Jump to content
  • Откройте аккаунт на Диспуте за 5 минут

    Продаете недвижимость, машину, телефон, одежду?  Тысячи  просмотров ежедневно на dispute.az  помогут вам. Бесплатная доска обьявлений.

Recommended Posts

[quote name='ROKSI' post='1419094' date='Apr 18 2007, 11:46 '][quote name='cool_lady' post='1418279' date='Apr 18 2007, 02:06 '][b]Diqqet Diqqet Britney 3 cu defe hamiledi 3 cu ushagini gozleyir [/b] =)[/quote]
Лысая красавица в ужасном розовом миниплатье продемонстрировала всем фотографам свое нижнее белье, садясь в шикарную машину, ожидающую ее у входа.

[/quote]
не пойму ее почему они так о ней. :angry::angry::angry:
хамыда ола билерде подумаеш у нее была депрессия индиде еввелки хейатыны гайтармаг истейир амма бу журналистлер гоймазлар.
журналистлер хеле агыллыны дели елийеллер гала ки, депрессийада оланы :huh:

Link to comment
Share on other sites

  • 2 weeks later...
  • Replies 442
  • Created
  • Last Reply

[quote name='amusement' post='1452605' date='Apr 29 2007, 19:04 ']как только она начала петь мне она очень нравилась и до тех пор пока она не забеременела...после этого это уже не та Бритни.[/quote]
да.кевин плохо на нее действовал.надеюсь,теперь она успокоится.когда-то я ее просто обожала...
до сих пор на будильнике 'everytime'..

Link to comment
Share on other sites

[quote name='ROKSI' post='1454309' date='Apr 30 2007, 12:07 ']Она на самом деле записывает новые песни,но их не дают в радио эфирах.Например,Mona Liza,Rebellion,And then we kiss и т.д[/quote]
ет ведь дискриминачиа :angry:

Link to comment
Share on other sites

Никогда не была поклонницей Бритни Спирс, отношусь к ней равнодушно. Есть у неё несколько хороших хитов…
Но то, что сейчас с ней происходит, вызывает у меня жалость и сочувствие. А людям только и надо, что «хлеба и зрелищ»..фотки считаю просто отвратительными, а куклы в смирительных рубашках вообще achtung какой-то.…И не понимаю, почему против неё столько агрессии?? Уродка, жирная, безголосая….грустно товарищи.

Link to comment
Share on other sites

Новости про Бритни
Бритни Спирс выпустила новый аромат, получивший название “Midnight Fantasy”.
Ходят слухи, что Бритни Спирс собирается вернуться на сцену… уже на следующей неделе! Как сообщают некоторые американские газеты, 2 мая певица выступит на сцене лос-анджелесского House Of Blues под псевдонимом The M+M’s.
Впрочем, даже если это не окажется правдой, возвращение Бритни на сцену, скорее всего, и правда не за горами. Сейчас исполнительница вместе с Фарреллом Уильямсом работает над своим пятым альбомом, в который уже точно войдут композиции “Pull Out”, “Kiss Me All Over” и “Love”. Планируется, что пластинка выйдет еще до конца года.

Link to comment
Share on other sites

zehlem gedir ondan hemishede ona munasibetim menfi olub chunki hechneyi yoxdu men bilmirem camaat onun neyi uchun olur sesi uchun?sesi chox cuzi migdardadi,gozelliyi uchun?gozeliik demek olar ki onda yoxdu o adi american gizdarindadi,yoxsa bomba mahnilari uchun?mahnilari da ki adi vremenni hit i vse.

Link to comment
Share on other sites

Поклонники Бритни могут обозревать ее каждодневные похождения (+ многих других старов) на www.x17online.com
Степень безвкусия во всем поражает...

Link to comment
Share on other sites

[quote name='ROKSI' post='1454309' date='Apr 30 2007, 13:07 ']Она на самом деле записывает новые песни,но их не дают в радио эфирах.Например,Mona Liza,Rebellion,[b]And then we kiss и т.д[/b][/quote]

Эту песню вот уже больше года крутят по радио. Четвёртая песня из её последнего альбома )))))

Link to comment
Share on other sites

Бритни Спирс дала свой первый концерт за три года musulman:

Во вторник вечером Бритни Спирс провела свой первый за последние три года концерт. В клубе сети House of Blues в городе Сан-Диего поп-дива исполнила в общей сложности пять песен, начав программу со своего дебютного сингла Baby One More Time gizildish

