Jump to content
  • Откройте аккаунт на Диспуте за 5 минут

    Продаете недвижимость, машину, телефон, одежду?  Тысячи  просмотров ежедневно на dispute.az  помогут вам. Бесплатная доска обьявлений.

Автомобильные Масла и их замены - часть 2


Recommended Posts

2 hours ago, GALAXYXXL said:

хотелось бы знать цену бочкового масла, мне тут шепнули конкуренты что отпускная заводская цена на это масло отнюдь не премиальная.

Спрос диктует базар и никак не 2-3 магазина где нет алвера.
Насчет нанесения урона имджу это не ко мне а к тем кто привозит на продажу это разливное масло.

Многие владельцы жалуются на падение уровня масла в процессе эксплуатации. Сваливать на изношенность мотора не совсем правильно, именно у мотул такой косяк в отличии от других не именитых фирм. Так что черным пиаром и не пахнет.
Я так понял что это масло не подделывают, это очень дурной знак.

 

На моих авто никогда не было жора на Мотуле. 3 автомобиля ( 2 бенз , 1 диз )

Link to comment
Share on other sites

В 11.06.2017 в 16:09, cmd сказал:

У LM синтетеика только серия Synthoil и стоит как вся продукция очень дорого. В топ-е идеальных масел LM synthoil 5w40 занимает достойное место среди синтетических масел чем остальная продукция гордится не может. Чудес не бывает. 

Заливаю масло LM TOP TEC. 4100 5w40. Аато hyundai sonata 2008..хочу перейти на 5w30. LM ASIA AMERICA. Что посоветуете?

Link to comment
Share on other sites

1 час назад, Pappilon728 сказал:

Заливаю масло LM TOP TEC. 4100 5w40. Аато hyundai sonata 2008..хочу перейти на 5w30. LM ASIA AMERICA. Что посоветуете?

Приличную синтетику 5w30 трудновато рекомендовать. Из путного это shell helix ultra или же mobil1 esp formula. На форуме должен быть представитель gulf. У них может быть есть 0w30 formula g. Весь зачетное масло. Тесты говорят о наличии эстеров.

Link to comment
Share on other sites

15 часов назад, GALAXYXXL сказал:

хотелось бы знать цену бочкового масла, мне тут шепнули конкуренты что отпускная заводская цена на это масло отнюдь не премиальная.

Спрос диктует базар и никак не 2-3 магазина где нет алвера.
Насчет нанесения урона имджу это не ко мне а к тем кто привозит на продажу это разливное масло.

Многие владельцы жалуются на падение уровня масла в процессе эксплуатации. Сваливать на изношенность мотора не совсем правильно, именно у мотул такой косяк в отличии от других не именитых фирм. Так что черным пиаром и не пахнет.
Я так понял что это масло не подделывают, это очень дурной знак.

 

Цену на любой продукт Вы можете спросить у нас на теме. 

О каком "базаре" идёт речь? Насчёт отсутствия "алвера", оперируете проверенными данными или своими умозаключениями?

Речь идёт о Вас, так как Вы здесь воду мутите.  "Это разливное масло", если имеете ввиду бочковые масла Мотюль, то их привозим только мы, официальный дистрибьютор. Абсолютно тоже самое масло, что и в канистрах. Отпускная заводская цена Вас никоим образом пусть не беспокоит. Вы ее не знаете и никогда не узнаете, кто бы вам там что не шептал. Падение уровня масла это конструктивная особенность некоторых движков, или изношенность элементов ДВС. Дурной знак писать о том, в чём не в зуб ногой. 

Edited by 300V
Link to comment
Share on other sites

10 часов назад, cmd сказал:

Приличную синтетику 5w30 трудновато рекомендовать. Из путного это shell helix ultra или же mobil1 esp formula. На форуме должен быть представитель gulf. У них может быть есть 0w30 formula g. Весь зачетное масло. Тесты говорят о наличии эстеров.

 

AM3lV6yb7DU.thumb.jpg.7fd0cfdad2c5d0d2e05c3d61b0801a5a.jpg

Link to comment
Share on other sites

 
На моих авто никогда не было жора на Мотуле. 3 автомобиля ( 2 бенз , 1 диз )

Не было жора на мотуле потому что вы масло меняете каждые 5000 и льете какие то добавки. Те кто ездит много ( 10-15000 ) от смены до смены масло не рискуют лить мотул.
Заводская оттпускная цена даже не дотягивает до 4 евро за литр, с таким же успехом можно лить масло Лукойл и не будет обидно что переплачиваешь за пузырь.
Для пробегов 12000-17000 льют Шелл и ЛукиМоли 5/30 синтетику, недешево но знаешь что это и есть истинное качество бренда. К стати Кастрол то же рекомендуют менять через 5 -7000 к нему то же нет доаерия.
 
