На счет игры скажу следующее... установки на игру бывают разные. порой бывает необходимость выстроиться автобусом дабы изнурить, сломать попытки противника организовать атаку, что в принципе нашим ребятам удалось. В целом мы привыкли оценивать футбол исходя от того, как та или иная команда атаковала, но это не всегда правильно. Надо уметь подходить к этому немного с другой стороны, особенно когда это футбол нашего уровня.

Link to comment
Share on other sites

установки на игру бывают разные. порой бывает необходимость выстроиться автобусом дабы изнурить, сломать попытки противника организовать атаку, что в принципе нашим ребятам удалось. В целом мы привыкли оценивать футбол исходя от того, как та или иная команда атаковала, но это не всегда правильно. Надо уметь подходить к этому немного с другой стороны, особенно когда это футбол нашего уровня.

С 1992 г. я многому научен из того, что касается нашего футбола. Когда речь идет об автобусе, то обязательно должна присутствовать контратака. Иначе, это хорошо не заканчивается. Мое мнение - игру автобусом без контратаки с соперником класса России практически высушить невозможно. В нашем случае контратака - дело немыслимое, ибо нападающие у нас - катастрофа.
Link to comment
Share on other sites

С 1992 г. я многому научен из того, что касается нашего футбола. Когда речь идет об автобусе, то обязательно должна присутствовать контратака. Иначе, это хорошо не заканчивается. Мое мнение - игру автобусом без контратаки с соперником класса России практически высушить невозможно. В нашем случае контратака - дело немыслимое, ибо нападающие у нас - катастрофа.

безусловно...но это уже проблема не игроков, а тренера. Учитывая что Берти маллим обос...ал сборную Шотландии, а затем Нигерии и сейчас тоже самое делает здесь, то мы имеем то, что имеем.

Link to comment
Share on other sites

безусловно...но это уже проблема не игроков, а тренера. Учитывая что Берти маллим обос...ал сборную Шотландии, а затем Нигерии и сейчас тоже самое делает здесь, то мы имеем то, что имеем.

Можно подумать до Берти мы были владельцами арсенала выездных голов, да и домашних тоже. Больших изменений не будет ни с одним тренером, пока наш футбол не выполнит свою домашнюю работу. Мы должны создать юношескую школу с профессиональным уровнем обучения и выдавать из нее качественный продукт. Без нее тренеры будут приходить и уходить и особых изменений не будет.
Link to comment
Share on other sites

Можно подумать до Берти мы были владельцами арсенала выездных голов, да и домашних тоже. Больших изменений не будет ни с одним тренером, пока наш футбол не выполнит свою домашнюю работу. Мы должны создать юношескую школу с профессиональным уровнем обучения и выдавать из нее качественный продукт. Без нее тренеры будут приходить и уходить и особых изменений не будет.

До Б. Фогтса мы, по правде говоря, тоже не хватали звезд с неба, но хотя бы был хоть какой-то мало-мальский рисунок игры. У Ш. Диниева, имхо, тоже не было особой тактики. А у Фогтса с некоторых пор сплошной автобус (Ваше любимое выражениеsmile.png ) и никакого намека на атаку. Ну, сколько же можно? Читали же интевью с Ю. Гусейновым?

Link to comment
Share on other sites

Надо смирится что у нашей сборной нету квалифицированных игроков, можно решить эту проблему пригласить легионеров например турков или южноазербайджанцев которые выступают в зарубежных клубах или ждать лучших времен.

Link to comment
Share on other sites

До Б. Фогтса мы, по правде говоря, тоже не хватали звезд с неба, но хотя бы был хоть какой-то мало-мальский рисунок игры. У Ш. Диниева, имхо, тоже не было особой тактики. А у Фогтса с некоторых пор сплошной автобус (Ваше любимое выражениеsmile.png ) и никакого намека на атаку. Ну, сколько же можно? Читали же интевью с Ю. Гусейновым?

совершенно верно...а еще был рехметлик Руслан Абдуллаев. В его время мы показывали не плохой футбол.

Link to comment
Share on other sites

Можно подумать до Берти мы были владельцами арсенала выездных голов, да и домашних тоже. Больших изменений не будет ни с одним тренером, пока наш футбол не выполнит свою домашнюю работу. Мы должны создать юношескую школу с профессиональным уровнем обучения и выдавать из нее качественный продукт. Без нее тренеры будут приходить и уходить и особых изменений не будет.

