Jump to content
  • Откройте аккаунт на Диспуте за 5 минут

    Продаете недвижимость, машину, телефон, одежду?  Тысячи  просмотров ежедневно на dispute.az  помогут вам. Бесплатная доска обьявлений.

Всё о пластической хирургии...


Recommended Posts

Полностью с вами согласен. Очень удивительно, но липосакция не самая популярная операция в Баку. Могу вам помочь.

Как помочь? )

Link to comment
Share on other sites

1 зона 300 манат , Я делала неделю назад кожа не обвисла , результатом доволна хотя и все отговаривали

там где я делала я ничего за консультацию не платила , пришла поговорила он посмотрел сказал сколько можно убрать где и т.д. потом когда я решилась я сдала анализы около 6 анализов (за всё вышло 25 манат) и через день врач позвонил сказал что анализы в порядке , через день я прешла делать операцию , заплатила в кассу , потом врач обрисовал все то что собираеться убирать ....и меня отвезли в операционную , когда я проснулась жиров уже не было , сейчас на ногах есть маленькие синячки но это все ерунда !

А у кого вы делали? И сколько нужно времени что бы прийти в себя? Например если я решусь сделать живот на сколько мне отпуск с работы брать?

Link to comment
Share on other sites

Как помочь? )

Ну не деньгами же, конечно. Если желаете провести липосакцию, необходимо записаться ко мне на консультацию, тогда и обсудим все интересующие вас вопросы.

Link to comment
Share on other sites

Здравствуйте, смените, пожалуйста, тему с "Все о пластической хирургии" на все "об эстетической хирургии". Пластическая хирургия, состоит из четырех столбов: реконструктивная хирургия после травм, онкологических заболеваний, хирургия кисти, ожоговая и сепсическая хирургия и эстетическая хирургия. А здесь все обсуждения об эстетической. И не думаю, что все хирурги, что здесь обсуждаются являются пластическими, а скорее всего эстетическими.

Link to comment
Share on other sites

Здравствуйте! Не знаю в правильную тему ли зашла, у меня шрам от ожога на руке,7-9 см,можно ли с пластической операцией убрать ее? или нет?Просто интересуюсь этим не знаю к кому обратиться

Link to comment
Share on other sites

Я собрала в одну кучу данные о всех азербайджанских хирургах, которые обсуждались на этой теме и вот что у меня получилось:

ВАГИФ ГЯЛЯНДЯР

Рядом с метро Э. Академиясы частная клиника "QELENDER KLINIKASI" напротив центрального входа в метро, дом-хрущевка, параллельно остановка автобусов, между ними улочка, если идти в сторону Министерства Юстиции, там почти сразу и место его работы , еще там салон его супруги, который так и называется Аубуке Гелендер

Мобильный номер его помощницы: 050 588 43 15 Нумуна, записывает к нему на прием.

Консультация бесплатная, а цены на операции нормальные.

050 3234333 -Севиндж ханум тоже его ассистентка.

Байиш. Клиника "LANSET" на Инглабе.

Джамал Азимзаде из Фунды

Джамала тел 050 210-26-30, 0124378330, 0125662844.

Клиника "Фунда" находится на Монтино. От метро Нариманово близко к ней едут маршрутки №4 и №106.

Ул. Гидаятзаде, 45.

тел. 567 55 82

www.funda-med.com

Цены сейчас дороже, а Джамал вообще любит цены "петь".

Обращайтесь в клинику XSmed klinika. Там опытные врачи и вам помогут. тел.492 26 77

А.Талышинский

Доктор Ашрафов Рауф в частной клинике "Селамиг".

Шакир из 4 больницы

Мобильный 050-214-72-60

Экспериментальная больница, отд. сосудистой хирургии:

Др. Косаев Джамаладдин или Др. Намазов Ильгар (для пластики вен)

Липосакцию и очень многое другое, относящееся к пластической и реконструктивной хирургии делает Ильяс Ахундзаде (узман - равносильно канд. мед. наук по советской системе) из Modern Hospital. (ок. м. Халглар Достлугу). Тел. клиники 570 20 20.

Прошел 7-летнюю резидентуру по пластической хирургии в Турции, делает практически все операции в области пласт. хир.

Работает в Больнице Нефтяников и еще в какой-то частной клинике.

Тел: 070 663 06 71

Ково же из них выбрать? ((

Link to comment
Share on other sites

Ково же из них выбрать?

