Jump to content
  • Откройте аккаунт на Диспуте за 5 минут

    Продаете недвижимость, машину, телефон, одежду?  Тысячи  просмотров ежедневно на dispute.az  помогут вам. Бесплатная доска обьявлений.

Həyata Bağlan - Наклейка Для Автомобилей Форумчан. Часть 2013/3


zayka07

Recommended Posts

Сегодня, видел припаркованную серебристую Вектру около "мама-гинекологии".

Кстати, Народ,

Я стал Папой! wink.png

Мужчина: вес 3550гр., 51 см. smile.png

От всей души поздравляю!)Пусть растет большим, сильным и здоровым мужчиной на радость маме с папой)
Link to comment
Share on other sites

Сегодня, видел припаркованную серебристую Вектру около "мама-гинекологии".

Кстати, Народ,

Я стал Папой! wink.png

Мужчина: вес 3550гр., 51 см. smile.png

поздравляю!!!!!!!!!!!!!!!!!! romashka.gifromashka.gifromashka.gif

Link to comment
Share on other sites

Сегодня, видел припаркованную серебристую Вектру около "мама-гинекологии".

Кстати, Народ,

Я стал Папой! ;)

Мужчина: вес 3550гр., 51 см. :)

Мои поздравления, номер твой у мну старый записан не смог поздравить по телефону))

Link to comment
Share on other sites

Сегодня, видел припаркованную серебристую Вектру около "мама-гинекологии".

Кстати, Народ,

Я стал Папой! wink.png

Мужчина: вес 3550гр., 51 см. smile.png

Поздравляю от всей души.....
Link to comment
Share on other sites

Сегодня, видел припаркованную серебристую Вектру около "мама-гинекологии".

Кстати, Народ,

Я стал Папой! wink.png

Мужчина: вес 3550гр., 51 см. smile.png

Поздравляю!

P.S. Авто было мое, я там рядом работаю :)

Link to comment
Share on other sites

Сегодня, видел припаркованную серебристую Вектру около "мама-гинекологии".

Кстати, Народ,

Я стал Папой! wink.png

Мужчина: вес 3550гр., 51 см. smile.png

Atali-anali boyusun. Tebrikler.

Link to comment
Share on other sites

От всей души поздравляю!!!! Здоровья и стальных нервов родителям)))

Повстречала Намб у метро Хатаи. Ехала рядом долго,почти весь проспект Ходжалы,но ноль внимания,фунт презрения)))

А вот я никак с ней не встречусь уже вторую неделю :( Хотя живём не далеко друг от друга.

Link to comment
Share on other sites

Сегодня, видел припаркованную серебристую Вектру около "мама-гинекологии".

Кстати, Народ,

Я стал Папой! ;)

Мужчина: вес 3550гр., 51 см. :)

Тебриклер.Аллах сахласын!!!
Link to comment
Share on other sites

Сегодня, видел припаркованную серебристую Вектру около "мама-гинекологии".

Кстати, Народ,

Я стал Папой! wink.png

Мужчина: вес 3550гр., 51 см. smile.png

Поздравляю тебя. Ты ставишь одну галочку в списке наиважнейших дел настоящего мужчины buba.gif :

excl.png посадить дерево;

tespe.gif вырастить сына

excl.png построить дом

Дай Бог вырастит большим, умным и сильным. Будет маме опора, а папе помощник.

Link to comment
Share on other sites

после того, как я содрал наклейку, абсолютно не слышу бибиканий. раньше реально напрягало и без того в напряженном городе

после того, как я содрал наклейку, абсолютно не слышу бибиканий. раньше реально напрягало и без того в напряженном городе

а вот это Вы зря! мало того , что сорвали наклейку, так еще дискредитируете группу. Можно было промолчать или написать модераторам в ЛС. Мало того, что Вы, повелись на личные мотивы и прервали цепочку группа-участник-наклейка-социум , так еще и заявляете об этом здесь(((((( Очень жаль, Вы производили всегда впечатление адекватного и грамотного юзера. Хоть пристегиваться не перестаньте(

Бей, мои поздравления с рождением сына!

Link to comment
Share on other sites

Hamini opurem, bagrima basiram!

ALLAH haminizdan razi olsun!

ALLAHu Taale olanlarin balalarini saxlasin, olmayanlara qismet etsin!

Namula,

из наиважнейших дел это последнее, что я должен сделать wink.png

Деревья сажал, правда AzerYolServis их вырубил. Ничего еще посадим wink.png

Дом построил, правда в нем живет старший Брат.

