Jump to content
Модераторы раздела Acrid, Kappo, MilanEllo, ex.director
  • Откройте аккаунт на Диспуте за 5 минут

    Продаете недвижимость, машину, телефон, одежду?  Тысячи  просмотров ежедневно на dispute.az  помогут вам. Бесплатная доска обьявлений.

Всем Любителям Ufc-3


Kappo

Recommended Posts

  • Replies 1.4k
  • Created
  • Last Reply

Top Posters In This Topic

Думаю он выиграет Мелендеса болевым/удушающим если Мелендес переведет бой в партер,но учитывая то,что Мел любитель помахаться,то Бену трудно будет с ним в стойке.У Мелендеса много побед с KO/TKO.У Бена отличные навыки джиу так,что ему лучше будет в партере.А так я болею в легком весе за Петтиса он их обоих ушатает,только 1 не понимаю зачем ему до сих пор не дают титульник,а фуфлогонщикам вроде Диаса сразу дают

Он в категории поменьше)))Поэтому не дают))

Link to comment
Share on other sites

Согласен!Его никто кроме Орловского в Нокаут отправить не смог..Что ДДС что Мир...Он еще и Кро Копа в КО рубанул...потом сам крокоп то же не слабак и его Мир в стойке перестучал.. До этого Чика Конго в КО и спать отправил..если смотреть с такой стороны то кого Вел победил кроме Леснара и Нога?Ой плюс ДДС ну это ему конретно повезло что он попал ему в челюсть..и то полудохлого Сантоса пять раундов "Биль Биль Биль ...все Пробиль))))Но КО или ТКО не смог сделать....и того же Конго он не мог отправить в КО...Леснара он победил потому что тот стал с ним в стойке махатся и свалить не смог вначале...Мир Леснара то же бы в стойке ушатал...так что Если говорить о мешках то Веласкес всю карьеру на них построил кроме трех последних...

Согласись,что Кейн мог KOкнуть Сантоса,он просто избил его все 5 раундов весь 25 минут.Кейн универсальный боец,выиграть Брока,Ногейру,Сантоса,Сильву дело не каждого.Я думаю он заслужил чемпионство UFC
Link to comment
Share on other sites

Гилберт Мелендез: Бенсон Хендерсон — мой враг, я должен его уничтожить

Чемпион Strikeforce в легкой весовой категории Гилберт Мелендез в субботу в дебютном бою в UFC встретится с чемпионом UFC Беном Хендерсоном. К сражению Гилберт готовился дольше, чем когда-либо в своей карьере. «Я хочу использовать эту возможность полностью, — рассказал Мелендез сайту mmajunkie.com. — У меня было 13 недель на подготовку, это самая длинная подготовка за всю карьеру».

Для сражения с более высоким и физически сильным соперником Мелендез нарастил мышечную массу, хотя это может усложнить сгонку веса в последние дни перед взвешиванием. «Это было сделано специально для Хендерсона. Он очень сильный, я точно это знаю. У него сильные ноги, и тело в целом. Он огромный для легкого веса. Я знаю, что такая подготовка — необходимость, — объяснил Гилберт. — Я бы не сказал, что добавил очень много мышечной массы, но три полезных фунта (1,4 кг) приобрел. Теперь я чувствую себя более сильным, стойким и хочу быть способным испытать на себе его удары ногами и руками. К тому же это помогло мне выдерживать интенсивные тренировки. Сейчас мой разум спокоен. Я знаю, что сделал все возможное, чтобы подготовиться к поединку. Это придает дополнительную уверенность. Я знаю, что могу выдержать 25 минут активного поединка, так что я спокоен».

Бен Хендерсон становился чемпионом WEC, после перехода в UFC забрал пояс у Фрэнки Эдгара и успел дважды его защитить. Гилберт признает, что Хендерсон заслужил первую строчку рейтингов лучших легковесов мира, но Гилберт приложит все силы, чтобы это изменить. «Я уважаю Бена, он номер один в данный момент. Он чемпион UFC. Но с наступлением дня поединка я буду стараться его убить. У меня плохие намерения и поединок я воспринимаю как личное дело, — произнес Мелендез. — Мне не нужно испытывать злость к сопернику, ведь я профессионал и я знаю, как переключиться в боевой режим и как вернуться в прежнее состояние. Некоторые входят в такой режим за месяц до боя, а я могу переключиться, когда наступит время. Мне не нужно, чтобы соперник обливал меня грязью, говорил всякую чушь про меня. Бенсон не мой друг, в день поединка он — мой враг, и я должен его уничтожить».

Link to comment
Share on other sites

Согласись,что Кейн мог KOкнуть Сантоса,он просто избил его все 5 раундов весь 25 минут.Кейн универсальный боец,выиграть Брока,Ногейру,Сантоса,Сильву дело не каждого.Я думаю он заслужил чемпионство UFC

Я с вами полностью согласен!Кейн на сегодняшний день жто второй ФедорююТакой же угрюмый спокойный и работает в Грендэнпаунде.Его еще как минимум никто не победит несколько лет, если конечно Сантос не сможет...Но Сантосу еще победить Марка Ханта,кстати то же один из последних ребят старой гвардии. Буду болеть за него а не за самовлюбленного мальчишку сантоса.

Link to comment
Share on other sites

Насколько я слышал,Петтис перешел в категорию по меньше...но может я не прав...

Если это так,то очень жаль((Он феноменальный боец и Бена и Гилберта ушатает
Link to comment
Share on other sites

Я с вами полностью согласен!Кейн на сегодняшний день жто второй ФедорююТакой же угрюмый спокойный и работает в Грендэнпаунде.Его еще как минимум никто не победит несколько лет, если конечно Сантос не сможет...Но Сантосу еще победить Марка Ханта,кстати то же один из последних ребят старой гвардии. Буду болеть за него а не за самовлюбленного мальчишку сантоса.

