Jump to content
  • Откройте аккаунт на Диспуте за 5 минут

    Продаете недвижимость, машину, телефон, одежду?  Тысячи  просмотров ежедневно на dispute.az  помогут вам. Бесплатная доска обьявлений.

"Друзья" / "Friends"


:)  

13 members have voted

  1. 1. Кто из героев "зе бест"

    • Моника (Кортни Кокс)
      5
    • Рейчел (Дж. Анистон)
      12
    • Фиби (Лиза Кудроу)
      12
    • Джои (Мэт ЛеБланк)
      16
    • Чендлер (Мэтью Перри)
      26
    • Росс, доктор Росс (Дэвид Швиммер)
      11


Recommended Posts

[quote name='lyale4ka' post='1302716' date='Mar 1 2007, 15:38 ']umoril: Джо узнал про отношения Чендлера с Моникой umoril: Помните его выпученные глаза, как он указывал пальцем то на Монику, то на Чендлера, а потом Чендлер уволок его в спальню Моники umoril: а еще, может не каждый вспомнит, когда Росс после разрыва с Эмили оставался у Чендлера с Джоуи, момент, когда Чендлер крутил его на кресле..... :rofl:[/quote]

это еще что :D вот когда Росс узнал :looll: у него в это время были проблемы с повышенной агрессией и вот он приводит профессора к себе на квартиру. И через окно видет как они там прелюбодеянием занимаются :D И орет, аж птицы в округе разлетаются...

Link to comment
Share on other sites

  • Replies 308
  • Created
  • Last Reply

[quote name='Willis' post='1301689' date='Mar 1 2007, 11:14 ']Еще вспомнил серия про новогоднее шоу, где Росс с Моникой пытались прорваться в камеру на первый план. Как они танцевали, как они пытались...))))[/quote]

Да, тоже отличная серия, и очень запоминающаяся:)

[quote name='Rosso' post='1302715' date='Mar 1 2007, 15:38 ']Если речь идёт про американский футбол между командами парней и девушек, то действительно прикольная серия была :)[/quote]

Да, я про нее говорила)))

Еще очень люблю все серии, действия которых происходят на Рождество и День Благодарения:)

Link to comment
Share on other sites

А за Монику никто не голосует. Видимо,достала всех своей педантичностью и страстью к порядку :D

А кто помнит серию, когда Чендлер открыл дверь в ее кладовую и увидел там уйму хлама?

Link to comment
Share on other sites

[quote name='lyale4ka' post='1303862' date='Mar 1 2007, 21:47 ']Моника и Рейчал рассказывают Чендлеру о 7 эрогенных зонах женщины :hmmm:[/quote]

а в конце эпизода девушка Чендлера врывается в их комнату, вся взъерошенная и кричит thank you so much :)

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Kinoshnik' post='1304766' date='Mar 2 2007, 09:56 ']а в конце эпизода девушка Чендлера врывается в их комнату, вся взъерошенная и кричит thank you so much :)[/quote]

Девушка Чендлера - Дженис, это вообще отдельная песня, с ее "ангельским" голоском :looll:

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Willis' post='1305962' date='Mar 2 2007, 14:31 ']"Oh, my God" )))))))[/quote]

И нужно засмеяться,как она :looll:
Вспомнила серию,где Дженис и Рейчел оказались в одной родовой палате. А у мужа Дженис были проблемы со слухом, но, как только Дженис начала вопить в предродовых схватках, ее глухой муж обалдел: "Как я раньше не слышал, какой у нее голос?!" :D

[quote name='Passi' post='1306265' date='Mar 2 2007, 15:43 ']А помните, как Чендлер собирается в Йемен, чтобы только от нее избавиться.[/quote]

Да, бедняга:)

А помните, как Росс все метался в аэропорт,чтобы вернуть вторую свою жену, и все ему сочувствовали,один только Джои просил: "Если поедешь туда, то привези мне еще большую плитку Тамблерона"

:D

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Хон Гиль Дон' post='1306507' date='Mar 2 2007, 16:49 ']Мне очень нравится серия, где они играют игру Бамбузелд. Кто помнит?[/quote]

ну ка напомни плиз :rolleyes:

Link to comment
Share on other sites

вчера смотрела серию где Росс преподает в двух универах и ему приходится бежать из одного в другой (один раз он успел добежать на занятие вовремя но сразу упал в обморок :D ) и где он говорит с британским акцентом. Моника и Рейчел издеваются над ним как могут. Рейчел даже говорит с одним из преподавателей университета с индийским акцентом:"Yes, Bombei is a bery-bery nice place"