А вот сына выростить правильного, праведного, это сложнее всего, но, ИншаАЛЛАХ, и с этим справлюсь!

P.S.

Turk Qiz dogar - Yurd qurar,

Ogul dogar - Ordu qurar!

Men Ordu qurmaqdan basladim wink.png

Edited by Perviy
Link to comment
Share on other sites

Turk Qiz dogar - Yurd qurar,

Ogul dogar - Ordu qurar!

Men Ordu qurmaqdan basladim wink.png

Qız övladları rəhmət, oğlanlar isə nemətdir. Allah nemətə görə sorğu-sual edər, rəhmətə görə isə mükafatlandırar.

Link to comment
Share on other sites

Qız övladları rəhmət, oğlanlar isə nemətdir. Allah nemətə görə sorğu-sual edər, rəhmətə görə isə mükafatlandırar.

Sozsuz!

Ele hem de bu sebebden men qizin olmagini isteyirdim, amma ALLAH bilen meslehetdir!

P.S.

Кто-нибудь, пожалуйста, исправьте первое слово в предыдущем посту :)

Link to comment
Share on other sites

....Namula, ...А вот сына выростить правильного, праведного, это сложнее всего, но, ИншаАЛЛАХ, и с этим справлюсь! ...

Желаю тебе удачи и процветания в твоих благих делах. Да прибудет с тобой всевышний.

Link to comment
Share on other sites

Повстречала Намб у метро Хатаи. Ехала рядом долго,почти весь проспект Ходжалы,но ноль внимания,фунт презрения)))

А когда это было? Ссори что не заметила ((

Link to comment
Share on other sites

а вот это Вы зря! мало того , что сорвали наклейку, так еще дискредитируете группу. Можно было промолчать или написать модераторам в ЛС. Мало того, что Вы, повелись на личные мотивы и прервали цепочку группа-участник-наклейка-социум , так еще и заявляете об этом здесь(((((( Очень жаль, Вы производили всегда впечатление адекватного и грамотного юзера. Хоть пристегиваться не перестаньте(

очередной наезд на апро. неужели вам, моим экс-согрупникам, не хватает того, что я из-за таких "критиков" содрал наклейку?

мне надоели ваши обвинения в мой адрес.

насчет моей адекватности - к сожалению, многие во мне не видят оного, впрочем, как и грамотного. вон, умник по имени "иннит" постоянно подкалывает меня, ищет грамматические ошибки. может создадите триаду анти-апро Нектар-Иннит-Координатор?

хотите, чтоб я завязал с форум, как с группой?

отстаньте!

Link to comment
Share on other sites

очередной наезд на апро. неужели вам, моим экс-согрупникам, не хватает того, что я из-за таких "критиков" содрал наклейку?

мне надоели ваши обвинения в мой адрес.

насчет моей адекватности - к сожалению, многие во мне не видят оного, впрочем, как и грамотного. вон, умник по имени "иннит" постоянно подкалывает меня, ищет грамматические ошибки. может создадите триаду анти-апро Нектар-Иннит-Координатор?

хотите, чтоб я завязал с форум, как с группой?

отстаньте!

Кто экс-согруппник?

Link to comment
Share on other sites

Кто экс-согруппник?

как минимум Координатор и Нектар

т.е. они до сих пор в группе, посему для меня они экс-согруппники

Link to comment
Share on other sites

как минимум Координатор и Нектар

т.е. они до сих пор в группе, посему для меня они экс-согруппники

Загляните в мою подпись ;)

Link to comment
Share on other sites

Загляните в мою подпись wink.png

не факт

я в этом списке не числился, но наклейкой и душой я всегда был с вами

Link to comment
Share on other sites

не факт

я в этом списке не числился, но наклейкой и душой я всегда был с вами

Это не ваш случай.

А вот обманывать было не хорошо.

Edited by zayka07
Link to comment
Share on other sites

очередной наезд на апро. неужели вам, моим экс-согрупникам, не хватает того, что я из-за таких "критиков" содрал наклейку?

мне надоели ваши обвинения в мой адрес.

насчет моей адекватности - к сожалению, многие во мне не видят оного, впрочем, как и грамотного. вон, умник по имени "иннит" постоянно подкалывает меня, ищет грамматические ошибки. может создадите триаду анти-апро Нектар-Иннит-Координатор?

хотите, чтоб я завязал с форум, как с группой?

отстаньте!

