Jump to content
  • Откройте аккаунт на Диспуте за 5 минут

    Продаете недвижимость, машину, телефон, одежду?  Тысячи  просмотров ежедневно на dispute.az  помогут вам. Бесплатная доска обьявлений.

Митсубиси Паджеро 4 - Часть 2


zayka07

Recommended Posts

Внутри есть чип имобилайзера.

А цена в районе 150. У официального дилера спрашивали как раз недавно. Покрутите назад тему официального дилера найдете обсуждение.

Link to comment
Share on other sites

Фильтры и клодки на много моделей идут... поэтому и нашли.

Нет, по каталогу нашли колодки извесной фирмы 76 баксов, воздушный фильтр 20 баксов, масленный фильтр 5 - 6 баксов

Ключ дубликат не лазерный, а как писали выше с иммобилайзером, примерно 150 манат в оф сервисе

Edited by FMS
Link to comment
Share on other sites

П3

Вчера отказался заводиться. После долгих мук выяснили, что на стартере клема ослабла. После завода "напрямую" машина глохла как только отпускал газ. Кое как доехал до мастера. Мастер наладил контакт со стартером. После этого глохнуть стала. Как мне объяснили "компьютерин бейни гарышыб" из неполадок в электро цепи, поэтому и глохла.

Суть вопроса в том, что сейчас горят лампочки на приборной доске: занос, занос офф, ручник, абс. И не работает печка. Очевидно, что какой-то предохранитель подох, но вот какой не знаю.

Есть какие нибудь соображения, уважаемые?

Link to comment
Share on other sites

Салам. поломалось стекло на левом стопе ... в магазинах спросил стоимость - оригинал сказали за 165 гейдирмя за 90 . Честно говоря разницу между оригиналом и гейдирмя не заметил . Что посоветуете? который из них брать?

Link to comment
Share on other sites

Салам. поломалось стекло на левом стопе ... в магазинах спросил стоимость - оригинал сказали за 165 гейдирмя за 90 . Честно говоря разницу между оригиналом и гейдирмя не заметил . Что посоветуете? который из них брать?

если разницы нет зачем платить больше...

поищите еще на олюхане... а вдруг...

Link to comment
Share on other sites

Салам. поломалось стекло на левом стопе ... в магазинах спросил стоимость - оригинал сказали за 165 гейдирмя за 90 . Честно говоря разницу между оригиналом и гейдирмя не заметил . Что посоветуете? который из них брать?

Я тоже считаю что не принципиально -если с виду никакой разницы -а ,что продавцы говорят?может оно более хрупкое или ,что Это не деталь важная механизма мне кажется ,что можно и гийдирмя поставить тем более разница а цене ощутимая
Link to comment
Share on other sites

У меня была похожая проблема. Попробуйте отключить клеммы аккумулятора на 10 мин., для перезагрузки мозгов. Потом должен гореть антизанос но через 20-30 км лампочка потутухнет. Если это не поможет тогда на компьютер для стирания ошибок.

П3

Вчера отказался очка отухнетпзаводиться.

Link to comment
Share on other sites

если разницы нет зачем платить больше...

поищите еще на олюхане... а вдруг...

не знаю может через год гейдирмя цвет поменяет или еще что нибудь в этом роде... а елюхана это мысль - надо поискать ( не знаете где есть?)

Я тоже считаю что не принципиально -если с виду никакой разницы -а ,что продавцы говорят?может оно более хрупкое или ,что Это не деталь важная механизма мне кажется ,что можно и гийдирмя поставить тем более разница а цене ощутимая

я тоже так думаю... только будет обидно если из за 75 манат потом через некоторое время поблекнет или еще что то ...

Edited by Kreativ
Link to comment
Share on other sites

Салам. поломалось стекло на левом стопе ... в магазинах спросил стоимость - оригинал сказали за 165 гейдирмя за 90 . Честно говоря разницу между оригиналом и гейдирмя не заметил . Что посоветуете? который из них брать?

Гейдирме через пару сезонов потускнеет-тоесть станет матовым,но если авто держете в гараже( не под солнцем) то года 3-4 потянет. Попробуйте заказать с Дубая будет дешевли.

Link to comment
Share on other sites

Я тоже ищу стекло на стопфару, но только правое. Если найдете по разумной цене, поделитесь пожалуйста

Очень хвалят стопы на П4 от фирмы DEPO,по качеству и виду от оригинала не отличить, а цена 75-90АЗН

Link to comment
Share on other sites

Очень хвалят стопы на П4 от фирмы DEPO,по качеству и виду от оригинала не отличить, а цена 75-90АЗН

На П4 на знаю, в свое время покупал на мерс стопы DEPO. Внешне очень мало отличаются, если положить рядом, разница видна сразу. И еще, один из стопов немного криво тогда сел. Может мне такой попался, не знаю. По любому, если брать, надо одеть на место и посмотреть.