Ну если честно я сам болею за Сантоса,очень симпатизирую ему))Но нельзя отрицать того факта,что Кейн на сегодняшний день лучший))
Link to comment
Share on other sites

Я с вами полностью согласен!Кейн на сегодняшний день жто второй ФедорююТакой же угрюмый спокойный и работает в Грендэнпаунде.Его еще как минимум никто не победит несколько лет, если конечно Сантос не сможет...Но Сантосу еще победить Марка Ханта,кстати то же один из последних ребят старой гвардии. Буду болеть за него а не за самовлюбленного мальчишку сантоса.

Я не согласен!Да Кейн великолепный боец!Один из лучших!!НО!!Сантос самый сильный и не победимый духом боец!!И он доказал это!!!

Может кейн и побьет сильву и еще других!

но Сантос побьет его и всех остальных!!

Сила его в кулаке и ударе!

А потенциал толком еще не в разгаре!

Вот увидите чемпионом опять Циганенка!

Он размажет Веласкеса как цыпленка!

buba.gif

Link to comment
Share on other sites

Даниэль Кормье: Лучший боец ММА — Джон Джонс

0_88172_a027e8cf_XL.jpg.jpg

За несколько дней до первого поединка в UFC победитель Гран-при Strikeforce в тяжелой весовой категории Даниэль Кормье ответил на вопросы о своем сопернике, бывшем чемпионе UFC в тяжелой весовой категории Фрэнке Мире, своей карьере и перспективах. Даниэль объяснил, чем отличается борьба в ММА от вольной, рассказал о тренировках и отдыхе после боев.

— Какие отличия вы заметили в том, как организуют общение с прессой в UFC, и как было в Strikeforce?

— Лично я много общаюсь с журналистами. И принимаю участие в различных форматах интервью. Но такая работа никаким образом не поглощает меня полностью. Сейчас я делаю то же, что и прежде, только больше. Завтра у меня состоится медиа-тур. В Strikeforce могло быть три интервью, а теперь их семь. Все удвоилось. Это часть работы. А за несколько дней до боя мы все равно почти ничем не заняты. Так что они меня выдергивают из кровати отеля, где я играю в видео-игры (смеется).

— В прошлом году вы уже готовились к поединку с Фрэнком Миром, но травма Мира не позволила бою тогда состояться. После этого Мир сменил команду, приехал тренироваться в лагерь Грега Джексона. Изменило ли это вашу подготовку к поединку с Миром?

— Нет, не изменило. Я ценю его решение для боя со мной сменить место тренировок. Когда вы оцениваете сами себя, вы задаете себе вопрос: «Достаточно ли я хорош для нынешнего уровня спорта?» Полагаю, что последний его титульный поединок заставил его понять, что он не достаточно хорош. Поэтому он решил сменить место и найти более подходящее место для тренировок. Это сложно сделать имея за плечами такую успешную карьеру.

И я аплодирую ему за это решение. Я знаю, что это сложно. Он понимает, что ему нужно стать лучше, чтобы продолжить карьеру в дивизионе. Но все это никак не изменило мою подготовку. Я искренне считаю, что если я выполню то, что должен, проведу бой как положено, то уже не важно будет, над чем усердно работал соперник. Имеет значение только то, что я делаю. Многие стараются выходить на бой с определенным планом на бой под конкретного соперника. Нужно выходить на поединок и вести свой бой. Если искренне веришь в себя и свои навыки, в большинстве случаев этого уже достаточно.

— Вы видите в поединке с Миром шаг вверх в уровне соперников, или вы полагаете что встречались с более сильными бойцами в Гран-при Strikeforce или с бойцами такого же уровня?

— Знаете, откровенно говоря, я не вижу в этом поединке серьезного подъема уровня. Возможно, я так считаю из уважения к Джошу Барнетту и Антонио Сильве, но эти парни правда очень хороши. Не думаю, что есть много бойцов, поединки с которыми могли бы поднять планку относительно боев с этими двумя. Антонио Сильва только что побил Алистара Оверима. А Джош долгое время считается одним из лучших бойцов, и, по моему мнению, он все еще на этом уровне. Если думать о том, с кем поединок станет повышением уровня, то можно назвать только Кейна Веласкеса, или возможно Джуниора дос Сантоса. Эти двое — единственные, кто лучше остальных в дивизионе.

— Я знаю, что вы уважаете Джоша и стали друзьями, вам не жалко, что его нет в UFC?

— Жаль, что его тут нет. Джош один из редких людей, которые знают себе цену и ради этого он готов сражаться. Не так много есть парней, готовых на такое. То, что он не перешел в UFC меня расстраивает. Потому что я очень хотел увидеть его бои с этими парнями, чтобы он показал им, что он по-прежнему один из лучших и заслуживает уважения. Он отличный боец с великолепными навыками. Он многое принес бы организации. Я все еще надеюсь, что однажды они его подпишут.

— Вы один из самых успешных борцов в MMA на данный момент. В чем самое важное отличие вольной борьбы от навыков борьбы, которые нужны в ММА? От каких привычек вам пришлось отказаться или изменить?

—Мне пришлось полностью погрузиться в новое дело. Ваши навыки борьбы могут быть не настолько отточены, как на соревнованиях того уровня, где я принимал участие. Нужно слегка смягчить навыки, потому что соперники по большей части не думают так, как высококлассные борцы.

Часто на соревнованиях высокого уровня, когда ваш соперник хорошо понимает спорт, вы можете почти предвидеть его действия, потому что он все делает правильно и при нападении и при защите. В ММА большинство делает не так. Они вроде как просто реагируют на ситуацию, и чаще всего их действия не те, какие вы ожидаете от отличного борца.

— Насколько вам помог опыт тренера при переходе в ММА?

— Определенно помог обучаться новому. Ведь и я сам становлюсь лучше, тренируя других. Каждый четверг и субботу я тренирую борьбе и повторяю техники снова и снова. Это конечно помогает стать лучше как тренеру. Вы постоянно обучаетесь сами, преподавая другим.

