Jump to content
  • Откройте аккаунт на Диспуте за 5 минут

    Продаете недвижимость, машину, телефон, одежду?  Тысячи  просмотров ежедневно на dispute.az  помогут вам. Бесплатная доска обьявлений.

Həyata Bağlan - Наклейка Для Автомобилей Форумчан. Часть 2013/3


zayka07

Recommended Posts

Уже есть регистрация. Я просто ещё не успел включить регистрацию так Фуад опередил меня с объявлением. smile.png

а у меня регистрация не прошла

пишет - ERROR: please type a comment.

Edited by Tagiyev
Link to comment
Share on other sites

хммм...

я тему не всю прочел...

.....

Эту лучше не читайте. Полистайте предыдущие ;)

А за наклейкой - ко мне. Я Вам как раз бан припомню rofl.gif

Link to comment
Share on other sites

а у меня регистрация не прошла

пишет - ERROR: please type a comment.

у мну тоже самое(((

Вас обоих прошу выслать мне в ЛС Адрес электронной почты и ник который вы хотите там зарегистрировать.

Link to comment
Share on other sites

хммм...

я тему не всю прочел...

а что-то еще можно получить? )))))))))))

Наклейку можешь без проблем получить у одного из наших распространителей:

  • Андрея - поселок Бадамдар, по дороге от Бадамдартского круга в сторону телерадиокомпании АНС. Заранее созвонитесь. Тел: 055 7453790
  • Анара - ул Самеда Вургуна 22, магазин Bestel. Заранее созвонитесь. Тел: 050 2756000
  • Чингиза - в районе Ахмедлов. Заранее созвонитесь. Тел: 055 2009266
  • Этьена - В центре города Баку. Заранее созвонитесь. Тел: 070 6775355

Но вначале пожалуйста ознакомься с условиями вступления в группу обозначенных в первом посте этой темы. Если вкратце то: Всегда одевать ремень безопасности, стараться не нарушать ПДД, в случае необходимости помогать друг другу на дороге.

После приобретения наклейки надо будет сообщить Зайке в ЛС марку, цвет и номер регистрационного знака своего автомобиля, реальное имя и номер мобильного телефона.

При продаже автомобиля наклейку надо будет снять.

Link to comment
Share on other sites

Нет. Движок сайта на азербайджанском языке.

Помоему очень не профи сайт..не в обиду.. давайте лучше на нормальном хосте с нормальным доменом на нормальном движке сделаем?

Link to comment
Share on other sites

Помоему очень не профи сайт..не в обиду.. давайте лучше на нормальном хосте с нормальным доменом на нормальном движке сделаем?

Хост номральный, на нём AZPDD сидит, домен наш официальный, менять не будем. Движок конечно же можно поменять. Что можете предложить и за сколько это нам обойдётся?

P.S. Задачи сайта: Блог новостей с комментариями, галерея видео и фотоизображений, и пару статических страниц типа "About us"

Edited by Ruslan Abdulla
Link to comment
Share on other sites

Хост номральный, на нём AZPDD сидит, домен наш официальный, менять не будем. Движок конечно же можно поменять. Что можете предложить и за сколько это нам обойдётся?

P.S. Задачи сайта: Блог новостей с комментариями, галерея видео и фотоизображений, и пару статических страниц типа "About us"

Азпдд тормозит очень сильно..скорее всего от перегрузки.. или инет у хоста тормозной какой-то..

В качестве хоста можно предложить http://infobox.ru там примерно год 45-48 манат (сам использовал, Супер)

а движок почему бы не воспользоваться бесплатным joomla? работает хорошо, возможностей много ?

Link to comment
Share on other sites

P.S. Задачи сайта: Блог новостей с комментариями, галерея видео и фотоизображений, и пару статических страниц типа "About us"

Это можно настроить будучи даже не профи веб редактором.

Link to comment
Share on other sites

Азпдд тормозит очень сильно..скорее всего от перегрузки.. или инет у хоста тормозной какой-то..

Что-то я не заметил чтобы azpdd тормозил.

В качестве хоста можно предложить http://infobox.ru там примерно год 45-48 манат (сам использовал, Супер)

Цена за VPS там такая же что и на нанешнем хостинге. Можно перенести только в случае гарантий что провайдер работает стабильнее и интернет быстрее (пинг короче).

а движок почему бы не воспользоваться бесплатным joomla? работает хорошо, возможностей много ?

Шило на мыло менять не хочу. Сейчас движок Wordpress. Joomla ничем не лучше и не хуже. Другое дело если кто либо возмётся перенести сайт на TYPO3, либо напишет свой движок.

Edited by Ruslan Abdulla
Link to comment
Share on other sites

Вас обоих прошу выслать мне в ЛС Адрес электронной почты и ник который вы хотите там зарегистрировать.

