Jump to content
  • Откройте аккаунт на Диспуте за 5 минут

    Продаете недвижимость, машину, телефон, одежду?  Тысячи  просмотров ежедневно на dispute.az  помогут вам. Бесплатная доска обьявлений.

Кухонные Посиделки


__N__

Recommended Posts

  • Replies 863
  • Created
  • Last Reply

Top Posters In This Topic

Да, у них есть в сядяряке 2 магазина и по городу 2 или 3, вы позвоните по номеру 966 с городского, все объяснят. Но лучше идти в тот, что ближе к дому, тогда доставку моментально сделают ))))

Прокаленное стекло, которое использует аристон, лучше стеклокерамики на панелях горенье, бош и т.д еще и тем, что у них есть 2 цвета: черный и айс (бронзовый). Врагом стеклокерамики является убежавшее молоко, пенка от супа и тд - пятна потом ничем не оттереть, у прокал.стекла такой проблемы нет, работает на убой. А внешне очень стильно смотрится, мне ноавится.

Link to comment
Share on other sites

Да, у них есть в сядяряке 2 магазина и по городу 2 или 3, вы позвоните по номеру 966 с городского, все объяснят. Но лучше идти в тот, что ближе к дому, тогда доставку моментально сделают ))))

Прокаленное стекло, которое использует аристон, лучше стеклокерамики на панелях горенье, бош и т.д еще и тем, что у них есть 2 цвета: черный и айс (бронзовый). Врагом стеклокерамики является убежавшее молоко, пенка от супа и тд - пятна потом ничем не оттереть, у прокал.стекла такой проблемы нет, работает на убой. А внешне очень стильно смотрится, мне ноавится.

ой,прям разгорелась. вечером пойду обезательно!!!только доставку мне надо будет делать не сюда а в  новый дом)))  тут мы снимаем )happy.png  

Edited by Lisickasestricka
Link to comment
Share on other sites

Девочкалар,деирем дадаш бала чушкады чушка.сижу думаю,Рена же мне сказала после150постов можешь голосовать,бахырам бес не олду ,где?потом смотрю на посты и вижу что то новое вышло на правой стороне,говорю сама себе:интересно бу не елди бурда,хиии.гой бирбасым бура горум неди?ииии наконец то баша душдум ки уже могу ставить плюсики.воть так вот)))))))

Link to comment
Share on other sites

Девочкалар,деирем дадаш бала чушкады чушка.сижу думаю,Рена же мне сказала после150постов можешь голосовать,бахырам бес не олду ,где?потом смотрю на посты и вижу что то новое вышло на правой стороне,говорю сама себе:интересно бу не елди бурда,хиии.гой бирбасым бура горум неди?ииии наконец то баша душдум ки уже могу ставить плюсики.воть так вот)))))))

Mubushdu layklarin )))

 

девочки, сходила я в этот магазин индесит который возли мчс.ой чес слово разочаровалась.всего 4-5 холодильника было там.но нашла вроди тот который хотела я (как у лалико)стояло 670 сказал за 650 даст окончательно. потом сходила в мг не поверите. этот же холодильник там стоил 727 манат. и ни копейки скидки нет!!! 

Link to comment
Share on other sites

ээээххх,яралы еримизди дееееblush.png

Лалусь, посмотрела я сегодня в живую этот холодильник. он на вид конечно очень шикарный, но открыла такой малюсенький внутри.мама начала меня отговаривать мол зачем тебе маленький, балон даже не поместится и т.д. пошли потом к маме измерила ее беко не повериш ее холодильник оказался в глубину меньше на 10см .я была в шоке. но когда смотриш на их холд. он такой большой кажется а то что хочу я как будто совсем маленький. отпишись пожалуста как там с вместительностью? балоны и большие кострюльки помещяются?ее ящик для овощей тоже мне показался маленьким.хочу послушать что ты напишеш  

