Jump to content
  • Откройте аккаунт на Диспуте за 5 минут

    Продаете недвижимость, машину, телефон, одежду?  Тысячи  просмотров ежедневно на dispute.az  помогут вам. Бесплатная доска обьявлений.

Recommended Posts

SMOKE, огромное спасибо, что открыла эту тему!

Ты просто читала мои мысли, потому что я надеялась, что кто-то из нас ее откроет!!
BSB, это почти целая жизнь...или лучшая пока прожитая ее часть.
AJ,Nick,Kevin, Brian, Howie...
конечно, по многим очевидным причинам любимым из ник был Ник. :rroza:

В школьные годы, из альбомов самый самый --Millennium и Black and Blue.

Хотя, Never Gone тоже супер, особенно Weird World :urey: Love is, Rush through me. Но это уже более осознанный период.

Чтобы вспомнить все любимые из песни понадобиться много много времени....
например--How did I fall in Love with You.. :urey: (Black and Blue)
Spanish eyes(Millennium)
No one else comes close (Millenniem) :urey::urey::urey:
Perfect Fan(Millennium)
All I have to give


...To be continued...

Link to comment
Share on other sites

  • Replies 351
  • Created
  • Last Reply

[quote name='Donna' post='1247310' date='Feb 7 2007, 22:19 '][quote name='GOSSIP' post='1246038' date='Feb 7 2007, 16:20 ']

PERFECT FAN ( MILLENNIUM)

Мы с подругами до сих пор под " кодовым названием" наших мам так называем :P[/quote]
:P Добрая песенка, обожаю ее. Мама до сих пор не понимает, почему она у меня в телефоне так записана umoril:
[/quote]

Ой девочки!! :rroza: а моя знает!Только теперь у меня и сестра так записана, как Perfect Sister!!

а помните кассету записи клипов Everybody и As long as you love me??!!!! концерт в Орладно, и мой любимый концерт по Саре, где ужасно симпотичный Ник с длинными волосами поет Heaven in your eyes?? как молоды мы были

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Ksu' post='1247457' date='Feb 8 2007, 00:25 ']мой любимый концерт по Саре, где ужасно симпотичный Ник с длинными волосами поет Heaven in your eyes?? как молоды мы были[/quote]
Я помню этот концерт конечно!Аккустический! Там была только живая музыка и растелены ковры :rroza: Мне больше всего нравилось как они там пели Like a child, обожаю эту песню :loveyouu:

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Orkhan' post='1245189' date='Feb 7 2007, 13:35 '][quote name='_Rivaldo_' post='1245182' date='Feb 7 2007, 10:34 ']
Клип оригинальный очень у Everybody:)[/quote]

Таких клипов, кстати, больше никогда не видел :) Имею ввиду настолько оригинальных :)
[/quote]
ты наверно просто не смотрел клип Майкла Джексона на песню"Ghosts" :) "Everybody" почти полная его копия :)

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Donna' post='1247292' date='Feb 7 2007, 23:11 '][quote name='Amaretto' post='1245040' date='Feb 7 2007, 13:02 ']
У Картера потом сольный диск вышел Now or never, но уже совсем не то.[/quote]
Стиль другой, там рок больше рулит, но все равно мне очень нравится альбом...Супер песни: Scandalicious :urey: , Who needs the world, Heart without a home, Blow your mind, I just wanna take you home...лол, почти все перечислила... :D
[/quote]

WHO NEEDS FOREVER SCANDALICIOUS HEART?

Link to comment
Share on other sites

[attachment=52040:attachment]Брайан родился 20 февраля 1975 г. в Лексингтоне,
штат Кентукки, США.
Знак Зодиака - Рыба. Рост - 173 см.
Глаза - голубые. Волосы - русые.
Любимый цвет Брайана – темно-синий, голубой.
Кузен Кевина Ричардсона.
Его хобби -плавание, баскетбол, гольф, теннис, бильярд, просмотр кинофильмов, музыка, компьютерные игры (играя в Нинтендо с Ником, всегда обыгрывает его в теннис).
Любимое чтение - поэзия и мистика.
Прозвища: B-Rok (B – от Brian, а Rok – на сленге “баскетбол”), а также Frick и Mr. Joker.
Обладатель самого красивого голоса и самый большой интеллектуал в группе.
Петь научился еще маленьким мальчиком - был солистом в церковном хоре. Подрабатывал распорядителем на свадьбах и в рыбном ресторане под названием "Long John Silver".
Он классный парень, душа компании и большой шутник. Сам себя считает “забавным, заботливым, дружелюбным, активным”.
Любит подражать Джимму Кэрри – своему любимому киноактеру. Также очень любит Тома Хэнкса и Сандру Баллок.
Любимые фильмы – "Star Wars", "School Ties" и "Firma"; TV шоу - "Fresh Prince of Bel Air".
Если когда-нибудь будет снят фильм о его жизни, Брайан хотел бы, чтобы главную роль сыграл Брэд Питт.
Любимая туалетная вода Брайана – это “Safari” от Raiph Lauren.
Любимый модельер -Tommy Hilfiger.
Любимый школьный предмет – история.
Брайан – самый настоящий соня. Он обожает поспать подольше и если рано встает, чувствует себя не в своей тарелке.
Брайан любит слушать Boyz II Men, Bobby Brown и Babyface.
Домашние животные - кошка Мissy, собаки Lil`l Take и Lil`l Liegh.
Любимая еда Брайана – это макароны с сыром и сыр (почуяв запах любимого продукта, буквально теряет волю!). Его любимые фрукты – апельсины, напиток – чай с лимоном, мороженое – ванильное, посыпанное шоколадом.
Вредные привычки, от которых хочет избавиться, - есть в Макдональдсе и грызть ногти.
Панически боится высоты.
Брайан очень застенчивый. Даже став суперзнаменитым, ему стоило диких усилий познакомиться с девушкой. Он всегда говорил, что не переносит мысли, что девушка может с ним встречаться из-за того, что он – участник Backstreet Boys, а не из-за того, кем он есть в частной жизни. Брайан утверждает, что никогда не изменял ни одной своей девушке.
Всю жизнь Брайану не везло со здоровьем. В пять лет порезал руку и заработал заражение крови. Из-за врожденного порока сердца в 1998 г. перенес операцию на сердце, которая была проведена, по разным сведениям, в клинике "Cedars" в Лос-Анджелесе либо в St. Joseph's Hospital в Keнтукки.
Брайан однажды забыл слова песни во время выступления. Вместо того, чтобы ему помочь, остальные участники группы стали над ним смеяться. Брайан, разумеется, присоединился к ним!
Мечтает Брайан о большой семье. Жена Брайана Лиэнн (до замужества носила фамилиюWallace), актриса и модель. В свое время снялась в клипах BSB "As long as you love me" (Donna), где и познакомилась с Брайаном, и в американской версии "I'll never break your heart". Еще на свадьбе он сказал на ушко жене: “Детишек у нас будет не меньше троих!” А пока 26 ноября 2002 года у супругов Литтрелл родился первенец, которому дали имя Baylee Thomas Wylee. "Бог благословил нашу семью таким чудесным способом. Мы счастливы и благодарны за появление на свет нашего сына," - сказали Брайан и Лиэнн.
Между прочим, Лиэнн приохотила Брайана к кино: Брайан и Лиэнн снялись в независимой романтической комедии “Olive Juice”. Премьера фильма состоялась 2 февраля 2001 г. Литтрелл исполнил маленькую роль водителя такси. Позже последовал эпизод в кинофильме "Megalodon" (2004), в которой Лиэнн также исполнила одну из главных ролей.
Молодые супруги основали свою собственную компанию “BriLeigh Production”. Компания будет заниматься не только музыкой, но и принимать участие в выпуске фильмов и программ.
Брайан основал свой благотворительный фонд Healthy Heart Club для того, чтобы помочь детям, имеющим, как и он, проблемы с сердцем. Он попросил, чтобы фаны, вместо того, чтобы присылать цветы и подарки, помогали бы денежными взносами, которые пойдут на нужды фонда.
Для исполнения песни "The Perfect Fan", которую Брайан написал для своей мамы и матерей всех Backstreet Boys, он пригласил в качестве хора 45 приятелей из его школы - Tates Creek High School.
Брайан утверждает, что если бы он не был участником Backstreet Boys или захотел бы поменять род своей деятельности, то, скорей всего, он бы стал учителем.
После Эй Джея Брайан был вторым участником группы, сделавшим себе татуировку. Крест на левом предплечье появился у него во время концертного тура в Германии в 1997 г. “Это был внезапный порыв. Вместе с моим братом Харольдом я вошел в магазин с татуировками и 20 минут спустя уже имел этот крест на моем плече. Но через несколько недель он перестал мне нравиться. Ник и Эй Джей часто потом шутили по поводу моего креста”. Брайан пытался от него избавиться, но у Лиэнн была другая идея – нужно просто подправить этот крест, чтобы он лучше выглядел. Брайан сделал это на гастролях в Северной Америке в марте 2000 г. Добавил к нему новую тему и надпись "Rock of Ages". Теперь Брайан доволен: “Эта двойная татуировка есть символ неба и земли, а крест соединяет эти два мира”.
Во время затянувшейся паузы с выходом альбома BSB начал работать над собственным проектом, который представляет собой, по его словам, cмесь церковной и поп-музыки. Но релиз сольного альбома Брайан переносит на следующий год. Об этом Брайан объявил, пояснив, что изменения в планах вызваны тем, что в настоящее время он полностью сосредоточен на вышедшем шестом альбоме BSB и последующим за ним кругосветным туром. Брайан мотивировал свое решение тем, что поскольку он хочет добиться наилучшего качественного звучания, то лучше всего было отложить его соло-проект до 2006 года, дабы полностью сосредоточиться на том, чтобы закончить запись. "Этот альбом означает так много для меня, поэтому я хочу посвятить все свои силы этому", - сказал Брайан. Сольный альбом певца называется также, как и первый сингл к нему - "Welcome Home" - и увидел свет 2 мая этого года. А Брайан еще до релиза успел положить в свою копилку первую сольную награду, полученную на Dove Awards в номинации Best Inspirational Song.

