Jump to content
  • Откройте аккаунт на Диспуте за 5 минут

    Продаете недвижимость, машину, телефон, одежду?  Тысячи  просмотров ежедневно на dispute.az  помогут вам. Бесплатная доска обьявлений.

Həyata Bağlan - Наклейка Для Автомобилей Форумчан. Часть 2013/3


zayka07

Recommended Posts

Руслан,это я оффтопер и завистник?)))))))и чему я завидую? наклейке или ремню?)))

давай так,это мой последний пост на этой теме. ваша санта злостный нарушитель,который совершил обгон ,в'ехав на тротуар,вы все тут можете мне веритт или нет,но то,что владелица попыталась оправдаться свалив вину на сестру,говорит о том,что увиденное имело место быть. кстати,это очередной плюсодин,которого вы в принципе и не можете проконтролировать,который не является юзером форума,но ему верится почему-то на слово)) такими методами вы сами себя изживете,удачи ))

Я не понял что за наезды? Разве я Вас упоминал в своём посте?.. Что за истерика?.

.

Что касается +1, то мы сами разберёмся с этим вопросом. Спасибо за попытку помочь.

P.S. Интересно я для чего Вы собираете статистику по количеству случаев с +1?.. Уж не для компромата ли?..

Edited by Ruslan Abdulla
Link to comment
Share on other sites

Если кто-то хочет таким образом помочь группе, как указать на нарушителя в ее рядах, то требование видео или фото - это нормально.

Дело даже не в попытке очернения или зависти. Кому это надо? Просто всегда есть люди, которые против чего-либо. Даже в темах про благотворительность и милосердие находятся недовольные. Ну и Бог с ними.

Я например, даже если верю Нектар, но пока сам не увижу, какие-то обвинения или действия предпринять не смогу.

Об остальном Лион уже все написал.

Link to comment
Share on other sites

как говорил Иисус,кто из вас безгрешен, бросьте камень...

Мы все водители,вне зависимости от того есть наклейка или нет.Я сегодня проехал на желтый,может на красный,ну не видел я этого светофора,убейте меня.Но ведь это не умышленно...

Лично я в группе вижу адекватных людей и водителей,а не любителей погонять.Меня именно это и привлекло в группу.

Товарищи которые со стороны отписываются,вы не нарушаете?И мы иногда нарушаем:-)Надо будет сниму наклейку,дело не в наклейке,наклейка это символ,дело в душе водителя,человека.Останусь сочуствующим:-)

Edited by zayka07
Link to comment
Share on other sites

как говорил Иисус,кто из вас безгрешен, бросьте камень...

Мы все водители,вне зависимости от того есть наклейка или нет.Я сегодня проехал на желтый,может на красный,ну не видел я этого светофора,убейте меня.Но ведь это не умышленно...

Лично я в группе вижу адекватных людей и водителей,а не любителей погонять.Меня именно это и привлекло в группу.

Товарищи которые со стороны отписываются,вы не нарушаете?И мы иногда нарушаем:-)Надо будет сниму наклейку,дело не в наклейке,наклейка это символ,дело в душе водителя,человека.Останусь сочуствующим:-)

постоянно. обгоны справа, скорость 80 на некоторых проспектах, парковка в запрещенных местах (не мешая другим)
Link to comment
Share on other sites

Я так скажу, выше уважаемый апро указал намое нарушение, я этого не отрицал и даже хоть он не в группе.Критику со стороны я принимаю нормально ну может другой по своему относится.)

С уважением.

уважаемый, я бы не назваал это нарушением. это лишь мелочь, все было ок )))

даже хотел побибикнуть, но вы, включив поворотник, перестроились направо и выехали в сторону старого азизбековского моста.

хотя, мое бибикание вы бы не поняли, ибо я экс-согруппник, злостный оффтопщик

Link to comment
Share on other sites

Я не понял что за наезды? Разве я Вас упоминал в своём посте?.. Что за истерика?.

.

Что касается +1, то мы сами разберёмся с этим вопросом. Спасибо за попытку помочь.

P.S. Интересно я для чего Вы собираете статистику по количеству случаев с +1?.. Уж не для компромата ли?..

adlarını qara mərmərdə yazdirmaq üçün.....

