Jump to content
  • Откройте аккаунт на Диспуте за 5 минут

    Продаете недвижимость, машину, телефон, одежду?  Тысячи  просмотров ежедневно на dispute.az  помогут вам. Бесплатная доска обьявлений.

Подлость При Разводе. Посоветуйте Как Быть...


Recommended Posts

Вышла замуж приблизительно 3 года тому назад... Познакомили нас родственники летом начал ухаживать играл роль внимательного кавалера. Так постарался что я подумала какая я счастливая женщина... Через 3 месяца попросил моей руки... я согласилась.. хотя все говорили ой вы не подходите вообще...но для меня важен был характер а не внешность... мне не 20 и я решила создать семью а не играть в любовь марковь... Сама я потеряла отца рано - умер внезапно. Вся нагрузка напала на мои плечи смотрела за своей семьёй и больной матерью. Мама умерла 2004 году. И заботы близких итд.вовремья не смогла выйти замуж...

По их просьбе через 3 месяца сделали обручение... а через месяц они аж заставили нас сделать свадьбу. Сегодня я понимаю почему они так торопились...

Когда пришли свататься сказали что у него дом в районе, земельный участок, машина и через три месяца купит квартиру, уже посмотрели в нескольких домах квартиры... Сейчас у него долг за машину и за этого временно будете снимать квартиру. Не думайте что и за этих вещей я замуж вышла нет он так ухаживал, внимательный, спокойный, культурный, работал в иностранной нефтяной компании, начитанный. Узнала чо за всеми родственниками он смотрит. Подумала что значить хороший человек.

У меня от родителей осталась квартира однокомнатная. Я сама предложила не тратиться и не снимать квартиру пусть платит кредит за свой ланд крузер как закончит купит квартиру и я даже сдам квартиру и отдам эти же деньги тебе и ты будешь платить ипотеку за квартиру. Вообщем он начал жить у меня..

Через неделью я начала подозревать что у него скрытые отношения с кем то... телефон беззвука стоит. В один прекрасный день увидела в телефоне 8 пропущенных вызова. А звонила его двоюродная сестра которая на 20 лет старше моего мужа... Он не ответил она позвонила ко мне домой.. и требовала чтобы он в 11 часов ночи приехал к ней...Он еле еле от неё отвязался... Вобщем не буду долго писать со временем я начала замечать что двоюродная сестра которой 60 лет ревнует меня к моему мужу...

Вобщем я узнала что оказывается он жил с сестрой как муж и жена 7 лет в одной квартире. И его родственники чтобы от неё увезти женили. Но она не отставала. Куда мы не ехали она была рядом. В нишане рядом сидела на свадьбе под ногами валялась.. в район с нами ехала...вообщем катастрофа.

Я терпела 3 месяца... Потом рассказала его же родственникам. Все признались что да я права они как муж и жена жили вместе. Ему 42 а ей 62... И мама и сестра и тётя и двоюродная сестра все признались в этом. Я перенесла страшный стресс... Не буду описать... до сегоднящнего дня пью антидепресанты..Все собрались нас померили он поклялся кораном что с ней все связи закончит...

Link to comment
Share on other sites

Но к сожалению это было враньё.. Он подпольно опять с ней встречался... Я поймала номер и перезвонила она ответила... это был уже разрыв мы расстались около трёх месяцев отдельно жили. потом родственники вмешались типа он очень хочет помериться... ему очень плохо не билим не... я как дура опять поверила что это так оказывается это был следующий мошеннический трюк...

кстате забыла сказать машину он купил на имя бабушки-любовницы. Водит пог ген доверенности. Так как она купила ланд крузер ему, но когда он с ней расстался то она потребовала все свои деньги. Он целый год платил ей деньги. И даже 2 раза я сама по 3500 платила в Бейнелхалг Банк на счёт этой же бабушки.

Целый год после того якобы как он расстался с ней он начал издеваться надомной. Это не одевай, это не крась, туда не иди, телефон не имела право взять со второго гудка, требовал чтобы даже в туалет с телефоном идти. Если вдруг чуть чуть поздно отвечу сразу куда то пошла с кем то что то сделала... Каждый день в слезах была. Сейчас понимаю что он всё специально делал..

Link to comment
Share on other sites

а где подлость и где развод? Он же вроде поклялся и вы вместе!

