Jump to content
  • Откройте аккаунт на Диспуте за 5 минут

    Продаете недвижимость, машину, телефон, одежду?  Тысячи  просмотров ежедневно на dispute.az  помогут вам. Бесплатная доска обьявлений.

Как Самостоятельно Сдать Экзамен На Права? - Часть 4


Recommended Posts

После того как предьявите чек об оплате экзамена вас вызовут в экзаменационную комнату по громкой связи объявив фамилию и имя. Обычно минут 15-30 приходится ждать.

 

Спасибо большое

Link to comment
Share on other sites

А насколько верно,то что штрафы не включаются в вопросы экзамена?

Мне не попались...моим знакомым из автошколы тоже...экзамен был 11 числа..точно никто не говорит..но наверное на самом деле убрали..раз большинству не попадалось..

Отправлено с моего GT-I9300

Link to comment
Share on other sites

Здравствуйте.Можете подсказать во сколько часов можно зайти на экзамен(теорию) если прийти с утра пораньше?

 

лотерея, можно сразу попасть, а можно и до 12 проторчать

До 12-и это еще по-божески)) Может быть летом народа меньше, а так и до вечера можно в наихудшем случае.

Там от автошколы зависит, у них свое расписание, но они корректируют ,то есть смешивают абитуриентов, чтобы в одном зале не сидели все из одной автошколы.

Я например когда сдавал, от нашей автошколы была группа из 11 человек. Наш представитель отдал документы всех вместе. Двоих позвали почти сразу, они вышли уже около 10 часов, потом позже по одному -двум и я в том числе -  зашли где-то в 11, потом я пошел на вождение, там долго проторчал, потом еще пообедал, а когда вернулся, оказывается, трое человек все еще ждут, а было уже 3 часа дня.

А если самостоятельно, то вообще наверно как попало вызывают.

Еще имеет значение то ,что постоянно кто-то подходит, что-то спрашивает ,договаривается и т.п. Их документы ищутся и выкладываются наверх, тем самым смешиваются документы других.

Link to comment
Share on other sites

не подскажете,до скольких вообще можно  сдавать экзамен,я самостоятельно буду,насколько знаю до 4 вечера?

Link to comment
Share on other sites

Я два раза сдавала. В первый раз зашла около11.вышла в 11.30. Во второй раз зашла около 12 вышла начало первого. Народк сейчас не очень много. И сажают из одной автошколы через одного.

Link to comment
Share on other sites

А насколько реально сдать практический экзамен?И по какому маршруту по площадке обычно приходится ехать?

http://azpdd.info/wiki/%D0%9F%D1%80%D0%B0%D0%BA%D1%82%D0%B8%D1%87%D0%B5%D1%81%D0%BA%D0%B8%D0%B9_%D1%8D%D0%BA%D0%B7%D0%B0%D0%BC%D0%B5%D0%BD_%D0%BF%D0%BE_%D0%BA%D0%B0%D1%82%D0%B5%D0%B3%D0%BE%D1%80%D0%B8%D0%B8_B

 

там даже видео есть

если умеете ездить, то сдадите

Edited by Ромбаль Коше
Link to comment
Share on other sites

А после сдачи практического экзамена,через сколько выдают права?

 

они это делают через неделю, по закону положено в течение 30 минут.

если вы сами все сдадите, можно на них наехать и вам дадут удостоверение.

http://azpdd.info/wiki/%D0%A1%D1%80%D0%BE%D0%BA%D0%B8_%D0%BF%D0%BE%D0%BB%D1%83%D1%87%D0%B5%D0%BD%D0%B8%D1%8F_%D0%B2%D0%BE%D0%B4%D0%B8%D1%82%D0%B5%D0%BB%D1%8C%D1%81%D0%BA%D0%BE%D0%B3%D0%BE_%D1%83%D0%B4%D0%BE%D1%81%D1%82%D0%BE%D0%B2%D0%B5%D1%80%D0%B5%D0%BD%D0%B8%D1%8F

Link to comment
Share on other sites

они это делают через неделю, по закону положено в течение 30 минут.

