Jump to content
Модераторы раздела Acrid, Kappo, MilanEllo, ex.director
  • Откройте аккаунт на Диспуте за 5 минут

    Продаете недвижимость, машину, телефон, одежду?  Тысячи  просмотров ежедневно на dispute.az  помогут вам. Бесплатная доска обьявлений.

Еврокубки 2013/14


ThetaN

Recommended Posts

В целом можно сказать что жеребъёвка для наших клубов была удачной. 

Не повезло только "Гарабагу", учитывая то что он сеялся в обоих раундах. Но не повезло не с жеребъевкой самой, а с группами (мне интересно, как они вообще делят команды на группы). Но если будет играть с таким задором и самоотдачей как раньше, то и поляков можно пройти.

У "Интера" лёгой прогулки не будет даже в начале, но соперники проходимы для амбициозного клуба.

"Хазар" легко должен пройти мальтийцев, а вот израильские клубы для меня всегда загадка...

Link to comment
Share on other sites

  • Replies 348
  • Created
  • Last Reply

Top Posters In This Topic

Заминусовали сразу))

Ну что поделать если я так считаю...албанский футбол щас на подъеме, да и щас опять будет недооценка...

А про КЕ, я имел ввиду не ОДИН раунд, а ПЕРВЫЙ раунд)

Link to comment
Share on other sites

Заминусовали сразу))

Ну что поделать если я так считаю...албанский футбол щас на подъеме, да и щас опять будет недооценка...

А про КЕ, я имел ввиду не ОДИН раунд, а ПЕРВЫЙ раунд)

лично один минус я вам поставил 

 

албанский футбол на подьеме? может на подиуме? может сборная играет нормально но клубные футболы не нужно путать! наш Нефтчи в силе пройти албанскую и даже датскую команду

Link to comment
Share on other sites

лично один минус я вам поставил 

 

албанский футбол на подьеме? может на подиуме? может сборная играет нормально но клубные футболы не нужно путать! наш Нефтчи в силе пройти албанскую и даже датскую команду

Из вашего поста следует, что наш футбол на подъеме. rolleyes.gif Это попадание в групповуху Лиги Европы многим испортило реальное восприятие плачевной реальности нашего фитгола.

Edited by ThetaN
Link to comment
Share on other sites

Ахундов:

 

В Азербайджане радуются тому, что в соперники «Нефтчи» достался «Шкендербеу», а в Албании радуются такому оппоненту, как бакинский клуб. «Нефтчи» может выглядеть хорошей командой, однако среди потенциальных соперников нашего чемпиона азербайджанский коллектив был самым слабым. Эту команду можно считать подходящим оппонентом. Если бы нам попался более сильный соперник, можно было бы заработать хорошие деньги с продажи билетов и организации телетрансляций, так как к таким матчам бывает большой интерес. Однако раз нам так повезло, то «Шкендербеу» просто обязан проходить этап», - пишут албанские СМИ.

Ну вот! А мы тут ручки потираем, предвкушаем :) Не рановато ли? :) 

Link to comment
Share on other sites

все клубы пройдут первый этап...Нефтчи будет сложнее всех 

Когда вспоминаю, что Лянкяран с какой-то очень мерзкой командой ничего не смог сделать, у меня возникает сомнение, что они способны кого-то проходить. Поглядим...

Link to comment
Share on other sites

интересно почему в нашей стране футбол в состоянии застоя может кто-то поделиться довыдами??

А что у нас развилось? Либо различные виды борьбы с будущими системщиками, либо сплошные легионеры и никакой массовости национального уровня - одни вывески и очковтирательство. Чего ж вы с футбола начали? :)
Link to comment
Share on other sites

Думаю больнее всех будет Интеру у них Диего Ассис не плохой игрок Интеру прошагать не получится

Нефтчи обязан забивать в гостях если не забьет пойдет синдром и думаю дома начнутся проблемы!

Хезер Ленкорань думаю продует там но победит дома и выйдет в следующий раунд

Link to comment
Share on other sites

Из вашего поста следует, что наш футбол на подъеме. rolleyes.gif Это попадание в групповуху Лиги Европы многим испортило реальное восприятие плачевной реальности нашего фитгола.

