Jump to content
  • Откройте аккаунт на Диспуте за 5 минут

    Продаете недвижимость, машину, телефон, одежду?  Тысячи  просмотров ежедневно на dispute.az  помогут вам. Бесплатная доска обьявлений.

В Добрые Руки! - Прочие Животные (Кролики, Ежики, Хомячки, Птички и тд)


alamaj

Recommended Posts

Ланочка.это не кошки.которых спаривают ,а потом все по домам .самочка попугая не может сама высидеть и выкормить птенцов,самец ей должен помогать во всём. :romashka:

Джан родная.я же непредлогаю как кошек свели и развели.я предлогаю либо Даме к нам переехать.пока дети не подрастут.либо Кеше переехать к ним.а когда подрастут детишек разделить :)

Link to comment
Share on other sites

Отдам 2-х здоровых самцов, в хорошие руки! Только тем людям, которые умеют ухаживать за грызунами! Самцы молодые  4. 5 месячные, очень шустрые и любители похулиганить. 2 брата акробата.  Их отцом был, уважаемый среди своего круга Мистер Боберт, вечная память моему любимому свину. Собственно говоря вот и фотки.

 

Link to comment
Share on other sites

Отдам 2-х здоровых самцов, в хорошие руки! Только тем людям, которые умеют ухаживать за грызунами! Самцы молодые  4. 5 месячные, очень шустрые и любители похулиганить. 2 брата акробата.  Их отцом был, уважаемый среди своего круга Мистер Боберт, вечная память моему любимому свину. Собственно говоря вот и фотки.

можно мне забрать

Link to comment
Share on other sites

можно мне забрать

почему меня минусуете? Я выше писала, что ищем свинку. Мне еще никто не ответил, во-первых, во вторых не факт, что до меня уже забронировали. Нужно сразу писть в ЛС, как делают многие.

Link to comment
Share on other sites

Отдам 2-х здоровых самцов, в хорошие руки! Только тем людям, которые умеют ухаживать за грызунами! Самцы молодые  4. 5 месячные, очень шустрые и любители похулиганить. 2 брата акробата.  Их отцом был, уважаемый среди своего круга Мистер Боберт, вечная память моему любимому свину. Собственно говоря вот и фотки.

хорошенькие )))))они прикольно свистят,когда подносишь кушать )

Link to comment
Share on other sites

Отдам 2-х здоровых самцов, в хорошие руки! Только тем людям, которые умеют ухаживать за грызунами! Самцы молодые  4. 5 месячные, очень шустрые и любители похулиганить. 2 брата акробата.  Их отцом был, уважаемый среди своего круга Мистер Боберт, вечная память моему любимому свину. Собственно говоря вот и фотки.

Я бы забрал у вас одного, дочка просит, а на базаре никак не могу их поймать, сразу распродают, есть опыт, с детства держал животных, кроликов, хомяков, попугаев, канареек, ежей, змей, скорпионов (без преувелечения, скорпионов сам ловил), дайте знать, благодарю!

Link to comment
Share on other sites

Скорпионы? круто)) Мне Наталья первая написала, поэтому сначала я с ней обсужу зачем и почему, после я с вам обговорю. С одной стороны не хочется разделять братьев, с другой им нужно быть в раздельных клетках. Я дам вам знать

Link to comment
Share on other sites

Скорпионы? круто)) Мне Наталья первая написала, поэтому сначала я с ней обсужу зачем и почему, после я с вам обговорю. С одной стороны не хочется разделять братьев, с другой им нужно быть в раздельных клетках. Я дам вам знать

Да, не поверите, мама всегда меня ругала за всякую живность)) Буду благодарен! 

Link to comment
Share on other sites

Скорпионы? круто)) Мне Наталья первая написала, поэтому сначала я с ней обсужу зачем и почему, после я с вам обговорю. С одной стороны не хочется разделять братьев, с другой им нужно быть в раздельных клетках. Я дам вам знать

как только у них начнется период гона-захочется самочки-она начнут лупить друг друг друга......однополые не могут быть в одной клетке.......даже самка лупит самца,когда ее время еще не пришло........свинок лучше держать в аквариумах,чем  в клетках........опилки обязательны,с аквариумом будет легче поддерживать чистоту и запаха не будет.

