Jump to content
  • Откройте аккаунт на Диспуте за 5 минут

    Продаете недвижимость, машину, телефон, одежду?  Тысячи  просмотров ежедневно на dispute.az  помогут вам. Бесплатная доска обьявлений.

Митсубиси Паджеро 4 - Часть 2


zayka07

Recommended Posts

Честно мне не до шуток - надо выбирать или 2008 с 3.0 литра или 2010 с 3.5 (последняя гораздо дороже). Если разница в расходе будет литров в 3, например расход в городе с пробками литров эдак 15 у 3.5литрового - возьму ее. Если она тоже будет жрать 18литров как 3-х литровый, то нет резона переплачивать. Кто ездит на 3.5 - очень прошу ответить

Расход топлива у 3.0 и 3.5 одинаковый,разница в лошадках настолько мала что проктически не ощущается.

Link to comment
Share on other sites

Паджеро "ест" 20 литров на 10км? Тут можно задуматься. Мой хтреил ест 11-13.

Что такое дифлоки? Кто в курсе реальных цен на машину 2008го года?

Спасибо

Link to comment
Share on other sites

Машину нужно выбирать. В ценовой категории around 25 штук. Часто катаемся по районам и чуть дальше. Есть собака. Отсюда требования к багажнику. Но как таковой внедорожник не нужен. По любому 90% времени проводим в городе.

На турбо за 25 тыс. Можно выбрать машины практически всех брендов. Сюда выставлю на вскидку,особо долго не выбирал,так как эт просто для сравнения. У самого опыт вождения паркетника маленький. До x trail была парочка цешек . Хочется комфорта в городе и остойчивости на трассе. Буду признателен за советы

http://ru.turbo.az/autos/530743-bmw-x5

http://ru.turbo.az/autos/560303-infiniti-fx35

http://ru.turbo.az/autos/543228-mercedes-ml-350

http://ru.turbo.az/autos/565255-mitsubishi-pajero.html

Link to comment
Share on other sites

Реальная цена зависит от состояния машины, если салон и машина блестят это не значит что у машины состояние супер, хотя и это то же имеет значение. На паджерик реальная цена, но её продаёт автосалон, состояние авто не известно, колёса, мотор, расходники всё надо проверять, каждую деталь. Алверчи скупают авто на 2-3 тыс дешевле и продают на столько же дороже от реальной цены. Скручивание пробега это самое невинное что они делают с машиной. Я в 2012году помогал другу в поисках хорошего П4 и тогда цены колебались от 21000 до 30000. Нашли одного паджа 3,5л за 33 000 двд, камера, Rockfor, но состояние машины было намного хуже чем у моего п4 2008 гв.

Sent from my GT-N8000 using Disput.Az mobile app

Link to comment
Share on other sites

Спасибо всем ответившим - как я понял, нет особого резона переплачивать за 3.5 мотор. Буду искать с мотором 3.0, белого цвета (обязательно), и хорошего состояния. Если кто встретит такую на продаже, напишите, пожалуйста в ПМ. Заранее премного благодарен

Link to comment
Share on other sites

Спасибо всем ответившим - как я понял, нет особого резона переплачивать за 3.5 мотор. Буду искать с мотором 3.0, белого цвета (обязательно), и хорошего состояния. Если кто встретит такую на продаже, напишите, пожалуйста в ПМ. Заранее премного благодарен

на какую цену расчитываете?

Link to comment
Share on other sites

24-25000 на 3 литровый, и 30000 на 3,5 литровый (в этом случае придется поднапрячься, ибо реально есть 24)

Edited by Igel
Link to comment
Share on other sites

Каждый день на турбо. Цены варьируются здорово на один и тот жетгод. 2008го иожно за 24 взять,а рядом продают за 30. Плохо это или хорошо,но реалии таковы,что через год, макс 2,когда вы будете ее продавать, будет нереально продать за достойную цену.

Машина нужна в первых числах(вернусь домой).

Если кто из форумчан надумает продавать свою,дайте знать

Link to comment
Share on other sites

Каждый день на турбо. Цены варьируются здорово на один и тот жетгод. 2008го иожно за 24 взять,а рядом продают за 30. Плохо это или хорошо,но реалии таковы,что через год, макс 2,когда вы будете ее продавать, будет нереально продать за достойную цену.

