Jump to content
  • Откройте аккаунт на Диспуте за 5 минут

    Продаете недвижимость, машину, телефон, одежду?  Тысячи  просмотров ежедневно на dispute.az  помогут вам. Бесплатная доска обьявлений.

Всё о пластической хирургии...


Recommended Posts

вы главное - направьте ;) хоть к кому-нибудь, для начала ) какие сейчас вообще цены? девочке только мясистость убрать немного (долбить ничего не требуется)
Link to comment
Share on other sites

Ну смотрите, но я бы так не рисковала.

Все зависет от сложности операции, может доктор сам откажется делать вам местный наркоз.

Если уж решились, то идите до конца. Не бойтесь.

Link to comment
Share on other sites

  • 3 weeks later...

Девочки я решилась сделать липоксацию -посмотрела передачу не так вс1 плохо , пожалуста помогите советом -может кто делал кто в Баку хорошо делает липоксацию musulman:

Link to comment
Share on other sites

Девушки милые кто нибудь делал абдоминопластику(убрать живот) у доктора ВАГИФА Гелендерли ЕСЛИ ДА ПИШИТЕ О ЦЕНЕ И РЕЗУЛЬТАТАХ ПОЖАЛУЙСТА ОЧЕНЬ ПРОШУ

Link to comment
Share on other sites

Девушки милые кто нибудь делал абдоминопластику(убрать живот) у доктора ВАГИФА Гелендерли ЕСЛИ ДА ПИШИТЕ О ЦЕНЕ И РЕЗУЛЬТАТАХ ПОЖАЛУЙСТА ОЧЕНЬ ПРОШУ
Link to comment
Share on other sites

А Фунда это где? Не знаете примерные цены? Год назад мне говорили, что 300 манат за область размером с мужскую ладонь…

Я бы хотела подкорректировать себе талию… посоветуйте к кому обратится?

Link to comment
Share on other sites

Не кто примерно не знает сегодняшние цены на липосакцию? … И кто вообще ее делал, как результаты? Кожа не обвисла?...

Сколько стоит просто пойти и проконсультироваться у этого Джамала?

Link to comment
Share on other sites

Девочки я сделала липосакцию внутрених и передних частей бедер радости нет предела если бы знала что всё так будет давно бы решилась бы, в общем всем советую если у вас не большие отложения до 3 литров жира то липосакция вам поможет проверено на себе у меня с каждой ноги по 6 см ушло сейчас хожу в комприсионом белье и не нарадуюсь в зеркале смотря на свою новую фигуру :urey:

Всем здоровья и красоты! doddy3

Link to comment
Share on other sites

Не кто примерно не знает сегодняшние цены на липосакцию? … И кто вообще ее делал, как результаты? Кожа не обвисла?...
Link to comment
Share on other sites

Всем огромный привет ! Поздравляю Всех ФОРУМЧАН с Новрузом !

Почитала ваши комментарии о наших ПЛАСТИЧЕСКИХ ХИРУРГАХ ! :sluxii:

Конечно же узнала что-то новое .

Но хотела бы девчонки, посоветовать обратить внимание на классного , я считаю очень популярного пластического хирурга (правда в Баку он не частый гость ) ЭЛЬЧИНА ЭЙВАЗОВА ( ELCIN EYVAZOV ) , он молодой доктор наук, является руководителем КЛИНИКИ «Пигмалион» («Pigmalion»)!

Он оперирует в основном в Украине, Москве, Израиле, но также и в Баку приезжает .

Не подумайте , что я у него оперировалась , поэтому хочу расхваливать !

Но поверьте , я была практически у многих наших, так называемых «светил» пластической хирургии. И лучшего результата чем у Эльчина Э. не увидела !!!!

Кстати к нему очень не просто попасть на консультацию! Я его ждала 3 месяца.

Я делала себе носик , и очень благодарна ему ! Кроме того , что он очень красивый , им дышу свободно , так он естественный !!!!! Он сам и перевязывал меня .