На сцену звезда вышла в блестящем розовом топе, не скрывающем от взглядов ее пирсинг на животе, а также белой миниюбке и сапогах. Очевидцы говорят, что Бритни была в прекрасной фотре.
Единственными словами, которые певица после выступления сказала многочисленным гостям, заплатившим по 125 долларов, чтобы попасть в клуб, были: "Спасибо всем, что пришли".
Возвращение Бритни было окутано тайной. Организаторы не называли имя Бритни Спирс, а говорили, что будет выступать некая группа M&Ms. Однако в интернете быстро распространились слухи, что группа – это никто иной, как Спирс, а также ее подтанцовка. Согласно программе, у M&Ms также запланированы концерты в House of Blues в Анхайме 2 мая и в Западном Голливуде 3 мая.
Певица должна была вернуться на сцену еще 27 апреля, выступив в престижном лос-анджелесском клубе Forty Deuce, но концерт не состоялся. Руководитель клуба Иван Кейн рассказал: "Она (Бритни) репетировала на сцене и выглядела очень сексуально. Вместе с ней была подтанцовка из четырех человек. Она исполнила три песни. Хореография была красивая, и Бритни звучала превосходно". Осведомленные источники говорят, что Бритни отменила выступление, поскольку пока не чувствовала себя готовой.
Бритни уже давно объявила о своем намерении вернуться на сцену и в последние месяцы интенсивно работала над новым альбомом :loveyouu:

Link to comment
Share on other sites

[quote name='ROKSI' post='1460795' date='May 2 2007, 15:21 ']Бритни Спирс дала свой первый концерт за три года musulman:

Во вторник вечером Бритни Спирс провела свой первый за последние три года концерт. В клубе сети House of Blues в городе Сан-Диего поп-дива исполнила в общей сложности пять песен, начав программу со своего дебютного сингла Baby One More Time gizildish

На сцену звезда вышла в блестящем розовом топе, не скрывающем от взглядов ее пирсинг на животе, а также белой миниюбке и сапогах. Очевидцы говорят, что Бритни была в прекрасной фотре.
Единственными словами, которые певица после выступления сказала многочисленным гостям, заплатившим по 125 долларов, чтобы попасть в клуб, были: "Спасибо всем, что пришли".
Возвращение Бритни было окутано тайной. Организаторы не называли имя Бритни Спирс, а говорили, что будет выступать некая группа M&Ms. Однако в интернете быстро распространились слухи, что группа – это никто иной, как Спирс, а также ее подтанцовка. Согласно программе, у M&Ms также запланированы концерты в House of Blues в Анхайме 2 мая и в Западном Голливуде 3 мая.
Певица должна была вернуться на сцену еще 27 апреля, выступив в престижном лос-анджелесском клубе Forty Deuce, но концерт не состоялся. Руководитель клуба Иван Кейн рассказал: "Она (Бритни) репетировала на сцене и выглядела очень сексуально. Вместе с ней была подтанцовка из четырех человек. Она исполнила три песни. Хореография была красивая, и Бритни звучала превосходно". Осведомленные источники говорят, что Бритни отменила выступление, поскольку пока не чувствовала себя готовой.
Бритни уже давно объявила о своем намерении вернуться на сцену и в последние месяцы интенсивно работала над новым альбомом :loveyouu:[/quote]
блииииииин как же я рада за нее . musulman: ... отпад значит она уже поправляется ето здорова common Britney мы с тобой

Link to comment
Share on other sites

[quote name='AC MILAN' post='1470831' date='May 6 2007, 13:20 ']Она такая гулящая....[/quote]
сорушмаг айыб олмасын сиз хардан билирсизки о гезейендир онун йанында шам тутурдуз о бу херекети елийенде? :unsure: сиз хеч ону гормемисиниз амма артыг бабал йуйурусуз. бу йахшы дейил.. она галдыгда исе хер бир артист ачыг сачыгдыр бу о демек дейилки о гезейендир.... :nettt: ве егер ондан беле хошунуз гелмирсе онда бу темая язмаяда билердиниз...