Машина нужна в первых числах(вернусь домой).

Если кто из форумчан надумает продавать свою,дайте знать

Хороший П4 2008 года в районе 25000$-27500$,у алверчи не берите пробег перемотан как минимум .

Link to comment
Share on other sites

Ребята, извините, но после долгого раздумья решил таки брать Прадо 2,7 вместо Паджеро 3,0. Да, знаю, Прадо будет голой и тормозной, но к ней душа больше лежит. Спасибо всем отписавшимся

Link to comment
Share on other sites

Хороший П4 2008 года в районе 25000$-27500$,у алверчи не берите пробег перемотан как минимум .

Доброе

А где брать? Понятно,что именно по этой причине я на паджеровском подфоруме. Но ждать машину с форума ,это не гарантия качества. Например у меня сейчас X-trail 2003й год. Машину куптл год назад за 13 500 , через полгода авария. Положил 6 штук на нее. Это без подушек. Все равно мелочи вылазят. Можно отключить краш тест,можно промолчать про то ,что не заметят. Но не мое это. Верю,что от тебя исходит,к тебе и вернется. За 10ку отдать,уже хорошо. Надеюсь продавец моего Паджеро окажется таких же взглядов

Link to comment
Share on other sites

Хороший П4 2008 года в районе 25000$-27500$,у алверчи не берите пробег перемотан как минимум .

Доброе

А где брать? Понятно,что именно по этой причине я на паджеровском подфоруме. Но ждать машину с форума ,это не гарантия качества. Например у меня сейчас X-trail 2003й год. Машину куптл год назад за 13 500 , через полгода авария. Положил 6 штук на нее. Это без подушек. Все равно мелочи вылазят. Можно отключить краш тест,можно промолчать про то ,что не заметят. Но не мое это. Верю,что от тебя исходит,к тебе и вернется. За 10ку отдать,уже хорошо. Надеюсь продавец моего Паджеро окажется таких же взглядов

Сами не ходите, возьмите кого нибуть из форумчан. Например мы пришли смотреть не битый не крашенный Паджеро. Оказалось крашенный с 4 сторон, с одной стороны его такси ударил, с другой бетоновоз поцарапал не машина а сплошная авария за 25000 зеленых.

Sent from my GT-N8000 using Disput.Az mobile app

Link to comment
Share on other sites

Доброе

А где брать? Понятно,что именно по этой причине я на паджеровском подфоруме. Но ждать машину с форума ,это не гарантия качества. Например у меня сейчас X-trail 2003й год. Машину куптл год назад за 13 500 , через полгода авария. Положил 6 штук на нее. Это без подушек. Все равно мелочи вылазят. Можно отключить краш тест,можно промолчать про то ,что не заметят. Но не мое это. Верю,что от тебя исходит,к тебе и вернется. За 10ку отдать,уже хорошо. Надеюсь продавец моего Паджеро окажется таких же взглядов

Иншаллах вам воздасца за вашу правду, и паджерик будет идиальнымsmile.png ,поэтому и советую брать машину у первого владельца пусть даже чуть дороже.Машину можно проверить  у офицала Митсубиши центер Хырдалан,цена около 60АЗН

Если мне поподется что либо подходяшие дам вам знать.

Удачи

Link to comment
Share on other sites

Ребята, извините, но после долгого раздумья решил таки брать Прадо 2,7 вместо Паджеро 3,0. Да, знаю, Прадо будет голой и тормозной, но к ней душа больше лежит. Спасибо всем отписавшимся

Удачи!

Link to comment
Share on other sites

Иншаллах вам воздасца за вашу правду, и паджерик будет идиальнымsmile.png ,поэтому и советую брать машину у первого владельца пусть даже чуть дороже.Машину можно проверить  у офицала Митсубиши центер Хырдалан,цена около 60АЗН

Если мне поподется что либо подходяшие дам вам знать.

Удачи

и сколько раз так проверять?

и где гарантия что алверчи с ними не всговоре

Link to comment
Share on other sites

В сговоре, сами алверчи рассказывали, это целый бизнес цель которого правдами и неправдами продать автомобиль. Поэтому проблемные машины за дешего скупают алверчи. Меняют колёса , диски ставят клеймо мало "использованная" и продают по цене новой.