Link to comment
Share on other sites

Доброго утра всем. Почитал тут последние сообщения, и сдается мне если количество обвиняемых значительно возрастет надо будет что-то предпринять. К счастью, пока это 2-3 отдельных случая. Как вариант, предложил бы обязать всех участников группы установить видео регистратор,который одновременно снимал бы водителя (пристёгнут или нет) и дорогу.Тем кому финансы не позволяют скидываться всей группой. Но в данном случае согласен с Русланом Абдулла, что презумпцию невиновности еще не отменили. И Камран Исмаилов правильно сказал, дело не в наклейке, а в самом человеке. Мне как то, тоже пришло сообщение что был замечен не пристёгнутым и нарушившим ПДД. Вариант "не пристёгнутый" для меня вообще не существует,так как делаю это не ради наклейки или экономии денег на штраф, а ради личной безопасности. И пристегивсь я намного лет больше чем существует наша группа и наклейка. К сожалению очень многие не понимают того, как спасает пристёгнутый ремень. На счет обвинения в мой адресс о нарушении ПДД, были спорные моменты, поэтому без видео обсуждать не было смысла.

Link to comment
Share on other sites

Уважаемые azimoff, apro, slushatel, Bercana, Amendula, Unforgiven622, zayka07, Lion_Noir, anar0102, BEY123, Kamran Ismayilov, Outlaw, Etienne !

Друзья, я Вам всем очень благодарен за все хорошие и теплые слова. Сейчас многие мысли в голове путаются, но есть большая радость. Слава Богу! Желаю и Вам всем всего самого наилучшего!

Link to comment
Share on other sites

Где то согласен что есть презумпция невиновности и без фото-видео фактов кому то, что то, доказать не удасться. Но дыма без огня не бывает. Сегодня, так яро выгорживая подозреваемого, мы выгораживаем потенциальных ротозеев (мелкие вынужденные нарушенции не в счет конечно). Отменяя взаимодоверие и человеческий фактор и требуя только основательные доказательства того или иного инцидента мы разрушаем столпы взаимоотношений в нашей группе. Никого не собоираюсь защишать или выгораживать, не в моей компетенции, но Нектар знаю как адевактного, спокойного и справедливого юзера и в изложенных данным юзером фактах лично я не имею причин и повода сомневаться.

Link to comment
Share on other sites

В свете последних дискуссий хотелось бы сказать, что презумция невиновности является одним из столпов в защите прав и свобод человека. Это реальное достижение человечества в сфере гуманности.

Когда ее не принимают во внимание - получается 37-й год, когда сталинские палачи выбивали из людей показания и вынуждали их признаватся в том, что они ничего не совершали.

Группа "Хяйата Баглан" - объединение единомышленников во главе с хорошим руководством. Нас никто не заставлял в нее вступать, все пришли по велению сердца. Говоря о членах группы, нельзя впадать в крайность - мы не ангелы без крыльев на дорогах. Но мы каждый день делаем немного для того, чтобы приблизиться к ним и приблизить других.

Голословные обвинения - это плохо. Давайте напишем, что тот то член группы пьяным садится за руль, другой ики тякяр галдырыр, третий по тротуарам ездит... Это может быть правдой, но может быть и ложью. А от лжи, клеветы трудно отмытся. Недаром есть грубое, но достаточно верное выражение - уж лучше б... быть, чем слыть...

Член группы не обязан оправдыватся перед другими за несовершенные нарушения. В тоже время он прежде всего несет моральную ответственность перед другими членами группы и перед собой. Априори это должно быть главным.

Потому что быть пристегнутым и соблюдать правила - это в первую очередь нужно не другим членам группы, а самому человеку и его близким, ведь его и его близких этот кусок плотной ткани может спасти в ДТП от травм. Не пристегиваясь, мы не обманываем других - мы обманываем самих себя. Пристегиваясь - просто становимся ближе к жизни.

Потому то и название такое - "Хяйата баглан"! :)

Link to comment
Share on other sites

В понедельник приблизительно в 16 часов возле Коала парка видел "КОМИСАР"а, на мнгновение поравнялся с ним, хотел поздороваться. Еще на первом собируне мы как то сразу нашли общий язык. Но человек был занят и его чери "улетела"! Преследовать не стал, но в душе улыбнулся. Приятно видеть на дороге "ПРОФИ" , да еще и одногрупника! Всего хорошего "КОМИСАР" и почаще выбирайтесь "к нам" в центр города! :)

Link to comment
Share on other sites

Где то согласен что есть презумпция невиновности и без фото-видео фактов кому то, что то, доказать не удасться. Но дыма без огня не бывает. Сегодня, так яро выгорживая подозреваемого, мы выгораживаем потенциальных ротозеев (мелкие вынужденные нарушенции не в счет конечно). Отменяя взаимодоверие и человеческий фактор и требуя только основательные доказательства того или иного инцидента мы разрушаем столпы взаимоотношений в нашей группе. Никого не собоираюсь защишать или выгораживать, не в моей компетенции, но Нектар знаю как адевактного, спокойного и справедливого юзера и в изложенных данным юзером фактах лично я не имею причин и повода сомневаться.