 

поменьше капусты-а то они такие сыкуны от нее )))))))))))))) :sluxii:

Link to comment
Share on other sites

как только у них начнется период гона-захочется самочки-она начнут лупить друг друг друга......однополые не могут быть в одной клетке.......даже самка лупит самца,когда ее время еще не пришло........свинок лучше держать в аквариумах,чем  в клетках........опилки обязательны,с аквариумом будет легче поддерживать чистоту и запаха не будет.

 

поменьше капусты-а то оони такие сыкуны т нее )))))))))))))) :sluxii:

капуста вообще опасна для грызунов, для кроликов!!! ))))))))  они такие сыкуны от нее точно и вонююююючие страшно!

 ))

Link to comment
Share on other sites

Отдам 2-х здоровых самцов, в хорошие руки! Только тем людям, которые умеют ухаживать за грызунами! Самцы молодые  4. 5 месячные, очень шустрые и любители похулиганить. 2 брата акробата.  Их отцом был, уважаемый среди своего круга Мистер Боберт, вечная память моему любимому свину. Собственно говоря вот и фотки.

А они кусаются? отдаёте вместе с клеткой?

Link to comment
Share on other sites

Аквариумы для свинок -антисанитария. Во первых вычищать очень неудобно, да и в целом полностью убирать не получается, очтего и микробы собираются в следствии чего, они и помирают, а хозяева не понимают даже первопричину. На счет однополых, я с вами согласен, хотя у меня были приятные исключения. Согласен с Натальей, что капустой и огурцами кормить не стоит ( редко и немного), может произойти понос, от чего свинки погибнут с ужасными мучениями.

Link to comment
Share on other sites

Аквариумы для свинок -антисанитария. Во первых вычищать очень неудобно, да и в целом полностью убирать не получается, очтего и микробы собираются в следствии чего, они и помирают, а хозяева не понимают даже первопричину. На счет однополых, я с вами согласен, хотя у меня были приятные исключения. Согласен с Натальей, что капустой и огурцами кормить не стоит ( редко и немного), может произойти понос, от чего свинки погибнут с ужасными мучениями.

это видимо для кого как..........я 5 лет держала их именно в аквариуме,когда чистила аквариум-перекладывала их в тазик-а аквариум под сильный напор душа-еще и с содой протирала-потом опять споласкивала -так что никакой антисанитарии не было и быть не могло-а вот в клетке их держать реально не удобно-дерево впитывает в себя все....

Link to comment
Share on other sites

Ну вы умница) Не каждый будет, так промывать в течении 5 лет.   Дерево? Видимо вы о деревянных клетках. Предпочитаю пластмассу. В принципе уборка идентична вашим действиям, разве что вместо соды я моющие средства использую. 

Link to comment
Share on other sites

Ну вы умница) Не каждый будет, так промывать в течении 5 лет.   Дерево? Видимо вы о деревянных клетках. Предпочитаю пластмассу. В принципе уборка идентична вашим действиям, разве что вместо соды я моющие средства использую. 

изначально была у меня пластмассовая ,но они же маленькие паразиты ногтями шыркают постоянно,копаются ))) вот нацарапали все-испачкали-это впитывается хошь не хошь в царапины,потом трудно промывать.....поэтому перешла на аквариумы......опять таки-кому как легко )

 

а еще они очень любят когда им чешут шерстку ближе к попке ))))))))))))

 

 

за умницу-спасибки-приятно!

Link to comment
Share on other sites

Народ отдам в добрые руки парочку трехцветных свинок , только людят имеющим опят в содержание грызунов. Отдаю только свинок-не клетку не еще там что то)))) Ото народ хочет сразу все и бесплатно. Кому интересно пишите на 050 5200293 или в личку. Самовывоз с Баилова максимум могу подвезти к фуникулеру в 12.30 по полудню.

Link to comment
Share on other sites

капуста вообще опасна для грызунов, для кроликов!!! ))))))))  они такие сыкуны от нее точно и вонююююючие страшно!