Многоуважаемый апро...к Вашему счастью, это мое первое обвинение в Ваш адрес, так что не нужно обвинять меня в преследовании, а уж тем более, в коалиции с людьми , один из которых говорит о себе в 3-ем лице и именует царем, а другой каждую тему примеряет на соренто! Это раз. Два то, что я не являюсь участником данного движения и,соответственно, не могу являться Вашей бывшей ня билим кем-то.Ну и три,с форумом завязывать не нужно,достаточно просто попить Новопассит :)

и , повторюсь, пристегивайтесь....

Link to comment
Share on other sites

Как человек, состоящий в группе никогда не имел чести оскорблять юзера, который отписывается про меня постами выше. Не спрою, были моменты когда мы ОБОЮДНО обменивались колкостями, которые были настолько несущщественными для меня, что я непозволял себе думать и еще хуже писать про это. Здесь, как и на других темах, юзер в "знак протеста" (хотя так и не ясно что ему не нравится и против чего он протестует) отклеивший наклейку, выступает с необоснованными обвинениями в мой адрес, а также в адрес дамы, которая по сути высказала свое мнение и по существу на форуме, так как форум и предназначен для выражения своих мнений и точки зрения. После "беззубых" атак как видим данный юзер решил уронить слезу.

Карету мне ... Карету!! Платочек мне ... Платочек. (с)

Link to comment
Share on other sites

Сегодня, видел припаркованную серебристую Вектру около "мама-гинекологии".

Кстати, Народ,

Я стал Папой! wink.png

Мужчина: вес 3550гр., 51 см. smile.png

Поздравляю от всей души, желаю всего наилучшего! :)

Link to comment
Share on other sites

Многоуважаемый апро...к Вашему счастью, это мое первое обвинение в Ваш адрес, так что не нужно обвинять меня в преследовании, а уж тем более, в коалиции с людьми , один из которых говорит о себе в 3-ем лице и именует царем, а другой каждую тему примеряет на соренто! Это раз. Два то, что я не являюсь участником данного движения и,соответственно, не могу являться Вашей бывшей ня билим кем-то.Ну и три,с форумом завязывать не нужно,достаточно просто попить Новопассит smile.png

и , повторюсь, пристегивайтесь....

Царь - это персонаж другой темы ))))) Тут простой участник группы.

Link to comment
Share on other sites

А вот обманывать было не хорошо.

я никого не обманывал. не хотел афишировать, вот и все

Многоуважаемый апро...к Вашему счастью, это мое первое обвинение в Ваш адрес, так что не нужно обвинять меня в преследовании, а уж тем более, в коалиции с людьми , один из которых говорит о себе в 3-ем лице и именует царем, а другой каждую тему примеряет на соренто! Это раз. Два то, что я не являюсь участником данного движения и,соответственно, не могу являться Вашей бывшей ня билим кем-то.Ну и три,с форумом завязывать не нужно,достаточно просто попить Новопассит smile.png

и , повторюсь, пристегивайтесь....

ханум, при всем уважении, новопассит средство слабое. поверьте человеку, который принимал всякие антидепрессанты, психотропные лекарства и прочее. вон, в связи со стрессом из-за этой темы подсел на витамины из группы "Б".

насчет пристегивания - пристегиваюсь всегда за рулем, исключение район.

Как человек, состоящий в группе никогда не имел чести оскорблять юзера, который отписывается про меня постами выше. Не спрою, были моменты когда мы ОБОЮДНО обменивались колкостями, которые были настолько несущщественными для меня, что я непозволял себе думать и еще хуже писать про это. Здесь, как и на других темах, юзер в "знак протеста" (хотя так и не ясно что ему не нравится и против чего он протестует) отклеивший наклейку, выступает с необоснованными обвинениями в мой адрес, а также в адрес дамы, которая по сути высказала свое мнение и по существу на форуме, так как форум и предназначен для выражения своих мнений и точки зрения. После "беззубых" атак как видим данный юзер решил уронить слезу.

Карету мне ... Карету!! Платочек мне ... Платочек. (с)

Царь, длинный, нудный и никчемный пост. Да, вы забыли упомянуть в вашем посту про свой "Джип". С чего бы это? Ремиссия гёрмямишства?

Link to comment
Share on other sites

Царь - это персонаж другой темы ))))) Тут простой участник группы.

Да....я бы добавила- скромный...что-то Вас особо не было слышно, когда ездили на французском автопроме. Пересели на американский и заразились идеей всемирного господства?

Edited by Nectar
Link to comment
Share on other sites

я никого не обманывал. не хотел афишировать, вот и все

ханум, при всем уважении, новопассит средство слабое. поверьте человеку, который принимал всякие антидепрессанты, психотропные лекарства и прочее. вон, в связи со стрессом из-за этой темы подсел на витамины из группы "Б".