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Willis' post='1306628' date='Mar 2 2007, 17:13 '][quote name='Хон Гиль Дон' post='1306507' date='Mar 2 2007, 16:49 ']
Мне очень нравится серия, где они играют игру Бамбузелд. Кто помнит?[/quote]

ну ка напомни плиз :rolleyes:
[/quote]

Присоединяюсь к просьбе. Что-то я такой игры не помню :huh:

Link to comment
Share on other sites

Девочки, обращаюсь к вам, помните, когда в день благодарения Моника и Чендлер ссоряться, Моника одевает индюшку на голову и начинает кривляться, а Чендлер говорит "I Love U". Сладко, правда :rolleyes:

Link to comment
Share on other sites

[quote name='lyale4ka' post='1308865' date='Mar 3 2007, 17:06 ']Девочки, обращаюсь к вам, помните, когда в день благодарения Моника и Чендлер ссоряться, Моника одевает индюшку на голову и начинает кривляться, а Чендлер говорит "I Love U". Сладко, правда :rolleyes:[/quote]

Мне больше нравится, когда Рейчел с Фиби и Моника с Чендлером друг другу состязания устраивают, на предмет того,кто первый выдаст себя))))

Link to comment
Share on other sites

Ой, я вчера успела посмотреть одну серию этого фильма и такое удовольствие получила. Такой приятный фильм. И серия прикольная была. :) Жаль, что у меня тока по понедельникам получится его смотреть... :unsure:

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Человеческий детеныш' post='1307158' date='Mar 2 2007, 20:22 '][quote name='Willis' post='1306628' date='Mar 2 2007, 17:13 ']
[quote name='Хон Гиль Дон' post='1306507' date='Mar 2 2007, 16:49 ']
Мне очень нравится серия, где они играют игру Бамбузелд. Кто помнит?[/quote]

ну ка напомни плиз :rolleyes:
[/quote]

Присоединяюсь к просьбе. Что-то я такой игры не помню :huh:
[/quote]

кажется это когда девочки для Рейчел устраивают baby shower. а парни в соседней квартире играют в эту игру. игра очень запутанная, правил несколько страниц и Джоуи никак разобтраться не может. Росс и Чандлер ему помогают играя в неё. а когда Джоуи идёт в студию на прослушивание, ему говорят что правила изменили и что это простая игра с вопросами и ответами.

Link to comment
Share on other sites

[quote name='lyale4ka' post='1303862' date='Mar 1 2007, 18:47 ']Моника и Рейчал рассказывают Чендлеру о 7 эрогенных зонах женщины :hmmm:[/quote]
four-five-six, three-five-seven, six-seven...seven...seven,seven,seven 3def

Помните серию, где Рейчл с Моникой из за Ван Дамма сачйолду устроили...

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Cheyenne' post='1315015' date='Mar 6 2007, 10:42 ']кажется это когда девочки для Рейчел устраивают baby shower. а парни в соседней квартире играют в эту игру. игра очень запутанная, правил несколько страниц и Джоуи никак разобтраться не может. Росс и Чандлер ему помогают играя в неё. а когда Джоуи идёт в студию на прослушивание, ему говорят что правила изменили и что это простая игра с вопросами и ответами.[/quote]

Да,точно:) Было такое:) И, Джо на пробах расстроился, чтоб игру упростили и хотел было уйти,пока ему не сказали, что у него будут две помощницы в бикини :looll:

Link to comment
Share on other sites

[quote name='William' post='1317291' date='Mar 6 2007, 19:09 ']Помните серию, где Рейчл с Моникой из за Ван Дамма сачйолду устроили...[/quote]

Ага))Шикарная серия))в этой же серии была и Джулия Робертс, которая играла бывшую одноклассницу Чендлера и спустя много лет ему отомстила)))

Прочла в "Приколах нашего форума" про количество материков и океанов и вспомнила серию,где Чендлер предложил игру: за 6 минут нужно было написать все штаты Америки. Джо написал 57 :looll:
А Росс сначала умничал, что это сделать легко,а сам в итоге промучался до глубокой ночи, но так и не смог написать названия всех штатов)))

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Человеческий детеныш' post='1317347' date='Mar 6 2007, 19:40 ']Прочла в "Приколах нашего форума" про количество материков и океанов и вспомнила серию,где Чендлер предложил игру: за 6 минут нужно было написать все штаты Америки. Джо написал 57 :looll:
А Росс сначала умничал, что это сделать легко,а сам в итоге промучался до глубокой ночи, но так и не смог написать названия всех штатов)))[/quote]

аха. супер серия. там он еще грозился что не станет ужинать пока все не угадает. потом ночью когда все уже спали пришёл к Чендлеру за своим ужином и сказал что все штаты вспомнил. оказалось что один штат написал 2 раза, просто очень хотелось кушать.