В отличае от многих хирургов , контролирует больных до полного выздоровления .

Кстати видела результаты после операций на грудь , лицо, веки , отсасывание жира… Могу сказать просто СУППЕР ! Пациенты кстати , включая меня очень довольны…

Вот смотрела форум , но никто о нем ничего не написал ! Ну возможно, и я не написала бы , но мне просто хочется кому- то тоже помочь в выборе хорошего пластического хирурга ! Я перед своей операцией узнавала мнения уже оперированных у Эйвазова пациентов. Все как – то скрывают , что у него делали что-то (может это наше женское???- что только я должна быть такой единственной и неповторимой ???? )

Кстати видела и пациентку, которая делала глаза у Некрасова(посмотрела не рекламу, как она говорит и поехала к нему , а теперь не очень довольна! ), а пришла переделывать у Эльчина !

Секрет заключается в том , что после его операций не видны ни рубцы ни следы операции.

Максимально все сделано так – КАК ВСЕ ТВОЕ РОДНОЕ , ЕСТЕСТВЕННОЕ!

До сих пор ни кто не знает , из окружающих, кроме родных, что носик мой такой красивый – после ринопластики !

Поэтому советую ! Лучший пластический хирург – Эльчин Эйвазов ! :rolleyes:

Link to comment
Share on other sites

Всем огромный привет ! Поздравляю Всех ФОРУМЧАН с Новрузом !

Почитала ваши комментарии о наших ПЛАСТИЧЕСКИХ ХИРУРГАХ ! :sluxii:

Поэтому советую ! Лучший пластический хирург – Эльчин Эйвазов !

Edited by buskopan
Link to comment
Share on other sites

  • 3 months later...
  • 3 weeks later...
А кто нибудь делает в Азербайджане липосакцию,,??

Липосакцию и очень многое другое, относящееся к пластической и реконструктивной хирургии делает Ильяс Ахундзаде (узман) из Modern Hospital. (ок. м. Халглар Достлугу). Тел. клиники 570 20 20.

Link to comment
Share on other sites

  • 2 weeks later...

Дорогие форумчане, сколько стоит операция у Баиша, и хотелось бы узнать как у него обстоят дела с соблюдением стерильности?

Да и как с ним связаться?

Спасибо!

Link to comment
Share on other sites

  • 8 months later...

Две мои подруги, 15 дней назад,сделали пластику груди. Респект, Джамалу Азим-заде из Фунды, за мамапластику по увеличению груди и подтяжке, профессиональная работа!

Link to comment
Share on other sites

Дорогие форумчане, сколько стоит операция у Баиша, и хотелось бы узнать как у него обстоят дела с соблюдением стерильности?

Да и как с ним связаться?

Спасибо!

Знаю,что очень поздно...Но все равно отвечу...Баиш поднял цены на ринопластику,сейчас где-то 3000АЗН..Но результаты конечно радуют,95%-хорошие формы носов(не лепит всем одинаковые,а соответственно форме лица)...Он в клинике Лансет,там очень чисто аккуратно...Про стерильность не знаю(я была под наркозом),а в общем всё прошло удачно...

Link to comment
Share on other sites

Две мои подруги, 15 дней назад,сделали пластику груди. Респект, Джамалу Азим-заде из Фунды, за мамапластику по увеличению груди и подтяжке, профессиональная работа!

а сколько стоит такая операция?

Link to comment
Share on other sites

Вы у него консультировались? Я - да. В принципе мне он понравился, но вот пациентов я его не встречала. Ни одного. Даже не слышала, что кто-то у него носик свой делал. И еще у него было мало фотографий своих работ. Это меня смущает и останавливает. Неужели никто у него не оперировался? :unsure:

он вам на компе подобрал форму носа ?

Link to comment
Share on other sites

а сколько стоит такая операция?

Подтяжка стоит 2500 манат, а увеличение 1800 манат,причем вторая операция намного легче переносится и длиться всего 30 минут,через 2 часа домой.