Цену на любой продукт Вы можете спросить у нас на теме. 
О каком "базаре" идёт речь? Насчёт отсутствия "алвера", оперируете проверенными данными или своими умозаключениями?
Речь идёт о Вас, так как Вы здесь воду мутите.  "Это разливное масло", если имеете ввиду бочковые масла Мотюль, то их привозим только мы, официальный дистрибьютор. Абсолютно тоже самое масло, что и в канистрах. Отпускная заводская цена Вас никоим образом пусть не беспокоит. Вы ее не знаете и никогда не узнаете, кто бы вам там что не шептал. Падение уровня масла это конструктивная особенность некоторых движков, или изношенность элементов ДВС. Дурной знак писать о том, в чём не в зуб ногой. 

Падение уровня масла это конструктивная особенность, просто дешевая отмазка. Списать на плохой мотор очень легко чем признаться что есть токой косячек.
Мне все равно кто льет ваше масло просто цена не соответствует премиум качеству.
Я еще не видел ни одного торгаша который частно сказал мой товар дерьмо, купите у соседа напротив, он продает оригинал товар. Наоборот с пеной у рта доказывают что мой товар самый лучший, покупайте только у меня.
Тема для того и создана что бы мы потребители советовали друг другу хорошее. Но получается то что вместо советов нам продавцы рекламируют товар который мягко сказать не соответствует уровню цена-качество.
  • Upvote 2
Link to comment
Share on other sites

1 hour ago, GALAXYXXL said:


Не было жора на мотуле потому что вы масло меняете каждые 5000 и льете какие то добавки. Те кто ездит много ( 10-15000 ) от смены до смены масло не рискуют лить мотул.

 

 

С чего Вы взяли, что я что-то добавлял ? На бензах по 10000 наматывал от замены до замены. А вот дизелек ездит по 5 ( серв интервал рекомендованный производителем)

Link to comment
Share on other sites

11 час назад, GALAXYXXL сказал:


Не было жора на мотуле потому что вы масло меняете каждые 5000 и льете какие то добавки. Те кто ездит много ( 10-15000 ) от смены до смены масло не рискуют лить мотул.
Заводская оттпускная цена даже не дотягивает до 4 евро за литр, с таким же успехом можно лить масло Лукойл и не будет обидно что переплачиваешь за пузырь.
Для пробегов 12000-17000 льют Шелл и ЛукиМоли 5/30 синтетику, недешево но знаешь что это и есть истинное качество бренда. К стати Кастрол то же рекомендуют менять через 5 -7000 к нему то же нет доаерия.

Падение уровня масла это конструктивная особенность, просто дешевая отмазка. Списать на плохой мотор очень легко чем признаться что есть токой косячек.
Мне все равно кто льет ваше масло просто цена не соответствует премиум качеству.
Я еще не видел ни одного торгаша который частно сказал мой товар дерьмо, купите у соседа напротив, он продает оригинал товар. Наоборот с пеной у рта доказывают что мой товар самый лучший, покупайте только у меня.
Тема для того и создана что бы мы потребители советовали друг другу хорошее. Но получается то что вместо советов нам продавцы рекламируют товар который мягко сказать не соответствует уровню цена-качество.

 

Я здесь никому ничего не доказываю. Всё что ты тут пишешь про жор, отпускные цены не соответствующие качеству и прочие "косяки" - лишь плод твоей фантазии. Здесь торгашей нет, есть успешные люди. И твои "советы" тут тоже никому не нужны. Ты не первый умник, пытающийся очернять Мотюль в угоду конкурентам. Так что мы это уже всё проходили. Все наши клиенты это уже видели и знают. Так что ты никого не удивил. Не разводи здесь срач и иди займись более достойным занятием. Счастливо!

  • Upvote 2
Link to comment
Share on other sites

Уважаемый "Успешный Бизнесмен" сбавьте обороты мы не на базаре и с вами водку не пили так что можете не тыкать мне.

Если что то не нравится в моих постах то "проплывайте мимо" вы не разделе частных обьявлений.

Я не продаю масло, я вообще масло не продаю, я только заливаю его в свой автомобиль, поэтому не могу априори быть вашим конкурентом. Как пользователь высказал свое мнение о том что цена и качество вашего масла реально не соответсвует.

Тем более очернять мотуль который меньше чем через 5000 км и так очерняется, вопрос почему?

Плюс вашатнавязчивая реклама мотул, чем не занимаются ни Шелл, ни Кастрол ни ЛиккиМолли.

 

Что касается достойного занятия то лучше сам займись чем нибуть получше чем продажа посредственного масла по завышенным ценам.