если вы сами все сдадите, можно на них наехать и вам дадут удостоверение.

http://azpdd.info/wiki/%D0%A1%D1%80%D0%BE%D0%BA%D0%B8_%D0%BF%D0%BE%D0%BB%D1%83%D1%87%D0%B5%D0%BD%D0%B8%D1%8F_%D0%B2%D0%BE%D0%B4%D0%B8%D1%82%D0%B5%D0%BB%D1%8C%D1%81%D0%BA%D0%BE%D0%B3%D0%BE_%D1%83%D0%B4%D0%BE%D1%81%D1%82%D0%BE%D0%B2%D0%B5%D1%80%D0%B5%D0%BD%D0%B8%D1%8F

Спасибо.
Link to comment
Share on other sites

они это делают через неделю, по закону положено в течение 30 минут.

если вы сами все сдадите, можно на них наехать и вам дадут удостоверение.

http://azpdd.info/wiki/%D0%A1%D1%80%D0%BE%D0%BA%D0%B8_%D0%BF%D0%BE%D0%BB%D1%83%D1%87%D0%B5%D0%BD%D0%B8%D1%8F_%D0%B2%D0%BE%D0%B4%D0%B8%D1%82%D0%B5%D0%BB%D1%8C%D1%81%D0%BA%D0%BE%D0%B3%D0%BE_%D1%83%D0%B4%D0%BE%D1%81%D1%82%D0%BE%D0%B2%D0%B5%D1%80%D0%B5%D0%BD%D0%B8%D1%8F

Где-то в среднем часик, полтора придется подождать. Оно этого стоит, неправда ли?

Link to comment
Share on other sites

в основном стоит.

если не горит, т.е. машины нет, можно плюнуть и прийти через неделю.

Это называется альтернатива. 

Link to comment
Share on other sites

Здарова форумчане !

 

У меня несколько вопросов , поиском которых я не смог найти (не исключено что у меня руки не оттуда растут smile.png ) :

 

1) Можно ли сдавать экзамен на Русском языке ? (при том что человек не ходил на автошколы , а сам готовился)

2) Есть ли временной промежуток между попытками ? То есть как я понял по закону 2 попытки (речь идет о сдаче без окончании автошколы) , например не получилось первый раз сдать , то через сколько дней могу пересдать ? 

3) Сдача Теории не зависит от Езды ? То есть к примеру сдал теорию с первого раза , но срезался на Езде , и решил тренироваться 2 месяца , то как тогда обстоят дела ? Нужно ли пересдать Теорию еще раз , чтобы попасть на Езду ? Или прямиком в Езду пустят ?

4) Кто сдавал экзамен в 2013 году , отзовитесь - при сдаче Езды , автодром (или как еще называют место где сдают Езду ?) был идентичен тому что описано и показано на видео здесь - http://azpdd.info/wiki/%D0%9F%D1%80%D0%B0%D0%BA%D1%82%D0%B8%D1%87%D0%B5%D1%81%D0%BA%D0%B8%D0%B9_%D1%8D%D0%BA%D0%B7%D0%B0%D0%BC%D0%B5%D0%BD_%D0%BF%D0%BE_%D0%BA%D0%B0%D1%82%D0%B5%D0%B3%D0%BE%D1%80%D0%B8%D0%B8_B

 ?

Были ли изменения в схеме ? 

 

5) biggrin.png А берут ли взятку при сдаче езды ? То есть Гаишник который сидит рядом и берет у вас экзамен , разговорчивый ли ? Были ли случаи "алтдан пул вермей" ? И сколько АЗНов ? evilgrin1.gif

 

 

Спасибо всем , я не против тому что люди сами трудятся и сдают экзамены и езду , а 5-ый вопрос читсо для интереса (да и кто знает , пригодится вдруг :) )

Link to comment
Share on other sites

учите тесты и со второго раза сдадите ! я тоже со второго раза сдала главное не теряйтесь если сомневаетесь в первом вопросе сразу переходите на второй чтобы время не терять а в конце подумайте .... вспомните и у вас все получится hm.gif

Откуда такая уверенность, что именно со второго раза сдаст? )) Среди моих знакомых большой разброс, от 1 до 10 попыток. Сама сдала с третьей. Так что все индивидуально )) Edited by vima
Link to comment
Share on other sites

Опознавательный знак неопытного водителя..нужно было выбрать какой из них этот....я выбрала знак желтый круг с восклицательным знаком..там комп показал ,что неправильно..

