Jump to content
  • Откройте аккаунт на Диспуте за 5 минут

    Продаете недвижимость, машину, телефон, одежду?  Тысячи  просмотров ежедневно на dispute.az  помогут вам. Бесплатная доска обьявлений.

Подлость При Разводе. Посоветуйте Как Быть...


Recommended Posts

непонятно только ,зачем он женился,раз даже дома он не бывает.толкьо потому что любил или боялся дядю?..

Он боялся дядю и он теперь говорит я и за ребёнка женился а то на самом деле зачем было жениться... жил себе с бабушкой на её же деньги и собирал деньги... Даже живя с омной он собрал 200000 и когда он сказал что уходи из этой квартиры которого он снимает я сказала моя квартира занята мы сдали её... куда мне идти ... он сказал куда хочешь... Я не буду платить. А когда я сказала что ты же когда платил кредит за машину бабушке жил же у меня 2 года... вот теперь я пока буду жить здесь и ты заплатишь . Он показал мне шыш.... И это тот человек которого я 2.5 года проважаю в 3, 4 часа ночи на работу и жду 2 недели слушаюсь всему чего он требовал... получила взамен такую подлость
Link to comment
Share on other sites

Нет уважаемая я тему не открывала я просто писала в одной теме по это.. зачем мне копи пастеом заниматься мне что от этого деньги дадут... Япросто хочу написать всю мою историю и получить поддержку чтобы мне легче было перенести это предательство.. а вы осуждаете меня почему то.. Пусть читают девушки и понимали что есть такие подлые мужчины на свете которым деньги превыше всего на этом свете даже семья...

Ну прошло уже-сто вы прошлое теребите?

Link to comment
Share on other sites

Ну прошло уже-сто вы прошлое теребите?

это было несколько месяцев тому назад в тот периуд я тоже задумывалась о разводе и делилась своим горьем а теперь уже развожусь.. Тогда опять он как языг сифет пришёл извинялся типа исправится но нет ничего не поменялось...

Извените а что я заставляю вас читать мою тему? Не нравиься читайте другие темы...

Link to comment
Share on other sites

Вы знаете не дай бог никого яза глупых не считаю мне больно что он меня так вот использовал.. играл моими нервами... И уже почти пол года у нас были ужасные отношения я бы давно развелась но родственники близкие всё говорили может исправится... Но зря я терпела 2.5 года...

Главное счастье в том что у нас не родился ребёнок... Он специально целый год не менял свою смену. Он бывал на платформе нужное времья. И он планировал всем доказать что я бесплодная и уйти "с чистой" совестью... Он так и сказал что у меня совесть чиста я не бросил тебя через год а подождал типа 2,5 года.. И объявил что я бесплодная и я ухожу.. естественно я отпустила его поменяла ключь от квартиры. И жду чтобы он подал на развод и я пошла рассписалась.

Но в чём теперь проблема. около 7 месяцев он решил снять квартиру - гейрете гелди. И это был пункт плана. Вобщем платил 500 и сегодня удивляюсь как такой жадный человек платил эти деньги. Я почти все свои вещи из своей квартиры привела на съёмную квартиру даже некоторые тяжолые вещи - мебель итд. Теперь он решил разводиться и требует чтобы я освободила квартиру так как он не будет больше платить.

Странно что вы это пишите, в Азербайджане обычно если после 35 женщина выходит замуж ( тем более за нелюбимого человека), то с одной мотивацией " родить бы ребёночка". В чём же вы видите счастье? Разведётесь с мужем которого не любили, и даже не смогли зацепить как женщина за 2.5 года и останетесь опять одна , так стоило ли выходить за нелюбимого , а теперь ещё и радоваться что не родили ребёнка ? Может всё таки проблема в вас , а не в нём ?

Link to comment
Share on other sites

А я вот думаю что такое может быть. Во первых мужику нравятся те подарки что ему дарят. Сколько бы он не зарабатывал халявные подарки его покупают. Во вторых после 40 у многих бзык. И тут присутсвует похоть. Обыкновеная, грязная, низкая похоть. Мужчину ублажают как только можно, плюс дарят подарки. Автор бегите от таких людей.

Link to comment
Share on other sites

это было несколько месяцев тому назад в тот периуд я тоже задумывалась о разводе и делилась своим горьем а теперь уже развожусь.. Тогда опять он как языг сифет пришёл извинялся типа исправится но нет ничего не поменялось...