давайте говорить о том что имеем. какой смысл обсуждать то чего нет. мы же обсуждаем сегодняшнюю игру, а не то что мы должны создать юношеский футбол.можно подумать у хачей есть или развит юношеский футбол, но они же показывают слаженный футбол.

Link to comment
Share on other sites

До Б. Фогтса мы, по правде говоря, тоже не хватали звезд с неба, но хотя бы был хоть какой-то мало-мальский рисунок игры. У Ш. Диниева, имхо, тоже не было особой тактики. А у Фогтса с некоторых пор сплошной автобус (Ваше любимое выражениеsmile.png ) и никакого намека на атаку. Ну, сколько же можно? Читали же интевью с Ю. Гусейновым?

Да я не против. Пусть увольняют. Просто IMHO особых изменений не будет в качестве. Так... плюс-минус два-три очка максимум.
Link to comment
Share on other sites

давайте говорить о том что имеем. какой смысл обсуждать то чего нет. мы же обсуждаем сегодняшнюю игру, а не то что мы должны создать юношеский футбол.можно подумать у хачей есть или развит юношеский футбол, но они же показывают слаженный футбол.

Вы знаете чего добиваются их клубы и из кого состоит их сборная?
Link to comment
Share on other sites

Надо смирится что у нашей сборной нету квалифицированных игроков, можно решить эту проблему пригласить легионеров например турков или южноазербайджанцев которые выступают в зарубежных клубах или ждать лучших времен.

Сейчас мы этим и заняты, а лучшие времена так и не наступают. С чего им вообще наступать?
Link to comment
Share on other sites

Вы знаете чего добиваются их клубы и из кого состоит их сборная?

нет, не знаю, я вижу только результат.поделитесь...буду весьма благодарен.

Link to comment
Share on other sites

нет, не знаю, я вижу только результат.поделитесь...буду весьма благодарен.

знаю только что определенная часть хачей играют в аргентинских клубах.

Link to comment
Share on other sites

нет, не знаю, я вижу только результат.поделитесь...буду весьма благодарен.

Клубы ничего не добиваются, результаты низкие, а сборная зарабатывает очки за счет армян за рубежом. В самой Армении с футболом тоже плохо.
Link to comment
Share on other sites

как бы там не сложилось, я желаю нашим ребятам показать хороший футбол.

как бы слабы они не были, они выступают под нашим флагом и я буду болеть за них. Удачи нам всем.

Link to comment
Share on other sites

Клубы ничего не добиваются, результаты низкие, а сборная зарабатывает очки за счет армян за рубежом. В самой Армении с футболом тоже плохо.

Тем не менее они вырастили игрока, который стоит 2 млн. в год. Какой наш фитголист стоит хотя бы 500 000 в год? А насчет сборной вы ошибаетесь по-моему, у них костяк игроки нац. чемпа.

Link to comment
Share on other sites

Тем не менее они вырастили игрока, который стоит 2 млн. в год. Какой наш фитголист стоит хотя бы 500 000 в год? А насчет сборной вы ошибаетесь по-моему, у них костяк игроки нац. чемпа.

О наших футболистах-калеках вообще разговора нет. "Нет повести печальнее на свете!" ©

Подробностей не знаю, но если он - легионер, то это уже не армянские клубы. Вроде этот костяк с люксами 1-1 и сыграл. Погоду-то легионеры делают.

Edited by ThetaN
Link to comment
Share on other sites

На мой взгляд самая большая опасность со стороны португалов,если судить по первой игре будет исходить от стандартов и навесов на рослого Бруну Алвеша имхо ,помните как он давил на наших (как физически так и морально).В той игре его опекал Эльнур Аллахвердиев пока не получил по голове от него же,а потом тот и гол забил.

Будет большой глупостью если наши в этот раз не поставят наш большой "Автобус",судя по интерьвью Фогтса в следущем году его здесь не будет,наверное это решено,так вот уходя он может выкинуть примерно следущее (вы хотите атакующий футбол,мою тактику вы называете " трусливый футбол") получите тогда ваш "смелый"футбол и пойдет оголтело вперед получим мы наши ворота в виде "решета",не дай Бог.

