Jump to content
Модераторы форума - Assembler & Bercana
  • Откройте аккаунт на Диспуте за 5 минут

    Продаете недвижимость, машину, телефон, одежду?  Тысячи  просмотров ежедневно на dispute.az  помогут вам. Бесплатная доска обьявлений.

Отдам Даром. Разное (Все Кроме Одежды И Предметов Быта)


Recommended Posts

знаете, после таких разборок вообще не хочется сюда заходить(((

стараешься сделать людям добро, а тут одна зависть, что кому то досталось а кому то нет(((

Головастик милая добрая душа,никакой зависти, просто все на лицо. единственная причина по которой не стоит устраивать разборок с зу зу это то что она будет и мамой скоро, и уже !!!! открыла тему где просит стульчик для кормления и манеж, которыми воспользуется через полтора года. а ведь кому то надо именно сейчас.

просто не честно, ни я , ни вы так бы не поступили, ИМХО

Непонятно одно... Зачем зузу продавала 2 месяца назад коляску, а сейчас просит....

П.С. Я против осуждения и разборок, просто интересно...

Link to comment
Share on other sites

  • Replies 799
  • Created
  • Last Reply

Top Posters In This Topic

То, что Зузу бронирует всё подряд, конечно же все заметили, наверное поэтому ей тут лепят минусы.

Но я хочу сказать и про Сабину, которая несколько раз размещала объявление о том, что отдаст одежду, но на ЛС-ки не отвечала, что тоже вызывает сомнение в том, а были ли вещи. 

Девочки, если вы сомневаетесь в том, нуждается человек, или нет, не отдавайте ему вещи, и всё, незачем тут устраивать разборки. Одну тему уже закрыли, очень не хочется, чтобы и этой полезной темы нас лишили, ведь столько людей находят тут то, что им нужно, а возможности нет, чтобы купить.

Link to comment
Share on other sites

Девочки родные поверьте я прошу не для себя ну что в этом плохого даже если я возьму себе что то я же краду у кого-то а просто пишу что может у кого есть и не нужно ?кто посчитает дать большое спасибо Бог в помощь вам)у меня детишки большие 8 и 10 лет .большое спасибо тем кто меня понял )а те кто не понял у меня нет слов )

Link to comment
Share on other sites

Непонятно одно... Зачем зузу продавала 2 месяца назад коляску, а сейчас просит....

П.С. Я против осуждения и разборок, просто интересно...

тогда не нужны была, может потому и продала, а сейчас надо стало. у меня тоже так было, думалаю. никому не надо, выкинула как говорится, а потом видишь, что тут надо было)))

 

ну мою коляску. поверьте, даже если захочешь, не продашь)))

Link to comment
Share on other sites

Непонятно одно... Зачем зузу продавала 2 месяца назад коляску, а сейчас просит....

П.С. Я против осуждения и разборок, просто интересно...

тогда не нужны была, может потому и продала, а сейчас надо стало. у меня тоже так было, думалаю. никому не надо, выкинула как говорится, а потом видишь, что тут надо было)))

ну мою коляску. поверьте, даже если захочешь, не продашь)))

Дя уж)) Вообщем у каждого пускай все останется на своей совести) здоровья всем детишкам =)

Link to comment
Share on other sites

Девочки как вы заметили что у меня 2 профиля так вот обьясняю что это профиль моей подружки которая дивет на 8 мом коляску детс вещи и золото продают они просто я зашла с их профиля потому что открывала я и знаю одновременно их пароль еще раз обьясняю и пишу кто не верит могу дать контакты тех людей в чем вы сомневаетесь можете позванить и сами спросите и еще раз прошу прощения кого если в чем то обидела а вы не правильно меня поняли )

Link to comment
Share on other sites

То, что Зузу бронирует всё подряд, конечно же все заметили, наверное поэтому ей тут лепят минусы.