Извените а что я заставляю вас читать мою тему? Не нравиься читайте другие темы...

может подождете пару лет, у этой женщины к тому времени активная фаза закончится. Родите ребенка, если он помогает братьям , сестрам..то и своего ребенка будет любить. Как никак умный, начитанный, с хорошей работой.

А разведетесь, останетесь одна...когда еще родите, пока встретите другого..уже сорок. Я так понимаю Вам трудно будет найти человека...поэтому сидели до 30.

Link to comment
Share on other sites

Няняшкалара бах ээ бабаааат ээээ,лучше взял бы лексус Л икс 5.7 мотор,вместо ланд крузера,а по теме ваш муж конечно меня удивил путаться с бабулькой которой 62,жаль что вот так все вышло

Вы знаете эта бабулья покупала ланд крузер за 50000 и дала 10000 которых он в банк в депозит положил и получал проценты... Сестра бабушки живёт варабских эмиратах и работает врачём.. Она тоже живёт с 35 летним парнем... А ей 65.... Она зарабатывает хорошие деньги и посылает в баку и эти деньги собирает в банке... Они две сестры и нету детей. Наследников.. И моему мужу она обещала свою квартиру якобы маклера предложили 500000 ... даже мой муж говорил и за тебя я потерял квартиру... типа я заставила порвать с ней отношения... и она даже потребовала все деньги за машину и эти 10000 тоже... Так что она наказала его..
Link to comment
Share on other sites

после развода найдите или судьба при поднесет вам нормального мужчину ,выйдете замуж снова, не получиться выйти замуж родите от него ребенка и живите себе на здоровье

я так думаю

Link to comment
Share on other sites

может подождете пару лет, у этой женщины к тому времени активная фаза закончится. Родите ребенка, если он помогает братьям , сестрам..то и своего ребенка будет любить. Как никак умный, начитанный, с хорошей работой.

А разведетесь, останетесь одна...когда еще родите, пока встретите другого..уже сорок. Я так понимаю Вам трудно будет найти человека...поэтому сидели до 30.

Вы знаете многие сейчас осудят меня зачем я терпела 2,5 года... мне на самом деле было жалко его... Он игрушка в руках своей сестры и родственников.. Свой же дядя говорил что сестра братья его эксплуатируют... Он как приходит с моря сразу же звонит сестра и говорит типа маме плохо быстро приежай... И он сломя голову едет в район 500 км туда 500 сюда.. Спрашиваю а что с ней говорит мизинчик пальца что то не так реагирует.. а матери 80...
Link to comment
Share on other sites

после развода найдите или судьба при поднесет вам нормального мужчину ,выйдете замуж снова, не получиться выйти замуж родите от него ребенка и живите себе на здоровье

я так думаю

xalvadu ? facepalm.gif

Если в первый раз судьба нормального не принесла. После развода еще меньше шанс. По себе знаю.

Edited by Aussie Girl
Link to comment
Share on other sites

xalvadu ? facepalm.gif

Если в первый раз судьба нормального не принесла. После развода еще меньше шанс. По себе знаю.

потерпи я тебе найду олигарха )))

Link to comment
Share on other sites

у Вас как я понял своя квартира и квартира родителей.т.е 2,а у него ни одной.так что вполне может оттяпать одну если приплатит.(((

Нет уважаемый у меня одна квартира и всё... Он жил у меня 2 года не потратив ни копейки ни на меня не на квартиру... он максимум делал базарлыг на 100 манат и то сам сьедал и уходил опять на работу... Разве это по мужски... А теперь он требует чтобы я ушла из квартиры которого он снимал... А моя квартира занята и сдала я её дешевле чем эта квартира... Он же за 2,5 года не потратил на меня ни копейки а использовал.. Всё говорил верну все деньги бабушки и купим квартиру... я даже предложила сдадим мою квартиру и отдам тебе эти деньги чтобы заплатить ипотеку... А всё врал... обманывал...
Link to comment
Share on other sites

Нет уважаемый у меня одна квартира и всё... Он жил у меня 2 года не потратив ни копейки ни на меня не на квартиру... он максимум делал базарлыг на 100 манат и то сам сьедал и уходил опять на работу... Разве это по мужски... А теперь он требует чтобы я ушла из квартиры которого он снимал... А моя квартира занята и сдала я её дешевле чем эта квартира... Он же за 2,5 года не потратил на меня ни копейки а использовал.. Всё говорил верну все деньги бабушки и купим квартиру... я даже предложила сдадим мою квартиру и отдам тебе эти деньги чтобы заплатить ипотеку... А всё врал... обманывал...