ПРОДОЛЖЕНИЕ СЛЕДУЕТ....

Link to comment
Share on other sites

Donna смотри что я нашла

Скандальная...

Я зашёл на вечеринку, готовый уйти,
Когда кто-то предложил мне "Секс на пляже",
Я повернулся и был шокирован сначала.
У меня было чувство, что она, должно быть, почувствовала мою жажду.
Она, должно быть,

Скандальная,
Пойманный в клетку красивой упаковкой.
Скандальная,
Ты знаешь это, детка, и теперь я хочу тебя.
Детка, я вижу, что ты тоже хочешь меня.
Горячая и скандальная.


Нет ничего интересного в прикосновении наших сердец,
Я догадываюсь, мы шли каждый к своему.
Она начала играть со мной.
И, знаете, такие женщины ослепляют меня.
Она, должно быть,

Скандальная,
Пойманный в клетку красивой упаковкой.
Скандальная,
Ты знаешь это, детка, и теперь я хочу тебя.
Детка, я вижу, что ты тоже хочешь меня.
Горячая и скандальная.

Мы медленно проникали в умы друг друга,
Мы были там и ничего не забыли.
Мы говорили без слов.
Это так запутанно, я влюблён в эту девушку.
Всё, что я хочу, это быть её,
Потому что она такая

Скандальная,
Пойманный в клетку красивой упаковкой.
Скандальная,
Ты знаешь это, детка, и теперь я хочу тебя.
Детка, я вижу, что ты тоже хочешь меня.
Горячая и скандальная.

Link to comment
Share on other sites

[quote name='SMOKE' post='1247929' date='Feb 8 2007, 08:22 ']WHO NEEDS FOREVER SCANDALICIOUS HEART?[/quote]


[color="#990000"]Frick and Frack???[/color]

Обычно эту песню или терпеть не могут, или обожают...замечено по опыту.

[b]NICK CARTER
"Miss America"[/b]

[color="#3333FF"]Early morning
A small cafe
A beautiful vision
Comes my way

I watch her hips swing
When she walks
She leaves me speechless
When she talks

I see the sunshine through her dress
Makes my heart say (yes)
Take it off take it off
Let's get it on get it on
Light a fire so sweet
Make the man within me
Desire the woman in you

[Chorus]
Miss America
Yes that's what you are
All my dreams they come true
When you do what you do
I just gotta get next to you
Miss America
Take me where you are
In the land of the free
Make a prisoner of me
Close my eyes and you're all that I see
Miss America

I see your beauty shine in every girl
Coast to coast
You're the queen of my world
You're the reason for this state I'm in
New York to LA
Skin to skin

Take it off take it off
Let's get it on get it on
Makes me strong
Makes me weak
Makes the man within me
Love the woman in you

[Chorus]

There's one thing you need to know
Oh woman
You rock my world cuz you're so
Beautiful

Miss America
Yes that's what you are
Miss America
Take me where you are [/color]