Постараюсь описать всю ситуацию... Чтобы меня правильно поняли... и может даже советом помогли... Развод не за горами... Просто он ждёт чтобы я подала на развод...
Link to comment
Share on other sites

Тролль

А зачем так резко вы почитайте до конца потом уже решите троль или нет.. Нуждаюсь в совете.. будьте терпеливее пожалуйста .. Мне нужна ваша помощь..
Link to comment
Share on other sites

Постараюсь описать всю ситуацию... Чтобы меня правильно поняли... и может даже советом помогли... Развод не за горами... Просто он ждёт чтобы я подала на развод...

а что мешает то если даже не по любви замуж выходили??разведитесь и спокойно живите

Link to comment
Share on other sites

чет я не понимаю ничегоfacepalm.gif ланд крузер в кредите, а квартиры нету? "долг за машину и поэтому будете временно снимать кв-ру"????? на фиг за такого глупца взамуж? остальное - прилагается.

Link to comment
Share on other sites

смахивает на альфонса. одна машину купила,вторая кредиты оплачивает.

Да вы правы он настоящий альфонс хотя ему 42.. Я не думала что в таком возрасте альфонсы тоже бывают... Нет я не платила свои деньги просто он оставлял деньги чтобы я за него оплатила кредит... Он зарабатывает больше 5000 в месяц но альфонс... я тоже в шоке..
Link to comment
Share on other sites

какая бабушка? Там же двоюродная сестра былааа! Эээ, вы все спуталиии! smile.png

ну по ходу сестра пожилая, но любимая)))) потому и бабушка, коли в летах. неужели это правда, а не жирный тролль?

Link to comment
Share on other sites

а что мешает то если даже не по любви замуж выходили??разведитесь и спокойно живите

Может всё таки прочтёте всю историю до конца.. А я и развожусь потерпите и поймёте в чём подлость..
Link to comment
Share on other sites

А зачем так резко вы почитайте до конца потом уже решите троль или нет.. Нуждаюсь в совете.. будьте терпеливее пожалуйста .. Мне нужна ваша помощь..

мой вам совет идите спать. не порьте нервы ни себе ни нам. и решите уже ваш муж с двоюродной сестрой или с бабушкой жил

Link to comment
Share on other sites

Да вы правы он настоящий альфонс хотя ему 42.. Я не думала что в таком возрасте альфонсы тоже бывают... Нет я не платила свои деньги просто он оставлял деньги чтобы я за него оплатила кредит... Он зарабатывает больше 5000 в месяц но альфонс... я тоже в шоке..

больше 5000 в месяц, и без квартиры? троллите. или ступили.

Link to comment
Share on other sites

А зачем так резко вы почитайте до конца потом уже решите троль или нет.. Нуждаюсь в совете.. будьте терпеливее пожалуйста .. Мне нужна ваша помощь..

в таких делах помощь опасная штука...

Link to comment
Share on other sites

Вышла замуж приблизительно 3 года тому назад... Познакомили нас родственники летом начал ухаживать играл роль внимательного кавалера. Так постарался что я подумала какая я счастливая женщина... Через 3 месяца попросил моей руки... я согласилась.. хотя все говорили ой вы не подходите вообще...но для меня важен был характер а не внешность... мне не 20 и я решила создать семью а не играть в любовь марковь... Сама я потеряла отца рано - умер внезапно. Вся нагрузка напала на мои плечи смотрела за своей семьёй и больной матерью. Мама умерла 2004 году. И заботы близких итд.вовремья не смогла выйти замуж...

По их просьбе через 3 месяца сделали обручение... а через месяц они аж заставили нас сделать свадьбу. Сегодня я понимаю почему они так торопились...

Когда пришли свататься сказали что у него дом в районе, земельный участок, машина и через три месяца купит квартиру, уже посмотрели в нескольких домах квартиры... Сейчас у него долг за машину и за этого временно будете снимать квартиру. Не думайте что и за этих вещей я замуж вышла нет он так ухаживал, внимательный, спокойный, культурный, работал в иностранной нефтяной компании, начитанный. Узнала чо за всеми родственниками он смотрит. Подумала что значить хороший человек.

У меня от родителей осталась квартира однокомнатная. Я сама предложила не тратиться и не снимать квартиру пусть платит кредит за свой ланд крузер как закончит купит квартиру и я даже сдам квартиру и отдам эти же деньги тебе и ты будешь платить ипотеку за квартиру. Вообщем он начал жить у меня..