Другое дело здесь я абсолютно согласен с Титаном ,нет у нас скоростных нападающих которые могут остро контратаковать,разве только Вугар Надиров или Джавид Имамвердиев,но первого хватает только на 20 минут игры и выходит он в основном на замену во втором тайме,а второй и вовсе не заявлен на игру,так что рассчитывать впереди не на кого ну разве может Рауф, Афран или Азад что не будь начудятthinking.gif

Очень рад что не играет Вагиф,еще больше буду рад если на поле не появяться Джихан и Джавид Гусейновfacepalm.gif

С такой командой как Португалия,тем более когда они так озлоблены,и так нуждаются в очках,играть в открытый и атакующий футбол даже у себя на поле, с беззубым нападением очень глупоbuba.gif

Но я тоже немного мазохист и надеюсь даже немного верю smile.png в наших фитголистов .

Link to comment
Share on other sites

О наших футболистах-калеках вообще разговора нет. "Нет повести печальнее на свете!" ©

Подробностей не знаю, но если он - легионер, то это уже не армянские клубы. Вроде этот костяк с люксами 1-1 и сыграл. Погоду-то легионеры делают.

Вопрос не в том легионер ли он? Вопрос в том, где он вырос как игрок.

Link to comment
Share on other sites

Буду рад, если кто-либо после Фогтса чего-то добъется. Но наша сборная как "Хазар" (Лянкяран) - тренеры приходят и уходят, а игры нет и быть не может с такими исполнителями.

Link to comment
Share on other sites

Вопрос не в том легионер ли он? Вопрос в том, где он вырос как игрок.

Понимаю, но он уехал и сейчас армянские клубы ничего не добиваются. Вобщем, сборная у них отличается от клубов.

Link to comment
Share on other sites

Через пол часа выхожу, ктонить ответьте, можно ли проносить с собой в стадион во время матча напитки ?

Пускают только в бумажных стаканчиках даже маленькие пластиковые бутылки не пропускали в прошлый раз.

Link to comment
Share on other sites

так что рассчитывать впереди не на кого ну разве может Рауф, Афран или Азад что не будь начудятthinking.gif

Ваще интересно кто в нападении в стартовом появится.
Очень рад что не играет Вагиф
Похоже, это - национальный праздник. Edited by ThetaN
Link to comment
Share on other sites