Link to comment
Share on other sites

[quote name='amusement' post='1452954' date='Apr 29 2007, 21:32 ']да!!это одна из самых красивый медленных песен! кстати клип на эту песню тоже очень мил.[/quote]
[color="#FF8C00"]+1
Там еще Стивен Дорф снимался :rolleyes:

Бритни стареет...уже не та, что раньше...Это наверное из-за Кевина.
Советую ей к пластическим хирургам обратиться, если она еще этого не сделала.[/color]

Link to comment
Share on other sites

zehlem gedir ondan hemishede ona munasibetim menfi olub chunki hechneyi yoxdu men bilmirem camaat onun neyi uchun olur sesi uchun?sesi chox cuzi migdardadi,gozelliyi uchun?gozeliik demek olar ki onda yoxdu o adi american gizdarindadi,yoxsa bomba mahnilari uchun?mahnilari da ki adi vremenni hit i vse.

ваш культурный уровен всем понятен дорагая... :D

бритней и красивая умная, талантливая и все все все ... просто многие завидуют ее за ето :rolleyes: ))

Link to comment
Share on other sites

zehlem gedir ondan hemishede ona munasibetim menfi olub chunki hechneyi yoxdu men bilmirem camaat onun neyi uchun olur sesi uchun?sesi chox cuzi migdardadi,gozelliyi uchun?gozeliik demek olar ki onda yoxdu o adi american gizdarindadi,yoxsa bomba mahnilari uchun?mahnilari da ki adi vremenni hit i vse.

ваш культурный уровен всем понятен дорагая... :D

бритней и красивая умная, талантливая и все все все ... просто многие завидуют ее за ето :rolleyes: ))

Понятно что вы фанатеете от бритни, но зачем из-за этого задевать чей-то культурный уровень.

Конечно, Я тоже завидую Бритни, ой каааак я ей завидую. Хожу зеленая призеленая. Особенно ее вид фасону. Ходить уже сколько дней в одних и тех же порванных калготках не каждой в бошку придет.

Link to comment
Share on other sites

  • 2 weeks later...

а мну прикольнуло ,что она на лысо побрилась...блин не каждый бы смог..все б мучились ой как же я без своей шевелюры выйду на сцену и что ж обо мне подумают...а она сделала..мадец...поддерживаю...фак оф систем))))

Link to comment
Share on other sites

а мну прикольнуло ,что она на лысо побрилась...блин не каждый бы смог..все б мучились ой как же я без своей шевелюры выйду на сцену и что ж обо мне подумают...а она сделала..мадец...поддерживаю...фак оф систем))))
Link to comment
Share on other sites

Типичный продукт американской расрутки. Кстати была известна на всю Америку ещё лет в 8 выступая вместе с Кристиной Агилерой и если не ошибаюсь с Джастином Тимберлейком в Шоу Микки Мауса. Такой нагрузки с 8 лет не каждый вытерпит вот и сломалась. Показывает нормальное шоу, поёт песни, которые не грузят, просто черная полоса, которая кстати делает её ещё более популярной. Не удивлюсь если скоро выйдет альбом с названием типа I am Back или в этом роде.

Link to comment
Share on other sites

сеня услышала что она жизнь самоубийством покончила((бред наверно очередной)))или как ??кто че знает??
Link to comment
Share on other sites

Бритни ждет встречи с Богом

Бритни Спирс опубликовала новое послание, адресованное поклонникам. В нем она объясняет свое странное поведение.

На своем Интернет-сайте Спирс пишет следующее: «Недавно меня отправили в унизительное место под названием реабилитационная клиника. Я, действительно, упала на самое дно. Я чувствовала себя, как маленький ребенок, страдающий от дефицита внимания».

"МК" напоминает, что 25-летняя певица успешно окончила курс лечения от алкогольной зависимости в клинике в Малибу в марте этого года. Это произошло после целого ряда «странных» поступков, зафиксированных следовавшими за ней по пятам папарацци. На следующий день после каждой выходки Бритни на первых полосах газет по всему миру появлялись шокирующие фотографии. На них была то бритая налого Спирс, то Спирс без трусов. Бритни ходила на вечеринки каждый день и много пила, напрочь забыв о двух сыновьях, и органы опеки пригрозили певице лишить ее родительских прав.

«Я думаю, что главная проблема заключалось в том, что слишком много людей оказалось посвящено в перипетии моей жизни, - продолжает Бритни. – Никогда не знаешь, какие у человека намерения и чего он хочет… Мне пришлось отстранить стольких людей от участия в моей судьбе».