Link to comment
Share on other sites

[attachment=52056:attachment]Хауи родился 22 августа 1973 г. в Орландо, штат Флорида.
Знак Зодиака: Лев. Глаза карие.
Волосы черные. Рост 168 см.
Прозвища: Howie D, Sweet D, Latin Lover, Mediator.
Хобби: одежда знаменитых кутюрье, актерство, пение, танцы, водные лыжи, атлетическая гимнастика, плавание, теннис, музыка.
Хауи было только 3 года, когда он уже пел на кровати бабушки песни из репертуара Babyface!
Родители Хауи происходят из Пуэрто-Рико и Ирландии: его отец - ирландец, мама - пуэрториканка (благодаря последнему обстоятельству, свободно говорит по-испански). Отсюда поразительное сочетание скромности и нерешительности, с одной стороны, и желания показать себя во всей красе - с другой. Хауи Ди - младший в семье с пятью детьми, у него один брат - Джони и три сестры - Полианна, Каролина и Энджи. Энджи первой и ввела Хауи в мир шоу-бизнеса, так как сама в то время была заангажирована в развлекательной программе.
Играл в школьном театре, писал песни. Время от времени выступал в клубах с сольными хореографическими программами. Выступил в рекламе для Disney World, неоднократно участвовал в спектаклях местного театра. Актерский дебют Хауи состоялся в телевизионной программе "Saturday Night Live". Под псевдонимом "Тонни Донетти" он проник на телевидение, а затем и снялся в фильме "Parenthood" (эпизодическая роль мальчика в классной комнате, 1989 г.), сериалах "Roswell" (Аlien в эпизоде Destiny (2), 2000 г.), позже - "Cop and a Half", "Bloom". Последние роли Хауи в сериалах "Сабрина" (капризная рок-звезда Strum в эпизоде под названием "The Big Head", 2002 г.) и "Dora the Explorer" (голос Santa Claus`а в эпизоде "The Dora The Explorer Christmas Special", 2002 г.). Том Хэнкс является любимым актером Хауи.
Поскольку сестра Хауи Каролина умерла в 1998 г. от волчанки, болезни, лечение которой пока неподвластно современной медицине (эта смерть тогда повергла Хауи в глубочайшую депрессию, после которой он долго приходил в себя), Хауи активно занимается благотворительностью - вместе с Полианной работает в основанном Хауи благотворительном фонде, носящим название Dorough Lupus Foundation. Семья Дороу была удостоены наград United Catholic Music и Video Association's Inspiration Award за непрекращающиеся усилия DLF в борьбе с волчанкой. Церемония прошла в Вашингтоне, в Католическом Университете округа Колумбия 26 октября 2002 года. "Fly to Heaven", написанная братом и сестрой, является своеобразным гимном Dorough Lupus Фонда.
Хауи сотрудничает с Поллианной не только на ниве благотворительности, но и в качестве соавтора и продюсера на протяжении уже нескольких лет. Хауи также принадлежит множество песен, написанных для музыкантов из разных стран. Выступает он и в качестве продюсера у молодых исполнителей. Вместе со старым другом CJ Huyer`ом из 3Deep создал свою собственную звукозаписывающую компанию HC Entertainment Group, первым проектом которой стал молодой канадский исполнитель George Nozuka.
В школе был лучшим в математике.
Любимая еда: азиатская кухня, напитки - Spritе и соки, а также фаст-фуд.
Фиолетовый - любимый цвет Хауи.
Слывет неисправимым романтиком. Свою будущую свадьбу намерен превратить в пышное католическое торжество. В роли жены видит умненькую блондинку, готовую подарить ему не менее трех наследников. Его идеал женщины: "Люблю девушек, которые смотрят на жизнь с оптимизмом, которые знают, чего хотят и как этого добиться".
Улаживает все конфликты в группе и слывет самым аккуратным в BSB. Ребята в группе называют его "Mr. Peacemaker". Скромно замечает, что он единственный участник в группе, не имеющий недостатков.
Лунатик. Любит "клубиться". Единственный у кого нет ни одной татуировки. На концертах играет на гитаре.
Хауи признается, что у него есть проблемы с запоминанием имен: "Часто знакомлюсь с кем-то, а потом попросту не могу вспомнить имени и чувствую себя действительно проблематично".
Обожает снимать всех и все на видео, когда группа находится на гастролях.
Хауи считает себя очень нежным мужчиной. Говорит, что "любит объятья и поцелуи, наверное, потому что воспитывался в большой семье. Когда я с девушкой, люблю, когда она меня обнимает - это действительно трогает мое сердце".
Когда однажды журналист попросил Кевина одним словом описать Хауи, тот сказал: "Большое сердце".
После выхода нового альбома группы и окончания мирового тура в его поддержку планирует вернуться к записи своего первого сольного диска. Музыку, над которой он работает, Хауи охарактеризовал, как несколько отличную и в тоже время не слишком отличающуюся от BSB, так как его сердце всегда находится в Backstreet Boys. Латино-американский стиль будет определять общую направленность альбома, записью которого Хауи хочет выразить свое желание как можно скорей дать возможность людям оценить его как индивидуума, как личность.

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Ksu' post='1248152' date='Feb 8 2007, 10:38 ']Брайан с женой и сыном :P[/quote]

[color="#663366"]Уй да, я даже не знала, что он женат и ребенок есть!
Еще мне нравилась их песня All I have to give. но только тот вариант, где они разговаривают. Каждый из них говорит, какая ему нравится девушка. Мне всегда нравился выбор Брайана :D [/color]

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Kassiopeya' post='1248469' date='Feb 8 2007, 11:47 '][quote name='Ksu' post='1248152' date='Feb 8 2007, 10:38 ']
Брайан с женой и сыном :P[/quote]

[color="#663366"]Уй да, я даже не знала, что он женат и ребенок есть!
Еще мне нравилась их песня All I have to give. но только тот вариант, где они разговаривают. Каждый из них говорит, какая ему нравится девушка. Мне всегда нравился выбор Брайана :D [/color]
[/quote]

как тебе это?

ALL I HAVE TO GIVE Conversation Mix

Меня зовут Кевин,
И мне нравится такая девушка,
Которая любит меня таким какой я есть,
Такая девушка,
Которую я могу крепко держать в своих объятиях,
И подарить ей все, что только могу подарить.
И если ты такая девушка,
Тогда ты получишь всю мою любовь.
Это так, детка.

Привет, меня зовут Брайан,
Но ты можешь называть меня Би-Рок,
Потому что я поставлю твой дом с ног на голову.
Я лишь шучу,
Но если честно, то мне нравится серьезная девушка,
Такая догадливая, и которой вполне нравится ходить в школу.

Эй, Брайан, прекрати врать!!

Да ладно, Ник,
Мне действительно понравилась бы девушка,
у которой есть голова на плечах!

Моя любовь, моя любовь,
Вся моя любовь лишь для тебя,
Моя любовь, моя любовь,
Я подарю тебе всю свою любовь,
Моя любовь, моя любовь,
Моя любовь это все, что я могу тебе дать.


Меня зовут Хауи Ди,
Вот как меня называют,
Мне понравилась бы такая девушка,
Которая однажды бы стала моей женой,
Мы бы поженились,и она бы готовила мне завтрак,
Она была делала для меня ланч и обед,
Я бы хотел бекон и яйца, блинчики,
Апельсиновый сок, картошку и индейку

Эй!! Хауи!!!!!!
Меня зовут Эй Джей,
И мне бы понравилась такая девушка,
которая позволила бы сделать для нее все,
позволила приготовить ей завтрак,
Позволила приготовить для нее ланч,
Позволила приготовить ей обед,
А после всего этого, позволила просто сделать ее счастливой.
Вот так, Хауи, так-то надо поступать!


Моя любовь, моя любовь,
Вся моя любовь лишь для тебя,
Моя любовь, моя любовь,
Я подарю тебе всю свою любовь,
Моя любовь, моя любовь,
Моя любовь это все, что я могу тебе дать.

Меня зовут Ник,
И мне бы понравилась такая девушка,
Которая любит танцевать,
Такая девушка,
Которая любит двигать телом,
Такая девушка,
Которая любит трясти тем, чем мама ее наградила,
Такая девушка,
Которая позволит держать ее за руку,
Такая, которая позволит крепко-крепко держать ее,
А потом поцеловать ее...
Поцеловать ее, поцеловать ее...