 ))

Ну если за ними ухаживать и чистить чаще аквариум.то вони небудет)))

Link to comment
Share on other sites

Аквариумы для свинок -антисанитария. Во первых вычищать очень неудобно, да и в целом полностью убирать не получается, очтего и микробы собираются в следствии чего, они и помирают, а хозяева не понимают даже первопричину. На счет однополых, я с вами согласен, хотя у меня были приятные исключения. Согласен с Натальей, что капустой и огурцами кормить не стоит ( редко и немного), может произойти понос, от чего свинки погибнут с ужасными мучениями.

У меня 2 крысы-братья живут в клетке,купила для них аквариум.так они наотрез в нем сидеть отказались.а клетка им уже мала.Хотя аквариум чищу каждый день и клетку так же-не хотят в аквариуме сидеть и все.сразу чахнуть начинают

Link to comment
Share on other sites

Крысы, как альпинисты, любят полазить, цепляться и все такое, клетки в основном решеточные бывают, что и позволяет им заниматься любимым делом. А аквариум, они воспринимают, как тюрьму строгого режима, не стоит удивляться их нему недовольству. Также можете установить шнурки в клетке, пускай тренирую ручки и почувствуют себя тарзаном. Крысы, наверно самые умные из грызунов.Когда они у меня были, то по ночам сами умудрялись клетку открывать, красть еду и в клетку затаскивать, затем закрывать клетку, как ни в чем не бывало))

Link to comment
Share on other sites

Народ отдам в добрые руки парочку трехцветных свинок , только людят имеющим опят в содержание грызунов. Отдаю только свинок-не клетку не еще там что то)))) Ото народ хочет сразу все и бесплатно. Кому интересно пишите на 050 5200293 или в личку. Самовывоз с Баилова максимум могу подвезти к фуникулеру в 12.30 по полудню.

Свинки на брони?Если нет, то  забронируйте до завтра пожалуйста. Я вам завтра напишу,  одна семья очень хотела свинок, я завтра узнаю если у них клетка,  если что с вами встретимся ..

Link to comment
Share on other sites

Крысы, как альпинисты, любят полазить, цепляться и все такое, клетки в основном решеточные бывают, что и позволяет им заниматься любимым делом. А аквариум, они воспринимают, как тюрьму строгого режима, не стоит удивляться их нему недовольству. Также можете установить шнурки в клетке, пускай тренирую ручки и почувствуют себя тарзаном. Крысы, наверно самые умные из грызунов.Когда они у меня были, то по ночам сами умудрялись клетку открывать, красть еду и в клетку затаскивать, затем закрывать клетку, как ни в чем не бывало))

они у меня проделывают тоже самое))) наверное от попугая Кеши научились,он у нас так делает)))

Link to comment
Share on other sites

Крысы, как альпинисты, любят полазить, цепляться и все такое, клетки в основном решеточные бывают, что и позволяет им заниматься любимым делом. А аквариум, они воспринимают, как тюрьму строгого режима, не стоит удивляться их нему недовольству. Также можете установить шнурки в клетке, пускай тренирую ручки и почувствуют себя тарзаном. Крысы, наверно самые умные из грызунов.Когда они у меня были, то по ночам сами умудрялись клетку открывать, красть еду и в клетку затаскивать, затем закрывать клетку, как ни в чем не бывало))

:rofl:

Link to comment
Share on other sites

Свинки на брони?Если нет, то  забронируйте до завтра пожалуйста. Я вам завтра напишу,  одна семья очень хотела свинок, я завтра узнаю если у них клетка,  если что с вами встретимся ..

Оки проблем нет. Ждемс ... Самое главное узнайте есть ли у них деньги чтобы покупать сено и зерновые для свинок. Клетки совсем не дорогие для них. Могут при желание и купить.

Link to comment
Share on other sites

Народ все еще в силе никто не позвонил, надо срочно отдать парочку очаровательных морских свинок, 

в добрые умелые и знающие, о содержание этих животных, руки ))))) (у ребенка аллергия)

Сдавать в магазин не хочу, им там хуже будет чем было, они привыкли к рукам , очень активные и не кусаются вообще.

Фотки могу выслать по wats up на номере 051 4178001

Тел. 050 5200293

Самовывоз с Баилова или могу подвести к фуникулеру в 12.30 по полудню.