насчет пристегивания - пристегиваюсь всегда за рулем, исключение район.

Царь, длинный, нудный и никчемный пост. Да, вы забыли упомянуть в вашем посту про свой "Джип". С чего бы это? Ремиссия гёрмямишства?

я вам верю.

Link to comment
Share on other sites

не факт

я в этом списке не числился, но наклейкой и душой я всегда был с вами

жаль, Гоголь уже несколько раз перевернулся....и остался, как и фортуна, попом к вам.... где была ваша наклейка???? вот то-то....

http://www.youtube.com/watch?v=rZnenT67bq0&feature=youtu.be

Edited by Do-mi-nO
Link to comment
Share on other sites

Да....я бы добавила- скромный...что-то Вас особо не было слышно, когда ездили на французском автопроме. Пересели на американский и заразились идеей всемирного господства?

Я тут простой участник группы. Если я вам нравлюсь в роли Царя то прошу в соответсвующую тему.

Также хочу скромно коснуться темы моих автомобилей. Я пересел на автомобиль американского производителя и считаю себя КОРОЛЕМ ДОРОГ ..... сора?

Link to comment
Share on other sites

Я тут простой участник группы. Если я вам нравлюсь в роли Царя то прошу в соответсвующую тему.

Также хочу скромно коснуться темы моих автомобилей. Я пересел на автомобиль американского производителя и считаю себя КОРОЛЕМ ДОРОГ ..... сора?

королем дорог провинции?)

Link to comment
Share on other sites

В Нахчыване это единственный Jeep

это не дает ему права называться монархом!

кстати, у Вас по географии в школе сколько было?

Link to comment
Share on other sites

Guest
This topic is now closed to further replies.
  • Our picks

    • AstraZeneca признала, что ее вакцина от COVID-19 может спровоцировать тромбоз
      Компания AstraZeneca признала, что ее вакцина против COVID-19 может вызвать редкое, но смертельное нарушение свертываемости крови.
      Фармацевтический гигант уже столкнулся с огромным количеством исков, поданных близкими тех, кто получил серьезные заболевания или умер в результате инъекции, сообщает Daily Mail.
      Отмечается, что юристы, представляющие десятки коллективных исков, говорят, что стоимость некоторых дел их клиентов может достигать 25 миллионов долларов (42,5 млн манатов), и настаивают на том, что вакцина фармацевтической фирмы является дефектным продуктом.
        Подчеркивается, что AstraZeneca в феврале признала, что ее вакцина может в очень редких случаях провоцировать состояние, называемое тромбозом с синдромом тромбоцитопении или TTS. Он может вызвать у пациентов образование тромбов, а также низкое количество тромбоцитов, что в некоторых случаях серьезно навредило тем, кто воспользовался вакциной, или даже привело к летальному исходу.
      Потенциальное осложнение было указано в качестве возможного побочного эффекта с момента выпуска вакцины, но признание AstraZeneca в феврале стало первым случаем, когда фармацевтический гигант сделал это в суде, сообщает Telegraph.
       