помните, когда Рейчел встречалась с итальянцем, который на инглише ни слова а Рейчел на итальянском ни слова. и когда он говорил Рейчел красивые слова на итальянском ребята повторяли за ним "Blah-blah, blah-blah-blah"

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Cheyenne' post='1318712' date='Mar 7 2007, 06:13 ']помните, когда Рейчел встречалась с итальянцем, который на инглише ни слова а Рейчел на итальянском ни слова. и когда он говорил Рейчел красивые слова на итальянском ребята повторяли за ним "Blah-blah, blah-blah-blah"[/quote]

:looool:
Помню диалог Росса с этим итальянцем, когда второй вышел из спальни Рейчела
- What are you doin' here?
- I'm doin' Rachel!

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Amaretto' post='1306301' date='Mar 2 2007, 15:52 ']Я видел сборник всех сезонов в магазине около Каспара, то ли китайский, то ли тайваньский магазин. Летом ещё.[/quote]
а можно поточнее...ГДЕ?????????????????
спасибо

Link to comment
Share on other sites

[quote name='готика' post='1332878' date='Mar 12 2007, 21:06 '][quote name='Amaretto' post='1306301' date='Mar 2 2007, 15:52 ']Я видел сборник всех сезонов в магазине около Каспара, то ли китайский, то ли тайваньский магазин. Летом ещё.[/quote]
а можно поточнее...ГДЕ?????????????????
спасибо
[/quote]

думаю имеется ввиду магазин около Акссесориз, на против Бенетона :unsure:

Link to comment
Share on other sites

  • 2 weeks later...

Меня прикалывает, правда по настроению смотрю, очень легкий приятный фильм, я отдыхаю от него, согласна что глупый :)
Правда на русском шутки звучат не так как на инглише, на инглише интереснее смотреть.

Link to comment
Share on other sites

Ребята, а помните серию, когда Джо предлагают сниматься обнаженным, и говорят, что не должен быть евреем, в анатомическом смысле слова. Тогда Моника приделывает к его малышу финтифлюшку, а на осмотре она отваливаеться. Когда это происходит, он говорит "It've never happened before". :rofl:

Link to comment
Share on other sites

Ооо, недавно посмотрела в очередной раз серию, когда Фиби, чтобы разоблачить Монику и Чендлера, делает вид, что влюблена в него (Чендлера). Когда она начинает танцевать, а потом подходит и резко наклоняется к нему .... Супер, Фиби неподражаема!!!

Link to comment
Share on other sites

Обожаю парочку Росс и Рейчел!они просто прелесть...кто-нибудь подскажите где можно приобрести DVD!!!!
видела не все серии...не увижу все-лопну!

Link to comment
Share on other sites

[quote name='ArmStrong' post='1374480' date='Mar 31 2007, 00:05 ']Обожаю парочку Росс и Рейчел!они просто прелесть...кто-нибудь подскажите где можно приобрести DVD!!!!
видела не все серии...не увижу все-лопну![/quote]
Насколько я знаю, оригинальная версия, т. е. на английском, есть в магазинах ABC и Grand. Ну и на русском наверное тоже есть.

Link to comment
Share on other sites

Серия, когда Росс узнает о 97% надежности презервативов, а потом говорит об этом Джо, и тот достает из кармана целую кучу и начинает читать umoril::aappll:

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Willis' post='1372289' date='Mar 30 2007, 09:42 ']А кто помнит серию с Джимом Керри? ))) Блин, зажигал этот парень по полной!!! Бедная Моника...[/quote]

Упс...А что там было?! В упор не помню Джима Керри в сериале:(

Link to comment
Share on other sites

Archived

This topic is now archived and is closed to further replies.

  • Our picks

    • В Баку в результате несчастного случая скончалась 21-летняя модель
      В Баку скончалась 21-летняя девушка.
      Как передает Qafqazinfo, проживающая в доме на Московском проспекте в Насиминском районе столицы Камила Гасанова (2003 г.р.), скончалась от отравления угарным газом.
      Отмечается, что девушка работала актрисой и моделью и являлась студенткой Бакинского филиала Московского государственного университета.
      По данному факту в прокуратуре Насиминского района проводится расследование.
       