Link to comment
Share on other sites

Свинки отданы, каждый своему хозяину. Желаю счастья маленьким бобрам и терпения их хозяевам)

Огромно спасибо вам за свинку, чувствует себя отлично, есть, спит, бегает по квартире)) очень спокойный кстати  :)

Link to comment
Share on other sites

Куплю маленького кролика(зайку) Желательно карликового!

Продают возле молоканского сада карликовых кроликов и хомячков.

Sent from my GT-I9100 using Disput.Az mobile app

Link to comment
Share on other sites

незнаете цену случайно?

Цена помоему манатов 10, но не стоит там покупать , продавец чобан их постоянно за ухи держит и они брыкаются ((

Link to comment
Share on other sites

  • Kenul2012 changed the title to В Добрые Руки! - Прочие Животные (Кролики, Ежики, Хомячки, Птички и тд)
  • Kenul2012 unpinned and locked this topic
Guest
This topic is now closed to further replies.
  • Our picks

    • AstraZeneca признала, что ее вакцина от COVID-19 может спровоцировать тромбоз
      Компания AstraZeneca признала, что ее вакцина против COVID-19 может вызвать редкое, но смертельное нарушение свертываемости крови.
      Фармацевтический гигант уже столкнулся с огромным количеством исков, поданных близкими тех, кто получил серьезные заболевания или умер в результате инъекции, сообщает Daily Mail.
      Отмечается, что юристы, представляющие десятки коллективных исков, говорят, что стоимость некоторых дел их клиентов может достигать 25 миллионов долларов (42,5 млн манатов), и настаивают на том, что вакцина фармацевтической фирмы является дефектным продуктом.
        Подчеркивается, что AstraZeneca в феврале признала, что ее вакцина может в очень редких случаях провоцировать состояние, называемое тромбозом с синдромом тромбоцитопении или TTS. Он может вызвать у пациентов образование тромбов, а также низкое количество тромбоцитов, что в некоторых случаях серьезно навредило тем, кто воспользовался вакциной, или даже привело к летальному исходу.
      Потенциальное осложнение было указано в качестве возможного побочного эффекта с момента выпуска вакцины, но признание AstraZeneca в феврале стало первым случаем, когда фармацевтический гигант сделал это в суде, сообщает Telegraph.
       
        • Upvote
        • Red Heart
        • Like
      • 198 replies
    • Распространилось видео цепной аварии в центре Баку – ФОТО – ВИДЕО - ОБНОВЛЕНО
      Распространились кадры цепной аварии на улице Рашида Бейбутова в Насиминском районе, в результате которой пострадали 10 автомобилей.
      Кадры распространил Центр интеллектуального управления транспортом МВД Азербайджана.
      На кадрах видно, как два легковых автомобиля устроили гонку на улице Рашида Бейбутова. Но водитель одного из них сначала задел припаркованный на обочине кроссовер, после чего потерял управление, и произошла цепная авария.
      Во время аварии также были повреждены одна камера видеонаблюдения и коробка управления. https://t.me/faktlarla/47382
      10:15
        Минувшей ночью в Насиминском районе столицы произошло дорожно-транспортное происшествие с участием 10 автомобилей.
      На улице Рашида Бейбутова двое водителей, устроивших между собой гонку, потеряли управление своими автомобилями и врезались в транспортные средства, стоявшие на обочине дороги, повредив до 10 машин, пишет Qafqazinfo.
      Начальник отдела пропаганды безопасности дорожного движения и связи с общественными структурами Управления Государственной дорожной полиции города Баку Тогрул Насирли сообщил, что авария произошла в 00:54.
      В результате ДТП пострадал один человек. По факту в Управлении полиции Насиминского района проводится расследование.
      09:43
      На улице Рашида Бейбутова в Насиминском районе Баку произошла цепная авария.
      В результате ДТП повреждения получили 10 автомобилей, пишет АПА. 
        • Like
      • 32 replies
    • Наташа Королёва резко сменила имидж
      Телеведущая Лера Кудрявцева в соцсетях показала Наташу Королеву, свою коллегу по шоу «Суперстар!», с новым имиджем.
      50-летняя певица вдохновилась эпохой диско: она завила волосы мелкими кудрями и убрала их в высокую пышную прическу в афростиле. Яркий образ дополнили разноцветный бомбер, расшитый пайетками, массивные украшения и макияж с акцентом на глаза. Преображение удивило пользователей сети: «Даже не узнала тут Наташу», «Не совсем по возрасту оделась», «Пробует разное, молодец», «Вырви глаз, а не образ!» = https://lady.mail.ru/article/543509-koroleva-smenila-imidzh-zhena-gazmanova-pokazala-d/
        • Like
      • 20 replies
    • Посоветуйте новостройку для покупки
      Здравствуйте.
      Посоветуйте, где сейчас в черте города будут строить новостройки? Мне нужно слегка вложиться в бакинскую недвижимость, желательно однокомнатные. Больше интересуют проекты, которые только начинают строительство. Район интересует, скорее всего Насиминский, от Каспиан Плазы вплоть до 28 мая. Спасибо!
        • Upvote
      • 25 replies
    • В Баку появятся десятки новых автобусных остановок
      В Баку планируется установить 86 остановочных павильонов.
      Об этом сообщает пресс-служба Азербайджанского агентства наземного транспорта (AYNA) при Министерстве цифрового развития и транспорта.
      «Продолжается установка и реконструкция остановочных павильонов в столице. С учетом состояния дорожной инфраструктуры в Баку устанавливаются павильоны для широких и узких тротуаров», - говорится в информации.