Я с вами полностью согласен

Link to comment
Share on other sites

Из вашего поста следует, что наш футбол на подъеме. rolleyes.gif Это попадание в групповуху Лиги Европы многим испортило реальное восприятие плачевной реальности нашего фитгола.

"наш футбол" это клубный футбол который только только начинает развиваться по сравнению с Албанским клубным футболом на подьеме это и дураку ясно и потом какая тут реальность это  команда за которую я болею каким бы она не была...

Edited by Fashion
Link to comment
Share on other sites

"наш футбол" это клубный футбол который только только начинает развиваться по сравнению с Албанским клубным футболом на подьеме это и дураку ясно и потом какая тут реальность это  команда за которую я болею каким бы она не была...

Футбольный клуб это история это общие позиции это общее восприятие это ненависть к одним и любовь к другим болельщик клуба никогда не будет писать о других клубах его национального первенства!Нефтчи это команда с огромной историей если все клубы нашего дивизиона могут прошагать по полю То Нефтчи обязан попадать в Лигу Чемпионов просто обязан и наше Государство тоже должно все сделать для этого! Какая там нафиг Македония Наш клуб когда должен принимать соперников у себя на поле у таких как Зенит и Спартак и прочие Турецкие клубы должны колени трястись что вот на матч с Нефтчи выходим а мы сейчас сидим гадаем пройдет он клуб с непонятным названием или нет!Дело не в развитии дело в отдаче игроков если они не будут бегать то грошь цена им что втаптывают в грязь имя команды лучше тогда убрать название с этого клуба и переименовать его пусть бьют там как разные Интеры Бакы И Хязяри у них история только начинается

Link to comment
Share on other sites

БАКУ, 25 июн – SPORT.1NEWS.AZ

Изменена дата проведения первых матчей с участием азербайджанских футбольных клубов «Карабах» и «Хазар-Лянкяран» в первом отборочном раунде Лиги Европы, сообщает Sport.1news.az.

Матчи «Металург» Скопье (Македония) – «Карабах» (Азербайджан) и «Слима» (Мальта) – «Хазар-Лянкяран» (Азербайджан) пройдут 2 июля, отмечают в АФФА.

По этому поводу УЕФА отправило письмо в АФФА, в котором отмечается, что решение принято на основании положения об изменении даты и времени матча.



Мне интересно, на основании какого конкретно положения изменили дату матчей? Из-за этого последнюю товарищескую игру с каким-то немецким клубом ленкоранцы вынуждены отменить.
Edited by Холгер
Link to comment
Share on other sites

"наш футбол" это клубный футбол который только только начинает развиваться по сравнению с Албанским клубным футболом на подьеме это и дураку ясно и потом какая тут реальность это  команда за которую я болею каким бы она не была...

Что дураку ясно, что наш футбол развивается по равнению с Албанским? Я не торопился бы с выводами, ибо а) не вижу особого развития, а лишь нефтяные вливания, за счет которых появились легионеры не самого лучшего качества, а своих как не было, так и нет и это наглядно видно по сборной б) устойчивую тенденцию к развитию в стране, сидящей на нефтяной игле, гарантировать невозможно. Дай Бог, чтобы "Нетфчи" их прошел (тоже вопрос не к Богу, кстати, при таком уродливом и искаженном "инкишафе", который творят люди, лишенные совести), тогда можно говорить только о том, что "Нефтчи" в этом сезоне просто их прошел, а что будет с этим же "Нефтчи" дальше известно лишь Всевышнему при таком раскладе экономики.

Edited by ThetaN
Link to comment
Share on other sites

 

Мне интересно, на основании какого конкретно положения изменили дату матчей? Из-за этого последнюю товарищескую игру с каким-то немецким клубом ленкоранцы вынуждены отменить.