Link to comment
Share on other sites

ээээххх,яралы еримизди дееее

Лалусь, посмотрела я сегодня в живую этот холодильник. он на вид конечно очень шикарный, но открыла такой малюсенький внутри.мама начала меня отговаривать мол зачем тебе маленький, балон даже не поместится и т.д. пошли потом к маме измерила ее беко не повериш ее холодильник оказался в глубину меньше на 10см .я была в шоке. но когда смотриш на их холд. он такой большой кажется а то что хочу я как будто совсем маленький. отпишись пожалуста как там с вместительностью? балоны и большие кострюльки помещяются?ее ящик для овощей тоже мне показался маленьким.хочу послушать что ты напишеш
Нигу,те холодидьники,где морозилка внизу,3-х литровые балоны не помещаются((((

Sent from my iPhone using Disput.Az

Link to comment
Share on other sites

Нигу,те холодидьники,где морозилка внизу,3-х литровые балоны не помещаются((((

Sent from my iPhone using Disput.Az

да ладно????((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((

я вообше в шоке. за 700 ничего нет!!! все хорошие начинаются от 900 и выше 

Edited by Lisickasestricka
Link to comment
Share on other sites

Нигу,те холодидьники,где морозилка внизу,3-х литровые балоны не помещаются((((

Sent from my iPhone using Disput.Az

да ладно????((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((
В нете прочитай)))

Sent from my iPhone using Disput.Az

Link to comment
Share on other sites

В нете прочитай)))

Sent from my iPhone using Disput.Az

скоро сайду с ума ))) короче в субботу поход на нефтчиляр а в воскресенье может поеду в сядяряк. только я не знаю где там холодильники продают (((

Link to comment
Share on other sites

В нете прочитай)))

Sent from my iPhone using Disput.Az

Нигуш а что мне написать в поисковике??? как поместить 3ех литровый балон в холодильник??rofl.gif пишу и ржу

Link to comment
Share on other sites

Ой лисичка умора сан е валлах))))

Девочки никак не засну . Тут ( в закаталах ) такоеее творится!! Такой гром , такой гром аж уши болят !!! , и дождь !!!! Тут уджундан галх гойа!!! Я такого давно не видела , и когда гремит как будто день а не ночь .,, короче подушкамы гудж елийиб , гезлерим дойе дойе отурмушам. Динен сене лазымди яйын гозу ачылмамыш гелмисен дагын етейине..... И еще страшно вдруг землетрясение будет как в прошлом году Аллах гестермесин... Уже 2 часа льет как из ведра .

Link to comment
Share on other sites

Нигуш а что мне написать в поисковике??? как поместить 3ех литровый балон в холодильник??rofl.gif пишу и ржу

неееет ай гыз)))))))))

пиши модель холодильника где морозилка внизу и читай отзывы.

Представь мы с мамой когда выбирали,пошли купили,а потом мама звонит ки балон не помещается,у сестры тож такой,позвонили,она тож говорит,что не помещается,а потом отзывы прочиталиevilgrin1.gif ,там такая же ситуация

Edited by Nigar/nigem
Link to comment
Share on other sites

девочки,до меня никак не дойдет: как это балон не помещается,по высоте? а полочку поднять нельзя?

вот A-fajr тоже самое пишет:)

Link to comment
Share on other sites

девочки,до меня никак не дойдет: как это балон не помещается,по высоте? а полочку поднять нельзя?

вот A-fajr тоже самое пишетsmile.png

Агунь,если полочку поднять,слишком узкое получается,только наверно консервы поместятся,они такое расстояние оставили.Можно убрать,но полок меньше да получится

Link to comment
Share on other sites

Агунь,если полочку поднять,слишком узкое получается,только наверно консервы поместятся,они такое расстояние оставили.Можно убрать,но полок меньше да получится

Polka az olsa da, acdigin yerde sene 2defe artiq yer qalir, ne isteyirsen doldur)))).Polkalar arasinda mesafe dar olduqda ozun dediyin kimi, ora konserv, kolbasa, yag ve pendir qabi, yuyub bukduyun goyerti, daha neler, neler yerleshir.