Но я хочу сказать и про Сабину, которая несколько раз размещала объявление о том, что отдаст одежду, но на ЛС-ки не отвечала, что тоже вызывает сомнение в том, а были ли вещи. 

Девочки, если вы сомневаетесь в том, нуждается человек, или нет, не отдавайте ему вещи, и всё, незачем тут устраивать разборки. Одну тему уже закрыли, очень не хочется, чтобы и этой полезной темы нас лишили, ведь столько людей находят тут то, что им нужно, а возможности нет, чтобы купить.

здесь могут многие подвердить что я им вещи отдаю я постоянно одному человеку даю это наташа25.и не только ей сколько вещей я здесь на форуме отдала.
Link to comment
Share on other sites

Здесь многие знают что моя подружка тоже заходит и дает обьявления некоторые сами с ней встречались около дан улдузу на нефчиляре

спасибо тем еще раз кто меня понял я не хочу офтопить модераторы извените

Link to comment
Share on other sites

здесь могут многие подвердить что я им вещи отдаю я постоянно одному человеку даю это наташа25.и не только ей сколько вещей я здесь на форуме отдала.

Во всяком случае, вы не отвечали ни мне, ни моей подруге в ЛС, хотя и читали их))

Link to comment
Share on other sites

Во всяком случае, вы не отвечали ни мне, ни моей подруге в ЛС, хотя и читали их))

и мне тоже не отвечала ((сабина ханым наверно по писанине понимает кто нуждается а кто нет)))

Link to comment
Share on other sites

и мне тоже не отвечала ((сабина ханым наверно по писанине понимает кто нуждается а кто нет)))

Скорее всего)) 

Наверное, я бы тоже никогда ничего не попросила, просто так случилось, что я временно потеряла трудоспособность(( вот и пришлось(( 

Link to comment
Share on other sites

Народ, я не понимаю к чему этот разговор тут??  Есть те кто отдают, есть те кто берут... кому? зачем? и т.п. уже не важно.... 
Понимаю что каждый хочет чтоб его вещи достались реально нуждающимся,но я думаю что любой кто берёт значит в той или иной мере нуждается в этом, и нет смысла кого то в чём то уличать! 

П,С.
если кому надо отдам 40 бумажных конвертиков для СД голубого цвета, старый фен такой как на фото только красный (фото из интернета) http://vse.kz/uploads/monthly_04_2013/post-270168-0-68692900-1365192458.jpg

 

Link to comment
Share on other sites

сабина я надеюсь я вас не обидела после вас написала сева ханум  то что зу зу  станет мамой знаете это такое чувство чисто материнское если поставить себя на ее место каждая мать хочет обеспечить своего ребенка всем я ее не защищаю честно,я даже ее не знаю просто девочки будь у вас плохое положение в семье а столько всего видишь хочется но в карманах мыши гуляют как поступить ей ?,и человек на радостях что найдет тут и кто то может отдаст и уее ребенка будет пусть чье то но есть же 

читала,читала и не удержалась

как здесь девочки отметили,она(зу-зу)просит для своих детей вещи,а в других разделах продает золото(кг),похоже там магазин,покупает шубу и тд

я тоже помогала нескольким семьям,не сказать умирающим с голоду,но далеко не богатых,а в последнее время не успеешь что-то увидеть,и 10 мин не прошло-уже на брони(бог всем судья

Link to comment
Share on other sites

хочу еще раз напомнить-соседка отдает кроватку советских времен(до 3-4 лет), простая кроватка, деревянная,просьба писать именно нуждающимся, потому что писали всякие, а когда узнавали , что кроватка без прибамбасов, сразу находили причины и отказывались.Тем кому она нужна и так возьмут, а не будут просить выставить еще и фото, как некоторые!!!! Забирать с 9 мкр-Империал

