Jump to content
  • Откройте аккаунт на Диспуте за 5 минут

    Продаете недвижимость, машину, телефон, одежду?  Тысячи  просмотров ежедневно на dispute.az  помогут вам. Бесплатная доска обьявлений.

Попа и Душа?


Голосуем по сабжу и делимся мнениями  

  1. 1. Голосуем по сабжу и делимся мнениями

    • Попа
      14
    • Душа
      19


Recommended Posts

[color=blue]Что в человеке важнее, Душа или Попа? Наверное, Попа. Ведь Душа, она что? Ее не видно даже. Сидит себе где-то там, в призрачном мире, и не поймешь, есть она вообще или нет. Попа — другое дело. Она нигде не прячется — вот она, смотри! Округлая, мягкая, упругая реальность, способная любого сбить с ног или вознести на небеса.

Попу видно издалека. Она даже так устроена, чтобы на ходу как бы подмигивать, мол, давай! За мной! Скорей! Не дрейфь! Так что, если вы задумали кого-нибудь привлечь, обратить на себя внимание, смело используйте Попу. Отрицать этот единственный и естественный метод так же глупо, как пытаться кушать, простите, ухом. Ну, кто в толпе прохожих различит вашу Душу? Только Экстрасенс. Но экстрасенсы этим заниматься не будут. Они все давно сидят в подвалах на своих Попах и медитируют, чтобы им кто-нибудь денег дал. Чтоб Душа не отлетела.

Многие (особенно женщины) думают, что раз у них есть Душа, то любить их должны именно за эту вот Душу, а никак не за Попу или, простигоспади, Грудь. Это все от непонимания важности, я бы даже сказал, незаменимости Попы — особенно в таких делах, как любовь. Ну, что в любви делать с Душой? Ее ни потрогать, ей не согреться, поцеловать захочешь — и не поймешь куда. Разве что в солнечное сплетение. Так кто ж туда целует! Туда только бьют. А Попу почти не бьют. Разве что немножко, для куража. Ласково так… А если Попу и бьют сильно — то болят и Попа, и Душа. Вместе. Когда же бьют Душу — Попа и не думает болеть. Ей пофиг. Поняли? Душа зависима, Попа — самодостаточна.

Душа, она любит притворяться. Сегодня я такая, завтра не такая, послезавтра, блин, вообще никакая. Вот такая она, Душа, многолико-лицемерно-загадочная. В то время как Попа — честна и объективна, как суд присяжных в кино для тинейджеров. Попе нечего скрывать. Она в принципе не может быть лучше или хуже, а потому она — такая, какая есть. Настоящая.

О чем вспоминают чаще, о Душе или Попе? Что грезится по ночам нашему одинокому, томящемуся на влажной от избытка чувств простыни телу? О чем мечтает натянутая недельным воздержанием тетива нашего ума? Конечно же, о Попе! Попу мне, попу и еще раз попу! Много, много поп! Так… о чем это я… А!

Некоторые думают, что Душа — это то, что дарит нам радость при общении друг с другом. Глубочайшее заблуждение. Даже выражение такое есть: «Душа радуется». Душа, понимаете? Ра-ду-ет-ся! А радует-то кто? Попа, конечно! Попробуйте, скажите: «У меня попа радуется, когда я на твою душу смотрю». Поняли абсурдность ситуации? А наоборот — очень даже звучит.

Итак, для чего нам Попа, разобрались. А зачем, спросите вы, тогда вообще Душа нужна? Ведь со всеми практическими задачами, необходимыми для выживания и счастья, Попа успешно справляется. Со всеми, да не со всеми. Дело в том, что Попа без Души быстро теряет свои боевые качества. Снижаются, так сказать, эксплуатационные характеристики, что ведет к застою, упадку и потере поп-волшебства. Душа же, являясь внутренним проявлением Попы, служит ей источником магической притягательной силы. Иначе говоря, грубую работу делает Попа сама, а тонкую потом — на пару с Душой. Именно поэтому Попа важнее, чем Душа: Попа без души — это еще куда ни шло, а вот Душа без Попы — это, простите, просто задница! (с)[/color]

А что выберете ВЫ? :hmmm:

Link to comment
Share on other sites

Ахрек
Душа и душок разные вещи...
Да здарстует Пиво Душистое
И попа пушис...


Не....лучше так
Да здраствует попа душистая
и пиво пушистое

не.. так вообще, в первом варианте хоть Пиво оставалось...
Не ися..

ВО!!
Да здраствует Пиво Ячменное
и Попа Душевная!!!
Душевная Ааааа, а не душистая!!!!