P.S. Yaziq xolodilnik istehsalcilari nebilsin ki, bizde orda yalniz adamlar oturmur.Qalan neyimiz varsa, ordadi))))

Men duxovkada paltarqurudan insanlar taniyiram))))))

Link to comment
Share on other sites

Polka az olsa da, acdigin yerde sene 2defe artiq yer qalir, ne isteyirsen doldur)))).Polkalar arasinda mesafe dar olduqda ozun dediyin kimi, ora konserv, kolbasa, yag ve pendir qabi, yuyub bukduyun goyerti, daha neler, neler yerleshir.

P.S. Yaziq xolodilnik istehsalcilari nebilsin ki, bizde orda yalniz adamlar oturmur.Qalan neyimiz varsa, ordadi))))

Men duxovkada paltarqurudan insanlar taniyiram))))))

Aaaaa ne danisirsan? nece yani duxovkada??ohmy.png 

Link to comment
Share on other sites

Ой лисичка умора сан е валлах))))

Девочки никак не засну . Тут ( в закаталах ) такоеее творится!! Такой гром , такой гром аж уши болят !!! , и дождь !!!! Тут уджундан галх гойа!!! Я такого давно не видела , и когда гремит как будто день а не ночь .,, короче подушкамы гудж елийиб , гезлерим дойе дойе отурмушам. Динен сене лазымди яйын гозу ачылмамыш гелмисен дагын етейине..... И еще страшно вдруг землетрясение будет как в прошлом году Аллах гестермесин... Уже 2 часа льет как из ведра .

ay baci?ты жива?rofl.gif  нейнирсен загаталада??? здесь в городе тоже прохладно. вечером такой ветер был!!! 

 

Lisichka, indi coxu xolodilnikin ya polkalarinda yerdeyishme edir, ya da umumiyyetle birini cixarir ki, ora hem balon, hem qazan-tava yerleshsin

buba.gif орасы да вар,fvvf ,bayramlarda ad gunlerde yemeklerin ostatkalarini yerleshdimek olmur axi?olodilnik ahib dashir looll.gif

 

неееет ай гыз)))))))))

пиши модель холодильника где морозилка внизу и читай отзывы.

Представь мы с мамой когда выбирали,пошли купили,а потом мама звонит ки балон не помещается,у сестры тож такой,позвонили,она тож говорит,что не помещается,а потом отзывы прочиталиevilgrin1.gif ,там такая же ситуация

 

 menim ishim qalib bir Allaha/ muj qovarit get 200 manatliq al?el cek mennen ))) cammaat diir nece ishledir?sen de ele buba.gif

 

девочки,до меня никак не дойдет: как это балон не помещается,по высоте? а полочку поднять нельзя?

вот A-fajr тоже самое пишетsmile.png

у нас постоянно балоны diablotin.gif  от компота,от гатыга, и вообще всю зиму соленныеthinking.gif

Link to comment
Share on other sites

девочки всем привет,я ск -ко времени немогу смотреть рейтинг:),захожу в профиле на рейтинг а открываются мне сообшения у вас тоже так ?

Link to comment
Share on other sites

девочки всем привет,я ск -ко времени немогу смотреть рейтингsmile.png,захожу в профиле на рейтинг а открываются мне сообшения у вас тоже так ?

Севуш,привет родная )) да тоже так , потому что рейтинги уже скрытие) не можем видеть кто лайкнулloveyouddd.gif

Link to comment
Share on other sites

девочки всем привет,я ск -ко времени немогу смотреть рейтингsmile.png,захожу в профиле на рейтинг а открываются мне сообшения у вас тоже так ?

да солнц так,пока не исправили

Link to comment
Share on other sites

Вот о йогурт гоюблар е ону чыхартмышам, ашагыда балон з литрлик гирир., все равно всегда не хватает место, хотя говорю да у меня еще широкий.