Edited by Шарлиз Терон
Link to comment
Share on other sites

Девочки как вы заметили что у меня 2 профиля так вот обьясняю что это профиль моей подружки которая дивет на 8 мом коляску детс вещи и золото продают они просто я зашла с их профиля потому что открывала я и знаю одновременно их пароль еще раз обьясняю и пишу кто не верит могу дать контакты тех людей в чем вы сомневаетесь можете позванить и сами спросите и еще раз прошу прощения кого если в чем то обидела а вы не правильно меня поняли )

еще раз пишу что это не только мой профиль поймите же там есть номера прочитайте правильно темы
Link to comment
Share on other sites

читала,читала и не удержалась

как здесь девочки отметили,она(зу-зу)просит для своих детей вещи,а в других разделах продает золото(кг),похоже там магазин,покупает шубу и тд

я тоже помогала нескольким семьям,не сказать умирающим с голоду,но далеко не богатых,а в последнее время не успеешь что-то увидеть,и 10 мин не прошло-уже на брони(бог всем судья

..
Link to comment
Share on other sites

Развели здесь фикалий!!! Добродетель тогда добродетель, когда отдаёте с чистым сердцем и лёгкой душой!
Поношенные вещи ваших детей у вас просит девушка, у которой хватает средств купить новые? Что за ересь?

Вы ещё очные ставки и допросы с пристрастием организуйте! Бред какой-то. Такого в этих темах ещё не было, чтобы прежде чем что-то отдать, проводили материальную оценку имущества просящего.
В конце концов можно просто проявить понимание и понять, что иногда людям стыдно просить, и они просят, якобы для других. 
И не обязательно быть хоть раз в жизни на месте нуждающего, чтобы понять эти простые этические моменты.

 

 

Головастик милая добрая душа,никакой зависти, просто все на лицо. единственная причина по которой не стоит устраивать разборок с зу зу это то что она будет и мамой скоро, и уже !!!! открыла тему где просит стульчик для кормления и манеж, которыми воспользуется через полтора года. а ведь кому то надо именно сейчас.

просто не честно, ни я , ни вы так бы не поступили, ИМХО

Я как-то создала тему о том, что КУПЛЮ 2 стульчика для кормления. До сих пор не купила (то, что предлагают не подходит либо по цене, либо по качеству).  А теме ни неделя и не две. Может заранее спохватилась, что в этом плохого?
Да и в конце концов, манеж используют с 7-8 мес, как и стульчик для кормления. Раз уж на то пошло.

 

мне тоже многие не отвечают и что?а не ответила потому что наверное уже вещи были на брони!

Ну вот так и могли бы ответить. Или вы считаете, что просящие ниже вас и им нельзя написать коротенький ответ?
Есть одна простая истина - если в ответ на чужие нехорошие или неправильные поступки вы отвечаете тем же, то вы ничем от них не отличаетесь. Увы.

Link to comment
Share on other sites

 

 

Я как-то создала тему о том, что КУПЛЮ 2 стульчика для кормления. До сих пор не купила (то, что предлагают не подходит либо по цене, либо по качеству).  А теме ни неделя и не две. Может заранее спохватилась, что в этом плохого?

Да и в конце концов, манеж используют с 7-8 мес, как и стульчик для кормления. Раз уж на то пошло.

 

 

 

 

вот именно с 7-8 месяцев жизни малыша+9 месяцев беременности)))

хотя я уже не уверенна что это ее темы про беременность и сбор всяческой утвари для малыша, как она сама же пишет, не только она заходит с этого профиля...............

Link to comment
Share on other sites

вот именно с 7-8 месяцев жизни малыша+9 месяцев беременности)))

хотя я уже не уверенна что это ее темы про беременность и сбор всяческой утвари для малыша, как она сама же пишет, не только она заходит с этого профиля...............

Человек не требует, а просит. Бог сказал "Просите и дано будет вам". 

Кому-то Бог даёт больше, кому-то меньше, кого-то наделяет добрым сердцем, а кто-то чёрств, как сухарь...