Link to comment
Share on other sites

Ну если попа так важна, как вы говорите, тогда почему бывает так, что идет девушка с замечательным задом, но нет у нее ни парня, ни мужа. Не интересна она даже со своей супер попой. А бывает так, что попа как телевизор в размере, а молодые люди так и крутятся вокруг.

По моему внутрення сексуальная энергия гораздо притягательней любой накаченной и подтянутой попы.

Link to comment
Share on other sites

Если быть более точным и корректно сделать выбор задаю след. вопрос Автору:
Вариантов выбора только 2: Попа и Душа.
Но как Вы понимаете, я во всяком случе в своей жизненной практике не встречал, не бывает Попы без какой-то доли Души (без мозгов встречал, без Души нет) и Души без хоть какой-то доли Попы (хоть какая-то но есть).
Так вот, ВНИМАНИЕ ВОПРОС (Голос мой а не КОЗЛОВА!!!): Каккое процентное соотношение Души к Попе в представленных читателям (по совместительству еще и избирателям, напрашивается аналогия в свете грядущих выборов) вариантах???
Заранее благодарен за ответ
Фаталист (для Вас просто Фат)

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Nemecida' date='Dec 15 2004, 16:38 '][color=royalblue] Так-с, так-с, Ахрезматик, значится, и на Азтопе гуляет...:)

Фатя, был предложен вариант - "душевная попа"...:D [/color]
[right][snapback]171141[/snapback][/right][/quote]

Немесида, не только на азтопе, но и крымском форуме, форума закарпатья, на самом продвинутом из узбекских и вообще во всем рунете.

зы. А вообще-то оригинал здесь [url="http://www.livejournal.com/users/ull/98407.html"]http://www.livejournal.com/users/ull/98407.html[/url]



А по теме кто-то будет высказываться кроме все ищущего синтеза Фаталиста?

Link to comment
Share on other sites

Смешно конечно, но как то, в уме не складывается?
причем тут душа, а причем ....???
а почему именно ....? а не ножки или другие не более важные части тела?

Explain pls :huh:

Link to comment
Share on other sites

[quote name='*ArabiaN*' date='Dec 15 2004, 17:03 ']Смешно конечно, но как то, в уме не складывается?
причем тут душа, а причем ....???
а почему именно ....?  а не ножки или другие не более важные части тела?

Explain pls :huh:
[right][snapback]171179[/snapback][/right][/quote]


ArabiaN, я понимаю, это немного сложно преподнесено (ох уж эти иносказания), но мне кажется, что в данном контексте "Попа" символизирует совокупность сексуальной привлекательности особи женского пола.

Понятие "Душа" же на мой взгляд включает в себя внутренний мир женщины.


Ну так что скажете по данному поводу?

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Ахрезматик' date='Dec 15 2004, 16:04 ']Фат, только что для тебя специально выяснил. 

В первом случае Попа - 83%, Душа - 17%

Во втором - Душа 85.21% Попа - 14.79%.

Ну так?
[right][snapback]171180[/snapback][/right][/quote]

Суперрррр!!!!!
Спасибо.
Отвечу на опрос позже, когда проведу соответствующие математические выкладки, благо теперь все неизвестные известны (чей-то сегодня из меня каламбур так и прёт; чтобы никто ничего плохо не подумал объясню, Каламбур - игра слов, названо в честь толи графа, толи князя, возможно маркиза, короче какого то аристогета по имени КАЛАМБУР) и можно приступать к вычислениям дабы принять наиболее приемлимое решение, что же именно мне выбрать Душу или Попу, раз уж синтез выбрать нельзя (простите подсчет может занять много времени, раньше никогда им не занимался, всегда определял на "глазок" что мне больше подходит).

Link to comment
Share on other sites

Хороша попа или нет, с такими параметрами можно полюбить человека.
Душа - это важный критерий. :rolleyes:
Человек без души - это уже не человек.

Link to comment
Share on other sites

И не говори Гянджяли, как в добрые старые времена когда только открывал для себя разницу в мужской и женской анатомии
зы У тебя это тоже в садике происходило? Как сейчас помню как нянечка силой укладывала нас спать, а мы даже в кроватках, под одеялом, продолжали рассуждать на эту тему - У кого же попа луч... Простите на тему - что же важнее Душа или Попа? Даже нянечку порой удавалось втянуть в эту дисскусию....