Когда делала рино в клинике "АМГ-СЕЛАМИГ" у Ашрафова Рауфа подслушала как он сам кому-то говорил что если хотите сделать липосакцию на высочайшем уровне то обращайтесь не ко мне, а к Рзаеву Эльнуру - он лучший сециалист по этой проблеме в Баку.

надеюсь это не было поводом для регистрации.

Оверквот.

Edited by buskopan
оверквот
Link to comment
Share on other sites

Всем привет ! )

Хочу сделать ринопластику в августе, перечитала все что возможно было на форумах,

но пока не выбрала врача.

Читала положительные отзывы о:

1 Шахин

2 Шакир

3 Джамал (Фунда)- говорят носы он делает красивенькие но с дыханием бывают проблемы

4 Джабир (Фунда)

5 Эльман Алиев

6 Махир

Посоветуйте к кому лучше пойти )

Мне нужно убрать горбинку и чуть форму изменить, чтоб к лицу подходил нос

да и с дыханием чтоб проблем не было. Кстати врач на компе вам подбирал форму?

и на какую сумму мне расчитывать? еще волнует момент стерилизации инструментов ((

Спасибо всем заранее за советы !

Link to comment
Share on other sites

  • 1 month later...

А где у нас можно востонавить девственность и сколько это примерно стоит?)

Я не шучу, нужно не мне, просто одна знакомая девочка, у нее просто ее нет врожденно, и хочет ее востонавить...

Link to comment
Share on other sites

Кажется что на Мамедова Эльчина катят бочку. Резко и внезапно появились отрицательные примеры, которые раздули и во всем винят именно его.К нему стекается народ со всего мира, он первый в эндопластике и это не понравилось многим московским хирургам, а тем более он в азербайджанец.

Насчет ринопластики, я доверяю только грузинским хирургам. Кстати, многие известные люди нашей страны делала носы у грузинского хирурга Цопа. По некоторым источникам, в Баку в скором времени открывается клиника, где будут оперировать грузинские врачи и врачи с Европы.

Edited by Ladushka
Link to comment
Share on other sites

Кажется что на Мамедова Эльчина катят бочку. Резко и внезапно появились отрицательные примеры, которые раздули и во всем винят именно его.К нему стекается народ со всего мира, он первый в эндопластике и это не понравилось многим московским хирургам, а тем более он в азербайджанец.

Насчет ринопластики, я доверяю только грузинским хирургам. Кстати, многие известные люди нашей страны делала носы у грузинского хирурга Цопа. По некоторым источникам, в Баку в скором времени открывается клиника, где будут оперировать грузинские врачи и врачи с Европы.

Ура! Мы все спасены! Мессии спускаются с грузинского небосклона! Люди, Бог есть!

Link to comment
Share on other sites

Ну я не знаю ) тогда не востонавить а наростить))

это как интересно?

взять у донора?

легче, ИМХО, объяснить о её врожденном отсутствии. нету ну и нету, это же не преступление.

Link to comment
Share on other sites

это как интересно?

взять у донора?

легче, ИМХО, объяснить о её врожденном отсутствии. нету ну и нету, это же не преступление.

Святая наивность!Ну кто ж поверит,что не было?

Link to comment
Share on other sites

нельзя отношения начинать с обмана. даже по восстановлению врожденно отсутствующего гимена.

Но это лично мое мнение, не имеющее отношения к данной теме. Лучше скажите, док, можно ли нарастить)))

Edited by Uganda
Link to comment
Share on other sites

нельзя отношения начинать с обмана. даже по восстановлению врожденно отсутствующего гимена.

Но это лично мое мнение, не имеющее отношения к данной теме. Лучше скажите, док, можно ли нарастить)))

Слово-то какое "нарастить", скорее всего "создать" методом трехслойной гименопластики, которым пользуются для восстановления девственности. Согласен с вами, это будет обман, но в некоторых случаях является единственным выходом из затруднительного положения.

Link to comment
Share on other sites

Давайте не будем обсуждать моральную сторону этого вопроса, ото зафлудим тему.... просто факт человек готов заплотить за ее наращивание, теперь нужно просто узнать у кого это можно сделать и по чем )

Link to comment
Share on other sites

Ура! Мы все спасены! Мессии спускаются с грузинского небосклона! Люди, Бог есть!

Вот именно. Бог наверное отвернулся когда я делала первую ринопластику в Грузии. Нос изуродовали. Пришлось переделывать у нашего хирурга в Баку.