Моя любовь, моя любовь,
Вся моя любовь лишь для тебя,
Моя любовь, моя любовь,
Я подарю тебе всю свою любовь,
Моя любовь, моя любовь,
Моя любовь это все, что я могу тебе дать.


Меня зовут Би-Рок, и я буду любить тебя вечно,
Меня зовут Эй Джей , и я буду любить тебя вечно,
Меня зовут Хауи, и я буду любить тебя вечно,
Меня зовут Ник, и я буду любить тебя вечно,
И детка, мое имя Кевин,
И все, что я хочу сказать, это то,
Что я буду любить тебя вечно!!!!!!

Все, что я могу тебе дать,
Без тебя, я думаю, я не смогу прожить и дня,
Ведь любовь это все, что я могу тебе дать,
Моя любовь, это все, что я тебе могу подарить,
Без тебя я не смогу жить,
Я бы хотел подарить тебе целый мир,
Но любовь это все, что я могу тебе дать.

П.С. And baby, my name is Kev........

Link to comment
Share on other sites

... помниться, что стены в доме были обвешаны их плакатами, не говоря уже о всевозможных значках, открытках, календариках и т.д... видео кассеты с записями их концертов и о жизни закулисами... любимчиком был Howie D... если кто-то плохо о нем высказывался, то становился врагом №1 тут же...
... впервые о них узнала из Top 20 MTV, многие помнят, по субботам показывали... записывала все их выходящие клипы...
... есть, что вспомнить...

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Enya' post='1249674' date='Feb 8 2007, 14:56 '][attachment=52125:attachment][attachment=52124:attachment][attachment=52123:attachment][attachment=52122:attachment][attachment=52121:attachment][/quote]

фотки почему-то не увеличиваються...

а еще теперь с ребятами нет Кевина :blink:

Link to comment
Share on other sites

Incomplete/ Crawling back to you/ Safest place to hide/ siberia/ love is/ i still - мои самые любимые песни из последнего их альбома, кто не слышал - советую!

Фотки со съемок Incomplete

[attachment=52203:attachment][attachment=52207:attachment][attachment=52208:attachment][attachment=52209:attachment][attachment=52210:attachment] [attachment=52211:attachment]

Link to comment
Share on other sites

[attachment=52225:attachment]Ник родился 28 января 1980 г. в Джеймстауне, штат Нью-Йорк, США.
Знак Зодиака - Водолей. Глаза - голубые.
Рост 180 см. Блондин.
Его любимый цвет – зеленый.
Играет на барабанах и гитаре.
Прозвища: Nick, Nicky (ужасно его ненавидит), Frack, Kaos.
Halloween – это любимый праздник Ника.
Хобби: подводное плавание, видеоигры, рисование, баскетбол.
Любимые спортивные команды - Miami Dolphins и Chicago Bulls.
Его любимая машина - Cadillac Escalade.
Пожалуй ни по кому не бьется столько девичьих сердечек! Юношу отличает не только ангельская внешность, но и самое что ни на есть золотое сердце. Отец с раннего детства внушал ему, что он должен стать звездой. Но Ник не всегда купался в лучах популярности. В школе он был скромным мальчиком и практически не имел успеха у девчонок. Принимал активное участие в работе школьного театра. Ник выступил в роли Рауля в школьном представлении “Призрак в опере”, когда ему было только 7 лет. Играл также небольшую роль в фильме “Эдвард – руки-ножницы” вместе с Джонни Деппом. Ник так рассказывает о тех съемках: “Я был так далеко в кадре, что трудно даже сказать, что это был я. Я появляюсь в сцене, где Эдвард выглядывает в окно. Секунду он смотрит на играющих детей – одним из них был я”. Последнее время Ник активно занимается кинокарьерой: в его копилке роль преподавателя музыки в комедийном сериале пр-ва ABC «8 Simple Rules for Dating my Teenage Daughter» (Ben Hatcher в эпизодах "Drummer Boy 1,2" 2003 г.), Jay Black в "American Dreams" (2002 г.), "Monster Island" (2004 г.), "The Hollow" (2004г.). В ближайших планах у Ника съемки в кинофильме "Brew".
Самые грустные воспоминания детства – он и его сестра имели маленького щенка Bubu, который утонул во время семейного отдыха на лодке.
Пел в церковном хоре, а в 10 лет ему доверили исполнить гимн США перед футбольным матчем в Тампа-Бей. С 12 лет участвовал в международных конкурсах юных талантов, а также снимался в рекламе. Тогда же понял, что петь – это его призвание. И попробовался для “Микки Маус Клуба” и для Backstreet Boys. Его приняли, причем в оба места. Что он выбрал - известно всем.
Ник любит слушать Oasis, Tom Petty, Temptations, Lenny Kravitz, Nirvana, Jodeci, R.Kelly, Prince, N-Trance, M. Jackson, Boyz II Men ...
Создал рок-группу BIK (Born Into Kaos), менеджером и продюсером которой и является. В прошлом году группа привлекла внимание рок-критиков, которые собрались, чтобы послушать ее игру, в Hard Rock Cafe. Теперь BIK наконец-то готова быть представлена миру.
Ник часто часами обзванивает своих фанатов, оставивших ему свои номера телефонов. Проблема состоит в том, что они не верят, что это действительно – он!
Его любимая еда – это пицца с сыром, черешня, кола, чай. Вообще, на вопрос о любимой еде часто отвечает, что любит все, но ненавидит печень.
Любимый парфюм: Gravity.
Всегда был очень близок с Брайаном, который для него как старший брат. Когда ребята находились в туре, Ник делил комнату с Брайаном. Последнее время, по его словам, наиболее сблизился с Хауи.
Несколько лет рисует комиксы, главный герой которых спасает мир с помощью музыки. А также любит рисовать BSB в комиксах.
Любимый фильм - “Чужие”. Любимый актер/актриса - Сигурни Уивер, Кристина Риччи, Брюс Виллис.
Почему-то ненавидит зеркала. Ник – большой юморист, но у юмориста долго был целый набор страхов: он очень боялся акул – поэтому в море не плавал, самолетов – летал только в случае катастрофической необходимости, и темноты.
Испытал один из самых шокирующих моментов, когда друзья выпихнули его из раздевалки в одном белье перед толпой фанаток. Как он сам утверждает, было это фирменное белье BSB!
Ник давно хотел иметь татуировку – солнце на плечах, но его родители долго не соглашались на это, хотя на концертах во Франкфурте (4.06.99) и Колонии (7.06.99) фанаты заметили у него две татуировки: одна из них - символ любви Ника к океану, а вторая – символ любви к музыке. Третья татуировка появилась у Ника перед концертом в Fort Lauderdal`e. Теперь, когда Ник давно стал совершеннолетним и ему не нужно больше спрашивать разрешения у родителей, его тело украшают уже 20 различных татуировок.
28 ноября 1998 г. вышла книга "The Heart And Soul Of Nick Carter" (“Сердце и душа Ника Картера”), написанная Джейн Картер, мамой Ника. Как она сама сказала, эта книга рассказывает о пути к славе ее сына. На обложке читаем: “Не важно сколько дисков продал мой сын и как много наград выиграл, он всегда будет для меня Ником. Разрешите мне рассказать историю о моем Backstreet мальчике со множеством фотографий из семейного альбома и секретами, которые знает только мать”. Эта книжка включает в себя 182 страницы с текстом и 32 с фотографиями.
В группе Ника прозвали “компьютерным гением”, потому что даже на гастроли он отправляется в компании своего любимого ноутбука. Любимая видеоигра "Mortal Kombat".
Благотворительность Ника включает в себя проблемы, связанные с океаном. Его собственный проект "Nick Carter's Oceans Campaign" после нескольких лет успешной работы в этом направлении был закрыт в марте 2005 года из-за недостатка средств и личного времени самого Ника.
Ник Картер стал первым Backstreet Boy`eм, выпустившим сольный проект под названием "Now or Never". Альбом увидел свет 29 октября 2002 года. Стилистику своего соло-альбома Ник определил как "разумное смешение поп- и рок-музыки". "Это как бы два полюса альбома, - уточнил он. - Было бы странно, если б я резко свернул с привычного музыкального курса BSB. Но в то же время мне очень хотелось привнести в этот стиль элементы любимой мной с детства рок-музыки".
В настоящее время Ник временно приостановил работу над своим вторым сольным альбомом в пользу альбома группы. Как и большинство парней из BSB, работавших над соло-проектами во время паузы, возникшей между альбомами группы, после завершения тура "Never Gone" Ник планирует закончить свой новый проект, о котором он говорит так: "Я собираюсь вернуться к более танцевальной музыке, похожей на ту, что я и Boys делали ранее. Мой первый сольный альбом был очень рок-ориентированным, поэтому многие люди не смогли соотнести то, что я сделал, с тем, что я делал до этого. Так что я беру элементы рока и соединяю это вместе с поп-дэнсом и собираюсь вернуться с этим материалом снова".

