Jump to content
  • Откройте аккаунт на Диспуте за 5 минут

    Продаете недвижимость, машину, телефон, одежду?  Тысячи  просмотров ежедневно на dispute.az  помогут вам. Бесплатная доска обьявлений.

Как Самостоятельно Сдать Экзамен На Права? - Часть 4


Recommended Posts

Лооол

Плахой мальчиг Ромбаль)))

Я наоборот, подружился с полицейским на входе, оказывается мой сосед по даче))

Подружился с лейтенантом выдающим права )) с фотографом тоже подружился, сейчас он в Ширване работает.

Даже усатый и румяный в конце привыкли ко мне, думаю когда меня не было они скучали по мне :)

Link to comment
Share on other sites

теперь понятна твоя любовь к гаишникам smile.png

ты их любишь несмотря ни не что 

Стокгольмскй синдром, однако

Edited by Duress
Link to comment
Share on other sites

Любить не люблю, но и не ненавижу как некоторые например :)

Дюрес, я ежегодную аттестацию проваливаю именно по психологическим тестам...

что такое стокгольмский синдром? И какие люди более подвержены этому синдрому?

По теме, вот пример 2-ух разных людей... результат одинаковый. Правда в отличии от меня Ромбаль сам сдавал :)

Link to comment
Share on other sites

Мой Bibioğlu сдал экзамен в 16 лет, но права получил в 18.  Думаю, что в принципе можно, но зависит от принципиальности наших экзаменаторов. 

Добрый вечер! А когда это было. Сейчас, насколько я понял, так не получается. Да в принципе сыну до совершеннолетия осталось меньше месяца. Сейчас ходит в автошколу на Баксовете, кстати в которую я его записал по совету уважаемых форумчан. Преподаватель Валерий Иванович. Так, что пока окончит курсы в автошколе и до 18 лет несколько дней останется. Мед. справку мы уже получили. В любом случае спасибо за информацию. 

Link to comment
Share on other sites

Моя половинка тоже решила права получить, пошла также купила медсправку и сегодня мы сдали документы для прохождения экзамена без автошколы. Экзамен 29 июня. Ждем этот день Х. Если кто то сдает в этот день отпишите, вместе все же веселей идти на экзамен.

Link to comment
Share on other sites

Добрый вечер! А когда это было. Сейчас, насколько я понял, так не получается. Да в принципе сыну до совершеннолетия осталось меньше месяца. Сейчас ходит в автошколу на Баксовете, кстати в которую я его записал по совету уважаемых форумчан. Преподаватель Валерий Иванович. Так, что пока окончит курсы в автошколе и до 18 лет несколько дней останется. Мед. справку мы уже получили. В любом случае спасибо за информацию.

Так ведь бибиоглу сдавал на основание школьного курса автодело, а экзамен проходил в Гянджинском МРЭО. Был такой предмет в 9 и 10 классе. Даже моя мама расказывала как они в школе, в 50-е, этот предмет проходили. Желаю Вашему сыну удачи и всех успехов. Эта процедура ждет меня лет через 6.
Link to comment
Share on other sites

Так ведь бибиоглу сдавал на основание школьного курса автодело, а экзамен проходил в Гянджинском МРЭО. Был такой предмет в 9 и 10 классе. Даже моя мама расказывала как они в школе, в 50-е, этот предмет проходили. Желаю Вашему сыну удачи и всех успехов. Эта процедура ждет меня лет через 6.

Спасибо. И Вам желаю удачи.

Link to comment
Share on other sites

Дюрес, я ежегодную аттестацию проваливаю именно по психологическим тестам...

 

http://tinyurl.com/mm58uva

а если ты реально их проходишь, то это значит, что приспосабливаешься удачно ;)

Link to comment
Share on other sites

Лооол

Плахой мальчиг Ромбаль)))

Я наоборот, подружился с полицейским на входе, оказывается мой сосед по даче))

Подружился с лейтенантом выдающим права )) с фотографом тоже подружился, сейчас он в Ширване работает.

Даже усатый и румяный в конце привыкли ко мне, думаю когда меня не было они скучали по мне smile.png

Су, Вы были в гражданском, когда подружились с ними или в полицейской форме? Все таки погоны имеют свойство притягивать друг друга

Link to comment
Share on other sites

Дюрес, я ежегодную аттестацию проваливаю именно по психологическим тестам...

что такое стокгольмский синдром? И какие люди более подвержены этому синдрому?  

 

 Это шоковое состояние, при котором жертв испытывает симпатии к насильнику ))))))

Link to comment
Share on other sites

 Это шоковое состояние, при котором жертв испытывает симпатии к насильнику ))))))

гаишникам, как Су, такие пробелы в чувствах не разрешаются. должны хранить железное спокойствие

Link to comment
Share on other sites

на справке написано название автошколы, поищите ее контакты в интернете, позвоните туда, узнайте дату следующего экзамена и просто приходите в этот день.

