Jump to content
Модераторы форума - Assembler & Bercana
  • Откройте аккаунт на Диспуте за 5 минут

    Продаете недвижимость, машину, телефон, одежду?  Тысячи  просмотров ежедневно на dispute.az  помогут вам. Бесплатная доска обьявлений.

Осторожнo! Няня - Воровка На Форуме...как Быть С Ней?


Recommended Posts

А я вот всё равно не понимаю такого рода тем...Знаете...Когда человек обвиняет, он и правда должен выставлять все имена и т.д...Или я так тоже могу...У меня сосед на 8 км 1000 баксов стащил...а теперь думайте...кто и что...Это не правильно...Есть тема , должны быть действующие лица...Вот сколько сейчас нянь с Разина с двумя детьми он по сути подставил..А весь форум сидит и охает...Ай как нехорошо воровать...То, что воровать плохо нам с детских лет говорили....Но тема по варианту - А БЫЛ ЛИ МАЛЬЧИК?....Когда кто то кого то обвиняет он обязан разложить всё по полочкам с уликами и доказательствами...Причём не по варианту встретимся покажу, а тут.....Или тема не имеет смысла....А теперь посмотрите что мы имеем...Юзера Человечка и няню с Разино...Ну предупредил ,блин, ничего не скажешь...

Совершенно с Вами согласна...

Link to comment
Share on other sites

Странно всё выглядит,впустили в дом незнакомого человека,без рекомендаций близких знакомых...тем более,доверили детей,при всём том,сколько в последнее время информации о садистках-нянях.

Замечали и даже удостоверились,в том,что крадёт-всё равно выжидали.

Прокуратура посоветовала поговорить самим или засадим на несколько лет))

И главное,итог-или пусть вернёт или выложим тут фотку.

И что? А если она избавилась давно от украденного и ещё вас же обвинит в клевете и шантаже?

Link to comment
Share on other sites

А я вот всё равно не понимаю такого рода тем...Знаете...Когда человек обвиняет, он и правда должен выставлять все имена и т.д...Или я так тоже могу...У меня сосед на 8 км 1000 баксов стащил...а теперь думайте...кто и что...Это не правильно...Есть тема , должны быть действующие лица...Вот сколько сейчас нянь с Разина с двумя детьми он по сути подставил..А весь форум сидит и охает...Ай как нехорошо воровать...То, что воровать плохо нам с детских лет говорили....Но тема по варианту - А БЫЛ ЛИ МАЛЬЧИК?....Когда кто то кого то обвиняет он обязан разложить всё по полочкам с уликами и доказательствами...Причём не по варианту встретимся покажу, а тут.....Или тема не имеет смысла....А теперь посмотрите что мы имеем...Юзера Человечка и няню с Разино...Ну предупредил ,блин, ничего не скажешь...

Так о чем и речь... это уже на самом деле не смешно.

Выше кто там спрашивал - ник назвали, или нет - НЕТ, не назвали.

Link to comment
Share on other sites

мыс мыс дейене кими Мустафа де даа..

фотка может и не нужна, выставьте ее имя фамилию и номер телефона, или автор, вы хотите, чтобы еще кого нибудь ограбили, чтобы вернуть ваши деньги?

Link to comment
Share on other sites

От меня не зависит. Я даже свои решения по 100 раз обдумываю и проверяю, права ли я...

Мы с вами похожи.Я тоже никому не доверяю.И также все по сотни раз обдумаю и проверяю.Вы не ВЕСЫ случайно?
Link to comment
Share on other sites

однако, не честно вы поступаете, автор. цель вашей темы - надавить на воровку, чтобы вернула деньги до понедельника. Если не вернет - то выставите на форуме ее фото и дадите ее имя, чтобы все знали о воровке и были предупреждены. А, если она вам вернет деньги - то никому о ней не скажете. Так? Чего же шухер тут поднимаете тогда и всех вовлекаете в свой шантаж? Воровку не шантажировать надо, а наказывать. Воры понимают только наказание. Если не наказать, пойдет воровать к другому.