Link to comment
Share on other sites

Ой, какая тема классная! Смоке, ты чудоооооооооо! :loveyouu:
Молодец, что открыла эту тему. Я вспомнила школьные годы и то, как обожала Кевина. Вот он мне там больше всех нравился. До сих пор нравятся их песни.

[b][color="#000099"]Quite playing games with my heart...
Ten thousand promises
Everybody
That's the way i like it[/color][/b]

:urey:

Link to comment
Share on other sites

[attachment=52295:attachment]Родился 9.01.1978 г. в Уэст-Палм-Бич, штат Флорида.
Знак Зодиака - Козерог.
Глаза - карие. Волосы - когда какие.
Рост 177 см.
Прозвища - A.J., Bone, Mr. Cool.
Эй Джей, пожалуй, самая оригинальная личность из всей пятерки. В детстве очень любил находиться в центре внимания. Это заметила мама, которая привела сына на конкурс моделей. В 6 лет у Эй Джея уже была собственная карточка. На демонстрации мод его заметил режиссер театра и предложил роль гнома. Так впервые Эй Джей появился на сцене в школьном спектакле “Белоснежка и семь гномов”. Когда мальчику исполнилось 12 лет , он переехал из своего родного Уэст-Палм-Бич в Орландо, где поступил в театральную академию - Florida Academy of Dramatic Arts. В школьные годы увлекался рыбалкой и велосипедными гонками. Его любимым предметом в школе был английский, а нелюбимым – математика.
Считается самым большим болтуном в группе. Постоянно делает себе новые татуировки. На вопрос о том сколько же их у него, Эй Джей отвечает, что 30 и при этом настаивает на том, что каждая из них имеет специальное значение. Так на руках у него расположены японские символы, которые означают сумасшедшего медведя. Есть и татуировка, сделанная для того, чтобы скрыть имя бывшей подруги Эй Джея. Он также имеет дракона на спине. Возможно скоро на задней части шеи появится татуировка в виде большого мяча, символизирующего любовь к гольфу.
Крайне одарен. Кроме того, что он пишет музыку, он еще мультипликатор, кукловод и чревовещатель. Больше всего боится, что в группе все разругаются и BSB развалятся. Эй Джей вынашивает голубую мечту – начать тратить деньги благоразумно. Когда он не занят с группой, часами висит на телефоне, совершенствуется в танцах, читает и даже пишет стихи, ходит по магазинам. Играет на бас-гитаре, клавишных и саксофоне.
Любимые исполнители: Boyz II Men, Silk, The Temptations.
Он постоянно меняет свой прикид. Любимыми модельерами Эй Джея являются Tommy Hilfiger, Calvin Klein, также обожает Nike, DKNY. Любит различные украшения, особенно кольца, которые носит на всех пальцах рук. Сделает новую прическу, купит новые очки и завалится на репетицию так, что его никто узнать не может. Темные очки обожает настолько, что даже однажды пообещал приз в сто баксов тому, кто увидит его без них. Коллекционирует солнечные очки и шляпы.
Неравнодушен к женщинам с ярко выраженной индивидуальностью, чувством юмора и длинными ногтями на руках. Считается самым большим флирт-мастером в группе. Самые красивые женщины в его понимании - Geena Davies, Pam Anderson, Cindy Crawford, Michelle Pfeiffer и Gwen Stephani (No Doubt).
Любимый фильм - "Pulp Fiction", актер - Dustin Hoffman , любимый поэт - William Shakespeare , парфюм - CK One, Joop! for Men, инструмент - саксофон.
Эй Джей обожает читать Эдгара А. По и Т.С. Элиота.
Водительские права получил со второй попытки.
Алекс утверждает, что является бесподобным кулинаром. Его “фирменное” блюдо – паста с фасолью и с приправами.
Любимая зарубежная страна – Великобритания, а город – Париж.
В каждое концертное турне берет с собой свою подушку.
Любимый цвет Эй Джея – желтый.
Хобби - баскетбол, танцы, боулинг.
Большой любитель собак. Сейчас их у него 8. Любимец носит кличку Bernie.
Основал собственный благотворительный фонда (JNN Foundation), целью которого является помощь в исследовании диабета, обеспечение безопасности окружающей среды для детей и развитие музыкального обучения в школах.
Эй Джей не скрывает, что в его жизни был период, когда он злоупотреблял кокаином, снотворным и различными запрещенными препаратами. Имели место и проблемы с употреблением алкоголя, но Алекс не без активного вмешательства и поддержки группы в это трудное для него время сумел справиться с ситуацией. Эй Джей сказал, что вместо того, чтобы расстраиваться из-за срыва тура, ребята были больше обеспокоены его здоровьем и его безопасностью. Кевину, по признанию Эй Джея, он обязан жизнью. Певец признает, что вернулся с возрожденным желанием любить, жить, заниматься музыкой.
Выступает сольно под именем Jonny No Name, исполняет тяжелую музыку в стиле Кид Рок и Methods Of Mayham. О свих музыкальных пристрастиях говорит так: “Джонни – свободный, он может быть тем, кем я не могу быть на сцене, как Backstreet Boy. Джонни есть попросту более вольный и сумасшедший. Когда я рос, я слушал музыку этого типа. Она повлияла на мою жизнь. Я не ослеплен только одним стилем музыки. Слушаю все. Рок для меня более свободный, чем поп. Поп же более счастливый. Рок-н-рол существует века и никогда не умрет”. Сейчас Эй Джей работает над двумя сольными проектами. Условно говоря. один альбом - для Эй Джея и один - для JNN. Это два различных стиля музыки, работу, над которыми он надеется закончить к концу мирового тура BSB.
В настоящее время Эй Джей запускает в производство собственную линию одежды, а другая линия, но только драгоценностей, в готическом стиле, уже достигла определенного успеха.