Link to comment
Share on other sites

Доброе

Мы,это форумчане или ваши друзья? Или вас позвали в качестве эксперта?. Спрашиваю не из празного любопытства. В конце сл недели планирую брать машину. Буду признателен(финансово) за осмотр машины.

Link to comment
Share on other sites

Доброе

Мы,это форумчане или ваши друзья? Или вас позвали в качестве эксперта?. Спрашиваю не из празного любопытства. В конце сл недели планирую брать машину. Буду признателен(финансово) за осмотр машины.

 

Извините что вмешиваюсь. Не понимаю каким образом 1 человек может выступить в качестве эксперта. Когда покупал машину отвез ее в сервис к знакомым. Сперва осмотрел моторист, все проверил. Потом жестянщик и маляр проверили на предмет битых мест и краски, слесарь поднимал ее и посмотрел все снизу. Потом ребята пробили через комп на ошибки. Да немножко нудно, долго (около часа), зато я знал все. 

 

Кстати это был третий паджик который я к ним привез - предыдущие 2 они забраковали.

Link to comment
Share on other sites

Salam Alekum.Pajerolarin Dubay varianti ile Kuveyt variantlari arasinda ses sisteminden bashqa nese bashqa ferqler olur?

Aleykum Salam,

Dubay ve kuveyt arasinda ancax

stereo sistem fergi var.

Кувейт вариантында ферг стерео системнан башга багажда перде , 17 лик дисклер ве кюл габынын янында кнопка вар блокировка учун бирде капотда митсубисинин знакы йохдур

Отправлено из моего iPhone используя Disput.Az

Link to comment
Share on other sites

Дорогие Паджероводы!

 

Рад сообщить, что сайт и форум " Pajero Club Azerbaijan"  уже почти готовы, я предлагаю встретиться и обсудить все остальные детали! 

 

Все кто заинтересован и хочет быть его участником, давайте назначим дату и место встречи клуба " Pajero Club Azerbaijan"! 

 


Тема открыта по адресу : 


 


http://www.disput.az...0#entry18741071

Link to comment
Share on other sites

Всем здравствуйте. Ребята дайте совет. Я незнаю какой бензин заливать. У меня пыжик 3,5 мотор. Машину купил неделю назад. И на какой заправке посоветуете заправляться? Заранее вас благодарю.

Sent from my iPhone using Disput.Az mobile app

Link to comment
Share on other sites

Всем здравствуйте. Ребята дайте совет. Я незнаю какой бензин заливать. У меня пыжик 3,5 мотор. Машину купил неделю назад. И на какой заправке посоветуете заправляться? Заранее вас благодарю.

Sent from my iPhone using Disput.Az mobile app

Link to comment
Share on other sites

Всем здравствуйте. Ребята дайте совет. Я незнаю какой бензин заливать. У меня пыжик 3,5 мотор. Машину купил неделю назад. И на какой заправке посоветуете заправляться? Заранее вас благодарю.

Sent from my iPhone using Disput.Az mobile app

Производитель уверяет что П4 отлично периваривает АИ 92-так оно и есть!!! но пре заливки АИ95 мотор работает более-плавно чтоль толе тише.Вобщем попробуйте сами 92 И 95 тогда и определитесь.

Я заливаю (95) Лукоил,но думаю что с какой заправки не принцепиально.

Удачи вам.

Link to comment
Share on other sites

Всем здравствуйте. Ребята дайте совет. Я незнаю какой бензин заливать. У меня пыжик 3,5 мотор. Машину купил неделю назад. И на какой заправке посоветуете заправляться? Заранее вас благодарю.

Sent from my iPhone using Disput.Az mobile app

Заливаю тоже 95 ЛУКОЙЛа , машина более живее кажется что ли :) хвалили топливо ист петрола и Абу , выбирать вам :)

Sent from my iPad using Disput.Az

Link to comment
Share on other sites

Всем здравствуйте. Ребята дайте совет. Я незнаю какой бензин заливать. У меня пыжик 3,5 мотор. Машину купил неделю назад. И на какой заправке посоветуете заправляться? Заранее вас благодарю.

Sent from my iPhone using Disput.Az mobile app

Производитель уверяет что П4 отлично периваривает АИ 92-так оно и есть!!! но пре заливки АИ95 мотор работает более-плавно чтоль толе тише.Вобщем попробуйте сами 92 И 95 тогда и определитесь.