Link to comment
Share on other sites

все дружно бросаем эту тему и перебегаем сюда. Там автор жалуется на "Бабку в кедах" забыв о воровке-няне. Сегодня вечер удался. Пива по ходу будет мало. Сбегаю как я в магаз :)

Link to comment
Share on other sites

все дружно бросаем эту тему и перебегаем сюда. Там автор жалуется на "Бабку в кедах" забыв о воровке-няне. Сегодня вечер удался. Пива по ходу будет мало. Сбегаю как я в магаз smile.png

tongue.png Вообще то купи весь магазин ,семечки не забудь )))

Link to comment
Share on other sites

Уже пошла 6 страница,а инфы о няне все нет.Если не хотели давать инфу,зачем подняли тему.Если предупредить,то как узнать ,кто это,не подозревать же теперь каждую няню на Разино.Или вы так психологически давите на няню.Она же с форума.

Link to comment
Share on other sites

6 стр. Мус Мус ну скажи же наконец Мустафа. Если все что написанно правда то чего бояться. Надо назвать имя и ник и фото в студию. А то так можем подумать что это вымысел. Ваше воображение или рассказ.

Link to comment
Share on other sites

Автор любыми путями хочет вернуть своё кровное, и правильно делает.

И тема это предупреждение не для нас с вами, а для няни.

И фото её он публиковать права не имеет, как и давать координаты и пр.

Презумпцию невиновности никто не отменял.

Любой человек (пусть даже открыто и официально обвиненный в каком-либо преступлении следственными или иными органами государства, даже арестованный в связи с этими обвинениями) считается абсолютно невиновным, пока его виновность в совершении преступления не будет доказана в законном порядке (по законам этой страны) и пока эта доказанность не будет подтверждена (установлена) соответствующим судебным решением (приговором) суда и которое вступило в законную силу (по законам этой страны).

Его самого потом привлечь можно, поэтому не просите его это сделать. Автор, удачи.

Обвинять до суда он как бы и без фамилий права не имеет по презумпции невиновности....И самосуд устраивать так же прав не имеет...Сейчас уже не одна няня а все няни с Разино пострадали...И они уже всем скопом имеют право подать на него в суд...diablotin.gif

Link to comment
Share on other sites

Автор любыми путями хочет вернуть своё кровное, и правильно делает.

И тема это предупреждение не для нас с вами, а для няни.

И фото её он публиковать права не имеет, как и давать координаты и пр.

Презумпцию невиновности никто не отменял.

Любой человек (пусть даже открыто и официально обвиненный в каком-либо преступлении следственными или иными органами государства, даже арестованный в связи с этими обвинениями) считается абсолютно невиновным, пока его виновность в совершении преступления не будет доказана в законном порядке (по законам этой страны) и пока эта доказанность не будет подтверждена (установлена) соответствующим судебным решением (приговором) суда и которое вступило в законную силу (по законам этой страны).

Его самого потом привлечь можно, поэтому не просите его это сделать. Автор, удачи.

Ничего подобного ник он может дать. И потом няня призналась. Какая презумция? В России даже сайт есть про нянь воровок и деспотчных которые бьют детей. Это наз помощь следствию.
Link to comment
Share on other sites

Ничего подобного ник он может дать. И потом няня призналась. Какая презумция? В России даже сайт есть про нянь воровок и деспотчных которые бьют детей. Это наз помощь следствию.

Статья 63. Презумпция невиновности

I. Каждый обладает правом на презумпцию невиновности. Каждый, кто обвиняется в совершении преступления, до тех пор пока его вина не доказана в установленном порядке и нет в связи с этим приговора суда, вступившего в законную силу, считается невиновным.