Link to comment
Share on other sites

[quote name='SMOKE' post='1253348' date='Feb 9 2007, 17:21 '][attachment=52295:attachment]Родился 9.01.1978 г. в Уэст-Палм-Бич, штат Флорида.
Знак Зодиака - Козерог.
Глаза - карие. Волосы - когда какие.
Рост 177 см.
Прозвища - A.J., Bone, Mr. Cool.[/quote]

Вот он мой любимый Эй Джей! Больше всех всегда любила его, в первую очередь за голос и неординарный стиль... :loveyouu:

Link to comment
Share on other sites

Эта группа, одна из самых удачных, которую когда-либо создавали...
Помню, их пик популярности, когда все девочки и мальчики с ума сходили по этой группе...
Я лично всегда Любила эту группу, и сейчас Люблю...
И до сих пор их постоянно слушаю, как их старые песни, старые хиты, также и новые... Замечательная группа...Очень Талантливый коллектив..Жаль, что он расспался один период, хотя потом и воссоединился...

Мне кажится эта группа жила, жива, и ещё долго будит жить, во всяком случае в памяти точно! ;)

Люблю Backstreet Boys!

Link to comment
Share on other sites

[attachment=52616:attachment]Кевин родился 3 октября 1971 г. в Лексингтоне, штат Кентукки, США.
Знак Зодиака – Весы.
Глаза - зеленые. Волосы - черные.
Самый старший, самый серьезный и высокий в группе (рост 186 см).
Ребята из группы называют его Boo Boo.
Другие прозвища Кевина - Kev, Kevy-Kev, Train, Pumpkin, Mr. Body Beautiful.
По происхождению наполовину мексиканец. Сын фермера и экс-модели. В детстве жил с родителями в Азии, в подростковом возрасте – на ферме в Кентукки в деревянной хижине.
Когда он был совсем маленький, часто пел, стоя перед зеркалом и держа в руках щетку.
Его хобби – бодибилдинг, плавание, танцы, футбол, водные лыжи, баскетбол, хоккей, сноубординг, игра на клавишных, актерство, путешествия.
Когда ему было 9 лет, открыл, что может подбирать мелодии на фортепиано на слух: “Я понял, что могу записать нотами песню, которую слышал по радио. С тех пор я проводил часы у фортепиано и просто позволял моим пальцам играть”.
Кевин очень энергичный молодой человек. Максималист, все в жизни старается сделать на “пятерку”. В детстве мечтал стать пилотом-истребителем. В старших классах зарабатывал деньги, выступая в качестве клавишника на праздниках, преподавал уроки танца и пел на свадьбах и в ресторанах. Зеленоглазый и крайне серьезный брюнет успел поработать тапером в ресторане, моделью у Донателлы Версаче. До того, как стал работать в группе, играл в Диснейленде, где изображал черепашку ниндзя и Аладдина.
Кевин до сих пор не может поверить в такой стремительный взлет группы. Всю жизнь он придерживался мнения, что успех надо заслужить. В группе он выступает как организующее начало, следит за дисциплиной. Обычно перед выходом на сцену собирает ребят, чтобы спеть а капелла. Он чувствует ответственность за себя и за ребят. Но за жесткой натурой скрывается нежная и ранимая душа. На гастроли возит фотографии близких. А когда BSB получали свою первую награду, расплакался. Кевин говорит, что он не стыдится показывать свои эмоции: “Плачу на фильмах или в театре. Унаследовал это от своего деда – у нас действительно сентиментальная семья. Брайан – такой же. Когда мы получали наш первый золотой диск, плакали, как дети”.
Кевин знает, что такое горе и потеря близких. Он посвятил первый альбом BSB "Backstreet Boys" своему отцу, умершему от рака в 1991 г., и поклялся помогать всем, кто болен этим страшным недугом.
Любимые звезды кино Кевина – Мишель Пфайффер, Том Круз и Николь Кидман.
Любимый фильм - “Top Gun”.
Любимые исполнители: Boys II Men, New Edition, Colour Me Bad, Jodecy, Prince, Elton John, George Michael, Babyface, R.Kelly.
Что говорит сам о себе? “Я – нерешительный человек, временами слишком много думаю о том, что должен сказать кому-нибудь и что он обо мне подумает”.
Своими положительными качествами считает деликатность и сдержанность.
Основной недостаток – любит поспать. Левша.
Любимый цвет: ярко-синий, черный.
Любимый парфюм – XS, Paco Rabanne.
Однажды в клубе одного из городков на Флориде имел стычку с Бобби Брауном. Группа в полном составе проводила там свое свободное время. Когда они хотели уйти, Браун сказал, что Кев стоит у него на дороге. Кевин сохранял спокойствие, но через несколько минут дошло до драки. И Кевин ее выиграл!
В 19 лет был обручен, но брачного союза из этого романа не получилось.
В конце июня 2000 г. стал законным супругом своей давнишней – в течение 8 лет! – подруги, танцовщицы Кристин (в девичестве Willits). Т. к. в девушках Кевину больше всего нравятся милая улыбка, откровенность, способность мыслить и ответственность, то в новоявленной миссис Ричардсон, очевидно, все это есть.
Он и Брайан – двоюродные братья, мама Кевина – сестра папы Брайана.
Татуировка на плечах – это символ музыки и радости.
20 января 2003 г. состоялся блистательный бродвейский дебют Кевина Ричардсона в мюзикле 'Chicago' в роли адвоката Billy Flynn`a. Продюсер 'Chicago' Barry Weissler, говоря о своем музыкальном детище, с удовлетворением отметил, что "Кевин Ричардсон из Backstreet Boys… принес мне совершенно новую молодую аудиторию, которой у нас никогда не было прежде".
1сентября 2003 г. Кевин Ричардсон совместно с детским композитором Китом МакГаффи, решив облегчить молодым талантам тернистый путь к славе, открыл собственную музыкальную академию. Учебное заведение под названием "The Misic Workshop" будет выпускать исполнителей, композиторов и продюсеров. "Когда мы с Китом росли в своем штате Кентукки, для нас не были открыты все дороги, - рассказывает Кевин. - Чтобы получить хоть какую-то информацию, надо было напряженно работать, да и то, не всегда удавалось узнать все, что нужно". Студенты академии смогут научиться играть на музыкальных инструментах и освоят азы музыкального бизнеса. К их услугам и студия, в которой наиболее талантливые выпускники смогут записать альбом, после чего им останется только предложить его какому-нибудь лейблу. Главным учителем должен стать опыт основателей академии. Несмотря на то, что занятия будут открыты для всех возрастных групп, приоритет отдается в первую очередь подросткам и молодежи.
Кевин Ричардсон уделяет много внимания благотворительности и охране окружающей среды. Кроме внесения крупных сумм личных денег на счет cозданного им фонда Just Within Reach, Кевин постоянно организует благотворительные мероприятия для развития и популяризации JWR, а также назначил награды студентам, посвятившие себя морским наукам и наукам, изучающим окружающую среду. Одним из его проектов является и программа под названием Kentucky Riverkeeper program, задача которой состоит в том, чтобы защищать и восстанавливать чистоту водных путей. В марте 2005 года благотворительный фонд JWR был распущен, а оставшиеся средства пожертвованы более удачливым партнерам и работают теперь на благо оздоровления мира в аналогичных экологических проектах, с которыми Кевин и продолжает свою деятельность по охране окружающей природы .
Кевин является co-автором и продюсером нескольких песен BSB (одна из них дала название последнему альбому группы "Never Gone'), выпустил первый альбом Krystal Harris, написал две песни для альбома Stephen`a Craig`a, сотрудничает со многими артистами с West Coast. Вместе с Keith McGuffey потрудился над саунд-треком к мультфильму "The Spirit Bear".
Девиз Кевина: “Чтобы мечты осуществились, нужно выложиться на полную катушку”.
24 июня 2006 года официальный сайт BSB объявил об изменениях в составе Backstreet Boys: Кевин Ричардсон покинул группу.
Заявление от Кевина Ричардсона
"После 13 лет того, что можно описать только как сбывшаяся мечта, я решил, что пришло время покинуть Backstreet Boys. Для меня это решение было очень трудным, но необходимым, чтобы начать новую главу своей жизни. Ховард, Брайан, Алекс и Ник всегда будут моими младшими братишками, я их очень люблю и всегда поддерживаю. Мне хотелось бы поблагодарить фанов Backstreet Boys за все прекрасные моменты, которые мы разделили вместе, я очень хочу включить вас в следующую фазу своей жизни. Я желаю моим братишкам продолжения успеха и с нетерпением жду их нового альбома." Kevin