Link to comment
Share on other sites

я делала нос у Вагифа Гяляндяря..довольна) правда отеки мучают..Зимой буду делать грудь в Москве у Левина....У него очень красивые получаются)))

Link to comment
Share on other sites

  • 1 month later...

А где у нас можно востонавить девственность и сколько это примерно стоит?)

Я не шучу, нужно не мне, просто одна знакомая девочка, у нее просто ее нет врожденно, и хочет ее востонавить...

Обратитесь к Джамалу Азим-заде из Фунды, он делает пластику и результат держится до первого полового контакта, хоть через 5 лет

Link to comment
Share on other sites

Две мои подруги, 15 дней назад,сделали пластику груди. Респект, Джамалу Азим-заде из Фунды, за мамапластику по увеличению груди и подтяжке, профессиональная работа!

Полностью с вами согласна, я когда искала хирургов, видела много работ Джамала Азимзаде, он кстати великолепно делает липосакцию и цены у него вполне приемлимые

Link to comment
Share on other sites

Я делала в январе 2007 нос у Баиша а в ноябре этого же года грудь и липо у Джамала...всем очень довольна...правда на носу кожа толстая у меня поэтому только только начинает вырисововаться оканчательная форма...а до этого был отек...вот собираюсь опять на липо(другая зона) к Джамалу...мне он как врач и человек нравиться...но каждому решать конечно самому...

всем удачи и здоровья

Link to comment
Share on other sites

Всем привет ! )

Хочу сделать ринопластику в августе, перечитала все что возможно было на форумах,

но пока не выбрала врача.

Читала положительные отзывы о:

1 Шахин

2 Шакир

3 Джамал (Фунда)- говорят носы он делает красивенькие но с дыханием бывают проблемы

4 Джабир (Фунда)

5 Эльман Алиев

6 Махир

Посоветуйте к кому лучше пойти )

Мне нужно убрать горбинку и чуть форму изменить, чтоб к лицу подходил нос

да и с дыханием чтоб проблем не было. Кстати врач на компе вам подбирал форму?

и на какую сумму мне расчитывать? еще волнует момент стерилизации инструментов ((

Спасибо всем заранее за советы !

Советую доктора Шакира! Делала у него ринопластику с исправлением перегородки одновременно, вот уже 2 года прошло после операции, результатом довольна. Форму подбирал не на компе, а когда я стала объяснять какой нос я хочу он меня перебил и сказал что сделает не такой как я хочу, а такой который подойдёт по форме к моему лицу! На тот год (2008) операция обошлась мне в 850 манат, возможно сейчас цены немного подняли. Больница, где он проводит операции - обычная городская больница, но операционная нормальная :)

Пы.Сы. в вашем списке нет Гелендера - это радует!

Edited by Amelitos
Link to comment
Share on other sites

  • 4 weeks later...

Прошу совета ,так сказать, у бывалых или у врачей.

У меня есть свекровь. Ей 49 лет. Вес 130 кг. В недавнем времени начались проблемы с коленным суставом. Мои доводы о необходимости снижения веса, не принимались во внимание или отвергались репликами :"Я не смогу похудеть"; "Если я похудею,то все отвиснет, буду уродкой"и прочее...

Теперь собираю инфу про липосакцию в Баку. Скажите,какие опасности подстерегают женщину в возрасте при проведение данной операции. Сколько максимально кг. удастся убрать? Сколько времени необходимо на реабилитацию? Ну и цена, вдруг кто знает!

Огромное спасибо,если ответите)

Link to comment
Share on other sites

Прошу совета ,так сказать, у бывалых или у врачей.

У меня есть свекровь. Ей 49 лет. Вес 130 кг. В недавнем времени начались проблемы с коленным суставом. Мои доводы о необходимости снижения веса, не принимались во внимание или отвергались репликами :"Я не смогу похудеть"; "Если я похудею,то все отвиснет, буду уродкой"и прочее...

Теперь собираю инфу про липосакцию в Баку. Скажите,какие опасности подстерегают женщину в возрасте при проведение данной операции. Сколько максимально кг. удастся убрать? Сколько времени необходимо на реабилитацию? Ну и цена, вдруг кто знает!

Огромное спасибо,если ответите)

Липосакцию очень хорошо делает доктор Рзаев Эльнур в клинике "АМГ-Эстетик".Сходите на консультацию. У них есть разные виды липосакций (сухая,тюменесцентная, ультрозвуковая и др). www.medic.az

Link to comment
Share on other sites

  • 1 month later...