Объясняя свое недавнее поведение, Бритни пишет: «Честно говоря, я не вижу ничего предосудительно в том, что молодая девушка много веселится после тяжелого развода. Я и впредь каждый день буду совершать серьезные ошибки, и я уверена - каждый мой промах тут же покажут по CNN или Good Morning America. Я обычный человек и я очень люблю всех вас за то, что вы по-прежнему любите меня».

Заканчивает свое послание поклонникам Бритни Спирс следующими фразами: «Мы никогда до конца не поймем жизнь. Это Божий промысел. И я с нетерпением жду встречи с ним… или с ней. С любовью, Бритни».

Link to comment
Share on other sites

Туалетный перебор Бритни

В последний уик-энд поп-принцесса Бритни Спирс на одной из вечеринок в баре отеля Лос-Анджелеса перебрала с алкоголем и свалилась с ног.

Последнее время с бедняжкой Бритни Спирс постоянно что-то происходит. Казалось, что все беды уже позади и певица вновь начала потихоньку набирать форму и готовиться к своим будущим выступлениям, посещая школу танцев в Лос-Анджелесе. Однако в эти выходные блондинке опять не повезло.

В самый разгар вечеринки Бритни была обнаружена в баре отеля в мужском туалете в обнимку с унитазом. Работники отеля утверждают, что Спирс была в ужасном состоянии, ее сильно рвало, лицо было перепачкано косметикой, а белокурый парик съехал с головы. Увидев уборщицу, поп-принцесса начала извиняться, сетуя на черную полосу в своей жизни.

Link to comment
Share on other sites

в каком она состоянии ужас...фу...это уже совсем не та Бритни...её репутация уже давно упала. у неё двоё детишек, о чём она вобще думает...

Link to comment
Share on other sites

Бритни Спирс обросла целлюлитом

Не успела Бритни Спирс с подругой приехать на отдых в суперлюксовый мексиканский отель Punta Mita , как и здесь ее нашли папарацци. Убегая от преследования фотографов, поп-певица успела сверкнуть звездными частями тела, которые, как видно, сейчас явно не в лучшей форме.

Link to comment
Share on other sites

Archived

This topic is now archived and is closed to further replies.

  • Our picks

    • Начинают сносить мост Джаваншира(Гагаринский). Готовится ли Девичьей Башне?
      Начинают сносить мост Джаваншира. Слов нет. 

      Начинаются работы по сносу моста Джаваншира в Хатаинском районе Баку (бывший Гагаринский мост).
      Как сообщили Caliber.Az в пресс-службе Министерства транспорта и цифрового развития, мост будет снесен, на его месте построят наземную дорогу.
      В связи с этим с понедельника, 20 мая, с 17:00 движение по мосту будет закрыто
      https://caliber.az/post/241267/
        • Upvote
      • 30 replies
    • Мужчины или женщины - кто чаще становится инициатором развода в Азербайджане?
      В Азербайджане чаще всего женщины подают на развод, это 70% от общего количества обращений.
      Об этом Caliber.Az заявил главный советник Госкомитета по проблемам семьи, женщин и детей АР Рафик Махмудов, по словам которого, среди главных причин - насилие в семье, психологическое состояние или вмешательство извне в дела семьи.
      В первом квартале текущего года зарегистрирован 10 081 брак и 5 124 развода. За аналогичный период 2023 года - 11 870 браков и 5 118 разводов. Как показывает статистика, количество зарегистрированных браков сократилось примерно на 15 %.
      «В настоящее время в нашей стране существует большая потребность в усилении психологической поддержки семьи. В Азербайджане настало время решить вопрос о семейном психологе на институциональном уровне», - подчеркнул Р. Махмудов.
      https://media.az/society/v-azerbajdzhane-iniciatorami-razvoda-chashe-stanovyatsya-zhenshiny
      • 2 replies
    • Баку-Тбилиси-Карс: когда начнутся пассажирские перевозки?
      Движение грузовых поездов по недавно отремонтированной железнодорожной линии Баку-Тбилиси-Карс (БТК) начнется с 20 мая. На первоначальном этапе по этому маршруту будут осуществляться грузовые перевозки. После расширения БТК планируется перевозить до 6,5 млн тонн грузов в год.
      Но когда же начнутся долгожданные пассажирские перевозки по этой железнодорожной линии? 
      В ответ на запрос Bizim.Media в ЗАО «Азербайджанские железные дороги» сообщили, что на основании соответствующего решения Кабинета министров срок действия особого карантинного режима на территории Азербайджана продлен до 1 июля 2024 года.
      «По этой причине сухопутные границы с соседними странами остаются закрытыми, за исключением грузовых перевозок. Если будет принято решение об открытии границ, то можно будет провести переговоры с соответствующими органами соседних стран для организации международных пассажирских перевозок», - отметили в структуре.
      Отметим, что с 16 мая 2023 года грузинский участок БТК был закрыт на ремонт.
      https://media.az/society/baku-tbilisi-kars-kogda-nachnutsya-passazhirskie-perevozki
        • Milli
      • 9 replies
    • Какая страна больше подходит для воспитания детей? - Азербайджан занимает 78-е место в списке из 87 стран.
      Американская медиакомпания “U.S.News” исходя из текущих условий, подготовила рейтинговую таблицу, показывающую, какие из стран более благоприятны для воспитания детей.
      Как сообщает Yeniаvaz.com, согласно информации, опубликованной на официальном сайте компании, рейтинг был подготовлен на основе опроса более 17 тысяч человек и за основу были взяты следующие критерии:
      - ситуация с правами человека;
      - семейная обстановка;
      - гендерное равенство;
      - индекс счастья;
      - коэффициент дохода;
      - безопасность;
      - образовательные возможности;
      - состояние здравоохранения.