Я заливаю (95) Лукоил,но думаю что с какой заправки не принцепиально.

Удачи вам.

спасибо вам за совет. Благодарю вас.

Sent from my iPhone using Disput.Az mobile app

Link to comment
Share on other sites

Всем здравствуйте. Ребята дайте совет. Я незнаю какой бензин заливать. У меня пыжик 3,5 мотор. Машину купил неделю назад. И на какой заправке посоветуете заправляться? Заранее вас благодарю.

Sent from my iPhone using Disput.Az mobile app

Заливаю тоже 95 ЛУКОЙЛа , машина более живее кажется что ли :) хвалили топливо ист петрола и Абу , выбирать вам :)

Sent from my iPad using Disput.Az

Спасибо вам за совет. Благодарю

Sent from my iPhone using Disput.Az mobile app

Link to comment
Share on other sites

Всем здравствуйте. Ребята дайте совет. Я незнаю какой бензин заливать. У меня пыжик 3,5 мотор. Машину купил неделю назад. И на какой заправке посоветуете заправляться? Заранее вас благодарю.

Sent from my iPhone using Disput.Az mobile app

Однозначно 92 Лукойл самое то.

Sent from my GT-N8000 using Disput.Az mobile app

Link to comment
Share on other sites

  • 2 weeks later...
  • 3 weeks later...

Привет всем. сегодня утром сел передний левый амартизатор. Протикает масло. хотел спросит надо ли менять оба амартизатора? если да то сколько стоит пара? и где можно поменять за приемлимую цену? 

Link to comment
Share on other sites

Привет всем. сегодня утром сел передний левый амартизатор. Протикает масло. хотел спросит надо ли менять оба амартизатора? если да то сколько стоит пара? и где можно поменять за приемлимую цену? 

Менять желательго оба, цена амартизаторов в районе 160АЗН за пару.

Удачи.

Link to comment
Share on other sites

Когда менял зубчатые ремни обнаружил что резинки на защитниках (на рисунке это 11 и 12) прилегающие к мотору просохли, хотел поменять, но официалы сказали что у них такого нет. Никто не знает где можно их достать. Повторюсь не сами защитники, а только уплотнительные резинки прилегающие к мотору.

Link to comment
Share on other sites

Салам, решил установить монитор- на автомире (

 http://www.disput.az/index.php?showtopic=413810&page=12 )

 

 предлагают  Gps nen olan monitor+arxa kamera+qurashdirma 380 manat  

​кто имеет опыт. 

напротив Автомира есть еще один магазин у них порой тоже самое стоит чуть дешевле, зайдите по крайней мере даст Вам возможность сбить цену. Монитор я не устанавливал, но видел их в обоих магазинах.

Link to comment
Share on other sites

          ТАК НАЧНЕМ))) 

          Я на форумах прочитал много разных мнений про ПАДЖЕРО 4, мнения разные , кто то влюблен в эту машину а кому-то она не нравится. 

          Езжу я сам на Мерседесе МЛ класса 2007 года, покупал подержанную , смотрю за ней хорошо и она меня не подводит пока, я очень доволен! Почему я говорю про мерседес? Потому что дальше будет мнение о ПАДЖЕРО 4 , будет мнение человека который ездил несколько месяцев и на МЛ и на Паджеро, и поверьте я буду искренен и честен в своих рассуждениях, хотя согласен что это разные машины! 

        Так вот начнем  ПАДЖЕРО 4, 2008 года, за 25000 зеленых, мотор 3.0 , белая ничего особенного. Купил для бизнеса, он нужен был мне всего 4 месяца, и поездив 4 месяца было решено отдать авто отцу! Почему так решил поймете в конце)))  

        Внутренний дизайн неплохой, круговой обзор отличный, большие регулируемые и раскладывающиеся зеркала, посадка, сиденья хорошие с элэктроприводом, одним словом удобно внутри. Но внутри шумно, грохочет все и вся в основном торпеда, сиденья, задняя дверь, вообще двери очень легкие закрываются с каким то специфическим звуком, холодно внутри , дует из дверей! На МЛ ничего не грохочет, качество отделки на высоте и не дует из дверей!

