Jump to content
  • Откройте аккаунт на Диспуте за 5 минут

    Продаете недвижимость, машину, телефон, одежду?  Тысячи  просмотров ежедневно на dispute.az  помогут вам. Бесплатная доска обьявлений.

Recommended Posts

Они - BACKSTREET BOYS, возможно, одна из самых успешных групп на небосклоне попмузыки. Вооруженные гармонией, энергичным битом, страстными балладами, динамичным сценическим шоу и личной харизмой, BSB доказывают миру: они больше, чем феномен. Они пришли, чтобы остаться.
Невероятная история BSB началась 12 лет назад в Орландо, Флорида. Именно там старшеклассники Эй Джей МакЛин, Хауи Дороу и Ник Картер стали частенько встречаться друг с другом на местных прослушиваниях. Трое ребят вскоре стали друзьями и организовали собственную группу, вдохновленные BOYS II Men и COLOR ME BADD. Затем трио решило расшириться – через общего знакомого они вышли на Кевина Ричардсона, который в свою очередь, позвонил своему двоюродному брату Брайану Литтреллу в Кентукки, и тот не заставил себя долго уговаривать. BSB были готовы писать первую главу своей истории.

Сначала группа перепевала свои любимые мелодии, время от времени они делают это и по сей день. Брайан смеется: “Мы до сих пор поем “If I Ever Fall In Love”, принадлежащую SHAI”.
Настоящая тяжелая работа началась, и в течение полугода после создания BSB стали самыми востребованными мальчишками Флориды – они пели везде, начиная от школьных выпускных вечеров и заканчивая открытиями кафе. Имея за плечами подобный сценический опыт и сингл “Tell Me That I`m Dreaming”, BSB начали писать вторую главу своей истории. Их менеджер Донна Райт, будучи знакома с Дэвидом МакФерсоном с Jive Records, умоляла его послушать начинающую группу, но никак не могла заставить его это сделать. Тогда, в момент одного из выступлений BSB она позвонила ему по мобильному телефону и поднесла трубку как можно ближе к сцене. “Сразу же после этого мы подписали контракт”, - улыбается Брайан.

В 1995 году BSB выпустили “We`ve Got It Going On”. Впервые песня стала звучать в Англии и оттуда покатилась по континенту. “Там у них очень много того, что называется “мальчишескими группами”, так что рынок был уже переполнен, - объясняет Брайан, - но так, как мы американцы, мы все же принесли в Европу свежий для них звук… и потом – мы не были просто кучкой хорошеньких парней. Мы умели петь”. Через довольно короткое время вверх по лестнице чартов стал двигаться “I`ll Never Break Your Heart”, и это положило основание для успеха, который отныне неминуемо должен был наступить.
В 1995 году BSB выиграли награду Smash Hits за лучшее выступление в Лондоне и представили новый сингл “I`ll Never Break Your Heart”. 1996 год начался с того, что немецкая публика проголосовала за BSB, как за Международную Группу №1, сингл “I`ll Never Break Your Heart” стал золотым в Германии и занял первое место в австралийских чартах.

К февралю рост популярности группы ознаменовался тем, что в Монреале все видеоканалы и радиостанции без устали крутили их песни. На концертах – полные аншлаги, толпы восторженных поклонников, и группа становится уже легендарной в Европе и Канаде. Если все это происходило в результате только выпуска двух синглов, только вообразите, что творилось после выхода альбома BACKSTREET BOYS в апреле 1996 года. Лето BSB провели в Европе, выступив в 57 городах.
К осени 1996 года BSB смели Азию и Австралию, затем вернулись в Канаду, где их альбом 6 раз становился платиновым. 27 миллионов копий составил тираж "Backstreet Boys".
В 1997 BSB выпустили новый альбом BACKSTREET`S BACK и получили награду Европейского МТV. Триумфальное шествие по Европе продолжалось.