Через неделью я начала подозревать что у него скрытые отношения с кем то... телефон беззвука стоит. В один прекрасный день увидела в телефоне 8 пропущенных вызова. А звонила его двоюродная сестра которая на 20 лет старше моего мужа... Он не ответил она позвонила ко мне домой.. и требовала чтобы он в 11 часов ночи приехал к ней...Он еле еле от неё отвязался... Вобщем не буду долго писать со временем я начала замечать что двоюродная сестра которой 60 лет ревнует меня к моему мужу...

Вобщем я узнала что оказывается он жил с сестрой как муж и жена 7 лет в одной квартире. И его родственники чтобы от неё увезти женили. Но она не отставала. Куда мы не ехали она была рядом. В нишане рядом сидела на свадьбе под ногами валялась.. в район с нами ехала...вообщем катастрофа.

Я терпела 3 месяца... Потом рассказала его же родственникам. Все признались что да я права они как муж и жена жили вместе. Ему 42 а ей 62... И мама и сестра и тётя и двоюродная сестра все признались в этом. Я перенесла страшный стресс... Не буду описать... до сегоднящнего дня пью антидепресанты..Все собрались нас померили он поклялся кораном что с ней все связи закончит...

подлость при разводе или все же свадьбе?..

Не могу что-то конкретное посоветовать,но если бя была на вашем месте,то подумала так-если его решили женить насильно,да и он столько лет был с этой женщиной,не важно,сколько е й лет и что там у них,да и если она валялась там у ног и т.д.,значит она его любит или по крайне мере очень привязана....как-то ее тоже жалко..-так вот,я ршила,что вряд ли мне нужен человек,у которого связь с другой женщиной и такая длительная-вряд ли он меня любил или полюбит.Да и к тому же неприятно,что обманывал,да и родственики тоже молодцы.Нашли совсем молодую невинную девушку,которая хотела счастливой семейной жизни,и обманули его.

а вы сами что думаете по этому поводу,хотите быть с ним,любите его ли?Подумайте,что все это может длится очень долго,ведь никто не сможет запретить той женщине разлюбить,муж изначально обманывал и неясно,что чувствует к этой даме.

ех...Мужчины,что вы делаете..

Link to comment
Share on other sites

мой вам совет идите спать. не порьте нервы ни себе ни нам. и решите уже ваш муж с двоюродной сестрой или с бабушкой жил

так сестра старше него на 20 лет ,ей 60 с хвостиком ,а ему 42 ))))))))))))))))))))

Link to comment
Share on other sites

Да вы правы он настоящий альфонс хотя ему 42.. Я не думала что в таком возрасте альфонсы тоже бывают... Нет я не платила свои деньги просто он оставлял деньги чтобы я за него оплатила кредит... Он зарабатывает больше 5000 в месяц но альфонс... я тоже в шоке..

без обид но зарабатывающим в Баку по 5000 в месяц женщины не покупают Ланд крузеры.этот человек может сам позволить купить машину и квартиру в течении пары годков. а если в 42 нет квартиры и машина кредитная то Вы извините но вас тупо разводят

Link to comment
Share on other sites

Инцест привлекает некоторых своей грязью, а такую грязь не отмоешь. Вы самодостаточны(квартира, работа, деньги) - пошлите его с его пристрастиями на три буквы. Такого сейчас всегда можно найти, было б желание.

Link to comment
Share on other sites

иногда вот читаю такие темы и думаю как повезло моей супруге ,не гуляю старше себя с девушками ))))))))))))))))))))))))))))))

младше себя??? -))))))))))))))))

Link to comment
Share on other sites

Может всё таки прочтёте всю историю до конца.. А я и развожусь потерпите и поймёте в чём подлость..

я думаю при разводе он отбирает у вас квартиру, в этом и будет подлость...имхо

Link to comment
Share on other sites

Постараюсь описать всю ситуацию... Чтобы меня правильно поняли... и может даже советом помогли... Развод не за горами... Просто он ждёт чтобы я подала на развод...

ну так ждет,значит не хочет быть с вами.Зачем вам нужен человек,который вас не хочет,а хочет побстрей к своей бабушке по крылышко.Убегайте,пока ребенка не завели.4о лет,а такой не самостоятельный,да еще и девуушку на себе женил не поянтно зачем

Link to comment
Share on other sites

больше 5000 в месяц, и без квартиры? троллите. или ступили.