      Этот большой минус решается очень просто! Отдал машину на обесшумку , и за 650манат мне отрегулировали и обесшумили все двери ,торпедо, сиденья и все возможное!  Все- проблема исчезла! Поверьте мне после обесшумки машина стала совсем другой,  будто она стала мягкой, теплой и мощной. Кроме этого установили ДВД монитор с камерой (300манат), куда можно подсоединить флешку, айпод и т.д. Также начала работать навигация (45манат). На МЛ монитор есть но навигация не работает , также невозможно подключить флешку и камеру , даже некоторые радиоканалы не работают! 

        Управляемость для такого внедорожника неплохая, мне понравилось, динамика нормальная, для 4 скоростной коробки и 3х литрового мотора очень хорошая! а самое главное расход топлива нормальный, к примеру мой МЛ в городе пожирает больше чем паджеро, а на трассе одинакого. 

        Передок чуть жестковат, но на грунтовой или на другой  отвратительной дороге  очень комфортный и мягкий. Ощущения примерно такие, например на плохой дороге при попадании колеса в яму ожидаешь сильный удар, но получаешь мягкую посадку, ударов на руль не чувствуешь, подвеска настроена супер!!! На МЛ удары на руль чувствуется, очень неприятные ощущения, ездить приятно только на асфальте, а на Паджеро приятно ездить и на асфальте и на Грунтовой дороге!! 

        Торможение нормальное, не жалуюсь, сперва трясло при торможении на большой скорости, поменяли накладки на новые (55манат) оригинал и поточили опорные диски, проблема исчезла!

        Запчасти  дешевые,  и не убиваемые, мастера говорят что ресурс большой, я пока что в подвеске кроме резинок стабилизатора (14манат) ничего не менял. На Мл запчасти очень дорогие!

        Кроме всего перечисленного я поменял масло в двигателе, сбалансировал колеса, сделал развал, по мелочевке поменял все резинки дворников, поменял сигнал (родной мне не нравился), резиновые коврики купил и все! 

        Потратив приблизительно 1300 манат на ПАДЖЕРО 4 я получил авто почти полностью удовлетворяющие мои требования. Я очень рад этой покупке , рад что не зря потратил эти деньги, рад что у нас в семье есть Внедорожник на  котором можно спокойно на душе поехать куда угодно зимой, летом, в район  и гору!  

        И вот было решено не продавать этот автомобиль и оставить его в нашей семье, потому что мы полюбили Паджеро.

       Хочу сказать, что на нынешний день на рынке соотношение цена качество, лучше Паджеро 4 ничего нет. Покупайте , чуть потратьте на доработки и наслаждайтесь покупкой! 

       Спасибо за внимание)))

Link to comment
Share on other sites

ТАК НАЧНЕМ)))

Я на форумах прочитал много разных мнений про ПАДЖЕРО 4, мнения разные , кто то влюблен в эту машину а кому-то она не нравится.

Езжу я сам на Мерседесе МЛ класса 2007 года, покупал подержанную , смотрю за ней хорошо и она меня не подводит пока, я очень доволен! Почему я говорю про мерседес? Потому что дальше будет мнение о ПАДЖЕРО 4 , будет мнение человека который ездил несколько месяцев и на МЛ и на Паджеро, и поверьте я буду искренен и честен в своих рассуждениях, хотя согласен что это разные машины!

Так вот начнем ПАДЖЕРО 4, 2008 года, за 25000 зеленых, мотор 3.0 , белая ничего особенного. Купил для бизнеса, он нужен был мне всего 4 месяца, и поездив 4 месяца было решено отдать авто отцу! Почему так решил поймете в конце)))

Внутренний дизайн неплохой, круговой обзор отличный, большие регулируемые и раскладывающиеся зеркала, посадка, сиденья хорошие с элэктроприводом, одним словом удобно внутри. Но внутри шумно, грохочет все и вся в основном торпеда, сиденья, задняя дверь, вообще двери очень легкие закрываются с каким то специфическим звуком, холодно внутри , дует из дверей! На МЛ ничего не грохочет, качество отделки на высоте и не дует из дверей!

Этот большой минус решается очень просто! Отдал машину на обесшумку , и за 650манат мне отрегулировали и обесшумили все двери ,торпедо, сиденья и все возможное! Все- проблема исчезла! Поверьте мне после обесшумки машина стала совсем другой, будто она стала мягкой, теплой и мощной. Кроме этого установили ДВД монитор с камерой (300манат), куда можно подсоединить флешку, айпод и т.д. Также начала работать навигация (45манат). На МЛ монитор есть но навигация не работает , также невозможно подключить флешку и камеру , даже некоторые радиоканалы не работают!