 

Плохому танцору?.. :)

Link to comment
Share on other sites

Футбольный клуб это история это общие позиции это общее восприятие это ненависть к одним и любовь к другим болельщик клуба никогда не будет писать о других клубах его национального первенства!Нефтчи это команда с огромной историей если все клубы нашего дивизиона могут прошагать по полю То Нефтчи обязан попадать в Лигу Чемпионов просто обязан и наше Государство тоже должно все сделать для этого! Какая там нафиг Македония Наш клуб когда должен принимать соперников у себя на поле у таких как Зенит и Спартак и прочие Турецкие клубы должны колени трястись что вот на матч с Нефтчи выходим а мы сейчас сидим гадаем пройдет он клуб с непонятным названием или нет!Дело не в развитии дело в отдаче игроков если они не будут бегать то грошь цена им что втаптывают в грязь имя команды лучше тогда убрать название с этого клуба и переименовать его пусть бьют там как разные Интеры Бакы И Хязяри у них история 

 

Что дураку ясно, что наш футбол развивается по равнению с Албанским? Я не торопился бы с выводами, ибо а) не вижу особого развития, а лишь нефтяные вливания, за счет которых появились легионеры не самого лучшего качества, а своих как не было, так и нет и это наглядно видно по сборной б) устойчивую тенденцию к развитию в стране, сидящей на нефтяной игле, гарантировать невозможно. Дай Бог, чтобы "Нетфчи" их прошел (тоже вопрос не к Богу, кстати, при таком уродливом и искаженном "инкишафе", который творят люди, лишенные совести), тогда можно говорить только о том, что "Нефтчи" в этом сезоне просто их прошел, а что будет с этим же "Нефтчи" дальше известно лишь Всевышнему при таком раскладе экономики.

если вы каждый раз будете тыкать нефть в футбол то развития футбола по вашим взглядам никогда не будет..

 

у кого то Нефть а у кого то бизнес одно другому мешает спонсировать клуб smile.png разве нам не важен результат? он есть, Нефтчи имеет стабильный состав.. 

Edited by Fashion
Link to comment
Share on other sites

если вы каждый раз будете тыкать нефть в футбол то развития футбола по вашим взглядам никогда не будет..

 

Для вас - секрет, что вся страна живет на нефти, в т.ч. весь футбол и "Нефтчи"? Для вас секрет, что расползаясь вниз, деньги, идущие с нефти, просто растекаются по карманам, и, как точно сказал Грейсфулстарт, развитие не является изначальной целью создания этих клубов? Есть прямая связь между содержанием клуба и его существованием - последнее является оправданием первого и для этого утекают деньги. Посмотрите вокруг себя, на то, чем занимаются холдинги, олигархи, их фирмы и вы увидите, что причиной является всегда одно и то же - освоение этих самых денег.

 

Если бы это было не так, то юношескую школу удалось бы создать давно. Однако олигархи, которые сами живут по этой системе, говорят о необходимости роста юношеской школы, в то время как те, кого они для этого назначают, живут их же методами, потому что другими методами у них жить не получается в соответствии с их желанием иметь доступ к ресурсу, деньгам.

 

Холгер надеется на то, что придут другие люди, а я понимаю, что когда они придут, денег уже не будет, поскольку не будет нефти и неизвестно, будут ли они другими...

Link to comment
Share on other sites

ой это другая история...и мне не хотелось бы обетом говорить...меня не касается кто как тратить 

Разве это - другая история, если именно ей все посвящено? Причины, ведь, - там... Говорите, что по сравнению с албанским футболом мы развиваемся. Может и выглядит оно в данный момент так, но благодаря чему? Посмотрите на то, как играет сборная, на качество наших футболистов? Разве в их игре можно видеть тенденцию к развитию? Я ее не вижу. Если не растут свои, то за счет чего все это наблюдаемое вами развитие происходит?

 

Пантич Мантич Куйантич..это как раз то что вы говорите..

Пантич - высшая стадия, т.е. первый состав клуба, вопрос высокого уровня, на котором, как видите, местных игроков не наблюдается. А как с юношами? Там же вообще все аморфно и система просто не работает. Это трудно создать? Нет! Это просто не нужно, как не нужен и высший футбол, но в качестве очковтирательства создается иллюзия инкишафа. А поскольку это - иллюзия, то самого инкишафа, который обязан начинаться со строительства фундамента, т.е. с качественных юношей, нет и не будет. Когда хочешь создать что-то, то задаешься прямой целью работать на создание именно этого чего-то, объекта цели. Такой цели не было изначально, а все себе создали кормушку.

 

Я в этом разделе форуме с 2007 г., а ситуацию знаю не по наслышке с 1992 г. smile.png

Edited by ThetaN
Link to comment
Share on other sites

Посмотрите на то, как играет сборная, на качество наших футболистов?