        • Like
      • 194 replies
    • Распространилось видео цепной аварии в центре Баку – ФОТО – ВИДЕО - ОБНОВЛЕНО
      Распространились кадры цепной аварии на улице Рашида Бейбутова в Насиминском районе, в результате которой пострадали 10 автомобилей.
      Кадры распространил Центр интеллектуального управления транспортом МВД Азербайджана.
      На кадрах видно, как два легковых автомобиля устроили гонку на улице Рашида Бейбутова. Но водитель одного из них сначала задел припаркованный на обочине кроссовер, после чего потерял управление, и произошла цепная авария.
      Во время аварии также были повреждены одна камера видеонаблюдения и коробка управления. https://t.me/faktlarla/47382
      10:15
        Минувшей ночью в Насиминском районе столицы произошло дорожно-транспортное происшествие с участием 10 автомобилей.
      На улице Рашида Бейбутова двое водителей, устроивших между собой гонку, потеряли управление своими автомобилями и врезались в транспортные средства, стоявшие на обочине дороги, повредив до 10 машин, пишет Qafqazinfo.
      Начальник отдела пропаганды безопасности дорожного движения и связи с общественными структурами Управления Государственной дорожной полиции города Баку Тогрул Насирли сообщил, что авария произошла в 00:54.
      В результате ДТП пострадал один человек. По факту в Управлении полиции Насиминского района проводится расследование.
      09:43
      На улице Рашида Бейбутова в Насиминском районе Баку произошла цепная авария.
      В результате ДТП повреждения получили 10 автомобилей, пишет АПА. 
      • 32 replies
    • Наташа Королёва резко сменила имидж
      Телеведущая Лера Кудрявцева в соцсетях показала Наташу Королеву, свою коллегу по шоу «Суперстар!», с новым имиджем.
      50-летняя певица вдохновилась эпохой диско: она завила волосы мелкими кудрями и убрала их в высокую пышную прическу в афростиле. Яркий образ дополнили разноцветный бомбер, расшитый пайетками, массивные украшения и макияж с акцентом на глаза. Преображение удивило пользователей сети: «Даже не узнала тут Наташу», «Не совсем по возрасту оделась», «Пробует разное, молодец», «Вырви глаз, а не образ!» = https://lady.mail.ru/article/543509-koroleva-smenila-imidzh-zhena-gazmanova-pokazala-d/
        • Milli
        • Like
      • 20 replies
    • Посоветуйте новостройку для покупки
      Здравствуйте.
      Посоветуйте, где сейчас в черте города будут строить новостройки? Мне нужно слегка вложиться в бакинскую недвижимость, желательно однокомнатные. Больше интересуют проекты, которые только начинают строительство. Район интересует, скорее всего Насиминский, от Каспиан Плазы вплоть до 28 мая. Спасибо!
        • Haha
      • 24 replies
    • В Баку появятся десятки новых автобусных остановок
      В Баку планируется установить 86 остановочных павильонов.
      Об этом сообщает пресс-служба Азербайджанского агентства наземного транспорта (AYNA) при Министерстве цифрового развития и транспорта.
      «Продолжается установка и реконструкция остановочных павильонов в столице. С учетом состояния дорожной инфраструктуры в Баку устанавливаются павильоны для широких и узких тротуаров», - говорится в информации.

       

      https://media.az/society/v-baku-poyavyatsya-desyatki-novyh-avtobusnyh-ostanovok
        • Like
      • 24 replies
    • Известный актер Талех Юзбеков прижег лоб жены сигаретой
      Известный азербайджанский актер Талех Юзбеков прижег сигаретой лоб жены.
      Об этом сообщила сама супруга артиста, блогер Хатира Юзбекова.
      Она показала след от ожога на лбу своим подписчикам в Instagram.
      "Да, муж прижег мне лоб сигаретой", - сказала она.
      Хатира Юзбекова не предоставила подробной информации о случившемся.
      Отметим, что у Талеха и Хатиры Юзбековых двое детей.  https://www.instagram.com/reel/C6Va1qjuNjZ/?utm_source=ig_embed&ig_rid=fec0e9dd-befb-44ea-ab5e-6e57f827531b   https://ru.oxu.az/society/865516  https://ru.baku.ws/video/193254  
      .
        • Haha
        • Like
      • 54 replies
    • Стали известны подробности трагикомического происшествия, случившегося с жителем Баку
      Стали известны некоторые подробности трагикомического происшествия, случившегося с жителем Баку.
      Как передает xezerxeber.az, случай был зафиксирован около 07:00 по адресу: Сураханский район, поселок Гарачухур, улица Фармана Керимзаде, 67.
      По словам соседей, камень, которым было закрыто отверстие бака с водой, упал внутрь и нанес определенные повреждения. Хозяин дома решил вытащить камень и починить резервуар, но застрял в отверстии. Он находился в таком положении примерно 40 минут.
      На место происшествия незамедлительно прибыли сотрудники Службы спасения особого риска Министерства по чрезвычайным ситуациям. Они вызволили мужчину (1986 г.р.) с помощью специальных инструментов.
      Подробнее - в сюжете:
      13:35
      На горячую линию "112" Министерства по чрезвычайным ситуациям (МЧС) Азербайджана поступила информация о том, что на территории поселка Гарачухур Сураханского района столицы один человек оказался в беспомощном состоянии.
      Об этом сообщили в МЧС.
      На место происшествия незамедлительно были направлены сотрудники Службы спасения особого риска службы.
      При оценке оперативной обстановки выяснилось, что Т.Мамедов (1986 г.р.) проводил ремонтные работы в резервуаре для воды глубиной 2 метра и диаметром 1,5 метра в частном доме и не смог выбраться из него.
      Сотрудники  службы спасли мужчину с помощью спецтехники.
        • Like
      • 83 replies
    • Хлеб, обогащенный железом, будут продавать в Азербайджане
      Эксперт отметила, что принятию этого решения предшествовали исследования, которые проводились в различных регионах страны.  
        • Haha
        • Red Heart
        • Like
      • 118 replies
  • Recently Browsing   0 members, 0 guests

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...