—Люди все еще предпринимают попытки выполнить тейкдаун в боях с вами?

—Да. Антонио предпринимал. Полагаю, что и Мир будет. Если он позволит мне контролировать поединок, то вечер для него будет тяжелым. Он не захочет оставаться в стойке и обмениваться ударами, потому что будет избит. Ему нужно перевести бой в партер.

— Вы учите и детей и взрослых. В чем группы отличаются? Кто учится быстрее?

— Взрослые учатся лучше, потому что лучше понимают позиции. У меня есть ученики, которые очень быстро перенимают новые знания. Сейчас у меня занимается ученик по имени Мосес, ему семь или восемь лет. В прошлом году он ни одного матча не мог выиграть. Он был в ужасе и в результате смог победить только в пяти или шести схватках. Хотя он и был испуган, но вел себя естественно, у него просто не хватало уверенности в себе. Он ходил все лето тренироваться и перенимал все, что мы показывали. В этом году у него счет 56-7. Он добился этого меньше, чем за два года.

—Как вам дается обучение джиу-джитсу? Вы думаете о возможности принять участие в каком-нибудь турнире по джиу-джитсу?

—Мне всегда нравился Дэйв Камарильо, но я пришел в спорт уже тогда, когда он начал свое собственное дело. Я не застал его как повезло Джону Фитчу и Джошу Томсону и другим. С ним я проработал не так много времени, как они. Сейчас у меня тренер по джиу-джитсу, который всегда в зале, Леандро Вьера. Он отличный тренер и мне нравится с ним работать. Я могу себе представить участие в каком-нибудь турнире в следующем году. Возможно соревнования без Ги, потому что мне так больше нравится. Обучение идет хорошо, я узнал много деталей, особенно перед этим поединком.

—У вас есть запасной план, на случай если Кейн будет удерживать пояс чемпиона. Вы можете встретиться с Джоном Джонсом в полутяжелой весовой категории. Сейчас план становится все более реальным?

—Не обязательно. Даже при том, что такой план есть и я о нем много говорил. Дело в том, что на данный момент, этот вопрос даже не имеет реального подкрепления. Сейчас мое внимание нацелено только на Фрэнка Мира. Многие проигрывали из-за разговоров о том, что будет дальше. Я не один из них.

Я должен выйти в субботу на бой и побить Фрэнка Мира. Если я этого не сделаю, то все эти разговоры о Джоне Джонсе не будут иметь никакого смысла. Я смотрю только на Фрэнка и уже очень давно. Я полностью осознаю, что не выполни я эту работу, все другие дела уже не будут реальными.

Я верю в себя очень сильно. Поэтому я так усердно тренируюсь и готовлюсь. Я готов выйти и выполнить свою работу в субботу, то есть победить. И это не высокомерие или высокое самомнение. Я просто верю в свою работу в тренировочном зале, верю в себя и в команду. Мы сделали все возможное, чтобы подготовиться к поединку. И если результат будет иным и я проиграю каким-либо образом, то это произойдет только потому, что Фрэнк оказался лучше, и я смогу признать это.

— Кто, по вашему мнению, является лучшим бойцом в ММА?

—Я считаю, что Кейн Веласкес является лучшим бойцом. Но чтобы не показаться вам тем, кто просто выбрал из своих напарников по команде, я назову Джона Джонса. Я искренне считаю, что он лучший в данный момент и продолжает развиваться, обучаясь использовать свой рост. Прибавьте к этому его выносливость и одаренность и вы получите лучшего в ММА.

— Если бы после победы над Миром вам позвонил Дана Уайт и предложил участвовать в турнире в поединке против Кейна, что бы вы сделали?

— Я бы сказал ему то же, что говорю всем остальным. Что я предпочел бы иную дорогу к чемпионскому поясу. Мои отношения с Кейном ценнее пояса. И я надеялся бы, что он меня поймет. Я ведь не просто отказываюсь от боя и остаюсь в дивизионе, выбирая себе соперников. У меня есть план провести важный бой в другой весовой категории. Я не говорю, что Кейн не стал бы со мной драться, будь у меня пояс, ведь я этого не знаю. Это было бы его решение. Я говорю о своем выборе отказаться от такого поединка.

— Какой бой в тяжелом дивизионе UFC вы считаете лучшим?

—Вероятно, нужно назвать последний поединок Кейна и Джуниора дос Сантоса. Этот бой длился пять раундов. Вы обычно не видите тяжеловесов в таком длинном поединке и в таком активном поединке.

— Повлияет ли результат боя с Фрэнком Миром на ваше решение перейти в полутяжелый дивизион?

— Думаю, что это зависит от UFC больше, чем от меня. Если они захотят увидеть еще один бой в тяжелом весе, я проведу поединок. Если скажут, что наступило время принять решение и перейти в полутяжелый дивизион, то я приму решение. Это решение я приму вместе с менеджером и компанией. Я просто хочу драться!

—Ваши тренировки в АКА настолько же интенсивные как тренировки по борьбе перед Олимпийскими Играми?

—Они отличаются, хотя они не настолько тяжелые. Тренировки по борьбе ни на что не похожи. Я иногда вспоминаю, что мы делали, и не могу в это поверить. Я понятия не имею, как мы могли столько дней подряд тренироваться. Возможно, сейчас я тренируюсь умнее, потому что старше.

—Какая у вас любимая комбинация?

— Кросс, хук левой, правый кросс. 2-3-2.

—Какой вес вы поднимаете в жиме лежа?

—В последний раз я поднимал 365 или 375 фунтов (165,6-170 кг), но некоторое время я не занимался. Я больше не стремлюсь увеличивать вес, это нужно молодым.

— В чем, по вашему мнению, кроется уязвимость Джона Джонса?