Edited by Portugaletc
Link to comment
Share on other sites

Обвинять до суда он как бы и без фамилий права не имеет по презумпции невиновности....И самосуд устраивать так же прав не имеет...Сейчас уже не одна няня а все няни с Разино пострадали...И они уже всем скопом имеют право подать на него в суд...diablotin.gif

Да он права ни на что не имеет. Тогда скажите молодец няня взяла золото . Ей оно нужнее. У хозяев они лежало мертвым грузом ,а она его продаст и потратит. Что обвинять ОНА САМА призналась. Он не обвиняет а выкладывает факты.
Link to comment
Share on other sites

Да он права ни на что не имеет. Тогда скажите молодец няня взяла золото . Ей оно нужнее. У хозяев они лежало мертвым грузом ,а она его продаст и потратит. Что обвинять ОНА САМА призналась. Он не обвиняет а выкладывает факты.

Хм...Покажите мне в данной теме хоть один факт...Вот, когда будут факты тогда и охать будем....А так...Чесание языком....

Link to comment
Share on other sites

Тема напомнила тему про парня заболевшего раком. Все требовали от Фор Менши отчета, а она отписывалась общими словами, после чего ее забанили)

Link to comment
Share on other sites

Да он права ни на что не имеет. Тогда скажите молодец няня взяла золото . Ей оно нужнее. У хозяев они лежало мертвым грузом ,а она его продаст и потратит. Что обвинять ОНА САМА призналась. Он не обвиняет а выкладывает факты.

Пока никаких фактов, всего лишь его слова.

Link to comment
Share on other sites

Про самосуд это "добропорядочные" диспутчане надоумили...

Знаете, я автора не осуждаю за эту тему, в конце концов если это ему поможет вернуть хоть часть своего, я буду рада.

В этом мире каждый сам за себя,если не поможешь себе сам, не поможет никто...посидят, поржут за компом и забудут.

От того, что он её посадит...никому лучше не станет, и ценности не вернет и груз на душе. Может хоть как-то так окажет воздействие.

Ценности вернут. По суду приставы опишут ее имушество и продадут. Если кв. есть то продадут долги покроют а разницу вернут . Но обычно к вещам не цепляются работают с квартирой. Это практика. и закон
Link to comment
Share on other sites

Ценности вернут. По суду приставы опишут ее имушество и продадут. Если кв. есть то продадут долги покроют а разницу вернут . Но обычно к вещам не цепляются работают с квартирой. Это практика. и закон

Чтобы приставы описали имущество, должно быть судебное решение. А пока его нет.

Link to comment
Share on other sites

Хм...Покажите мне в данной теме хоть один факт...Вот, когда будут факты тогда и охать будем....А так...Чесание языком....

Она украла мыло и была поймана. Сама призналась и написала признание. А что вы еще хотите. Чтоб она всех нас позвала и сказала смотрите я вот это ворую.
Link to comment
Share on other sites

Чтобы приставы описали имущество, должно быть судебное решение. А пока его нет.

Вот спасибо что поняли. А то тут говорят что суд подаш все пиши твои вещи пропали.
Link to comment
Share on other sites

Человечик,будьте честным по отношению к себе и форумчанам! За 8-часовой рабочий день (с 12 до 20 ) и за двоих детей вы категорически отказывались платить больше 200 манатов,говорили,что в обед кормите...Я не верю,что вы платили няне 300 ман.

Link to comment
Share on other sites

Вы , я посмотрю знаток законов, про презумпцию не слыхивали, зато про практику с законом знаете...

Как можно вернуть то, что продано , и возможно уже переплавлено ?

Вернуть можно, суд постановит взыскать с ответчика. Проблема в том, что у ответчика нечего будет взыскивать.

Link to comment
Share on other sites

Вы , я посмотрю знаток законов, про презумпцию не слыхивали, зато про практику с законом знаете...

Как можно вернуть то, что продано , и возможно уже переплавлено ?