Управляемость для такого внедорожника неплохая, мне понравилось, динамика нормальная, для 4 скоростной коробки и 3х литрового мотора очень хорошая! а самое главное расход топлива нормальный, к примеру мой МЛ в городе пожирает больше чем паджеро, а на трассе одинакого.

Передок чуть жестковат, но на грунтовой или на другой отвратительной дороге очень комфортный и мягкий. Ощущения примерно такие, например на плохой дороге при попадании колеса в яму ожидаешь сильный удар, но получаешь мягкую посадку, ударов на руль не чувствуешь, подвеска настроена супер!!! На МЛ удары на руль чувствуется, очень неприятные ощущения, ездить приятно только на асфальте, а на Паджеро приятно ездить и на асфальте и на Грунтовой дороге!!

Торможение нормальное, не жалуюсь, сперва трясло при торможении на большой скорости, поменяли накладки на новые (55манат) оригинал и поточили опорные диски, проблема исчезла!

Запчасти дешевые, и не убиваемые, мастера говорят что ресурс большой, я пока что в подвеске кроме резинок стабилизатора (14манат) ничего не менял. На Мл запчасти очень дорогие!

Кроме всего перечисленного я поменял масло в двигателе, сбалансировал колеса, сделал развал, по мелочевке поменял все резинки дворников, поменял сигнал (родной мне не нравился), резиновые коврики купил и все!

Потратив приблизительно 1300 манат на ПАДЖЕРО 4 я получил авто почти полностью удовлетворяющие мои требования. Я очень рад этой покупке , рад что не зря потратил эти деньги, рад что у нас в семье есть Внедорожник на котором можно спокойно на душе поехать куда угодно зимой, летом, в район и гору!

И вот было решено не продавать этот автомобиль и оставить его в нашей семье, потому что мы полюбили Паджеро.

Хочу сказать, что на нынешний день на рынке соотношение цена качество, лучше Паджеро 4 ничего нет. Покупайте , чуть потратьте на доработки и наслаждайтесь покупкой!

Спасибо за внимание)))

Спасибо за интересную статью и добро пожаловать в семью любителей этого внедорожника :) http://pajero.az

оверквот

Edited by zayka07
Link to comment
Share on other sites

ТАК НАЧНЕМ)))

Я на форумах прочитал много разных мнений про ПАДЖЕРО 4, мнения разные , кто то влюблен в эту машину а кому-то она не нравится.

Езжу я сам на Мерседесе МЛ класса 2007 года, покупал подержанную , смотрю за ней хорошо и она меня не подводит пока, я очень доволен! Почему я говорю про мерседес? Потому что дальше будет мнение о ПАДЖЕРО 4 , будет мнение человека который ездил несколько месяцев и на МЛ и на Паджеро, и поверьте я буду искренен и честен в своих рассуждениях, хотя согласен что это разные машины!

Так вот начнем ПАДЖЕРО 4, 2008 года, за 25000 зеленых, мотор 3.0 , белая ничего особенного. Купил для бизнеса, он нужен был мне всего 4 месяца, и поездив 4 месяца было решено отдать авто отцу! Почему так решил поймете в конце)))

Внутренний дизайн неплохой, круговой обзор отличный, большие регулируемые и раскладывающиеся зеркала, посадка, сиденья хорошие с элэктроприводом, одним словом удобно внутри. Но внутри шумно, грохочет все и вся в основном торпеда, сиденья, задняя дверь, вообще двери очень легкие закрываются с каким то специфическим звуком, холодно внутри , дует из дверей! На МЛ ничего не грохочет, качество отделки на высоте и не дует из дверей!

Этот большой минус решается очень просто! Отдал машину на обесшумку , и за 650манат мне отрегулировали и обесшумили все двери ,торпедо, сиденья и все возможное! Все- проблема исчезла! Поверьте мне после обесшумки машина стала совсем другой, будто она стала мягкой, теплой и мощной. Кроме этого установили ДВД монитор с камерой (300манат), куда можно подсоединить флешку, айпод и т.д. Также начала работать навигация (45манат). На МЛ монитор есть но навигация не работает , также невозможно подключить флешку и камеру , даже некоторые радиоканалы не работают!