Link to comment
Share on other sites

  • Replies 351
  • Created
  • Last Reply

Следующий альбом “Millennium” обещал принести еще больший успех, чем предыдущие альбомы, уже до выхода в свет. Первый сингл с этого альбома “I Want It That Way” моментально вошел в список сорока лучших альбомов. Кстати, к созданию 3-х композиций 3-го альбома “Millennium”, а именно к “Lager Than Life”, “The One” и “The Perfect Fan”, приложил свою руку Брайан, а Кевину принадлежала пара идей для “Back to My Heart”. До этого Backstreet Boys лишь раз проявили себя в самостоятельном творчестве – все тот же Литтрелл был соавтором “That’s What She Said” со второго альбома группы. В США за первые полгода альбом разошелся чуть меньшим тиражом, чем дебютный альбом за все это время. Мировые продажи альбома превысили цифру в 34 миллиона.

Вышедший в 2000 году альбом “Black & Blue” – определенно большой шаг вперед по сравнению с “Millennium”, и по музыке, и по текстам, и по самой сути творчества BSB. Каждая из 13-ти песен нового диска не похожа на другую, каждая из них является самостоятельным произведением и уникальна по своему звучанию. В своем 4-ом альбоме ребята приняли весьма активное участие в написании половины песен, а две композиции "Time" и "To Answer To Our Life" - были написаны всей пятеркой!

Предпоследний альбом “Greatesr Hits: Chapter One” – это своеобразный итог проделанной работы за годы существования группы, а сингл “Drowning” стал лидером хит-парадов многих стран мира, и Billboard.com наконец-то объявил альбом 'Greatest Hits: Chapter One' платиновым. Это означает, что официально было продано, по крайней мере, 1 миллион копий только в Соединенных Штатах.
Вышедший 14 июня 2005 года в США (13.06 в Европе) альбом с символическим названием 'Never Gone' уже в свою дебютную неделю стал третьим в чарте Биллборда Топ 10 Альбомов, тогда же было зафиксированно 1.5 миллиона копий международных продаж + почти 300 тыс. в Штатах. 'Never Gone' платиновый в Европе, Канаде, Бразилии и США и дважды платиновый в Японии. Продано более 3 млн. копий альбома во всем мире. BACKSTREET BOYS занимают 3-е место в списке артистов с наиболее продаваемыми альбомами XXI-го столетия (всего 35 миллионов копий - Black & Blue: 24 млн., Greatest Hits: 8 млн., Never Gone: 3 млн.) и признаны "бойбэндом всех времен с самыми высокими продажами альбомов" - продано около 90 миллионов копий по всему миру.

7 октября 1998 года мэр Орландо торжественно вручил ребятам ключи от города и провозгласил 7 октября Официальным днем Backstreet Boys. Таким необычным способом власти города выразили благодарность BSB за их помощь, оказанную при восстановлении Орландо (ураган практически стер город с лица земли, - и щедрые BSB пожертвовали круглую сумму и провели концерт в помощь жителям Орландо, пострадавшим от стихии).

2-3 марта 2002 года в Балтиморе прошла Конвенция фанатов Backstreet Boys, проведенная для привлечения внимания к благотворительной деятельности участников группы и сбора средств для основанных ими организаций. Таких, как Dorough Lupus Foundation, Just Within Reach Кевина Ричардсона, Oceans Campaign Ника Картера, Johnny No Name (JNN) Foundation Эй Джея Маклина и Healthy Heart Club Брайана Литтрелла. В честь этого события мэр г. Балтимор Martin O'Malley объявил 2 марта Днем Backstreet Boys, и с тех пор Конвенция стала ежегодной.

Довольны ли BSB своим успехом, достаточно ли его для счастья и безоблачного существования? Внешне группа выглядит, как символ благополучия и успеха. BACKSTREET BOYS – обладатели невероятного количества музыкальных наград. А внутри – Брайан перенес операцию на сердце, потерял деда, Кевин – деда и отца, Хауи – сестру, Эй Джей и Ник – своих бабушек, полуторамесячное лечение Эй Джея от алкоголизма и депрессии cтало непростым испытанием для всех членов группы, а недоразумения с законом у Ника (к счастью, не слишком серьезные - из-за драки в ночном клубе и управления автомобилем в нетрезвом состоянии) доставили тревожных минут и фанатам, и остальным участникам BSB. Немало сил и нервов стоили парням и тяжбы с менеджментом группы. В июне 2006 года в составе группы произошли изменения: Кевин Ричардсон принял решение закончить свою карьеру в BSB.