      https://media.az/society/v-baku-21-letnyaya-model-skonchalas-v-rezultate-neschastnogo-sluchaya-foto
        • Upvote
        • Like
      • 161 replies
    • Кому следует воздвигнуть памятник в Баку? - ОПРОС + ВИДЕО
      В городе Баку, где древность сочетается с современностью, важно иметь статуи и памятники на различные темы.
      Интересно, а что об этом думают граждане? Кому, по их мнению, следует поставить памятник в столице?
      Baku TV попытался выяснить это у горожан.
      Оказалось, что граждане также хотели бы увековечить память наших национальных героев и шехидов.
        "Должны быть воздвигнуты памятники всем нашим шехидам. Их должны знать все. Если будут установлены их статуи, гости столицы будут проинформированы о наших шехидах", - сказал один из жителей Баку.
      Подробнее - в сюжете:
       
        • Haha
      • 131 replies
    • В АМУ выступили с заявлением по поводу суицида бывшего главного педиатра
      У нас каких-либо новых назначений на руководящие должности не производилось.
      Об этом в ответ на запрос Oxu.Az заявила завотделом по связям с общественностью Азербайджанского медицинского университета (АМУ) Гюнель Асланова.
        • Like
      • 56 replies
    •  Кровати односпальные, двуспальные и двухъярусные
      Спальная мебель "КЛАССИКА"
       

       
      • 241 replies
    • В Азербайджане повысились цены на услуги такси: что говорят в компаниях и AYNA?
      В последнее время в стране наблюдается рост цен на услуги такси.
      Как сообщает Xezerxeber.az, водители утверждают, что фиксируется уменьшение количества автомобилей, так как машины производства 1999 и 2000 годов сняты с эксплуатации. Это, в свою очередь, также влияет на цены.
      Между тем эксперт по транспорту Ясин Мустафаев отметил, что наряду с ценой важно повышать и качество предоставляемых услуг. 
      По данному вопросу редакция также обратились в AYNA.
      Там отметили, что, согласно новым правилам, юридические лица и частные предприниматели, желающие осуществлять перевозку пассажиров на такси, должны действовать на основании соответствующих разрешений. Прежде всего им необходимо получить пропускное удостоверение и пропускную карту.
      По поводу повышения цен в компаниях по предоставлению услуг такси привели разные доводы.
      Так, в Bolt отметили, что заказы в системе формируются на основе спроса и предложения. «Просим водителей привести свою деятельность в соответствие с требованиями законодательства. В противном случае заказ со стороны Bolt не будет отправлен владельцам этих автомобилей», - отметили в компании.
      В свою очередь в Uber заявили, что окончательная цена поездки зависит от многих факторов, таких как соотношение свободных автомобилей в конкретной локации и желающих заказать такси, расстояние и продолжительность поездки, заторы. Чем меньше свободных водителей, тем выше может быть цена поездки.
      Представляем подробный видеоматериал по теме:
      https://media.az/society/1067959052/v-azerbaydzhane-povysilis-ceny-na-uslugi-taksi-video/
      • 15 replies
    • Рапродажа уходовой и  лечебной косметики от Hommlife. Все с 40-50 % скидкой!
      Эффективные средства эко-качества🤩 По очень выгодным ценам👍 
      • 4 replies
    • Открытия сухопутных границ Азербайджана не будет
      Сейчас мы видим, что с закрытием на определенный период сухопутных границ Азербайджана безопасность в стране укрепляется. В прошлом наблюдалось множество случаев, некоторые из которых были обнародованы, а некоторые - нет.
      Как сообщает АЗЕРТАДЖ,  об этом заявил Глава республики 23 апреля в выступлении на международном форуме на тему "СОР29 и Зеленое видение для Азербайджана", организованном в Университете АДА.
      "Мы столкнулись с серьезными угрозами и проблемами извне. Именно это я и имел в виду, когда говорил, что все наши потенциальные риски могут исходить из-за рубежа", - сказал глава государства.
      https://ru.oxu.az/politics/863491
        • Milli
        • Haha
        • Like
      • 151 replies
    • И опять Помогите))
      Девочки форума....кто может откликнитесь
      все все все...мне нужна ваша помощь....
      У дочери день варенье в понедельник, меня поставщики подвели, заказала костюм  Чуи(на вайлдберис) вобщем отказали ...
      А она у меня ужасная анимешница, вобщем решила сама смастерить ей костюм , благо не очень тяжёлый ...
      У меня есть пальтишко, портниха онун астарыны дейишечек, шляпку куплю , брюки черные и сарочка есть, остаётся только два элемента, серая жилетка и короткий пиджачок, серая жилетка может у кого то от костюма остался, могу купить, или за шоколадку взять, а что делать с пиджаком? Моя портиниха отказалась((( говорит переделать нет проблем , а новый сшить нет ...
      Очень мало времени ....помогите, можно и советом...
      По магазинам не могу пройтись с работы в 6 выхожу...могу успеть только в один но только если точно знать что могу купить , что надо
        • Like
      • 18 replies
  • Recently Browsing   0 members, 0 guests

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...