Отправлено с моего GT-I9300

Я с этим же вопросом пролетела.
Link to comment
Share on other sites

Опознавательный знак неопытного водителя..нужно было выбрать какой из них этот....я выбрала знак желтый круг с восклицательным знаком..там комп показал ,что неправильно..

Отправлено с моего GT-I9300

Я с этим же вопросом пролетела.
Жаль..легкий вопрос из всего,что там было...

Отправлено с моего GT-I9300

Link to comment
Share on other sites

Жаль..легкий вопрос из всего,что там было...

Отправлено с моего GT-I9300

Там был еще вариант с восклицательным знаком в желтом квадрате. Я засомневалась в правильности своего ответа, поэтому не стала на месте разбираться. А потом, когда убедилась, что права, было уже поздно ((
Link to comment
Share on other sites

Жаль..легкий вопрос из всего,что там было...

Отправлено с моего GT-I9300

Там был еще вариант с восклицательным знаком в желтом квадрате. Я засомневалась в правильности своего ответа, поэтому не стала на месте разбираться. А потом, когда убедилась, что права, было уже поздно ((
Ничего...не расстраивайтесь..у меня экзамен еще 26го..посмотрим что будет..вы будете пересдавать или уже сдали?)))

Отправлено с моего GT-I9300

Link to comment
Share on other sites

Здарова форумчане !

У меня несколько вопросов , поиском которых я не смог найти (не исключено что у меня руки не оттуда растут smile.png ) :

1) Можно ли сдавать экзамен на Русском языке ? (при том что человек не ходил на автошколы , а сам готовился)

2) Есть ли временной промежуток между попытками ? То есть как я понял по закону 2 попытки (речь идет о сдаче без окончании автошколы) , например не получилось первый раз сдать , то через сколько дней могу пересдать ?

3) Сдача Теории не зависит от Езды ? То есть к примеру сдал теорию с первого раза , но срезался на Езде , и решил тренироваться 2 месяца , то как тогда обстоят дела ? Нужно ли пересдать Теорию еще раз , чтобы попасть на Езду ? Или прямиком в Езду пустят ?

4) Кто сдавал экзамен в 2013 году , отзовитесь - при сдаче Езды , автодром (или как еще называют место где сдают Езду ?) был идентичен тому что описано и показано на видео здесь - http://azpdd.info/wiki/%D0%9F%D1%80%D0%B0%D0%BA%D1%82%D0%B8%D1%87%D0%B5%D1%81%D0%BA%D0%B8%D0%B9_%D1%8D%D0%BA%D0%B7%D0%B0%D0%BC%D0%B5%D0%BD_%D0%BF%D0%BE_%D0%BA%D0%B0%D1%82%D0%B5%D0%B3%D0%BE%D1%80%D0%B8%D0%B8_B

?

Были ли изменения в схеме ?

5) biggrin.png А берут ли взятку при сдаче езды ? То есть Гаишник который сидит рядом и берет у вас экзамен , разговорчивый ли ? Были ли случаи "алтдан пул вермей" ? И сколько АЗНов ? evilgrin1.gif

Спасибо всем , я не против тому что люди сами трудятся и сдают экзамены и езду , а 5-ый вопрос читсо для интереса (да и кто знает , пригодится вдруг :) )

1. Независимо от того сами вы занимаетесь или в автошколе они спрашивают на каком языке вы хотите сдать экзамен.

2. О временных рамках не скажу.

3. Теорию один раз сдаёте.

То есть если срезались на езде, то следующий раз теорию сдавать не надо.

4. Сдавала в 2010 году.

5. 200 ман. После не сдачи экзамена не берут, а только когда придёте повторно сдавать езду.

Link to comment
Share on other sites

У меня вот тоже экзамен 25 числа, уверенности уже больше, надеюсь в этот раз не растеряюсь... Всем удачи!

У меня 26го...удачи!!!

Отправлено с моего GT-I9300

Link to comment
Share on other sites

вы не знаете,на второй раз(самостоятельно) обязательно пойти через две недели или можно,когда захочешь?а то у меня не получается(.

Link to comment
Share on other sites

Ничего...не расстраивайтесь..у меня экзамен еще 26го..посмотрим что будет..вы будете пересдавать или уже сдали?)))

Отправлено с моего GT-I9300

Эт еще в прошлом году было ))

С тех пор и теорию и практику сдала. И то и другое с третьей попытки ))

А вам удачи!