— В давлении. Боец должен оказывать на него непрерывное давление. Бросать его в партер. Некомфортные положения — это, вероятно, его слабая сторона. Мы гадаем, потому что до сих пор не видели никого, кто мог бы это выполнить. Он никогда не оказывался в некомфортной ситуации во время боя, он всегда контролировал происходящее.

—Что вам больше всего нравится делать после боя?

—Просто отдыхать. Я уезжаю с семьей куда-нибудь в отпуск. После боя с Антонио Сильвой мы ездили на Гавайи, после Барнетта в Пуэрто Рико, после последнего соперника мы ездили в Лос Анджелес, потому что мне нужно было начать заново тренировки. После этого поединка мы поедем на Гавайи и в Орландо. Мне нужно уйти от всего.

Link to comment
Share on other sites

Я не согласен!Да Кейн великолепный боец!Один из лучших!!НО!!Сантос самый сильный и не победимый духом боец!!И он доказал это!!!

Может кейн и побьет сильву и еще других!

но Сантос побьет его и всех остальных!!

Сила его в кулаке и ударе!

А потенциал толком еще не в разгаре!

Вот увидите чемпионом опять Циганенка!

Он размажет Веласкеса как цыпленка!

buba.gif

Бро,я как бы тоже болею за Сантоса очень симпатизирую ему,но признаю,что Кейн на сегодня лучший!)
Link to comment
Share on other sites

Бро,я как бы тоже болею за Сантоса очень симпатизирую ему,но признаю,что Кейн на сегодня лучший!)

А я не признаю))))Вот даже стишок написал)))В знак протеста)

Link to comment
Share on other sites

Даниэль Кормье: Лучший боец ММА — Джон Джонс

0_88172_a027e8cf_XL.jpg.jpg

За несколько дней до первого поединка в UFC победитель Гран-при Strikeforce в тяжелой весовой категории Даниэль Кормье ответил на вопросы о своем сопернике, бывшем чемпионе UFC в тяжелой весовой категории Фрэнке Мире, своей карьере и перспективах. Даниэль объяснил, чем отличается борьба в ММА от вольной, рассказал о тренировках и отдыхе после боев.

— Какие отличия вы заметили в том, как организуют общение с прессой в UFC, и как было в Strikeforce?

— Лично я много общаюсь с журналистами. И принимаю участие в различных форматах интервью. Но такая работа никаким образом не поглощает меня полностью. Сейчас я делаю то же, что и прежде, только больше. Завтра у меня состоится медиа-тур. В Strikeforce могло быть три интервью, а теперь их семь. Все удвоилось. Это часть работы. А за несколько дней до боя мы все равно почти ничем не заняты. Так что они меня выдергивают из кровати отеля, где я играю в видео-игры (смеется).

— В прошлом году вы уже готовились к поединку с Фрэнком Миром, но травма Мира не позволила бою тогда состояться. После этого Мир сменил команду, приехал тренироваться в лагерь Грега Джексона. Изменило ли это вашу подготовку к поединку с Миром?

— Нет, не изменило. Я ценю его решение для боя со мной сменить место тренировок. Когда вы оцениваете сами себя, вы задаете себе вопрос: «Достаточно ли я хорош для нынешнего уровня спорта?» Полагаю, что последний его титульный поединок заставил его понять, что он не достаточно хорош. Поэтому он решил сменить место и найти более подходящее место для тренировок. Это сложно сделать имея за плечами такую успешную карьеру.

И я аплодирую ему за это решение. Я знаю, что это сложно. Он понимает, что ему нужно стать лучше, чтобы продолжить карьеру в дивизионе. Но все это никак не изменило мою подготовку. Я искренне считаю, что если я выполню то, что должен, проведу бой как положено, то уже не важно будет, над чем усердно работал соперник. Имеет значение только то, что я делаю. Многие стараются выходить на бой с определенным планом на бой под конкретного соперника. Нужно выходить на поединок и вести свой бой. Если искренне веришь в себя и свои навыки, в большинстве случаев этого уже достаточно.

— Вы видите в поединке с Миром шаг вверх в уровне соперников, или вы полагаете что встречались с более сильными бойцами в Гран-при Strikeforce или с бойцами такого же уровня?

— Знаете, откровенно говоря, я не вижу в этом поединке серьезного подъема уровня. Возможно, я так считаю из уважения к Джошу Барнетту и Антонио Сильве, но эти парни правда очень хороши. Не думаю, что есть много бойцов, поединки с которыми могли бы поднять планку относительно боев с этими двумя. Антонио Сильва только что побил Алистара Оверима. А Джош долгое время считается одним из лучших бойцов, и, по моему мнению, он все еще на этом уровне. Если думать о том, с кем поединок станет повышением уровня, то можно назвать только Кейна Веласкеса, или возможно Джуниора дос Сантоса. Эти двое — единственные, кто лучше остальных в дивизионе.

— Я знаю, что вы уважаете Джоша и стали друзьями, вам не жалко, что его нет в UFC?

— Жаль, что его тут нет. Джош один из редких людей, которые знают себе цену и ради этого он готов сражаться. Не так много есть парней, готовых на такое. То, что он не перешел в UFC меня расстраивает. Потому что я очень хотел увидеть его бои с этими парнями, чтобы он показал им, что он по-прежнему один из лучших и заслуживает уважения. Он отличный боец с великолепными навыками. Он многое принес бы организации. Я все еще надеюсь, что однажды они его подпишут.

— Вы один из самых успешных борцов в MMA на данный момент. В чем самое важное отличие вольной борьбы от навыков борьбы, которые нужны в ММА? От каких привычек вам пришлось отказаться или изменить?

—Мне пришлось полностью погрузиться в новое дело. Ваши навыки борьбы могут быть не настолько отточены, как на соревнованиях того уровня, где я принимал участие. Нужно слегка смягчить навыки, потому что соперники по большей части не думают так, как высококлассные борцы.