И все же группа продолжает свое триумфальное шествие по миру, работает над записью очередного альбома, и ничто уже не сможет их остановить – потому что BACKSTREET BOYS пережили срок, отведенный на этой планете внезапным вспышкам. Потому что они творят и поют, и количество их поклонников ширится и растет. Что ж, пусть мальчишки остаются мальчишками… Boys Will Be Boys!

Link to comment
Share on other sites

[b]Nick , Howie , AJ , Kevin, Brian [/b] - родные имена, родные песни! :urey:
Спасибо тебе Smoke за то, что открыла эту тему :loveyouu:

Обожаю все без исключения песни этой супер группы! В особенности альбомы Millennium (1999) & Never gone (2005). Последний альбом более направленный на рок, в принципе это результат воздействия Ника, кот в конце 2002-го выпустил свой сольный Now or Never .
В этом году ожидается новый альбом, но увы, уже без Кевина...Жду с нетерпением!

[quote][b]7 октября 1998 года мэр Орландо торжественно вручил ребятам ключи от города и провозгласил 7 октября Официальным днем Backstreet Boys. Таким необычным способом власти города выразили благодарность BSB за их помощь, оказанную при восстановлении Орландо (ураган практически стер город с лица земли, - и щедрые BSB пожертвовали круглую сумму и провели концерт в помощь жителям Орландо, пострадавшим от стихии). [/b][/quote]

:aappll: WOW!

[attachment=51932:attachment][attachment=51933:attachment]
[attachment=51934:attachment] - это очень символическая фотка

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Amaretto' post='1245059' date='Feb 7 2007, 13:05 ']Millennium- однозначно их самый удачный альбом. [b]Ни одной слабой песенки. От "Don't want u back" до "Spanish eyes".[/b][/quote]
Да, конечно....а последний вы слышали? Тоже совсем неслабый, просто больше рока :D

Link to comment
Share on other sites

Backstreet Boys - моя самая любимая группа. Начал их слушать с самого детства. Вот только в последние годы не очень нравятся их альбомы. Песни стали какими-то медленными, не сравнить, во всяком случае, с "Everybody" - самой лучшей песней за всё существованиe группы :)

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Europe' post='1245143' date='Feb 7 2007, 10:24 '][b]Orkhan[/b], :rroza: а по мне песня "Everybody" самая худшая из всех их песен. :([/quote]

Действительно? :blink: Ну не знаю, может тогда ребенком был - не понимал :) Но мне нравилось, также как и клип :)

Link to comment
Share on other sites

[quote name='_Rivaldo_' post='1245182' date='Feb 7 2007, 10:34 ']Клип оригинальный очень у Everybody:)[/quote]

Таких клипов, кстати, больше никогда не видел :) Имею ввиду настолько оригинальных :)

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Orkhan' post='1245189' date='Feb 7 2007, 13:35 '][quote name='_Rivaldo_' post='1245182' date='Feb 7 2007, 10:34 ']
Клип оригинальный очень у Everybody:)[/quote]

Таких клипов, кстати, больше никогда не видел :) Имею ввиду настолько оригинальных :)
[/quote]

Ребята, Everybody и Larger than life были названы в 10ке самых дорогих и качественных клипов 20го века :roga: И вообще у них нет некачественных клипов, они всегда опережали время своими новшествами...

Backstreet's back , all right !