      Отмечалось, что по версии Организации экономического сотрудничества и развития Швеция и Норвегия, возглавляющие рейтинг, считаются отличными странами для воспитания детей. Каждая из этих стран тратит более 1% своего валового внутреннего продукта на образование и уход за детьми дошкольного возраста.
      Согласно рейтингу, в 5 лучших стран для воспитания детей входят:
      1. Швеция
      2. Норвегия
      3. Финляндия
      4. Дания
      5. Нидерланды

      Азербайджан занимает 78-е место в списке из 87 стран.
      В рейтинговой таблице Турция заняла 50-е, Украина - 57-е, Россия - 62-е, Беларусь - 69-е место. В число стран рейтинговой таблицы не вошли Армения и Грузия.

      Последние пять в списке:
      83. Узбекистан
      84. Мьянма
      85. Бангладеш
      86. Казахстан
      87. Иран

      https://www.yeniavaz.com/ru/news/230781/kakaya-strana-bolshe-podkhodit-dlya-vospitaniya-detey-azerbaydzhan-v-posledney-desyatke
        • Sad
        • Like
      • 81 replies
    • TikTok запускает «Ночь музеев» с ведущими музеями Азербайджана
      Накануне Международного дня музеев, который отмечается 18 мая, ведущая платформа для просмотра и создания коротких видеороликов TikTok совместно с Министерством культуры АР и главными музеями страны запускает проект «Ночь музеев».
      Azerbaidzhana-PODROBNOSTI
        • Like
      • 20 replies
    • Эмоциональный Интеллект
      Умственный интеллект (IQ) отвечает за то, как мы воспринимаем информацию через анализ происходящего, решаем задачи и принимаем решения. Но этого недостаточно, чтобы достичь успеха в карьерном росте. В 1990 году американские психологи Джон Д. Майер и Питер Саловей рассказали о новом виде интеллекта, который отвечает за эмоциональное восприятие информации. Это открытие произвело фурор: поняв, что с помощью эмоционального интеллекта (EQ) можно прийти к успеху, учёные и психологи стали активно исследовать эту тему и описывать свойства EQ. А работодатели при приёме на работу начали обращать большее внимание на социальные навыки кандидатов. Эмоциональный интеллект относится к soft skills, которые можно и нужно прокачивать для эффективного взаимодействия с людьми. Этот навык позволяет быстро осознать суть проблемы, использовать подходящий управленческий приём и получить максимальный результат.
       
      Тест на определение насколько вы управляете собственными эмоциями можно пройти здесь.
       
      А как ведёте себя ВЫ перед лицом проблемы?
        • Like
      • 10 replies
    • Сильный пожар в цветочном магазине Ağ çiçəyim
      Предполагается, что пожар в цветочном магазине, расположенном на проспекте Азадлыг в Насиминском районе Баку,
      • 30 replies
    • Свалки, спрятанные среди гор: почему в Азербайджане образуются "мусорные сели"
      Сели смыли мусорный полигон в Гёйчайском районе, актуализировав проблему в сфере утилизации бытовых отходов в Азербайджане.
       
      • 2 replies
  • Recently Browsing   0 members, 0 guests

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...