Просто, как факт, некоторые даже с использованным и поношенным не могут расстаться со спокойной душою. Ну или же второй вариант, кто-то кипит гневом, что ему не перепало и кто-то успел раньше договориться.

Ненужно так. Так просто не по-Божески, и не по-человечески. Вот я дважды здесь просила, и оба раза не для себя. И помимо того, что здесь прошу, и сама покупаю. И частенько замечаю, что поздно спохватилась и упустила что-то по хорошей цене. Но всегда себе говорю, ничего, еще найду.

 

Я бы поняла ваши высказывания, если бы она потом открывала темы и сбывала то, что ей дали бесплатно. Но это же не так. Значит кому-то это реально необходимо. Так что же? Тема себя оправдывает. Есть нуждающие и есть желающие помочь. В чём проблема?

Link to comment
Share on other sites

мне тоже многие не отвечают и что?а не ответила потому что наверное уже вещи были на брони!

Не только вам не отвечают, Сабина ханум. Летом вы у меня забирали посуду. Я сразу предупредила что там много. Вы пришли, забрали половину, обещали позже подъехать и забрать остальное и пропали, ни на телефон, ни на ЛС не отвечали... Обидно другое, вы были у меня в доме, видели мое положение на коляске инвалидной и пространство малое, и я объясняла вам заранее, что если вы забираете все, то я все спущу с полок. А вы подвели, из-за вас у меня дома я 2е суток не могла нормально заехать в комнату, да еще и не удосужились отписать или позвонить и предупредить что не заберете. А звонила я вам не один раз, и писала тоже. ЛС вы прочли и проигнорировали. Сорри, но сначала за собой последите

 

П.С. Зу-зу я не знаю, не знаю для кого она берет, это ее право. Даже если она берет вещи детские для себя, мамочки многие, думаю вы должны понять - ребенок маленький растет быстро, а детские вещи дорогие, когда бюджет пусть и не трещит по швам, но ограничен, траты бывают затруднительными на вещи для младенца, которые оденешь пару раз и будешь думать потом куда пристроить и на какие деньги купить новое....

Edited by Mushu-svbk
Link to comment
Share on other sites

Человек не требует, а просит. Бог сказал "Просите и дано будет вам". 

Кому-то Бог даёт больше, кому-то меньше, кого-то наделяет добрым сердцем, а кто-то чёрств, как сухарь...

Просто, как факт, некоторые даже с использованным и поношенным не могут расстаться со спокойной душою. Ну или же второй вариант, кто-то кипит гневом, что ему не перепало и кто-то успел раньше договориться.

Ненужно так. Так просто не по-Божески, и не по-человечески. Вот я дважды здесь просила, и оба раза не для себя. И помимо того, что здесь прошу, и сама покупаю. И частенько замечаю, что поздно спохватилась и упустила что-то по хорошей цене. Но всегда себе говорю, ничего, еще найду.

 

Я бы поняла ваши высказывания, если бы она потом открывала темы и сбывала то, что ей дали бесплатно. Но это же не так. Значит кому-то это реально необходимо. Так что же? Тема себя оправдывает. Есть нуждающие и есть желающие помочь. В чём проблема?

то что она просит ее право! 

и я открывала тему о помощи многодетной семье, многие откликнулись, за что спасибо, только вот в послед время ничего не возможно взять и передать увы((

тема себя оправдывает только для нее????!!!!! лично я покупаю б.у вещи не дорого и отдаю)) еще несколько юзеров напряму мне отдают в обход этой темы так как знают что к чему

факты на лицо! лично я ее не осуждаю, фересетди, молодец!

Бог помощь всем!

Link to comment
Share on other sites

то что она просит ее право! 

и я открывала тему о помощи многодетной семье, многие откликнулись, за что спасибо, только вот в послед время ничего не возможно взять и передать увы((

тема себя оправдывает только для нее????!!!!! лично я покупаю б.у вещи не дорого и отдаю)) еще несколько юзеров напряму мне отдают в обход этой темы так как знают что к чему

факты на лицо! лично я ее не осуждаю, фересетди, молодец!