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Kaktus' date='Dec 15 2004, 17:51 ']Хороша попа или нет, с такими параметрами можно полюбить человека.
Душа - это важный критерий. :rolleyes:
Человек без души - это уже не человек.
[right][snapback]171246[/snapback][/right][/quote]

А без попы? нормально сесть не получится ведь (не говоря уже о всяческих иных процессах) 3def

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Kaktus' date='Dec 15 2004, 16:51 ']Хороша попа или нет, с такими параметрами можно полюбить человека.
Душа - это важный критерий. :rolleyes:
Человек без души - это уже не человек.
[right][snapback]171246[/snapback][/right][/quote]
Правильно толкуешь, Кактус :)
P.S. Спалила ты себя своей новой подписью, точно такая у тебя была в детальках аськи ;)

Link to comment
Share on other sites

никакая гипертрофированая часть тела незаменит душу, интелект и энергию человека. Если бы это было наоборот то я был бы самым счастливым мужиком на этом форуме B)

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Kaktus' date='Dec 15 2004, 16:51 ']Хороша попа или нет, с такими параметрами можно полюбить человека.
Душа - это важный критерий. :rolleyes:
Человек без души - это уже не человек.
[right][snapback]171246[/snapback][/right][/quote]

Не скажите, бездушных людей сколь угодно, а безпопных, точно не бывает.
Голосую обеими руками за попу :)

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Ахрезматик' date='Dec 16 2004, 11:38 ']А мне сегодня снилась Попа...
[right][snapback]171780[/snapback][/right][/quote]

Это уже из раздела:
"Бабушка, я сегодня опять летал во сне!!!!!!!!!"

-Скажите, а Вас мучают эротические сны???
-Нет. Я ими наслаждаюсь :)

Link to comment
Share on other sites

Глосом избалованного ребенка:
Хочу попочку! Болсую! Болсую!
Хочу!Хочу!Хочу!Хочу!Хочу! :angry::roga:

Квылья! Квылья! Гвавное хвост! :devil:

Так что как шас помню, нас еще в советское время мультфильмы учили, что главное п-о-п-а! :D

Слова из Песни о далёкой попочке :rolleyes: :
(Евгешкину посвящается)
Где-то далеко, очень далеко
Идут грибные дожди.
Прямо у реки, в маленьком саду
Созрели попки, наклонясь до земли.
Где-то далеко в попочке твоей
Сейчас, как в детстве, тепло,
Хоть попка укрыта
Такими большими снегами.

Ты, гроза, напои меня
Допьяна, но не до смерти.
Вот опять, как в последний раз,
Я все гляжу куда-то в небо,
Как будто ищу ответа...

smoke:

Link to comment
Share on other sites

[quote name='archibold' date='Dec 16 2004, 17:50 ']Глосом избалованного ребенка:
Хочу попочку! Болсую! Болсую!
Хочу!Хочу!Хочу!Хочу!Хочу! :angry:  :roga:

Квылья! Квылья! Гвавное хвост! :devil:

Так что как шас помню, нас еще в советское время мультфильмы учили, что главное п-о-п-а! :D

Слова из Песни о далёкой попочке :rolleyes: :
(Евгешкину посвящается)
Где-то далеко, очень далеко
Идут грибные дожди.
Прямо у реки, в маленьком саду
Созрели попки, наклонясь до земли.
Где-то далеко в попочке твоей
Сейчас, как в детстве, тепло,
Хоть попка укрыта
Такими большими снегами.

Ты, гроза, напои меня
Допьяна, но не до смерти.
Вот опять, как в последний раз,
Я все гляжу куда-то в небо,
Как будто ищу ответа...

smoke:
[right][snapback]172244[/snapback][/right][/quote]

Зачем поганить такую красивую песню? etimtekuldu

Link to comment
Share on other sites

[b]Ахрезматик[/b]
Прямо какой-то гимн пятой точке.

А если сУрьезно (с), то все зависит от того, какие цели преследуют: если выбирают человека для того, чтобы разделить с ним всю жизнь со всеми ее взлетами и падениями, если то, что у человека в сердце, важнее созерцания частей тела, то прежде всего выбирают Душу. А если выбирают на час, то соответственно тут уже на Душу внимание не обращают....Смотря что для кого важно: минутное удовольствие или стремление завоевать частичку Души другого. Последнее, по-моему, гораздо важнее.

Link to comment
Share on other sites

[quote name='GunEL' date='Dec 15 2004, 16:18 ']Мой выбор - попа в душе. Так эротичнее. А "душ в попе" - это уже мазохизм.
[right][snapback]171210[/snapback][/right][/quote]

:D:aappll:
рассмешил! :D:devil:

Link to comment
Share on other sites

[quote name='PatriAza' date='Dec 16 2004, 20:18 '][b]Ахрезматик[/b]
Прямо какой-то гимн пятой точке.