Link to comment
Share on other sites

Ничего...не расстраивайтесь..у меня экзамен еще 26го..посмотрим что будет..вы будете пересдавать или уже сдали?)))

Отправлено с моего GT-I9300

Эт еще в прошлом году было ))

С тех пор и теорию и практику сдала. И то и другое с третьей попытки ))

А вам удачи!

Ааааа Отлично!))спасибо вам!

Отправлено с моего GT-I9300

Link to comment
Share on other sites

1. Независимо от того сами вы занимаетесь или в автошколе они спрашивают на каком языке вы хотите сдать экзамен.

2. О временных рамках не скажу.

3. Теорию один раз сдаёте.

То есть если срезались на езде, то следующий раз теорию сдавать не надо.

4. Сдавала в 2010 году.

5. 200 ман. После не сдачи экзамена не берут, а только когда придёте повторно сдавать езду.

 

Спасибо за ответы !

Link to comment
Share on other sites

Уважаемые форумчане!Полтора года тому назад я сдавала экзамены на права.Прошла с первого же раза,однако практику не смогла сдать.Потом так получилось,что у меня в силу учёбы не хватало времени пойти и пройти практику.И вот уже сейчас решила опять сдать практику.Однако хочу у вас спросить реально ли сдать самой на механику,и должна ли я пересдавать экзамен?

Link to comment
Share on other sites

Уважаемые форумчане!Полтора года тому назад я сдавала экзамены на права.Прошла с первого же раза,однако практику не смогла сдать.Потом так получилось,что у меня в силу учёбы не хватало времени пойти и пройти практику.И вот уже сейчас решила опять сдать практику.Однако хочу у вас спросить реально ли сдать самой на механику,и должна ли я пересдавать экзамен?

Реально. Возьмите несколько уроков и потом узнайте в вашей автошколе когда будет очередной экзамен, чтобы прийти и сдать вождение. Успешная сдача теоретического экзамена остается в силе. Только сейчас сделали за каждую последующую попытку 10ман, наверно придется заплатить в кассу перед вождением.

Link to comment
Share on other sites

Ураа ,я сегодня сдала!!!))очень радаа ..))всем тем кто собирается сдавать удачии!))

Отправлено с моего GT-I9300

Можете мне в личку написать какие были вопросы

Link to comment
Share on other sites

Можете мне в личку написать какие были вопросы

а почему в личку?( я тоже хочу узнать,вопросы по шаблонам азпдд попадаются или другие? по какой книге заниматься?

Link to comment
Share on other sites

Ураа ,я сегодня сдала!!!))очень радаа ..))всем тем кто собирается сдавать удачии!))

Отправлено с моего GT-I9300

Поздравляю !!! С какого раза сдали?

Link to comment
Share on other sites

Ураа ,я сегодня сдала!!!))очень радаа ..))всем тем кто собирается сдавать удачии!))

Отправлено с моего GT-I9300

Поздравляю!!!! Я представляю как вы рады. Это второй раз,да?
Link to comment
Share on other sites

а почему в личку?( я тоже хочу узнать,вопросы по шаблонам азпдд попадаются или другие? по какой книге заниматься?

Заниматься надо по азпдд,оттуда иногда попадаются вопросы. А в принципе,если знаешь правила,то можно ответить на любой вопрос.
Link to comment
Share on other sites

Guest
This topic is now closed to further replies.
  • Our picks

    • В Баку появятся десятки новых автобусных остановок
      В Баку планируется установить 86 остановочных павильонов.
      Об этом сообщает пресс-служба Азербайджанского агентства наземного транспорта (AYNA) при Министерстве цифрового развития и транспорта.
      «Продолжается установка и реконструкция остановочных павильонов в столице. С учетом состояния дорожной инфраструктуры в Баку устанавливаются павильоны для широких и узких тротуаров», - говорится в информации.