 

почему вы не хотите понять что речь идет о клубном футболе точнее о Нефтчи..вы переходите то на нефть то на сборную...а что собственно со сборной? такой вот у нас плод придется смерится smile.png кстати после ухода Фогтса можно увидеть нормальный футбол в исполнении наших футболистов я уж не говорю высокий класс но будет лучше чем сейчас 

 

Я в этом разделе форуме с 2007 г., а ситуацию знаю не по наслышке с 1992 г 

 

точно так говорил Агасалим looll.gif "men bu ishin ichindeyem 1992 ilden" у меня конечно нет такого стажа но могу сказать что со времен Вадим Василиев Бадри Кварастхеля слежу за нашим футболом hm.gif 

Edited by Fashion
Link to comment
Share on other sites

Джавид Имамвердиев

 

Араз Абдуллаев

 

Эльвин Юнусзаде

 

Махир Шукуров

 

Рашад Садигов

 

 

 

разве нет роль этих парней зачем так не справедливо судите  

Edited by Fashion
Link to comment
Share on other sites

а почему Хазар играет в q-1, в то время, когда мы были в рейтинге ниже Cup winner и cup runner up играл в q-2 Le

Ay sağ ol. Вот и я это хотел спросить, мы же заняли 32-е место. Почему победитель кубка не играет сразу со второго раунда?

Link to comment
Share on other sites

Ay sağ ol. Вот и я это хотел спросить, мы же заняли 32-е место. Почему победитель кубка не играет сразу со второго раунда?

Хоть и я видел такую информацию, но вот официальный список УЕФА на 2013/2014 и там мы 37-е.

 

ЛЧ: http://www.uefa.com/uefachampionsleague/season=2014/accesslist/index.html

 

ЛЕ: http://www.uefa.com/uefaeuropaleague/season=2014/accesslist/index.html

 

Потому я левым сайтам с их расчетами и не доверяю. Все равно будет то, что скажет УЕФА.

Edited by ThetaN
Link to comment
Share on other sites

Джавид Имамвердиев

 

Араз Абдуллаев

 

Эльвин Юнусзаде

 

Махир Шукуров

 

Рашад Садигов

 

 

 

разве нет роль этих парней зачем так не справедливо судите  

Нет массовости, а пара человек, как сами убеждаетесь погоды на национальном уровне не делают, а на по большому счету интересен национальный уровень или по крайней мере так должно быть. Для того, чтобы можно было говорить о прогрессе в национальном футболе, конкуренция в национальной сборной должна составлять полтора-два равноценных состава и составлены они должны быть из местных воспитанников. Я так считаю. Если этого нет, то недостаток компенсируется легионерами, чего у нас нет.

Link to comment
Share on other sites

Посмотрите на то, как играет сборная, на качество наших футболистов?

 

почему вы не хотите понять что речь идет о клубном футболе точнее о Нефтчи..вы переходите то на нефть то на сборную...

А я о чем?

Говорите, что по сравнению с албанским футболом мы развиваемся. Может и выглядит оно в данный момент так, но благодаря чему? Посмотрите на то, как играет сборная, на качество наших футболистов? Разве в их игре можно видеть тенденцию к развитию? Я ее не вижу. Если не растут свои, то за счет чего все это наблюдаемое вами развитие происходит?

 

Этих же футболистов мы видим и в национальной сборной и игры нет. Значит за счет чего играет "Нефтчи"? За счет своих воспитанников? Нет. Ключевые роли выполняют легионеры. Разве это так трудно проанализировать?

 

И куда же нужно переходить, если качество наших футболистов вне легионеров проявляется в сборной с серьезным соперником?

Link to comment
Share on other sites

кстати после ухода Фогтса можно увидеть нормальный футбол в исполнении наших футболистов я уж не говорю высокий класс но будет лучше чем сейчас 

 

А это еще неизвестно. Вы можете за это поручиться? :) Это - лишь ваше предположение. Почему-то до Фогтса это тоже никому не удалось. С чего это вдруг виноват во всем кругом-бегом оказался Фогтс?