П.С До сих пор люблю Ника Картера! [attachment=51953:attachment] :urey:

[attachment=51954:attachment]
[attachment=51957:attachment] - это одни из последних фоток, мне нра та, кот на фоне постеров :)

Link to comment
Share on other sites

[color="#663366"]Отличная тема!
Сколько воспоминаний, моя любимая группа, мое детство. Мне всегда Брайан нравился, помню даже как переживала, когда ему делали операцию на сердце :D
Их песни до сих пор помню наизусть. Все песни хорошие, только в последних двух альбомах уже не то, что было конечно. Очень нравились клипы - I'll never break your heart, Everybody, As long as you love me...
Они действительно группа-легенда.[/color]

Link to comment
Share on other sites

О молодость моя, годы школьные bawl: . Ник-о-мания по всему классу. Никогда я не понимала что в нём находют :blink: . Потом он еще и поправился и стал хуже. Мне всегда нравились Браян и Ей Джей. Голоса у них были тоже лучше. Anywhere for you, Quit Playing Games with My Heart вя даха няляр няляр. У них еще суперская песня (старая) про маму была. не помню названия, но песня просто отличная.

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Cheyenne' post='1246008' date='Feb 7 2007, 16:14 ']У них еще суперская песня (старая) про маму была. не помню названия, но песня просто отличная.[/quote]

PERFECT FAN ( MILLENNIUM)

Мы с подругами до сих пор под " кодовым названием" наших мам так называем :P

Link to comment
Share on other sites

[quote name='GOSSIP' post='1246038' date='Feb 7 2007, 16:20 '][quote name='Cheyenne' post='1246008' date='Feb 7 2007, 16:14 ']
У них еще суперская песня (старая) про маму была. не помню названия, но песня просто отличная.[/quote]

PERFECT FAN ( MILLENNIUM)

Мы с подругами до сих пор под " кодовым названием" наших мам так называем :P
[/quote]

точно. спасибо. помню еще они на одном концерте с детским хором эту песню пели, потом каждый привёл на сцену свою маму.

П.С. если у кого есть песня, приаттачьте плиз.

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Amaretto' post='1245059' date='Feb 7 2007, 13:05 ']Millennium- однозначно их самый удачный альбом. Ни одной слабой песенки. От "Don't want u back" до "Spanish eyes".[/quote]

ооооооо, [b]"Don't wan't you back"[/b] - моя самая любимая песня из всех их песен.
Отличная песня из "Bаckstreet's back" - [b]"That's what she said"[/b]
Альбом "Black and blue" - super, [b]"Shape of my heart", "The Call", "Everyone" [/b] и др.

Мои школьные годы, начало оваивания англ.языка, чтоб понять, о чем поют кумиры.
Короче, всего и не скажешь, но как ни банально - [b]BACKSTREET BOYS FOREVER!!![/b]

Link to comment
Share on other sites

Эх ностальгия напала...Они были бешенно популярны! Это была крупная часть нашей школьной жизни... :urey:
Спасибки SMOKE за темку :loveyouu:

Link to comment
Share on other sites

Я тут порылась в архивах :sluxii:

Backstreet boys – отличные ребята
Знаю я и знают все вокруг
Поют, как ангелы, и это всем понятно
Я знаю их, ведь я их лучший друг

Я Брайану желаю море счастья,
А Кевину же - творческих удач
И пусть Эй Джея обойдет несчастье,
А Хауи обойдет печаль и плачь.
Про Ника я могу писать часами,
Ведь я люблю его открытою душой
Стихами, прозой или говорить словами,
Хоть и бываю скучною порой.
Ему желаю бесконечно любви, здоровья,
Счастья вечно, благоразумия, терпенья,
Полетов мысли, вдохновения
И чтоб умен он был конечно,
Красив и внутренне и внешне… :D:D:D

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Amaretto' post='1245040' date='Feb 7 2007, 13:02 ']У Картера потом сольный диск вышел Now or never, но уже совсем не то.[/quote]
Стиль другой, там рок больше рулит, но все равно мне очень нравится альбом...Супер песни: Scandalicious :urey: , Who needs the world, Heart without a home, Blow your mind, I just wanna take you home...лол, почти все перечислила... :D