       

      https://media.az/society/v-baku-poyavyatsya-desyatki-novyh-avtobusnyh-ostanovok
        • Like
      • 23 replies
    • Известный актер Талех Юзбеков прижег лоб жены сигаретой
      Известный азербайджанский актер Талех Юзбеков прижег сигаретой лоб жены.
      Об этом сообщила сама супруга артиста, блогер Хатира Юзбекова.
      Она показала след от ожога на лбу своим подписчикам в Instagram.
      "Да, муж прижег мне лоб сигаретой", - сказала она.
      Хатира Юзбекова не предоставила подробной информации о случившемся.
      Отметим, что у Талеха и Хатиры Юзбековых двое детей.  https://www.instagram.com/reel/C6Va1qjuNjZ/?utm_source=ig_embed&ig_rid=fec0e9dd-befb-44ea-ab5e-6e57f827531b   https://ru.oxu.az/society/865516  https://ru.baku.ws/video/193254  
      .
        • Facepalm
        • Confused
      • 37 replies
    • Стали известны подробности трагикомического происшествия, случившегося с жителем Баку
      Стали известны некоторые подробности трагикомического происшествия, случившегося с жителем Баку.
      Как передает xezerxeber.az, случай был зафиксирован около 07:00 по адресу: Сураханский район, поселок Гарачухур, улица Фармана Керимзаде, 67.
      По словам соседей, камень, которым было закрыто отверстие бака с водой, упал внутрь и нанес определенные повреждения. Хозяин дома решил вытащить камень и починить резервуар, но застрял в отверстии. Он находился в таком положении примерно 40 минут.
      На место происшествия незамедлительно прибыли сотрудники Службы спасения особого риска Министерства по чрезвычайным ситуациям. Они вызволили мужчину (1986 г.р.) с помощью специальных инструментов.
      Подробнее - в сюжете:
      13:35
      На горячую линию "112" Министерства по чрезвычайным ситуациям (МЧС) Азербайджана поступила информация о том, что на территории поселка Гарачухур Сураханского района столицы один человек оказался в беспомощном состоянии.
      Об этом сообщили в МЧС.
      На место происшествия незамедлительно были направлены сотрудники Службы спасения особого риска службы.
      При оценке оперативной обстановки выяснилось, что Т.Мамедов (1986 г.р.) проводил ремонтные работы в резервуаре для воды глубиной 2 метра и диаметром 1,5 метра в частном доме и не смог выбраться из него.
      Сотрудники  службы спасли мужчину с помощью спецтехники.
        • Sad
        • Haha
      • 82 replies
    • Хлеб, обогащенный железом, будут продавать в Азербайджане
      Эксперт отметила, что принятию этого решения предшествовали исследования, которые проводились в различных регионах страны.  
        • Like
      • 113 replies
    • В Баку в результате несчастного случая скончалась 21-летняя модель
      В Баку скончалась 21-летняя девушка.
      Как передает Qafqazinfo, проживающая в доме на Московском проспекте в Насиминском районе столицы Камила Гасанова (2003 г.р.), скончалась от отравления угарным газом.
      Отмечается, что девушка работала актрисой и моделью и являлась студенткой Бакинского филиала Московского государственного университета.
      По данному факту в прокуратуре Насиминского района проводится расследование.
       
      https://media.az/society/v-baku-21-letnyaya-model-skonchalas-v-rezultate-neschastnogo-sluchaya-foto
        • Sad
        • Confused
      • 170 replies
    • Кому следует воздвигнуть памятник в Баку? - ОПРОС + ВИДЕО
      В городе Баку, где древность сочетается с современностью, важно иметь статуи и памятники на различные темы.
      Интересно, а что об этом думают граждане? Кому, по их мнению, следует поставить памятник в столице?
      Baku TV попытался выяснить это у горожан.
      Оказалось, что граждане также хотели бы увековечить память наших национальных героев и шехидов.
        "Должны быть воздвигнуты памятники всем нашим шехидам. Их должны знать все. Если будут установлены их статуи, гости столицы будут проинформированы о наших шехидах", - сказал один из жителей Баку.
      Подробнее - в сюжете:
       
      • 137 replies
    • В АМУ выступили с заявлением по поводу суицида бывшего главного педиатра
      У нас каких-либо новых назначений на руководящие должности не производилось.
      Об этом в ответ на запрос Oxu.Az заявила завотделом по связям с общественностью Азербайджанского медицинского университета (АМУ) Гюнель Асланова.
      • 56 replies
    •  Кровати односпальные, двуспальные и двухъярусные
      Спальная мебель "КЛАССИКА"
       

       
        • Upvote
        • Like
      • 241 replies
  • Recently Browsing   0 members, 0 guests

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...