Дело не в недоверии к Нектар, а в самом нарушителе. Пока нет доказательств, все упреки будут выглядеть со стороны просто словами.

Link to comment
Share on other sites

Опять ангелы на дорогах разбушевались... мы все все все нарушаем. Кто сознательно, кто нет... у кого просто нет выбора...

Пример? Вчера проехала на красный... застряла в пробке не успела проехать. Загорелся красный...

Убейте меня!!!! :)))

Link to comment
Share on other sites

Ребята что решили? Если водитель белой Санта Фе опять будет замечен непристегнутым визуально без видио доказательств кемто из группы это будет равносильно одному видео доказательству или нет. Кстати видеорегистратор только из ограниченного количества вариантов может снять наличие ремня на водителе учитывая его 120-130 градусов обзора.

Link to comment
Share on other sites

Дело не в недоверии к Нектар, а в самом нарушителе. Пока нет доказательств, все упреки будут выглядеть со стороны просто словами.

выполняю просьбу Домино. если что, баллы ставить ему

http://www.youtube.com/watch?v=NVEYAEsPocw

Офтоп 10%

Edited by Ruslan Abdulla
Link to comment
Share on other sites

Какие видео факты нужны, када обвиняемая сторона не опровергла сей факт. Что предусматривает закон, если водитель передал управление транспортным средством человеку, не знающему ПДД (в данном случае не знающему правил группы, хотя правило группы гласит - свято чтить правила ПДД) Считаю что с одной стороны оставаясь сторонником неопровержимых фактов можно было бы все таки учесть хоть и малую, но вероятность данного инцидента, и вынося оправдательный вердикт обвиняемой стороне, все таки устно напомнить всем об обязательствах членов группы.

Link to comment
Share on other sites

видео доказательства зад)) если будут доказательства, наверное разрешение не то будет да? Full HD еще в теме или уже только 4К?))

может еще у вас и нет участников которые раскатывают с быдло ксенонами?))

Офтоп 10%

Edited by Ruslan Abdulla
Link to comment
Share on other sites

Ребята что решили? Если водитель белой Санта Фе опять будет замечен непристегнутым визуально без видио доказательств кемто из группы это будет равносильно одному видео доказательству или нет. Кстати видеорегистратор только из ограниченного количества вариантов может снять наличие ремня на водителе учитывая его 120-130 градусов обзора.

Я уже писал выше об этом:

Когда будет второй случай грубого нарушения которое увидит другой согрупник значит действительно надо принимать меры. Причём устроить очную ставку с нарушителем чтобы оба согрупника которые стали свидетелями нарушений, засвидетельствовали сей факт при участии как самого нарушителя так и администрации группы которые будут рассматривать сей серьёзный вопрос.

Link to comment
Share on other sites

Троллинг, 1 балл

Зайка ханум, мян сизи адекват бир модератор кими билирдим...

Если тема о ксенонах осталась не понятной, то поясню

1. ваш? ваш

2. Ксенонов сколько? 6

3. Не противоречит ли это правилам группы? Как с таким светом проходить тех осмотр без взяток?

Я не люблю тыкать пальцами, но к сожалению приходится. Идея вашей группы очень хорошая, но это открытое прикрывание своих со стороны смотрится очень печально.

91feaee1b843.jpg

п.с. просто так дали два бала, даже родные гаишники уже такие вещи не делают)))

Link to comment
Share on other sites

Иннит,на первой странице каждой темы (данной)выложены правила группы. Не поленитесь,пройдите и почитайте.

На автофоруме есть тема про ксеноны http://www.disput.az...1#entry14635281. Тут это посчитается опять же оффтопом.

зы. мне не понятны нападки на группу. Времени много наверно...

Edited by Bercana
Link to comment
Share on other sites

зы. мне не понятны нападки на группу. Времени много наверно...

Просто не надо на них обращать внимания... Ведь они это от зависти...