То что продано или еще чего не возвращается . А проводится оценка этих вещей и возврашают сумму ущерба . т.е. деньги. Это все прекрасно применяется в практике. Не знаю я против воровства. У меня тоже был тяжелый период, но я даже мысли не допускала что можно что то украсть. Лучше умереть от голода чем воровать. Адун чыхынча чанун чыхсын.
Link to comment
Share on other sites

Она украла мыло и была поймана. Сама призналась и написала признание. А что вы еще хотите. Чтоб она всех нас позвала и сказала смотрите я вот это ворую.

Да ёклмн....Кто она???????????? Няня с Разино? Вы в курсе сколько там нянь с двумя детьми и после этой темы все будут косо на них смотреть из за какого то ворованного мыла?

Link to comment
Share on other sites

Ценности вернут. По суду приставы опишут ее имушество и продадут. Если кв. есть то продадут долги покроют а разницу вернут . Но обычно к вещам не цепляются работают с квартирой. Это практика. и закон

если квартира единственное место существования, к тому же кто то еще там прописан, то манипуляции с квартирой не возможны..это и практика и закон

Link to comment
Share on other sites

Мы с вами похожи.Я тоже никому не доверяю.И также все по сотни раз обдумаю и проверяю.Вы не ВЕСЫ случайно?

Козерожка:)

Жизнь сейчас такая. Все думают только о себе. Поэтому нет доверия ни к кому.

Link to comment
Share on other sites

Вернуть можно, суд постановит взыскать с ответчика. Проблема в том, что у ответчика нечего будет взыскивать.

Как нечего а квартира? Он говорит что у нее есть квартира она там где то живет.
Link to comment
Share on other sites

Как нечего а квартира? Он говорит что у нее есть квартира она там где то живет.

А кто вам сказала, что квартира ее? Она может быть там прописана, а прописка право собственности не иницирует.

Link to comment
Share on other sites

Как нечего а квартира? Он говорит что у нее есть квартира она там где то живет.

дорогая, вот например, вы нечайно стукнули чей то бентли, у вас нет денег чтобы починить, значит вашу квартиру продадут и вернут владельцу бентли его расходы..зачем говорите то, чего не знаете

Link to comment
Share on other sites

Да ёклмн....Кто она???????????? Няня с Разино? Вы в курсе сколько там нянь с двумя детьми и после этой темы все будут косо на них смотреть из за какого то ворованного мыла?

Вообще няня не имеет значения откуда с Разино или еще откуда надо внимательно смотреть. Ведь вы доверяете ей самое дорогое что есть у вас - дети. Для меня дети это святое. Если бы украл молочник или рабочий я бы так не возмушалась. Но няня. Это же как учитель. Не знаю это мая точка зрения. Но там не только мыло было и золоти и деньги.
Link to comment
Share on other sites

Как нечего а квартира? Он говорит что у нее есть квартира она там где то живет.

Взыскать с ответчика по суду часто очень непросто. Особенно в наших условиях, мы выиграли суд у одних уродов (компании), они должны моей фирме 20 000 манат. Я два года не могу разыскать их имущество, на счете, который известен мне они денег не держат, авто на балансе тоже нет, имущества никакого. Так что у нас выиграть суд это пол-дела, исполить решение порою труднее чем выигать процесс.

Link to comment
Share on other sites

дорогая, вот например, вы нечайно стукнули чей то бентли, у вас нет денег чтобы починить, значит вашу квартиру продадут и вернут владельцу бентли его расходы..зачем говорите то, чего не знаете

Обратить взыскание на квартиру порой тоже не просто, если там прописано еще несколько человек, продать сложно, нарушается их конституционное право на жилье. Не все так просто.

Link to comment
Share on other sites

Угу, квартира может быть на имя свекрови, и прописаны там могут все члены семьи, и не только её...

Не беспокойтесь когда грозит срок они находят деньги. Если няню потрести с ее способностями там много чего выйдет.Сидеть никто не хочет Но это я говорю по постам автора.
Link to comment
Share on other sites

Обратить взыскание на квартиру порой тоже не просто, если там прописано еще несколько человек, продать сложно, нарушается их конституционное право на жилье. Не все так просто.