Link to comment
Share on other sites

кто нибудь уже снял пленки с багажника?

пока езжу с пленками

Может передумают

Правильно сказать, одумаются!

Вчера вечером прочитав еще раз Диспут пошел сдирать пленку ) 150 манат за то, что мне особо не нужно, не хочу платить. Еще и общаться с этими гумонойдами лишний раз, даже если прав, брезгую )

Думаю, что это самый полезный пост на ближайшее время!

http://www.youtube.com/watch?v=eM39SO4UE2M

Edited by Provincial
Link to comment
Share on other sites

Сегодня надо пойти снять. А то 150 манат платить не хочется.

Но, они (DYP) конкретно уже надоели.

Edited by KardinalF
Link to comment
Share on other sites

  • 5 weeks later...

Где и почём покупаете передние колодки для П4? Какой брэнд желательно?

в дубае оригинал покупал

здесь тоже учитывая цену дубликатов берите оригинал

Link to comment
Share on other sites

в дубае оригинал покупал

здесь тоже учитывая цену дубликатов берите оригинал

Спасибо, а где лучше брать. А то в прошлый раз впихнули гейдирме за 80м, на тбилисском

Link to comment
Share on other sites

Спасибо, а где лучше брать. А то в прошлый раз впихнули гейдирме за 80м, на тбилисском

или у официалов или на 28 мая

Да везде где найдете оригинал

У официалов комплект передние и задние 120

На 28 мая 110 ман были

Edited by HHA71
Link to comment
Share on other sites

на 3.8 и 3.2 Передние можно от Тойоты поставить... Сумитомо, 55 манат оригинал. Митсубиши свои оригинал 110 манат - фирма Адвикс.

на 3.0 не знаю... но на Тбилиском уже в который раз пихают неоригинальные части, поэтому покупаю уже на 28 мая.

Link to comment
Share on other sites

  • 2 weeks later...

Хотел закачать немного масла в крестовины на своем П4, обратился к официалам, мастер мне там сказал что у них нет такой насадки (и это у официалов!!!). У кого это можно сделать? Кто подскажет? и какое масло туда подойдет.

Link to comment
Share on other sites

Я только в одну накачал у раздатки, мастер больше не смог найти крестовины, есть у вас карта смаски?.

Sent from my GT-N7100 using Disput.Az mobile app

Link to comment
Share on other sites

Напротив машинного базара , сервис Гранд кажется называется, мастер Славик.  Я так понял , что крестовина всё таки одна )))

Link to comment
Share on other sites

Напротив машинного базара , сервис Гранд кажется называется, мастер Славик.  Я так понял , что крестовина всё таки одна )))

Славика я знаю хороший мужик у него всегда если что проверяемся 

Link to comment
Share on other sites

Крестовин несколько, но только у одной спепеди есть место для смазки... крестовина заднего кардана не смазывающаяся.

Покрайней мере у меня так.

Link to comment
Share on other sites

Крестовин несколько, но только у одной спепеди есть место для смазки... крестовина заднего кардана не смазывающаяся.

Покрайней мере у меня так.

Link to comment
Share on other sites

Крестовин несколько, но только у одной спепеди есть место для смазки... крестовина заднего кардана не смазывающаяся.

Покрайней мере у меня так.

Link to comment
Share on other sites

Есть такая мысль установить на П3 не монитор фирменный за несколько сотен манат, а плантшетник подключив его к колонкам. О плюсах говорить не стоит, они очевидны. Минусы то, что на нем не будет написано слово Митсубиши ) 

Основная загвоздка как подсоеденить, если на штатном магнитафоне нет гнезда для внешнего подключения. Есть спецы, которые могут припаять куда надо в магнитафоне выход от наушников?

Edited by Provincial
Link to comment
Share on other sites

Последние дни при резком торможении,и не только,в салоне слышен шум,как будто что то ударяется,не скрип,звук идет с правой стороны.Что может быть?Скоро уже 80тыс,надо в сервис(

Link to comment
Share on other sites

Нет, если нет штатной камеры, то установить не получится.

Жаловался на стук в подвеске, в воскресенье самостоятельно нашел и устранил. Оказалось это не подвеска была, а задняя дверь. Просто подтянул треугольный резиновый паз и смазал его.