 

 

  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

В 02.07.2017 в 00:35, GALAXYXXL сказал:

Уважаемый "Успешный Бизнесмен" сбавьте обороты мы не на базаре и с вами водку не пили так что можете не тыкать мне.

Если что то не нравится в моих постах то "проплывайте мимо" вы не разделе частных обьявлений.

Я не продаю масло, я вообще масло не продаю, я только заливаю его в свой автомобиль, поэтому не могу априори быть вашим конкурентом. Как пользователь высказал свое мнение о том что цена и качество вашего масла реально не соответсвует.

Тем более очернять мотуль который меньше чем через 5000 км и так очерняется, вопрос почему?

Плюс вашатнавязчивая реклама мотул, чем не занимаются ни Шелл, ни Кастрол ни ЛиккиМолли.

 

Что касается достойного занятия то лучше сам займись чем нибуть получше чем продажа посредственного масла по завышенным ценам.

 

 

 

Буду "проплывать мимо" тогда, когда будешь писать правду, а не заведомую ложь. 

Залил в свой здоровый движок Мотюль и у тебя масложор?

Ты даже не пишешь какой у тебя вообще мотор...

Не продаешь масло, зачем тогда пишешь что Мотюль продается по завышенным ценам? 

С чего вообще эти инсинуации, про отпускные цены и продажные? Ты что, участвуешь в формировании нашей ценовой политики? 

Есть какие-то конкретные реальные претензии к качеству масла? Приезжай, выясним причину.

Не конкурент? Значит действуешь по указке. Что-то я не вижу твоих "ценных" советов по поводу других масел.

Объективен? Оперируй фактами. А коли их нет, то нечего воду мутить.  Реклама навязчивая? Глаза мозолит? Не смотри, если не нравится. Никто никого ни к чему не принуждает. А писать "Вы" человеку, проявляющему неуважение к другим и называющим люде меня торгашом не стоит. 

Link to comment
Share on other sites

В 02.07.2017 в 00:35, GALAXYXXL сказал:

Уважаемый "Успешный Бизнесмен" сбавьте обороты мы не на базаре и с вами водку не пили так что можете не тыкать мне.

Если что то не нравится в моих постах то "проплывайте мимо" вы не разделе частных обьявлений.

Я не продаю масло, я вообще масло не продаю, я только заливаю его в свой автомобиль, поэтому не могу априори быть вашим конкурентом. Как пользователь высказал свое мнение о том что цена и качество вашего масла реально не соответсвует.

Тем более очернять мотуль который меньше чем через 5000 км и так очерняется, вопрос почему?

Плюс вашатнавязчивая реклама мотул, чем не занимаются ни Шелл, ни Кастрол ни ЛиккиМолли.

 

Что касается достойного занятия то лучше сам займись чем нибуть получше чем продажа посредственного масла по завышенным ценам.

 

 

 

И еще, хорошее масло обязательно должно темнеть - это показатель того, что само базовое масло и аддитивы  работают, защищают и очищают двигатель. Если технически не подкован, хоть погугли. 

  • Upvote 3
Link to comment
Share on other sites

Друзья,в продаже появились масло Monza.Каковы Ваши мнения про это масло?У меня Паджеро 2002 года 3.0 мотор.Заливал всегда 5\40.Хочу перейти на это масло.Цена ее 70 манат за 5 литров.Что скажете?Или лучше что то другое?Например Shell.

Link to comment
Share on other sites

32 минуты назад, Sadig A сказал:

Друзья,в продаже появились масло Monza.Каковы Ваши мнения про это масло?У меня Паджеро 2002 года 3.0 мотор.Заливал всегда 5\40.Хочу перейти на это масло.Цена ее 70 манат за 5 литров.Что скажете?Или лучше что то другое?Например Shell.

 

Со своей стороны посоветую Вам следующие масла на данный автомобиль:

 

От французского бренда Motul:

 

8100 ECO-NERGY 5W30/5L - Со скидкой по промо-коду для Вас цена будет 68 манат (Производство Италии)

 

От японского бренда Idemitsu:

 

ZEPRO TOURING SN/GF-5 5W30/4L - Со скидкой по промо-коду для Вас цена будет 49 манат (Производство Японии)

ZEPRO TOURING SN/GF-5 5W30/1L -  Со скидкой по промо-коду для Вас цена будет 13 манат (Производство Японии)

SN/GF-5 F-S 5W30/4L - Со скидкой по промо-коду для Вас цена будет 42 маната (Производство Тайланда)

SN/GF-5 F-S 5W30/1L - Со скидкой по промо-коду для Вас цена будет 11 манат (Производство Тайланда)

 

С уважением.