Управляемость для такого внедорожника неплохая, мне понравилось, динамика нормальная, для 4 скоростной коробки и 3х литрового мотора очень хорошая! а самое главное расход топлива нормальный, к примеру мой МЛ в городе пожирает больше чем паджеро, а на трассе одинакого.

Передок чуть жестковат, но на грунтовой или на другой отвратительной дороге очень комфортный и мягкий. Ощущения примерно такие, например на плохой дороге при попадании колеса в яму ожидаешь сильный удар, но получаешь мягкую посадку, ударов на руль не чувствуешь, подвеска настроена супер!!! На МЛ удары на руль чувствуется, очень неприятные ощущения, ездить приятно только на асфальте, а на Паджеро приятно ездить и на асфальте и на Грунтовой дороге!!

Торможение нормальное, не жалуюсь, сперва трясло при торможении на большой скорости, поменяли накладки на новые (55манат) оригинал и поточили опорные диски, проблема исчезла!

Запчасти дешевые, и не убиваемые, мастера говорят что ресурс большой, я пока что в подвеске кроме резинок стабилизатора (14манат) ничего не менял. На Мл запчасти очень дорогие!

Кроме всего перечисленного я поменял масло в двигателе, сбалансировал колеса, сделал развал, по мелочевке поменял все резинки дворников, поменял сигнал (родной мне не нравился), резиновые коврики купил и все!

Потратив приблизительно 1300 манат на ПАДЖЕРО 4 я получил авто почти полностью удовлетворяющие мои требования. Я очень рад этой покупке , рад что не зря потратил эти деньги, рад что у нас в семье есть Внедорожник на котором можно спокойно на душе поехать куда угодно зимой, летом, в район и гору!

И вот было решено не продавать этот автомобиль и оставить его в нашей семье, потому что мы полюбили Паджеро.

Хочу сказать, что на нынешний день на рынке соотношение цена качество, лучше Паджеро 4 ничего нет. Покупайте , чуть потратьте на доработки и наслаждайтесь покупкой!

Спасибо за внимание)))

Уважаемый,неподскажите где делали обесшумку?

оверквот

Edited by zayka07
Link to comment
Share on other sites

Guest
This topic is now closed to further replies.
  • Our picks

    • Из Хырдалана и Забрата массово бегут люди срочно выставляя на продажу свою недвижимость
      Резко возросло число объявлений о продаже жилья в Хырдалане.
        • Like
      • 97 replies
    • В Баку начинается строительство новой дороги
      С учетом перспективного развития города Баку Государственным агентством автомобильных дорог Азербайджана дается старт строительству новой автомобильной дороги от улицы Гасана Алиева до станции метро «Кероглу», параллельно проспекту Зии Буниядова.
      Об этом сообщили в госагентстве.
      Общая длина шестиполосной дороги составит 3896 метров с шириной полос 3,5 метра. На дороге будут построены четыре тоннеля и три подземных пешеходных перехода.
      В настоящее время от метро «Улдуз» в направлении улицы Алескера Гаибова ведутся работы по транспортировке тяжелой техники и оборудования на территорию.
      https://media.az/society/v-baku-nachinaetsya-stroitelstvo-novoj-dorogi
        • Haha
      • 35 replies
    • В Баку выставлена на продажу квартира по фантастической цене - ФОТО
      В Баку выставлена на продажу квартира по фантастической цене.
      Как сообщает Oxu.Az, соответствующая информация распространена на сайтах объявлений.
      Так, девятикомнатную квартиру площадью 555 кв.м предлагают покупателям за 12 млн манатов.
        В объявлении упоминается, что на указанном этаже расположена только одна квартира и соседей не будет.
      https://ru.oxu.az/society/866997
        • Red Heart
      • 98 replies
    • Где выгоднее отдыхать: в Азербайджане или за рубежом? - ОПРОС
      Baku TV провел опрос среди жителей столицы с целью узнать, где, по их мнению, выгодно отдыхать: в Азербайджане или за рубежом.
      Большинство участников опроса предпочло потратить деньги на отдых за границей.
      «Проживание в наших гостиницах обойдется в три раза дороже», - сказал один из опрошенных.
      Между тем сотрудники туристических компаний также отметили, что цены на отели за границей практически такие же, как у нас, а в некоторых случаях даже ниже.
      «Например, стоимость недельного тура на одного человека в Габалу начинается от 700 манатов. А тур на тот же период в Грузию обойдется от 500 манатов», - сказал один из них.
       