вполне может быть второй вариант

а так один знакомый давно еще просил познакомит с багатой дамой,и ,желательно.не одной.Тоже хорошо зарабатывает

Link to comment
Share on other sites

чет я не понимаю ничегоfacepalm.gif ланд крузер в кредите, а квартиры нету? "долг за машину и поэтому будете временно снимать кв-ру"????? на фиг за такого глупца взамуж? остальное - прилагается.

Постараюсь объяснить. Он родился в районе но учился в росии, русскоязычный, умный парень и купил он дом и 2 гектара земли в районе но решил жениться на городскую девушку и я во времья знакомства сказала открыто я никогда не смогу жить в районе ... Он сказал что нет я тоже в городе работаю я скоро куплю квартиру... Но оказывается план был такой.

Узнал что у меня квартира, машина, нормальная работа и вроде бы симпатичная... А почему это он не должен жениться на такую дурочку Которая вериля сказкам. Он подумал он жениться на мне будет одновременно жить с этой старушкой. Которая имеет хорошие бабки и квартиру на азадлыге которому предложили пол миллиона как под объект. Но его план рухнул я слава богу чуть чуть оказывается умная расскусила их сразу же после свадьбы но терпелеа 3 месяца чтобы уже точно убедиться.. а то гюнаха батардым горхдум

Link to comment
Share on other sites

мой вам совет идите спать. не порьте нервы ни себе ни нам. и решите уже ваш муж с двоюродной сестрой или с бабушкой жил

Уважаемый он жил с двоюродной сестрой которая и есть бабушка которой 62 лет
Link to comment
Share on other sites

Няняшкалара бах ээ бабаааат ээээ,лучше взял бы лексус Л икс 5.7 мотор,вместо ланд крузера,а по теме ваш муж конечно меня удивил путаться с бабулькой которой 62,жаль что вот так все вышло

Link to comment
Share on other sites

я думаю при разводе он отбирает у вас квартиру, в этом и будет подлость...имхо

Нет уважаемый он не может отобрать у меня квартиру потому что её купили до замужества..
Link to comment
Share on other sites

иногда вот читаю такие темы и думаю как повезло моей супруге ,не гуляю старше себя с девушками ))))))))))))))))))))))))))))))

а по младше?)))blink.png

Link to comment
Share on other sites

Guest
This topic is now closed to further replies.
  • Our picks

    • В Баку снесут рынок Кешля
      Как сообщает Oxu.Az, соответствующая информация распространилась в социальных сетях.
      Причиной стало начало строительства новой автомобильной дороги от улицы Гасана Алиева параллельно проспекту Зии Буниятова до станции метро "Кероглу".
      Было отмечено, что снос будет осуществлен, поскольку часть дороги попадет на территорию рынка.
      В связи с этим мы направили запрос в Государственное агентство автомобильных дорог Азербайджана (ГААДА).
        Пресс-секретарь (ГААДА) Анар Наджафли сообщил Oхu.Az, что проводится разъяснительная работа.