Link to comment
Share on other sites

Зайка ханум, мян сизи адекват бир модератор кими билирдим...

Если тема о ксенонах осталась не понятной, то поясню

1. ваш? ваш

2. Ксенонов сколько? 6

3. Не противоречит ли это правилам группы? Как с таким светом проходить тех осмотр без взяток?

Я не люблю тыкать пальцами, но к сожалению приходится. Идея вашей группы очень хорошая, но это открытое прикрывание своих со стороны смотрится очень печально.

91feaee1b843.jpg

п.с. просто так дали два бала, даже родные гаишники уже такие вещи не делают)))

Слышу звон, да не знаю где он. русская народная пословица

Значение: Говорится о том, кто сам как следует не знает сути того, о чём говорит.

Кто старое помянет — тому глаз вон, а кто забудет — тому оба вон тоже русская народная пословица

Значение: не надо быть мстительным, напоминать кому-либо о его прежних проступках, однако и забывать то, что было в прошлом, не следует.

Уважаемый innit. У Вас старая информация. Да это автомобиль нашего товарища. Машина была куплена у предыдущего владельца в прошлом году. Пока новый владелец нашёл подходящие новые лампы прошло некоторое время. Тогда и была сделана эта фотка самим владельцем и выставлена им же в его же теме.

Но!.. Вы почему-то заметили эту фотку, но не заметили сообщения владельца автомобиля о том что эти ксеноны ещё в феврале были заменены на галогеневые лампы марки COOL BLUE производства OSRAM. Вот тут: http://www.disput.az/index.php?showtopic=356878&st=405#entry15433923

Так что рейтинг за троллинг модератором Зайка был выставлен вам правомерно.

Edited by Ruslan Abdulla
Link to comment
Share on other sites

Это ты на радостях, что ли? :)

Это по ходу 400-ый был осведомлен о моей радости, вот и дал задержание.

Народ, кроме как "затемненные стекла" никаких нарушений не было.

А эти затемненные стекла уже более двух лет на этом авто, а этот "товарищ" меня заметил только сегодня :)

Короче, как я понял, меня (быть может) ждет штраф в 50 манат и (быть может) замена стекл в 140-150 манат.

Все, в эти выходные на базар!!!

Многоуважаемые согруппники, наклейки на машине нет и при задержании(!) не было ;)

Link to comment
Share on other sites

Зайка ханум, мян сизи адекват бир модератор кими билирдим...

Обращение в таком тоне ничто иное как троллинг. К тому же к модератору. Могу добавить балл за обсуждение действий модератора.

Будем еще говорить об адекватности?

Edited by zayka07
Link to comment
Share on other sites

Руслан, извини промахнулся и минус нажал в последнем твоем сообщении. Ошибку уже исправил, плюсонул 2 других сообщения.

Link to comment
Share on other sites

Слышу звон, да не знаю где он. русская народная пословица

Значение: Говорится о том, кто сам как следует не знает сути того, о чём говорит.

Кто старое помянет — тому глаз вон, а кто забудет — тому оба вон тоже русская народная пословица

Значение: не надо быть мстительным, напоминать кому-либо о его прежних проступках, однако и забывать то, что было в прошлом, не следует.

Уважаемый innit. У Вас старая информация. Да это автомобиль нашего товарища. Машина была куплена у предыдущего владельца в прошлом году. Пока новый владелец нашёл подходящие новые лампы прошло некоторое время. Тогда и была сделана эта фотка самим владельцем и выставлена им же в его же теме.

Но!.. Вы почему-то заметили эту фотку, но не заметили сообщения владельца автомобиля о том что эти ксеноны ещё в феврале были заменены на галогеневые лампы марки COOL BLUE производства OSRAM. Вот тут: http://www.disput.az...5#entry15433923

Так что рейтинг за троллинг модератором Зайка был выставлен вам правомерно.

Джянаб сядр, я очень рад что диси снял гёзчыхарданы. тем не менее, выгораживание своих в вашей группе есть и именно поэтому я подумав не гошулнулся к вам (велика потеря), ибо сам не самый примерный человек на свете...но как показывает практика, это в принципе не критерий.

p.s. пословицы можно оставить себе, пост и без этого объемный получился

Обращение в таком тоне ничто иное как троллинг. К тому к модератору. Могу добавить балл за обсуждение действий модератора.

Будем еще говорить об адекватности?