Часто на соревнованиях высокого уровня, когда ваш соперник хорошо понимает спорт, вы можете почти предвидеть его действия, потому что он все делает правильно и при нападении и при защите. В ММА большинство делает не так. Они вроде как просто реагируют на ситуацию, и чаще всего их действия не те, какие вы ожидаете от отличного борца.

— Насколько вам помог опыт тренера при переходе в ММА?

— Определенно помог обучаться новому. Ведь и я сам становлюсь лучше, тренируя других. Каждый четверг и субботу я тренирую борьбе и повторяю техники снова и снова. Это конечно помогает стать лучше как тренеру. Вы постоянно обучаетесь сами, преподавая другим.

—Люди все еще предпринимают попытки выполнить тейкдаун в боях с вами?

—Да. Антонио предпринимал. Полагаю, что и Мир будет. Если он позволит мне контролировать поединок, то вечер для него будет тяжелым. Он не захочет оставаться в стойке и обмениваться ударами, потому что будет избит. Ему нужно перевести бой в партер.

— Вы учите и детей и взрослых. В чем группы отличаются? Кто учится быстрее?

— Взрослые учатся лучше, потому что лучше понимают позиции. У меня есть ученики, которые очень быстро перенимают новые знания. Сейчас у меня занимается ученик по имени Мосес, ему семь или восемь лет. В прошлом году он ни одного матча не мог выиграть. Он был в ужасе и в результате смог победить только в пяти или шести схватках. Хотя он и был испуган, но вел себя естественно, у него просто не хватало уверенности в себе. Он ходил все лето тренироваться и перенимал все, что мы показывали. В этом году у него счет 56-7. Он добился этого меньше, чем за два года.

—Как вам дается обучение джиу-джитсу? Вы думаете о возможности принять участие в каком-нибудь турнире по джиу-джитсу?

—Мне всегда нравился Дэйв Камарильо, но я пришел в спорт уже тогда, когда он начал свое собственное дело. Я не застал его как повезло Джону Фитчу и Джошу Томсону и другим. С ним я проработал не так много времени, как они. Сейчас у меня тренер по джиу-джитсу, который всегда в зале, Леандро Вьера. Он отличный тренер и мне нравится с ним работать. Я могу себе представить участие в каком-нибудь турнире в следующем году. Возможно соревнования без Ги, потому что мне так больше нравится. Обучение идет хорошо, я узнал много деталей, особенно перед этим поединком.

—У вас есть запасной план, на случай если Кейн будет удерживать пояс чемпиона. Вы можете встретиться с Джоном Джонсом в полутяжелой весовой категории. Сейчас план становится все более реальным?

—Не обязательно. Даже при том, что такой план есть и я о нем много говорил. Дело в том, что на данный момент, этот вопрос даже не имеет реального подкрепления. Сейчас мое внимание нацелено только на Фрэнка Мира. Многие проигрывали из-за разговоров о том, что будет дальше. Я не один из них.

Я должен выйти в субботу на бой и побить Фрэнка Мира. Если я этого не сделаю, то все эти разговоры о Джоне Джонсе не будут иметь никакого смысла. Я смотрю только на Фрэнка и уже очень давно. Я полностью осознаю, что не выполни я эту работу, все другие дела уже не будут реальными.

Я верю в себя очень сильно. Поэтому я так усердно тренируюсь и готовлюсь. Я готов выйти и выполнить свою работу в субботу, то есть победить. И это не высокомерие или высокое самомнение. Я просто верю в свою работу в тренировочном зале, верю в себя и в команду. Мы сделали все возможное, чтобы подготовиться к поединку. И если результат будет иным и я проиграю каким-либо образом, то это произойдет только потому, что Фрэнк оказался лучше, и я смогу признать это.

— Кто, по вашему мнению, является лучшим бойцом в ММА?

—Я считаю, что Кейн Веласкес является лучшим бойцом. Но чтобы не показаться вам тем, кто просто выбрал из своих напарников по команде, я назову Джона Джонса. Я искренне считаю, что он лучший в данный момент и продолжает развиваться, обучаясь использовать свой рост. Прибавьте к этому его выносливость и одаренность и вы получите лучшего в ММА.

— Если бы после победы над Миром вам позвонил Дана Уайт и предложил участвовать в турнире в поединке против Кейна, что бы вы сделали?

— Я бы сказал ему то же, что говорю всем остальным. Что я предпочел бы иную дорогу к чемпионскому поясу. Мои отношения с Кейном ценнее пояса. И я надеялся бы, что он меня поймет. Я ведь не просто отказываюсь от боя и остаюсь в дивизионе, выбирая себе соперников. У меня есть план провести важный бой в другой весовой категории. Я не говорю, что Кейн не стал бы со мной драться, будь у меня пояс, ведь я этого не знаю. Это было бы его решение. Я говорю о своем выборе отказаться от такого поединка.

— Какой бой в тяжелом дивизионе UFC вы считаете лучшим?

—Вероятно, нужно назвать последний поединок Кейна и Джуниора дос Сантоса. Этот бой длился пять раундов. Вы обычно не видите тяжеловесов в таком длинном поединке и в таком активном поединке.

— Повлияет ли результат боя с Фрэнком Миром на ваше решение перейти в полутяжелый дивизион?

— Думаю, что это зависит от UFC больше, чем от меня. Если они захотят увидеть еще один бой в тяжелом весе, я проведу поединок. Если скажут, что наступило время принять решение и перейти в полутяжелый дивизион, то я приму решение. Это решение я приму вместе с менеджером и компанией. Я просто хочу драться!

—Ваши тренировки в АКА настолько же интенсивные как тренировки по борьбе перед Олимпийскими Играми?

—Они отличаются, хотя они не настолько тяжелые. Тренировки по борьбе ни на что не похожи. Я иногда вспоминаю, что мы делали, и не могу в это поверить. Я понятия не имею, как мы могли столько дней подряд тренироваться. Возможно, сейчас я тренируюсь умнее, потому что старше.

—Какая у вас любимая комбинация?

— Кросс, хук левой, правый кросс. 2-3-2.