       

      https://media.az/society/v-baku-poyavyatsya-desyatki-novyh-avtobusnyh-ostanovok
      • 24 replies
    • Известный актер Талех Юзбеков прижег лоб жены сигаретой
      Известный азербайджанский актер Талех Юзбеков прижег сигаретой лоб жены.
      Об этом сообщила сама супруга артиста, блогер Хатира Юзбекова.
      Она показала след от ожога на лбу своим подписчикам в Instagram.
      "Да, муж прижег мне лоб сигаретой", - сказала она.
      Хатира Юзбекова не предоставила подробной информации о случившемся.
      Отметим, что у Талеха и Хатиры Юзбековых двое детей.  https://www.instagram.com/reel/C6Va1qjuNjZ/?utm_source=ig_embed&ig_rid=fec0e9dd-befb-44ea-ab5e-6e57f827531b   https://ru.oxu.az/society/865516  https://ru.baku.ws/video/193254  
      .
        • Sad
        • Haha
        • Like
      • 54 replies
    • Стали известны подробности трагикомического происшествия, случившегося с жителем Баку
      Стали известны некоторые подробности трагикомического происшествия, случившегося с жителем Баку.
      Как передает xezerxeber.az, случай был зафиксирован около 07:00 по адресу: Сураханский район, поселок Гарачухур, улица Фармана Керимзаде, 67.
      По словам соседей, камень, которым было закрыто отверстие бака с водой, упал внутрь и нанес определенные повреждения. Хозяин дома решил вытащить камень и починить резервуар, но застрял в отверстии. Он находился в таком положении примерно 40 минут.
      На место происшествия незамедлительно прибыли сотрудники Службы спасения особого риска Министерства по чрезвычайным ситуациям. Они вызволили мужчину (1986 г.р.) с помощью специальных инструментов.
      Подробнее - в сюжете:
      13:35
      На горячую линию "112" Министерства по чрезвычайным ситуациям (МЧС) Азербайджана поступила информация о том, что на территории поселка Гарачухур Сураханского района столицы один человек оказался в беспомощном состоянии.
      Об этом сообщили в МЧС.
      На место происшествия незамедлительно были направлены сотрудники Службы спасения особого риска службы.
      При оценке оперативной обстановки выяснилось, что Т.Мамедов (1986 г.р.) проводил ремонтные работы в резервуаре для воды глубиной 2 метра и диаметром 1,5 метра в частном доме и не смог выбраться из него.
      Сотрудники  службы спасли мужчину с помощью спецтехники.
      • 83 replies
    • Хлеб, обогащенный железом, будут продавать в Азербайджане
      Эксперт отметила, что принятию этого решения предшествовали исследования, которые проводились в различных регионах страны.  
        • Haha
        • Like
      • 118 replies
  • Recently Browsing   0 members, 0 guests

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...