        • Haha
      • 137 replies
    • Отомстил отцу за избиение матери: жуткие подробности убийства брата главы ИВ Лянкярана

      Долгое время подробности этого жуткого происшествия не разглашались ни во время следствия, ни в ходе судебного процесса. Судьи решили, что слушания должны проходить в закрытом режиме, без допуска СМИ.
      Однако Qafqazinfo удалось выяснить некоторые детали этой семейной трагедии. Согласно материала
      • 35 replies
    • Депутат: Некоторых женщин убивают за то, что они не считают мужей главой семьи
      В последнее время в Азербайджане растет число женщин, убитых своими мужьями.
      По данным расследования Bizim.Media, за последние два месяца Генеральная прокуратура зарегистрировала около 10 фактов убийства женщин их супругами. Эта печальная статистика актуализирует вопрос о необходимости прохождения парами психологического анализа перед вступлением в брак.
      Между тем заместитель председателя комитета по правам человека Милли Меджлиса Таир Керимли в своем заявлении Bizim.Media отметил, что не испытывает оптимизма относительно идеи обязательного психологического анализа для пар перед свадьбой.
      «Прохождение медицинского осмотра перед браком обязательно, поскольку только так можно выявить скрытые заболевания. Но психологический анализ в Азербайджане не применяется, да и за рубежом такой широкой практики нет, и то лишь в добровольном порядке», - отметил депутат.
      Что касается женщин, убитых мужьями, Таир Керимли полагает, что это происходит из-за вопросов чести.
      «Одна из главных причин заключается в том, что некоторые дамы, прикрываясь гендерным равенством, создают образ сильной женщины и не считают мужей главой семьи, а некоторые и вовсе идут по плохому пути. То есть зачастую убийства женщин происходят из-за вопросов чести», - сказал он.
      Депутат призвал стремиться к построению чистого общества, чтобы никому даже в голову не приходило сворачивать на плохой путь.
      «В советское время тоже были случаи убийства женщин мужьями на почве ревности. В любом случае я не поддерживаю идею применения психологического анализа перед браком на законодательном уровне. Это будет своего рода унижением для пары: как будто мы проверяем, в своем ли они уме», - заключил Т.Керимли.
      https://media.az/society/deputat-nekotoryh-zhenshin-ubivayut-za-to-chto-oni-ne-schitayut-muzhej-glavoj-semi
        • Like
      • 54 replies
    • В районе метро Гара Гараева продаётся объект под новостройкой
      В Низаминском районе,около станции метро Г.Гараева, под новостройкой на 1-м этаже (18/1) продается объект общей площадью 65 кв.м. Очень интенсивный пешеходный и автомобильный трафик. Имеются все условия, развитая инфраструктура, паркинг и т.д. Все документы в порядке, купчая на нежилое помещение.Оплата 1%.   Цена 550000  манат     0552522225
      • 0 replies
    • Можно ли использовать пенсионные накопления до выхода на пенсию?
      Пенсионный возраст в Азербайджане является предметом многочисленных дискуссий.
      Для мужчин он составляет 65 лет, для женщин – 63,5 года. Возрастной предел для женщин увеличивается на шесть месяцев каждый год, начиная с 1 июля 2017 года. В 2027-м возраст выхода на пенсию для мужчин и женщин будет одинаковым - 65 лет.
      Как долго гражданин может прожить после выхода на пенсию - никто не знает. Таким образом, накопленный за годы работы пенсионный капитал можно будет получать в лучшем случае 10-15 лет.
      Почему мы не можем использовать накопления раньше, чем выйдем на пенсию? Обязательно ли нам ждать 65 лет, чтобы воспользоваться своим правом?
      Подробнее об этом - в сюжете İTV:
      https://media.az/society/mozhno-li-ispolzovat-pensionnye-nakopleniya-do-vyhoda-na-pensiyu
        • Thanks
      • 54 replies
  • Recently Browsing   0 members, 0 guests

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...