 

Link to comment
Share on other sites

В 08.06.2017 в 09:16, FMS сказал:

 

 


Мотюль идеал среди дешевых масел, но бренд N 1 Лики Моли сейчас на скидке выходит чуть дороже мотюлля, зато по качеству на порядок лучше и пробег между сменой масла 15000км

 

 

 

Поправлю Вас, у Мотюль есть несколько линек продуктов, как дорогих так и бюджетных.

Отличаются по сериям, 4100 это недорогая бюджетная линейка масел, 6100 подорже,  это масла изготовленные по технологии техносинтез с разным долевым содержанием синтетической базы, 8100 это уже полная синтетика, серия 300V это премиальная спорт линейка продуктов. На Мотюль в условиях Евросоюза дается по регламенту замена раз в 15 000  км. Мы сами его здесь рекомендуем к смене в 10 000 км, применительно к условиям нашего региона. Если судите о качестве, приводите конкретно доказуемые факты, при которых ваше заявление не голословно.

 

С уважением. 

Link to comment
Share on other sites

В 08.06.2017 в 11:15, cmd сказал:

Вы погорячились)) Если LM номер один то где должны стоять redline, amsoil, ngn, xenum, eurol. LM считаю как и Motul одна реклама громкими лозунгами. Смотрите тесты на сторонних сайтах и результаты могут вас неприятно удивить.

 

Тесты сторонних сайтов, не показатель.

Они не всегда объективны.

 

Link to comment
Share on other sites

 
Поправлю Вас, у Мотюль есть несколько линек продуктов, как дорогих так и бюджетных.
Отличаются по сериям, 4100 это недорогая бюджетная линейка масел, 6100 подорже,  это масла изготовленные по технологии техносинтез с разным долевым содержанием синтетической базы, 8100 это уже полная синтетика, серия 300V это премиальная спорт линейка продуктов. На Мотюль в условиях Евросоюза дается по регламенту замена раз в 15 000  км. Мы сами его здесь рекомендуем к смене в 10 000 км, применительно к условиям нашего региона. Если судите о качестве, приводите конкретно доказуемые факты, при которых ваше заявление не голословно.
 
С уважением. 

На Ликкимолли дают в европе пробег в 30 000 км, а на Мотул всего 15 000 ???
 
Тесты сторонних сайтов, не показатель.
Они не всегда объективны.
 

Боюсь даже слово против сказать сразу рот всем затыкаете.[emoji30]
Link to comment
Share on other sites

3 часа назад, FMS сказал:




Боюсь даже слово против сказать сразу рот всем затыкаете.emoji30.png

вы им ничего не докажите,проверенно и не раз, будете доказывать что то,сразу вас обвинят что вы представитель какого то масло завода

  • Upvote 2
Link to comment
Share on other sites

Не надоело Вам платить за бренд? Если менять масло через 5к пробега. Лить можно все что устраивает по цене и по допуску. Остальное все понты.

  • Upvote 2
Link to comment
Share on other sites

15 часов назад, FMS сказал:


На Ликкимолли дают в европе пробег в 30 000 км, а на Мотул всего 15 000 ???

Боюсь даже слово против сказать сразу рот всем затыкаете.emoji30.png

 

30 000 км интервал для смены  лонг лайф масел. 

Мы никому рот не затыкаем, каждый должен отвечать за свои слова. 

Есть конкретные факты, претензии к качеству масла - приводите, мы всегда открыты и готовы к конструктивному диалогу.

Всех диспутчан, которые так или иначе имели какие-то вопросы по поводу Мотюль или функционирования сервиса, мы приглашали к нам в офис для беседы в дружественной обстановке. Те, кто приехал, все их вопросы были разрешены. А кто не захотел приехать, и сидит пишет тут ругательные посты, раз не хотят приехать и высказать конкретные претеннзии на месте, значит ясно, какие цели они преследуют. С уважением к каждому мнению. 

 

Link to comment
Share on other sites

12 часа назад, natik1977 сказал:

вы им ничего не докажите,проверенно и не раз, будете доказывать что то,сразу вас обвинят что вы представитель какого то масло завода

 

И что вами проверено, уважаемый Натик?

Как Вы надеюсь поняли из нашей последней беседы, что масло не волшебное, и не способно творить чудеса.

За АКПП надо вовремя смотреть, а не ждать чуда, что от замены АТФ, все проблемы с АКПП решатся...

Если мне не изменяет память, у вас эта претензия была?

Вот это действительно проверено.  

Link to comment
Share on other sites

10 часов назад, lamerok сказал:

Не надоело Вам платить за бренд? Если менять масло через 5к пробега. Лить можно все что устраивает по цене и по допуску. Остальное все понты.

 

Если менять машину раз в пару лет, то конечно.