Link to comment
Share on other sites

Девочки сорри, но это........

ужас просто :) Как я их ненавидел в школьные годы, брррр, аш мурашки до сих пор:) Все девчонки в классе готовы были умереть за них :) Ну и фанатизм!

Ну не смог стерпеть:)

Link to comment
Share on other sites

[quote name='ferodo01' post='1257900' date='Feb 12 2007, 09:26 ']Девочки сорри, но это........

ужас просто :) Как я их ненавидел в школьные годы, брррр, аш мурашки до сих пор:) Все девчонки в классе готовы были умереть за них :) Ну и фанатизм!

Ну не смог стерпеть:)[/quote]

Спасибо за честность! gizildish

Link to comment
Share on other sites

[quote name='ferodo01' post='1257900' date='Feb 12 2007, 10:26 ']Девочки сорри, но это........

ужас просто :) Как я их ненавидел в школьные годы, брррр, аш мурашки до сих пор:) Все девчонки в классе готовы были умереть за них :) Ну и фанатизм!

Ну не смог стерпеть:)[/quote]
Ну и наши ребята их не любили...Ревновали ;)

Link to comment
Share on other sites

  • 3 weeks later...

Даа , точно )) Ревновали ! )
Я помню , мой двоюродный брат как-то увидел у меня в плэйере диск Backstreet Boys.
Вытащил диск , и спрятал у себя )
Потом я 2 дня умоляла отдать мне диск обратно ))
"Джамиль , что хочешь забирай , всё что хочешь , только этот диск отдай , умоляю Джамиль..."
Бедная Я )) Сколько мне пришлось упрашивать этого вредюгу ))
В конце концов пришлось ему вернуть мне диск обратно. С тех пор я держала плэйер только в сумке ,
а диски хранила в закрытом шкафу ))

Все по ним с ума сходили , сейчас всё ещё сходят , и будут сходить по ним с ума вечно ))
Обожаю их. :rolleyes::urey:

Link to comment
Share on other sites

Archived

This topic is now archived and is closed to further replies.

  • Our picks

    • В Азербайджане введены ограничения на услуги такси - ПОВЫШЕНЫ ЦЕНЫ. Таксисты в отчаянии: они не могут оплатить долги и почему выросло число заявлений жителей в связи с занятостью.
    • Для захоронения в селах и поселках Баку необходимо потратить не менее 2 000 - 3 000 манатов
      Baku TV разоблачил незаконную торговлю землей на кладбищах.
      В ходе расследования было установлено, что для получения места для захоронения в селах и поселках Баку необходимо потратить не менее 2 000 - 3 000 манатов. А стоимость места захоронения на Ясамальском кладбище особенно высока: 3 000 - 4 000 манатов на человека.
      Стоимость места для одной могилы на кладбище в Хырдалане начинается от 1 100 манатов и варьируется в зависимости от местоположения.
      На Мехдиабадском кладбище цена места на одного человека начинается от 2 000 манатов. Продажу мест на кладбище где-то контролируют муллы, а где-то председатели муниципалитета.
      Подробнее - в сюжете Baku TV.
      https://ru.oxu.az/society/869002
       
      • 13 replies
    • ОФИЦИАЛЬНОЕ ЗАЯВЛЕНИЕ в связи с затоплением кварталов в Хырдалане - ОБНОВЛЕНО + ВИДЕО
      Причина затопления улицы Мехди Гусейнзаде и 26-го квартала Хырдалана заключается в том, что данный район расположен во впадине.
      Об этом в ответ на запрос Oxu.Az сообщил пресс-секретарь ОАО "Азерсу" Анар Джебраиллы.
      Он отметил, что на указанной территории имеется канализационная инфраструктура. Именно этот участок - обочина дороги Сумгайыт - Баку является самой низкой точкой Хырдалана.
      "Поскольку данная территория представляет собой впадину, дождевые воды, формирующиеся в Хокмели, Атъялы, а также самом Хырдалане, устремляются сюда. Поэтому во время интенсивных дождей канализационные линии не выдерживают нагрузки, что в итоге приводит к наводнению.
      .
        