Link to comment
Share on other sites

Guest
This topic is now closed to further replies.
  • Our picks

    • В Баку в результате несчастного случая скончалась 21-летняя модель
      В Баку скончалась 21-летняя девушка.
      Как передает Qafqazinfo, проживающая в доме на Московском проспекте в Насиминском районе столицы Камила Гасанова (2003 г.р.), скончалась от отравления угарным газом.
      Отмечается, что девушка работала актрисой и моделью и являлась студенткой Бакинского филиала Московского государственного университета.
      По данному факту в прокуратуре Насиминского района проводится расследование.
       
      https://media.az/society/v-baku-21-letnyaya-model-skonchalas-v-rezultate-neschastnogo-sluchaya-foto
        • Upvote
      • 161 replies
    • Кому следует воздвигнуть памятник в Баку? - ОПРОС + ВИДЕО
      В городе Баку, где древность сочетается с современностью, важно иметь статуи и памятники на различные темы.
      Интересно, а что об этом думают граждане? Кому, по их мнению, следует поставить памятник в столице?
      Baku TV попытался выяснить это у горожан.
      Оказалось, что граждане также хотели бы увековечить память наших национальных героев и шехидов.
        "Должны быть воздвигнуты памятники всем нашим шехидам. Их должны знать все. Если будут установлены их статуи, гости столицы будут проинформированы о наших шехидах", - сказал один из жителей Баку.
      Подробнее - в сюжете:
       
        • Facepalm
        • Haha
      • 131 replies
    • В АМУ выступили с заявлением по поводу суицида бывшего главного педиатра
      У нас каких-либо новых назначений на руководящие должности не производилось.
      Об этом в ответ на запрос Oxu.Az заявила завотделом по связям с общественностью Азербайджанского медицинского университета (АМУ) Гюнель Асланова.
      • 56 replies
    •  Кровати односпальные, двуспальные и двухъярусные
      Спальная мебель "КЛАССИКА"
       

       
      • 241 replies
    • В Азербайджане повысились цены на услуги такси: что говорят в компаниях и AYNA?
      В последнее время в стране наблюдается рост цен на услуги такси.
      Как сообщает Xezerxeber.az, водители утверждают, что фиксируется уменьшение количества автомобилей, так как машины производства 1999 и 2000 годов сняты с эксплуатации. Это, в свою очередь, также влияет на цены.
      Между тем эксперт по транспорту Ясин Мустафаев отметил, что наряду с ценой важно повышать и качество предоставляемых услуг. 
      По данному вопросу редакция также обратились в AYNA.
      Там отметили, что, согласно новым правилам, юридические лица и частные предприниматели, желающие осуществлять перевозку пассажиров на такси, должны действовать на основании соответствующих разрешений. Прежде всего им необходимо получить пропускное удостоверение и пропускную карту.
      По поводу повышения цен в компаниях по предоставлению услуг такси привели разные доводы.
      Так, в Bolt отметили, что заказы в системе формируются на основе спроса и предложения. «Просим водителей привести свою деятельность в соответствие с требованиями законодательства. В противном случае заказ со стороны Bolt не будет отправлен владельцам этих автомобилей», - отметили в компании.
      В свою очередь в Uber заявили, что окончательная цена поездки зависит от многих факторов, таких как соотношение свободных автомобилей в конкретной локации и желающих заказать такси, расстояние и продолжительность поездки, заторы. Чем меньше свободных водителей, тем выше может быть цена поездки.
      Представляем подробный видеоматериал по теме:
      https://media.az/society/1067959052/v-azerbaydzhane-povysilis-ceny-na-uslugi-taksi-video/
        • Like
      • 15 replies
    • Рапродажа уходовой и  лечебной косметики от Hommlife. Все с 40-50 % скидкой!
      Эффективные средства эко-качества🤩 По очень выгодным ценам👍 
      • 4 replies
    • Открытия сухопутных границ Азербайджана не будет
      Сейчас мы видим, что с закрытием на определенный период сухопутных границ Азербайджана безопасность в стране укрепляется. В прошлом наблюдалось множество случаев, некоторые из которых были обнародованы, а некоторые - нет.
      Как сообщает АЗЕРТАДЖ,  об этом заявил Глава республики 23 апреля в выступлении на международном форуме на тему "СОР29 и Зеленое видение для Азербайджана", организованном в Университете АДА.
      "Мы столкнулись с серьезными угрозами и проблемами извне. Именно это я и имел в виду, когда говорил, что все наши потенциальные риски могут исходить из-за рубежа", - сказал глава государства.
      https://ru.oxu.az/politics/863491
        • Like
      • 151 replies
    • И опять Помогите))
      Девочки форума....кто может откликнитесь
      все все все...мне нужна ваша помощь....
      У дочери день варенье в понедельник, меня поставщики подвели, заказала костюм  Чуи(на вайлдберис) вобщем отказали ...
      А она у меня ужасная анимешница, вобщем решила сама смастерить ей костюм , благо не очень тяжёлый ...
      У меня есть пальтишко, портниха онун астарыны дейишечек, шляпку куплю , брюки черные и сарочка есть, остаётся только два элемента, серая жилетка и короткий пиджачок, серая жилетка может у кого то от костюма остался, могу купить, или за шоколадку взять, а что делать с пиджаком? Моя портиниха отказалась((( говорит переделать нет проблем , а новый сшить нет ...
      Очень мало времени ....помогите, можно и советом...
      По магазинам не могу пройтись с работы в 6 выхожу...могу успеть только в один но только если точно знать что могу купить , что надо
      • 18 replies
  • Recently Browsing   0 members, 0 guests

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...