Link to comment
Share on other sites

Девочки я сделала липосакцию внутрених и передних частей бедер радости нет предела если бы знала что всё так будет давно бы решилась бы, в общем всем советую если у вас не большие отложения до 3 литров жира то липосакция вам поможет проверено на себе у меня с каждой ноги по 6 см ушло сейчас хожу в комприсионом белье и не нарадуюсь в зеркале смотря на свою новую фигуру :urey:

Всем здоровья и красоты! doddy3

А вы у кого делали ее?

Link to comment
Share on other sites

  • 3 weeks later...

Про хирурга Эльчина Мамедова - на заметку

бнаружены еще три жертвы пластического хирурга из телепрограммы «Страшно красивые»

Александр БОЙКО — 08.06.2010

История с Анной Спицыной, которая впала в кому после пластической операции у Эльчина Мамедова, оказалась не единственной в практике врача

ДВА ГОДА В КОМЕ

К москвичке Анне Спицыной до сих пор не вернулось сознание. Почти два года она находится в коме после неудачной пластической операции.

- Врачи делают все возможное, чтобы восстановить функции мозга, - говорит муж Анны Кирилл Спицын. - Я бываю в ее палате, рассказываю новости. Не знаю, слышит ли она. Но иногда мне кажется, что Аня улыбается.

Напомним, что Анна Спицына обратилась к хирургу Эльчину Вели оглы Мамедову в июле 2008 года. Хотела исправить дефект подбородка, после того как попала в аварию.

Хирург Эльчин Мамедов продолжает работать, несмотря на отсутствие необходимых документов

Мамедов к тому времени уже был очень известен: он постоянно мелькал в программе «Страшно красивые», давал интервью, был героем многочисленных хвалебных публикаций. Но операция в ЦКБ имени Семашко прошла неудачно: женщина впала в кому (см. «КП» за 20 января 2010 года).

Эксперты (один из документов подписал главный судмедэксперт России Виктор Калкутин) усомнилась в профессионализме медиков, делавших операцию. Хирург Мамедов допустил ошибки, анестезиолог Андрей Есаков неверно оценил состояние женщины после хирургического вмешательства (зато, предчувствуя трагический исход, сфотографировал пациентку), а реаниматолог несвоевременно назначил лечение. А другая экспертиза заключила, что действия со стороны Мамедова могут быть расценены как «оставление в опасности или как минимум преступная халатность, повлекшая тяжелый вред здоровью».

КРАЙНИМ БУДЕТ АНЕСТЕЗИОЛОГ?

Но адвокаты Мамедова настояли на новой (уже пятой) экспертизе. Специалисты Военно-медицинской академии имени Кирова в Санкт-Петербурге вины хирурга Мамедова не нашли. Зато четко определили вину анестезиолога Есакова. Его будут судить по статье «причинение тяжкого вреда здоровью по неосторожности вследствие ненадлежащего исполнения своих профессиональных обязанностей» (наказание - от года условно до четырех реальных лет).

Фото: PHOTOXPRESS

Проще говоря, Есаков пойдет под суд за то, что во время операции сделал Анне дополнительный внутривенный наркоз.

- Нарушив нормативы, он по просьбе хирурга Мамедова снизил Ане артериальное давление до 49/30 на длительное время, - объясняет Кирилл. - Причем необходимости во внутривенном тотальном наркозе не было. Такой наркоз делают, как правило, при экстренных операциях, когда есть угроза жизни. Но никак не при косметической операции! Мощный наркоз и привел к острой сосудистой недостаточности и гипоксии мозга. Роковую роль сыграла и незамеченная медиками гематома за ухом, которая образовалась на месте разреза. Она пережала сосуды, по которым кровь отливала из мозга.

Парадокс, но доказать, что анестезиолог действовал по команде Мамедова, трудно. Хирург не делал об этом записей в карте Анны Спицыной. Видеокамер в операционной тоже не имелось.