у меня уже получилось!но все равно спасибо.
Link to comment
Share on other sites

Я тоже ориентировочно в это время был. Когда выезжал с рынка решил не ехать к торговому центу, а вернуться обратно (против движения поехал) - мне показалось, что полгорода приехало на рынок - минут 10 ждал пока дорога освободится.

P.S. У меня вопрос к вашему другу - Ему удобно ездить с таким обвесом на машине, ни где не "чиркает" им?

заметил ;)

п.с. пока еще нет )

Link to comment
Share on other sites

Утром видел внедорожник Тойота СУРФ с наклейкой и знаком Мотул ) Где видел не помню,чунки за рулем думал о другом )

Link to comment
Share on other sites

Вчера на Сараинском посту заметила зелёный опель-универсал, с нашей наклейкой и наклейкой Press. Раз моргнула, раз бибикнула. Реакции не последовало, преследовать не решилась:-)

Link to comment
Share on other sites

А я сегодня белую Санту...которая обошла меня справа, подрезала и влезла таки в мой ряд.В течении маневра стало заметно-водитель не пристегнут.....Лично у меня не первый случай когда с наклейкой и не пристегнуты...В первый раз это был терракан, который впоследствии исключили из группы, потом дважды зеленый опель с номером 678(не универсал) и сегодня Санта. Зачем наклейки вам, господа, чтоб царапины маскировать что ли?:)

Link to comment
Share on other sites

А я сегодня белую Санту...которая обошла меня справа, подрезала и влезла таки в мой ряд.В течении маневра стало заметно-водитель не пристегнут.....Лично у меня не первый случай когда с наклейкой и не пристегнуты...В первый раз это был терракан, который впоследствии исключили из группы, потом дважды зеленый опель с номером 678(не универсал) и сегодня Санта. Зачем наклейки вам, господа, чтоб царапины маскировать что ли?smile.png

По поводу белой Сантафе. Разобралась. Дело в том, что это из сервиса забирала машину сестра владелицы. Сама хозяйка пристегивается и соблюдает ПДД. Но вот сестру забыли предупредить. Теперь они исправят эту оплошность. Либо ее сестра более не сядет за руль этой машины с наклейкой, либо если сядет, то будет соблюдать правила.

Link to comment
Share on other sites

По поводу белой Сантафе. Разобралась. Дело в том, что это из сервиса забирала машину сестра владелицы. Сама хозяйка пристегивается и соблюдает ПДД. Но вот сестру забыли предупредить. Теперь они исправят эту оплошность. Либо ее сестра более не сядет за руль этой машины с наклейкой, либо если сядет, то будет соблюдать правила.

Зайка ханум, не сочтите за оффтоп, но меня Вы тоже будете выгораживать, в случае, если меня "поймают" на факте "дорожного уродства"? :)

Кстати, у меня брат... Ну это, что бы правдоподобнее было... )

Link to comment
Share on other sites

Зайка ханум, не сочтите за оффтоп, но меня Вы тоже будете выгораживать, в случае, если меня "поймают" на факте "дорожного уродства"? smile.png

Кстати, у меня брат... Ну это, что бы правдоподобнее было... )

Разбирательства продолжаются.

П.С. А мне до Вас нет дела.

Link to comment
Share on other sites

Lion_Noir, не держите дистанцию, однако smile.png

Может быть )))Все мы грешны))

А где именно ?Но я всегда стараюсь соблюдать дистанцию и очень часто из-за такой дистанции кто-то впихает себя особенно в пробках.

Link to comment
Share on other sites

Может быть )))Все мы грешны))

А где именно ?Но я всегда стараюсь соблюдать дистанцию и очень часто из-за такой дистанции кто-то впихает себя особенно в пробках.

lukoil, NBNZ
Link to comment
Share on other sites

Я не понял зачем кто-то тут оправдывается?.. Без видео доказательства не поверю ни одному слову сказанными тут оппонентами нашей группы. Будет доказательство, тогда будут приняты соответствующие меры.

Edited by Ruslan Abdulla
Link to comment
Share on other sites

В воскресенье заезжал в гости к Чингизу (remontnik).Он любезно согласился посмотреть мою машину,за что ему большое спасибо.Так же познакомился с Этьеном.Был рад знакомству.

Edited by virtual33
Link to comment
Share on other sites

Необходимо учесть, что все нарушения на видео не снять... ладно, те, у кого видеорегистратор, могут снять такие нарушения как подрез, проезд на красный, поворот под кирпич...и это при условии, что авто попадает в зону видимости ВР. Но как доказать, что водитель не пристегнут?! Включить тел и попроситься в салон авто, мол остановите, пожалуйста, мне доказательства нужны?!