Главное не нарваться при покупке на человека, который думает и поступает также ;)

Link to comment
Share on other sites

16 часов назад, lamerok сказал:

Лить можно все что устраивает по цене и по допуску. Остальное все понты.

А откуда знать что допуск указанный на канистре соответствует с содержимым? Вот со словом синтетика кастрол устроил такое что и на гидрокрекинг можно клеит наклейку синтетика.

Link to comment
Share on other sites

А откуда знать что допуск указанный на канистре соответствует с содержимым? Вот со словом синтетика кастрол устроил такое что и на гидрокрекинг можно клеит наклейку синтетика.



От этого никто не застрахован.
Link to comment
Share on other sites

56 минут назад, lamerok сказал:

Покупая мотул или ликви молли никтотне знает что внутри.

 

Я знаю, внутри высококачественное масло.

 

 

 

Link to comment
Share on other sites

1 час назад, cmd сказал:

А откуда знать что допуск указанный на канистре соответствует с содержимым? Вот со словом синтетика кастрол устроил такое что и на гидрокрекинг можно клеит наклейку синтетика.

 

У любого лицензионного завода изготовителя продукт соответствует стандартам и омологациям. За то, чтобы получить право указывать на продукте допуск того или иного автопроизводителя, сначала получают одобрение на применение данного продукта у этого же производителя. Поэтому у серьезной компании выпускающей ГСМ материалы в этом сомневаться не стоит. Если допуск указан, то внутри именно продукт прошедший сертификацию, допуск и омологацию к применению. 

Link to comment
Share on other sites

 
У любого лицензионного завода изготовителя продукт соответствует стандартам и омологациям. За то, чтобы получить право указывать на продукте допуск того или иного автопроизводителя, сначала получают одобрение на применение данного продукта у этого же производителя. Поэтому у серьезной компании выпускающей ГСМ материалы в этом сомневаться не стоит. Если допуск указан, то внутри именно продукт прошедший сертификацию, допуск и омологацию к применению. 



Ну на лукойле тоже написаны допуски производителей. Думаете они просто так их написали?
Link to comment
Share on other sites

Наливаю в паджеро 2008 года лукойл армортек 5-30 с допуском производителя. До этого наливал ликви молли. Никакой разницы не заметил.

Link to comment
Share on other sites

 
Буду "проплывать мимо" тогда, когда будешь писать правду, а не заведомую ложь. 
Залил в свой здоровый движок Мотюль и у тебя масложор?
Ты даже не пишешь какой у тебя вообще мотор...
Не продаешь масло, зачем тогда пишешь что Мотюль продается по завышенным ценам? 
С чего вообще эти инсинуации, про отпускные цены и продажные? Ты что, участвуешь в формировании нашей ценовой политики? 
Есть какие-то конкретные реальные претензии к качеству масла? Приезжай, выясним причину.
Не конкурент? Значит действуешь по указке. Что-то я не вижу твоих "ценных" советов по поводу других масел.
Объективен? Оперируй фактами. А коли их нет, то нечего воду мутить.  Реклама навязчивая? Глаза мозолит? Не смотри, если не нравится. Никто никого ни к чему не принуждает. А писать "Вы" человеку, проявляющему неуважение к другим и называющим люде меня торгашом не стоит. 

Торгаш он есть торгаш, это слово не ругательное. Торгашами называют наглых крикливых жуликоватых продавцов. Я уверен что вы не из их числа.
Правильно заметили на этой и на других темах вы как то неадекватно реагируете на критику мотуля. Тут причин несколько толи масло полный отстой толи алвер совсем умер и счет идет на каждого клиента толи и первое и второе.
Масло действительно не айс, но это не дает вам право изливать необоснованную агрессию на диспуте и переходить на личности.
  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

10 минут назад, GALAXYXXL сказал:


Торгаш он есть торгаш, это слово не ругательное. Торгашами называют наглых крикливых жуликоватых продавцов. Я уверен что вы не из их числа.
Правильно заметили на этой и на других темах вы как то неадекватно реагируете на критику мотуля. Тут причин несколько толи масло полный отстой толи алвер совсем умер и счет идет на каждого клиента толи и первое и второе.
Масло действительно не айс, но это не дает вам право изливать необоснованную агрессию на диспуте и переходить на личности.

Сдаётся мне что в частных объявлениях продающий аморты и здесь масло-одно лицо.Почерк один.Блин меня чуть на дуэль не вызвали,когда я предъявил им претензии.С начало хотел поехать разбираться,потом разум взял верх,да и время как то не было.Так и забил на этот сервис,чего и вам желаю)))

Edited by Gus Ein
  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

 
30 000 км интервал для смены  лонг лайф масел. 
Мы никому рот не затыкаем, каждый должен отвечать за свои слова. 
Есть конкретные факты, претензии к качеству масла - приводите, мы всегда открыты и готовы к конструктивному диалогу.
Всех диспутчан, которые так или иначе имели какие-то вопросы по поводу Мотюль или функционирования сервиса, мы приглашали к нам в офис для беседы в дружественной обстановке. Те, кто приехал, все их вопросы были разрешены. А кто не захотел приехать, и сидит пишет тут ругательные посты, раз не хотят приехать и высказать конкретные претеннзии на месте, значит ясно, какие цели они преследуют. С уважением к каждому мнению. 
 