Впрочем, в деле появились показания других анестезиологов ЦКБ им. Семашко. Трое из них признались, что побаивались работать с Мамедовым. Во время операций он требовал делать их пациентам дополнительную внутривенную анестезию. И анестезиологи на свой страх и риск снижали давление у пациенток, чтобы максимально замедлить ток крови и хирургу было удобнее оперировать.

ЗАБЫЛ ВНУТРИ САЛФЕТКУ

Сейчас следователь выделил материалы по хирургу Мамедову в отдельное производство по иной, более суровой статье - «выполнение работ или оказание услуг, не отвечающих требованиям безопасности». По ней хирургу грозит до шести лет лишения свободы. Это случилось из-за новых обстоятельств, появившихся благодаря делу Анны Спицыной.

Пластический хирург забыл в груди пациентки салфетку

В ходе расследования выяснилось, что Мамедов вообще не имеет права заниматься медицинской деятельностью на территории России (см. документы, а также «Официально»).

Кроме того, следователи СКП России по г. Москве обнаружили, что случай с Анной Спицыной - далеко не первая драма в практике Эльчина Мамедова. В деле оказались еще три медицинские карты его бывших пациенток.

Так, 44-летняя москвичка Маргарита (фамилии мы не называем по этическим причинам) увидела рекламу авторского метода Эльчина Мамедова по подтяжке лица. Она обратилась к самому автору методики. И скончалась на следующий день после операции - 27 июля 2007 года. После смерти патологоанатомы поставили диагноз «тромбоэмболия» (когда тромб закупоривает сосуд). Уголовное дело возбуждено не было: считается, что тромбоэмболия (тот же диагноз патологоанатомы приготовили Анне Спицыной, но она выжила) - непредсказуемое послеоперационное осложнение.

42-летняя Ирина обратилась к Мамедову в апреле 2008 года - хотела скорректировать фигуру. Во время операции хирург задел седалищный нерв пациентки, и у женщины отказали ноги. Мужу пришлось везти супругу в заграничную клинику. Там Ирина прошла годовой курс реабилитации и лишь недавно стала заново учиться ходить.

И еще одна история, о которой узнало следствие. После рождения третьего ребенка 30-летняя москвичка Татьяна обратилась к Мамедову, чтобы восстановить форму груди (кстати, это было через полтора месяца после трагедии с Анной Спицыной, в сентябре 2008 года). Заплатила 250 000 рублей. И вскоре пожалела об этом. Оказалось, хирург забыл внутри груди пациентки салфетку. Женщина терпела боль 14 месяцев - думала, что так и должно быть. Но когда у Татьяны стали выпадать волосы, она обратилась к другому хирургу. Тот сделал ей УЗИ и оторопел. Ладно бы, только салфетка! Оказалось, из-за многочисленных попыток откачать гной после операции имплант был проколот, и его наполнитель попал в кровь. Из-за этого волосы и начали выпадать. Врачи удалили салфетку и заменили дырявый имплант на новый, чем фактически спасли женщине жизнь. Кстати, эта операция оказалась в пять раз дешевле: за нее москвичка заплатила всего 48 000 рублей.

Татьяна потребовала от Эльчина Мамедова компенсировать ей вред. Вот выдержки из их телефонного разговора, запись которого попала в распоряжение «Комсомолки» (полностью разговор можно прослушать на нашем сайте).

Татьяна:

- У меня выпала половина волос на голове, чуть не ушел муж, а у меня трое детей! Я хочу, чтобы вы мне заплатили за лечение. Мои траты на операцию, которую вы делали, - около 300 000 рублей, а та, которую пришлось делать для исправления вашей, обошлась в 48 000 рублей. Учитывая мою нетрудоспособность в течение полутора лет, прошу оплатить в двойном размере...

Мамедов:

- Готов через адвоката передать вам 20 000 долларов за договор на операцию. Да, была хирургическая погрешность с моей стороны, я забыл эту салфетку. Но не специально, я с этой операции ничего не заработал (удивительно, тогда куда пошла эта сумма? - Прим. ред.), я просто пытался вам помочь. Это все они виноваты (далее Мамедов перекладывает вину на коллег. - Прим. ред.).