никого "записывать на экзамен" не нужно, это придумали представители автошкол, чтобы придать себе важности.

Здравствуйте! По совету форумчан я записал сына в автошколу около ст. метро Баксовет, по моему "Улдуз" называется. Скоро курс заканчивается. Проблема в том, что у этой автошколы экзамен в DYP по непонятной причине только один раз в месяц. Вопрос: если сын на экзамене по теории первый раз срежется, может ли он, чтобы не ждать целый месяц следующего дня этой автошколы, реализовать своё право на 2 попытки самостоятельной сдачи экзамена, и попытаться на следующей неделе ещё раз. Или же он должен ждать целый месяц?  

Link to comment
Share on other sites

Может подскажите, 72 года человеку как можно поменять права?срок истекает.куда можно обратиться? сколько всё это стоит? нужна ли мед справка? прописан Сабунчинский район

 

Спасибо

Link to comment
Share on other sites

после 70 лет права выдаются на 2 года

нужно сделать мед. справку (она бесплатна), а потом - в асан, поменяют за 18 азн

http://azpdd.info/wiki/%D0%9C%D0%B5%D0%B4%D0%B8%D1%86%D0%B8%D0%BD%D1%81%D0%BA%D0%BE%D0%B5_%D0%BE%D0%B1%D1%81%D0%BB%D0%B5%D0%B4%D0%BE%D0%B2%D0%B0%D0%BD%D0%B8%D0%B5_%D0%B2%D0%BE%D0%B4%D0%B8%D1%82%D0%B5%D0%BB%D1%8F

Edited by Ромбаль Коше
Link to comment
Share on other sites

Здравствуйте.У меня такой вопрос:можно ли ездить по новым правам на территории Российской Федерации или необходимо сделать перевод на русский.Дело в том,что предыдущие права были действительны на территории России,а как быть с новыми?Являются ли они международными?

Link to comment
Share on other sites

Моя половинка тоже решила права получить, пошла также купила медсправку и сегодня мы сдали документы для прохождения экзамена без автошколы. Экзамен 29 июня. Ждем этот день Х. Если кто то сдает в этот день отпишите, вместе все же веселей идти на экзамен.

Эх подвела моя половинка, не смогла сдать теорию. Следующий экзамен 13 июля. Надеюсь, что она успеет подготовиться лучше и сдаст экзамен. Если не пройдет то придется записаться ей в автошколу. İşimiz varda. :-(  

Link to comment
Share on other sites

 асан на Сабунчинский район работает?

 

Спасибо

Если я не ошибаюсь Сабунчинский район обслуживает АСАН в Хатаинском районе, в Т/Ц АМАЙ. Коллега живущий в поселке  Бюль-Бюля сдал там документы на получение загран. паспорта.

Link to comment
Share on other sites

Здравствуйте.У меня такой вопрос:можно ли ездить по новым правам на территории Российской Федерации или необходимо сделать перевод на русский.Дело в том,что предыдущие права были действительны на территории России,а как быть с новыми?Являются ли они международными?

 

являются, но россияне очень плохо ладят с латинницей, там это проблема.

если есть возможность, переведите.

Link to comment
Share on other sites

Если я не ошибаюсь Сабунчинский район обслуживает АСАН в Хатаинском районе, в Т/Ц АМАЙ. Коллега живущий в поселке  Бюль-Бюля сдал там документы на получение загран. паспорта.

можете описать процесс  сдачи  без автошколы

нужна ли мед справка и где ее получать 

как записаться  на экзамен  . Куда платить и сколько 

Link to comment
Share on other sites

Здравствуйте! По совету форумчан я записал сына в автошколу около ст. метро Баксовет, по моему "Улдуз" называется. Скоро курс заканчивается. Проблема в том, что у этой автошколы экзамен в DYP по непонятной причине только один раз в месяц. Вопрос: если сын на экзамене по теории первый раз срежется, может ли он, чтобы не ждать целый месяц следующего дня этой автошколы, реализовать своё право на 2 попытки самостоятельной сдачи экзамена, и попытаться на следующей неделе ещё раз. Или же он должен ждать целый месяц?

ваш сын может сдавать экзамен теперь только через автошколу. Насколько я помню, у Улдуз 2 раза в месяц экзамен.

Link to comment
Share on other sites

ваш сын может сдавать экзамен теперь только через автошколу. Насколько я помню, у Улдуз 2 раза в месяц экзамен.

1 раз в месяц.10 числа экзамен.
Link to comment
Share on other sites

1 раз в месяц.10 числа экзамен.

я в феврале сдавала, тогда 2 раза в месяц было. Значит изменили график.

Link to comment
Share on other sites

я в феврале сдавала, тогда 2 раза в месяц было. Значит изменили график.