Лисичка спасибо жива)) валлах так испугалась ночью)))) очень страшно было. Из за детей да , после школы подышать свободой- свежим воздухом ... Недельку останусь приеду , уже скучаю по городу.

Link to comment
Share on other sites

Лалусь, посмотрела я сегодня в живую этот холодильник. он на вид конечно очень шикарный, но открыла такой малюсенький внутри.мама начала меня отговаривать мол зачем тебе маленький, балон даже не поместится и т.д. пошли потом к маме измерила ее беко не повериш ее холодильник оказался в глубину меньше на 10см .я была в шоке. но когда смотриш на их холд. он такой большой кажется а то что хочу я как будто совсем маленький. отпишись пожалуста как там с вместительностью? балоны и большие кострюльки помещяются?ее ящик для овощей тоже мне показался маленьким.хочу послушать что ты напишеш  

Нигулик,так как я год как вышла замуж,сен деен прям на полную катушку не готовлю,баллоны и все такое тоже не покупается у нас,а еду когда готовлю ,то на 2-х,кастрюля не большая,поэтому для меня нормально,сказать ,что я прям супер пупер довольна вместительностью,нет,но мне хватает пока что,лучше давай я тебе сегодня вечером дома сфоткаю,положу баллон и кастрюлу,посмотришь,на нижнюю полку,над отсеком для фруктов,должен поместиться баллон,вечером фотки прикреплю,потом уже решишь.loveyouddd.gif

Link to comment
Share on other sites

Нигулик,так как я год как вышла замуж,сен деен прям на полную катушку не готовлю,баллоны и все такое тоже не покупается у нас,а еду когда готовлю ,то на 2-х,кастрюля не большая,поэтому для меня нормально,сказать ,что я прям супер пупер довольна вместительностью,нет,но мне хватает пока что,лучше давай я тебе сегодня вечером дома сфоткаю,положу баллон и кастрюлу,посмотришь,на нижнюю полку,над отсеком для фруктов,должен поместиться баллон,вечером фотки прикреплю,потом уже решишь.loveyouddd.gif

ок джаным ))буду ждать от тебя тогда вестей )))loveyouddd.gif

Edited by Lisickasestricka
Link to comment
Share on other sites

Вот о йогурт гоюблар е ону чыхартмышам, ашагыда балон з литрлик гирир., все равно всегда не хватает место, хотя говорю да у меня еще широкий.

Лисичка спасибо жива)) валлах так испугалась ночью)))) очень страшно было. Из за детей да , после школы подышать свободой- свежим воздухом ... Недельку останусь приеду , уже скучаю по городу.

 

gelme,ne gelirsene. otdixayte da. loveyouddd.gif sheherde ne var kromi qryaznoqo vozduxa niceqo!!!

Edited by Lisickasestricka
Link to comment
Share on other sites

Ой лисичка умора сан е валлах))))

Девочки никак не засну . Тут ( в закаталах ) такоеее творится!! Такой гром , такой гром аж уши болят !!! , и дождь !!!! Тут уджундан галх гойа!!! Я такого давно не видела , и когда гремит как будто день а не ночь .,, короче подушкамы гудж елийиб , гезлерим дойе дойе отурмушам. Динен сене лазымди яйын гозу ачылмамыш гелмисен дагын етейине..... И еще страшно вдруг землетрясение будет как в прошлом году Аллах гестермесин... Уже 2 часа льет как из ведра .

Если бы вы только знали как я вам завидую700801fc41f728410353219770d391a3.gif дождь,гроза,гром,ливееень моя стихия,как только идет дождик,открываю окно,и смотрю на улицу,мужу уже все мозги сделала,чтоб установил уже козырьки над окнами,чтоб когда шел дождик,я слышала как по козерьку кап кап кап))))