Link to comment
Share on other sites

Я в этом разделе форуме с 2007 г., а ситуацию знаю не по наслышке с 1992 г 

 

точно так говорил Агасалим looll.gif "men bu ishin ichindeyem 1992 ilden" у меня конечно нет такого стажа но могу сказать что со времен Вадим Василиев Бадри Кварастхеля слежу за нашим футболом hm.gif 

А какая разница, что говорил Агасалим? Если вы наблюдаете за нашим футболом со времен прохода "Шамкир" одного круга, то помните, что особого роста с тех пор нет, несмотря на то, что после Мусаева особого развития в нашем футболе не произошло, хоть деньги в футболе в мусаевскую эпоху не сравнить с теми что сейчас. Так что это означает?

Link to comment
Share on other sites

Хоть и я видел такую информацию, но вот официальный список УЕФА на 2013/2014 и там мы 37-е.

 

ЛЧ: http://www.uefa.com/uefachampionsleague/season=2014/accesslist/index.html

 

ЛЕ: http://www.uefa.com/uefaeuropaleague/season=2014/accesslist/index.html

 

Потому я левым сайтам с их расчетами и не доверяю. Все равно будет то, что скажет УЕФА.

Аа,понятно, для заякок берётся за основу старая ТК. Значит в след. сезоне наш победитель кубка будет играть во втором ОР

Link to comment
Share on other sites

Аа,понятно, для заякок берётся за основу старая ТК. Значит в след. сезоне наш победитель кубка будет играть во втором ОР

Не странно, что результаты последнего сезона - не в счет, в то время как победитель прошедшей ЛЧ входит без соревнования? Часть результатов старых, а часть последних? 

Link to comment
Share on other sites

А какая разница, что говорил Агасалим? Если вы наблюдаете за нашим футболом со времен прохода "Шамкир" одного круга, то помните, что особого роста с тех пор нет, несмотря на то, что после Мусаева особого развития в нашем футболе не произошло, хоть деньги в футболе в мусаевскую эпоху не сравнить с теми что сейчас. Так что это означает?

Это означает только одно день сурка продолжается как топтались на месте так и топчимся!Для нормального футбола нужны реальные деньги и реальные игроки а не деньги среднестатистического какого  то клуба с окраин Российской федерации типо клуба Волга -Мы знаем и все знают что клуб Волга не станет чемпионом России но они спокойно разбомбят Нефтчи в пух и прах

Link to comment
Share on other sites

Это означает только одно день сурка продолжается как топтались на месте так и топчимся!Для нормального футбола нужны реальные деньги и реальные игроки а не деньги среднестатистического какого то клуба с окраин Российской федерации типо клуба Волга -Мы знаем и все знают что клуб Волга не станет чемпионом России но они спокойно разбомбят Нефтчи в пух и прах

Боюсь, вопрос не в деньгах, а в том, на что их тратят. Более половины сумм исчезает в нецелесообразных направлениях и потому у нас до сих пор нет юношеского футбола. Если нет больших денег на взрослый футбол, то создай юношеский. Это можно создать прогрессивным инвестированием под контролем и при работе. А тут - кормушка. Edited by ThetaN
Link to comment
Share on other sites

Аа,понятно, для заякок берётся за основу старая ТК. Значит в след. сезоне наш победитель кубка будет играть во втором ОР

В соответствии с Приложением II, п. 1 "Регламента проведения клубных соревнований УЕФА", рейтинговый список составляется ежегодно в конце каждого сезона:

 

ANNEX II - COEFFICIENT RANKING SYSTEM 
 
1. At the end of each season, UEFA compiles a performance table (UEFA association coefficient rankings) covering the five most recent UEFA Champions League and UEFA Cup/UEFA Europa League seasons in order to determine the number of places allocated to an association in the UEFA Champions League and UEFA Europa League (former UEFA Cup). 
Edited by ThetaN
Link to comment
Share on other sites

Не странно, что результаты последнего сезона - не в счет, в то время как победитель прошедшей ЛЧ входит без соревнования? Часть результатов старых, а часть последних? 