Сделка состоялась, и Мамедов получил желаемые договоры...

КИРИЛЛ СПИЦЫН: «ОН ПРЕДЛАГАЛ ЗАПЛАТИТЬ ЗА МОЛЧАНИЕ»

Кстати, по словам Кирилла, Мамедов попытался заплатить и ему, чтобы не предавать историю с Анной огласке.

- Когда уже было возбуждено уголовное дело, Мамедов предлагал мне замять дело, - рассказал Кирилл Спицын. - Приехал в ночь на 10 декабря 2009 года, обещал 200 000 долларов. Но я ему сразу сказал, что я из его рук денег никогда не возьму, а получу их по иску в суде. А в ответ услышал, что по-моему не будет, так как деньги можно заплатить и в другом месте.

Камеры наружного наблюдения засняли эту встречу.

Но, несмотря на все скандалы, Мамедов до сих пор работает. Рекламой его услуг завален весь Интернет.

Сейчас Мамедов трудится в клинике пластической хирургии «ЛанцетЪ» при клинической больнице №1. На сайте клиники информация о нем размещена сразу после справки о главном враче клиники «ЛанцетЪ» Наталье Мантуровой. Видимо, как знак особого доверия.

Link to comment
Share on other sites

Нда ужастно....

Чето липосакция не популярна среди форумчанок... все худышки чтоли )

Не знаю куда пойти ((... хочу убрать животик... так я нормальная но он все портит... только не отговаривайте... это уже решено...

Link to comment
Share on other sites

Нда ужастно....

Чето липосакция не популярна среди форумчанок... все худышки чтоли )

Не знаю куда пойти ((... хочу убрать животик... так я нормальная но он все портит... только не отговаривайте... это уже решено...

Полностью с вами согласен. Очень удивительно, но липосакция не самая популярная операция в Баку. Могу вам помочь.

Link to comment
Share on other sites

  • Our picks

    • Начата реализация проекта трамвайной линии в Баку
      Генеральный план - это стратегический документ. Это не документ для ежедневного исполнения. Генплан - документ, определяющий будущее развитие города Баку на ближайшие 30 лет.
      Об этом в интервью Азертадж заявил председатель правления Союза архитекторов Азербайджана Эльбей Гасымзаде, говоря о реализации в ближайшем будущем масштабных проектов в рамках Генплана.
      По его словам, на основе Генплана в различных частях города будут проведены конкретные работы.
      «Процессы проектирования этих работ уже начались. Например, одним из важнейших направлений Генплана является транспортная инфраструктура. Реализация проекта трамвайной линии в Баку уже начата. На мой взгляд, второй важный вопрос - строительство на месте кварталов с 1-2-этажными аварийными домами или даже крупного района современных жилых зданий», - отметил он.
      https://media.az/society/nachata-realizaciya-proekta-tramvajnoj-linii-v-baku
        • Like
      • 11 replies
    • Новый способ развода нашли гайцы. Останавливают машины на кругу там где техосмотр в сядяряке. Начинают с поиска доп оборудования потом проверяют на алкоголь, на наркотики ничего не найдя, поют песню про то что ты где-то линию пересёк и тебе 80 Ман 3 балла штраф. Просишь показать видео, говорит что нет, ему по рации передали задержать.  Что езжай в гор ГАИ там разбирайся, потом начинается сказка про доброго полицейского что он может ремень написать, заплатишь 40 Ман когда тех осмотр пройдешь. Зная что не со штрафом техосмотр не пройти. В конце ты сам уже предлагаешь 20 Ман что бы он отстал, и он типа по рации кому-то передает что йохлыйыб и хял едиб, хотя уверен что он никому ничего не передавал. 
      Вообще за последние два дня 3 раза остановили проверять алкоголь. Рейд у них какойто
        • Haha
      • 66 replies
    • На Земле началась сильнейшая за 20 лет магнитная буря
      На Земле началась сильнейшая за последние двадцать лет магнитная буря: ей присвоен наивысший уровень G5, сообщают космические институты России и США.
      Уровень G5 соответствует экстремально сильной магнитной буре. Во время неё могут возникать масштабные проблемы с объектами энергетики и космическими аппаратами. Полярные сияния могут фиксироваться даже в тропиках.
      В нескольких регионах России – от Ленинградской до Ростовской области, а также в Сибири и на Урале – наблюдалось северное сияние.
      Также полярное сияние фиксировали жители Грузии, Армении, Кубы, Беларуси и Украины.
      Ранее руководитель Лаборатории солнечной астрономии Института космических исследований РАН Сергей Богачёв сообщал, что продолжительность магнитного шторма может составить от 20 до 40 часов.
      "Земля погружена в облако плазмы. Выйдет из него не раньше чем через сутки", – говорил он. Богачёв пояснил, что за трое суток Солнце выбросило четыре исключительно крупных облака плазмы.
      https://www.svoboda.org/a/na-zemle-nachalasj-siljneyshaya-za-20-let-magnitnaya-burya/32941991.html
        • Haha
      • 29 replies
    • В Санкт-Петербурге автобус с пассажирами упал в реку: число погибших выросло
      В реку Мойку упал пассажирский автобус. Предварительно, там находилось около 20 человек. В региональном МВД сообщили, что спасатели достают людей из воды
      Очевидец сообщил, что автобус врезался в два автомобиля, пробил ограду и упал в воду. ТАСС со ссылкой на источник в оперативных службах пишет о госпитализации пяти человек, еще двоим проводят реанимационные мероприятия на месте происшествия.
       