      "В настоящее время подготавливаются размеры жилых и нежилых объектов, а также земельных участков, входящих в зону строительства. Проводится предварительная оценка строений, подпадающих под снос при проведении строительных работ. После того как эти работы будут завершены, можно будет что-то сказать по этому поводу", - сказал он.https://ru.oxu.az/society/868677
      • 9 replies
    • В одном из отелей в Сабаильском районе столицы зафиксировано массовое отравление.
      В прокуратуре Сабаильского района проводится расследование по факту смерти двух человек - Кянана Мустафаева 1998 года рождения, и Орхана Амирова 1993 года рождения, а также госпитализации с диагнозом «отравление» Ниджата Джаббарлы 1991 года рождения и Хазара Джаббарлы 1998 года рождения, доставленных с одного из предприятий общественного питания, расположенных на территории Сабаильского района.
      Об этом говорится в сообщении пресс-службы Генпрокуратуры.
      Отмечается, что с целью установления обстоятельств происшествия, а также причин смерти и отравления пострадавших назначены соответствующие экспертизы, а также выполнены другие необходимые процессуальные действия.
      14:32
      В одном из отелей в Сабаильском районе столицы зафиксировано массовое отравление.
      Как сообщает Bakupost.az, четверо мужчин, отдыхавших в отеле, были госпитализированы в 1-ю Городскую клиническую больницу с диагнозом отравление.
      К сожалению, спасти двоих из них не удалось. Изначально предполагалось, что причиной стало пищевое отравление, однако медики не исключают и другие варианты.
      https://media.az/society/v-stolichnom-otele-otravilis-chetyre-cheloveka-dvoe-skonchalis
      • 36 replies
    • Какое наказание предусмотрено за умышленное повреждение чужого автомобиля?
      В Баку одному из припаркованных во дворе автомобилей был нанесен ущерб острым предметом. Владелец машины поделился в соцсети соответствующими видеокадрами.
      Как сообщает хezerxeber.az, в другом дворе с верхнего этажа здания на автомобиль был сброшен воздушный шар, наполненный водой. В результате владелец транспортного средства понес серьезный материальный ущерб.
      В последнее время в соцсетях часто встречаются видеоролики в связи с умышленным или непреднамеренным повреждением автомобилей или другого имущества граждан. Юристы отмечают, что за намеренное совершение подобного деяния правонарушитель может быть привлечен к ответственности или лишен свободы.
      Кроме того, если действие влечет за собой уголовную ответственность, на виновных может быть наложен штраф, в два-три раза превышающий размер причиненного ущерба. По словам юриста Шамиля Пашаева, подобные повреждения автомобилей не покрываются обязательным страхованием.
      В Министерстве внутренних дел заявили, что в случае, если потерпевший сообщит об умышленном уничтожении или повреждении его имущества, в местном органе полиции немедленно начинается расследование. Если будет доказано, что ущерб был причинен умышленно, будут приняты меры, предусмотренные законом.
      Подробнее - в сюжете:
       
      • 45 replies
    • В Хачмазе 17-летняя девушка обручилась ​​с 37-летним мужчиной - ЗАЯВЛЕНИЕ МВД. ЗАЯВЛЕНИЕ МАТЕРИ ЖЕНИХА
      В социальных сетях распространилась информация о том, что в селе Гусарчай Хачмазского района 17-летнюю девушку выдали замуж за 37-летнего мужчину.
      Чтобы уточнить эти сведения, Bizim.Media связался с и.о. директора гусарчайской средней школы имени Арифа Мамедова Рауфом Мамедовым. Последний сообщил, что девушка (2007 г.р.) после шестого класса перестала ходить в школу. По его словам, свадьбы еще не было, состоялась лишь помолвка.
      Комментируя данный вопрос, старший инспектор губинской региональной группы пресс-службы МВД старший лейтенант полиции Хаял Талыбов отметил, что в соцсетях распространилась информация о принудительном замужестве несовершеннолетней жительницы Хачмазского района. В ходе проверки, проведенной сотрудниками районного отдела полиции, было установлено, что М.С. (2007 г.р.) на добровольной основе была помолвлена с жителем хачмазского села Карагуртлу Т.Ф. (1987 г.р.). По его словам, вступления в брак не было.
      Было подчеркнуто, что по данному факту в Хачмазском РОП проводятся необходимые мероприятия.
        
      Они полюбили друг друга, и все произошло с их согласия. Мы попросили ее руки и получили положительный ответ.
      Об этом заявила Рейхан Тагиева, 37-летний сын которой, согласно утверждениям, женился на 17-летней девушке.
      Женщина также опровергла информацию о бракосочетании пары.
      "Я сказала, что сыграем свадьбу, когда девушка станет совершеннолетней. В социальных сетях говорят неправду, что ей 15 лет и она вышла замуж по расчету. Я не богатая, и мой сын с трудом зарабатывает на жизнь. У девушки есть родственники, которым это не нравится, поэтому они выдумали такой сценарий", - добавила Р.Тагиева.
      Подробнее - в сюжете Baku TV:
      https://ru.oxu.az/society/868051  https://ru.oxu.az/society/868364
      • 128 replies
    • Баку выбран Спортивной столицей мира
      Федерация европейских спортивных столиц и городов выбрала Баку «Спортивной столицей мира» на 2026 год.
      Как сообщили в пресс-службе Министерства молодежи и спорта, об этом говорится в официальном письме, направленном сегодня международной организацией в нашу страну.
      Отметим, что в конце следующего года в Европейском парламенте в Брюсселе планируется проведение официальной церемонии презентации Баку «Спортивной столицы мира».
      https://media.az/sports/baku-vybran-sportivnoj-stolicej-mira-1067961117
      • 32 replies
    • Post in Экотур
      ПИК ГОРЫ БЕЙБЕЙИМ
      Дата 12 мая, воскресенье