Link to comment
Share on other sites

[quote name='GOSSIP' post='1246038' date='Feb 7 2007, 16:20 '][quote name='Cheyenne' post='1246008' date='Feb 7 2007, 16:14 ']
У них еще суперская песня (старая) про маму была. не помню названия, но песня просто отличная.[/quote]

PERFECT FAN ( MILLENNIUM)

Мы с подругами до сих пор под " кодовым названием" наших мам так называем :P
[/quote]
:P Добрая песенка, обожаю ее. Мама до сих пор не понимает, почему она у меня в телефоне так записана umoril:

Link to comment
Share on other sites

[quote name='DoloresOriordan' post='1247287' date='Feb 7 2007, 23:09 ']Spanish eyes mahnisi ile ANS deki Nikanin bashini az qala aparmishdim
o mahni daxil olan albom teze cixmishdi
onlarda select verilishi var idi zeng eleyib her gun o mahnini isteyirdim ) albom ozumde ola ola :D[/quote]

Даа помню Нику-Нигяр Шихлинская, АНС-ин ен йахшы вахтлары :urey:

Ах значит это ты была, а я то говорю че это так много SG крутили.. ;)

А с ББ связаны мои лучшие школльные годы, помню фанатели от них :D

Everybodyyy rock your bodyyy... :devil:

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Donna' post='1247292' date='Feb 7 2007, 23:11 ']Стиль другой, там рок больше рулит, но все равно мне очень нравится альбом...Супер песни: Scandalicious :urey: , Who needs the world, Heart without a home, Blow your mind, I just wanna take you home...лол, почти все перечислила... :D[/quote]
еще Miss America, Help me тоже супер песни :rroza:

Link to comment
Share on other sites

Archived

This topic is now archived and is closed to further replies.

  • Our picks

    • В Азербайджане введены ограничения на услуги такси - ПОВЫШЕНЫ ЦЕНЫ. Таксисты в отчаянии: они не могут оплатить долги и почему выросло число заявлений жителей в связи с занятостью.
    • Для захоронения в селах и поселках Баку необходимо потратить не менее 2 000 - 3 000 манатов
      Baku TV разоблачил незаконную торговлю землей на кладбищах.
      В ходе расследования было установлено, что для получения места для захоронения в селах и поселках Баку необходимо потратить не менее 2 000 - 3 000 манатов. А стоимость места захоронения на Ясамальском кладбище особенно высока: 3 000 - 4 000 манатов на человека.
      Стоимость места для одной могилы на кладбище в Хырдалане начинается от 1 100 манатов и варьируется в зависимости от местоположения.
      На Мехдиабадском кладбище цена места на одного человека начинается от 2 000 манатов. Продажу мест на кладбище где-то контролируют муллы, а где-то председатели муниципалитета.
      Подробнее - в сюжете Baku TV.
      https://ru.oxu.az/society/869002
       
      • 13 replies
    • ОФИЦИАЛЬНОЕ ЗАЯВЛЕНИЕ в связи с затоплением кварталов в Хырдалане - ОБНОВЛЕНО + ВИДЕО
      Причина затопления улицы Мехди Гусейнзаде и 26-го квартала Хырдалана заключается в том, что данный район расположен во впадине.
      Об этом в ответ на запрос Oxu.Az сообщил пресс-секретарь ОАО "Азерсу" Анар Джебраиллы.
      Он отметил, что на указанной территории имеется канализационная инфраструктура. Именно этот участок - обочина дороги Сумгайыт - Баку является самой низкой точкой Хырдалана.
      "Поскольку данная территория представляет собой впадину, дождевые воды, формирующиеся в Хокмели, Атъялы, а также самом Хырдалане, устремляются сюда. Поэтому во время интенсивных дождей канализационные линии не выдерживают нагрузки, что в итоге приводит к наводнению.
      .
        