троллинг?)) ок, скажите просто дневной план за балы нужно было здать)) трудно наверное быть модератором Edited by innit
Link to comment
Share on other sites

Сегодня с утреца увидел Ниссан Патруль *-НМ-* с нашей наклейкой- припаркован на служебной стоянке в Биби-хейбете. По ходу дела коллега :)

Link to comment
Share on other sites

троллинг?)) ок, скажите просто дневной план за балы нужно было здать)) трудно наверное быть модератором

Вы видать меня с кем-то путаете. Ещё скажите, что за оффтоп Вам ни за что балл поставили.

И вообще, для этих обсуждений есть отдельная тема, туда и обращайтесь.

Edited by zayka07
Link to comment
Share on other sites

innit, а здесь всё ргеламентируется строго по теме, и рождение детей и радость от этого и многое ещё... я не против, дети- это счастье, но видать глаз у некоторых модеров очень большой, что бу бойда бревна не видят...забей...

Link to comment
Share on other sites

innit, а здесь всё ргеламентируется строго по теме, и рождение детей и радость от этого и многое ещё... я не против, дети- это счастье, но видать глаз у некоторых модеров очень большой, что бу бойда бревна не видят...забей...

Тема в большей степени клубная и чат для участников группы разрешен.

А свои советы можете озвучить Инниту в ЛС.

Edited by zayka07
Link to comment
Share on other sites

Guest
This topic is now closed to further replies.
  • Our picks

    • AstraZeneca признала, что ее вакцина от COVID-19 может спровоцировать тромбоз
      Компания AstraZeneca признала, что ее вакцина против COVID-19 может вызвать редкое, но смертельное нарушение свертываемости крови.
      Фармацевтический гигант уже столкнулся с огромным количеством исков, поданных близкими тех, кто получил серьезные заболевания или умер в результате инъекции, сообщает Daily Mail.
      Отмечается, что юристы, представляющие десятки коллективных исков, говорят, что стоимость некоторых дел их клиентов может достигать 25 миллионов долларов (42,5 млн манатов), и настаивают на том, что вакцина фармацевтической фирмы является дефектным продуктом.
        Подчеркивается, что AstraZeneca в феврале признала, что ее вакцина может в очень редких случаях провоцировать состояние, называемое тромбозом с синдромом тромбоцитопении или TTS. Он может вызвать у пациентов образование тромбов, а также низкое количество тромбоцитов, что в некоторых случаях серьезно навредило тем, кто воспользовался вакциной, или даже привело к летальному исходу.
      Потенциальное осложнение было указано в качестве возможного побочного эффекта с момента выпуска вакцины, но признание AstraZeneca в феврале стало первым случаем, когда фармацевтический гигант сделал это в суде, сообщает Telegraph.
       
        • Red Heart
        • Like
      • 116 replies
    • Распространилось видео цепной аварии в центре Баку – ФОТО – ВИДЕО - ОБНОВЛЕНО
      Распространились кадры цепной аварии на улице Рашида Бейбутова в Насиминском районе, в результате которой пострадали 10 автомобилей.
      Кадры распространил Центр интеллектуального управления транспортом МВД Азербайджана.
      На кадрах видно, как два легковых автомобиля устроили гонку на улице Рашида Бейбутова. Но водитель одного из них сначала задел припаркованный на обочине кроссовер, после чего потерял управление, и произошла цепная авария.
      Во время аварии также были повреждены одна камера видеонаблюдения и коробка управления. https://t.me/faktlarla/47382
      10:15
        Минувшей ночью в Насиминском районе столицы произошло дорожно-транспортное происшествие с участием 10 автомобилей.
      На улице Рашида Бейбутова двое водителей, устроивших между собой гонку, потеряли управление своими автомобилями и врезались в транспортные средства, стоявшие на обочине дороги, повредив до 10 машин, пишет Qafqazinfo.
      Начальник отдела пропаганды безопасности дорожного движения и связи с общественными структурами Управления Государственной дорожной полиции города Баку Тогрул Насирли сообщил, что авария произошла в 00:54.
      В результате ДТП пострадал один человек. По факту в Управлении полиции Насиминского района проводится расследование.
      09:43
      На улице Рашида Бейбутова в Насиминском районе Баку произошла цепная авария.
      В результате ДТП повреждения получили 10 автомобилей, пишет АПА. 
      • 29 replies
    • Наташа Королёва резко сменила имидж
      Телеведущая Лера Кудрявцева в соцсетях показала Наташу Королеву, свою коллегу по шоу «Суперстар!», с новым имиджем.
      50-летняя певица вдохновилась эпохой диско: она завила волосы мелкими кудрями и убрала их в высокую пышную прическу в афростиле. Яркий образ дополнили разноцветный бомбер, расшитый пайетками, массивные украшения и макияж с акцентом на глаза. Преображение удивило пользователей сети: «Даже не узнала тут Наташу», «Не совсем по возрасту оделась», «Пробует разное, молодец», «Вырви глаз, а не образ!» = https://lady.mail.ru/article/543509-koroleva-smenila-imidzh-zhena-gazmanova-pokazala-d/
        • Haha
        • Like
      • 15 replies
    • Посоветуйте новостройку для покупки
      Здравствуйте.
      Посоветуйте, где сейчас в черте города будут строить новостройки? Мне нужно слегка вложиться в бакинскую недвижимость, желательно однокомнатные. Больше интересуют проекты, которые только начинают строительство. Район интересует, скорее всего Насиминский, от Каспиан Плазы вплоть до 28 мая. Спасибо!
        • Upvote
        • Like
      • 16 replies
    • В Баку появятся десятки новых автобусных остановок
      В Баку планируется установить 86 остановочных павильонов.
      Об этом сообщает пресс-служба Азербайджанского агентства наземного транспорта (AYNA) при Министерстве цифрового развития и транспорта.
      «Продолжается установка и реконструкция остановочных павильонов в столице. С учетом состояния дорожной инфраструктуры в Баку устанавливаются павильоны для широких и узких тротуаров», - говорится в информации.