я делала нос у Вагифа Гяляндяря..довольна) правда отеки мучают..Зимой буду делать грудь в Москве у Левина....У него очень красивые получаются)))

интересно , сделали уже

Link to comment
Share on other sites

Моя родственница себе сделала, но она уже в возрасти 50 ей… , … живот стал меньше, но он не стал плоским, отрезали ей лишнюю обвисшую кожу, но шрам остался в низу живота полоска (по моему шрам всегда остается) и пупок сместился из-за натягивания и его обрезали, так что ей сделали новый пупок просто сложили кожу, но он смотрится не совсем похоже и чуть кривовато, кожа же заживает и по любому все немного деформируется, вот он у нее слегка не по центру )… по мне так в молодости лучше липосакцию делать…

Девушки милые кто нибудь делал абдоминопластику(убрать живот) у доктора ВАГИФА Гелендерли ЕСЛИ ДА ПИШИТЕ О ЦЕНЕ И РЕЗУЛЬТАТАХ ПОЖАЛУЙСТА ОЧЕНЬ ПРОШУ

я видела на днях еще одну его работу , это был фильм ужасов

шрам представлял из себя уродливый , выпуклый , коричневый келоидный рубец , пупок был похож на стянутый мешок темно багрового цвета , который гноился уже долго время

Живот остался таким же большим и жирным , срезал только фартук

Link to comment
Share on other sites

Здравствуйте! Не знаю в правильную тему ли зашла, у меня шрам от ожога на руке,7-9 см,можно ли с пластической операцией убрать ее? или нет?Просто интересуюсь этим не знаю к кому обратиться

И никто не знает? :(

Link to comment
Share on other sites

Лежит женщина в реанимации, уже почти умирает Вдруг голос слышит:

- Даю тебе еще 10 лет жизни!Вскочила женщина с койки и бегом к пластическому хирургу. Сделала себе ринопластику, подтяжку лица, блефаропластику, липосакцию, в общем все! Ну думает, хоть 10 лет поживу в свое удовольствие. Только выходит из клиники, вдруг БАЦ грузовик ее переезжает. Душа женщины отлетает и вопрошает:

Господи, ну как же так? Ты обещал еще 10 лет жизни!

Голос свыше:

ОЙЙ , извини, не узнал

Link to comment
Share on other sites

  • 1 month later...

И никто не знает? :(

Надо смотреть. Он широкий или узкий? Если узкий,то можно его убрать, но все равно останется след от разреза, но конечно не такой как до операции, как тонкая линия. А если широкий,то возможно потребуется 2 этапа или же просто часть его убрать, а часть останется.

Link to comment
Share on other sites

Я знаю хорошего специалиста. Но я делала у него только нос . Мехтиев Санан - работает в республиканской больнице.

Видела много его работ... в основном нос и уши... Но не знаю занимается ли он ментопластикой.

Edited by kseni
Link to comment
Share on other sites

также могу посоветовать Шахина Аскерова. Я тоже исправляла у него носик.. но видела там женщину, которая убрала область галифе. очень понравилось.