Бог помощь всем!

Ну почему только для нее? Моей соседки ковёр, занавески и вещи для ребёнка форумчане отдают. Это немалая помощь людям. Я недавно радиатор масленный из комнаты старшего сына ей временно отдала, потому что у них дубак был (печка джейранка испортилась). Потом смотрю, холодно по утрам у сына. Хотела здесь написать, что может у кого-то есть спиральная печка. Но ей папа пошёл купил у кого-то, явно не нового вида.

Я и не стала просить. А могла и написать.

И что бы получилось? Что я хапуга, которая в дом 23-ёх летней девочки и ее полуторогодовалого ребёка загробастала ковёр, занавески, детские вещи, да ещё и печку хочу?

Людям нужно. Вот мальчишка всё-таки приболел у нее. Дала афлубин ей и купила вифероновые свечки. В остальном большая благодарность форумчанам.

Снисходительнее нужно быть, и не глобализировать и культивировать проблему, которой нет.

Link to comment
Share on other sites

мне тоже многие не отвечают и что?а не ответила потому что наверное уже вещи были на брони!

интересный у вас поступок это вы наверно клятву дали все всем припомнить( вот как мне не отвечают вахт геляр менде чаваб язмаяджам) айыббды валлах ((((

Link to comment
Share on other sites

Ребята. Если честно, мне стало противно. Сабина ханум написала мне в личку, якобы мне должно быть стыдно за посуду, что она была дырявая - там основной массив был кастрюли, старые советские, алюминиевые кастрюли, на которых лет 20 не готовили. Они приехали от бабушки, их почистили и положили в шкаф. Да, на тарелках были сколы, поэтому и отдавали, но дырок ни в кастрюлях ни в чайнике, нигде не было. Не понравилась - могла не брать. Она что, думала - тут современную посуду и полноценные сервизы раздают бесплатно??? Я изначально предупреждала о том, что посуда советская

 

То состояние посуды, особенно кастрюль, на диспуте в разделе продаю можно найти похожие - их продают, я отдавала. если так нуждаются ее семьи - рады любому были бы. Не понравилось -могла развернуться и уехать, а не так подло поступать - уходя сказать: я возьму золовку и приеду и все, пропасть, на телефон не отвечать, на ЛС не отвечать. Здесь не магазин, люди отдают что есть. Я тоже брала вещи для детишек в разные семьи, бывали и новые, и в хорошем состоянии, бывали и в не очень хорошем, но мне не было за это стыдно, и мои семьи были благодарны этому

Link to comment
Share on other sites

Ребята. Если честно, мне стало противно. Сабина ханум написала мне в личку, якобы мне должно быть стыдно за посуду, что она была дырявая - там основной массив был кастрюли, старые советские, алюминиевые кастрюли, на которых лет 20 не готовили. Они приехали от бабушки, их почистили и положили в шкаф. Да, на тарелках были сколы, поэтому и отдавали, но дырок ни в кастрюлях ни в чайнике, нигде не было. Не понравилась - могла не брать. Она что, думала - тут современную посуду и полноценные сервизы раздают бесплатно??? Я изначально предупреждала о том, что посуда советская

То состояние посуды, особенно кастрюль, на диспуте в разделе продаю можно найти похожие - их продают, я отдавала. если так нуждаются ее семьи - рады любому были бы. Не понравилось -могла развернуться и уехать, а не так подло поступать - уходя сказать: я возьму золовку и приеду и все, пропасть, на телефон не отвечать, на ЛС не отвечать. Здесь не магазин, люди отдают что есть. Я тоже брала вещи для детишек в разные семьи, бывали и новые, и в хорошем состоянии, бывали и в не очень хорошем, но мне не было за это стыдно, и мои семьи были благодарны этому