Наверно это делается из-за чемпионатов играющих по системе "весна-осень". чтоб заранее знали сколько мест и в какой еврокубок попадут. А с чемпионом в этом смысле проблем не бывает

Link to comment
Share on other sites

Наверно это делается из-за чемпионатов играющих по системе "весна-осень". чтоб заранее знали сколько мест и в какой еврокубок попадут. А с чемпионом в этом смысле проблем не бывает

При чем нац. чемпионаты, если очки считаются только по результатам еврокубков, играющихся всеми одновременно?
Link to comment
Share on other sites

ThetaN

 

на тот момент у Шамкира был маленький бюджет так же и Капаз когда они оба проходили :) их еще можно понять а то что творится с Габала до меня не доходит самый крутой бюджет нынче у них в след сезоне увидим решают ли деньги все или нет :)

Link to comment
Share on other sites

ThetaN

на тот момент у Шамкира был маленький бюджет так же и Капаз когда они оба проходили :) их еще можно понять а то что творится с Габала до меня не доходит самый крутой бюджет нынче у них в след сезоне увидим решают ли деньги все или нет :)

Я и говорю, что не решают, потому что не те люди занимаются управлением и заняты на производительных местах! "Мартышка и очки", "а вы, друзья, как ни садитесь..." Да и не поверю, что там не происходит прикарманивание - система такая.
Link to comment
Share on other sites

Create an account or sign in to comment

You need to be a member in order to leave a comment

Create an account

Sign up for a new account in our community. It's easy!

Register a new account

Sign in

Already have an account? Sign in here.

Sign In Now
  • Our picks

    • AstraZeneca признала, что ее вакцина от COVID-19 может спровоцировать тромбоз
      Компания AstraZeneca признала, что ее вакцина против COVID-19 может вызвать редкое, но смертельное нарушение свертываемости крови.
      Фармацевтический гигант уже столкнулся с огромным количеством исков, поданных близкими тех, кто получил серьезные заболевания или умер в результате инъекции, сообщает Daily Mail.
      Отмечается, что юристы, представляющие десятки коллективных исков, говорят, что стоимость некоторых дел их клиентов может достигать 25 миллионов долларов (42,5 млн манатов), и настаивают на том, что вакцина фармацевтической фирмы является дефектным продуктом.
        Подчеркивается, что AstraZeneca в феврале признала, что ее вакцина может в очень редких случаях провоцировать состояние, называемое тромбозом с синдромом тромбоцитопении или TTS. Он может вызвать у пациентов образование тромбов, а также низкое количество тромбоцитов, что в некоторых случаях серьезно навредило тем, кто воспользовался вакциной, или даже привело к летальному исходу.
      Потенциальное осложнение было указано в качестве возможного побочного эффекта с момента выпуска вакцины, но признание AstraZeneca в феврале стало первым случаем, когда фармацевтический гигант сделал это в суде, сообщает Telegraph.
       
      • 55 replies
    • Распространилось видео цепной аварии в центре Баку – ФОТО – ВИДЕО - ОБНОВЛЕНО
      Распространились кадры цепной аварии на улице Рашида Бейбутова в Насиминском районе, в результате которой пострадали 10 автомобилей.
      Кадры распространил Центр интеллектуального управления транспортом МВД Азербайджана.
      На кадрах видно, как два легковых автомобиля устроили гонку на улице Рашида Бейбутова. Но водитель одного из них сначала задел припаркованный на обочине кроссовер, после чего потерял управление, и произошла цепная авария.
      Во время аварии также были повреждены одна камера видеонаблюдения и коробка управления. https://t.me/faktlarla/47382
      10:15
        Минувшей ночью в Насиминском районе столицы произошло дорожно-транспортное происшествие с участием 10 автомобилей.
      На улице Рашида Бейбутова двое водителей, устроивших между собой гонку, потеряли управление своими автомобилями и врезались в транспортные средства, стоявшие на обочине дороги, повредив до 10 машин, пишет Qafqazinfo.
      Начальник отдела пропаганды безопасности дорожного движения и связи с общественными структурами Управления Государственной дорожной полиции города Баку Тогрул Насирли сообщил, что авария произошла в 00:54.
      В результате ДТП пострадал один человек. По факту в Управлении полиции Насиминского района проводится расследование.
      09:43
      На улице Рашида Бейбутова в Насиминском районе Баку произошла цепная авария.
      В результате ДТП повреждения получили 10 автомобилей, пишет АПА. 
      • 20 replies
    • Наташа Королёва резко сменила имидж
      Телеведущая Лера Кудрявцева в соцсетях показала Наташу Королеву, свою коллегу по шоу «Суперстар!», с новым имиджем.
      50-летняя певица вдохновилась эпохой диско: она завила волосы мелкими кудрями и убрала их в высокую пышную прическу в афростиле. Яркий образ дополнили разноцветный бомбер, расшитый пайетками, массивные украшения и макияж с акцентом на глаза. Преображение удивило пользователей сети: «Даже не узнала тут Наташу», «Не совсем по возрасту оделась», «Пробует разное, молодец», «Вырви глаз, а не образ!» = https://lady.mail.ru/article/543509-koroleva-smenila-imidzh-zhena-gazmanova-pokazala-d/
      • 15 replies
    • Посоветуйте новостройку для покупки
      Здравствуйте.
      Посоветуйте, где сейчас в черте города будут строить новостройки? Мне нужно слегка вложиться в бакинскую недвижимость, желательно однокомнатные. Больше интересуют проекты, которые только начинают строительство. Район интересует, скорее всего Насиминский, от Каспиан Плазы вплоть до 28 мая. Спасибо!
      • 8 replies
    • В Баку появятся десятки новых автобусных остановок
      В Баку планируется установить 86 остановочных павильонов.
      Об этом сообщает пресс-служба Азербайджанского агентства наземного транспорта (AYNA) при Министерстве цифрового развития и транспорта.
      «Продолжается установка и реконструкция остановочных павильонов в столице. С учетом состояния дорожной инфраструктуры в Баку устанавливаются павильоны для широких и узких тротуаров», - говорится в информации.