Несколько лет назад был у вас в сервисе, не впечатлило.
Видимо дорогой манат вскружил вам голову в то время, но напористая манера общения осталась таже. Несмотря на уговоры масло ваше я не залил, даже несмотря на символическую скидку. А те кто поддался на вашу рекламу в следущий раз заливали уже кастрол шелл ликки лукойл
 
Я знаю, внутри высококачественное масло.
 
 
 

Ваше чуство юмора безразмерно, у меня есть канистра турецкого масла 5/30 может и его проверите, фото прикладываю.
  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

Сдаётся мне что в частных объявлениях продающий аморты и здесь масло-одно лицо.Почерк один.Блин меня чуть на дуэль не вызвали,когда я предъявил им претензии.С начало хотел поехать разбираться,потом разум взял верх,да и время как то не было.Так и забил на этот сервис,чего и вам желаю)))

Писатель продает эти аморты китайский каяба, боюсь масло тоже с китая.
Хорошо не мед продают а то бы отравили весь диспут
  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

6 часов назад, lamerok сказал:

Наливаю в паджеро 2008 года лукойл армортек 5-30 с допуском производителя. До этого наливал ликви молли. Никакой разницы не заметил.

Потому что весьма не дурный производитель по тестам. 

Link to comment
Share on other sites

В моем выборе большую роль сыграло то что я знаю что масло не фейк. А вот в канистрах именитых брендов может быть что угодно. Я не говорю уже о бочках.

Link to comment
Share on other sites

13 часа назад, GALAXYXXL сказал:


Торгаш он есть торгаш, это слово не ругательное. Торгашами называют наглых крикливых жуликоватых продавцов. Я уверен что вы не из их числа.
Правильно заметили на этой и на других темах вы как то неадекватно реагируете на критику мотуля. Тут причин несколько толи масло полный отстой толи алвер совсем умер и счет идет на каждого клиента толи и первое и второе.
Масло действительно не айс, но это не дает вам право изливать необоснованную агрессию на диспуте и переходить на личности.

 

Рад внезапному приходу вашей культуры, оказывается не всё так плохо, как я думал.

Ну знаете ли, для кого как, для Вас может и не ругательное, а для меня неуважительное. 

Спасибо, что не ставите в ряд "наглых крикливых жуликоватых продавцов".

А критика Мотюля адекватная? Хоть в одном месте, где она присутствует есть хоть один доказуемый факт? 

Вот в том то и вопрос, если нет фактов, то что критикуем?

Масло не айс говорите, чем-то обосновываете или красно-белая надпись раздражение вызывает?

Спешу вас огорчить, уважаемый мой критик, алвер не умер, и масло не отстой. 

Не верите, можете приехать и хоть раз купить его, чтобы голословно слюной не брызгать.

Заодно и посмотрите, как алвер идёт. Просмотр бесплатно, даже чай налью.

Агрессии нет, есть указание места лгунам.  

А по поводу перехода на личность, это как в пословице про бревно в глазу. 

Всего доброго!

  • Downvote 1
Link to comment
Share on other sites

13 часа назад, Gus Ein сказал:

Сдаётся мне что в частных объявлениях продающий аморты и здесь масло-одно лицо.Почерк один.Блин меня чуть на дуэль не вызвали,когда я предъявил им претензии.С начало хотел поехать разбираться,потом разум взял верх,да и время как то не было.Так и забил на этот сервис,чего и вам желаю)))

 

Ба, знакомые все лица!

Это Вас кажется "чуть не угробили" у нас в сервисе, якобы не закрутив болты.

А что-же Вы уважаемый, не приехали, когда мы Вас настойчиво звали?

Вас же не на дуэль звали, а чай пить и вопрос обсуждать.

Мы тут мастера чуть не уволили, якобы болты не затянувшего. 

Который уже 40 лет их успешно затягивает.

А Вы так и продолжили изливать недовольство на просторах инета, и дальше продолжаете.

Так в ком же проблема после этого? В мастере, в масле, в амортах, в сервисе... или может быть в Вас? 

Разум тут не причём. Мы Вас честно позвали, приехать, обсудить вопрос.

Не приехали не по причине "взявшего верх разума", а по совершенно иным причинам.