И мне в лс она тоже неприятные слова писала.что я хамка все себе забираю. Сабина оченььььь стыдно вам должно быть за то что вы пишите гадости в лс и мне и другим юзерам придержите свои эмоций при себе и выбирать будете в магазине)

Sent from my GT-I9082 using Disput.Az mobile app

Link to comment
Share on other sites

И мне писала что зузу такая у нее столько то магазинов только вот она одно не учла что если она поймала ошибку одной девушки то себя не заметила ,скольких людей обидела,вы проявили агрессию к человеку и все обернулось только против вас Аллах сказал her kim kiminse abrini apararsa men onu evinde oturmus veziyetde abrini apararam

Link to comment
Share on other sites

 

Не только вам не отвечают, Сабина ханум. Летом вы у меня забирали посуду. Я сразу предупредила что там много. Вы пришли, забрали половину, обещали позже подъехать и забрать остальное и пропали, ни на телефон, ни на ЛС не отвечали... Обидно другое, вы были у меня в доме, видели мое положение на коляске инвалидной и пространство малое, и я объясняла вам заранее, что если вы забираете все, то я все спущу с полок. А вы подвели, из-за вас у меня дома я 2е суток не могла нормально заехать в комнату, да еще и не удосужились отписать или позвонить и предупредить что не заберете. А звонила я вам не один раз, и писала тоже. ЛС вы прочли и проигнорировали. Сорри, но сначала за собой последите

 

П.С. Зу-зу я не знаю, не знаю для кого она берет, это ее право. Даже если она берет вещи детские для себя, мамочки многие, думаю вы должны понять - ребенок маленький растет быстро, а детские вещи дорогие, когда бюджет пусть и не трещит по швам, но ограничен, траты бывают затруднительными на вещи для младенца, которые оденешь пару раз и будешь думать потом куда пристроить и на какие деньги купить новое....

  Мария,не принимай так все близко к сердцу!!я у тебя брала оставшуюся посуду..она была не дырявой..и человек ,для которого я брала у тебя посуду,столько раз спасибо говорил..и от меня тебе огромное спасибо!!!
Link to comment
Share on other sites

И мне писала что зузу такая у нее столько то магазинов только вот она одно не учла что если она поймала ошибку одной девушки то себя не заметила ,скольких людей обидела,вы проявили агрессию к человеку и все обернулось только против вас Аллах сказал her kim kiminse abrini apararsa men onu evinde oturmus veziyetde abrini apararam

бог всё видит что сколько хорошего я делаю людям.пусть бог меня простит кого я обидела.этой зу-зу я ей тоже делала она яхшылыг билмиян бир инсанды.и никому я агрессию не проявляла я просто высказала ей что накопилось.бог всё видит кто прав а кто не прав.бог сам всем даст по заслугам.а того кого я обидела мы с ней уже разобрались и поняли друг друга!

Link to comment
Share on other sites

Модераторы обратите наконец внимание я не хочу офтопить

Сабина прекратиже наконец я ничегопока ни у кого не брала только 1 телефон взяла для тети у Марии огромное спастбо от нее вам ,а за остальными вещами ходили те кому было нужно и надеюсь полтвердят это те кто встречались с ними и всех благодарю за помощь от своего имени

Link to comment
Share on other sites

Модераторы обратите наконец внимание я не хочу офтопить

Сабина прекратиже наконец я ничегопока ни у кого не брала только 1 телефон взяла для тети у Марии огромное спастбо от нее вам ,а за остальными вещами ходили те кому было нужно и надеюсь полтвердят это те кто встречались с ними и всех благодарю за помощь от своего имени

Link to comment
Share on other sites

Модераторы обратите наконец внимание я не хочу офтопить

Сабина прекратиже наконец я ничегопока ни у кого не брала только 1 телефон взяла для тети у Марии огромное спастбо от нее вам ,а за остальными вещами ходили те кому было нужно и надеюсь полтвердят это те кто встречались с ними и всех благодарю за помощь от своего имени