А если сУрьезно (с), то все зависит от того, какие цели преследуют: если выбирают человека для того, чтобы разделить с ним всю жизнь со всеми ее взлетами и падениями, если то, что у человека в сердце, важнее созерцания частей тела, то прежде всего выбирают Душу. А если выбирают на час, то соответственно тут уже на Душу внимание не обращают....Смотря что для кого важно: минутное удовольствие или стремление завоевать частичку Души другого. Последнее, по-моему, гораздо важнее.
[right][snapback]172335[/snapback][/right][/quote]

PatriAza, верно мыслите, только я несогласен с "пятой точкой". На мой взгляд - это Первая точка, а потом уже все остальные.

Link to comment
Share on other sites

[quote name='PatriAza' date='Dec 16 2004, 20:18 '][b]Ахрезматик[/b]
Прямо какой-то гимн пятой точке.

А если сУрьезно (с), то все зависит от того, какие цели преследуют: если выбирают человека для того, чтобы разделить с ним всю жизнь со всеми ее взлетами и падениями, если то, что у человека в сердце, важнее созерцания частей тела, то прежде всего выбирают Душу. А если выбирают на час, то соответственно тут уже на Душу внимание не обращают....Смотря что для кого важно: минутное удовольствие или стремление завоевать частичку Души другого. Последнее, по-моему, гораздо важнее.
[right][snapback]172335[/snapback][/right][/quote]

PatriAza, верно мыслите, только я несогласен с "пятой точкой". На мой взгляд - это Первая точка, а потом уже все остальные.

Link to comment
Share on other sites

  • 1 year later...

[quote name='PatriAza' post='172335' date='Dec 16 2004, 12:18 '][b]Ахрезматик[/b]
Прямо какой-то гимн пятой точке.[/quote]
я бы балладой назвала.. баллада попе. звучит.
(ищу_смайлик_похожий_на попу)
вот, нашла.. :urey:

Link to comment
Share on other sites

Archived

This topic is now archived and is closed to further replies.

  • Our picks

    • Баку-Тбилиси-Карс: когда начнутся пассажирские перевозки?
      Движение грузовых поездов по недавно отремонтированной железнодорожной линии Баку-Тбилиси-Карс (БТК) начнется с 20 мая. На первоначальном этапе по этому маршруту будут осуществляться грузовые перевозки. После расширения БТК планируется перевозить до 6,5 млн тонн грузов в год.
      Но когда же начнутся долгожданные пассажирские перевозки по этой железнодорожной линии? 
      В ответ на запрос Bizim.Media в ЗАО «Азербайджанские железные дороги» сообщили, что на основании соответствующего решения Кабинета министров срок действия особого карантинного режима на территории Азербайджана продлен до 1 июля 2024 года.
      «По этой причине сухопутные границы с соседними странами остаются закрытыми, за исключением грузовых перевозок. Если будет принято решение об открытии границ, то можно будет провести переговоры с соответствующими органами соседних стран для организации международных пассажирских перевозок», - отметили в структуре.
      Отметим, что с 16 мая 2023 года грузинский участок БТК был закрыт на ремонт.
      https://media.az/society/baku-tbilisi-kars-kogda-nachnutsya-passazhirskie-perevozki
      • 2 replies
    • Какая страна больше подходит для воспитания детей? - Азербайджан занимает 78-е место в списке из 87 стран.
      Американская медиакомпания “U.S.News” исходя из текущих условий, подготовила рейтинговую таблицу, показывающую, какие из стран более благоприятны для воспитания детей.
      Как сообщает Yeniаvaz.com, согласно информации, опубликованной на официальном сайте компании, рейтинг был подготовлен на основе опроса более 17 тысяч человек и за основу были взяты следующие критерии:
      - ситуация с правами человека;
      - семейная обстановка;
      - гендерное равенство;
      - индекс счастья;
      - коэффициент дохода;
      - безопасность;
      - образовательные возможности;
      - состояние здравоохранения.

      Отмечалось, что по версии Организации экономического сотрудничества и развития Швеция и Норвегия, возглавляющие рейтинг, считаются отличными странами для воспитания детей. Каждая из этих стран тратит более 1% своего валового внутреннего продукта на образование и уход за детьми дошкольного возраста.
      Согласно рейтингу, в 5 лучших стран для воспитания детей входят:
      1. Швеция
      2. Норвегия
      3. Финляндия
      4. Дания
      5. Нидерланды

      Азербайджан занимает 78-е место в списке из 87 стран.
      В рейтинговой таблице Турция заняла 50-е, Украина - 57-е, Россия - 62-е, Беларусь - 69-е место. В число стран рейтинговой таблицы не вошли Армения и Грузия.