      Хочу отметить, что в свое время вся эта зона сплошь состояла из луж, озер и тростниковых зарослей. Потом территорию засыпали землей, построили дома.
      Если бы здесь не возвели здания, такой проблемы не возникло бы. Вода бы собиралась, часть ее впитывалась в почву, другая - испарялась, а третья - утекала.
      Одна из самых больших проблем на сегодняшний день - именно эта. Строительные дельцы осушают озера и лужи, строят на их месте дома, а после возникают такие сложности. Потом граждане жалуются, что подвалы домов и улицы затоплены", - заявил А.Джебраиллы.
      В завершение он отметил, что в настоящее время, когда дождь прекратился, большая часть проблем на упомянутой территории уже решена. Через пару часов воды там не останется.
      15:46
      Дождливая погода, наблюдаемая в Абшеронском районе, привела к последствиям в городе Хырдалан.
      Соответствующая информация поступила на горячую линию Baku.ws.
      На кадрах, сделанных одним из местных жителей, видно, что в Хырдалане затоплены улица Мехди Гусейнзаде и 26-й квартал.
      Данная ситуация выявила нахождение канализационной системы на указанной территории в аварийном состоянии.
      .https://ru.oxu.az/society/868584
        
      • 21 replies
    • Завершился первый полуфинал "Евровидения-2024": наши представители не прошли в финал - ОБНОВЛЕНО + ВИДЕО
      Завершился первый полуфинал международного песенного конкурса "Евровидение-2024", который проходит в шведском Мальме.
      Как передает Oxu.Az, по результатам голосования представители Азербайджана Fahree и Илькин Довлатов не прошли в финал конкурса.
      Отметим, что второй полуфинал пройдет 9 мая, а финал - 11 мая.
      7 мая, 23:27
      В шведском городе Мальме начался первый полуфинал 68-го по счету песенного конкурса "Евровидение".
      Как сообщает Oxu.Az, в первый день мероприятия выступят 15 стран, 10 из которых пройдут в финал.
      Следует отметить, что Fahree и Илькин Довлатов представят нашу страну на конкурсе с песней Özünlə apar. Они выступят под 12-м номером.  https://ru.oxu.az/politics/868797
        • Haha
      • 73 replies
    • В Баку снесут рынок Кешля
      Как сообщает Oxu.Az, соответствующая информация распространилась в социальных сетях.
      Причиной стало начало строительства новой автомобильной дороги от улицы Гасана Алиева параллельно проспекту Зии Буниятова до станции метро "Кероглу".
      Было отмечено, что снос будет осуществлен, поскольку часть дороги попадет на территорию рынка.
      В связи с этим мы направили запрос в Государственное агентство автомобильных дорог Азербайджана (ГААДА).
        Пресс-секретарь (ГААДА) Анар Наджафли сообщил Oхu.Az, что проводится разъяснительная работа.