      Телеграм-канал Shot пишет, что из затонувшего автобуса спасли восемь человек. Состояние четверых из них оценивают как тяжелое — они госпитализированы. В больницу, как отмечает канал, в состоянии средней степени тяжести доставлен и водитель. Еще около десяти человек выбрались самостоятельно.
      Один человек погиб, указывает Shot. О жертвах также пишет телеграм-канал 78.

       
       
        • Like
      • 59 replies
    • Post in Вынесен приговор известному спортсмену, чьи действия привели к гибели 7-летнего мальчика
      Был наркоманом и мстил: новые подробности о тренере, осужденном за убийство 7-летнего Фарида
       
        • Sad
        • Like
    • Предупреждение от эксперта: кассовые чеки представляют угрозу для здоровья человека - ВИДЕО
      В составе краски, наносимой на кассовые чеки, присутствует опасное химическое соединение.
      Об этом предупреждает председатель Союза свободных потребителей Азербайджана Эюб Гусейнов.
      Чеки из супермаркета или банкомата - каждый прикасается к ним чуть ли не десятки раз в день, совсем не подозревая, какой вред эти с виду безобидные клочки бумаги могут нанести здоровью. 
        Дело в том, что в 90% чеков содержится бисфенол - опасное соединение фенола с ацетоном, которое способно проникать в кровь и внутренние органы через кожу, повышая риск развития смертельных недугов.
      Подробнее - в сюжете ATV Xəbər:
       

       
        • Haha
        • Thanks
        • Like
      • 59 replies
    • Как вы относитесь ко дню 9 мая ?
      Я отношусь к этому дню, как к важному событию для миллионов человек, которых почти уже и не сталось в живых.  Возможно, через пару десятков лет к 9 мая станут относиться примерно как 11 ноября — день окончания Первой Мировой войны.
      Считаю правильным, что в настоящее время в Азербайджане этот день является государственным праздником — День Победы над фашизмом. Более 700 тыс граждан нашей страны отправились на фронт из которых более  300 тыс погибли. Низкий поклон им всем. 
       
       
       
        • Downvote
        • Upvote
        • Like
      • 357 replies
    • В Азербайджане введены ограничения на услуги такси, таксисты в отчаянии
      Таксомоторная компания Bolt повысила стоимость заказов на 10%.
        • Milli
        • Upvote
        • Sad
        • Like
      • 287 replies
  • Recently Browsing   0 members, 0 guests

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...