Guest
This topic is now closed to further replies.
  • Our picks

    • Начата реализация проекта трамвайной линии в Баку
      Генеральный план - это стратегический документ. Это не документ для ежедневного исполнения. Генплан - документ, определяющий будущее развитие города Баку на ближайшие 30 лет.
      Об этом в интервью Азертадж заявил председатель правления Союза архитекторов Азербайджана Эльбей Гасымзаде, говоря о реализации в ближайшем будущем масштабных проектов в рамках Генплана.
      По его словам, на основе Генплана в различных частях города будут проведены конкретные работы.
      «Процессы проектирования этих работ уже начались. Например, одним из важнейших направлений Генплана является транспортная инфраструктура. Реализация проекта трамвайной линии в Баку уже начата. На мой взгляд, второй важный вопрос - строительство на месте кварталов с 1-2-этажными аварийными домами или даже крупного района современных жилых зданий», - отметил он.
      https://media.az/society/nachata-realizaciya-proekta-tramvajnoj-linii-v-baku
      • 16 replies
    • Новый способ развода нашли гайцы. Останавливают машины на кругу там где техосмотр в сядяряке. Начинают с поиска доп оборудования потом проверяют на алкоголь, на наркотики ничего не найдя, поют песню про то что ты где-то линию пересёк и тебе 80 Ман 3 балла штраф. Просишь показать видео, говорит что нет, ему по рации передали задержать.  Что езжай в гор ГАИ там разбирайся, потом начинается сказка про доброго полицейского что он может ремень написать, заплатишь 40 Ман когда тех осмотр пройдешь. Зная что не со штрафом техосмотр не пройти. В конце ты сам уже предлагаешь 20 Ман что бы он отстал, и он типа по рации кому-то передает что йохлыйыб и хял едиб, хотя уверен что он никому ничего не передавал. 
      Вообще за последние два дня 3 раза остановили проверять алкоголь. Рейд у них какойто
        • Upvote
        • Confused
        • Haha
        • Like
      • 71 replies
    • На Земле началась сильнейшая за 20 лет магнитная буря
      На Земле началась сильнейшая за последние двадцать лет магнитная буря: ей присвоен наивысший уровень G5, сообщают космические институты России и США.
      Уровень G5 соответствует экстремально сильной магнитной буре. Во время неё могут возникать масштабные проблемы с объектами энергетики и космическими аппаратами. Полярные сияния могут фиксироваться даже в тропиках.
      В нескольких регионах России – от Ленинградской до Ростовской области, а также в Сибири и на Урале – наблюдалось северное сияние.
      Также полярное сияние фиксировали жители Грузии, Армении, Кубы, Беларуси и Украины.
      Ранее руководитель Лаборатории солнечной астрономии Института космических исследований РАН Сергей Богачёв сообщал, что продолжительность магнитного шторма может составить от 20 до 40 часов.
      "Земля погружена в облако плазмы. Выйдет из него не раньше чем через сутки", – говорил он. Богачёв пояснил, что за трое суток Солнце выбросило четыре исключительно крупных облака плазмы.
      https://www.svoboda.org/a/na-zemle-nachalasj-siljneyshaya-za-20-let-magnitnaya-burya/32941991.html
        • Like
      • 29 replies
    • В Санкт-Петербурге автобус с пассажирами упал в реку: число погибших выросло
      В реку Мойку упал пассажирский автобус. Предварительно, там находилось около 20 человек. В региональном МВД сообщили, что спасатели достают людей из воды
      Очевидец сообщил, что автобус врезался в два автомобиля, пробил ограду и упал в воду. ТАСС со ссылкой на источник в оперативных службах пишет о госпитализации пяти человек, еще двоим проводят реанимационные мероприятия на месте происшествия.
       

      Телеграм-канал Shot пишет, что из затонувшего автобуса спасли восемь человек. Состояние четверых из них оценивают как тяжелое — они госпитализированы. В больницу, как отмечает канал, в состоянии средней степени тяжести доставлен и водитель. Еще около десяти человек выбрались самостоятельно.
      Один человек погиб, указывает Shot. О жертвах также пишет телеграм-канал 78.

       
       
        • Like
      • 59 replies
    • Post in Вынесен приговор известному спортсмену, чьи действия привели к гибели 7-летнего мальчика
      Был наркоманом и мстил: новые подробности о тренере, осужденном за убийство 7-летнего Фарида
       
        • Sad
        • Like
    • Предупреждение от эксперта: кассовые чеки представляют угрозу для здоровья человека - ВИДЕО
      В составе краски, наносимой на кассовые чеки, присутствует опасное химическое соединение.
      Об этом предупреждает председатель Союза свободных потребителей Азербайджана Эюб Гусейнов.
      Чеки из супермаркета или банкомата - каждый прикасается к ним чуть ли не десятки раз в день, совсем не подозревая, какой вред эти с виду безобидные клочки бумаги могут нанести здоровью. 
        Дело в том, что в 90% чеков содержится бисфенол - опасное соединение фенола с ацетоном, которое способно проникать в кровь и внутренние органы через кожу, повышая риск развития смертельных недугов.
      Подробнее - в сюжете ATV Xəbər:
       

       
        • Haha
      • 59 replies
    • Как вы относитесь ко дню 9 мая ?
      Я отношусь к этому дню, как к важному событию для миллионов человек, которых почти уже и не сталось в живых.  Возможно, через пару десятков лет к 9 мая станут относиться примерно как 11 ноября — день окончания Первой Мировой войны.
      Считаю правильным, что в настоящее время в Азербайджане этот день является государственным праздником — День Победы над фашизмом. Более 700 тыс граждан нашей страны отправились на фронт из которых более  300 тыс погибли. Низкий поклон им всем. 
       
       
       
        • Milli
        • Like
      • 361 replies
    • В Азербайджане введены ограничения на услуги такси, таксисты в отчаянии
      Таксомоторная компания Bolt повысила стоимость заказов на 10%.
        • Sad
        • Like
      • 287 replies
  • Recently Browsing   0 members, 0 guests

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...