жмотина madd.gif

Link to comment
Share on other sites

Вы знаете многие сейчас осудят меня зачем я терпела 2,5 года... мне на самом деле было жалко его... Он игрушка в руках своей сестры и родственников.. Свой же дядя говорил что сестра братья его эксплуатируют... Он как приходит с моря сразу же звонит сестра и говорит типа маме плохо быстро приежай... И он сломя голову едет в район 500 км туда 500 сюда.. Спрашиваю а что с ней говорит мизинчик пальца что то не так реагирует.. а матери 80...

у него есть сердце..и Вам это нравится.

Link to comment
Share on other sites

после развода найдите или судьба при поднесет вам нормального мужчину ,выйдете замуж снова, не получиться выйти замуж родите от него ребенка и живите себе на здоровье

я так думаю

Вы знаете я за 2,5 года была у врачей 1000 раз а он нет... Я не смогла заставить его пойти к врачу... и теперь его родня - сестра, тётя, двоюродная сестра звонят и ругают, пишут страшные месяжы и шантажируют и обзывают меня бесплодной... А я могу доказать всеми документами что это не так.. Я полноценная женщина.. После того как я получила 7 месажов от его тёти я дошла до того чуть ли не умерла скорую еле вызвала и он сидел не подходил ко мне... А уже последний раз он сам сказал что ты бесплодная так как у нас не родился ребёнок... Человек не ходил к врачу... человек не бывал рядом нормально и вовремья и теперь меня бесплодной называет...

Я хочу за это его наказать а как не знаю...

Link to comment
Share on other sites

Вы знаете многие сейчас осудят меня зачем я терпела 2' date='5 года... мне на самом деле было жалко его... Он игрушка в руках своей сестры и родственников.. Свой же дядя говорил что сестра братья его эксплуатируют... Он как приходит с моря сразу же звонит сестра и говорит типа маме плохо быстро приежай... И он сломя голову едет в район 500 км туда 500 сюда.. Спрашиваю а что с ней говорит мизинчик пальца что то не так реагирует.. а матери 80...[/quote']

Слишком много цифр, которые начинаются на 5. ЗП 5000, аренда 500, машина 50000, квартира 500000, дорога 500км это совпадение?

Link to comment
Share on other sites

как будет даю слово ,я дам вам знать )))))))))))))

спасибо,брат,хоть что то приятное на ночь глядя )))))

буду ждать )))))

только долго не затягивайте а то еще состарюсь )))))

Edited by LEO66
Link to comment
Share on other sites

Вы знаете я за 2,5 года была у врачей 1000 раз а он нет... Я не смогла заставить его пойти к врачу... и теперь его родня - сестра, тётя, двоюродная сестра звонят и ругают, пишут страшные месяжы и шантажируют и обзывают меня бесплодной... А я могу доказать всеми документами что это не так.. Я полноценная женщина.. После того как я получила 7 месажов от его тёти я дошла до того чуть ли не умерла скорую еле вызвала и он сидел не подходил ко мне... А уже последний раз он сам сказал что ты бесплодная так как у нас не родился ребёнок... Человек не ходил к врачу... человек не бывал рядом нормально и вовремья и теперь меня бесплодной называет...

Я хочу за это его наказать а как не знаю...

наказывать не надо ,Аллах воздаст за все ,если сочтет нужным

никому ничего доказывать не надо ,выше нос

жизнь продолжается ! просто выйдите в свет , по больше общения с друзьями ,только не говорите что у вас нет подружек

Link to comment
Share on other sites

Слишком много цифр, которые начинаются на 5. ЗП 5000, аренда 500, машина 50000, квартира 500000, дорога 500км это совпадение?

Это магия цифр ! :-)

Link to comment
Share on other sites

Слишком много цифр, которые начинаются на 5. ЗП 5000, аренда 500, машина 50000, квартира 500000, дорога 500км это совпадение?

нет,это карма secret.gif

Link to comment
Share on other sites

это еще кто?

Геронтофил те мужчины которые с взрослыми женщинами.........

Да вы правы я тоже так решила.. Чтобы на эту женщину посмотреть как на женщину то нужно быть слепым или же психически неуровновешанным- геронтофилем...