С какого раза сдали? Я в прошлом мемяце сдавала,тоже 10 был,не сдала(( . Теперь второй раз пойду.
Link to comment
Share on other sites

С какого раза сдали? Я в прошлом мемяце сдавала,тоже 10 был,не сдала(( . Теперь второй раз пойду.

я со второго сдала. В первый раз перенервничала, выпила успокоительное и произошел обратный эффект, стала тормозить на экзамене) Обидно потом было, ведь могла сдать) Зато второй раз уже увереннее была, на все вопросы ответила. Вы тоже не паникуйте и не торопитесь на экзамене.

Link to comment
Share on other sites

я со второго сдала. В первый раз перенервничала, выпила успокоительное и произошел обратный эффект, стала тормозить на экзамене) Обидно потом было, ведь могла сдать) Зато второй раз уже увереннее была, на все вопросы ответила. Вы тоже не паникуйте и не торопитесь на экзамене.

Я на 6 ответила. Тоже нервничала. Хорошо написали про успокоительное,а то я уже подумывала его выпить. Сейчас уже так не нервничаю,но очень хочется сдать. В симуляторе все правильно отвечаю и думаю вот бы на экзамене тоже так было.
Link to comment
Share on other sites

Народ, успокоительное не пейте, оно предназначено именно для расслабления и успокоения после стресса и затормаживает мозговую деятельность, а не мобилизует все силы и память, как нужно вам.

Небольшой мандраж перед экзаменом - это нормально, главное сев за стол забыть про срезы, экзаменаторов, соседей по столу и смотреть только на экран и думать только про правила. 

Link to comment
Share on other sites

И я тоже 10 сдаю, от автошколы Улдуз:-)) жаль что 1 раз в месяц, до этого было 2 раза... Страшно:-))

А вы в какой раз сдаете? Надеюсь в этот раз все сдадим. Мне уже не так страшно)) Хотя сегодня во сне видела себя на экзамене.

Даже сама не понимаю почему страшно так было в первый раз, когда училась и экзамены сдавала и то так не переживала.

Link to comment
Share on other sites

И я тоже 10 сдаю, от автошколы Улдуз:-)) жаль что 1 раз в месяц, до этого было 2 раза... Страшно:-))

А вы в какой раз сдаете? Надеюсь в этот раз все сдадим. Мне уже не так страшно)) Хотя сегодня во сне видела себя на экзамене.

Даже сама не понимаю почему страшно так было в первый раз, когда училась и экзамены сдавала и то так не переживала.

я иду в первый и думаю что не в последний:-))) но я настроена положительно, и буду биться до победного:-)))
Link to comment
Share on other sites

я иду в первый и думаю что не в последний:-))) но я настроена положительно, и буду биться до победного:-)))

Удачи вам и мне! В среду увидмся значит.
Link to comment
Share on other sites

Удачи вам и мне! В среду увидмся значит.

Спасибо вам! И вам удачи!!! Хорошо готовы? Погрешности есть?-))) Вы от Уч Улдуз? Что смутило вас в первый раз? Вопросы такие же или картинки другие и формулировка не та?

Link to comment
Share on other sites

Спасибо вам! И вам удачи!!! Хорошо готовы? Погрешности есть?-))) Вы от Уч Улдуз? Что смутило вас в первый раз? Вопросы такие же или картинки другие и формулировка не та?

Да,Уч Улдуз. Мы наверно знаем друг–друга,я приходила после экзамена и рассказывала все. Сейчас бы я ответила на те вопросы,на которые в прошлый раз не смогла. Один вопрос был странный,как будто переведен с другого языка неправильно,я его вообще не могла понять. А все остальные были написаны нормально. Если хорошо все знать,то самой сдать реально. Еще раз удачи. Занимайтесь и все будет Ок.
Link to comment
Share on other sites

Guest
This topic is now closed to further replies.
  • Our picks

    • Наташа Королёва резко сменила имидж
      Телеведущая Лера Кудрявцева в соцсетях показала Наташу Королеву, свою коллегу по шоу «Суперстар!», с новым имиджем.
      50-летняя певица вдохновилась эпохой диско: она завила волосы мелкими кудрями и убрала их в высокую пышную прическу в афростиле. Яркий образ дополнили разноцветный бомбер, расшитый пайетками, массивные украшения и макияж с акцентом на глаза. Преображение удивило пользователей сети: «Даже не узнала тут Наташу», «Не совсем по возрасту оделась», «Пробует разное, молодец», «Вырви глаз, а не образ!» = https://lady.mail.ru/article/543509-koroleva-smenila-imidzh-zhena-gazmanova-pokazala-d/
      • 9 replies
    • Посоветуйте новостройку для покупки
      Здравствуйте.
      Посоветуйте, где сейчас в черте города будут строить новостройки? Мне нужно слегка вложиться в бакинскую недвижимость, желательно однокомнатные. Больше интересуют проекты, которые только начинают строительство. Район интересует, скорее всего Насиминский, от Каспиан Плазы вплоть до 28 мая. Спасибо!
      • 3 replies
    • В Баку появятся десятки новых автобусных остановок
      В Баку планируется установить 86 остановочных павильонов.
      Об этом сообщает пресс-служба Азербайджанского агентства наземного транспорта (AYNA) при Министерстве цифрового развития и транспорта.
      «Продолжается установка и реконструкция остановочных павильонов в столице. С учетом состояния дорожной инфраструктуры в Баку устанавливаются павильоны для широких и узких тротуаров», - говорится в информации.