Link to comment
Share on other sites

А то что вы тут пишите обо мне якобы у меня магазины или что то в этом роде если я скрываю пусть меня бог накажет а если вы на меня наговариваете то вы будете отвечать перед богом )

П.с закройтеСабина этот разговор мне уже не приятно заходить и читать ((((очень некрасиво с вашей стороны (бог вам судья

Link to comment
Share on other sites

Guest
This topic is now closed to further replies.
  • Our picks

    • Баку выбран Спортивной столицей мира
      Федерация европейских спортивных столиц и городов выбрала Баку «Спортивной столицей мира» на 2026 год.
      Как сообщили в пресс-службе Министерства молодежи и спорта, об этом говорится в официальном письме, направленном сегодня международной организацией в нашу страну.
      Отметим, что в конце следующего года в Европейском парламенте в Брюсселе планируется проведение официальной церемонии презентации Баку «Спортивной столицы мира».
      https://media.az/sports/baku-vybran-sportivnoj-stolicej-mira-1067961117
        • Haha
        • Like
      • 12 replies
    • Post in Экотур
      ПИК ГОРЫ БЕЙБЕЙИМ
      Дата 12 мая, воскресенье

      ПРОГРАММА
      06.40 Сбор у автобуса
      - Хайкинг через красивые зеленые поля около 4-х часов. На пути будет шанс увидеть знаменитый цветок Хары бюльбюль, а также дикий ирис, лук, гуланчар и другие полезные для здоровья растения. На вершине неповторимая панорама на горы, озеро и море, вокруг все цветет и пахнет весной. Пешая прогулка среди разноцветных гор в поисках карбонатных отложений мезозойской эры
      - Отдых и пикник на вершине
      -Спуск около 2-х часов
      - Чайная пауза с домашним пирогом
      18.00 Дорога в Баку   Протяженность: 12 km
      Min max высоты: 219m - 935m
      Степень тяжести: средняя   ТРАНСПОРТ:
      Мерседес Спринтер (20 мест)   МЕСТО И ВРЕМЯ ВСТРЕЧИ:
      В 6.40 около кафе Макдональдс, метро Нариман Нариманово   ЦЕНА: 35 AZN (входит: транспорт, чай+домашний пирог)    ХОТИТЕ ПОУЧАСТВОВАТЬ?
      Тогда регистрируйтесь КОНТАКТЫ:
      Facebook.com/AzEcotour/
      Instagram.com/ecotour_azerbaijan/
      Youtube.com/channel/UCzQvr30h0bWuUpC_tMxM7wA
      +99455 742 08 20 WhatsApp / Telegram canal
        • Like
    • Стало известно, кто выступит на открытии нового музыкального сезона SEA BREEZE Summer LIVE
      8 июня состоится первый open-air концерт нового музыкального сезона SEA BREEZE Summer LIVE.
      В этот вечер на берегу Каспийского моря выступит почти весь состав артистов музыкального лейбла RAAVA Music: российский певец и музыкант азербайджанского происхождения, продюсер одноименного музыкального лейблa Elman (Эльман Зейналов), российский рэп-исполнитель цыганского происхождения Andro (Иоанн Жани Кузнецов), российская певица Mona (Даша Кустовская), музыкант и исполнитель из Ростова Toni (Антон Гайворонский), а также хитмейкеры Bahh Tee & Turken - российский певец азербайджанского происхождения Бахтияр Алиев и исполнительница Туркен Салманова.
      Кроме того, ожидается выступление российского исполнителя азербайджанского происхождения Эллаи (Элвина Алиева), азербайджанского певца Мурада Арифа и певицы Hiss (Ройи Мамедовов). Порадуют публику и представители Азербайджана на конкурсе «Евровидение 2024» – Fahree (Фахри Исмаилов) и Илькин Довлатов, которые споют свой хит Özünlə apar.
      Перед концертом всех гостей ждет атмосферное выступление ди-джея. Кроме того, зрителей ждет первоклассный саунд, расширенная фан-зона, которая позволит еще большему количеству поклонников быть ближе к любимым артистам, а завершится вечер традиционным для всех летних мероприятий Sea Breeze праздничным салютом.