вот и я об этом..никто не может продать ее квартиру, если это единственное имущество

Link to comment
Share on other sites

Так о чем и речь... это уже на самом деле не смешно.

Выше кто там спрашивал - ник назвали, или нет - НЕТ, не назвали.

Спасибо

Удивлена, что только 7-ая страница, вероятно, народ будет вопрошать "имя, сестра брат, имя" до страницы 15-ой, а потом тему закроют из-за лимита страниц.

Link to comment
Share on other sites

вот и я об этом..никто не может продать ее квартиру, если это единственное имущество

Верно ,если бы все мы заставили бы своих обидчиков продать свои квартиры ,мир перевернулся бы facepalm.gif ))

Link to comment
Share on other sites

если квартира единственное место существования, к тому же кто то еще там прописан, то манипуляции с квартирой не возможны..это и практика и закон

Вы практикуюший юрист?)

Link to comment
Share on other sites

Guest
This topic is now closed to further replies.
  • Our picks

    • Начинают сносить мост Джаваншира(Гагаринский). Готовится ли Девичьей Башне?
      Начинают сносить мост Джаваншира. Слов нет. 

      Начинаются работы по сносу моста Джаваншира в Хатаинском районе Баку (бывший Гагаринский мост).
      Как сообщили Caliber.Az в пресс-службе Министерства транспорта и цифрового развития, мост будет снесен, на его месте построят наземную дорогу.
      В связи с этим с понедельника, 20 мая, с 17:00 движение по мосту будет закрыто
      https://caliber.az/post/241267/
        • Like
      • 41 replies
    • Мужчины или женщины - кто чаще становится инициатором развода в Азербайджане?
      В Азербайджане чаще всего женщины подают на развод, это 70% от общего количества обращений.
      Об этом Caliber.Az заявил главный советник Госкомитета по проблемам семьи, женщин и детей АР Рафик Махмудов, по словам которого, среди главных причин - насилие в семье, психологическое состояние или вмешательство извне в дела семьи.
      В первом квартале текущего года зарегистрирован 10 081 брак и 5 124 развода. За аналогичный период 2023 года - 11 870 браков и 5 118 разводов. Как показывает статистика, количество зарегистрированных браков сократилось примерно на 15 %.
      «В настоящее время в нашей стране существует большая потребность в усилении психологической поддержки семьи. В Азербайджане настало время решить вопрос о семейном психологе на институциональном уровне», - подчеркнул Р. Махмудов.
      https://media.az/society/v-azerbajdzhane-iniciatorami-razvoda-chashe-stanovyatsya-zhenshiny
      • 10 replies
    • Баку-Тбилиси-Карс: когда начнутся пассажирские перевозки?
      Движение грузовых поездов по недавно отремонтированной железнодорожной линии Баку-Тбилиси-Карс (БТК) начнется с 20 мая. На первоначальном этапе по этому маршруту будут осуществляться грузовые перевозки. После расширения БТК планируется перевозить до 6,5 млн тонн грузов в год.
      Но когда же начнутся долгожданные пассажирские перевозки по этой железнодорожной линии? 
      В ответ на запрос Bizim.Media в ЗАО «Азербайджанские железные дороги» сообщили, что на основании соответствующего решения Кабинета министров срок действия особого карантинного режима на территории Азербайджана продлен до 1 июля 2024 года.
      «По этой причине сухопутные границы с соседними странами остаются закрытыми, за исключением грузовых перевозок. Если будет принято решение об открытии границ, то можно будет провести переговоры с соответствующими органами соседних стран для организации международных пассажирских перевозок», - отметили в структуре.
      Отметим, что с 16 мая 2023 года грузинский участок БТК был закрыт на ремонт.
      https://media.az/society/baku-tbilisi-kars-kogda-nachnutsya-passazhirskie-perevozki
      • 9 replies
    • Какая страна больше подходит для воспитания детей? - Азербайджан занимает 78-е место в списке из 87 стран.
      Американская медиакомпания “U.S.News” исходя из текущих условий, подготовила рейтинговую таблицу, показывающую, какие из стран более благоприятны для воспитания детей.
      Как сообщает Yeniаvaz.com, согласно информации, опубликованной на официальном сайте компании, рейтинг был подготовлен на основе опроса более 17 тысяч человек и за основу были взяты следующие критерии:
      - ситуация с правами человека;
      - семейная обстановка;
      - гендерное равенство;
      - индекс счастья;
      - коэффициент дохода;
      - безопасность;
      - образовательные возможности;
      - состояние здравоохранения.