Link to comment
Share on other sites

  • Our picks

    • Начата реализация проекта трамвайной линии в Баку
      Генеральный план - это стратегический документ. Это не документ для ежедневного исполнения. Генплан - документ, определяющий будущее развитие города Баку на ближайшие 30 лет.
      Об этом в интервью Азертадж заявил председатель правления Союза архитекторов Азербайджана Эльбей Гасымзаде, говоря о реализации в ближайшем будущем масштабных проектов в рамках Генплана.
      По его словам, на основе Генплана в различных частях города будут проведены конкретные работы.
      «Процессы проектирования этих работ уже начались. Например, одним из важнейших направлений Генплана является транспортная инфраструктура. Реализация проекта трамвайной линии в Баку уже начата. На мой взгляд, второй важный вопрос - строительство на месте кварталов с 1-2-этажными аварийными домами или даже крупного района современных жилых зданий», - отметил он.
      https://media.az/society/nachata-realizaciya-proekta-tramvajnoj-linii-v-baku
      • 16 replies
    • Новый способ развода нашли гайцы. Останавливают машины на кругу там где техосмотр в сядяряке. Начинают с поиска доп оборудования потом проверяют на алкоголь, на наркотики ничего не найдя, поют песню про то что ты где-то линию пересёк и тебе 80 Ман 3 балла штраф. Просишь показать видео, говорит что нет, ему по рации передали задержать.  Что езжай в гор ГАИ там разбирайся, потом начинается сказка про доброго полицейского что он может ремень написать, заплатишь 40 Ман когда тех осмотр пройдешь. Зная что не со штрафом техосмотр не пройти. В конце ты сам уже предлагаешь 20 Ман что бы он отстал, и он типа по рации кому-то передает что йохлыйыб и хял едиб, хотя уверен что он никому ничего не передавал. 
      Вообще за последние два дня 3 раза остановили проверять алкоголь. Рейд у них какойто
      • 69 replies
    • На Земле началась сильнейшая за 20 лет магнитная буря
      На Земле началась сильнейшая за последние двадцать лет магнитная буря: ей присвоен наивысший уровень G5, сообщают космические институты России и США.
      Уровень G5 соответствует экстремально сильной магнитной буре. Во время неё могут возникать масштабные проблемы с объектами энергетики и космическими аппаратами. Полярные сияния могут фиксироваться даже в тропиках.
      В нескольких регионах России – от Ленинградской до Ростовской области, а также в Сибири и на Урале – наблюдалось северное сияние.
      Также полярное сияние фиксировали жители Грузии, Армении, Кубы, Беларуси и Украины.
      Ранее руководитель Лаборатории солнечной астрономии Института космических исследований РАН Сергей Богачёв сообщал, что продолжительность магнитного шторма может составить от 20 до 40 часов.
      "Земля погружена в облако плазмы. Выйдет из него не раньше чем через сутки", – говорил он. Богачёв пояснил, что за трое суток Солнце выбросило четыре исключительно крупных облака плазмы.
      https://www.svoboda.org/a/na-zemle-nachalasj-siljneyshaya-za-20-let-magnitnaya-burya/32941991.html
      • 29 replies
    • В Санкт-Петербурге автобус с пассажирами упал в реку: число погибших выросло
      В реку Мойку упал пассажирский автобус. Предварительно, там находилось около 20 человек. В региональном МВД сообщили, что спасатели достают людей из воды
      Очевидец сообщил, что автобус врезался в два автомобиля, пробил ограду и упал в воду. ТАСС со ссылкой на источник в оперативных службах пишет о госпитализации пяти человек, еще двоим проводят реанимационные мероприятия на месте происшествия.
       

      Телеграм-канал Shot пишет, что из затонувшего автобуса спасли восемь человек. Состояние четверых из них оценивают как тяжелое — они госпитализированы. В больницу, как отмечает канал, в состоянии средней степени тяжести доставлен и водитель. Еще около десяти человек выбрались самостоятельно.
      Один человек погиб, указывает Shot. О жертвах также пишет телеграм-канал 78.

       
       
      • 59 replies
    • Post in Вынесен приговор известному спортсмену, чьи действия привели к гибели 7-летнего мальчика
      Был наркоманом и мстил: новые подробности о тренере, осужденном за убийство 7-летнего Фарида
       
        • Sad
        • Like
    • Предупреждение от эксперта: кассовые чеки представляют угрозу для здоровья человека - ВИДЕО
      В составе краски, наносимой на кассовые чеки, присутствует опасное химическое соединение.
      Об этом предупреждает председатель Союза свободных потребителей Азербайджана Эюб Гусейнов.
      Чеки из супермаркета или банкомата - каждый прикасается к ним чуть ли не десятки раз в день, совсем не подозревая, какой вред эти с виду безобидные клочки бумаги могут нанести здоровью. 
        Дело в том, что в 90% чеков содержится бисфенол - опасное соединение фенола с ацетоном, которое способно проникать в кровь и внутренние органы через кожу, повышая риск развития смертельных недугов.
      Подробнее - в сюжете ATV Xəbər:
       

       
      • 59 replies
    • Как вы относитесь ко дню 9 мая ?
      Я отношусь к этому дню, как к важному событию для миллионов человек, которых почти уже и не сталось в живых.  Возможно, через пару десятков лет к 9 мая станут относиться примерно как 11 ноября — день окончания Первой Мировой войны.
      Считаю правильным, что в настоящее время в Азербайджане этот день является государственным праздником — День Победы над фашизмом. Более 700 тыс граждан нашей страны отправились на фронт из которых более  300 тыс погибли. Низкий поклон им всем. 
       
       
       
        • Upvote
      • 361 replies
    • В Азербайджане введены ограничения на услуги такси, таксисты в отчаянии
      Таксомоторная компания Bolt повысила стоимость заказов на 10%.
      • 287 replies
  • Recently Browsing   0 members, 0 guests

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...