—Какой вес вы поднимаете в жиме лежа?

—В последний раз я поднимал 365 или 375 фунтов (165,6-170 кг), но некоторое время я не занимался. Я больше не стремлюсь увеличивать вес, это нужно молодым.

— В чем, по вашему мнению, кроется уязвимость Джона Джонса?

— В давлении. Боец должен оказывать на него непрерывное давление. Бросать его в партер. Некомфортные положения — это, вероятно, его слабая сторона. Мы гадаем, потому что до сих пор не видели никого, кто мог бы это выполнить. Он никогда не оказывался в некомфортной ситуации во время боя, он всегда контролировал происходящее.

—Что вам больше всего нравится делать после боя?

—Просто отдыхать. Я уезжаю с семьей куда-нибудь в отпуск. После боя с Антонио Сильвой мы ездили на Гавайи, после Барнетта в Пуэрто Рико, после последнего соперника мы ездили в Лос Анджелес, потому что мне нужно было начать заново тренировки. После этого поединка мы поедем на Гавайи и в Орландо. Мне нужно уйти от всего.

Ребята он реально какую-то фигню несет,то говорит Джонсу,что надерет его задницу,а потом говорит,что Джонс лучший
Link to comment
Share on other sites

А я не признаю))))Вот даже стишок написал)))В знак протеста)

Ну это твое мнение))Отличный стишок кстати))А так я тоже верю,что Сантос опять станет чемпионом,даже не сомневаюсь в этом))
Link to comment
Share on other sites

Я не согласен!Да Кейн великолепный боец!Один из лучших!!НО!!Сантос самый сильный и не победимый духом боец!!И он доказал это!!!

Может кейн и побьет сильву и еще других!

но Сантос побьет его и всех остальных!!

Сила его в кулаке и ударе!

А потенциал толком еще не в разгаре!

Вот увидите чемпионом опять Циганенка!

Он размажет Веласкеса как цыпленка!

buba.gif

Хахаха)))))Просто умора)Очень интересно выразили свою точку зрения)

Link to comment
Share on other sites

Ну это твое мнение))Отличный стишок кстати))А так я тоже верю,что Сантос опять станет чемпионом,даже не сомневаюсь в этом))

Но в этом ребятки,я с вами к сожалениею не согласен))Сантосу не быть чемпионом пока Веласкес на коне....Сантос марка еще пройдет не пройдет не известно...Он не ткой уж и сильный каким его преподносят...

Link to comment
Share on other sites

Ребята он реально какую-то фигню несет,то говорит Джонсу,что надерет его задницу,а потом говорит,что Джонс лучший

Это все чистый пиар и понты...просто он сейчас увидел что в последнее время совсем обалдел..Мира на пенсию...Джонса порву...а теперь пошел в обратку))Но ему не поможет..завтра утром решится его судьба а следующий бой ему с Роем Нельсоном обеспечен))

Link to comment
Share on other sites

Но в этом ребятки,я с вами к сожалениею не согласен))Сантосу не быть чемпионом пока Веласкес на коне....Сантос марка еще пройдет не пройдет не известно...Он не ткой уж и сильный каким его преподносят...

Да он с легкостью пройдет Ханта))Думаю выиграет решением судей))
Link to comment
Share on other sites

Это все чистый пиар и понты...просто он сейчас увидел что в последнее время совсем обалдел..Мира на пенсию...Джонса порву...а теперь пошел в обратку))Но ему не поможет..завтра утром решится его судьба а следующий бой ему с Роем Нельсоном обеспечен))

По валетуду будут показывать?
Link to comment
Share on other sites

Но в этом ребятки,я с вами к сожалениею не согласен))Сантосу не быть чемпионом пока Веласкес на коне....Сантос марка еще пройдет не пройдет не известно...Он не ткой уж и сильный каким его преподносят...

Фарман вы серьезно да?Гнете свою линию без всяких оснований)))

то есть человек который побил рекорд в количестве побед без поражений в тяжелом дивизионе UFC а у него их 9 подряд,и человек с такими трофеями как:

16 Победа 22px-Flag_of_the_United_States.svg.png Фрэнк Мир ТKO (удары) UFC 146 26 мая 2012 2 3:03 Лас-Вегас, Невада, США Защитил титул чемпионаUFC 15 Победа 22px-Flag_of_the_United_States.svg.png 22px-Flag_of_Mexico.svg.png Кейн Веласкес KO (удары) UFC on FOX 12 ноября 2011 1 1:04 Сан-Хосе, Калифорния, США Выиграл титул чемпионаUFC 14 Победа 22px-Flag_of_the_United_States.svg.png Шейн Карвин Единогласное решение судей UFC 131 11 июня 2011 3 5:00 Ванкувер, Канада 13 Победа 22px-Flag_of_the_United_States.svg.png Рой Нельсон Единогласное решение судей UFC 117 7 августа 2010 3 5:00 Окленд, Калифорния, США 12 Победа 22px-Flag_of_Brazil.svg.png Габриель Гонзага KO (удары) UFC Live: Vera vs. Jones 21 марта 2010 1 3:53 Брумфилд, Колорадо, США 11 Победа 22px-Flag_of_the_Netherlands.svg.png Гилберт Айвел TKO (удары) UFC 108 2 января 2010 1 2:07 Лас-Вегас, Невада, США 10 Победа 22px-Flag_of_Croatia.svg.png Мирко «Кро Коп» Филипович TKO (сдача) UFC 103 19 сентября 2009 3 2:00 Даллас, Техас, США 9 Победа 22px-Flag_of_the_Netherlands.svg.png Стефан Струв TKO (удары) UFC 95 10 февраля 2009 1 0:54 Лондон, Англия 8 Победа 22px-Flag_of_Brazil.svg.png Фабрисиу Вердум KO (апперкот) UFC 90 25 октября 2008 1 1:21 Розмонт, Иллинойс, США