      Отмечалось, что по версии Организации экономического сотрудничества и развития Швеция и Норвегия, возглавляющие рейтинг, считаются отличными странами для воспитания детей. Каждая из этих стран тратит более 1% своего валового внутреннего продукта на образование и уход за детьми дошкольного возраста.
      Согласно рейтингу, в 5 лучших стран для воспитания детей входят:
      1. Швеция
      2. Норвегия
      3. Финляндия
      4. Дания
      5. Нидерланды

      Азербайджан занимает 78-е место в списке из 87 стран.
      В рейтинговой таблице Турция заняла 50-е, Украина - 57-е, Россия - 62-е, Беларусь - 69-е место. В число стран рейтинговой таблицы не вошли Армения и Грузия.

      Последние пять в списке:
      83. Узбекистан
      84. Мьянма
      85. Бангладеш
      86. Казахстан
      87. Иран

      https://www.yeniavaz.com/ru/news/230781/kakaya-strana-bolshe-podkhodit-dlya-vospitaniya-detey-azerbaydzhan-v-posledney-desyatke
        • Upvote
        • Like
      • 82 replies
    • TikTok запускает «Ночь музеев» с ведущими музеями Азербайджана
      Накануне Международного дня музеев, который отмечается 18 мая, ведущая платформа для просмотра и создания коротких видеороликов TikTok совместно с Министерством культуры АР и главными музеями страны запускает проект «Ночь музеев».
      Azerbaidzhana-PODROBNOSTI
      • 20 replies
    • Эмоциональный Интеллект
      Умственный интеллект (IQ) отвечает за то, как мы воспринимаем информацию через анализ происходящего, решаем задачи и принимаем решения. Но этого недостаточно, чтобы достичь успеха в карьерном росте. В 1990 году американские психологи Джон Д. Майер и Питер Саловей рассказали о новом виде интеллекта, который отвечает за эмоциональное восприятие информации. Это открытие произвело фурор: поняв, что с помощью эмоционального интеллекта (EQ) можно прийти к успеху, учёные и психологи стали активно исследовать эту тему и описывать свойства EQ. А работодатели при приёме на работу начали обращать большее внимание на социальные навыки кандидатов. Эмоциональный интеллект относится к soft skills, которые можно и нужно прокачивать для эффективного взаимодействия с людьми. Этот навык позволяет быстро осознать суть проблемы, использовать подходящий управленческий приём и получить максимальный результат.
       
      Тест на определение насколько вы управляете собственными эмоциями можно пройти здесь.
       
      А как ведёте себя ВЫ перед лицом проблемы?
      • 11 replies
    • Сильный пожар в цветочном магазине Ağ çiçəyim
      Предполагается, что пожар в цветочном магазине, расположенном на проспекте Азадлыг в Насиминском районе Баку,
        • Milli
      • 31 replies
    • Свалки, спрятанные среди гор: почему в Азербайджане образуются "мусорные сели"
      Сели смыли мусорный полигон в Гёйчайском районе, актуализировав проблему в сфере утилизации бытовых отходов в Азербайджане.
       
      • 2 replies
  • Recently Browsing   0 members, 0 guests

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...