      "В настоящее время подготавливаются размеры жилых и нежилых объектов, а также земельных участков, входящих в зону строительства. Проводится предварительная оценка строений, подпадающих под снос при проведении строительных работ. После того как эти работы будут завершены, можно будет что-то сказать по этому поводу", - сказал он.https://ru.oxu.az/society/868677
        • Like
      • 39 replies
    • В одном из отелей в Сабаильском районе столицы зафиксировано массовое отравление.
      В прокуратуре Сабаильского района проводится расследование по факту смерти двух человек - Кянана Мустафаева 1998 года рождения, и Орхана Амирова 1993 года рождения, а также госпитализации с диагнозом «отравление» Ниджата Джаббарлы 1991 года рождения и Хазара Джаббарлы 1998 года рождения, доставленных с одного из предприятий общественного питания, расположенных на территории Сабаильского района.
      Об этом говорится в сообщении пресс-службы Генпрокуратуры.
      Отмечается, что с целью установления обстоятельств происшествия, а также причин смерти и отравления пострадавших назначены соответствующие экспертизы, а также выполнены другие необходимые процессуальные действия.
      14:32
      В одном из отелей в Сабаильском районе столицы зафиксировано массовое отравление.
      Как сообщает Bakupost.az, четверо мужчин, отдыхавших в отеле, были госпитализированы в 1-ю Городскую клиническую больницу с диагнозом отравление.
      К сожалению, спасти двоих из них не удалось. Изначально предполагалось, что причиной стало пищевое отравление, однако медики не исключают и другие варианты.
      https://media.az/society/v-stolichnom-otele-otravilis-chetyre-cheloveka-dvoe-skonchalis
      • 43 replies
    • Какое наказание предусмотрено за умышленное повреждение чужого автомобиля?
      В Баку одному из припаркованных во дворе автомобилей был нанесен ущерб острым предметом. Владелец машины поделился в соцсети соответствующими видеокадрами.
      Как сообщает хezerxeber.az, в другом дворе с верхнего этажа здания на автомобиль был сброшен воздушный шар, наполненный водой. В результате владелец транспортного средства понес серьезный материальный ущерб.
      В последнее время в соцсетях часто встречаются видеоролики в связи с умышленным или непреднамеренным повреждением автомобилей или другого имущества граждан. Юристы отмечают, что за намеренное совершение подобного деяния правонарушитель может быть привлечен к ответственности или лишен свободы.
      Кроме того, если действие влечет за собой уголовную ответственность, на виновных может быть наложен штраф, в два-три раза превышающий размер причиненного ущерба. По словам юриста Шамиля Пашаева, подобные повреждения автомобилей не покрываются обязательным страхованием.
      В Министерстве внутренних дел заявили, что в случае, если потерпевший сообщит об умышленном уничтожении или повреждении его имущества, в местном органе полиции немедленно начинается расследование. Если будет доказано, что ущерб был причинен умышленно, будут приняты меры, предусмотренные законом.
      Подробнее - в сюжете:
       
        • Like
      • 47 replies
    • В Хачмазе 17-летняя девушка обручилась ​​с 37-летним мужчиной - ЗАЯВЛЕНИЕ МВД. ЗАЯВЛЕНИЕ МАТЕРИ ЖЕНИХА
      В социальных сетях распространилась информация о том, что в селе Гусарчай Хачмазского района 17-летнюю девушку выдали замуж за 37-летнего мужчину.
      Чтобы уточнить эти сведения, Bizim.Media связался с и.о. директора гусарчайской средней школы имени Арифа Мамедова Рауфом Мамедовым. Последний сообщил, что девушка (2007 г.р.) после шестого класса перестала ходить в школу. По его словам, свадьбы еще не было, состоялась лишь помолвка.
      Комментируя данный вопрос, старший инспектор губинской региональной группы пресс-службы МВД старший лейтенант полиции Хаял Талыбов отметил, что в соцсетях распространилась информация о принудительном замужестве несовершеннолетней жительницы Хачмазского района. В ходе проверки, проведенной сотрудниками районного отдела полиции, было установлено, что М.С. (2007 г.р.) на добровольной основе была помолвлена с жителем хачмазского села Карагуртлу Т.Ф. (1987 г.р.). По его словам, вступления в брак не было.
      Было подчеркнуто, что по данному факту в Хачмазском РОП проводятся необходимые мероприятия.
        
      Они полюбили друг друга, и все произошло с их согласия. Мы попросили ее руки и получили положительный ответ.
      Об этом заявила Рейхан Тагиева, 37-летний сын которой, согласно утверждениям, женился на 17-летней девушке.
      Женщина также опровергла информацию о бракосочетании пары.
      "Я сказала, что сыграем свадьбу, когда девушка станет совершеннолетней. В социальных сетях говорят неправду, что ей 15 лет и она вышла замуж по расчету. Я не богатая, и мой сын с трудом зарабатывает на жизнь. У девушки есть родственники, которым это не нравится, поэтому они выдумали такой сценарий", - добавила Р.Тагиева.
      Подробнее - в сюжете Baku TV:
      https://ru.oxu.az/society/868051  https://ru.oxu.az/society/868364
        • Sad
        • Like
      • 238 replies
  • Recently Browsing   0 members, 0 guests

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...