Link to comment
Share on other sites

Слишком много цифр, которые начинаются на 5. ЗП 5000, аренда 500, машина 50000, квартира 500000, дорога 500км это совпадение?

Нет не совпадение...а точные цифры... зарплата может даже чуть больше чем 5000.. точно он мне никогда не говорил.. ыидела бумагу там приблизительно 5000 было а теперь ещё подняли зарплату..., машина ланд крузер 2010 года купил за 50000 долларов.., квартиру снимаем за 500, район находится в 500 км-х (точно 467)... На самом деле такое совпадение.. страноое..
Link to comment
Share on other sites

Этот негатив разрушает вашу жизнь.А им все равно.

По-этому забудьте и живите дальше.

Самое главное Вы здоровы и свободны,а все остальное приложится.

Link to comment
Share on other sites

Геронтофил те мужчины которые с взрослыми женщинами.........

Да вы правы я тоже так решила.. Чтобы на эту женщину посмотреть как на женщину то нужно быть слепым или же психически неуровновешанным- геронтофилем...

ну или просто безумно влюбленным в ее кошелек .....не беря в счет даже эту якобы ситуацию , а подобных,что немало

Link to comment
Share on other sites

Вышла замуж приблизительно 3 года тому назад... Познакомили нас родственники летом начал ухаживать играл роль внимательного кавалера. Так постарался что я подумала какая я счастливая женщина... Через 3 месяца попросил моей руки... я согласилась.. хотя все говорили ой вы не подходите вообще...но для меня важен был характер а не внешность... мне не 20 и я решила создать семью а не играть в любовь марковь... Сама я потеряла отца рано - умер внезапно. Вся нагрузка напала на мои плечи смотрела за своей семьёй и больной матерью. Мама умерла 2004 году. И заботы близких итд.вовремья не смогла выйти замуж...

По их просьбе через 3 месяца сделали обручение... а через месяц они аж заставили нас сделать свадьбу. Сегодня я понимаю почему они так торопились...

Когда пришли свататься сказали что у него дом в районе, земельный участок, машина и через три месяца купит квартиру, уже посмотрели в нескольких домах квартиры... Сейчас у него долг за машину и за этого временно будете снимать квартиру. Не думайте что и за этих вещей я замуж вышла нет он так ухаживал, внимательный, спокойный, культурный, работал в иностранной нефтяной компании, начитанный. Узнала чо за всеми родственниками он смотрит. Подумала что значить хороший человек.

У меня от родителей осталась квартира однокомнатная. Я сама предложила не тратиться и не снимать квартиру пусть платит кредит за свой ланд крузер как закончит купит квартиру и я даже сдам квартиру и отдам эти же деньги тебе и ты будешь платить ипотеку за квартиру. Вообщем он начал жить у меня..

Через неделью я начала подозревать что у него скрытые отношения с кем то... телефон беззвука стоит. В один прекрасный день увидела в телефоне 8 пропущенных вызова. А звонила его двоюродная сестра которая на 20 лет старше моего мужа... Он не ответил она позвонила ко мне домой.. и требовала чтобы он в 11 часов ночи приехал к ней...Он еле еле от неё отвязался... Вобщем не буду долго писать со временем я начала замечать что двоюродная сестра которой 60 лет ревнует меня к моему мужу...

Вобщем я узнала что оказывается он жил с сестрой как муж и жена 7 лет в одной квартире. И его родственники чтобы от неё увезти женили. Но она не отставала. Куда мы не ехали она была рядом. В нишане рядом сидела на свадьбе под ногами валялась.. в район с нами ехала...вообщем катастрофа.

Я терпела 3 месяца... Потом рассказала его же родственникам. Все признались что да я права они как муж и жена жили вместе. Ему 42 а ей 62... И мама и сестра и тётя и двоюродная сестра все признались в этом. Я перенесла страшный стресс... Не буду описать... до сегоднящнего дня пью антидепресанты..Все собрались нас померили он поклялся кораном что с ней все связи закончит...

эзизим - давайте на ситуацию смотреть так: вы вышли замуж, зная его фин.проблемы....НО - если он вам нравиться как человек, как мужчина - не надо его отталкивать (конечно, если вы хотите с ним дальше жить).... У кого не бывает таких спорных нелепых ситуаций?

Но если он, женившись на вас - стал грубить, издеваться, и сел на шею..... тогда другой вопрос

Link to comment
Share on other sites

Геронтофил те мужчины которые с взрослыми женщинами.........