Я не говорю, что Вы лжете, и не выгораживаю мастера.

Мастер то старый, опытный, я его давно знаю. А Вас в лицо не видел.

Вот и вопрос, почему претензия есть, а Вас нет. 

 

 

Link to comment
Share on other sites

13 часа назад, GALAXYXXL сказал:


Несколько лет назад был у вас в сервисе, не впечатлило.
Видимо дорогой манат вскружил вам голову в то время, но напористая манера общения осталась таже. Несмотря на уговоры масло ваше я не залил, даже несмотря на символическую скидку. А те кто поддался на вашу рекламу в следущий раз заливали уже кастрол шелл ликки лукойл

Ваше чуство юмора безразмерно, у меня есть канистра турецкого масла 5/30 может и его проверите, фото прикладываю.

 

Ой как интересно то, несколько лет прошло, а Вы всё не успокоились от нашей напористости.

Мы не уговариваем клиентов заливать масло, они за тем сами приходят, чтобы его купить.

А кто они, поддавшиеся на нашу рекламу и залившие "кастрол шелл ликки лукойл"? 

Может пару имен приведете? Или опять ваша фантазия разыгралась?

Уже фантазируете, что Каяба китайская? И масло у нас китайское?

Надо же, с каждым разом водевиль всё интереснее. 

Масло я проверяю только свое. Ваше турецкое проверяйте там, где купили. 

Link to comment
Share on other sites

9 часов назад, GALAXYXXL сказал:


Писатель продает эти аморты китайский каяба, боюсь масло тоже с китая.
Хорошо не мед продают а то бы отравили весь диспут

 

Опять напраслину гонишь, родной.

Ошибся в этот раз, Каяба японская. 

Продавал бы я мёд, ты бы его тоже не купил.

Написал бы что пчёлы мне по 4 евро за литр отпукают, а я тебе здесь вбухиваю по "торгашской" цене.

Есть такая категория людей, вечно всем недовольных.

Вот как-то так. 

Link to comment
Share on other sites

Guest
This topic is now closed to further replies.
  • Our picks

    • В Баку начинается строительство новой дороги
      С учетом перспективного развития города Баку Государственным агентством автомобильных дорог Азербайджана дается старт строительству новой автомобильной дороги от улицы Гасана Алиева до станции метро «Кероглу», параллельно проспекту Зии Буниядова.
      Об этом сообщили в госагентстве.
      Общая длина шестиполосной дороги составит 3896 метров с шириной полос 3,5 метра. На дороге будут построены четыре тоннеля и три подземных пешеходных перехода.
      В настоящее время от метро «Улдуз» в направлении улицы Алескера Гаибова ведутся работы по транспортировке тяжелой техники и оборудования на территорию.
      https://media.az/society/v-baku-nachinaetsya-stroitelstvo-novoj-dorogi
        • Upvote
        • Like
      • 13 replies
    • В Баку выставлена на продажу квартира по фантастической цене - ФОТО
      В Баку выставлена на продажу квартира по фантастической цене.
      Как сообщает Oxu.Az, соответствующая информация распространена на сайтах объявлений.
      Так, девятикомнатную квартиру площадью 555 кв.м предлагают покупателям за 12 млн манатов.
        В объявлении упоминается, что на указанном этаже расположена только одна квартира и соседей не будет.
      https://ru.oxu.az/society/866997
        • Confused
        • Haha
      • 81 replies
    • Где выгоднее отдыхать: в Азербайджане или за рубежом? - ОПРОС
      Baku TV провел опрос среди жителей столицы с целью узнать, где, по их мнению, выгодно отдыхать: в Азербайджане или за рубежом.
      Большинство участников опроса предпочло потратить деньги на отдых за границей.
      «Проживание в наших гостиницах обойдется в три раза дороже», - сказал один из опрошенных.
      Между тем сотрудники туристических компаний также отметили, что цены на отели за границей практически такие же, как у нас, а в некоторых случаях даже ниже.
      «Например, стоимость недельного тура на одного человека в Габалу начинается от 700 манатов. А тур на тот же период в Грузию обойдется от 500 манатов», - сказал один из них.
       