       

      https://media.az/society/v-baku-poyavyatsya-desyatki-novyh-avtobusnyh-ostanovok
      • 24 replies
    • Известный актер Талех Юзбеков прижег лоб жены сигаретой
      Известный азербайджанский актер Талех Юзбеков прижег сигаретой лоб жены.
      Об этом сообщила сама супруга артиста, блогер Хатира Юзбекова.
      Она показала след от ожога на лбу своим подписчикам в Instagram.
      "Да, муж прижег мне лоб сигаретой", - сказала она.
      Хатира Юзбекова не предоставила подробной информации о случившемся.
      Отметим, что у Талеха и Хатиры Юзбековых двое детей.  https://www.instagram.com/reel/C6Va1qjuNjZ/?utm_source=ig_embed&ig_rid=fec0e9dd-befb-44ea-ab5e-6e57f827531b   https://ru.oxu.az/society/865516  https://ru.baku.ws/video/193254  
      .
      • 48 replies
    • Стали известны подробности трагикомического происшествия, случившегося с жителем Баку
      Стали известны некоторые подробности трагикомического происшествия, случившегося с жителем Баку.
      Как передает xezerxeber.az, случай был зафиксирован около 07:00 по адресу: Сураханский район, поселок Гарачухур, улица Фармана Керимзаде, 67.
      По словам соседей, камень, которым было закрыто отверстие бака с водой, упал внутрь и нанес определенные повреждения. Хозяин дома решил вытащить камень и починить резервуар, но застрял в отверстии. Он находился в таком положении примерно 40 минут.
      На место происшествия незамедлительно прибыли сотрудники Службы спасения особого риска Министерства по чрезвычайным ситуациям. Они вызволили мужчину (1986 г.р.) с помощью специальных инструментов.
      Подробнее - в сюжете:
      13:35
      На горячую линию "112" Министерства по чрезвычайным ситуациям (МЧС) Азербайджана поступила информация о том, что на территории поселка Гарачухур Сураханского района столицы один человек оказался в беспомощном состоянии.
      Об этом сообщили в МЧС.
      На место происшествия незамедлительно были направлены сотрудники Службы спасения особого риска службы.
      При оценке оперативной обстановки выяснилось, что Т.Мамедов (1986 г.р.) проводил ремонтные работы в резервуаре для воды глубиной 2 метра и диаметром 1,5 метра в частном доме и не смог выбраться из него.
      Сотрудники  службы спасли мужчину с помощью спецтехники.
        • Haha
      • 82 replies
    • Хлеб, обогащенный железом, будут продавать в Азербайджане
      Эксперт отметила, что принятию этого решения предшествовали исследования, которые проводились в различных регионах страны.  
        • Haha
        • Like
      • 116 replies
  • Recently Browsing   0 members, 0 guests

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...