Да вы правы я тоже так решила.. Чтобы на эту женщину посмотреть как на женщину то нужно быть слепым или же психически неуровновешанным- геронтофилем...

Разводитесь и начинайте с чистого листа, и чем раньше Вы это сделаете тем лучше для Вас

Link to comment
Share on other sites

Слишком много цифр, которые начинаются на 5. ЗП 5000, аренда 500, машина 50000, квартира 500000, дорога 500км это совпадение?

причем и туда 500 и обратно тоже 500)))

Link to comment
Share on other sites

Вы знаете я за 2,5 года была у врачей 1000 раз а он нет... Я не смогла заставить его пойти к врачу... и теперь его родня - сестра, тётя, двоюродная сестра звонят и ругают, пишут страшные месяжы и шантажируют и обзывают меня бесплодной... А я могу доказать всеми документами что это не так.. Я полноценная женщина.. После того как я получила 7 месажов от его тёти я дошла до того чуть ли не умерла скорую еле вызвала и он сидел не подходил ко мне... А уже последний раз он сам сказал что ты бесплодная так как у нас не родился ребёнок... Человек не ходил к врачу... человек не бывал рядом нормально и вовремья и теперь меня бесплодной называет...

Я хочу за это его наказать а как не знаю...

Уважаемая,а зачем вам кому то что то доказывать? пошлите их в ж.., если вы никак и ничем от него не зависите нафига он вам? он тратит на свою родню,ну и флаг им.вы же найдете себе со временем нормального человека и создадите семью

Link to comment
Share on other sites

все,отбой,спать охота,после слов albrehta чую будет глубокий сон и хорошие сновидения ))))

автору:разведетесь звоните и будет вам счастье )))))))

Link to comment
Share on other sites

извините очень конечно .. все что вы пишите понятно ... но никак я не могу понять одного зачем 42 летнему мужчине встречаться с 62 летней женщиной у вашего мужа я очень извиняюсь что то не то с психикой думаю женщина все может перетерпеть ради сохранения семьи но мужчину изменяющему с 62 летней пожилой женщиной никак

Link to comment
Share on other sites

Guest
This topic is now closed to further replies.
  • Our picks

    • В Баку снесут рынок Кешля
      Как сообщает Oxu.Az, соответствующая информация распространилась в социальных сетях.
      Причиной стало начало строительства новой автомобильной дороги от улицы Гасана Алиева параллельно проспекту Зии Буниятова до станции метро "Кероглу".
      Было отмечено, что снос будет осуществлен, поскольку часть дороги попадет на территорию рынка.
      В связи с этим мы направили запрос в Государственное агентство автомобильных дорог Азербайджана (ГААДА).
        Пресс-секретарь (ГААДА) Анар Наджафли сообщил Oхu.Az, что проводится разъяснительная работа.