      ПРОГРАММА
      06.40 Сбор у автобуса
      - Хайкинг через красивые зеленые поля около 4-х часов. На пути будет шанс увидеть знаменитый цветок Хары бюльбюль, а также дикий ирис, лук, гуланчар и другие полезные для здоровья растения. На вершине неповторимая панорама на горы, озеро и море, вокруг все цветет и пахнет весной. Пешая прогулка среди разноцветных гор в поисках карбонатных отложений мезозойской эры
      - Отдых и пикник на вершине
      -Спуск около 2-х часов
      - Чайная пауза с домашним пирогом
      18.00 Дорога в Баку   Протяженность: 12 km
      Min max высоты: 219m - 935m
      Степень тяжести: средняя   ТРАНСПОРТ:
      Мерседес Спринтер (20 мест)   МЕСТО И ВРЕМЯ ВСТРЕЧИ:
      В 6.40 около кафе Макдональдс, метро Нариман Нариманово   ЦЕНА: 35 AZN (входит: транспорт, чай+домашний пирог)    ХОТИТЕ ПОУЧАСТВОВАТЬ?
      Тогда регистрируйтесь КОНТАКТЫ:
      Facebook.com/AzEcotour/
      Instagram.com/ecotour_azerbaijan/
      Youtube.com/channel/UCzQvr30h0bWuUpC_tMxM7wA
      +99455 742 08 20 WhatsApp / Telegram canal
        • Like
    • Стало известно, кто выступит на открытии нового музыкального сезона SEA BREEZE Summer LIVE
      8 июня состоится первый open-air концерт нового музыкального сезона SEA BREEZE Summer LIVE.
      В этот вечер на берегу Каспийского моря выступит почти весь состав артистов музыкального лейбла RAAVA Music: российский певец и музыкант азербайджанского происхождения, продюсер одноименного музыкального лейблa Elman (Эльман Зейналов), российский рэп-исполнитель цыганского происхождения Andro (Иоанн Жани Кузнецов), российская певица Mona (Даша Кустовская), музыкант и исполнитель из Ростова Toni (Антон Гайворонский), а также хитмейкеры Bahh Tee & Turken - российский певец азербайджанского происхождения Бахтияр Алиев и исполнительница Туркен Салманова.
      Кроме того, ожидается выступление российского исполнителя азербайджанского происхождения Эллаи (Элвина Алиева), азербайджанского певца Мурада Арифа и певицы Hiss (Ройи Мамедовов). Порадуют публику и представители Азербайджана на конкурсе «Евровидение 2024» – Fahree (Фахри Исмаилов) и Илькин Довлатов, которые споют свой хит Özünlə apar.
      Перед концертом всех гостей ждет атмосферное выступление ди-джея. Кроме того, зрителей ждет первоклассный саунд, расширенная фан-зона, которая позволит еще большему количеству поклонников быть ближе к любимым артистам, а завершится вечер традиционным для всех летних мероприятий Sea Breeze праздничным салютом.
      https://media.az/showbiz/stalo-izvestno-kto-vystupit-na-otkrytii-novogo-muzykalnogo-sezona-sea-breeze-summer-live-foto
      • 24 replies
    • В Азербайджане введен новый штраф
      В Азербайджане будут оштрафованы лица, представившие медиасубъекту материалы фото- или видеосъемки или звукозаписи, сделанные в ходе производства по делу об административном проступке.
      Об этом говорится в утвержденных главой государства поправках в Кодекс об административных проступках Азербайджана.
      Согласно изменению, в статье 376 соответствующего закона после слова «незаконно» добавляются слова «представлено медиасубъекту или».
      Таким образом, если во время производства по делу об административном проступке была произведена фото- или видеосъемка, или звукозапись, то за представление этих фото- или видеосъемочных или звукозаписывающих материалов медиасубъекту без согласия лица, в отношении которого ведется административное производство, и потерпевшего, должностные лица будут оштрафованы в размере от тысячи до тысячи пятисот манатов.
      https://media.az/society/v-azerbajdzhane-predlozheno-vnesti-izmeneniya-v-kodeks-ob-administrativnyh-prostupkah
      • 8 replies
  • Recently Browsing   0 members, 0 guests

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...