      Хочу отметить, что в свое время вся эта зона сплошь состояла из луж, озер и тростниковых зарослей. Потом территорию засыпали землей, построили дома.
      Если бы здесь не возвели здания, такой проблемы не возникло бы. Вода бы собиралась, часть ее впитывалась в почву, другая - испарялась, а третья - утекала.
      Одна из самых больших проблем на сегодняшний день - именно эта. Строительные дельцы осушают озера и лужи, строят на их месте дома, а после возникают такие сложности. Потом граждане жалуются, что подвалы домов и улицы затоплены", - заявил А.Джебраиллы.
      В завершение он отметил, что в настоящее время, когда дождь прекратился, большая часть проблем на упомянутой территории уже решена. Через пару часов воды там не останется.
      15:46
      Дождливая погода, наблюдаемая в Абшеронском районе, привела к последствиям в городе Хырдалан.
      Соответствующая информация поступила на горячую линию Baku.ws.
      На кадрах, сделанных одним из местных жителей, видно, что в Хырдалане затоплены улица Мехди Гусейнзаде и 26-й квартал.
      Данная ситуация выявила нахождение канализационной системы на указанной территории в аварийном состоянии.
      .https://ru.oxu.az/society/868584
        
        • Like
      • 21 replies
    • Завершился первый полуфинал "Евровидения-2024": наши представители не прошли в финал - ОБНОВЛЕНО + ВИДЕО
      Завершился первый полуфинал международного песенного конкурса "Евровидение-2024", который проходит в шведском Мальме.
      Как передает Oxu.Az, по результатам голосования представители Азербайджана Fahree и Илькин Довлатов не прошли в финал конкурса.
      Отметим, что второй полуфинал пройдет 9 мая, а финал - 11 мая.
      7 мая, 23:27
      В шведском городе Мальме начался первый полуфинал 68-го по счету песенного конкурса "Евровидение".
      Как сообщает Oxu.Az, в первый день мероприятия выступят 15 стран, 10 из которых пройдут в финал.
      Следует отметить, что Fahree и Илькин Довлатов представят нашу страну на конкурсе с песней Özünlə apar. Они выступят под 12-м номером.  https://ru.oxu.az/politics/868797
        • Milli
        • Thanks
        • Like
      • 73 replies
    • В Баку снесут рынок Кешля
      Как сообщает Oxu.Az, соответствующая информация распространилась в социальных сетях.
      Причиной стало начало строительства новой автомобильной дороги от улицы Гасана Алиева параллельно проспекту Зии Буниятова до станции метро "Кероглу".
      Было отмечено, что снос будет осуществлен, поскольку часть дороги попадет на территорию рынка.
      В связи с этим мы направили запрос в Государственное агентство автомобильных дорог Азербайджана (ГААДА).
        Пресс-секретарь (ГААДА) Анар Наджафли сообщил Oхu.Az, что проводится разъяснительная работа.

      "В настоящее время подготавливаются размеры жилых и нежилых объектов, а также земельных участков, входящих в зону строительства. Проводится предварительная оценка строений, подпадающих под снос при проведении строительных работ. После того как эти работы будут завершены, можно будет что-то сказать по этому поводу", - сказал он.https://ru.oxu.az/society/868677
        • Like
      • 39 replies
    • В одном из отелей в Сабаильском районе столицы зафиксировано массовое отравление.
      В прокуратуре Сабаильского района проводится расследование по факту смерти двух человек - Кянана Мустафаева 1998 года рождения, и Орхана Амирова 1993 года рождения, а также госпитализации с диагнозом «отравление» Ниджата Джаббарлы 1991 года рождения и Хазара Джаббарлы 1998 года рождения, доставленных с одного из предприятий общественного питания, расположенных на территории Сабаильского района.
      Об этом говорится в сообщении пресс-службы Генпрокуратуры.
      Отмечается, что с целью установления обстоятельств происшествия, а также причин смерти и отравления пострадавших назначены соответствующие экспертизы, а также выполнены другие необходимые процессуальные действия.
      14:32
      В одном из отелей в Сабаильском районе столицы зафиксировано массовое отравление.
      Как сообщает Bakupost.az, четверо мужчин, отдыхавших в отеле, были госпитализированы в 1-ю Городскую клиническую больницу с диагнозом отравление.
      К сожалению, спасти двоих из них не удалось. Изначально предполагалось, что причиной стало пищевое отравление, однако медики не исключают и другие варианты.
      https://media.az/society/v-stolichnom-otele-otravilis-chetyre-cheloveka-dvoe-skonchalis
      • 43 replies
    • Какое наказание предусмотрено за умышленное повреждение чужого автомобиля?
      В Баку одному из припаркованных во дворе автомобилей был нанесен ущерб острым предметом. Владелец машины поделился в соцсети соответствующими видеокадрами.
      Как сообщает хezerxeber.az, в другом дворе с верхнего этажа здания на автомобиль был сброшен воздушный шар, наполненный водой. В результате владелец транспортного средства понес серьезный материальный ущерб.
      В последнее время в соцсетях часто встречаются видеоролики в связи с умышленным или непреднамеренным повреждением автомобилей или другого имущества граждан. Юристы отмечают, что за намеренное совершение подобного деяния правонарушитель может быть привлечен к ответственности или лишен свободы.
      Кроме того, если действие влечет за собой уголовную ответственность, на виновных может быть наложен штраф, в два-три раза превышающий размер причиненного ущерба. По словам юриста Шамиля Пашаева, подобные повреждения автомобилей не покрываются обязательным страхованием.
      В Министерстве внутренних дел заявили, что в случае, если потерпевший сообщит об умышленном уничтожении или повреждении его имущества, в местном органе полиции немедленно начинается расследование. Если будет доказано, что ущерб был причинен умышленно, будут приняты меры, предусмотренные законом.
      Подробнее - в сюжете:
       
      • 47 replies
    • В Хачмазе 17-летняя девушка обручилась ​​с 37-летним мужчиной - ЗАЯВЛЕНИЕ МВД. ЗАЯВЛЕНИЕ МАТЕРИ ЖЕНИХА
      В социальных сетях распространилась информация о том, что в селе Гусарчай Хачмазского района 17-летнюю девушку выдали замуж за 37-летнего мужчину.
      Чтобы уточнить эти сведения, Bizim.Media связался с и.о. директора гусарчайской средней школы имени Арифа Мамедова Рауфом Мамедовым. Последний сообщил, что девушка (2007 г.р.) после шестого класса перестала ходить в школу. По его словам, свадьбы еще не было, состоялась лишь помолвка.
      Комментируя данный вопрос, старший инспектор губинской региональной группы пресс-службы МВД старший лейтенант полиции Хаял Талыбов отметил, что в соцсетях распространилась информация о принудительном замужестве несовершеннолетней жительницы Хачмазского района. В ходе проверки, проведенной сотрудниками районного отдела полиции, было установлено, что М.С. (2007 г.р.) на добровольной основе была помолвлена с жителем хачмазского села Карагуртлу Т.Ф. (1987 г.р.). По его словам, вступления в брак не было.
      Было подчеркнуто, что по данному факту в Хачмазском РОП проводятся необходимые мероприятия.
        
      Они полюбили друг друга, и все произошло с их согласия. Мы попросили ее руки и получили положительный ответ.
      Об этом заявила Рейхан Тагиева, 37-летний сын которой, согласно утверждениям, женился на 17-летней девушке.
      Женщина также опровергла информацию о бракосочетании пары.
      "Я сказала, что сыграем свадьбу, когда девушка станет совершеннолетней. В социальных сетях говорят неправду, что ей 15 лет и она вышла замуж по расчету. Я не богатая, и мой сын с трудом зарабатывает на жизнь. У девушки есть родственники, которым это не нравится, поэтому они выдумали такой сценарий", - добавила Р.Тагиева.
      Подробнее - в сюжете Baku TV:
      https://ru.oxu.az/society/868051  https://ru.oxu.az/society/868364
        • Upvote
        • Like
      • 238 replies
  • Recently Browsing   0 members, 0 guests

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...