      "В настоящее время подготавливаются размеры жилых и нежилых объектов, а также земельных участков, входящих в зону строительства. Проводится предварительная оценка строений, подпадающих под снос при проведении строительных работ. После того как эти работы будут завершены, можно будет что-то сказать по этому поводу", - сказал он.https://ru.oxu.az/society/868677
        • Sad
      • 4 replies
    • В одном из отелей в Сабаильском районе столицы зафиксировано массовое отравление.
      В прокуратуре Сабаильского района проводится расследование по факту смерти двух человек - Кянана Мустафаева 1998 года рождения, и Орхана Амирова 1993 года рождения, а также госпитализации с диагнозом «отравление» Ниджата Джаббарлы 1991 года рождения и Хазара Джаббарлы 1998 года рождения, доставленных с одного из предприятий общественного питания, расположенных на территории Сабаильского района.
      Об этом говорится в сообщении пресс-службы Генпрокуратуры.
      Отмечается, что с целью установления обстоятельств происшествия, а также причин смерти и отравления пострадавших назначены соответствующие экспертизы, а также выполнены другие необходимые процессуальные действия.
      14:32
      В одном из отелей в Сабаильском районе столицы зафиксировано массовое отравление.
      Как сообщает Bakupost.az, четверо мужчин, отдыхавших в отеле, были госпитализированы в 1-ю Городскую клиническую больницу с диагнозом отравление.
      К сожалению, спасти двоих из них не удалось. Изначально предполагалось, что причиной стало пищевое отравление, однако медики не исключают и другие варианты.
      https://media.az/society/v-stolichnom-otele-otravilis-chetyre-cheloveka-dvoe-skonchalis
        • Upvote
      • 33 replies
    • Какое наказание предусмотрено за умышленное повреждение чужого автомобиля?
      В Баку одному из припаркованных во дворе автомобилей был нанесен ущерб острым предметом. Владелец машины поделился в соцсети соответствующими видеокадрами.
      Как сообщает хezerxeber.az, в другом дворе с верхнего этажа здания на автомобиль был сброшен воздушный шар, наполненный водой. В результате владелец транспортного средства понес серьезный материальный ущерб.
      В последнее время в соцсетях часто встречаются видеоролики в связи с умышленным или непреднамеренным повреждением автомобилей или другого имущества граждан. Юристы отмечают, что за намеренное совершение подобного деяния правонарушитель может быть привлечен к ответственности или лишен свободы.
      Кроме того, если действие влечет за собой уголовную ответственность, на виновных может быть наложен штраф, в два-три раза превышающий размер причиненного ущерба. По словам юриста Шамиля Пашаева, подобные повреждения автомобилей не покрываются обязательным страхованием.
      В Министерстве внутренних дел заявили, что в случае, если потерпевший сообщит об умышленном уничтожении или повреждении его имущества, в местном органе полиции немедленно начинается расследование. Если будет доказано, что ущерб был причинен умышленно, будут приняты меры, предусмотренные законом.
      Подробнее - в сюжете:
       
        • Milli
        • Like
      • 44 replies
    • В Хачмазе 17-летняя девушка обручилась ​​с 37-летним мужчиной - ЗАЯВЛЕНИЕ МВД. ЗАЯВЛЕНИЕ МАТЕРИ ЖЕНИХА
      В социальных сетях распространилась информация о том, что в селе Гусарчай Хачмазского района 17-летнюю девушку выдали замуж за 37-летнего мужчину.
      Чтобы уточнить эти сведения, Bizim.Media связался с и.о. директора гусарчайской средней школы имени Арифа Мамедова Рауфом Мамедовым. Последний сообщил, что девушка (2007 г.р.) после шестого класса перестала ходить в школу. По его словам, свадьбы еще не было, состоялась лишь помолвка.
      Комментируя данный вопрос, старший инспектор губинской региональной группы пресс-службы МВД старший лейтенант полиции Хаял Талыбов отметил, что в соцсетях распространилась информация о принудительном замужестве несовершеннолетней жительницы Хачмазского района. В ходе проверки, проведенной сотрудниками районного отдела полиции, было установлено, что М.С. (2007 г.р.) на добровольной основе была помолвлена с жителем хачмазского села Карагуртлу Т.Ф. (1987 г.р.). По его словам, вступления в брак не было.
      Было подчеркнуто, что по данному факту в Хачмазском РОП проводятся необходимые мероприятия.
        
      Они полюбили друг друга, и все произошло с их согласия. Мы попросили ее руки и получили положительный ответ.
      Об этом заявила Рейхан Тагиева, 37-летний сын которой, согласно утверждениям, женился на 17-летней девушке.
      Женщина также опровергла информацию о бракосочетании пары.
      "Я сказала, что сыграем свадьбу, когда девушка станет совершеннолетней. В социальных сетях говорят неправду, что ей 15 лет и она вышла замуж по расчету. Я не богатая, и мой сын с трудом зарабатывает на жизнь. У девушки есть родственники, которым это не нравится, поэтому они выдумали такой сценарий", - добавила Р.Тагиева.
      Подробнее - в сюжете Baku TV:
      https://ru.oxu.az/society/868051  https://ru.oxu.az/society/868364
        • Facepalm
        • Haha
      • 127 replies
    • Баку выбран Спортивной столицей мира
      Федерация европейских спортивных столиц и городов выбрала Баку «Спортивной столицей мира» на 2026 год.
      Как сообщили в пресс-службе Министерства молодежи и спорта, об этом говорится в официальном письме, направленном сегодня международной организацией в нашу страну.
      Отметим, что в конце следующего года в Европейском парламенте в Брюсселе планируется проведение официальной церемонии презентации Баку «Спортивной столицы мира».
      https://media.az/sports/baku-vybran-sportivnoj-stolicej-mira-1067961117
        • Upvote
        • Haha
      • 29 replies
    • Post in Экотур
      ПИК ГОРЫ БЕЙБЕЙИМ
      Дата 12 мая, воскресенье