       

      https://media.az/society/v-baku-poyavyatsya-desyatki-novyh-avtobusnyh-ostanovok
      • 24 replies
    • Известный актер Талех Юзбеков прижег лоб жены сигаретой
      Известный азербайджанский актер Талех Юзбеков прижег сигаретой лоб жены.
      Об этом сообщила сама супруга артиста, блогер Хатира Юзбекова.
      Она показала след от ожога на лбу своим подписчикам в Instagram.
      "Да, муж прижег мне лоб сигаретой", - сказала она.
      Хатира Юзбекова не предоставила подробной информации о случившемся.
      Отметим, что у Талеха и Хатиры Юзбековых двое детей.  https://www.instagram.com/reel/C6Va1qjuNjZ/?utm_source=ig_embed&ig_rid=fec0e9dd-befb-44ea-ab5e-6e57f827531b   https://ru.oxu.az/society/865516  https://ru.baku.ws/video/193254  
      .
        • Confused
        • Haha
        • Like
      • 52 replies
    • Стали известны подробности трагикомического происшествия, случившегося с жителем Баку
      Стали известны некоторые подробности трагикомического происшествия, случившегося с жителем Баку.
      Как передает xezerxeber.az, случай был зафиксирован около 07:00 по адресу: Сураханский район, поселок Гарачухур, улица Фармана Керимзаде, 67.
      По словам соседей, камень, которым было закрыто отверстие бака с водой, упал внутрь и нанес определенные повреждения. Хозяин дома решил вытащить камень и починить резервуар, но застрял в отверстии. Он находился в таком положении примерно 40 минут.
      На место происшествия незамедлительно прибыли сотрудники Службы спасения особого риска Министерства по чрезвычайным ситуациям. Они вызволили мужчину (1986 г.р.) с помощью специальных инструментов.
      Подробнее - в сюжете:
      13:35
      На горячую линию "112" Министерства по чрезвычайным ситуациям (МЧС) Азербайджана поступила информация о том, что на территории поселка Гарачухур Сураханского района столицы один человек оказался в беспомощном состоянии.
      Об этом сообщили в МЧС.
      На место происшествия незамедлительно были направлены сотрудники Службы спасения особого риска службы.
      При оценке оперативной обстановки выяснилось, что Т.Мамедов (1986 г.р.) проводил ремонтные работы в резервуаре для воды глубиной 2 метра и диаметром 1,5 метра в частном доме и не смог выбраться из него.
      Сотрудники  службы спасли мужчину с помощью спецтехники.
        • Upvote
        • Sad
        • Confused
        • Like
      • 82 replies
    • Хлеб, обогащенный железом, будут продавать в Азербайджане
      Эксперт отметила, что принятию этого решения предшествовали исследования, которые проводились в различных регионах страны.  
        • Like
      • 118 replies
  • Recently Browsing   0 members, 0 guests

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...