       

      https://media.az/society/v-baku-poyavyatsya-desyatki-novyh-avtobusnyh-ostanovok
      • 24 replies
    • Известный актер Талех Юзбеков прижег лоб жены сигаретой
      Известный азербайджанский актер Талех Юзбеков прижег сигаретой лоб жены.
      Об этом сообщила сама супруга артиста, блогер Хатира Юзбекова.
      Она показала след от ожога на лбу своим подписчикам в Instagram.
      "Да, муж прижег мне лоб сигаретой", - сказала она.
      Хатира Юзбекова не предоставила подробной информации о случившемся.
      Отметим, что у Талеха и Хатиры Юзбековых двое детей.  https://www.instagram.com/reel/C6Va1qjuNjZ/?utm_source=ig_embed&ig_rid=fec0e9dd-befb-44ea-ab5e-6e57f827531b   https://ru.oxu.az/society/865516  https://ru.baku.ws/video/193254  
      .
      • 41 replies
    • Стали известны подробности трагикомического происшествия, случившегося с жителем Баку
      Стали известны некоторые подробности трагикомического происшествия, случившегося с жителем Баку.
      Как передает xezerxeber.az, случай был зафиксирован около 07:00 по адресу: Сураханский район, поселок Гарачухур, улица Фармана Керимзаде, 67.
      По словам соседей, камень, которым было закрыто отверстие бака с водой, упал внутрь и нанес определенные повреждения. Хозяин дома решил вытащить камень и починить резервуар, но застрял в отверстии. Он находился в таком положении примерно 40 минут.
      На место происшествия незамедлительно прибыли сотрудники Службы спасения особого риска Министерства по чрезвычайным ситуациям. Они вызволили мужчину (1986 г.р.) с помощью специальных инструментов.
      Подробнее - в сюжете:
      13:35
      На горячую линию "112" Министерства по чрезвычайным ситуациям (МЧС) Азербайджана поступила информация о том, что на территории поселка Гарачухур Сураханского района столицы один человек оказался в беспомощном состоянии.
      Об этом сообщили в МЧС.
      На место происшествия незамедлительно были направлены сотрудники Службы спасения особого риска службы.
      При оценке оперативной обстановки выяснилось, что Т.Мамедов (1986 г.р.) проводил ремонтные работы в резервуаре для воды глубиной 2 метра и диаметром 1,5 метра в частном доме и не смог выбраться из него.
      Сотрудники  службы спасли мужчину с помощью спецтехники.
      • 82 replies
    • Хлеб, обогащенный железом, будут продавать в Азербайджане
      Эксперт отметила, что принятию этого решения предшествовали исследования, которые проводились в различных регионах страны.  
      • 114 replies
    • В Баку в результате несчастного случая скончалась 21-летняя модель
      В Баку скончалась 21-летняя девушка.
      Как передает Qafqazinfo, проживающая в доме на Московском проспекте в Насиминском районе столицы Камила Гасанова (2003 г.р.), скончалась от отравления угарным газом.
      Отмечается, что девушка работала актрисой и моделью и являлась студенткой Бакинского филиала Московского государственного университета.
      По данному факту в прокуратуре Насиминского района проводится расследование.
       
      https://media.az/society/v-baku-21-letnyaya-model-skonchalas-v-rezultate-neschastnogo-sluchaya-foto
      • 170 replies
    • Кому следует воздвигнуть памятник в Баку? - ОПРОС + ВИДЕО
      В городе Баку, где древность сочетается с современностью, важно иметь статуи и памятники на различные темы.
      Интересно, а что об этом думают граждане? Кому, по их мнению, следует поставить памятник в столице?
      Baku TV попытался выяснить это у горожан.
      Оказалось, что граждане также хотели бы увековечить память наших национальных героев и шехидов.
        "Должны быть воздвигнуты памятники всем нашим шехидам. Их должны знать все. Если будут установлены их статуи, гости столицы будут проинформированы о наших шехидах", - сказал один из жителей Баку.
      Подробнее - в сюжете:
       
      • 137 replies
  • Recently Browsing   0 members, 0 guests

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...