      ПРОГРАММА
      06.40 Сбор у автобуса
      - Хайкинг через красивые зеленые поля около 4-х часов. На пути будет шанс увидеть знаменитый цветок Хары бюльбюль, а также дикий ирис, лук, гуланчар и другие полезные для здоровья растения. На вершине неповторимая панорама на горы, озеро и море, вокруг все цветет и пахнет весной. Пешая прогулка среди разноцветных гор в поисках карбонатных отложений мезозойской эры
      - Отдых и пикник на вершине
      -Спуск около 2-х часов
      - Чайная пауза с домашним пирогом
      18.00 Дорога в Баку   Протяженность: 12 km
      Min max высоты: 219m - 935m
      Степень тяжести: средняя   ТРАНСПОРТ:
      Мерседес Спринтер (20 мест)   МЕСТО И ВРЕМЯ ВСТРЕЧИ:
      В 6.40 около кафе Макдональдс, метро Нариман Нариманово   ЦЕНА: 35 AZN (входит: транспорт, чай+домашний пирог)    ХОТИТЕ ПОУЧАСТВОВАТЬ?
      Тогда регистрируйтесь КОНТАКТЫ:
      Facebook.com/AzEcotour/
      Instagram.com/ecotour_azerbaijan/
      Youtube.com/channel/UCzQvr30h0bWuUpC_tMxM7wA
      +99455 742 08 20 WhatsApp / Telegram canal
        • Like
    • Стало известно, кто выступит на открытии нового музыкального сезона SEA BREEZE Summer LIVE
      8 июня состоится первый open-air концерт нового музыкального сезона SEA BREEZE Summer LIVE.
      В этот вечер на берегу Каспийского моря выступит почти весь состав артистов музыкального лейбла RAAVA Music: российский певец и музыкант азербайджанского происхождения, продюсер одноименного музыкального лейблa Elman (Эльман Зейналов), российский рэп-исполнитель цыганского происхождения Andro (Иоанн Жани Кузнецов), российская певица Mona (Даша Кустовская), музыкант и исполнитель из Ростова Toni (Антон Гайворонский), а также хитмейкеры Bahh Tee & Turken - российский певец азербайджанского происхождения Бахтияр Алиев и исполнительница Туркен Салманова.
      Кроме того, ожидается выступление российского исполнителя азербайджанского происхождения Эллаи (Элвина Алиева), азербайджанского певца Мурада Арифа и певицы Hiss (Ройи Мамедовов). Порадуют публику и представители Азербайджана на конкурсе «Евровидение 2024» – Fahree (Фахри Исмаилов) и Илькин Довлатов, которые споют свой хит Özünlə apar.
      Перед концертом всех гостей ждет атмосферное выступление ди-джея. Кроме того, зрителей ждет первоклассный саунд, расширенная фан-зона, которая позволит еще большему количеству поклонников быть ближе к любимым артистам, а завершится вечер традиционным для всех летних мероприятий Sea Breeze праздничным салютом.
      https://media.az/showbiz/stalo-izvestno-kto-vystupit-na-otkrytii-novogo-muzykalnogo-sezona-sea-breeze-summer-live-foto
        • Facepalm
        • Upvote
        • Haha
        • Like
      • 24 replies
    • В Азербайджане введен новый штраф
      В Азербайджане будут оштрафованы лица, представившие медиасубъекту материалы фото- или видеосъемки или звукозаписи, сделанные в ходе производства по делу об административном проступке.
      Об этом говорится в утвержденных главой государства поправках в Кодекс об административных проступках Азербайджана.
      Согласно изменению, в статье 376 соответствующего закона после слова «незаконно» добавляются слова «представлено медиасубъекту или».
      Таким образом, если во время производства по делу об административном проступке была произведена фото- или видеосъемка, или звукозапись, то за представление этих фото- или видеосъемочных или звукозаписывающих материалов медиасубъекту без согласия лица, в отношении которого ведется административное производство, и потерпевшего, должностные лица будут оштрафованы в размере от тысячи до тысячи пятисот манатов.
      https://media.az/society/v-azerbajdzhane-predlozheno-vnesti-izmeneniya-v-kodeks-ob-administrativnyh-prostupkah
      • 8 replies
  • Recently Browsing   0 members, 0 guests

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...