Link to comment
Share on other sites

Если бы вы только знали как я вам завидую700801fc41f728410353219770d391a3.gif дождь,гроза,гром,ливееень моя стихия,как только идет дождик,открываю окно,и смотрю на улицу,мужу уже все мозги сделала,чтоб установил уже козырьки над окнами,чтоб когда шел дождик,я слышала как по козерьку кап кап кап))))

rofl.gif

Edited by Lisickasestricka
Link to comment
Share on other sites

Если бы вы только знали как я вам завидую700801fc41f728410353219770d391a3.gif дождь,гроза,гром,ливееень моя стихия,как только идет дождик,открываю окно,и смотрю на улицу,мужу уже все мозги сделала,чтоб установил уже козырьки над окнами,чтоб когда шел дождик,я слышала как по козерьку кап кап кап))))

Лалико дорогая я тоже очень люблю дождика, поэтому со скочила сюда . Но дождик вар дождик да ))))) а тут такое страшно , как в Америке бывает всякие катрины итд , ветер, туфан, ягыш , страшный гром.. Я почему испугалась , в прошлом году помните да тут землетрясение было, у нас дом новенький был, вот теперь после этого трещины большие. И вчера соседка пришла сидели болтали о том о сем, и она рассказала как было когда происходил землетрясения , сперва ветерь дождь , потом страшный гул и потом трясло ... И ночью один момент и лягушки очень громко заквакали , собаки как испуганные стали скулить .. И я подумала блин вот сейчас начнется , и представила что придется из теплый постели вытащить малышей и под дождь .. Короче все позади. Солнышка светит, птички поют. Как будто всего этого не было

Link to comment
Share on other sites

Лалико дорогая я тоже очень люблю дождика, поэтому со скочила сюда . Но дождик вар дождик да ))))) а тут такое страшно , как в Америке бывает всякие катрины итд , ветер, туфан, ягыш , страшный гром.. Я почему испугалась , в прошлом году помните да тут землетрясение было, у нас дом новенький был, вот теперь после этого трещины большие. И вчера соседка пришла сидели болтали о том о сем, и она рассказала как было когда происходил землетрясения , сперва ветерь дождь , потом страшный гул и потом трясло ... И ночью один момент и лягушки очень громко заквакали , собаки как испуганные стали скулить .. И я подумала блин вот сейчас начнется , и представила что придется из теплый постели вытащить малышей и под дождь .. Короче все позади. Солнышка светит, птички поют. Как будто всего этого не было

Ааааа,страшновато прям,одновременно собаки,лягушки,бррррр....когда идет такой дождик,в голове сразу мысль,что у нас 3-й этаж,мансарда,каминчик,перед камином ковер пушистый,где то там гамак,стул качалка,диванчики,огромный телик ,сидишь у камина с любимым,пьешь горячий шоколад и смотришь фильм,ааааааааааа  слюны потекли от фантазий288207dcb8d165b44f684a12fdaa2ec5.gif

Link to comment
Share on other sites

скоро сайду с ума ))) короче в субботу поход на нефтчиляр а в воскресенье может поеду в сядяряк. только я не знаю где там холодильники продают (((

Лисичка,тебя с лисичкой))))).в сядяряке мы покупали в 3 ряду,орда бир бах.ораларда холод-к долуду.
Link to comment
Share on other sites

Guest
This topic is now closed to further replies.
  • Our picks

    • Подробности жуткого происшествия в Баку: собаки напали на 11-летнюю девочку - ВИДЕО
      Вечером 11 мая в жилом массиве Qobu Park-2, расположенном в поселке Локбатан Гарадагского района Баку, бродячие собаки напали на 11-летнюю Зейнаб Сулейманову.
      Девочка была госпитализирована в тяжелом состоянии.
      По словам бабушки пострадавшей, соседям в последний момент удалось спасти ребенка.
      "Из-за собак мы не можем выйти на улицу. На девочку напали три собаки, на теле Зейнаб нет места, которое бы они не поранили", - рассказала женщина.
      Как заявили в Клиническом медицинском центре, лечение пострадавшей продолжается в стационаре, ей оказывается необходимая медицинская помощь.
      "Пациентку вакцинировали от бешенства, ее состояние оценивается как стабильное", - отметили в медучреждении.
      Подробнее - в сюжете Baku TV:
       