        • Haha
        • Like
      • 80 replies
    • Отомстил отцу за избиение матери: жуткие подробности убийства брата главы ИВ Лянкярана

      Долгое время подробности этого жуткого происшествия не разглашались ни во время следствия, ни в ходе судебного процесса. Судьи решили, что слушания должны проходить в закрытом режиме, без допуска СМИ.
      Однако Qafqazinfo удалось выяснить некоторые детали этой семейной трагедии. Согласно материала
        • Sad
      • 31 replies
    • Депутат: Некоторых женщин убивают за то, что они не считают мужей главой семьи
      В последнее время в Азербайджане растет число женщин, убитых своими мужьями.
      По данным расследования Bizim.Media, за последние два месяца Генеральная прокуратура зарегистрировала около 10 фактов убийства женщин их супругами. Эта печальная статистика актуализирует вопрос о необходимости прохождения парами психологического анализа перед вступлением в брак.
      Между тем заместитель председателя комитета по правам человека Милли Меджлиса Таир Керимли в своем заявлении Bizim.Media отметил, что не испытывает оптимизма относительно идеи обязательного психологического анализа для пар перед свадьбой.
      «Прохождение медицинского осмотра перед браком обязательно, поскольку только так можно выявить скрытые заболевания. Но психологический анализ в Азербайджане не применяется, да и за рубежом такой широкой практики нет, и то лишь в добровольном порядке», - отметил депутат.
      Что касается женщин, убитых мужьями, Таир Керимли полагает, что это происходит из-за вопросов чести.
      «Одна из главных причин заключается в том, что некоторые дамы, прикрываясь гендерным равенством, создают образ сильной женщины и не считают мужей главой семьи, а некоторые и вовсе идут по плохому пути. То есть зачастую убийства женщин происходят из-за вопросов чести», - сказал он.
      Депутат призвал стремиться к построению чистого общества, чтобы никому даже в голову не приходило сворачивать на плохой путь.
      «В советское время тоже были случаи убийства женщин мужьями на почве ревности. В любом случае я не поддерживаю идею применения психологического анализа перед браком на законодательном уровне. Это будет своего рода унижением для пары: как будто мы проверяем, в своем ли они уме», - заключил Т.Керимли.
      https://media.az/society/deputat-nekotoryh-zhenshin-ubivayut-za-to-chto-oni-ne-schitayut-muzhej-glavoj-semi
        • Facepalm
        • Confused
      • 52 replies
    • В районе метро Гара Гараева продаётся объект под новостройкой
      В Низаминском районе,около станции метро Г.Гараева, под новостройкой на 1-м этаже (18/1) продается объект общей площадью 65 кв.м. Очень интенсивный пешеходный и автомобильный трафик. Имеются все условия, развитая инфраструктура, паркинг и т.д. Все документы в порядке, купчая на нежилое помещение.Оплата 1%.   Цена 550000  манат     0552522225
      • 0 replies
    • Можно ли использовать пенсионные накопления до выхода на пенсию?
      Пенсионный возраст в Азербайджане является предметом многочисленных дискуссий.
      Для мужчин он составляет 65 лет, для женщин – 63,5 года. Возрастной предел для женщин увеличивается на шесть месяцев каждый год, начиная с 1 июля 2017 года. В 2027-м возраст выхода на пенсию для мужчин и женщин будет одинаковым - 65 лет.
      Как долго гражданин может прожить после выхода на пенсию - никто не знает. Таким образом, накопленный за годы работы пенсионный капитал можно будет получать в лучшем случае 10-15 лет.
      Почему мы не можем использовать накопления раньше, чем выйдем на пенсию? Обязательно ли нам ждать 65 лет, чтобы воспользоваться своим правом?
      Подробнее об этом - в сюжете İTV:
      https://media.az/society/mozhno-li-ispolzovat-pensionnye-nakopleniya-do-vyhoda-na-pensiyu
        • Like
      • 50 replies
    • AstraZeneca признала, что ее вакцина от COVID-19 может спровоцировать тромбоз
      Компания AstraZeneca признала, что ее вакцина против COVID-19 может вызвать редкое, но смертельное нарушение свертываемости крови.
      Фармацевтический гигант уже столкнулся с огромным количеством исков, поданных близкими тех, кто получил серьезные заболевания или умер в результате инъекции, сообщает Daily Mail.
      Отмечается, что юристы, представляющие десятки коллективных исков, говорят, что стоимость некоторых дел их клиентов может достигать 25 миллионов долларов (42,5 млн манатов), и настаивают на том, что вакцина фармацевтической фирмы является дефектным продуктом.
        Подчеркивается, что AstraZeneca в феврале признала, что ее вакцина может в очень редких случаях провоцировать состояние, называемое тромбозом с синдромом тромбоцитопении или TTS. Он может вызвать у пациентов образование тромбов, а также низкое количество тромбоцитов, что в некоторых случаях серьезно навредило тем, кто воспользовался вакциной, или даже привело к летальному исходу.
      Потенциальное осложнение было указано в качестве возможного побочного эффекта с момента выпуска вакцины, но признание AstraZeneca в феврале стало первым случаем, когда фармацевтический гигант сделал это в суде, сообщает Telegraph.
       
        • Facepalm
        • Confused
      • 444 replies
  • Recently Browsing   0 members, 0 guests

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...