Sent from my GT-I9100 using Disput.Az

Edited by Perviy
Link to comment
Share on other sites

Необходимо учесть, что все нарушения на видео не снять... ладно, те, у кого видеорегистратор, могут снять такие нарушения как подрез, проезд на красный, поворот под кирпич...и это при условии, что авто попадает в зону видимости ВР. Но как доказать, что водитель не пристегнут?! Включить тел и попроситься в салон авто, мол остановите, пожалуйста, мне доказательства нужны?!

Sent from my GT-I9100 using Disput.Az

Сообщения о том что водитель не пристёгнут будут приниматься только в том случае если будет видеодоказательство. Каким образом это будет сделано - это проблемы обвинителя. Участник группы не обязан доказывать свою невиновность, равно как и любой гражданин страны не обязан доказывать свою невиновность перед кем либо, только лишь из-за того что в его адрес выдвигают обвинения основываясь на словесных заявлениях кого либо. Нужна фото-видео фиксация нарушения. В противном случае никакие обвинения в адрес членов группы рассматриваться не будут.

Edited by Ruslan Abdulla
Link to comment
Share on other sites

Это дает карт бланш потенциальному вредителю группы. Берём ситуацию: чел торжественно дал слово пристегиваться и приклеил наклейку. Далее он нарушает первое правила группы - пристегиваться. А у обвинителей каждый раз будет требовать видео/фото доказательство, которое добыть во время движения очень сложно. И никто не будет гнаться за ним/ней за фоткой.

Такое поведение постепенно запятнает имя группы.

Edited by Perviy
Link to comment
Share on other sites

Я не понял зачем кто-то тут оправдывается?.. Без видео доказательства не поверю ни одному слову сказанными тут оппонентами нашей группы. Будет доказательство, тогда будут приняты соответствующие меры.

Во-первых, что означает оппонент группы? С русским все тип-топ, не стоит об*яснять , что оппонентом являться я не могу по умолчанию. Хотя бы в силу того, что не выступаю противницей ремня и не имею противоположную точку зрения. К тому же, пристегнутая за рулем намного дольше, чем 50% учпстников вообще за рулем. Во-вторых, когда в прошлом году я написала о Терракане с грубыми нарушениями ПДД, а также полным игнорированием устава вашей группы, вы почему-то приняли не так агрессивно, попытались разобраться, даее последовали аналогичные "обвинения" от других участников и хьюндай лишили членства.В-третьих,мне абсолютно безразлично кто с чем ездит, с парашютом ли, с ремнем или катапультой,но, вчерашний маневр Санты с номером 614 (обгон справа, выезд на тротуар) был замечен многими участниками движениями, как и наклейка вашей группы. Не так ли?))Делайте выводы

кстати, предлагаю ввести новые санкции на автофоруме-рейтинг за голословные обвинения:) Как во всем цивилизованном мире, назвал номер, указал марку-привлеку к ответственности, человек не может быть обвинен без постановления суда)))

Руслан, я думала вы дальновидны, а поступаете как в детском саду-дурак, сам дурак. Можете не отвечать,все вопросы риторические.

Link to comment
Share on other sites

По поводу белой Сантафе. Разобралась. Дело в том, что это из сервиса забирала машину сестра владелицы. Сама хозяйка пристегивается и соблюдает ПДД. Но вот сестру забыли предупредить. Теперь они исправят эту оплошность. Либо ее сестра более не сядет за руль этой машины с наклейкой, либо если сядет, то будет соблюдать правила.

я аж прослезился.....

http://www.youtube.com/watch?v=1CTcH613L2U&feature=youtu.be

Link to comment
Share on other sites

Попрошу не участников группы, тех кто не собирается вступить в неё не отписываться в этой теме.

Платочек дать?

ага, фейс контроль тоже регламентируете?

Link to comment
Share on other sites

Может быть или как говорил наш шеф "имело место"))Не отрицаю постраюсь впередь быть повнимательнее))

да нет, все ок )))

возможно я сам впихнулся в ваш ряд )