Link to comment
Share on other sites

Фарман вы серьезно да?Гнете свою линию без всяких оснований)))

то есть человек который побил рекорд в количестве побед без поражений в тяжелом дивизионе UFC а у него их 9 подряд,и человек с такими трофеями как:

16 Победа 22px-Flag_of_the_United_States.svg.png Фрэнк Мир ТKO (удары) UFC 146 26 мая 2012 2 3:03 Лас-Вегас, Невада, США Защитил титул чемпионаUFC 15 Победа 22px-Flag_of_the_United_States.svg.png 22px-Flag_of_Mexico.svg.png Кейн Веласкес KO (удары) UFC on FOX 12 ноября 2011 1 1:04 Сан-Хосе, Калифорния, США Выиграл титул чемпионаUFC 14 Победа 22px-Flag_of_the_United_States.svg.png Шейн Карвин Единогласное решение судей UFC 131 11 июня 2011 3 5:00 Ванкувер, Канада 13 Победа 22px-Flag_of_the_United_States.svg.png Рой Нельсон Единогласное решение судей UFC 117 7 августа 2010 3 5:00 Окленд, Калифорния, США 12 Победа 22px-Flag_of_Brazil.svg.png Габриель Гонзага KO (удары) UFC Live: Vera vs. Jones 21 марта 2010 1 3:53 Брумфилд, Колорадо, США 11 Победа 22px-Flag_of_the_Netherlands.svg.png Гилберт Айвел TKO (удары) UFC 108 2 января 2010 1 2:07 Лас-Вегас, Невада, США 10 Победа 22px-Flag_of_Croatia.svg.png Мирко «Кро Коп» Филипович TKO (сдача) UFC 103 19 сентября 2009 3 2:00 Даллас, Техас, США 9 Победа 22px-Flag_of_the_Netherlands.svg.png Стефан Струв TKO (удары) UFC 95 10 февраля 2009 1 0:54 Лондон, Англия 8 Победа 22px-Flag_of_Brazil.svg.png Фабрисиу Вердум KO (апперкот) UFC 90 25 октября 2008 1 1:21 Розмонт, Иллинойс, США

Вы утверждаете что его преподносят таким крутым?или его переоценивают?)))))Даже я фанат Френка Мира без фактов никогда не говорю ничего))))

Link to comment
Share on other sites

Вы утверждаете что его преподносят таким крутым?или его переоценивают?)))))Даже я фанат Френка Мира без фактов никогда не говорю ничего))))

Хм. Не могу не согласится с фактами которые вы предьявили Аслан. Возможно не так уж он и плох как мне казалось...но все равно я скллоняюсь к победе Веласкеса...Он федор номер два..а Федор великий боец!

Link to comment
Share on other sites

Хм. Не могу не согласится с фактами которые вы предьявили Аслан. Возможно не так уж он и плох как мне казалось...но все равно я скллоняюсь к победе Веласкеса...Он федор номер два..а Федор великий боец!

Я конечно уважаю ваше мнение,но посмотрите на рекорд Федора,какого он знаменитого на весь мир бойца выиграл именно из топ-5.Как с Вердумом,Хендо и Сильвой встретился сразу проиграл,но Сильву можно даже не считать
Link to comment
Share on other sites

Хм. Не могу не согласится с фактами которые вы предьявили Аслан. Возможно не так уж он и плох как мне казалось...но все равно я скллоняюсь к победе Веласкеса...Он федор номер два..а Федор великий боец!

Мде)))Вы все равно на своем стоите))

Link to comment
Share on other sites

Даа))Я тоже заметил какой-то странный гномик с короткими ногами,из-за одежды так выглядит наверное

Нее))Просто его не Сифотыкал Азербайджанский Фатокроф)))))))buba.gif

Link to comment
Share on other sites

Guest
This topic is now closed to further replies.
  • Our picks

    • Отомстил отцу за избиение матери: жуткие подробности убийства брата главы ИВ Лянкярана