      Последние пять в списке:
      83. Узбекистан
      84. Мьянма
      85. Бангладеш
      86. Казахстан
      87. Иран

      https://www.yeniavaz.com/ru/news/230781/kakaya-strana-bolshe-podkhodit-dlya-vospitaniya-detey-azerbaydzhan-v-posledney-desyatke
        • Upvote
        • Haha
      • 48 replies
    • TikTok запускает «Ночь музеев» с ведущими музеями Азербайджана
      Накануне Международного дня музеев, который отмечается 18 мая, ведущая платформа для просмотра и создания коротких видеороликов TikTok совместно с Министерством культуры АР и главными музеями страны запускает проект «Ночь музеев».
      Azerbaidzhana-PODROBNOSTI
      • 17 replies
    • Эмоциональный Интеллект
      Умственный интеллект (IQ) отвечает за то, как мы воспринимаем информацию через анализ происходящего, решаем задачи и принимаем решения. Но этого недостаточно, чтобы достичь успеха в карьерном росте. В 1990 году американские психологи Джон Д. Майер и Питер Саловей рассказали о новом виде интеллекта, который отвечает за эмоциональное восприятие информации. Это открытие произвело фурор: поняв, что с помощью эмоционального интеллекта (EQ) можно прийти к успеху, учёные и психологи стали активно исследовать эту тему и описывать свойства EQ. А работодатели при приёме на работу начали обращать большее внимание на социальные навыки кандидатов. Эмоциональный интеллект относится к soft skills, которые можно и нужно прокачивать для эффективного взаимодействия с людьми. Этот навык позволяет быстро осознать суть проблемы, использовать подходящий управленческий приём и получить максимальный результат.
       
      Тест на определение насколько вы управляете собственными эмоциями можно пройти здесь.
       
      А как ведёте себя ВЫ перед лицом проблемы?
      • 10 replies
    • Сильный пожар в цветочном магазине Ağ çiçəyim
      Предполагается, что пожар в цветочном магазине, расположенном на проспекте Азадлыг в Насиминском районе Баку,
        • Milli
        • Like
      • 28 replies
    • Свалки, спрятанные среди гор: почему в Азербайджане образуются "мусорные сели"
      Сели смыли мусорный полигон в Гёйчайском районе, актуализировав проблему в сфере утилизации бытовых отходов в Азербайджане.
       
      • 2 replies
    • Азербайджан остается в числе стран с самыми низкими ценами на бензин в мире
      Средняя цена бензина в мире составляет 1,35 доллара США за литр.
      Такие данные приводятся в еженедельном отчете Global Petrol Prices.
      Согласно отчету, в рейтинге низких цен на бензин Иран занял первое место - 0.029 долларов США за литр. Самым дорогим по стоимости бензина стал Гонконг (3,212 долларов США за литр).
      В ТОП-3 входят Ливия (0,031 долларов США за литр) и Венесуэла (0,035 долларов США).
      В первую десятку стран также входит Туркменистан, расположившийся на 8-ом месте (0,428 долларов США).
      В ТОП-15 входят Казахстан - 13-ое место (0,554 долларов США за литр) и Азербайджан - 15-ое место (0,588 долларов США за литр).
      Россия заняла 16-ое место - 0.609 долларов США за литр.
      В Азербайджане в настоящее время автомобильный бензин марки АI-92 производится только на Бакинском НПЗ. Его розничная цена составляет 1 манат за литр.
      https://media.az/society/azerbajdzhan-ostaetsya-v-chisle-stran-s-samymi-nizkimi-cenami-na-benzin-v-mire
        • Like
      • 40 replies
    • В Баку директор турфирмы обманула более 200 человек на сумму порядка полмиллиона манатов
      В Баку женщина нанесла ущерб 202 людям на сумму 498 175 манатов.
      Об этом на своей странице в Фейсбук написал начальник Управления пресс-службы МВД, полковник-лейтенант полиции Эльшад Гаджиев.
        Отмечается, что директор ООО Avion Travel Лала Раджабова через социальную сеть давала пострадавшим ложные обещания решить визовые вопросы.
      Л.Раджабова арестована, расследование продолжается.
      https://1news.az/news/20240515043429897-V-Baku-direktor-turfirmy-obmanula-bolee-200-chelovek-na-summu-poryadka-polmilliona-manatov-FOTO
      • 18 replies
  • Recently Browsing   0 members, 0 guests

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...