Link to comment
Share on other sites

Guest
This topic is now closed to further replies.
  • Our picks

    • Стали известны подробности трагикомического происшествия, случившегося с жителем Баку
      Стали известны некоторые подробности трагикомического происшествия, случившегося с жителем Баку.
      Как передает xezerxeber.az, случай был зафиксирован около 07:00 по адресу: Сураханский район, поселок Гарачухур, улица Фармана Керимзаде, 67.
      По словам соседей, камень, которым было закрыто отверстие бака с водой, упал внутрь и нанес определенные повреждения. Хозяин дома решил вытащить камень и починить резервуар, но застрял в отверстии. Он находился в таком положении примерно 40 минут.
      На место происшествия незамедлительно прибыли сотрудники Службы спасения особого риска Министерства по чрезвычайным ситуациям. Они вызволили мужчину (1986 г.р.) с помощью специальных инструментов.
      Подробнее - в сюжете:
      13:35
      На горячую линию "112" Министерства по чрезвычайным ситуациям (МЧС) Азербайджана поступила информация о том, что на территории поселка Гарачухур Сураханского района столицы один человек оказался в беспомощном состоянии.
      Об этом сообщили в МЧС.
      На место происшествия незамедлительно были направлены сотрудники Службы спасения особого риска службы.
      При оценке оперативной обстановки выяснилось, что Т.Мамедов (1986 г.р.) проводил ремонтные работы в резервуаре для воды глубиной 2 метра и диаметром 1,5 метра в частном доме и не смог выбраться из него.
      Сотрудники  службы спасли мужчину с помощью спецтехники.
        • Like
      • 68 replies
    • Хлеб, обогащенный железом, будут продавать в Азербайджане
      Эксперт отметила, что принятию этого решения предшествовали исследования, которые проводились в различных регионах страны.  
        • Haha
        • Red Heart
        • Like
      • 110 replies
    • В Баку в результате несчастного случая скончалась 21-летняя модель
      В Баку скончалась 21-летняя девушка.
      Как передает Qafqazinfo, проживающая в доме на Московском проспекте в Насиминском районе столицы Камила Гасанова (2003 г.р.), скончалась от отравления угарным газом.
      Отмечается, что девушка работала актрисой и моделью и являлась студенткой Бакинского филиала Московского государственного университета.
      По данному факту в прокуратуре Насиминского района проводится расследование.
       
      https://media.az/society/v-baku-21-letnyaya-model-skonchalas-v-rezultate-neschastnogo-sluchaya-foto
        • Upvote
      • 170 replies
    • Кому следует воздвигнуть памятник в Баку? - ОПРОС + ВИДЕО
      В городе Баку, где древность сочетается с современностью, важно иметь статуи и памятники на различные темы.
      Интересно, а что об этом думают граждане? Кому, по их мнению, следует поставить памятник в столице?
      Baku TV попытался выяснить это у горожан.
      Оказалось, что граждане также хотели бы увековечить память наших национальных героев и шехидов.
        "Должны быть воздвигнуты памятники всем нашим шехидам. Их должны знать все. Если будут установлены их статуи, гости столицы будут проинформированы о наших шехидах", - сказал один из жителей Баку.
      Подробнее - в сюжете:
       
        • Facepalm
        • Haha
      • 137 replies
    • В АМУ выступили с заявлением по поводу суицида бывшего главного педиатра
      У нас каких-либо новых назначений на руководящие должности не производилось.
      Об этом в ответ на запрос Oxu.Az заявила завотделом по связям с общественностью Азербайджанского медицинского университета (АМУ) Гюнель Асланова.
      • 56 replies
    •  Кровати односпальные, двуспальные и двухъярусные
      Спальная мебель "КЛАССИКА"
       

       
      • 241 replies
    • В Азербайджане повысились цены на услуги такси: что говорят в компаниях и AYNA?
      В последнее время в стране наблюдается рост цен на услуги такси.
      Как сообщает Xezerxeber.az, водители утверждают, что фиксируется уменьшение количества автомобилей, так как машины производства 1999 и 2000 годов сняты с эксплуатации. Это, в свою очередь, также влияет на цены.
      Между тем эксперт по транспорту Ясин Мустафаев отметил, что наряду с ценой важно повышать и качество предоставляемых услуг. 
      По данному вопросу редакция также обратились в AYNA.
      Там отметили, что, согласно новым правилам, юридические лица и частные предприниматели, желающие осуществлять перевозку пассажиров на такси, должны действовать на основании соответствующих разрешений. Прежде всего им необходимо получить пропускное удостоверение и пропускную карту.
      По поводу повышения цен в компаниях по предоставлению услуг такси привели разные доводы.
      Так, в Bolt отметили, что заказы в системе формируются на основе спроса и предложения. «Просим водителей привести свою деятельность в соответствие с требованиями законодательства. В противном случае заказ со стороны Bolt не будет отправлен владельцам этих автомобилей», - отметили в компании.
      В свою очередь в Uber заявили, что окончательная цена поездки зависит от многих факторов, таких как соотношение свободных автомобилей в конкретной локации и желающих заказать такси, расстояние и продолжительность поездки, заторы. Чем меньше свободных водителей, тем выше может быть цена поездки.
      Представляем подробный видеоматериал по теме:
      https://media.az/society/1067959052/v-azerbaydzhane-povysilis-ceny-na-uslugi-taksi-video/
        • Like
      • 15 replies
    • Рапродажа уходовой и  лечебной косметики от Hommlife. Все с 40-50 % скидкой!
      Эффективные средства эко-качества🤩 По очень выгодным ценам👍 
      • 4 replies
  • Recently Browsing   0 members, 0 guests

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...