      https://media.az/showbiz/stalo-izvestno-kto-vystupit-na-otkrytii-novogo-muzykalnogo-sezona-sea-breeze-summer-live-foto
        • Haha
        • Like
      • 23 replies
    • В Азербайджане введен новый штраф
      В Азербайджане будут оштрафованы лица, представившие медиасубъекту материалы фото- или видеосъемки или звукозаписи, сделанные в ходе производства по делу об административном проступке.
      Об этом говорится в утвержденных главой государства поправках в Кодекс об административных проступках Азербайджана.
      Согласно изменению, в статье 376 соответствующего закона после слова «незаконно» добавляются слова «представлено медиасубъекту или».
      Таким образом, если во время производства по делу об административном проступке была произведена фото- или видеосъемка, или звукозапись, то за представление этих фото- или видеосъемочных или звукозаписывающих материалов медиасубъекту без согласия лица, в отношении которого ведется административное производство, и потерпевшего, должностные лица будут оштрафованы в размере от тысячи до тысячи пятисот манатов.
      https://media.az/society/v-azerbajdzhane-predlozheno-vnesti-izmeneniya-v-kodeks-ob-administrativnyh-prostupkah
        • Like
      • 8 replies
    • Из Хырдалана и Забрата массово бегут люди срочно выставляя на продажу свою недвижимость
      Резко возросло число объявлений о продаже жилья в Хырдалане.
        • Haha
      • 215 replies
    • В Баку начинается строительство новой дороги
      С учетом перспективного развития города Баку Государственным агентством автомобильных дорог Азербайджана дается старт строительству новой автомобильной дороги от улицы Гасана Алиева до станции метро «Кероглу», параллельно проспекту Зии Буниядова.
      Об этом сообщили в госагентстве.
      Общая длина шестиполосной дороги составит 3896 метров с шириной полос 3,5 метра. На дороге будут построены четыре тоннеля и три подземных пешеходных перехода.
      В настоящее время от метро «Улдуз» в направлении улицы Алескера Гаибова ведутся работы по транспортировке тяжелой техники и оборудования на территорию.
      https://media.az/society/v-baku-nachinaetsya-stroitelstvo-novoj-dorogi
        • Haha
        • Like
      • 35 replies
    • В Баку выставлена на продажу квартира по фантастической цене - ФОТО
      В Баку выставлена на продажу квартира по фантастической цене.
      Как сообщает Oxu.Az, соответствующая информация распространена на сайтах объявлений.
      Так, девятикомнатную квартиру площадью 555 кв.м предлагают покупателям за 12 млн манатов.
        В объявлении упоминается, что на указанном этаже расположена только одна квартира и соседей не будет.
      https://ru.oxu.az/society/866997
        • Haha
      • 100 replies
    • Где выгоднее отдыхать: в Азербайджане или за рубежом? - ОПРОС
      Baku TV провел опрос среди жителей столицы с целью узнать, где, по их мнению, выгодно отдыхать: в Азербайджане или за рубежом.
      Большинство участников опроса предпочло потратить деньги на отдых за границей.
      «Проживание в наших гостиницах обойдется в три раза дороже», - сказал один из опрошенных.
      Между тем сотрудники туристических компаний также отметили, что цены на отели за границей практически такие же, как у нас, а в некоторых случаях даже ниже.
      «Например, стоимость недельного тура на одного человека в Габалу начинается от 700 манатов. А тур на тот же период в Грузию обойдется от 500 манатов», - сказал один из них.
       
        • Milli
        • Upvote
        • Like
      • 139 replies
  • Recently Browsing   0 members, 0 guests

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...