       
      • 105 replies
    • Trendyol увеличил цены для Азербайджана
      Trendyol резко увеличил цены для Азербайджана

       
        Известная турецкая компания по онлайн-продажам Trendyol внесла изменения в стоимость услуг по доставке товаров в Азербайджан.
      Как сообщает аxar.az, соответствующие цены выросли в 2,5 раза.
      Так, если до 12 мая данный тариф был равен 79,99 турецкой лиры (4,23 маната), то в настоящее время он увеличился до 199,99 лиры (10,63 маната).
       
      https://ru.oxu.az/economy/870716
        • Haha
      • 13 replies
    • Цены на продукты питания в Азербайджане: что подорожало? - СПИСОК
      В апреле 2024 года индекс потребительских цен в Азербайджане составил 100,0%, по сравнению с аналогичным периодом прошлого года.
      Как сообщает Госкомстат, индекс потребительских цен на продукты питания, напитки и табачные изделия составил 98,2%, на непродовольственные товары - 100,9%, на платные услуги, оказанные населению - 102,0%.
      Согласно информации, в апреле 2024 года индекс потребительских цен по сравнению с предыдущим месяцем составил 99,9%, а за первые четыре месяца по сравнению с аналогичным периодом прошлого года - 100,7%.
      В апреле, по сравнению с предыдущим месяцем, наибольшее снижение цен наблюдалось на манную и гречневую крупы, макароны, свежую рыбу, молоко, яйца, маргарин, подсолнечное и кукурузное масло, грецкие орехи, фундук, помидоры, огурцы, зелень, баклажаны и картофель. В то же время рост цен был зафиксирован на лимоны, бананы, яблоки, груши, киви, каштан, гранат, белокочанную капусту, сладкий перец, бурак и чеснок. Цены на другие продукты питания существенно не изменились.
       