      Долгое время подробности этого жуткого происшествия не разглашались ни во время следствия, ни в ходе судебного процесса. Судьи решили, что слушания должны проходить в закрытом режиме, без допуска СМИ.
      Однако Qafqazinfo удалось выяснить некоторые детали этой семейной трагедии. Согласно материала
        • Upvote
      • 13 replies
    • Депутат: Некоторых женщин убивают за то, что они не считают мужей главой семьи
      В последнее время в Азербайджане растет число женщин, убитых своими мужьями.
      По данным расследования Bizim.Media, за последние два месяца Генеральная прокуратура зарегистрировала около 10 фактов убийства женщин их супругами. Эта печальная статистика актуализирует вопрос о необходимости прохождения парами психологического анализа перед вступлением в брак.
      Между тем заместитель председателя комитета по правам человека Милли Меджлиса Таир Керимли в своем заявлении Bizim.Media отметил, что не испытывает оптимизма относительно идеи обязательного психологического анализа для пар перед свадьбой.
      «Прохождение медицинского осмотра перед браком обязательно, поскольку только так можно выявить скрытые заболевания. Но психологический анализ в Азербайджане не применяется, да и за рубежом такой широкой практики нет, и то лишь в добровольном порядке», - отметил депутат.
      Что касается женщин, убитых мужьями, Таир Керимли полагает, что это происходит из-за вопросов чести.
      «Одна из главных причин заключается в том, что некоторые дамы, прикрываясь гендерным равенством, создают образ сильной женщины и не считают мужей главой семьи, а некоторые и вовсе идут по плохому пути. То есть зачастую убийства женщин происходят из-за вопросов чести», - сказал он.
      Депутат призвал стремиться к построению чистого общества, чтобы никому даже в голову не приходило сворачивать на плохой путь.
      «В советское время тоже были случаи убийства женщин мужьями на почве ревности. В любом случае я не поддерживаю идею применения психологического анализа перед браком на законодательном уровне. Это будет своего рода унижением для пары: как будто мы проверяем, в своем ли они уме», - заключил Т.Керимли.
      https://media.az/society/deputat-nekotoryh-zhenshin-ubivayut-za-to-chto-oni-ne-schitayut-muzhej-glavoj-semi
        • Like
      • 44 replies
    • В районе метро Гара Гараева продаётся объект под новостройкой
      В Низаминском районе,около станции метро Г.Гараева, под новостройкой на 1-м этаже (18/1) продается объект общей площадью 65 кв.м. Очень интенсивный пешеходный и автомобильный трафик. Имеются все условия, развитая инфраструктура, паркинг и т.д. Все документы в порядке, купчая на нежилое помещение.Оплата 1%.   Цена 550000  манат     0552522225
      • 0 replies
    • Можно ли использовать пенсионные накопления до выхода на пенсию?
      Пенсионный возраст в Азербайджане является предметом многочисленных дискуссий.
      Для мужчин он составляет 65 лет, для женщин – 63,5 года. Возрастной предел для женщин увеличивается на шесть месяцев каждый год, начиная с 1 июля 2017 года. В 2027-м возраст выхода на пенсию для мужчин и женщин будет одинаковым - 65 лет.
      Как долго гражданин может прожить после выхода на пенсию - никто не знает. Таким образом, накопленный за годы работы пенсионный капитал можно будет получать в лучшем случае 10-15 лет.
      Почему мы не можем использовать накопления раньше, чем выйдем на пенсию? Обязательно ли нам ждать 65 лет, чтобы воспользоваться своим правом?
      Подробнее об этом - в сюжете İTV:
      https://media.az/society/mozhno-li-ispolzovat-pensionnye-nakopleniya-do-vyhoda-na-pensiyu
        • Like
      • 32 replies
    • AstraZeneca признала, что ее вакцина от COVID-19 может спровоцировать тромбоз
      Компания AstraZeneca признала, что ее вакцина против COVID-19 может вызвать редкое, но смертельное нарушение свертываемости крови.
      Фармацевтический гигант уже столкнулся с огромным количеством исков, поданных близкими тех, кто получил серьезные заболевания или умер в результате инъекции, сообщает Daily Mail.
      Отмечается, что юристы, представляющие десятки коллективных исков, говорят, что стоимость некоторых дел их клиентов может достигать 25 миллионов долларов (42,5 млн манатов), и настаивают на том, что вакцина фармацевтической фирмы является дефектным продуктом.
        Подчеркивается, что AstraZeneca в феврале признала, что ее вакцина может в очень редких случаях провоцировать состояние, называемое тромбозом с синдромом тромбоцитопении или TTS. Он может вызвать у пациентов образование тромбов, а также низкое количество тромбоцитов, что в некоторых случаях серьезно навредило тем, кто воспользовался вакциной, или даже привело к летальному исходу.
      Потенциальное осложнение было указано в качестве возможного побочного эффекта с момента выпуска вакцины, но признание AstraZeneca в феврале стало первым случаем, когда фармацевтический гигант сделал это в суде, сообщает Telegraph.
       
        • Sad
        • Confused
        • Like
      • 442 replies
    • Распространилось видео цепной аварии в центре Баку – ФОТО – ВИДЕО - ОБНОВЛЕНО
      Распространились кадры цепной аварии на улице Рашида Бейбутова в Насиминском районе, в результате которой пострадали 10 автомобилей.
      Кадры распространил Центр интеллектуального управления транспортом МВД Азербайджана.
      На кадрах видно, как два легковых автомобиля устроили гонку на улице Рашида Бейбутова. Но водитель одного из них сначала задел припаркованный на обочине кроссовер, после чего потерял управление, и произошла цепная авария.
      Во время аварии также были повреждены одна камера видеонаблюдения и коробка управления. https://t.me/faktlarla/47382
      10:15
        Минувшей ночью в Насиминском районе столицы произошло дорожно-транспортное происшествие с участием 10 автомобилей.
      На улице Рашида Бейбутова двое водителей, устроивших между собой гонку, потеряли управление своими автомобилями и врезались в транспортные средства, стоявшие на обочине дороги, повредив до 10 машин, пишет Qafqazinfo.
      Начальник отдела пропаганды безопасности дорожного движения и связи с общественными структурами Управления Государственной дорожной полиции города Баку Тогрул Насирли сообщил, что авария произошла в 00:54.
      В результате ДТП пострадал один человек. По факту в Управлении полиции Насиминского района проводится расследование.
      09:43
      На улице Рашида Бейбутова в Насиминском районе Баку произошла цепная авария.
      В результате ДТП повреждения получили 10 автомобилей, пишет АПА. 
        • Like
      • 52 replies
    • Наташа Королёва резко сменила имидж
      Телеведущая Лера Кудрявцева в соцсетях показала Наташу Королеву, свою коллегу по шоу «Суперстар!», с новым имиджем.
      50-летняя певица вдохновилась эпохой диско: она завила волосы мелкими кудрями и убрала их в высокую пышную прическу в афростиле. Яркий образ дополнили разноцветный бомбер, расшитый пайетками, массивные украшения и макияж с акцентом на глаза. Преображение удивило пользователей сети: «Даже не узнала тут Наташу», «Не совсем по возрасту оделась», «Пробует разное, молодец», «Вырви глаз, а не образ!» = https://lady.mail.ru/article/543509-koroleva-smenila-imidzh-zhena-gazmanova-pokazala-d/
        • Haha
        • Red Heart
        • Like
      • 21 replies
    • Посоветуйте новостройку для покупки
      Здравствуйте.
      Посоветуйте, где сейчас в черте города будут строить новостройки? Мне нужно слегка вложиться в бакинскую недвижимость, желательно однокомнатные. Больше интересуют проекты, которые только начинают строительство. Район интересует, скорее всего Насиминский, от Каспиан Плазы вплоть до 28 мая. Спасибо!
      • 73 replies
  • Recently Browsing   0 members, 0 guests

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...