      Непродовольственные товары
      В апреле индекс потребительских цен на непродовольственные товары по сравнению с мартом составил 100,1%, а за январь-апрель, по сравнению с аналогичным периодом прошлого года, - 101,3%.
      В апреле по сравнению с предыдущим месяцем больше всего подорожали ювелирные изделия, цемент и пиломатериалы. Стоимость других непродовольственных товаров существенно не изменились.
      Платные услуги населению
      В апреле 2024 года индекс потребительских цен на платные услуги населению по сравнению с предыдущим месяцем составил 100,1%, а за январь-апрель, по сравнению с аналогичным периодом прошлого года, - 102,4%.
      В апреле, по сравнению с предыдущим месяцем, наибольший рост цен наблюдался на услуги международных авиаперевозок в страны СНГ, туры внутри страны, медицинские, стоматологические, парикмахерские и косметологические услуги, а также услуги платных дошкольных образовательных учреждений. Стоимость других платных услуг существенно не изменились.
      https://media.az/society/ceny-na-produkty-pitaniya-v-azerbajdzhane-chto-podorozhalo-spisok
        • Haha
      • 9 replies
    • На побережье Каспия откроется цирк
      Sea Breeze Resort активно развивает детское направление, и этим летом отдых с детьми на территории города-курорта станет еще интереснее – на территории курорта впервые откроется цирк.
      «1 июня в Sea Breeze под руководством обладателя циркового «Оскара» Аллахверди Исрафилова стартует международная программа «Легенды Монте-Карло» с участием артистов одного из самых престижных цирковых фестивалей в мире», - говорится в сообщении пресс-службы Sea Breeze.
      Отмечается, что цирковой шатер со зрительным залом вместимостью 1250 мест и 13-метровым манежем расположится между Лунапарком и Аквапарком, которые также начнут принимать гостей этим летом.
        Цирк откроется в Международный день защиты детей 1 июня, и первое шоу будет носить благотворительный характер - на него будут приглашены дети, оставшиеся без попечения родителей, и дети с ограниченными физическими возможностями.
      «Живые легенды Монте-Карло очаруют и детей, и взрослых сложными акробатическими трюками, виртуозным жонглерским мастерством, настоящей магией и впечатляющей эквилибристикой. А великолепные карабахские скакуны, покорившие своим выступлением публику Виндзорского королевского конного шоу, под управлением настоящих джигитов продемонстрируют невероятную скорость и грацию», - говорится в сообщении.
      https://1news.az/news/20240513022911888-Na-poberezhe-Kaspiya-otkroetsya-tsirk-FOTO
        • Upvote
        • Confused
      • 50 replies
    • Обнародовано заключение повторной экспертизы о психическом состоянии Ахмеда Ахмедова
      Обнародовано окончательное заключение экспертизы о психическом состоянии Ахмеда Ахмедова, обвиняемого в жестоком убийстве пятерых членов своей семьи, двое из которых были несовершеннолетними.
      Как передает Qafqazinfo, на основании протеста прокуратуры, в отношении обвиняемого была проведена повторная экспертиза.
      В заключении повторной экспертизы, как и в предыдущей, также заявляется, что обвиняемый находился в невменяемом состоянии во время совершения преступления.
      На следующем этапе Ахмедову будет предъявлено окончательное обвинение, а уголовное дело будет передано в суд для рассмотрения. Если суд также придет к выводу, что обвиняемый совершил преступление в невменяемом состоянии, Ахмед Ахмедов будет освобожден от наказания.
      Однако он не будет отпущен на свободу, а ему назначат принудительное лечение в специализированном медицинском учреждении.
      https://media.az/society/obnarodovano-okonchatelnoe-zaklyuchenie-ekspertizy-o-psihicheskom-sostoyanii-ahmeda-ahmedova
      • 41 replies
    • В Азербайджане среди детей распространяются коклюш и «свинка»: как защитить ребенка?
    • В Баку мужчина винит персонал больницы в смерти своей дочери
      В Баку 17-летняя девушка, доставленная в больницу с жалобами на боль в области ребер, скончалась в медучреждении спустя два дня.
      По словам жителя Маштаги Умуда Гулиева, 5 февраля этого года он доставил свою дочь, Нурану Гулиеву, в расположенную в поселке объединенную городскую больницу №7. Однако 7 февраля девушка умерла. Мужчина утверждает, что причиной смерти дочери стали инъекции, сделанные в медучреждении.
      У.Гулиев рассказал, что в момент смерти Нураны врача в больнице не было - указания медсестре он давал по телефону. Родители немедленно отвезли тело девушки в Объединение судебно-медицинской экспертизы и патологической анатомии, где установили, что причиной смерти стало кровоизлияние в мозг.
      У.Гулиев заявил, что в ходе расследования, проведенного прокуратурой Сабунчинского района, было выявлено, что медсестра сделала пациентке укол, название которого она не знает.
      Мужчина требует, чтобы виновные за смерть его дочери понесли заслуженное наказание.
      Подробнее - в сюжете:
       
        • Milli
        • Sad
        • Haha
        • Like
      • 44 replies
    • В Азербайджане ежемесячная минимальная зарплата может быть заменена почасовой
      Ежемесячная минимальная заработная плата в Азербайджане может быть заменена почасовой минимальной заработной платой.
      Это отражено в дорожной карте на 2024 год по внедрению улучшений и коммуникаций в соответствующей области, основанной на отчете Business Ready Группы Всемирного банка.
      Министерству труда и социальной защиты поручено до 1 июля текущего года подготовить и представить соответствующие предложения по замене ежемесячной минимальной заработной платы на почасовую.

      https://media.az/society/v-azerbajdzhane-ezhemesyachnaya-minimalnaya-zarplata-mozhet-byt-zamenena-pochasovoj
       
       
      Поясните, а как будут получать зарплату бюджетники, у которых фиксированная месячная зарплата?
      • 23 replies
  • Recently Browsing   0 members, 0 guests

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...